Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki привезет в Женеву два концепта: кроссовер и хэтчбек

Suzuki привезет в Женеву два концепта: кроссовер и хэтчбек

06 Февраля 2015 | 10771 просмотр

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Suzuki iM-4 Concept
Suzuki iM-4 Concept

Компания Suzuki распространила два первых тизера новых концептов iK-2 и iM-4, которые будут официально представлены в Женеве в марте.

Прототип iK-2 представляет собой компактный хэтчбек C-сегмента, выполненный в рамках дизайнерской концепции, которую в Suzuki назвали «Гармонизированная сила».

В свою очередь, iM-4 — это компактный SUV. Как утверждают в компании, машина будет полностью новой и объединит в себе «ДНК внедорожника, новые технологии и запоминающийся внешний вид, который способен вдохновить водителя».

Напомним, в конце 2014 года стало известно о планах Suzuki выпустить шесть новых моделей в ближайшие три года.

Тизер Suzuki iM-4 Concept
Тизер Suzuki iK-2 Concept
 

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Комментарии

    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Очки в студию. .ничего не видно
89
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Я так понимаю концепт они еще даже не придумали?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
34
3
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Сцуко...на энергии экономят...подарить им лампочку чтоли
59
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Сузука уже не та........
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
13
15
Ответить
  
Сообщений: 12920
Дато Тбилисский:
Сцуко...на энергии экономят...подарить им лампочку чтоли
Набор цветных карандашей не забудь в придачу.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
15
1
Ответить
     
Сообщений: 77444
С все той же коробкой автомат 4-х ступенчатой?!)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
16
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
посмотреть бы в живую
3
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Уверен на 100%,сузука не сделает ни чё эпохального...очередная бибика для очень узкого круга покупателей...Им надо было забить на кизаши и иже с ними и ударится в модернизацию проекта Гранд Витары,вот это был бы перспективный проект...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
28
6
Ответить
     
Сообщений: 4011
Джимни с движком 0,7 литра и с левым рулём было бы неплохо начать производить, с нынешней ценой на бакс пошлина была бы не столь разорительна, соответственно цену бы поменьше установили.
12
1
Ответить
  
Сообщений: 13118
Табуретки в стиле Сузуки
Продам уши от мертвого осла.
8
9
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 119
Так то ничо чинича))))
1
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Причина Безумств:
Уверен на 100%,сузука не сделает ни чё эпохального...очередная бибика для очень узкого круга покупателей...Им надо было забить на кизаши и иже с ними и ударится в модернизацию проекта Гранд Витары,вот это был бы перспективный проект...
c 1.3 лучше, 0.6 совсем грустно
8
2
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Левая картинка похожа на Витару в предпоследнем кузове))) Вот они всех удивят, если ее привезут))))

А по факту, у Сузуки очень надежные и добротные машины. Та же Витара, Свифт, да даже СХ4...
Может они и не шедевральны в плане дизайна, но за качество им не стыдно
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
21
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Неясный силуэт iK-2 лучше тени iM-4, имхо. Пока говорить не о чем.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2364
Suzuki iM-4 Concept - это по ходу новый Джимни, менее угловатый и точно без рамы.
6
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Хватит экономить электричество, включите свет!
4
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Ничего интересного
1
5
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Лучше бы внедорожник нормальный привёз, по конструктиву как джимни по размерам как витара.
Подпись.
2
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Vanua:
С все той же коробкой автомат 4-х ступенчатой?!)
С вариком, в лучших современных тенденциях ))
1
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
"компактный SUV" уж очень компактный, какой-то.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Причина Безумств:
Уверен на 100%,сузука не сделает ни чё эпохального...очередная бибика для очень узкого круга покупателей...Им надо было забить на кизаши и иже с ними и ударится в модернизацию проекта Гранд Витары,вот это был бы перспективный проект...
Как бы им в ближайшее время вообще не пришлось на все забить и пойти крабов ловить )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Много было концептов от Сузуки, а имеем только новый SX4 с дохлым мотором из новинок, остальное привет девяностые. iv4 уже давно кстати показывают, теперь этот концепт превратился в Витару.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Компания Сузуки такая хорошая что даже в Японии не очень расходятся их табуретки. Мазды с Субариком и MMC тоже не видно, это что же получается, японцы дураки там совсем, Правильные авто не покупают?
4
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Yxta:
Сузука уже не та........
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
5
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Alex1234567:
Как бы им в ближайшее время вообще не пришлось на все забить и пойти крабов ловить )))
Они и живы то только eщe благодаря Индии )
Секрет успеха очeнь прост. Их продукция напинает коровье *****о :D
2
8
Ответить
     
