Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru открыла в Токио новую выставочную галерею автомобилей под маркой STI

Subaru открыла в Токио новую выставочную галерею автомобилей под маркой STI

03 Июня 2009 | 10506 просмотров
Когды вы в последний раз были в музее?
135 (13%)
126 (12%)
95 (9%)
488 (49%)
82 (8%)
51 (5%)
Subaru открыла в Токио выставку собственных достижений в области автоспорта и тюнинга.
Subaru открыла в Токио выставку собственных достижений в области автоспорта и тюнинга.

23 мая компания Subaru открыла в Токио выставочную галерею, посвященную технологиям известной мастерской Subaru Technical International.

Шоурум разбит на несколько секций: зона с машинами, зона с концепт-карами STI и зона с историей развития STI. В первой секции посетители смогут ознакомится с подготоволенными для ралли спортивными машинами и спортивными комплектациями серийных образцов. Во второй увидят комплекты запчастей от STI и стенды с рассказом о философии бренда, в третьей представлена ретроспектива развития STI.

Subaru Legacy RS
Subaru Legacy выпускалась с июня 1998 по апрель 2003.
 
Фронтальная часть (двигатель и коробка передач) симметричной системы полного привода компании Subaru.
Эссенция автомобилей Subaru.
 
Зона с запчастями STI.
Внешний вид выставочного павильона STI.
 
Новое поколение Subaru Legacy мирно ждет чего-то.
Ретроспектива и современность фэйсов автомобилей Subaru. Слева — старые модели 70-х, 80-х годов, в том числе Leone и Legacy. Справа — сверху вниз: предыдущее поколение Legacy, текущее Impreza, текущее Forester и Exiga. По центру — текущее поколение Legacy.
 

Комментарии

   
NSK
Сообщений: 855
Молодцы!!!!!
54
4
Ответить
 
Лесосибирск
Сообщений: 227
Увы, но скоро Субару станет подмаркой Тойоты, и растворится вся индивидуальность в корпаративных стандартах индустриального монстра. Хорошо что в музее останется что-то, что выделяло Субару из многих похожих.
37
19
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Очень интересно! Я бы с радостью и большим интересом сходил на такую выставку!
Civic был
Civic есть
77
4
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
Ретроспектива фэйсов Subaru Legacy. Читается слева вниз и справа вврех. По центру — текущий вариант.

может вверх?))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
6
14
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 944
Производителю зачёт, а машины просто сказка, офигенные!
Бывает субарик по городу проедет, аж голову заворачиваешь на 180град, особенно легаси Б4 нравится предыдущего поколения.
Нашим их не догнать, нам и выставлять то нечего из собственных разработок, а то что есть, смотреть жалко...
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
23
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
суперррр
3
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1816
как-то жиденько... а че для импрезы места не хватило? =(
4
15
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1816
за державу обидно... =( кроме танков и истребителей нечего показывать =(
10
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 64
отлично, есть чем похвастать!
3
3
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 1563
Держава на нас давно "положила". Мы державе нужны когда нужно по-быстрому стрельнуть бабла и сгонять стадо на выборы. А япошки как всегда впереди планеты всей.
12
2
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Да, в такой музей я бы сходил...
А нашим автозаводам, кроме ретрокаров (в т.ч. и производимых сегодня) нечего показывать.
6
 
Ответить
А тазу музей не нужен, он и так 40 лет одно и то же производит, весь конвейер - сплошной стенд музея =)))
12
1
Ответить
    
Где-то в Амурской области...
Сообщений: 46
Музей красивый. Зубара едит.
Forester SF-5 атмо
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
13
3
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 51
Супер! Очень хотел бы там побывать... Молодцы)))
8
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Subaru Legaсy RS на первом фото - полнейший зачет
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
10
1
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
молодцы!
 
 
Ответить
Max1980_38R
На одном из последних фото, где новая Легаси стоит, на сервисный центр похоже, если это так, то хочется помечтать , когда же у нас такая чистота и порядок будут ( пишу из Иркутска ) )))
2
 
Ответить
  
СПб
Сообщений: 12984
Не важно даже как кто относится к Субару, но музей полюбому интересный, для всех автолюбителей.
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14400
Если есть легенда, значит надо её памятник воздвигнуть, данное изречение касается как раз этого случая !
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
4
 
Ответить
Sty
    
Новосибирск
Сообщений: 1138
С душой!!!
Японцы молодцы...
Есть на BL-5 2003 г:Крыло,стекло двери и стеклоподъемник, суппорт,все зад/лево.
В личку.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
музей, вот и все что осталось от зубару )))
4
32
Ответить
Отлично, особенно понравилась "Эссенция автомобилей субару". Наконец я знаю, как моя тачка внутри выглядит).
Вообще было бы здорово, если бы у каждой марки был такой музей спортивной славы.
4
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 387
я б тоже с удовольствием бы сходил)))
Subaru Forester SG9 2.5 турбо МКПП
http://baza.drom.ru/user/kenga84/ продам резину и диски)
1
 
