Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На Украине начались продажи французской версии Tagaz Aquila

На Украине начались продажи французской версии Tagaz Aquila

26 Июня 2017 | 19679 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
678 (43%)
890 (57%)

На украинском рынке стартовали продажи французских спорткаров MPM PS160, которые являются копией российской Tagaz Aquila. В страну уже ввезли первые партии спорткаров. Растаможенные PS160 продаются на Украине по цене от 9980 евро (660 000 рублей по нынешнему курсу). Это на 1500 евро дороже, чем в самой Франции. Модель доступна только в одной модификации — с 1,6-литровым бензиновым мотором Mitsubishi 4G18S мощностью 106 л.с. и механической 5-ступенчатой коробкой передач.

Напомним, 6 декабря 2016 года Дром сообщил о том, что проект Tagaz Aquila неожиданно «воскрес» во Франции. Реанимировавшая его компания MPM Motors принадлежит тому же человеку, который владел Таганрогским автозаводом — российскому бизнесмену Михаилу Парамонову. Последние несколько лет Парамонов постоянно живет во Франции. Название MPM Motors расшифровывается как Mikhail Paramonov Manufacturing Motors.

Оригинальный Tagaz Aquila представили в 2012 году. В основе конструкции машины лежит стальной трубчатый каркас, на который установлены пластиковые наружные панели кузова. Модель разработана корейским филиалом ТагАЗа — фирмой Tagaz Korea. Мелкосерийное производство Aquila в Таганроге велось в 2013 году. До полной остановки завода успели собрать лишь несколько десятков экземпляров.

Французская MPM PS 160 технически почти не отличается от Aquila: у нее те же кузов, шасси и двигатель. Правда, за счет оптимизации конструкции снаряженную массу автомобиля удалось снизить на 185 кг. MPM Motors рассчитывает выпускать по 1000 экземпляров PS 160 в год.

8 декабря в интернете появилось видео краш-теста этого автомобиля по европейским правилам сертификации.

В феврале 2017 года мы сообщали, что одну из свежесобранных MPM PS160 пытались нелегально ввезти на Украину из Германии.

Автовоз с новыми MPM PS160, заснятый на Украине. Фото: segodnya.ua
MPM PS 160 в Париже
 
MPM PS 160 в Париже
MPM PS 160 в Париже
 
MPM PS 160 в Париже
MPM PS 160 в Париже
 
MPM PS 160 в Париже
MPM PS 160
 

Комментарии

Eiswolf
Уфа
По салону сразу видно -- наш!
289
14
Ответить
 
Крск
Сообщений: 5664
Приборная панель от корейца из 2000х годов
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
149
5
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130650
Eiswolf
По салону сразу видно -- наш!
Нуу....особенно- крутилки.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
77
3
Ответить
swanlake
Санкт-Петербург
цыганский гран туризмо
292
4
Ответить
   
Питер
Сообщений: 565
Был обзор на ту, которая производилась у "нас", там рукоятка сзади слева над пассажиром была прикручена саморезами прямо в кузовной металл.
53
2
Ответить
Eiswolf
Уфа
Carrozzeria
Нуу....особенно- крутилки.
Кажется, что всю центральную консоль взяли у Гранты.
4
36
Ответить
     
Сообщений: 3674
Щас в Украине популярны два вида авто)))
52
47
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 438
Почти как i8 :)
166
10
Ответить
  
Сообщений: 12604
Цена привлекательная
Продам уши от мертвого осла.
52
11
Ответить
  
Сообщений: 12604
Современный спортивный атомобиль по цене Гранты-люкс
Продам уши от мертвого осла.
58
70
Ответить
  
Сообщений: 12604
North Man
Почти как i8 :)
Девушки в клубе будут рады ))
Продам уши от мертвого осла.
70
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
Ну и спорткар 1.6 с 106л.с конечно сильно)))разве что пони кар!...
137
9
Ответить
  
