Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ФОТО: Как выглядит Suzuki Jimny после стилизации под Дефендер

ФОТО: Как выглядит Suzuki Jimny после стилизации под Дефендер

03 Августа 2020 | 10166 просмотров
Похоже на настоящий Дефендер?
350 (69%)
156 (31%)

Выпускаемый с осени 2018 года внедорожник Suzuki Jimny четвертого поколения уже успел стать популярным объектом для внешнего тюнинга. Самые прикольные переработки для этой модели предлагает японское ателье DAMD. В его портфолио — стайлинг-пакеты, превращающие Джимни в карликовую копию Mercedes-Benz G-Class, Ford Bronco и классический Land Rover Defender. Фотографии вариантов Little G (под «Гелик») и Little B (под Бронко) уже демонстрировались, теперь появилась возможность посмотреть на реальный экземпляр тюнинговой машины Little D — под Дефендер. До сих пор физический образец японцы не показывали, только фотоколлажи. Обвес запущен в серию и доступен для покупки.

Пакет Little D подразумевает новую решетку радиатора, капот, бамперы и фонари. По своей стилистике все это отсылает к Ленд Роверу. Бамперы заменяют на нарочито узкие и угловатые, а задние блок-фонари — на раздельные круглые модули. Кроме того, здесь есть винтажные колесные диски на 16 дюймов, экспедиционный багажник на крыше, дополнительная светодиодная «люстра». В салоне единственное отличие от стандартного варианта — отделка сидений тканью в ностальгическую клетку.

Suzuki Jimny четвертого поколения дебютировал в июне 2018 года, в Россию модель официально поставляется с августа 2019-го. Минимальная цена нового Джимни в РФ сейчас составляет 1 589 000 рублей. К нам поставляется вариант только с 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 102 л.с. и крутящим моментом 130 Нм. Он сочетается с механической или автоматической коробкой передач. Привод — полный типа part-time (передний мост подключается принудительно). В Японии есть также вариант с 0,7-литровым бензиновым мотором (64 л.с.).

Suzuki Jimny Little D
Suzuki Jimny Little D
 
Suzuki Jimny Little D
Suzuki Jimny Little D
 
Suzuki Jimny Little D
Suzuki Jimny Little D
 
Suzuki Jimny Little D
Suzuki Jimny Little D
 
Suzuki Jimny Little D
Suzuki Jimny Little D
 
Suzuki Jimny Little D
Suzuki Jimny Little D
 
Suzuki Jimny Little D
Suzuki Jimny Little D
 
Suzuki Jimny Little D
Suzuki Jimny Little D
 
Настоящий классический Land Rover Defender
Настоящий классический Land Rover Defender
 
Стандартный Suzuki Jimny
Стандартный Suzuki Jimny
 

Комментарии

  
Сообщений: 13184
Little Big больше подходит название
Продам уши от мертвого осла.
14
29
Ответить
Ждем little u. Под уазик.
63
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Дефендер, только детский)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
38
3
Ответить
Краснодар
ПАЛАСИО
Little Big больше подходит название
оно уже занято
11
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Хорошо вышло.
18
3
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1178
Фары понравились ,на уаз надо померить .
Претензий к жизни не имею ....
6
 
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Виктор Беляев
Ждем little u. Под уазик.
Под Ниву надо.
7
4
Ответить
3641922
Ольга
Виктор Беляев
Ждем little u. Под уазик.
Было бы неплохо...
3
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Джимни сам по себе культовый автомобиль, ему особо не нужна стилизация под другие марки.
Я проголосовал не за того...
40
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Только все испортили.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
1
6
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Для маленького зомби-апокалипсиса
3
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Шниве ладью прилепили
Всё новинка
8
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Не хватает Little W, под Wrangler.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
4
2
Ответить
13811245
судя по обилию тюнинга "под (название нормального внедора)", джимник - авто для тех, кто хочет казаться, а не быть.
3
14
Ответить
Иван
Новосибирск
выглядит как Suzuki Jimny стилизованный под Дефендер
16
1
Ответить
Savik
cnupum
Джимни сам по себе культовый автомобиль, ему особо не нужна стилизация под другие марки.
Рас делают значит есть спрос ,
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вот если бы дефендер захотел быть похожим на джимини было бы интересней.
А эти переодевания в папкины рубашки............
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Savik
Рас делают значит есть спрос ,
Как не делай маленький чилим похожий на большой, больше он не станет........)
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1570
Только вот зачем? Это же не какая-то китайская поделка, это самостоятельный и в некоторой степени культовый автомобиль со своим выделяющимся дизайном.Квадратные формы нового Джимника отсылают нас к первым поколениям.
6
 
Ответить
1489811
Самая идиотская идея - это стилизовать одну легендарную машину под другую легендарную машину.
2
1
Ответить
алекс
Якутск
печально, что нет почти норм настоящих внедорожников.
джимнег слишком мал. хотя бы витару сделали бы мостовую и на дизеле.
заколебался уже на старых прадиках и 80 гонять. нового нет, кроме 76 на палке.
а он стоит 5 млн. жаль, я не олигарх. сделал бы народный авто- новую тлк80.
больше ниче и не надо.
6
 
Ответить
Андрей Щуров
Шикарно. Был бы лишний лям - поменял бы своего джимника на новый! Кто ругает - пощупайте его поближе! Реально ХОРОШО сделан! С умом, с душой, и с пониманием. Ради смеха подошел там же в салоне к новой шеврониве - хватило просто дверь открыть, блин, у меня калитка в деревне ровнее открывается. Инженерная культура - ниже плинтуса, что там сравнивать???
6
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
окошки в крышу надо было ставить - был бы похож
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
1
 
Ответить
Антон Щербаков
13811245
судя по обилию тюнинга "под (название нормального внедора)", джимник - авто для тех, кто хочет казаться, а не быть.
Да как раз наоборот) Джимник в стоке один из самых честных внедорожников. А то, что его довольно симпатично стилизуют под старших братьев (Гелик, Дефендер) - заслуга удачного дизайна.
 
 
Ответить
cnupum
Джимни сам по себе культовый автомобиль, ему особо не нужна стилизация под другие марки.
Согласен! Особенно в новом поколении очень харизматичный получился, на растеряв ДНК первых поколений. Пример для многих брендов, как удачно обновлять модель с историей.
 
 
Ответить