Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru приступила к тестам нового поколения WRX на Нюрбургринге

Subaru приступила к тестам нового поколения WRX на Нюрбургринге

17 Апреля 2013 | 35303 просмотра
Технических подробностей о новых спортивных моделях пока не сообщается, но дизайн, скорее всего, уже утвержден.
Технических подробностей о новых спортивных моделях пока не сообщается, но дизайн, скорее всего, уже утвержден.

Автошпионам удалось запечатлеть тестовый прототип нового спортивного автомобиля Subaru, проходящий испытания на трассе Нюрбургринг. 

Судя по фотографиям, можно сделать предположение, что Subaru работает над новым поколением WRX — семейством спортивных моделей бренда. Сам же прототип в кузове седан пока полностью покрыт камуфляжем. Однако ряд характерных черт спортивных Subaru заметить у него все-таки можно. К ним относятся воздухозаборник на капоте, обвесы по периметру кузова, низкопрофильные шины, массивное антикрыло, двойные патрубки выхлопной системы. Отметим также небольшие вентиляционные решетки по бокам за передними колесными арками.

Но в целом автомобиль выглядит гораздо более приземленно, чем недавний концепт-кар, и во многом напоминает «гражданский» седан Impreza нового поколения.

Когда ожидать презентации новых WRX и WRX STi — достоверно пока не известно. По некоторым данным, модели представят уже в этом году, а продажи стартуют в начале 2014 года.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Свободный
Сообщений: 175833
уже интересно))) будем ждать...
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
122
174
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
Не вижу ничего интересного. машина как машина. Может чуть передние фары поменяют и все )
284
68
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
всегда нравится комуфляж)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
56
36
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 912
Когда уже форик СТИ сделают?)))
Путин на своей Ниве техосмотр не прошел и его отменили :)
94
37
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
iStalker:
Не вижу ничего интересного. машина как машина. Может чуть передние фары поменяют и все )
согласен, восторга не вызвал, да простят меня субаруфилы
149
29
Ответить
 
Томск
Сообщений: 4
красивый камуфляж))
25
22
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Испортили конкретно. В первом показе было АВТО, сейчас Импреза, не более
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
90
15
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Субару решила померяться силенками с Porsche. Запасаемся попокрном)))
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
33
37
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 129
какой-то Миц. лансер укороченный...
— Не боишься выиграть путевку на***?
— Не надо так дерзко мне писать.Я тоже еще тот тур.оператор.
115
27
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 15467
Субару не едет.
170
208
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Концепт на выставке был зачетный
99
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6
Большой воздухозаборник порадовал! ещё не всё потеряно)
30
11
Ответить
 
Сообщений: 5552
Уже видно, что раздули ее.
10
15
Ответить
 
Сообщений: 5552
И|-|ОТ:
Субару не едет.
Оригинально, свежо и актуально. Видимо, ты свои 15 000 сообщений и набрал такой вот "писаниной".
055
143
27
Ответить
     
да, город
Сообщений: 2827
че то какая то обшарпаная... а пох, все равно сможет составить конкуренцию Гранте.
27
27
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
на сивик вроде похожа
22
21
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
alex****:
Когда уже форик СТИ сделают?)))
хз ?
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
16
Ответить
   
Сообщений: 24275
в камуфляже прямо как хонда цивик ферио
Гр****ый Экибастуз ©
26
12
Ответить
     
Сообщений: 3157
MrMaxwell:
че то какая то обшарпаная... а пох, все равно сможет составить конкуренцию Гранте.
Так тебя, всё-таки, волнует Субару или Гранта, ты уж определись, а то, что не новость, всё на таз переводят.
19
9
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
T_O_N_Y:
Оригинально, свежо и актуально. Видимо, ты свои 15 000 сообщений и набрал такой вот "писаниной".
Погодите, сейчас набигут субарасты и овтетят "субары не едет, а низко летит!". "Пароль-отклик" просто))
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
34
21
Ответить
   
Томск
Сообщений: 22
похоже не видать нам нового концепта,все как всегда обыденно и уныло,а жаль...
19
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
главное - потроха!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
35
5
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
happybrazz:
красивый камуфляж))
кому что
4
3
Ответить
     
