Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Подразделение TRD выпустило аэродинамический обвес для кроссовера Lexus NX

Подразделение TRD выпустило аэродинамический обвес для кроссовера Lexus NX

30 Июля 2014 | 13311 просмотров
Вам нравится этот комплект аксессуаров?
694 (77%)
202 (23%)
Набор можно заказать полностью или купить его отдельные элементы.
Набор можно заказать полностью или купить его отдельные элементы.

Спортивное подразделение Toyota Racing Development выпустило набор аксессуаров для нового компактного кроссовера Lexus NX. Приобрести новинку пока можно только в Японии.

Комплект включает в себя аэродинамический обвес с передним спойлером и диффузором, а также спортивную выпускную систему и 19-дюймовые колесные диски специального дизайна.

Полная стоимость набора составляет $7640. Обвес с выхлопом можно приоборести отдельно за $3360, а 19-дюймовые диски стоят $4280.

Lexus NX с пакетом аксессуаров TRD
Lexus NX с пакетом аксессуаров TRD
 
Lexus NX с пакетом аксессуаров TRD
Lexus NX с пакетом аксессуаров TRD
 
Lexus NX с пакетом аксессуаров TRD
 

Комментарии

    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Блин он ещё круче стал!!!
147
99
Ответить
   
Сообщений: 595
теперь на 130% лучше?
77
16
Ответить
  
Сообщений: 13183
С таким бампером только снег зимой убирать)))
Продам уши от мертвого осла.
109
22
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
еще хуже стал(
111
91
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Диски за $4000 выглядят как за 500$, фуфло.
119
51
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
А где кит для мотора?
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
35
6
Ответить
     
Сообщений: 2539
эротично выглядит
18
63
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Гребешок на крыше.....У сракера отобрали? И сетка в решетке,как у меня на даче под ногами. ...Хотел ведь патент выписать на нее, но Тойцы вперед успели(
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
65
45
Ответить
 
69RUS
Сообщений: 220
Bushmaster:
А где кит для мотора?
Там и так нормально сняли с 2 литров. Зачем же еще напрягать? А то надежность будет как у старых ВАГовских 1.4ТСИ)))
Мой отзыв: MINI Countryman 2019
29
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 165
Мы еще сам Эн Икс в живую не видели не разу, а япошки ужо обвес выпустили.
25
5
Ответить
    
Сообщений: 33837
богатырь86:
Блин он ещё круче стал!!!
и еще круче будет когда вот такой выйдет, в стиле Х6 http://lexus-nx-club.ru/viewto...
9
79
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
супер
GET BIG OR DIE.
16
57
Ответить
    
Сообщений: 1720
лучше бы для марка новый обвес выпустили)))
27
16
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
красиво!
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
14
54
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Смелый современный молодежный дизайн. Молодцы!смотришь и сразу понимаешь, что современная машина, а не телега из 20 века
32
64
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31
Сильно перегрузили морду имхо
35
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 613
на этот раз немногословен.
нравицО!
...burning in ЭнSky
#saveIST'aвод
14
30
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 58
Злой!
сам вчера забрал тюнингованный бампер из ремонта - парковаться нужно аккуратно, по парктронику.
4
4
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Смотрится отлично, но губа оторвется после первой встречи с бордюром. Мы для того и покупаем паркетники, что бы быть выше. А тут опять приземление.
TOYOTA, HONDA, FORD...
12
5
Ответить
  
Москва-Столица Мира
Сообщений: 367
Страшный что ппц.
Proud MB owner.
61
37
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
ErikF:
Диски за $4000 выглядят как за 500$, фуфло.
Там волшебный значек посредине.
23
4
Ответить
  
Москва-Столица Мира
Сообщений: 367
yahoo...:
Там волшебный значек посредине.
Кстати, абсолютно верно. Тоёта вложила бабла в раскрутку бренда, и теперь дерет за значок. В по сути - обычная шушлайка а-ля РАВ-4. Никакого премиума.
Proud MB owner.
61
32
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Ну не чё, скоро в продажу поступит Датсун ми-до и он-до, тут-то Toyota Racing Development и заплачет!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
7
4
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Outlaw777:
Кстати, абсолютно верно. Тоёта вложила бабла в раскрутку бренда, и теперь дерет за значок. В по сути - обычная шушлайка а-ля РАВ-4. Никакого премиума.
вобщето речь идет о значке ТРД... а ты все поро да про это... Да если говорить о переплате за значек, то мерс побольше дрет за значек чем кто либо иной...
24
44
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
ну просто круть
11
39
Ответить
 
Моск.Обл
Сообщений: 154
Хорош чертяка!!!
Мой отзыв: Toyota Highlander 2014
13
40
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Вообще никакой, был и остался, даже обвес не помог.. Лексус уже не знает в каком направлении идти, чтоб хоть немного дотянуться до премиум брендов Немцев итд.
54
22
Ответить
 
Усть-Илимск
Сообщений: 175
У каждого авто-свой покупатель!
Управляю мечтой...
15
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
класс
12
25
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Sirval:
еще хуже стал(
чет не особо...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
2
Ответить
   