Сообщений: 12604
Туды бы мотор в 150 л.с. и автомат, 6-ступенчатый
Продам уши от мертвого осла.
55
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
Интересно что там под капотом, может турбину будет куда воткнуть. Но вот 5 ступка конечно так себе.
8
13
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Дром покупайте себе красную,и будет она вашей официальной машиной.
95
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Абалденый спорт кар!!!!!! Бгггггг

У меня приора в стоке, быстрее валила, чем этот гоночный болид.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
48
39
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
на руле и шильдик на бампере типа феррари)))колхоз!даже климата нету...
18
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
Да щас в нищей Украине продажи шагнут ,семимильными шагами,он здесь то этот страхолюд даром никому не нужен был
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
38
71
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
В салоне, подозрительно много элементов от старой шевроле авео .
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
17
3
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
первое время можно понты кидать перед молодыми девушками!
30
3
Ответить
  
ЦАО/ЮЗАО
Сообщений: 299
Мля, ну почему нельзя было рамки дверей в чёрный задуть по контуру подштамповки??? Получился инкассаторский броневик какой-то...
This is why we can't have nice things.
42
6
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
все равно чем то девятку напоминает
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
9
16
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Иномарка.Счастье настало)
7
3
Ответить
    
Сахалин-СПб-Мск
Сообщений: 1189
Сегодня в Зеленограде
69
 
Ответить
8654871
Шикарный спорт кар,завидую украинцам
61
11
Ответить
  
Сообщений: 12026
У нас несколько катались таких штуковин, весьма страшное кривое создание:)

Только вот давно не видно что-то их. Одну вижу на районе постоянно, но стоит без движения
16
8
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
на фоне обнищания Украины,и такое авто сойдет за спорт-кар или премиум
41
55
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Так то на Украине,Хонды Аккорд предпочитают
17
19
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Для Украины в самый раз,на фоне ЗАЗ!
На любой вопрос даю любой ответ.
37
36
Ответить
Архангельск
А я рад что эта машина все же будет продаваться. На вид она весьма ничего. А содержание, увы, соответствует цене. В свое время дилер Тагаза завез в Архангельск несколько штук, белые, красные, желтые.. На удивление вижу периодически на ходу до сих пор
46
1
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Не, ну внешне ничего такая. Внутри конечно тоска. Интересно какое качество сборки?
Машина - друг человека!
_______________________
15
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 100
А сколько весит интересно! Может 106 и нормально при кг 500
25
1
Ответить
   
Сообщений: 793
Как новость про Украину, так начинается тупой юмор от представителей высокодуховного народа РФ. Прекратите уже. Надоело.
123
40
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
ГОНКО!!!!
13
4
Ответить
Какой упёртый Миша Парамонов, диву даюсь! Столько имущества арестовано во Франции, В РФ уголовное дело висит, а он бизнесом занимается.)))
48
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
Получше Весты будет.
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
28
66
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
Дромовод
Как новость про Украину, так начинается тупой юмор от представителей высокодуховного народа РФ. Прекратите уже. Надоело.
проблема то что Россия движется еще к более страшному обнищанию и ситуации,чем Украина.
102
66
Ответить
Дима
Челябинск
Eiswolf
По салону сразу видно -- наш!
да ладно!!
7
5
Ответить
Yxta
В салоне, подозрительно много элементов от старой шевроле авео .
Ничего удивительного. И то и то в Южной Корее лепили. Наверняка комплектующие старого Авео стоят недорого вот и воткнули в этот типа спорткар.
13
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Вы тут все смеетесь над машиной, а думать надо о другом - в России человеку бизнес развивать не дали, удавили спорткар можно сказать. Зато в ненавистной эвропе производство с пол тычка заработало. Вот и получаеся что максимум что вы увидите "своего" - перелицованный цыганский Дачия-Сандеро. Над кем смеётесь, господа? Над собой смеётесь!
140
34
Ответить
Shokin Artem
Самара
90-ые возвращаются!
7
4
Ответить
 