Rehufy
Сообщений: 88
Субару отстойные по дизайну машины всегда делали
26
116
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
alex****:
Когда уже форик СТИ сделают?)))
Форестер tS и S-edithion как бэ существуют.
Для субаристов прежде всего важно не как машина выглядит, а как она едет. Новый турбофорик в этом плане впечатлил, стал выше, больше, но при этом жёстче (по данным производителя до 150% + на кручение), всё днище в распорках, качественные материалы. Надо вытереть сопли, все машины субару достойные в своих классах, как ни крути.
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
69
10
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Прокатить бы каждого, кто говорил хоть раз эту глупую фразу "субару не едет", на обычной стоковой STI импрезе по треку)
Я бы посмотрел, потом как вы какули из штанов вытряхивали)))
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
112
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Нормальная машина будет
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
11
9
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
ВикторКт:
Субару отстойные по дизайну машины всегда делали
Да уж, знаток дизайна.
58
10
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Antoha-st:
Прокатить бы каждого, кто говорил хоть раз эту глупую фразу "субару не едет", на обычной стоковой STI импрезе по треку)
Я бы посмотрел, потом как вы какули из штанов вытряхивали)))
Да чего вы ведетесь на фразы местных троллей? ну говорят-пусть говорят,в се нормально STI едет, до Porsche ей, конечно, как до Китая раком, но Porsche и стоит других денег.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
43
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 507
интересно, он своего прямого конкурента евика уделает?
лучше на старой и железной, чем на новой и пластмассовой.
14
12
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Субара и Субара себе, ничего нового не увидел.
17
6
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
В чем отличия от сегодняшнего кузова кроме зеркал от трактора и узких крыльев?
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
8
4
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Ndru:
Да чего вы ведетесь на фразы местных троллей? ну говорят-пусть говорят,в се нормально STI едет, до Porsche ей, конечно, как до Китая раком, но Porsche и стоит других денег.
смотря до какого порша)) а то фальцвагину то подальше будет))... если не брать во внимание Фальцвагин-Койен... тут они едины)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
10
12
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
Даааа, концепт дарил хоть какую то надежду((((
BMW X3 3.0I #bigrace19
10
7
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Ndru:
Да чего вы ведетесь на фразы местных троллей? ну говорят-пусть говорят,в се нормально STI едет, до Porsche ей, конечно, как до Китая раком, но Porsche и стоит других денег.
Смотря какой порше http://burntire.ru/cars/subaru...
13
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Antoha-st:
Да тот кто ездил тот знает, что и как едет и не едет)
А тролли пускай пишут)
Просто какие то двоякие чувства, вроде как и смешно, и не много цепляет.
Как бы че в лужу *******, если ты даже пассажиром не разу не седел. Но зато такие люди, всегда видели как какой нибудь витз или фит РС разорвал в прах турбо субару)))
Тут полно интернет-специалистов, умеющих определять будущие неисправности по фотографии и пробег по внешнему виду, хотя машину видели в лучшем случае на картинке. Фразы типа "я тут вчера ехал на Марке по грязи, а рядом субару буксует" воспринимайте с юмором: видимо крендель на марке не ехал, а его рабы на руках через ухабы пронесли.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
19
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 625
Конечно без нового дизайна и качественного маркетинга концерны не могли бы составлять конкуренцию другим брендам, с этим не поспоришь... Но все новое как то не нравится (ИМХО). Из всех импрез больше импонирует в кузове 2000-2007 года! Особенно переходная - лупатая))) Благо с новыми моделями они в старом кузове с каждым годом дешевле становятся, глядишь и позволю себе такого.
Honda Fit МКПП есть
Subaru Forester 2002 XT был
6
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Antoha-st:
Смотря какой порше http://burntire.ru/cars/subaru...
И смотря какой субару. Не догнал Audi RS5 и Porsche 911 GT3, но обогнал 911 Turbo. Смысл меряться? Люди, покупающие эти машины за большие деньги не будут ее рвать на каждом светофоре, они фактом покупки доказали всем и всё, а чоткой публике в спортивных полосатых костюмах что-то доказывать бесполезно.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
15
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
alex****:
Когда уже форик СТИ сделают?)))
А что толку то, новый форик арба-арбой......не чета старому!!!!
7
18
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Antoha-st:
Прокатить бы каждого, кто говорил хоть раз эту глупую фразу "субару не едет", на обычной стоковой STI импрезе по треку)
Я бы посмотрел, потом как вы какули из штанов вытряхивали)))
+ много, да и трек не нужен, по городу достаточно.
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
13
3
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Ndru:
И смотря какой субару. Не догнал Audi RS5 и Porsche 911 GT3, но обогнал 911 Turbo. Смысл меряться? Люди, покупающие эти машины за большие деньги не будут ее рвать на каждом светофоре, они фактом покупки доказали всем и всё, а чоткой публике в спортивных полосатых костюмах что-то доказывать бесполезно.
Я хочу тем самым сказать, что STI за свои деньги, очень быстрый и при этом еще и очень универсальный авто) На нем хоть куда) Снег, лед, асфальт, грунт, грязь все по хер, мы едем боком с улыбкой до ушей))))
35
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
попа маленькая, крыло не в тему, фары в камуфляже похоже от next)))
Суба уже не та
6
18
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Antoha-st:
Я хочу тем самым сказать, что STI за свои деньги, очень быстрый и при этом еще и очень универсальный авто) На нем хоть куда) Снег, лед, асфальт, грунт, грязь все по хер, мы едем боком с улыбкой до ушей))))
Все так, но, во-первых, не всем нужно быстро ездить, во-вторых налог на мощность тоже будет некислый, а в третьих многие предпочтут ту же бмв, ибо пафосно.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
4
12
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 324
Хочу такой же цвет на тачку!)
† Во имя Ctrl, Alt и святого Delete. †
2
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Ndru:
Все так, но, во-первых, не всем нужно быстро ездить, во-вторых налог на мощность тоже будет некислый, а в третьих многие предпочтут ту же бмв, ибо пафосно.
ну тогда и писать не надо что Она не едет)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
11
2
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
пофиг как выглядит, главное чтоб валила как надо, а дизайн исправят каким не будь обвес
11
2
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
заметная генерация почти культового авто на лицо! ждём выхода в серию!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
3
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
3dfocus:
А что толку то, новый форик арба-арбой......не чета старому!!!!
Вы запишитесь на тест-драйв нового турбо форя, чё опять эту пластинку заезженную включать? Я был в Москве на презентации нового форя, мне он очень понравился по поведению. У товарища S-edition в распорках на толстых стабах, новый рулится увереннее. Прогресс не стоит на месте, машины становятся лучше. Эта сти будет в любом случае быстрее и совершеннее предыдущего поколения. У ГРБ было много косяков выявлено, это официально признали, в данной модели это будет устранено.
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
8
2
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Ndru:
Все так, но, во-первых, не всем нужно быстро ездить, во-вторых налог на мощность тоже будет некислый, а в третьих многие предпочтут ту же бмв, ибо пафосно.
А зачем тогда вообще покупать sti, если даже нет желания быстро ездить, для чего?
Мне кажется абсолютно все кто покупает sti, просто жаждут быстро ездить)
27
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Antoha-st:
А зачем тогда вообще покупать sti, если даже нет желания быстро ездить, для чего?
Мне кажется абсолютно все кто покупает sti, просто жаждут быстро ездить)
STi вообще для узкого круга людей создаётся, тут либо твоё либо нет, но обсирать в любом случае неполиткорректно.
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
22
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Концепт был лучше, а это просто заряженная Импреза.
3
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1282
на эво10 очень похож
ED ST205 3s-ge MT sss
5
11
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
ВикторКт:
Субару отстойные по дизайну машины всегда делали
Нынешние поколение STI отстойно? Я еще согласен что хетч, на любителя, но седан то как и всегда великолепен! http://farm4.static.flickr.com... http://www.hirano-tire.co.jp/k... http://www.tunings.biz/wp-cont...
14
4
Ответить
     
