Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Китае в третий раз обновили Suzuki Liana 2001 года

В Китае в третий раз обновили Suzuki Liana 2001 года

24 Мая 2016 | 9528 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
334 (48%)
366 (52%)

В Китае представили обновленную в третий раз Suzuki Liana — эта модель здесь до сих пор выпускается совместным предприятием Changhe-Suzuki.

Модернизированная машина получила приставку A6 к названию. Она отличается оформлением передней и задней частей, новыми зеркалами. В облике стало больше агрессии, в оформлении передка появился хром.

До этого китайцы обновляли Liana пять лет назад — уже тогда она сильно отдалилась от оригинальной японской модели. Салон у версии-2016 по сравнению с вариантом 2011 года почти ничем не отличается.

Длина, ширина, высота хэтчбека Changhe-Suzuki Liana 4290, 1720 и 1600 мм соответственно. Седан длиннее на 146 мм и ниже на 55 мм.

Changhe-Suzuki Liana A6 оснащают 1,4-литровым бензиновым мотором мощностью 112 л.с., состыкованным с 5-ступенчатой «механикой». Других моторов и коробок передач не предлагается.

Стоимость модели на внутреннем китайском рынке начинается от 55 900 юаней, что эквивалентно 570 000 рублей.

Changhe-Suzuki Liana A6 2016 года
Changhe-Suzuki Liana A6 2016 года
 
Changhe-Suzuki Liana A6 2016 года
Changhe-Suzuki Liana 2011 года
 
Оригинальная Suzuki Liana 2001 года
Оригинальная Suzuki Liana 2001 года
 

Комментарии

ПАЛАСИО
Казань
Японский дизайн превратили в китайский
76
10
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
страшновата....
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
39
18
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
салон получше чем у буханки...
бгг
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
72
10
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Даа, этож на-сколько надо хотеть автомобиль, чтоб на таком ездить? Не-ужели люди на-столько готовы себя не-уважать? Копить-копить и еще раз КОПИТЬ! А пока лучше на автобусе.
12
99
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХУЙХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Все смешалось - люди, кони...
20
5
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Вы ничего не понимаете! Эта машина просто вызывает чувства!
... и тут появились зайчатки разума
16
 
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1821
Ну ничего страшного, у нас порой раз в 30 лет обновляют)
33
1
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
"В облике стало больше агрессии" - видимо китайское представление об агрессии отличается от общепринятых канонов.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
24
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5915
бюджет
3
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 53697
Жесть... Оригинал 2001 года куда лучше, не говоря уже о рестайле)))
Сам владею сузуки аэрио 2001года (Та же лиана, тока руль справа) 6 год уже, авто отличное, но в китайском исполнении не взял бы
У всякого безумия есть своя логика
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001
20
19
Ответить
Ugo
Югорск
Ну наверно это говорит о том, что китайцам не надо особо чего менять . Надежность есть, комфорта хватает, цена привлекательная. Пипл хавает.
11
1
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Hadzhi:
"В облике стало больше агрессии" - видимо китайское представление об агрессии отличается от общепринятых канонов.
Это о ценнике
Мой отзыв: Opel Corsa 2013
5
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Александр.:
Даа, этож на-сколько надо хотеть автомобиль, чтоб на таком ездить? Не-ужели люди на-столько готовы себя не-уважать? Копить-копить и еще раз КОПИТЬ! А пока лучше на автобусе.
Да, только предела тут нет. Всегда можно поднакопить еще и купить машину получше. А ездить надо уже сегодня.

P.S. Зачем брать 222 кузов, если еще поднакопить и взять ролс-ройс? Лучше пока на автобусе...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
24
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
+АИД+:
Жесть... Оригинал 2001 года куда лучше, не говоря уже о рестайле)))
Сам владею сузуки аэрио 2001года (Та же лиана, тока руль справа) 6 год уже, авто отличное, но в китайском исполнении не взял бы
Откуда мнение, что китай хуже? Есть опыт эксплуатации?