Суровый Челябинск
Сообщений: 213
Везет хохлам.
У меня по женской классификации "S" -класс
17
8
Ответить
    
Сообщений: 1379
Приборная панель от Лачетти
21
3
Ответить
Maks
Уфа
Да, уж... обидно, русскому человеку в родной стране нужно приложить неимоверное количество усилий, чтобы что-то сделать, и то не факт что что-то получится(( а в какой-то не нашей и далекой Европе, пожалуйста...

Да еще в добавок здесь куча спецов всю машину *******и.

Сделайте лучше, это ж легко
51
11
Ответить
ЛатэКотэ
Приборная панель от корейца из 2000х годов
у меня в лачетти точно такая же была
6
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
ездят по городу такие...смотрятся не плохо
15
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
АвтоГорожанин
Вы тут все смеетесь над машиной, а думать надо о другом - в России человеку бизнес развивать не дали, удавили спорткар можно сказать. Зато в ненавистной эвропе производство с пол тычка заработало. Вот...
"Честнейшему" человеку (кинувшего партнеров на бабки и работников на з/п) "не дали" (Путин лично палкой рабочих от конвейера отгонял) выпускать "российский" (с движком от Мицу прошлого века) "спорт-кар" (12 сек до 100). Вот жеж печаль-беда! Последняя надежда рус-автопрома рухнула.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
74
38
Ответить
  
Сообщений: 10723
Что доказывает что в РФ были не технические и не экономические проблемы.
24
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
PanW
на фоне обнищания Украины,и такое авто сойдет за спорт-кар или премиум
ну прям в абакане олигархи живут. уверен, что уровень жизни в хакасии равен уровню жизни среднестатистического украинца
51
10
Ответить
Eiswolf
Кажется, что всю центральную консоль взяли у Гранты.
У Гранты современнее салон, с мультимедиа-системой, приборы в колодцах небольших
20
6
Ответить
 
Сообщений: 248
В Росси ни как непошла.Хотя есть тут одна,попадается периодически. А так ,урод уродом.Панель приборов от старых лачетти,крутилки от ВАЗ2110. Странно почему не наладил сборку напрямую на Украине,дешевле обошлись бы.Да и модно это сейчас,то что в России плохо,в хохляндии хорошо.
21
14
Ответить
Женатый Троллейбус
У Гранты современнее салон, с мультимедиа-системой, приборы в колодцах небольших
вот салон Гранты, современнее лет на 5-7
32
9
Ответить
алексей
Киселёвск
щиток приборов от шевроле лачетти
3
3
Ответить
Новосибирск
evgeny111
Да щас в нищей Украине продажи шагнут ,семимильными шагами,он здесь то этот страхолюд даром никому не нужен был
ахахаха 4 место по продажам электромобилей в мире за 2106 год не считая гибридов, новый Ниссан Лиф стоит 10000 баксов с гарантией в салоне и бесплатной зарядкой сетевыми станциями по всей Укр.
28
16
Ответить
 
Сообщений: 7028
JumanGEE
"Честнейшему" человеку (кинувшего партнеров на бабки и работников на з/п) "не дали" (Путин лично палкой рабочих от конвейера отгонял) выпускать "российский" (с движком от Мицу прошлого века) "спорт-кар" (12 сек до 100). Вот жеж печаль-беда! Последняя надежда рус-автопрома рухнула.
Вспомним Фиат и Ваз. А про 12 секунд - если не начинать с чего то то ничего и не будет, вы бы еще Запорожец высмеяли, или ФВ Жук. Сейчас 12, раскрутился бы - было бы лучше. Вон, Патриот сколько модернизаций и доработок пережил на текущий момент.
16
4
Ответить
Новосибирск
за 2016 конечно же ссылка новый Лиф 10000 баксов https://www.autoenterprise.com.ua/nissan-leaf/
4
10
Ответить
zogar-zag
Передние стойки широки как матросские клеши :-)
3
1
Ответить
     