Сообщений: 3467
ALTEZZA GITA:
похоже не видать нам нового концепта,все как всегда обыденно и уныло,а жаль...
Да ты приглядись,это тот же концепт,просто в камуфляже!!!
3
2
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Antoha-st:
Нынешние поколение STI отстойно? Я еще согласен что хетч, на любителя, но седан то как и всегда великолепен! http://farm4.static.flickr.com... jpg http://www.hirano-tire.co.jp/k... http://www.tunings.biz/wp-cont... .jpg
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Colin24rus:
на эво10 очень похож
Чем это интересно?
6
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 143
Мы ещё не видели её без камуфляжа в салоне под светом софитов.
Лично у меня претензий к кузовам Impreza не было никогда, к этому — тем более.
Единственная деталь, которая делает кузов седан визуально интересным — это антикрыло, так что без него никак.
4
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
если 10 лансер так же закамуфлировать, почти одинаковые машины получатся)
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
3
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Крута
GET BIG OR DIE.
 
8
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
С дизайном зубара особо не парится...а жаль...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
3
12
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 405
Эхх...надо брать)))
8
2
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
И нафига спрашивается был такой клевый концепт? Чтобы сделать еще одну короллу? Глядя на концепт - думал все-таки субара сможет сделать что-то симпатичное... но похоже увы.
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
1
8
Ответить
     
Сообщений: 3467
Antoha-st:
Да тот кто ездил тот знает, что и как едет и не едет)
А тролли пускай пишут)
Просто какие то двоякие чувства, вроде как и смешно, и не много цепляет.
Как бы че в лужу *******, если ты даже пассажиром не разу не седел. Но зато такие люди, всегда видели как какой нибудь витз или фит РС разорвал в прах турбо субару)))
Братан,это пишут владельцы демио,плацов,и прочего дер.ма,в лучшем случае двушечного овоща,которые о нормальных автомобилях вообще ни какого представления не имеют,просто забей!
14
3
Ответить
     
