Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Subaru решила продавать в России новый Outback с 3,6-литровым мотором

Компания Subaru решила продавать в России новый Outback с 3,6-литровым мотором

02 Июля 2015 | 22150 просмотров
С каким мотором лучше взять новый Аутбэк?
376 (16%)
801 (35%)
1068 (47%)
Изначально в Россию и Белоруссию планировалось поставлять единственную версию нового Аутбэка, оснащенную 2,5-литровым 175-сильным «оппозитником».
Изначально в Россию и Белоруссию планировалось поставлять единственную версию нового Аутбэка, оснащенную 2,5-литровым 175-сильным «оппозитником».

В России официально начались продажи универсала Subaru Outback нового поколения. Ранее автомобиль можно было приобрести только по предварительному заказу.

Примечательно, что изначально в Россию и Белоруссию планировалось поставлять единственную версию нового Аутбэка, оснащенную 2,5-литровым 175-сильным «оппозитником».

Теперь стало известно, что универсал можно будет приобрести с 3,6-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 260 л.с. — в компании говорят, что решили продавать эту модификацию машины «по многочисленным просьбам клиентов».

В обоих случаях Аутбэк оснащен вариатором и постоянным полным приводом. В базовую комплектацию входят семь подушек безопасности, камера заднего вида, круиз-контроль, 18-дюймовые легкосплавные диски, подогрев задних и передних сидений, электростеклоподъемники всех дверей, а также электропривод двери багажного отделения.

Добавим, что Аутбэк получил систему помощи движения по бездорожью под названием X-Mode, а также комплекс активного управления тягой, аналогичный моделям WRX и WRX STI.

Версию с 2,5-литровым мотором можно приобрести по цене от 2 190 000 рублей, а модификацию с 3,6-литровым двигателем — от 2 750 000 рублей.

Subaru Outback
Subaru Outback
 
Subaru Outback
Subaru Outback
 
Subaru Outback
Subaru Outback
 

Комментарии

Хабаровск
дизайн не айс
167
210
Ответить
    
Марсель
Сообщений: 1245
и цены! не айс
Главное не ВАЗ или иномарка.
Главное иномарка.
532
17
Ответить
Хабаровск
ценник неприлично высок для уневерсала
382
28
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 922
Хорошая машина, но цена - капец.
346
10
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 750
Вы серьезно? Субару за 2750?
Ничто так не портит автомобиль, как рамки под российские номера.
415
25
Ответить
     
Белово
Сообщений: 84
Космические разработки от Субару по космическим ценам. Кто из нас космонавты ? Покупаем !
219
11
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
260 л.с. Меняйте на 249 и поклонники найдутся.
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
315
24
Ответить
    
Сообщений: 1308
Руководители в РФ у субары под наркотиками похоже!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
254
10
Ответить
Хабаровск
naf0032:
260 л.с. Меняйте на 249 и поклонники найдутся.
не найдутся
99
101
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
самое время ага.
Мой отзыв: BMW X5 2004
47
5
Ответить
     
Сообщений: 4011
Такой авто можно себе позволить только при доходе семьи от 300 тысяч в месяц. Цена квартиры в большинстве крупных городов России.
175
10
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
>>мощностью 260 л.с. — в компании говорят, что решили продавать эту модификацию машины «по многочисленным просьбам клиентов».

так и представил толпы клиентов с плакатами "Хотим 260 лс в ПТС !!!" на площади города.
248
7
Ответить
Алексей
Артём
за 2700000 я себе лучше крузера Б У возьму...
233
41
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Навуходоносор 123:
Такой авто можно себе позволить только при доходе семьи от 300 тысяч в месяц.
Но такие люди едят на немцах.
169
30
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
Что, овёс нынче дорог? (С)
2,75 за топовый аутбек?
Сильно!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
72
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3760
взяли и убрали отличный 3,0 мотор со 249 силами.

Катались на тесдрайве на версии 2.5 с таким же белым салоном и цветом как в новости ,
подвеска гораздо лучше нового форя,уверенней едет,
но цена в 2,250 т.руб за максималку многовато для 170 сил под капотом.
салон у субаря как был дешевеньким так и остался,на картинках смотрится лучше чем в живую.