Сообщений: 628300
Дромовод
Как новость про Украину, так начинается тупой юмор от представителей высокодуховного народа РФ. Прекратите уже. Надоело.
Это не юмор тупой, это реалии
Движение - жизнь
20
32
Ответить
     
Сообщений: 628300
PanW
проблема то что Россия движется еще к более страшному обнищанию и ситуации,чем Украина.
Экономисты собрались))
Движение - жизнь
15
19
Ответить
     
Сообщений: 628300
Праворукий-блуд
Везет хохлам.
Украинцам
Движение - жизнь
26
17
Ответить
    
Сообщений: 36273
Дромовод
Как новость про Украину, так начинается тупой юмор от представителей высокодуховного народа РФ. Прекратите уже. Надоело.
какая страна , такой и юмор...
30
10
Ответить
     
Свердловск
Сообщений: 3644
VladSO
Экономисты собрались))
да уж какие тут экономисты нужны? Мы просто живём здесь , далеко-далеко от моквабада . И к госкормушкам отношения не имеем
всё что нас не убивает ,делает сильнее
16
4
Ответить
AleksandrS
Нижневартовск
Где дороги взять что б ездить на такой машине?)))
2
6
Ответить
dayton701
Москва
mr_kalash
Сегодня в Зеленограде
Добавлю её же там же!))) Думал уже не увижу вживую - ан нет, стоИт у моего корпуса. Естественно не смог мимо пройти.
18
 
Ответить
dayton701
Москва
8654871
Шикарный спорт кар,завидую украинцам
Вы серьёзно?! Про спорткар?!)))

У владельца сего "спорткара" всего два типа езды на выбор: либо выкручивать матку в звон, чтобы хоть как то соответствовать внешнему виду, либо неспешно фланировать с покерфэйсом, типа "утомлённый скоростью".)))
17
4
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Yxta
В салоне, подозрительно много элементов от старой шевроле авео .
От Лачетти. Приборка от нее, двиг Хундай/Мицубиши.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
2
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
ооооооо ллллллл
ахахаха 4 место по продажам электромобилей в мире за 2106 год не считая гибридов, новый Ниссан Лиф стоит 10000 баксов с гарантией в салоне и бесплатной зарядкой сетевыми станциями по всей Укр.
Гибридами расплачиваются японцы в счет покупки квот на загрязнение воздуха. Ну вот так вот. "Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное", таксказать...

Лифы... Неоднозначно. Лифы покупают битые на доноров (найдите на ютубе ролик про электроНиву из Харькова), ибо бензин там дорогой, электричество воровать - дурное дело нехитрое.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
13
10
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2859
АвтоГорожанин
Вы тут все смеетесь над машиной, а думать надо о другом - в России человеку бизнес развивать не дали, удавили спорткар можно сказать. Зато в ненавистной эвропе производство с пол тычка заработало. Вот...
"в России человеку бизнес развивать не дали, удавили спорткар" - кто ему не дал развивать бизнес? Он произвёл кусок, наполовину пластмассовый, с убогим донельзя салоном и когда стоишь рядом с машиной, кажется будто игрушечная машинка, как детям покупают. А ценник в то время, как две приоры; так кто же "удавил"? Он набрал долгов и кредитов, и по причине низкого спроса, естественно не смог всё погасить, объявил себя банкротом и свалил со страны.