Сообщений: 3467
Ndru:
Все так, но, во-первых, не всем нужно быстро ездить, во-вторых налог на мощность тоже будет некислый, а в третьих многие предпочтут ту же бмв, ибо пафосно.
Какую БМВ за эти деньги (если сравнивать нынешнее поколение) тройку 1,8?ООООчень пафосно)))
12
2
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Antoha-st:
А зачем тогда вообще покупать sti, если даже нет желания быстро ездить, для чего?
Мне кажется абсолютно все кто покупает sti, просто жаждут быстро ездить)
У нас любят покупать вещи, функционалом которых даже пользоватсья-то не умеют, ибо пафосно и круто, такая страна, такие люди.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
7
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Нормальный аппарат, это вам не Пагани, чтобы выглядить ярко, зато потроха хороши будут, гонять будет, еще как, больше половину тут сидящих вообще с турбиной не катались и еще что то рассуждают
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
12
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
EdikS:
Какую БМВ за эти деньги (если сравнивать нынешнее поколение) тройку 1,8?ООООчень пафосно)))
Дело в магии шильдика, если шильдик BMW-то все девки разом дружно дадут и все посоны на раёне зауважаеют. Нереально объяснить упоротому дурачку, что бмв с 1,8 с трудом уедет от приоры, не говоря уже про многие иномарки.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
19
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Жора Ice:
Вы запишитесь на тест-драйв нового турбо форя, чё опять эту пластинку заезженную включать? Я был в Москве на презентации нового форя, мне он очень понравился по поведению. У товарища S-edition в распорках на толстых стабах, новый рулится увереннее. Прогресс не стоит на месте, машины становятся лучше. Эта сти будет в любом случае быстрее и совершеннее предыдущего поколения. У ГРБ было много косяков выявлено, это официально признали, в данной модели это будет устранено.
От размеров, высоты (в том числе и клиренса) и массы ещё никто не уходил, для города уверенной рулёжки достаточно, но не более....
5
2
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Ndru:
У нас любят покупать вещи, функционалом которых даже пользоватсья-то не умеют, ибо пафосно и круто, такая страна, такие люди.
Есть такое) Но мне кажется, что к sti это не относиться) Ибо совсем не дешево, и не особо пафосно, заценят только понимающие люди. Телки тоже только знающие дадут, коих совсем не много))))
Так что это не вариант)
10
 
Ответить
    
Новочеркасск
Сообщений: 47
Это очень интересно чем они удивят) Хотя цена я думаю всем и так ясна , не меньше чем 2.2 ляма((
3
 
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Marseille_OM:
Это очень интересно чем они удивят) Хотя цена я думаю всем и так ясна , не меньше чем 2.2 ляма((
В РФ иначе не как)
Одно радует, когда выйдет новое, подсядет в цене нынешние) Тогда можно будет за очень вменяемые деньги, притащить, почти нового пруля 2010г.в.
9
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Antoha-st:
Есть такое) Но мне кажется, что к sti это не относиться) Ибо совсем не дешево, и не особо пафосно, заценят только понимающие люди. Телки тоже только знающие дадут, коих совсем не много))))
Так что это не вариант)
Согласен. Машина знаковая, нишевая, не попсовая, ну за исключение той публики, которая покупает совсем уж овощную импрезу с 1,5 литрами объема и потом делает обвес под STI.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
6
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
повидимому от концепта только некоторые черты ! а вообще нефиг тут обсуждать, пока официально не покажут
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1106
Rufat:
Нормальный аппарат, это вам не Пагани, чтобы выглядить ярко, зато потроха хороши будут, гонять будет, еще как, больше половину тут сидящих вообще с турбиной не катались и еще что то рассуждают
ты вообще пешеход, а туда же))
5
2
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Ndru:
Согласен. Машина знаковая, нишевая, не попсовая, ну за исключение той публики, которая покупает совсем уж овощную импрезу с 1,5 литрами объема и потом делает обвес под STI.
вот так делают многие владельцы БМБ И Мисидес... клеют тюнинг от М и АМГ на свои тщедушные 1,8 и 2 л... а остальные им завидуют))))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1106
Martin77:
вот так делают многие владельцы БМБ И Мисидес... клеют тюнинг от М и АМГ на свои тщедушные 1,8 и 2 л... а остальные им завидуют))))
дак то ж палево.. какой нормальный человек так делать будет?
хотя пацанчика видал с шильдиком "М" на 520й бэхе уставшей. но понтов там натурально на этот шильдик было.
8
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Martin77:
вот так делают многие владельцы БМБ И Мисидес... клеют тюнинг от М и АМГ на свои тщедушные 1,8 и 2 л... а остальные им завидуют))))
Да ради бога! Хоть пусть все облепят, главное чтобы не быковали на дороге и не мешали другим ездить.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
10
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
Ndru:
Дело в магии шильдика, если шильдик BMW-то все девки разом дружно дадут и все посоны на раёне зауважаеют. Нереально объяснить упоротому дурачку, что бмв с 1,8 с трудом уедет от приоры, не говоря уже про многие иномарки.
специалист блин, f30 нет с 1.8, есть 2 литра и 7.3 до сотки ;) учитывая цену СЕ в 1.35 млн где есть необходимый минимум то в свою цену очень даже не плохо едет
Мой отзыв: BMW 3-Series 2012
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Ndru:
И смотря какой субару. Не догнал Audi RS5 и Porsche 911 GT3, но обогнал 911 Turbo. Смысл меряться? Люди, покупающие эти машины за большие деньги не будут ее рвать на каждом светофоре, они фактом покупки доказали всем и всё, а чоткой публике в спортивных полосатых костюмах что-то доказывать бесполезно.
Это точно)),года 4 назад у меня была Fairlady Z(праворукий 350Z),как меня каждый день доставали в городе))каждый копендос газует на светофоре,аж поршня вылетают)Ну естественно,как одыкватный человек я как ехал спокойно,ибо на каждого му.ака резины не напасешься)Один даже на каком то сайте написал,что меня на трешечном чайнике порвал)),я правда не знал что с кем то гоняюсь)),народ у нас веселый,и чем тупее,тем веселей)))
21
1
Ответить
    