Колеса ! 225/60 R18 больше чем у аутледера )) так через пару лет на 21 будут выпускать, вот только дороги у нас по прежнему к R15 только готовы )
Горский трек > vk.com/gorsky_track # Д2 > drive2.ru/users/burn54/ # Deko маркет > dk-market.ru
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006
148
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
Японский терминатор:
Но такие люди едят на немцах.
И пют там-же )))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
40
6
Ответить
     
Город в облаках...
Сообщений: 3406
продажи не пойдут.
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990
72
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
Японский терминатор:
>>мощностью 260 л.с. — в компании говорят, что решили продавать эту модификацию машины «по многочисленным просьбам клиентов».
так и представил толпы клиентов с плакатами "Хотим 260 лс в ПТС !!!" на площади города.
И непременно за 2,75! Не ниже!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
53
2
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
Алексей:
за 2700000 я себе лучше крузера Б У возьму...
новый прадо
Я проголосовал не за того...
118
9
Ответить
    
Сообщений: 1941
... С такими ценами чувствуешь себя нищим)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
199
2
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
BURN54:
взяли и убрали отличный 3,0 мотор со 249 силами.
у нас R13 само то... и 285/85
Я проголосовал не за того...
34
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Субару хорошая машина! Но вот опозитники отпугивают, хотя без них это и не субару было бы.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
15
78
Ответить
  
Сообщений: 14490
Субару хочет уйти с нашего рынка?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
134
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Это уже не универсал, а полноценный кроссовер - высота почти 1,7 метра. УПП - позапрошлый с безрамочными дверьми был.
Цена конечно адЪ, причём база с дохлым 2,5 за 2190 ввергает в гораздо большее непонимание, чем топ с 3,6 за 2750 т.р....лень даже перечислять сколько намного больших, а то ещё и премиальных кроссоверов можно купить за эти деньги.
Ну и 260 лс конечно "порадовали"...я понимаю, что так РХ с Хаем или КуХ60 с Пафом разводят по разным нишам, но зубару-то чего???
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
57
8
Ответить
  
Сообщений: 342
Пока народ в соседней ветки про KIA Prime кричит дорого и мечтает о новых прадиках за 2 млн, производители постепенно вводят нас в новую ценовую реальность. Июль - август последние месяцы когда еще можно будет купить авто по более-менее "старой" цене.
67
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
ценники капец
36
4
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Дорого..
Очень..
48
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
cnupum:
у нас R13 само то... и 285/85
и низкого давления
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
12
2
Ответить
     
Сообщений: 91
Опять 260 лс... Почему не 249???? На те же самые грабли что и Хонда наступают. Увольте своих маркетологов
Мой отзыв: Volvo XC70 2011
97
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
О да, разгони меня полностью!!! Вольвы, ауди, скауты и всякие ***ели нервно курят вприсядку!!!
Мой отзыв: Volvo S80 2006
25
21
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Fox_liar:
Что, овёс нынче дорог? (С)
2,75 за топовый аутбек?
Сильно!
Это еще не топовый. Это цена ОТ...
Мой отзыв: Лада 2109 1988
25
5
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
3.6 литровая модель особенно удачная для кражи банкоматов
48
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
RE Amemiya:
3.6 литровая модель особенно удачная для кражи банкоматов
Если есть деньги на ее покупку - воровать банкоматы уже как то не с руки...
18
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6713
Ваще сдурели! за что такие бабки.....в максималке стоит дороже 200 крузака 2х лет!!!!!бггг)))))
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!
38
10
Ответить
Что-то мало криков по поводу цены. Неужели народ выдохся в соседней теме про КИА?
33
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Доплата за V6 полмиллиона, дорого.
22
21
Ответить
     
Сообщений: 628300
Алексей:
за 2700000 я себе лучше крузера Б У возьму...
Лучше квартиру еще одну купить, а на остатки датсуна или Гранту.
Движение - жизнь
67
10
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Вообще странно. Вместо 2.5 аута можно легко взять турбофоря, автомобиль куда более интересный, чем этот аморфный сарай. Ну это так, для фанатов Субару. Ну а отдать 2.75 ляма пусть и за 3.6 совершенно безумный поступок. Кому скажи что отдал 2.75 за Субару, тебя точно сторониться начнут, ведь кому шизофреника в друзьях иметь охота.
"Руссо туристо - облико моралле"
81
15
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Субару, вы серьезно?
40
3
Ответить
user2010
Кемерово
Ray48:
Доплата за V6 полмиллиона, дорого.
Там H6.
46
1
Ответить
 
Сообщений: 4786
опять эти япы. Даж мощь под налог не ужали...
субарик давно не легенда, в ралли не ездит в отличии от хундай. Берите соренто не пожалеете
20
68
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
user2010:
Там H6.
Ж6 ;)
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
21
4
Ответить
     
Острогожск
Сообщений: 110
Миллионом ошиблись
58
3
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Ray48:
Доплата за V6 полмиллиона, дорого.
V6 на субаре ? Давно ? )))
26
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 143
3.6 аут по цене Туарега на пневме с таким же мотором или РХ в хорошей комплектации или Хайлендера в топе?
2.5 аут по цене Q5 или а4 олроада в хорошей комплектации?