Так что действительно, зачем смеяться над человеком, который в том числе и нас всех обворовал.
18
10
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Повезло страшно хохлам )))
держу хвост пистолетом
5
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
если она во Франции стоит 8.300 Евро, то это копейки даже для такой машины, молодому чуваку почему бы и не купить это, она сделана под спортивную, и не такая уж и страшная.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
20
2
Ответить
     
Сообщений: 3893
RA1CAG
Был обзор на ту, которая производилась у "нас", там рукоятка сзади слева над пассажиром была прикручена саморезами прямо в кузовной металл.
Кузов там из пластика, была у меня такая машина, черная, самая первая в моем городе. Больше черных и не видел, даже в интернете
Калина1 06-12,Авео2 12-04.14,ТагАЗ Аквила 04.14-06.14/Калина2 05.14-09.14,Альмера 07.14-07.16, Mi-Do
8
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
JumanGEE
"Честнейшему" человеку (кинувшего партнеров на бабки и работников на з/п) "не дали" (Путин лично палкой рабочих от конвейера отгонял) выпускать "российский" (с движком от Мицу прошлого века) "спорт-кар" (12 сек до 100). Вот жеж печаль-беда! Последняя надежда рус-автопрома рухнула.
А чем двиг от Митсубы,хуже грантовского древнего движка?Нет никаких надежд у автопрома,уже давно.бгг
На любой вопрос даю любой ответ.
14
10
Ответить
Красноярск
Неплохая игрушка, но вот двери - убожество.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 628300
remser
да уж какие тут экономисты нужны? Мы просто живём здесь , далеко-далеко от моквабада . И к госкормушкам отношения не имеем
Так много кто живет от моквабада. Ниче, живут)
Движение - жизнь
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
Да прикольная тачка. Салон простоват, и дизайн экстерьера застрял где то рядом с целикой 2000 года...но в принципе, пойдёт.
8
 
Ответить
gunn40
Челябинск
Как же они будут на москальской машине - не по понятиям
7
 
Ответить
    
Сообщений: 36273
коммунист
если она во Франции стоит 8.300 Евро, то это копейки даже для такой машины, молодому чуваку почему бы и не купить это, она сделана под спортивную, и не такая уж и страшная.
а если бы цену ещё немного скинуть , то она сразу из золушки в принцессу превратится..
3
 
Ответить
    
Сообщений: 36273
gunn40
Как же они будут на москальской машине - не по понятиям
да примерно так же как и с москальским газом...НИКАК.

у них понятия одно.... ВЫГОДНО -НЕ ВЫГОДНО
3
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ну а чего - у каждого Европейца должна быть гонка!
2
2
Ответить
танкист
Барнаул
Вот она где! Ага, "утомленный скоростью"-классно! Дай бог Парамонову еще какую-нибудь машину запустить в производство. Почему нет? А воровать, конечно, нехорошо!
 
 
Ответить
танкист
Барнаул
А как название-то правильно читается? Акуила? :)
1
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
АвтоГорожанин
Вспомним Фиат и Ваз. А про 12 секунд - если не начинать с чего то то ничего и не будет, вы бы еще Запорожец высмеяли, или ФВ Жук. Сейчас 12, раскрутился бы - было бы лучше. Вон, Патриот сколько модернизаций и доработок пережил на текущий момент.
Начинать-то дело хорошее. Только все "начинания" товарища Парамонова - почему-то заканчиваются нарушением уголовного кодекса, причем не только в РФ.



Наладил совместное предприятие с корейцами - украл у них чертежи и пытался торговать контрафактными тачками, созданными по этим чертежам. Суд, нахлобучили, отмазался.

Взял кредиты в банке - болт забил отвечать по кредитам, даже не смотря на то, что сам ВВП лично давал шанс - заставив банки реструктуризовать долг.

Нанял сотрудников на работу - болт забил им зарплату платить. По решению суда сделал первую выплату по 300 (sic!) рублей 00 копеек своим работягам и свалил во Францию на оставшуюся денюжку малую себе виллу в Версале (ну надо же ему где-то жить, не в квартире же в конец-то концов).