Сообщений: 1106
Р.БАРС.:
ты не в тему активирующийся! не твой уровень.
твоего уровня вообще нигде нет.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
disident:
специалист блин, f30 нет с 1.8, есть 2 литра и 7.3 до сотки ;) учитывая цену СЕ в 1.35 млн где есть необходимый минимум то в свою цену очень даже не плохо едет
Это в самом последнем кузове?Просто доводилось ездить на тройке 2008г 2л на мехе,очень тупорогий авто,или может просто мне в сравнении так кажется
6
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
А чо модер трёт мои сообщения? Я тут понимаешь у Барсика экспертного мнения пытаюсь узнать. Блин. Потёрли снова. WTF???
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
Ndru:
Согласен. Машина знаковая, нишевая, не попсовая, ну за исключение той публики, которая покупает совсем уж овощную импрезу с 1,5 литрами объема и потом делает обвес под STI.
Это не сами делают,это сингапур 1,5 в стишном кузове штампует)
4
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Evgeniy_S:
твоего уровня вообще нигде нет.
Это где.
3
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
disident:
специалист блин, f30 нет с 1.8, есть 2 литра и 7.3 до сотки ;) учитывая цену СЕ в 1.35 млн где есть необходимый минимум то в свою цену очень даже не плохо едет
Ndru глаголит о гопоте на 318, из которых всё давно высыпалось.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
alex****:
Когда уже форик СТИ сделают?)))
аразве нет?
2,5 литра ездит.
1
1
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1256
Sakhalinic:
согласен, восторга не вызвал, да простят меня субаруфилы
Хоть и владелец и любитель субару, но сам не вижу чего-то цепляющего взгляд в этой машине. Если раньше машина визуально цеплялась всеми четырьмя колесами за дорожное покрытие, то сейчас у нее вид - как будь-то руки в карманах. Хоть бы арки колесные шире сделали. А про динамику и управляемость - ничего не скажу. Если учитывать то, что атмодвушка едет, но подвеска явно мягче предшественниц... Даже не знаю.
3
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Ndru:
У нас любят покупать вещи, функционалом которых даже пользоватсья-то не умеют, ибо пафосно и круто, такая страна, такие люди.
Так сущность, твоя от этого не меняется!
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Р.БАРС.:
Так сущность, твоя от этого не меняется!
Вот ответь, как эксперт по прикручиванию турбокита в гараже на коленках, СТИ едитилинет?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Evgeniy_S:
ты вообще пешеход, а туда же))
пусть пока пешеход,зато на ваз не повелся, и на скае с другом с турбиной гонял, адреналин через край
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
EdikS:
Братан,это пишут владельцы демио,плацов,и прочего дер.ма,в лучшем случае двушечного овоща,которые о нормальных автомобилях вообще ни какого представления не имеют,просто забей!
Некоторые не способны понять, что для многих людей мощность и динамика являются вторичными характеристика при выборе машины. Не стоит заявлять, что если машина не укладывется в 8 секунд до сотни, то это полное го..нище для девок, пенсионеров и пидо..асов. Этим вы лишь показываете собственную ограниченность мышления и инфантильность.
Toyota Carina 1.8 1996
8
7
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Совсем не то, что показывали на автосалоне в качестве образца...
2
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Fox_liar:
Ndru глаголит о гопоте на 318, из которых всё давно высыпалось.
Вот именно. Новые BMW у нас не так часто встречаются, да и люди на них како-то спокойнее ездят.
EdikS:
Это точно)),года 4 назад у меня была Fairlady Z(праворукий 350Z),как меня каждый день доставали в городе))каждый копендос газует на светофоре,аж поршня вылетают)Ну естественно,как одыкватный человек я как ехал спокойно,ибо на каждого му.ака резины не напасешься)Один даже на каком то сайте написал,что меня на трешечном чайнике порвал)),я правда не знал что с кем то гоняюсь)),народ у нас веселый,и чем тупее,тем веселей)))
Езжу на пассате, обычный семейный автомобиль, нифига не гоночный, хотя динамики лично мне хватает по уши. Так история такая же: каждый придурок с гоночными амбициями на Приоре/старой иномарке считает, что я с ним уж точно стартану как комета под зеленый. думаю не полениться и приклеить сзади фразу на стекло: не гоняюсь.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
2
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Fox_liar:
Вот ответь, как эксперт по прикручиванию турбокита в гараже на коленках, СТИ едитилинет?
У тебя есть весомые основания это утверждать, или так решил за*****олоча сойти!
3
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Ndru:
Вот именно. Новые BMW у нас не так часто встречаются, да и люди на них како-то спокойнее ездят.Езжу на пассате, обычный семейный автомобиль, нифига не гоночный, хотя динамики лично мне хватает по уши. Так история такая же: каждый придурок с гоночными амбициями на Приоре/старой иномарке считает, что я с ним уж точно стартану как комета под зеленый. думаю не полениться и приклеить сзади фразу на стекло: не гоняюсь.
Я думаю тебя как чайника, можно с далека определить, так как ты себя уже выявил, простыми изречениями!
И пойми, что простой пассат не чем не удивителен на трассе!
6
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Р.БАРС.:
У тебя есть весомые основания это утверждать, или так решил за*****олоча сойти!
Ну так чО морозишься? Едет или нет?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12318
exter:
Совсем не то, что показывали на автосалоне в качестве образца...
Да, да! На тесты Subaru должны же были выкатить авто прям с выставки!:))