Остановите, я сойду.
Мой отзыв: Jaguar S-type 2007
73
8
Ответить
Дмитрий
Пермь
Субару, субару, ну и цены.
у официалов субару даже до кризиса постоянно продавались машины предыдущих годов, с нормальными скидками кстати, в конце 2014 продавали даже 2013г.в., а в кризис то они на что рассчитывают? так что за машинами этого привоза нужно идти в 2016, 2017г. со скидкой в 500т.р. к примеру :)
30
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Дмитрий:
Субару, субару, ну и цены.
у официалов субару даже до кризиса постоянно продавались машины предыдущих годов, с нормальными скидками кстати, в конце 2014 продавали даже 2013г.в., а в кризис то они на что рассчитывают? так что за машинами этого привоза нужно идти в 2016, 2017г. со скидкой в 500т.р. к примеру :)
А в 2020 году скидка будет миллион. И вот тогда продажи попрут))
27
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9177
жесть....
7
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
texnikru:
Ж6 ;)
Это уже самолётная звезда :D
9
1
Ответить
     
Сообщений: 104
Ninjainpajamas:
3.6 аут по цене Туарега на пневме с таким же мотором или РХ в хорошей комплектации или Хайлендера в топе?
2.5 аут по цене Q5 или а4 олроада в хорошей комплектации?
Остановите, я сойду.
Туарег на пневме ?! RX за 2.7 в хорошей комплектации ? Вы отстали от цен как минимум.
Lanc BH-9 VDC
27
8
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1995
В Субару последнее время с головой не дружат , цены конь. Рынок вообще не отслеживают...
TOYOTA HARRIER ACU30
15
11
Ответить
 
Сообщений: 4511
Похоже, у всех тех отписавшихся тут, кто хает цену и машину, нет понятия о том, что это за автомобиль и они на таком даже не ездили. Цена да, офигевшая, но это не цена виновата, а низкая стоимость рубля. Ведь эта машина в топе, в Японии стоит под 6 миллионов йен, если не больше.
Мне однажды удалось на таком Ауте прокатиться. Я на нем порулил около 400 км. И я скажу, это просто а...енная машина. И то, что она будет продаваться в России, это офигенная новость. Для настоящих ценителей, конечно же. Скажу так, если бы я мог себе позволить купить эту машину, я бы это сделал.
ЗЫ: Расход по трассе, при средней скорости в 140 км.ч. 9 литров. В городском режиме, не превышает 11. Ну, это если в пробках не стоять. Так что, мечта.
Мой отзыв: Toyota Rush 2006
58
49
Ответить
VL
Владивосток
SUBARU ОГОНЬ НИКТО НЕ СРАВНИТСЯ С ЭТОЙ МАШИНОЙ, НО ЦЕНА КОНЕЧНО КОСМОС!
39
30
Ответить
naf0032:
260 л.с. Меняйте на 249 и поклонники найдутся.
Согласен
11
2
Ответить
VL
Владивосток
Цена в Японии от 3132000 ЙЕН ДО 3402000 ЙЕН НО НИ КАК НИ 6000000 ЙЕН! ЗА 2.5Л
20
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
bash78:
Туарег на пневме ?! RX за 2.7 в хорошей комплектации ? Вы отстали от цен как минимум.
На сайт Лексуса зайдите, RX350, прямо сегодня стартует от 2.79 ляма.
"Руссо туристо - облико моралле"
30
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Ev@nder:
Кто говорит что она плохая? Просто не настолько она хороша, сколько просят за неё.
"Руссо туристо - облико моралле"
45
5
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
Ev@nder:
Похоже, у всех тех отписавшихся тут, кто хает цену и машину, нет понятия о том, что это за автомобиль и они на таком даже не ездили.
И это замечательно - нам больше достанется :)
Outback 2009 + Prius 2012
Мой отзыв: Subaru Outback 2009
8
2
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
neznaika842:
Кто говорит что она плохая? Просто не настолько она хороша, сколько просят за неё.
Посмотрите на оф.сайтах сколько просят за вышеупомянутые аналоги. И возвращайтесь скорее из прошлогоднего прошлого в суровое настоящее :)
Outback 2009 + Prius 2012
17
9
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 143
bash78:
Туарег на пневме ?! RX за 2.7 в хорошей комплектации ? Вы отстали от цен как минимум.
Зайдите в салоны и посмотрите. Давно уже цены упали.
Поэтому и вызывают удивление цены, которые объявили на субару, киа или тот же хавал.
9
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
скрестили Subaru с Toyota, теперь продают по цене Volvo...
11
5
Ответить
Алексей
Омск
Лучше не брать! Маркетологи Субару совсем рихнулись, цены устанавливают вообще от балды и без оглядки на конкурентов!
13
2
Ответить
Александр
Владивосток
Дашка *:
дизайн не айс
Марсельский таксист:
и цены! не айс
И моторы не айс
2,5л 175лс и 3,6 260лс в 2015году это позор
1JZ трамблерный 2,5л того же объема в 90году имел 180лс
А 1UZ 89г 260...
А через пять лет уже 200 и 280 соответственно...
Уважаемые японцы, четверть века минула - почему вы свой неедущий хлам впариваете как откровение?
Субару амно - была, есть и будет им
24
63
Ответить
   
