Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Tacoma, Tundra и 4Runner TRD Pro Series: заводской внедорожный тюнинг

Tacoma, Tundra и 4Runner TRD Pro Series: заводской внедорожный тюнинг

10 Февраля 2014 | 48246 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
2716 (93%)
202 (7%)

Компания Toyota представила тюнинг-пакеты TRD Pro для моделей 4Runner, Tundra и Tacoma. Презентация состоялась на автосалоне в Чикаго.

После доработок автомобили получили названия Rock Star 4Runner, Tundra Like No Other и Taco Tacoma. Если в первых двух случаях Toyota, вероятнее всего, обыгрывает в имени внедорожные способности своих автомобилей (rock star в данном контексте можно перевести как «звезда скал», а название спецверсии Tundra попросту означает «неповторимая»), то TRD-исполнение Tacoma отсылает к популярному американскому фаст-фуду «тако».

Все автомобили получат специальную подвеску фирмы Bilstein, защиту картера, рычаг коробки передач и салонные коврики с логотипом TRD, а также окрашенные в черный цвет легкосплавные диски и стилизованную надпись Toyota на решетке радиатора, напоминающую о классических внедорожниках марки. Для всех автомобилей в линейке TRD Pro доступны три вида окраски кузова: Inferno (красный, изображен на фото), Black (черный) и Super White (белый).

Вместе с тюнинг-пакетом Tundra получит более мягкие, чем стандартные, пружины от TRD, которые увеличивают клиренс на 5 см. За счет этих изменений ход подвески впереди вырастет на 5 см, а сзади — на 3 см. Пикап оснастят раздвоенной выпускной системой. Детали салона Tundra будут прострочены красной нитью.

Более компактную Tacoma оснастят пружинами, увеличивающими ход подвески на 2,5 см для передней оси и на 3,8 см для задней. Tacoma, как и старший в линейке пикап, оснастят системой выпуска от TRD.

4Runner получит увеличенный на 3,8 см дорожный просвет и 2,5 см дополнительных ходов подвески. Помимо предлагаемых с каждым автомобилем линейки TRD Pro черных легкосплавных колес, внедорожник оснастят измененным бампером. Специальной выпускной системы на 4Runner не будет.

Продажи моделей Toyota с пакетом TRD Pro начнутся в США осенью 2014 года. 

Toyota 4Runner TRD Pro
 
 
 
 
 
 
 
 
Toyota Tacoma TRD Pro
 
 
 
 
 
 
Toyota Tundra TRD Pro
 
 
 
 

Комментарии

 
Рио
Сообщений: 167
зачетные тачки, для сибири само-то!
395
27
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 164
Зачёт.
119
10
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 109
4ранер урод какой то после рестайлинга
136
274
Ответить
  
Чита
Сообщений: 404
Mack_Vision:
4ранер урод какой то после рестайлинга
Ана на свинью похож ))
69
125
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Экстрим-мобили)
55
6
Ответить
Сургут
Сообщений: 1
Все для америкосов стараются
77
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Цвет машин понравился.
86
6
Ответить
   
Сообщений: 24315
Dexter Morgan:
зачетные тачки, для сибири само-то!
вокруг заправки ездить
Гр****ый Экибастуз ©
53
126
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Форраник урод, но по бездору должен достойно ехать!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
65
49
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
supra91:
вокруг заправки ездить
ГАЗ рулит в таких ситуациях!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
31
55
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
А мне 4раннер нравится. Я б взял)
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
110
17
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 360
4раннер на аутлендера в предыдущем кузове мордой похож
57
27
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
TOYOTA MAN:
Форраник урод, но по бездору должен достойно ехать!
Солидарен
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
17
27
Ответить
     
Сообщений: 89938
Хорошие "самцы"...)))
30
7
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
На "тундре" дизайн с "Раптора" фордовского позаимствовали.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
57
18
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
настоящие машины!
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
32
8
Ответить
  
Сообщений: 304
Полный привод, мощный движок и большой клиренс. Это я люблю 8)
81
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Народ, ну что за реакция - херь, урод, на синью похож! Такое впечатление создается, что все катаются на супер экстра класса авто, а реальные "джипы" для вас уже всякая херь. Нормальный внедорожник и не должен выглядеть, как зализанное гламурное авто для "блондинок". Если уж не хватает средств для приобретения данных монстров, то глотайте слюни молча! А тачки реально брутальные!!!!
187
25
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
FlowMM:
Полный привод, мощный движок и большой клиренс. Это я люблю 8)
Только наше правительство "особо любит" таких любителей тачек по мощнее, так налогами обложить, да страховками, что любить данные машины остается только в мечтах!!!
40
4
Ответить
  
Братск
Сообщений: 359
В таком ключе еще бы подретушировали FJ , а не прекращали его выпуск ... А так - все красавцы !
Так почему в РФ одну гомосятину отправляют ? Хотя в этом году обещают еще одну модель знаковую у нас представить , что бы это могло быть ? Может что-то из этих ?
25
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Видимо не все в силах задушить свою "жабу", так теперь она их душит!!!
20
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Красава кнешн...но с нашей ценой на бенз...
7
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3760
показалось что морда насубаря похожа )

Интересный автомобиль ) для деревни то что нужно )
Горский трек > vk.com/gorsky_track # Д2 > drive2.ru/users/burn54/ # Deko маркет > dk-market.ru
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006
3
6
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
Кидайтесь помидорами, но Ford F-150 SVT Raptor круче!
49
24
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Монстры!
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
14
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Такие внедорожники часто попадают в аварии со смертельным исходом для других.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
15
16
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 39
Настоящие качки среди тачек))) цвет крутой, проходимость класс, но для России бородас)))))))
Ну выпил литр, ну два, ну три, но нажираться то зачем?
12
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
Donbass71:
В таком ключе еще бы подретушировали FJ , а не прекращали его выпуск ... А так - все красавцы !
Так почему в РФ одну гомосятину отправляют ? Хотя в этом году обещают еще одну модель знаковую у нас представить , что бы это могло быть ? Может что-то из этих ?
эфджей вообще бы отлично вписался в эту "банду"
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
19
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3965
Bilstein, как всегда держат марку.
8
1
Ответить
Находка
Сообщений: 1
Нечего не напоминает?)
5
40
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ЧРД forever :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
44
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
ильюченский:
Нечего не напоминает?)
скорее аутлэндер
2
4
Ответить
    
Новосибисрк
Сообщений: 54
Фото салона зачёт...)))
Honda S-MX97, RH-1 Lowdown белый
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3187
нормальные тачки, самое-то на них амно месить да по направлениям передвигаться.
Жизнь хороша, если жить не спеша!
11
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
приятные! Слов других нет)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
2
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 600
Клевые тачки, нам бы такой выбор тойота предоставила, да и ещё по цене как в Штатах.
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
15
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
тундра хорошая
9
5
Ответить
  
Сообщений: 9974
ильюченский:
Нечего не напоминает?)
ооо, да у него есть ФАРЫ! слизали где-то, как пить дать!
13
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
ss1978:
Народ, ну что за реакция - херь, урод, на синью похож! Такое впечатление создается, что все катаются на супер экстра класса авто, а реальные "джипы" для вас уже всякая херь. Нормальный внедорожник и не должен выглядеть, как зализанное гламурное авто для "блондинок". Если уж не хватает средств для приобретения данных монстров, то глотайте слюни молча! А тачки реально брутальные!!!!
Согласен,наалоги бы ещё снизили, и таможенные ставки и вообще бы на отечественном *овне никто б не ездил.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
18
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
В Тундру еще чайджер и вседорожная ракета готова.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
6
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
захлебнулся слюной. вот это нормальные машины!
ML350- Touareg V8-BMW X3
13
4
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
4Runner - красавец...не понимаю тех кому не нравится его дизайн.
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
26
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
классный жипы
GET BIG OR DIE.
5
7
Ответить
  
Сообщений: 13276
А на УАЗах есть заводской тюнинг ?
Продам уши от мертвого осла.
12
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Настоящие жЫпЫ!))
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Про тормоза что то ни слова, другу на раннер поставили, он доволен как слон))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
7
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
А в Раннере все такая же посадка - на полу, коленки у подбородка. Для истинных японцев с ростом 150см.
9
8
Ответить
  
Сообщений: 10
Вот делают же, с*ка, тачки для людей, а не как у нас "Nissan Almera - забудьте о плохих дорогах". Ясное дело забудешь, потому что хрен куда уедешь.
20
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Отличные Тойоты, сразу видно кто тут рулит
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
20
3
Ответить
    
Сообщений: 37681
supra91:
вокруг заправки ездить
откуда знаешь а ? тундра по городу на заднем приводе 19 хавает !!! у меня Черок был 5.2 по городу 20-22 хавал по трассе 12 л.
опять Управляю мечтой !!!
13
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Тундра и 4Раннер бодрые видимо авто, есть все таки у Тойоты отличные авто с изюминой(GT 86 еще например)- не касается камри, королы и прочих моделей для массового потребления...
8
3
Ответить
  
ЕАО
Сообщений: 435
салонные коврики с логотипом TRD
Этот элемент безусловно наиважнейший в о внедорожном тюнинге.
Ну, а так машинки смотрятся зачётно, хотя на мой взгляд подобный заводской тюнинг не более чем попытка выдаивать из потенциальных покупателей лишние килобаксы, кто хочет из них сделать внедорожник (а не купить понт) берёт сток и доводит его под свои нужды.
Были: ЛуАЗ; УАЗ 469Б; ВАЗ 2108; Toyota Carina; УАЗ 31512
Мой отзыв: УАЗ Пикап 2010
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
хороши, тюнинг заводской это пять
5
1
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Фанател по Тундре несколько лет назад - перечитал все форумы. Очень помогла бы в работе к тому же, по транспортным компаниям да по складам на окраинах носиться . Но иногда ж и в центр города необходимо заехать. Увидел как-то, как ее пытались запарковать в стесненном месте - долго и мучительно. Желание пропало напрочь.