Сейчас третья серия мерлезонского балета - "Узник совести, преданный кровавым режимом родной страны вынужден бежать за рубеж и там, реализовывать свою мечту по производству масл-каров за 3 евро-цента". Причем судя даже уже по фото с криво навешенными бамперами, щелями в багажник толщиной в палец и крутилками от ВАЗ-2110 в салоне - Михаил верен традициям - что в РФ собирал Аквиллы на отвяжись, что во Франции.



З.Ы. Через пару лет глядишь выясниться что во Франции тоже нужно по счетам платить - и увидим мы уже Аквиллу где-нибудь в Аргентине.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
19
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
СэрВант
А чем двиг от Митсубы,хуже грантовского древнего движка?Нет никаких надежд у автопрома,уже давно.бгг
Ничем не хуже. Только Гранта - это лоу-кост повозка для молодых семей и пенсионеров, там разгон 11сек/100 не вызывает удивление - это норма для такого класса машин.

А Аквилла - как тут уже не раз говорили выше "спорт-кар". СПОРТ. С разгоном 12сек/100. Приору конечно уже не догонишь - но вот ВАЗ-2107 или еще какой Москвич - можно обогнать как стоячего. Это ли не успех?

Гранта-Спорт, которая тоже так себе "спорт" конечно, но на фоне этого "спорт-кара" - просто болид "Формулы 1".
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
И это спорт кар???106 сил..тьфу..
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
evgeny111
Да щас в нищей Украине продажи шагнут ,семимильными шагами,он здесь то этот страхолюд даром никому не нужен был
сделали бы цену 450 000 (именно такая цена была на старте продаж в России) нашла бы своих покупателей.
1
 
Ответить
у жены матиз, сразу понял откуда блок климата выдрали
5
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
когда его придумывали в Таганроге, все это дело одобряли и всем машина нравилась. как только рядом с названием авто появилась братская Украина, авто уже не нравится. Телевизор меньше смотрите, умнее будете
14
12
Ответить
  
Сообщений: 374
уродец
2
5
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
задние двери вообще тихий ужас, как будто с броневика какого то поставили, соотношение стекла и самой двери...
2
1
Ответить
   
Сообщений: 852
https://s.auto.drom.ru/i24210/... Тут цена 12990, в Украине дешевле выходит?
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
 
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1053
Для такой цены хорошая машина,тяжеловата только,если ей скинуть килограмм 300 то была бы пушка,а так обыкновенный автомобиль,с закосом на спорт кар...
2
 
Ответить
Лешка
Москва
PanW
проблема то что Россия движется еще к более страшному обнищанию и ситуации,чем Украина.
ну с Абакана то виднее куда движется Россия и как "процветает" Украина)
13
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО
Туды бы мотор в 150 л.с. и автомат, 6-ступенчатый
Не развалится?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
Smidsy
ну прям в абакане олигархи живут. уверен, что уровень жизни в хакасии равен уровню жизни среднестатистического украинца
наш Абакан по дорогам,зданиям и коммуникациям новее и лучше,чем некоторые города доуральской России))))



иИ Абакан это не отшиб-а развивающийся город, возле которого много красивый природы,не говоря о республике Хакасия)
5
10
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ЛатэКотэ
Приборная панель от корейца из 2000х годов
Ну дык и взята она от Лошетти.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
  
ЦАО/ЮЗАО
Сообщений: 299
AstroJunk
Мля, ну почему нельзя было рамки дверей в чёрный задуть по контуру подштамповки??? Получился инкассаторский броневик какой-то...
В Пэйнте доработал экстерьер.
This is why we can't have nice things.
5
1
Ответить
   
Сообщений: 842
PanW
наш Абакан по дорогам,зданиям и коммуникациям новее и лучше,чем некоторые города доуральской России))))



иИ Абакан это не отшиб-а развивающийся город, возле которого много красивый природы,не говоря о республике Хакасия)
Пакую чемоданы!!