Сообщений: 19
Дешманское корыто по цене туарега
21
35
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Supric:
Посмотрите на оф.сайтах сколько просят за вышеупомянутые аналоги. И возвращайтесь скорее из прошлогоднего прошлого в суровое настоящее :)
Какая разница кто и сколько стоит. Каждый отвечает за себя сам. Спорим RX350 будет в разы лучше продаваться, за равные деньги, этого Субару. И вообще 95% авто стоимостью 2.75 ляма будут быстрее и лучше уходить из автосалона, чем Аут. Субару для чего в Россию пришла? Машины продавать, или чисто обозначаться для галочки?
"Руссо туристо - облико моралле"
27
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
рисковый шаг.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
2
2
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
neznaika842:
Какая разница кто и сколько стоит. Каждый отвечает за себя сам. Спорим RX350 будет в разы лучше продаваться, за равные деньги, этого Субару. И вообще 95% авто стоимостью 2.75 ляма будут быстрее и лучше уходить из автосалона, чем Аут. Субару для чего в Россию пришла? Машины продавать, или чисто обозначаться для галочки?
RX350 и раньше лучше продавался, когда аут стоил на лям дешевле. Кому нужна субара - тот эр-икс не купит. Субару в Россию пришла чтобы продавать машины МНЕ, можете не переживать по этому поводу :)
Outback 2009 + Prius 2012
26
13
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
260лс не зайдет... на вторичке жутким неликвидом будет.
Да и ценник какой то неадекватный... не пойдет у них даже с 249 лс.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
12
3
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
RX350 от 2.800.000: http://www.lexus.ru/car-models...
Outback 2009 + Prius 2012
7
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Supric:
RX350 и раньше лучше продавался, когда аут стоил на лям дешевле. Кому нужна субара - тот эр-икс не купит. Субару в Россию пришла чтобы продавать машины МНЕ, можете не переживать по этому поводу :)
Субару нужно начинать молиться на таких людей как вы. С такими ценами на Аут, это единственное что им остаётся. Реально готовы отдать 2.75 ляма???
"Руссо туристо - облико моралле"
17
5
Ответить
Петров Виктор
Новороссийск
Equal:
Вы серьезно? Субару за 2750?
А Хундай за 2,1?
18
5
Ответить
     
Сообщений: 3161
А она едет? А то ведь зубару неедет.
5
18
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Субару универсал по цене жыпапрадо...Вместо головы - ж...о...па...
12
9
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
neznaika842:
Субару нужно начинать молиться на таких людей как вы. С такими ценами на Аут, это единственное что им остаётся. Реально готовы отдать 2.75 ляма???
Мне не нужен 3.6 в принципе. А 2.2 за 2.5 cvt нормуль. Не проигрывает по цене новым одноклассникам, а б/у он и есть б/у. Ну и плюс - новая модель.

После скачка цен рынок долго будет ориентирован в сторону падения продаж новых авто. Сейчас новые авто любой марки брать нет смысла, тот же приус что у меня в подписи новый тоже 2 ляма стоит - как вам?

