Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru полностью показала виртуальный концепт Viziv GT Vision

Subaru полностью показала виртуальный концепт Viziv GT Vision

19 Ноября 2014 | 14036 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
863 (92%)
74 (8%)
По замыслу Субару, виртуальный спорткар оснащен гибридной силовой установкой, в состав которой входит двухлитровый турбомотор и три электродвигателя (один спереди и два сзади). Суммарная производительность такого комплекса равна 591 л.с. и 800 Нм тяги.
По замыслу Субару, виртуальный спорткар оснащен гибридной силовой установкой, в состав которой входит двухлитровый турбомотор и три электродвигателя (один спереди и два сзади). Суммарная производительность такого комплекса равна 591 л.с. и 800 Нм тяги.

Компания Subaru официально представила виртуальный концепт Viziv GT Vision, предназначенный для автомобильного симулятора Gran Turismo 6 на игровой консоли Sony PlayStation 3.

Производитель утверждает, что Viziv GT Vision является «настоящим спорткаром с самым агрессивным дизайном и настройками в истории марки». Отличительными особенностями концепта является решетка радиатора в фирменном стиле Subaru, а также массивные колесные арки, диффузор и антикрыло.

По замыслу Субару, виртуальный спорткар оснащен гибридной силовой установкой, в состав которой входит двухлитровый турбомотор и три электродвигателя (один спереди и два сзади). Суммарная производительность такого комплекса равна 591 л.с. и 800 Нм тяги. Примечательно, что   элекромоторы могут работать с разной отдачей, что положительно сказывается на способности машины проходить повороты.

Представители компании не раскрыли динамические характеристики Viziv GT Vision. Известно, что ориентировочный вес воображаемого суперкара составляет 1380 кг благодаря широкому применению карбона в конструкции машины.

Серия концептов Viziv от Субару теперь насчитывает четыре прототипа — первые три машины фирма воплотила в металле и показала дважды в Женеве (в 2013 и 2014 годах), а также в Токио в 2013 году. Viziv расшифровывается как Vision For Innovation, что можно интерпретировать по-русски как «видение инноваций».

Отметим, что в последние несколько лет тенденция разрабатывать виртуальные концепт-кары для Gran Turismo распространилась на многих автопроизводителей. Ранее аналогичные проекты представили такие компании, как Toyota, Aston Martin, Mercedes-Benz, Volkswagen, Nissan и Mitsubishi.

Subaru Viziv GT Vision
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Сообщений: 2205
88
12
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
800нм - ничо так. Зубара едет чтоль?
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
103
13
Ответить
   
Сообщений: 21484
Геймерам плойки повезло))
Покинул ДромРу. Благодарю за внимание ! Прощайте !
50
2
Ответить
     
ДальнийВосток
Сообщений: 71
Заняться нечем...
27
38
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51
Вот это красавец. Хотелось бы чтобы он из игры материализовался в жизнь
66
9
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1707
Надо ГТ6 срочно обновить:)
18
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 128
Эх не едет она скорее всего (будем попробовать).
Последний виртуальный концепт от ниссана с гибридом совсем овосч.
Пуля производит удивительные изменения в голове даже если она попадает в задницу
5
29
Ответить
  
Сообщений: 9962
Хотя бы в игре на ней поездить)))
30
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 16
суперрррррр!!!!!
18
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
нуууу... рисовать умеют))
20
4
Ответить
  
Gorno-Altaysk 04
Сообщений: 8585
Читать умеете это реальный автомобиль который для игры сделали
КАМАЗ-43502 звёрь))
8 906 970 54 77
5
35
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Даже для игрухи стремненько!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
12
32
Ответить
     