Вполне возможно, что авто на фото не имеет схожих с новым WRX кузовных панелей. Не обтекаемость же они на треке тестят?

А тут уж хаять взялись.
Важно быть, а не казаться.
4
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Fox_liar:
Ну так чО морозишься? Едет или нет?
не успел зачитать? тебя дром опередил! .... сам знаешь, здесь люди осторожные.
3
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Р.БАРС.:
Я думаю тебя как чайника, можно с далека определить, так как ты себя уже выявил, простыми изречениями! И пойми, что простой пассат не чем не удивителен на трассе!
Барсик, запчасти-то новые прикупил на турбокалдос-ушатайку? или от старых еще в багажнике место не освободилось?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
1
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Р.БАРС.:
не успел зачитать? тебя дром опередил! .... сам знаешь, здесь люди осторожные.
Ну так едет или нет, А? А то тут вещают некоторые что не едет.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
5
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Ndru:
Барсик, запчасти-то новые прикупил на турбокалдос-ушатайку? или от старых еще в багажнике место не освободилось?
А ты лучше скажи сколько авто сменил, за это время сколько ересь несешь?
С тех пор как я съездил в Крым! Две зимы минуло! и все ок! а ты чем можешь поделится?
4
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Fox_liar:
Ну так едет или нет, А? А то тут вещают некоторые что не едет.
А ты в отзыв зайди. Это старая песня.
2
 
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
EdikS:
Это не сами делают,это сингапур 1,5 в стишном кузове штампует)
Да ну, покажи? где? не знал, хм.
2
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Р.БАРС.:
А ты лучше скажи сколько авто сменил, за это время сколько ересь несешь? С тех пор как я съездил в Крым! Две зимы минуло! и все ок! а ты чем можешь поделится?
Если не прогуливал сегодня уроки по математике, то посчитаешь и сам: продал Калину и Джетту и купил Шкоду и Пассат. А ты?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
2
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Р.БАРС.:
А ты в отзыв зайди. Это старая песня.
А зубару быстрее чем твой калдос?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
2
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59231
EdikS:
Это точно)),года 4 назад у меня была Fairlady Z(праворукий 350Z),как меня каждый день доставали в городе))каждый копендос газует на светофоре,аж поршня вылетают)Ну естественно,как одыкватный человек я как ехал спокойно,ибо на каждого му.ака резины не напасешься)Один даже на каком то сайте написал,что меня на трешечном чайнике порвал)),я правда не знал что с кем то гоняюсь)),народ у нас веселый,и чем тупее,тем веселей)))
Когда ездил на STI, как-то не особо на меня и нозили, но стоило только мне наклеить сзади знак восклицательный, "начинающий водитель" который...
От тут началось...)))
Не только копендосы, таксеры на Логанах да зачуханых Волгах норовили подрезать, дернуть со светофора, опбибикать...) Менталитет такой, xyли...
Но я, в отличии от тебя, не сцепу, не резину не жалел.)
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
12
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Я вот не пойму, зачем ей 4 дудки сзади, типа красиво?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
11
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 967
Какая-то непонятная мода на всех машинах делать непропорционально маленькие колеса по отношению к кузову, что у данной импрезы, что у тойотовского прадика, что у новой бюджетки алмеры.
Мне такой тренд не нравится((
Проспали полумеры
5
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Ndru:
Если не прогуливал сегодня уроки по математике, то посчитаешь и сам: продал Калину и Джетту и купил Шкоду и Пассат. А ты?
Так и езжу, и не вижу смысла менять!
5
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
Fox_liar:
Ndru глаголит о гопоте на 318, из которых всё давно высыпалось.
и прошлого кузова Е90 с 2 литровым двигателем не было
2
1
Ответить
 