Надеюсь что оба моих авто еще лет 5-7 отъездят, а там - поживем - увидим ))))
Outback 2009 + Prius 2012
11
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Может за 2.2 лучше взять турбофоря? Субару ведь ехать должна.
"Руссо туристо - облико моралле"
7
5
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
neznaika842:
Может за 2.2 лучше взять турбофоря? Субару ведь ехать должна.
Может кому-то лучше. Но у меня трое детей (форь тесноват) и я строго соблюдаю скоростной режим по ПДД, а по нашим ПДД аута 2.5 хватает выше крыши, с большим запасом.
Outback 2009 + Prius 2012
21
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Дашка *:
ценник неприлично высок для уневерсала
эт да есть такое
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
3
Ответить
лёха конь
Барнаул
Присоединяюсь ко всем кто в ауе от ценника...Субарики нынче не те пошли...
6
5
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
cnupum:
новый прадо
Квартира В Жел-доре МО !
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
Тяжелые наркотики и токсичный табак завезли в представительство субару
Мой отзыв: Honda Torneo 1997
12
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 143
Интересно, была ли на Дроме за всю его историю новость про автомобиль, где в комментах бы не возмущались его ценой? Что-то я таких пока не видел.
14
1
Ответить
Олег
Набережные Челны
в 2016 транспортный налог отменят!
2
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Олег:
в 2016 транспортный налог отменят!
Откуда инфа? Из представительства Субару?
"Руссо туристо - облико моралле"
12
2
Ответить
 
Сообщений: 4511
VL:
Цена в Японии от 3132000 ЙЕН ДО 3402000 ЙЕН НО НИ КАК НИ 6000000 ЙЕН! ЗА 2.5Л
3.6 в 13 году, в топовой комплектации стоил именно солько. Я именно о нем писал.
1
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
В США от 1.850 тр по курсу 55.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4511
Алексей:
Лучше не брать! Маркетологи Субару совсем рихнулись, цены устанавливают вообще от балды и без оглядки на конкурентов!
neznaika842:
Субару нужно начинать молиться на таких людей как вы. С такими ценами на Аут, это единственное что им остаётся. Реально готовы отдать 2.75 ляма???
Если бы передо мной стоял выбор, что брать, 3.6 литровый Аутбэк или теснючий, унылого хорькового дизайна RX, я бы ни секунды не сомневаясь, взял Субару.
33
18
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
За это лаве возьму лучше соренто из соседнего топика.
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
5
13
Ответить
 
Сообщений: 4511
Андрияш:
Субару универсал по цене жыпапрадо...Вместо головы - ж...о...па...
А чем лучше жыпа Прадо, можете аргументировать, уважаемый?
11
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Ev@nder:
Если бы передо мной стоял выбор, что брать, 3.6 литровый Аутбэк или теснючий, унылого хорькового дизайна RX, я бы ни секунды не сомневаясь, взял Субару.
Да уж... Ну да фиг с ним, с Лексусом, Акура MDX сейчас стартует от 2.6.
"Руссо туристо - облико моралле"
14
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 247
Кто эти многочисленные клиенты?...
Honda CR-V RD8 2005
10
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Самая достойная машина.
8
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
"Руссо туристо - облико моралле"
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 122
При всём уважении к марке Субару, не стоит аут столько
11
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 87
Цена как цена. А вот 260лс в птс - это маркетинговый суицид
15
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Цена убийство,маркетологов уволить к едрени фени)
11
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 765
Многие уже об этом написали. НО прямо как серпом по живому, почему 260 л.с.? Неужто нельзя сделать 250 л.с.? Ниссановцы правильно сделали, что у Теаны 3.5 литра 250 л.с., фордовцы молодцы что у нового эксплорера 250 л.с. Но почему так топорно получилось у субару?
Сам поклонник субару.
MMC IX
Мой отзыв: Peugeot 307 2006
9
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 115
Почему не 249? Разве это так сложно?
2
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
KEY1981:
Многие уже об этом написали. НО прямо как серпом по живому, почему 260 л.с.? Неужто нельзя сделать 250 л.с.? Ниссановцы правильно сделали, что у Теаны 3.5 литра 250 л.с., фордовцы молодцы что у нового эксплорера 250 л.с. Но почему так топорно получилось у субару?
Сам поклонник субару.
Не спасут эти 250 вместо 260 лошадей. Хоть так, хоть этак, продажи 3.6 будут около нулевыми.
"Руссо туристо - облико моралле"
8
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 155
2 750 000 рублей.
Можно уже нового прадика смотреть и ликвидней и больше под наши дороги подходит, да и просто больше...
7
6
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Сделать 249 сил в ПТС, скинуть лям и можно продавать, а так сами какие продажи будут.
За 2.75 можно кучу замечательных авто выбрать!
... и тут появились зайчатки разума
3
8
Ответить
  