Переезжаю из России в Абакан)))
10
 
Ответить
Димуля
Уфа
ПАЛАСИО
Современный спортивный атомобиль по цене Гранты-люкс
Это ты где в нём спорт увидел? Тогда и левин 5a-fe на палке, что у меня был когда то - спорткар!
 
 
Ответить
Вадим
Красноярск
Eiswolf
По салону сразу видно -- наш!
Я бы сказал салон не худшее в этой машине)
1
 
Ответить
Вадим
Красноярск
dayton701
Добавлю её же там же!))) Думал уже не увижу вживую - ан нет, стоИт у моего корпуса. Естественно не смог мимо пройти.
В белом даже как-то добротнее выглядит.
1
 
Ответить
Carrozzeria
Нуу....особенно- крутилки.
Крутилки от Матиза
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 315
и на это покупатель найдётся.
1
 
Ответить
Сообщений: 1
Забудь о мойке автомобиля как о страшном сне! Джереми Кларксон написал - http://bit.do/driwe2 о изобритении, которое защитит о пыли, грязи, воды, царапин и уберет "паутину"! Очень просто в применении и автомобиль всегда как новый!
 
8
Ответить
    
Сообщений: 1204
внутренности как у восьмерки 90х годов)
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1204
ПАЛАСИО
Современный спортивный атомобиль по цене Гранты-люкс
Современного в нем только название, да и то навивает тоской)

Все агрегаты стары и неэффективны, как будто на ТагАЗе собрали из того что осталось) году в 2000м был бы прорыв, да и то скорее не прорыв, а нормальный прогресс

А сегодня это просто тележка для села, кому нужен спорткар даже без рейтинга NCAP
2
 
Ответить
    
Мск
Сообщений: 1103
Поройтесь в инете, найдете за 400 с завода. С максимальной кидкой до 295
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2421
Mihbo-car
Ну и спорткар 1.6 с 106л.с конечно сильно)))разве что пони кар!...
Пони кар - это Ford Mustang!

А этот ТАГАЗ - это недоразумение.
3
2
Ответить
J. Bgrt
АвтоГорожанин
Вы тут все смеетесь над машиной, а думать надо о другом - в России человеку бизнес развивать не дали, удавили спорткар можно сказать. Зато в ненавистной эвропе производство с пол тычка заработало. Вот...
Tы в реальности то взгляни на нее... Спорткар е-мое, из палок и тряпок. Вес 1,4 тонны, мест по сути 2 (сзади не сядешь), мотор 106 л.с., А стоила она в полтора (!) раза больше, чем Гранта. И чуть дешевле, чем Солярис.

Покупатели Аквеллы уже тогда выглядели альтернативно одаренными, а ты пишешь, что "удавили спорткар".. Рука-лицо просто. Иногда создается впечатление, что дромовцы вобще в параллельной реальности живут.
3
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
JumanGEE
Ничем не хуже. Только Гранта - это лоу-кост повозка для молодых семей и пенсионеров, там разгон 11сек/100 не вызывает удивление - это норма для такого класса машин. А Аквилла - как тут уже не раз говорили...
Я про то,что у ваза один,устаревший двигатель на все,отличие только в небольших ньюансах..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
5
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
ЛатэКотэ
Приборная панель от корейца из 2000х годов
приборка от лачетти ))
 
 
Ответить
8643467
Новосибирск
North Man
Почти как i8 :)
Точняяк) вот только у BMWшников мозгов хватило свою сделать купе, а тагаз нет.
 
 
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
на окраину )) окраинцам хлеба не на что купить, а тут еще и ведро это для них, хотя для них эта машина подходит!
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
ооооооо ллллллл
ахахаха 4 место по продажам электромобилей в мире за 2106 год не считая гибридов, новый Ниссан Лиф стоит 10000 баксов с гарантией в салоне и бесплатной зарядкой сетевыми станциями по всей Укр.
2106 год в Украине , своё летоисчисление
_______________
1
 
Ответить