Ответить
Япы и этим все сказанно. Все для людей, есть что показать, пожалуйста смотрите... И деньги на все у них есть и с бюджета страны думаю не просят, а нашему тазу только денег подавай, а взамен автохлам.... пожалуйста ездите, у..ы!
С удовольствием бы посетил, думаю есть на что глянуть.
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 409
субарики цуко - хорошие машины...
Prado KZJ78W, '95, AT, 33", хобот, winch
FunCarGo 2003г, 1NZ, NCP25, АТ
12
1
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
да не,врядли субару схавает даже тоета,замочить легенду ради повышения показателей производства...тоета и так больше всех клепает машин,куда еще больше?а субару она такая одна...ну это бесчеловечно было бы ...
2
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
кстати когда будет известно как субару в нюрбурге проехала?как то в апреле новость была что будуть гонять...а когда резуьтаты то будут?
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
Очень классно, сходил бы с удовольствием! Субару зачот!
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Хотел бы я побывать на этой выставке. Да видимо не судьба.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1080
Давно хотел посмотреть что-там у Зубары внутри, а свою разбирать как-то ссыкатно. -))))
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 402
хотел бы я там побывать :)
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 399
в нашей стране уже стока субариков, что японцы уже могут такой же музей и у нас открывать :-)
Управляй с удовольствием!
4
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1578
Скоро только в музеях и будем видеть реальные авто :(
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Классный музей! Хочу твм побывать!
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
2
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
отправить всю субару в музей
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
23
Ответить
у нас был свой музей АЗЛК...
...БЫЛ...
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1474
Супер хачуууууу туда!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31997
отлично есть что показать, жаль фотоочёт маленький.
2
 
Ответить
Talera
Хабаровск
SUBARU рулит. хочу в Японию
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
C удовольствием бы посетил.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
AzzyB: я так в вазовские автосалоны хожу, сегодня смотрел калину спорт за 364000, было очень смешно и настроение улучшилось.
2
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 197
Красавцы!
www.R-22.ru - большой ассортимент Автошин и Дисков в Барнауле!
1
 
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 2488
Чет с фотками как-то жиденько...
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
2
 
Ответить
   
Невинномысск
Сообщений: 894
Эмблема звёзды, проктически Японское насса, тока по автомобилям...
______________________________ ______________________________ ______
Subaru Forester 2.5L EJ253
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
2
1
Ответить
  
Сообщений: 13837
мало фото ведь не попасть туда...
1
 
Ответить
_Perekur_
Сцубара ***** рулез!!!
2
 
Ответить
И сами япы не дураки, и машины у них соответствующие. И бошки на месте, и бошки эти работают! Аууу, гениальные дизайнеры и проектировщики автотаза!
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20165
Зачем сюда про автоваз писать то???

Жалко фотоотчёт жидковат... Не думаю что музей на столько же жидковат.

Очень хотелось бы увидеть на ряду с легасём RS и предшественников STI

таких как Leone RX и не только в последнем кузове а например купэшный года эдак 83...
Неплохо думаю дополнил бы музей Alcyone, даже стоковый.

А ещё было бы неплохо увидеть подготовленную Vivio RX-R на которой сам Макрэй гонял.

Администрация - есть расширенная инфа по музею???
Жизнь на колёсах:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984
3
 
Ответить
   
Сообщений: 971
Прогуляться бы там, тест-драйв устроить
3A-карб., 5A-FE, 4S-FE, 3S-GTE(turbo), 3S-GTE(turbo), 1MZ-FE, K23A1(turbo), EcoBoost 3.5 twin turbo
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51
Зубара рулит!!! Красота, полазить бы там..
ФОРЯ 2002 года, XT, турба, механика, STI Genome....вот это зверь:)
2
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Вот в такой музей я бы сходил с удовольствием )))
GET BIG OR DIE.
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1081
Хочу в музей:)
TA01W->TA01W->V46W->RZJ90->TDA4W
1
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Блин хоть бы на пол часика туда заскочить!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 9689
Полюбому бы пошел в этот музей, даже не задумываясь!!!
Админы, дайте еще фоток!!!
BH5 GT -
SF5 T/tb -
GG2 I's -
BE5 RSK -
SF5 MT VF28 -
BL5 GT+
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1281
а хачу в музей такой 1000% сходил бы. у нас бы открыли =))
Зубару едет....((R) GONSCHEG )) .....
1
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Японцы молодцы! музей отличный, оформлен овсё отлично. суба - вещь!
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
3
 
Ответить
Хочу в этот музей!!! Хорошо есть возможность поехать в ближайшее время в Японию:Р
Может кто подскажет как этот музей в Японии найти??? ОООООООчень хочется туда попасть! Да и грех побывать в Японии не сходить в этот музей любителю и поклоннику Субару!
2
 
Ответить
     
Crazy Town Island Bora Bora
Сообщений: 2549
Субару рулеД
Не останавливайся и не сомневайся в том, правильно ли ты поступаешь.В глубине души ты знаешь ответ.
 
 
Ответить
воттттт это вообще суперское у меня челюсть отвисла после такой новости суперр субаруууу рулееетттттт)))))))))))))))))) ))))))))))))))))))
 
 
Ответить