Или опять проявляется чудо-мастерство дрома судить о надежности авто по картинкам?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
10
10
Ответить
  
Елец
Сообщений: 269
да уж явно не хуже Ларгуса!
17
7
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Александр.:
Даа, этож на-сколько надо хотеть автомобиль, чтоб на таком ездить? Не-ужели люди на-столько готовы себя не-уважать? Копить-копить и еще раз КОПИТЬ! А пока лучше на автобусе.
Да, вот копишь-копишь на Ролс Ройс или Бентли, а тут - упппсс! - носки порвались или пирожок купить захотелось.
Приходится ехать на автобусе.
24
 
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Заверните хэтчбек по китайской цене
Шашлык без водки едят только собаки!!!
8
1
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Rabbiter:
Да, вот копишь-копишь на Ролс Ройс или Бентли, а тут - упппсс! - носки порвались или пирожок купить захотелось.
Приходится ехать на автобусе.
Не-надо утрировать. На рио/солярис/поло вполне реально накопить, они по сравнению с этой повозкой просто - эталоны дизайна.
7
21
Ответить
yhunter
Пермь
undefined:
Откуда мнение, что китай хуже? Есть опыт эксплуатации?
На оригинальную Лиану продают те же китайские запчасти для ходовой, что ставят на этот аппарат. Они дешевле раза в 4, надежность соответствует цене. Второй раз покупать такое желание сразу отпадает. Движок 1.6/106 л.с. Сузуки ставят уже лет 15 на почти все модели и он считает крайне надежным. У китайцев какой-то собственный 1,4/112 с неизвестной репутацией.
12
 
Ответить
Каройнер
Чита
А чем внешний вид хуже чем у ларгуса или алмеры, или гранты?
8
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 53697
Slonik_Smile:
Откуда мнение, что китай хуже? Есть опыт эксплуатации?
Или опять проявляется чудо-мастерство дрома судить о надежности авто по картинкам?
Кто про надёжность говорил? я про внешний вид
У всякого безумия есть своя логика
1
 
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Александр.:
Не-надо утрировать. На рио/солярис/поло вполне реально накопить, они по сравнению с этой повозкой просто - эталоны дизайна.
Я не утрирую. Повозка эта вообще ни при чём. Бентли хочется или Ламбо на крайняк.
А вот с накоплением беда.
Соберёшься вот копить, уже можешь купить, 100-ки не хватает... Ещё два месяца...
Набиулина, Силуанов, Греф - просто подонки.
Продолжаем копить, с автобусом мы ещё года два дружить будем.
Так?
3
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Slonik_Smile:
Откуда мнение, что китай хуже? Есть опыт эксплуатации?
Или опять проявляется чудо-мастерство дрома судить о надежности авто по картинкам?
Про надежность ничего плохого не скажу,но кузова гнить начинают быстро.
На любой вопрос даю любой ответ.
3
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Rabbiter:
Да, вот копишь-копишь на Ролс Ройс или Бентли, а тут - упппсс! - носки порвались или пирожок купить захотелось.
Приходится ехать на автобусе.
Надеюсь, проезд оплачиваем?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3732
Жуть. Рестайловая Лиана универсал, отлично выглядит. а это какой-то страх.
5
4
Ответить
И за это ещё платить
2
2
Ответить
  
Сообщений: 8408
Если неплохо разбирают почему нет
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
двигатель слабоват, а так пойдет.. с 1.6-1.8 взял бы.
 
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Вот жеж не постоянный этот народец...
Они не понимают настоящей философии: буханка-вековые традиции / днищетаз - не изменяй себе / гуаноазхунтер - надежная стабильность и далее по списку...
1
1
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2009
Чего сгоношились колеса побольше и норм будет смотреться,всяко лучше чем 2001
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
1
1
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2009
и значёк почти как у хонды
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
 
 
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1357
лиана аппарат зачетный. комплектации хорошие есть и полный привод. китайский дизайн надо вживую смотреть а не фапать на картинки.
Mazda Capella 1996
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Китайцы молодцом. Тачка простая,надежная,вместительная ,дешевая,почему бы не выпускать подольше? 5 баллов! у Бати такая японка,нормальная тачка за свои деньги!
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
CO6AKA:
двигатель слабоват, а так пойдет.. с 1.6-1.8 взял бы.
Для чего слабоват,для спокойной езды в потоке больше и не надо,для гонок такие машины не берут.
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить