Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тюнинг-кит от TRD для Toyota Isis

Тюнинг-кит от TRD для Toyota Isis

09 Июня 2007 | 7899 просмотров
Тюниг-кит для Toyota Isis от TRD можно приобрести в Японии.
Тюниг-кит для Toyota Isis от TRD можно приобрести в Японии.
9 июня на внутреннем рынке Японии начались продажи тюниг-кита для минивэна Toyota Isis от TRD.

В комплект входят полный спорт-кит для подвески, резонатор Ver.S, специальная рукоять рычага переключения передач и т.д.

Стоимость тюнинг-кита TRD Sportivo в Японии составляет 100 800 иен (около $800).
Toyota Isis с передним бампером от TRD.
Toyota Isis в комплектации Platana с бампером от TRD.
 
Тюниг-кит для подвески Toyota Isis от TRD.
Крышка топливного бака для Toyota Isis от TRD.
 

Комментарии

555555
Кемерово
А зачем это на сарай ставить?
3
18
Ответить
Woodruf
Санкт-Петербург
Особенно тюнненая крышка бензобака очень нужная деталь....
6
9
Ответить
е2е4
А нормальный материал когда БУДЕТ!
2
5
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
У нас всяко дороже идёт, а тут за элемент меньше ста баксов
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
6
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
И сколько у них тогда сток стоит?
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
1
2
Ответить
Рб-НАХ
За 800 у.е. вы получаете полный спорт-кит для подвески, резонатор Ver.S, специальная рукоять рычага переключения передач А так же ДВИГАТЕЛЬ ОТ ТУ 174,что позволяет несколько увеличить динамические характеристики автомобиля =)
7
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
красавец
6
 
Ответить
А чё нет. Пружины и амортики передние укороченные - стало быть посадку уменьшили, клиренс уменьшили, вот и обновляем новый бампер об прекрасные Российские дороги!! А с такой крышкой от бензобака с
ам начинаешь выбигать из машины и вперёд заправщика вставлять пистолет в бак - КАЙФ!!! Кстати маленькие амортики - это амортики двери багажника???
3
1
Ответить
geomong:
А чё нет. Пружины и амортики передние укороченные - стало быть посадку уменьшили, клиренс уменьшили, вот и обновляем новый бампер об прекрасные Российские дороги!! А с такой крышкой от бензобака с ам начинаешь выбигать из машины и вперёд заправщика вставлять пистолет в бак - КАЙФ!!! Кстати маленькие амортики - это амортики двери багажника???
1
 
Ответить