А так, грузовичики эти для своих целей - просто отличные.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
6
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
sw-00:
Зачёт.
норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
зачетные!
3
2
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
По весенним дорогам - гуд.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
5
 
Ответить
     
Сообщений: 70
залазят в нишу к форду. F150 Raptor.
5
2
Ответить
 
Братск=>Краснодар
Сообщений: 5228
А где тундра с компрессором? Была же такая в прошлой генерации.
Всё относительно.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4129
AntonButton:
залазят в нишу к форду. F150 Raptor.
На самом деле у Tacoma уже есть такой авто, называется Tacoma Baja, достаточно редкий и стоит подороже обычной TRD OFF ROAD, причем в серии PRO ничего нового нет, та же Baja. Видимо на ее волне и сделали серию.
5
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 150
Dexter Morgan:
зачетные тачки, для сибири само-то!
Бензин конечно более практичен для Сибири и ДВ. Но вот что с расходом делать при нынешних и будущих ценах? На тундру давно уже дизель нужен 1VD, или побольше Cummins литров 6 объёмом. И без всяких сажевых фильтров желательно. А на бензине дорогие товарищи придётся очень часто наведываться на городские заправки.
3
2
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Так а где тюнинг-то? Кроме того что их лифтанули немного и кому-то раздвоенный выхлоп поставили, что изменилось? Коврики, бампера, диски, покраска - это не тюнинг, а стайлинг
5A-FE, 1AZ-FE
6
2
Ответить
     
Сообщений: 2539
крепкие надежные машины самое то для России ..богатой залежами нефти газа и др полезных ископаемых
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Dexter Morgan:
зачетные тачки, для сибири само-то!
Кому нужны эти грузовики,разве только фермерам на потеху.
Окна Двери 83833752055
2
14
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
Сиб54:
Кому нужны эти грузовики,разве только фермерам на потеху.
кому нужны - тот купит, хотя больше их для понтов берут..
Alexeus_khv:
Бензин конечно более практичен для Сибири и ДВ. Но вот что с расходом делать при нынешних и будущих ценах? На тундру давно уже дизель нужен 1VD, или побольше Cummins литров 6 объёмом. И без всяких сажевых фильтров желательно. А на бензине дорогие товарищи придётся очень часто наведываться на городские заправки.
те кто покупает подобные авто, расходом не заморачиваются..
11
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Нормальные тавоты!
Внушительный список...
6
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 107
ss1978:
А тачки реально брутальные!!!!
По мне, так предыдущая Tundra брутальнее выглядела.
2
2
Ответить
 
Агрю
Сообщений: 209
Даааа тачки то что надо! Только ЖАЛЬ в нашу Россию не поставляют официально их :(
А если везти из США то цена запредельная... За нас "господа" уже подумали, что нефиг Русскому народу на хороших машинах ездить... Это расстраивает...
— О-о-о!.. Етит твою мать,
профессор!!!
12
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
тойоте лавры FORD F-150 RAPTOR покоя не дают
9
5
Ответить
    
Сообщений: 42
Цвет какойто не совсем Красный..
 
1
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
форд F-150 2009 модельного года и тойота тундра 2014 модельного года а теперь загадка кто у кого слизал
9
9
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
вот еще с монитором
4
5
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
ПАЛАСИО:
А на УАЗах есть заводской тюнинг ?
У УАЗа пока только Trophy и Arctic, но кто их знает, может доживем и до SRD (Sollers Racing Development).
Бугага!
11
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Здесь я скажу просто я очень люблю эти машины, и с грустью смотрю на ценник, понимая как далеко мечта.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
5
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
класс
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
Не, я понимаю что Раптор конечно крутой пикап и наверное популярный, но уж зачем так открыто то его стилистику копировать. А еще на китайцев жалуются.
3
2
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
sport life:
Здесь я скажу просто я очень люблю эти машины, и с грустью смотрю на ценник, понимая как далеко мечта.
Дайте мне тоже этот ценник посмотреть. Где Вы его увидели?
5
 
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
борн.:
крепкие надежные машины самое то для России ..богатой залежами нефти газа и др полезных ископаемых
По этому поводу можно вести долгую "интересную" дискуссию, только она ни к каким переменам к лучшему, увы, не приведет.
3
1
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
ZOHAN-54rus:
тойоте лавры FORD F-150 RAPTOR покоя не дают
А выдержат ли эти Тойоты падение на колеса с высоты 6 метров, на которое рассчитана ходовая F-150 Raptor ?
4
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
У таких машин всё это должно быть в базе, а не как тюнинг. Для этого и создаются подобные машины, а не чтобы по хайвэям ездить.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
мину суйте тойота воды, форд как был лидером по продажам и законодателем моды пикапов так и останется, японцев в списке там и близко нет
10
6
Ответить
Iff
 
Челябинск
Сообщений: 6057
злые
К машине нельзя относиться, как к человеку- её любить нужно.
3
2
Ответить
 
Кемскаобл
Сообщений: 150
ZOHAN-54rus:
мину суйте тойота воды, форд как был лидером по продажам и законодателем моды пикапов так и останется, японцев в списке там и близко нет
Да, до раптера тойоте еще расти...
4
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
ZOHAN-54rus:
мину суйте тойота воды, форд как был лидером по продажам и законодателем моды пикапов так и останется, японцев в списке там и близко нет
+100500
Кен Блок ездиет на таком. Раптор это тема, пикап-дурак в хорошем смысле.
1
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
вопрос, почему эти суперпупер жипы не могут проехать, где утлый уаз проходит довольно безнапряжно?
1
9
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
красавцы )))) что уж там, TRD рулит.....
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Брутальные аппараты, 4Runner на бульдога похож своей нижней губой))) Красавцы....
4
1
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
ZOHAN-54rus:
мину суйте тойота воды, форд как был лидером по продажам и законодателем моды пикапов так и останется, японцев в списке там и близко нет
А никто и не говорит, что у Форда плохие пикапы, это уже дело вкуса... Американцы любят "свое", и не только Форд, но и других производителей.....
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 354
supra91:
вокруг заправки ездить
Жрет не больше марка 2
Жизнь — забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.
6
1
Ответить
   
Россия
Сообщений: 549
У МЕНЯ ДРУГ ПРИВЕЗ С ЯПОНИИ ТРД НА 2.7 ПРАДО ПРИБЛУДУ С КОТОРОЙ ЕГО ВАЩЕ НЕ УЗНАТЬ ПРЕТ АЖ КОЛЕСА ДЫМЯТСЯ ТАК И ЗДЕСЬ НА ТАХОМЕ СТОИТ 2TR-FE ВОТ ОНИ ЕГО И РАЗДУЛИ РЕАЛЬНО ВЕЩЬ
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Остап Попов:
У МЕНЯ ДРУГ ПРИВЕЗ С ЯПОНИИ ТРД НА 2.7 ПРАДО ПРИБЛУДУ С КОТОРОЙ ЕГО ВАЩЕ НЕ УЗНАТЬ ПРЕТ АЖ КОЛЕСА ДЫМЯТСЯ ТАК И ЗДЕСЬ НА ТАХОМЕ СТОИТ 2TR-FE ВОТ ОНИ ЕГО И РАЗДУЛИ РЕАЛЬНО ВЕЩЬ
Что за приблуда такая, и как работает? Я тоже себе такую хочу.
2
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
В Америке есть только один царь пикапов-F150
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Яхонт:
А выдержат ли эти Тойоты падение на колеса с высоты 6 метров, на которое рассчитана ходовая F-150 Raptor ?
https://www.youtube.com/watch?v... то что выдержит Toyota, Форду даже мечтать не стоит
Highlander )
10
3
Ответить
     
жигулевск
Сообщений: 64
Тундра класс! Мечта.
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 167
bex7:
В Америке есть только один царь пикапов-F150
Я,думал Фолькс Амарок царь? нет?
 
10
Ответить
  
Москва
Сообщений: 270
Тачки огонь. Волнует расход поставьте газ. Купил бы себе, но блин в Москве стрёмно с таким размером по дворам ездить.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
Яхонт:
По этому поводу можно вести долгую "интересную" дискуссию, только она ни к каким переменам к лучшему, увы, не приведет.
к сожалению россию ждет свои маидан ..дело времени
1
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Только пятерка!!! Все прекрасно.
2
 
Ответить
   
Не дом и не улица...
Сообщений: 980
Хорошие, добрые машины. Вот только не про нас...
Crown Athlete Estate FOUR
Fronti nulla fides
1
1
Ответить
   
Сообщений: 21
Отличные машины! Налог только у Ранера кусает, а Тундра и Такома грузовой-бортовой, так что и налоги не велики. По расходу скажу так, юзаю 4х литровую Такому, по городу 18-20, а по трассе и того меньше.
4
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Tacoma четко смотрится, а вот Тундра не очень по сравнению с предыдущим поколением.
4Runner ... на любителя... но ниче вроде так, брутально! :)
Путешествуйте!
1
 
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
4Runner - радует
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
2
 
Ответить