Самара
Сообщений: 251
вот ща все ее хают тут,а как представят ее на салоне каком нибудь в классическмо синем цвете, да на литье золотом, да со спорт харрактеристиками заоблачными,все кто ср*л ее щас будут писать:"мечта,не накопить и субара-огонь":)))
Субара жрет, прет и стоит до**я!
12
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
Fox_liar:
Ndru глаголит о гопоте на 318, из которых всё давно высыпалось.
Ndru:
Вот именно. Новые BMW у нас не так часто встречаются, да и люди на них како-то спокойнее ездят.Езжу на пассате, обычный семейный автомобиль, нифига не гоночный, хотя динамики лично мне хватает по уши. Так история такая же: каждый придурок с гоночными амбициями на Приоре/старой иномарке считает, что я с ним уж точно стартану как комета под зеленый. думаю не полениться и приклеить сзади фразу на стекло: не гоняюсь.
опечатался, прошлого кузова Е90 с 1.8 литровым двигателем не было у нас. 318 с 2литрами
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
disident:
опечатался, прошлого кузова Е90 с 1.8 литровым двигателем не было у нас. 318 с 2литрами
E46 было?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
Fox_liar:
E46 было?
это древность, какой в ней пафос? о котором изначально шла речь...
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
хорошая суба бует
4
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
подождите как оснащение обьявет радость закончится....
и вариатор в место мехи....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
1
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 19
для меня gc8 type RA лучшая на все времена, ну это мое мнение !
а вообще субари уважаю !!!
Мой отзыв: Subaru Legacy 1994
5
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
почти все сти что по городу ездят лохматого года с рулём в бардачке.....
субаристы восторгаются какой аппарат класный как прёт чётко но что то в субаросалон очереди нет...
даже за овощными не говоря уже про сти...и в городе днём с огнём не сыщиш сти с левым рулем свежую.....
Astra 1.6t GTC
4
6
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
totalpro:
для меня gc8 type RA лучшая на все времена, ну это мое мнение !
а вообще субари уважаю !!!
Что означают эти магические знаки - gc8 type RA? , ну если это только ваше личное, как и мнение!
3
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Р.БАРС.:
Что означают эти магические знаки - gc8 type RA? , ну если это только ваше личное, как и мнение!
STI
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
4
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Fox_liar:
Не, четвёртый это достояние зубы с турбовой двушкой. Барсик всеми четырмя бринчит.
Последние замеры компресометром после 200 000 км пробега! показали 12.5 кг в четырех цилиндрах на холодный мотор! к твоему сведению новый мотор 3sgte имеет 13 кг.
Еще есть сомнения?
3
2
Ответить
 
Сообщений: 191
Могли бы и не закрывать комуфляжем. Вся интрига сразу пропала после концепта.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 304
Вообще надеюсь, что субару найдут выход из дизайнерского тупика, в который вогнали себя новыми аутами и лесниками.
2
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Ну и что? КОНЦЕПТ-КОНЦЕПТ!!!
В итоге - ОБЫЧНАЯ ИМПРЕЗА!!! по кузову!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
2
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
мммммм ждем
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 144
Antoha-st:
Прокатить бы каждого, кто говорил хоть раз эту глупую фразу "субару не едет", на обычной стоковой STI импрезе по треку)
Я бы посмотрел, потом как вы какули из штанов вытряхивали)))
У меня стоковая лиса была 07 года, 2,5 турба(Америка) на ней бы хватило катануть чтоб извинились за слова, описались и к маме убежали!
Субаристы подобны свежепописавшим котам, движутся стремительно, беспощадно и боком!
4
4
Ответить
   
Сообщений: 853
заплывшая жиром калоша.... эх где былая легкость и неустрашимость СУБАРУ
3
6
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 221
А так же видно что она скребет порогами везде.
 
4
Ответить
 
Омск - > Красноярск
Сообщений: 238
этож bl5
bl5 gt 5mt
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 507
И|-|ОТ:
Субару не едет.
Вадим, у тебя какой автомобиль???? мне интересно люди которые так высказывают про субару)))
Мой отзыв: Subaru Forester 2000
5
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Ndru:
Дело в магии шильдика, если шильдик BMW-то все девки разом дружно дадут и все посоны на раёне зауважаеют. Нереально объяснить упоротому дурачку, что бмв с 1,8 с трудом уедет от приоры, не говоря уже про многие иномарки.
Разбитый, ушатаный, скрипящий, зато БЕМЕВЕ! Шильдик, да решает. Но только в основном у фанатов(10%), или у чоткой публики(90%).
8
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2619
Формы Лансера....
Достучаться до небес...
 
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Мне очень нравится внешний вид хотя я не фанат спортивных машин)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 89
А чё рамки на дверях то а?
 
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 61
Слушайте, тут много кто пишет что концепт был крут, а вышла обычная импреза... Вы вообще знаете что такое концепт-кар? Что за бред вы пишите, кто вам сказал что концепт-кар - это ближайшее новое поколение автомобиля? В лучшем случае концепт появится в виде уже готового авто только через пару лет как минимум.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 89
tunjen:
А чё рамки на дверях то а?
на стёклах вернее
 
1
Ответить
     
Сообщений: 254135
В нюрбургринге ралли вроде не проходят??
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
5
Ответить
     
spb
Сообщений: 106
едет или нет - кто прокатится расскажет)), xv 1,6 даже поехал, а 2,0 обогнал. эстиай - обычно вторая машинка. энергию выплеснуть
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
интересно))) будем ждать...
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
xuk
     