Сообщений: 628303
Тизер - это как мираж. Вроде он есть, а когда посмотришь внимательнее - ничего нет.
Что-то в последнее время много стало появляться тизеров, то есть миражей.
Движение - жизнь
 
 
Ответить
Poluk
Челябинск
очередная ерунда
1
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
концепт в жизнь
1
1
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Я ослеп и ни чего не вижу...
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17
Vanua:
С все той же коробкой автомат 4-х ступенчатой?!)
И, чем вам их автомат не угодил???
Чистый джип - позор хозяина!
4
 
Ответить
  
Сообщений: 13118
АвтоГорожанин:
Много было концептов от Сузуки, а имеем только новый SX4 с дохлым мотором из новинок, остальное привет девяностые. iv4 уже давно кстати показывают, теперь этот концепт превратился в Витару.
у девушки вид, как будто ей стыдно
Продам уши от мертвого осла.
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Тягаться в сегменте паркетников автопроизводителям все сложнее, ибо куча предложений, так как самые востребованные. Практически все мировые бренды имеют свои разработанные кроссоверы... Уже "рисовые лица" на пятки наступают пропихивая дешевые варианты! Другое дело что не с нуля... наработки то были...
Причина Безумств:
Уверен на 100%,сузука не сделает ни чё эпохального...очередная бибика для очень узкого круга покупателей...Им надо было забить на кизаши и иже с ними и ударится в модернизацию проекта Гранд Витары,вот это был бы перспективный проект...
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Тизеры,тизеры...покажите уж весь авто..))
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Дато Тбилисский:
Очки в студию. .ничего не видно
улыбнул своим комментом))
Вторая фотка, сузуки эсикс4 II...
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Alex1234567]
Как бы им в ближайшее время вообще не пришлось на все забить и пойти крабов ловить )))[/

Это вряд ли, у Сузуки дела идут неплохо:

"

Общая капитализация концерна на август 2014 года достигла 18 млрд. дол. США. Акции Судзуки мотор за последние годы значительно поднялись в цене. Акции Suzuki Motor Corp. торгуются на Токийской фондовой бирже. Согласно торгов от 25 августа 2014 года одна акции компания стоила свыше 3412 иен, что соответствует 1186 рос. руб.
Финоборот Suzuki Motor Corp. на 31 марта 2014 года превысил 30 млрд. дол. США, считая прибыль, за указанный период превзошла 800 млн. дол США."

То есть по итогу года чистая прибыль была почти миллиард долларов, неплохо продаются машины и увеличивается продажа мотоциклов
4
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Qingbo]
Они и живы то только eщe благодаря Индии )
Секрет успеха очeнь прост. Их продукция напинает коровье *****о :D[/

почему ты всегда несешь чушь? Глупец
4
 
Ответить
     
Phuket
Сообщений: 73
serg64:
Suzuki iM-4 Concept - это по ходу новый Джимни, менее угловатый и точно без рамы.
ничего общего с джимом https://news.drom.ru/Suzuki-Alt... это кроссовер на базе альто
Мой отзыв: Suzuki Jimny Wide 2000
 
 
Ответить
     
Phuket
Сообщений: 73
serg_tahoe:
улыбнул своим комментом)) Вторая фотка, сузуки эсикс4 II...
вообще-то это альто https://news.drom.ru/Suzuki-Alt...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
по фото отличные машины... )))))
...
1
 
Ответить
900
Шерегеш
Да всегда найдётся кому всё плохо и не хорошо.А если у кого нет возможности приобрести эти машины то начинают об---------ть то ,что всегда было надёжным.
1
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Дато Тбилисский:
Сцуко...на энергии экономят...подарить им лампочку чтоли
Плюсую.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
IM- на базе альты?
IK- на базе SX4 ?
 
 
Ответить
   
Влад
Сообщений: 533
АвтоГорожанин:
Много было концептов от Сузуки, а имеем только новый SX4 с дохлым мотором из новинок, остальное привет девяностые. iv4 уже давно кстати показывают, теперь этот концепт превратился в Витару.
Открой глаза Горожанин: на iv4 наклон-срез бокового стекла багажника совсем в другую сторону! Какой может быть концепт, когда Гранд Витару прекратили выпускать в 2014 году и тут же показали Витару 2015( уже без приставки Гранд) уменьшив кубатуру до 1,6 литра!
Крепче за шоферку держись, баран.
 
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Не удивлюсь если на них будут моторы типа м16а с новой прошивкой и привод только на запасное колесо...

Сузуки уже не торт.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
2
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 73
во
Ремень ГРМ как презерватив! Если порвется - ничего хорошего не жди!
1
 
Ответить