Курган.
Сообщений: 26385
и нафига козе баян?на кой кроссоверу губа до земли???
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.
8
4
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Outlaw777:
Кстати, абсолютно верно. Тоёта вложила бабла в раскрутку бренда, и теперь дерет за значок. В по сути - обычная шушлайка а-ля РАВ-4. Никакого премиума.
откуда знать то ... еще не кто не видел в России ее живьем ....складывается впечатления что ты просто ненавистник тойота (лексус), а не фанат авто не зависимо от марки, у любого производителя есть косяки .... особенности фанатов одной марки авто, не желания их признавать ...и обсирать другие....у лексуса есть преимущество над немецким марками, это надежность и дешевизна владения ... по материалам отделки, я сильной разнице не вижу но, конечно преимущество у немцев....так что говорить, что лексус не премиум могут только владельцы коллекционных авто, или ненавистники .....
17
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
"Пакет аксессуаров для снегоуборочных работ". Со стайлом у ребят проблемы.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
4
8
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 88
Достали они ужо с этой убогой решеткой радиатора.
12
13
Ответить
     
Старый Оскол
Сообщений: 126
ErikF:
Диски за $4000 выглядят как за 500$, фуфло.
Опиши диски за 4000$. В позолоте должны быть? Или Императором освещены?
7
10
Ответить
    
Сообщений: 1373
Даже не знаю.. Ловлю себя на мысли, что стагнация японоавтопрома достигла своего пика (точнее пике) и дизайн таёты-лехуса тому самый яркий пример. Кидаются из стороны в сторону периодически рожая уродцев типа Камри, Рафика или вот это чудо. Видно, что пыжились сваять что-то нереально агрессивное и брутальное, а на выходе какая-то цыганщина получилась аляповатая. Господа, я хоть и не сторонник европейского автопрома, но у него стоит поучиться стилю и преемственности поколений. Да чёрт возьми, даже корейцы выглядят ушедшими на сто миль вперёд.
22
14
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
ErikF:
Диски за $4000 выглядят как за 500$, фуфло.
видно вы в цене не разбираетесь, именитый бренд за 19 размер в среднем от 500$ за один диск попросит....тут малец перебор по 1000....например новый оригинальный Oz Recing за похожую модель 19 дюймов прости 15-20 тыщ руб за один диск(но он не самый дорогой бренд), тут 35тыщ, дорого но не в 8 раз ....как вам показалось
6
5
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
смотриш на морду и кажется что у тебя в глазах двоицца)))
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1649
на эту цену не впечатляет, нефейхия писать сколько это стоит , в РФ официально никто не купит этот тюнинг , если б на халяву то да ... красивый
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1649
но в сравнении со стоком , стало поборзее
4
5
Ответить
  
Москва-Столица Мира
Сообщений: 367
богатырь86:
вобщето речь идет о значке ТРД... а ты все поро да про это... Да если говорить о переплате за значек, то мерс побольше дрет за значек чем кто либо иной...
Я конечно уже понял, что у тебя со зрением проблемы, когда ты дисплеи в лексусе с мерсовскими сравнивал, но все же...

Речь про значок на дисках. На дисках на фото значок лексуса. Одень очки и присмотрись....
Proud MB owner.
9
3
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
А все равно не купить мне такой))))
Caldina AT191 7A-FE 96г.
1
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Чёт дешёвка какая то эта ТРД. Кроме номерной таблички ничего не понравилсь.
Hitler kaputt.
4
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 312
лучше бы для наших условий эксплуатации придумали - лифт 3" и отвал от тепловоза :)
http://nick-name.ru/sertificates/431921
2
3
Ответить
  
Кмс-на-Амуре
Сообщений: 287
ДжонКартер:
Мы еще сам Эн Икс в живую не видели не разу, а япошки ужо обвес выпустили.
В Японии он уже во всю продаётся вот и тюнинх попёр
Crown Athlete GRS200 modellista 2010
 
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Этой страшной машине не обвесы нужны, а кузов другой ))) И такие диски на такой корове не смотрятся.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
8
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
оперативная работа, прибавляет эффекта.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
3
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Решетку бы поскромнее сделали, а так с таким забралом только днище проветривать
4
2
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
страшилище епта
7
5
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Будем брать!
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
Этой страшной машине не обвесы нужны, а кузов другой ))) И такие диски на такой корове не смотрятся.
Страшной машине?))) Это современная машина и выглядит по-современному дерзко, а не уныло и безлико, как многие остальные клоны.
6
7
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красиво.ИМХО.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
ErikF:
Диски за $4000 выглядят как за 500$, фуфло.
Ну это тебе не авнолитье.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
2
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
перекуп барыга:
на эту цену не впечатляет, нефейхия писать сколько это стоит , в РФ официально никто не купит этот тюнинг , если б на халяву то да ... красивый
глубако ошибаетесь! Еше как купят. Из самой японии выташят. Ведь хороший понт- дороже денег.
36-я! fit-GE 6)))
1
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
costa22:
"Пакет аксессуаров для снегоуборочных работ". Со стайлом у ребят проблемы.
Купите УАЗ. На нем сугробы не страшны. И со стайлом проблем нет. Када стайла нет ,то и проблем с ним возникнуть не может))) Просто поймите мою точку зрения. Тюненг это противоположность проктичности.
36-я! fit-GE 6)))
2
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Outlaw777:
Я конечно уже понял, что у тебя со зрением проблемы, когда ты дисплеи в лексусе с мерсовскими сравнивал, но все же...Речь про значок на дисках. На дисках на фото значок лексуса. Одень очки и присмотрись....
со зрением все ок, ты к стати посмотрел ссылку которую я скаинул и вопрос относительно того что фото разные?
1
 
Ответить