Чита
Сообщений: 66
EdikS:
Братан,это пишут владельцы демио,плацов,и прочего дер.ма,в лучшем случае двушечного овоща,которые о нормальных автомобилях вообще ни какого представления не имеют,просто забей!
знатоки мля ) нормальных автомобилей... каждый хвалит свое болото. суба не плохая тачка, но смесь с тойотой подмяла их фирменный стиль, получились какие то суботы ) (субару + тойота) в субаровском тех оснащении и тойотовскими кузовами. все на чем мы ездим каждый день - это средство передвижения, в остальном остается только желать большего... феррари ламбы астоны шелби и тп... импреза всегда была в числе спорткаров, но в легчайшем весе... так что, если ты не сидел за рулем ferrari enzo, не входил боком в поворот на murcielago, не рвал в хлам резину на dodge viper и не рассла***лся на заднем диване rolls royce ghost - о каких нормальных машинах ты говоришь? познал субару - познал мир чтоль? хз ребята кто из вас тут тролли... в остальном суба ништяк для среднего класса социума, так как на большее не хватает ) главное чтоб брэнд не угробили, аллионовскими кузовами на wrx
нет предела...
7
7
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
ВежливыйNSK:
хорошая суба бует
МНОГИЕ НА ЭТО НАДЕЮТСЯ
2
1
Ответить
     
Петропавловск-Камч
Сообщений: 68
Rufat:
Нормальный аппарат, это вам не Пагани, чтобы выглядить ярко, зато потроха хороши будут, гонять будет, еще как, больше половину тут сидящих вообще с турбиной не катались и еще что то рассуждают
Согласен сам сел не давно на турбо Субу ,уже не пересяду без турбины на тачку.
1
1
Ответить
     
Петропавловск-Камч
Сообщений: 68
К И Р П И Ч:
В нюрбургринге ралли вроде не проходят??
А при чем тут ралли ,Там в основном подвеску проверяют трасса очень опасная и разнообразная!Для выявления недостатков машины
1
 
Ответить
     
Северск Томская об
Сообщений: 100
че то она мне эвик 10 напоминает уж очень сильно, особенно в профиль и спереди.
ВАЗ 2121 1989 г.в. комментарии излишне.
2
2
Ответить
    
Красноярск-Томск
Сообщений: 54
По мне так на калину похожа:-)
http://reviews.drom.ru/mitsubishi/airtrek/76834/
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
2
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
не понятно!
 
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 131
морда - что-то среднее между GTR и EVO
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
жаль. Сделан на базе последней импрезы видно по задним стопам (страшным) и переду. Внешне не нравится уже. Ходовые качества наверняка будут как всегда на высоте, но вот экстерьер - увы.
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
xuk:
знатоки мля ) нормальных автомобилей... каждый хвалит свое болото. суба не плохая тачка, но смесь с тойотой подмяла их фирменный стиль, получились какие то суботы ) (субару + тойота) в субаровском тех оснащении и тойотовскими кузовами. все на чем мы ездим каждый день - это средство передвижения, в остальном остается только желать большего... феррари ламбы астоны шелби и тп... импреза всегда была в числе спорткаров, но в легчайшем весе... так что, если ты не сидел за рулем ferrari enzo, не входил боком в поворот на murcielago, не рвал в хлам резину на dodge viper и не рассла***лся на заднем диване rolls royce ghost - о каких нормальных машинах ты говоришь? познал субару - познал мир чтоль? хз ребята кто из вас тут тролли... в остальном суба ништяк для среднего класса социума, так как на большее не хватает ) главное чтоб брэнд не угробили, аллионовскими кузовами на wrx
Заметь,я скаал "нормальные машины",а не суперкары,и я не имел ввиду только субару!!!
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
MaxK_28:
А так же видно что она скребет порогами везде.
Да,а так же на дачу и за грибами не проедешь,на уй она нужна...смотрите новости и отзывы про УАЗ
8
 
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 41
отвратительный цвет
1
4
Ответить
   
Сообщений: 23
Похож на нового корейца, другие марки уже давно поменяли визуальный стиль автомобилей... а субару остался на грани старых\новых авто, т.е не рыба, не мясо....
2
5
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
хотелось бы дизайн поближе к концепту WRX)
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
мышка
2
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6
Это Wrx STI на решеточку внимательно посмотрите:) значит уже её тестят...
1
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 528
Как из лужи
2
3
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
сколько будет стоить в таком цвете?
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
 
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 135
Субару машина хорошая но ***** ломается ;)
4везде рулит ;)
35- th Anniversary
 
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15239
Какая-то обычная она. Нет ничего цепляющего, как в лисе или гэцэхе.
В любой непонятной ситуации проверь "массу".
 
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15239
Strat_83:
Субару машина хорошая но ***** ломается ;)
Так только те говорят, кто не ездит на субару.
В любой непонятной ситуации проверь "массу".
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8101
Легась же
Окна, двери, витражи, балконы, лоджии под ключ. Москитки, сервис, ремонт окон.
 
 
Ответить