Сообщений: 2283
во Владивостоке таких уже пару ездит
35
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51
Жека 19:
Читать умеете это реальный автомобиль который для игры сделали
Компания Subaru официально представила виртуальный концепт Viziv GT Vision - мы то читать умеем...
27
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
никогда не мог понять зачем здесь новости о играх чёрт возьми?
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
15
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Стремительный!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
8
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Мне кажется новости про виртуальные машины нужно постить на других сайтах - не вижу смысла здесь ее обсуждать, особеено про особеености прохождения поворотов на виртуальной машине.
Концептов от Субару было много, только до жизни доходят другие совсем машины((
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
18
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
а в реале слабо? ))))
6
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 18
Evgen-Brembo:
Мне кажется новости про виртуальные машины нужно постить на других сайтах - не вижу смысла здесь ее обсуждать, особеено про особеености прохождения поворотов на виртуальной машине.
Концептов от Субару было много, только до жизни доходят другие совсем машины((
Согласен!!! Тема для тех кто залипает в такие игрушки! Характеристики по замыслу разрабов! Вот если на реальные машины они перенесут какие-то элементы дизайна, вот это другое дело!
7
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
А получится как всегда?
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
1
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
суба меняет дизайн ? не верю !)))
nsx - существует.
KB2 - возит.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Все закончится созданием гонки формулы один :-)).
Но субару эта нравится. :-))). Хотяяя вон из покапота четвёртый цилидыр торчит :-))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
11
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Ну в виртуал можно и поболе мощи запихать
5
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Про Мезим повторяться не буду - и так всё понятно. С трудом представляю себе новость 16-летней давности о включении Italdesign Scighera в Need For Speed III.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
YLD:
Ну в виртуал можно и поболе мощи запихать
Была раньше, лет тоже 16 назад, игрушка с плохой (по сравнению даже с "тройкой") графикой, где основной упор был сделан не на картинку, а на разные тонкие аспекты инженерного тюнинга. При неправильном подходе тачка даже брыкаться начинала и слетала с трассы.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
а я уж даже читать начал, пока не разглядел слово "виртуальный"
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
5
1
Ответить
   
Сообщений: 28653
Ну ни че рисунки
2
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
до конвейера, думаю, такой не дойдет
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Симпотная!
2
2
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
m@ster:
800нм - ничо так. Зубара едет чтоль?
я вообще удивлен, что не 5000 нм. придумать то можно что угодно.
так поступить может и ВАЗ. придумать себе начинку, рисульки показать, "запихать" в него 2000 л.с. и вуаля, будет всех рвать. в виртуальности то что угодно можно.
извините субарофилы, но дурь неимоверная - сочинять себе супертачки, имея на конвеере откровенно УГ. уж простите
6
12
Ответить
    
Сообщений: 1692
что то я смысла не пойму... Это теперь что модно чтоли.... Раньше школьники в 3д максе такую мазню рисовали.. Каждый десятый вася из подворотни может такой концепт презентовать))))
3
2
Ответить
  
Сообщений: 8846
к сожалению, нет.
с таким президентом и враги не нужны
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1692
August2000:
Сейчас тебя будут бить... Скорее всего ногами))))
япомню тоже чемто подобным занимался на обложке терадей по физике))) Но мои ска концепты не оценили по достоинству
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1692
Kavin:
до конвейера, думаю, такой не дойдет
до какого конвейера))) бггг
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 448
Pavel V.:
во Владивостоке таких уже пару ездит
распилы правда, но собраны качественно!!!!
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1647
только фанат лады мог поставить в голосовалке "НЕТ"
Мой отзыв: Honda Accord 2009
1
2
Ответить
   
Сообщений: 765
Я фигею с вас! обсуждать на полном серьезе компьтерную машинку?! Так то и Ладу можно нарисовать еще круче этой и влупить 1000 Нм и 1500 л.с.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
когда до конвейра дойдет получится такое же безобразие как и "сти"
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Субара теперь побеждает только в комиксах и играх
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
7
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
чо то дурью маются. покупатель хочет автомобиль, а не творческий поиск. В таком ключе работать - можно и как нокия - загнуться.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
гЮРг:
Геймерам плойки повезло))
....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
бобоно:
до какого конвейера))) бггг
упс, пропарил)) думал про серийный авто идет речь. Эх, среда такая среда )))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
... если бы все субару были такими... )
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 248
субара делает весьма кайфовые концепты
и виртуальные авто,
но почему же на конвейер
идет унылое га*но??
1
2
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
переманивают в виртуальность...!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Да так можно каждый месяц по 10 концептов шлепать
 
 
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
Phantik:
субара делает весьма кайфовые концепты
и виртуальные авто,
но почему же на конвейер
идет унылое га*но??
эта марка скоро станет 100% виртуальной. так проще и никаких железячек. можно ведь просто "нарисовать суперкар" и придумать ему технические характеристики. жесть )
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
m@ster:
800нм - ничо так. Зубара едет чтоль?
Да в игре можно хоть 800500 нарисовать, хле.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
ну,прям космос тачила
Себе ответь, мне не надо.
1
1
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 77
Уж больно стиль на Audi похож, если бы была с кольцами на решетке радиатора никто бы и подумать не смог что это Subaru
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
это уже чтото , ненравится мне только спойлер, и его нулевой просвет
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
Турбомотр то оппозитный? Ну что эта ИРА возможность инженеров помечтать о своих хотелках, чтобы они сделали чтобы стат круче Тойоты:-) .
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
хороша
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 243
Субару не машина!!!
Inspire UC1 Avanzare
Legend KB1
Лучше хонды нет коня
http://transfix.su/contacts_novosibirsk
 
 
Ответить