Пыть-Ях
Сообщений: 262
Внутри простовато, а снаружи авто очень хорош
3
 
Ответить
     
Сообщений: 120736
Дорого.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
1
Ответить
АЛЕКСАНДР
Екатеринбург
Дизельную продавайте уже,запарили..150 лошадок и расход в 8 литров в городе то что нужно для нас..
2
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
Многочисленные 17 человек заставили таки Субару вывести 3,6 литра на наш рынок
8
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
KEY1981:
Многие уже об этом написали. НО прямо как серпом по живому, почему 260 л.с.? Неужто нельзя сделать 250 л.с.? Ниссановцы правильно сделали, что у Теаны 3.5 литра 250 л.с., фордовцы молодцы что у нового эксплорера 250 л.с. Но почему так топорно получилось у субару?
Сам поклонник субару.
Зачем этот гемор с переделкой лс для Субару в свете мизерных продаж. В наличие такой автомобиль будет один в Москве. Для фанатов ( остальных 16 человек) он будет доступен под заказ под предоплату.
4
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Рисоеды совсем сума сошли, с ценой раза в два минимум промахнулись.
Машины делать разучились, зато цены гнут как взрослые.
Q7 3.0 tdi 2017
6
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
"...решили продавать эту модификацию машины «по многочисленным просьбам клиентов»."

А 260 л.с тоже по их просьбам сделали?!?
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
4
 
Ответить
     
тут живу
Сообщений: 3541
Японамать!!! На Российский рынок с такими ценами!!! они что там курили, у Россиян нет таких зарплат и кредит брать конский наверное уже ни кто не будет, легче уж квартиру купить 2 комнатную и сдавать, чем купить обесценивающийся с каждым годом драволет от узкоглазых
8
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
хорошая машина!Если киа гнёт такие цены(рядом про соренто)то это нормально получается
7
1
Ответить
     
тут живу
Сообщений: 3541
Алекс56 рус:
хорошая машина!Если киа гнёт такие цены(рядом про соренто)то это нормально получается
Да не может машина столько стоить 2750000, еще и налог на мощность, у кого есть такие деньги он не будет покупать это авто, а у кого нет денег берут авто кредит+каско (если есть такие сумасшедшие) я предлагаю на прием к психиатру для начала обратится, кия вообще не вариант. Или у нас народ начал получать достойную зарплату в связи с ростом доллара, вот только наверное я один слышу про сокращения на рабочих местах, урезании, невыплата зарплат, неплатежи в банки.
Да если что сяду на русский авто, за то не в кредит и по деньгам
11
1
Ответить
Влад
Новосибирск
АЛЕКСАНДР:
Дизельную продавайте уже,запарили..150 лошадок и расход в 8 литров в городе то что нужно для нас..
зачем нужен вообще дизельный субарь?
ЗАЧЕМ? Это как ламбо на электро, вот похожая аналогия.

По теме: денег просят многовато, конечно, но опять же рестайл был недавно и курс рубля, да и субаревский полный привод и оппозитник - это что то с чем то. Кто не ездил на субарях, тем более на новых, тому не понять.
Думаю, что как выйдет рестайл крузака и 570-го, то стоить они будут очень "шоколадно" и вопить будут еще сильнее.
6
2
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Китайцы с телефонами всех подминают и с машинами также будет!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
4
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
приборка убогая
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
3
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 765
анд:
Зачем этот гемор с переделкой лс для Субару в свете мизерных продаж. В наличие такой автомобиль будет один в Москве. Для фанатов ( остальных 16 человек) он будет доступен под заказ под предоплату.
Да, цена тоже никуда не годится. За эти деньги можно купить Форда Эксплорера из соседней темы про Прадо и Форда. Если бы не вылезли за 2 млн, сделали бы мощность в 250 л.с., то продажи пошли бы вверх.
MMC IX
2
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Kovagenn:
Китайцы с телефонами всех подминают и с машинами также будет!
Подминают, но не всех. В новостях писали, как даже корейцы, не говоря о китайцах, со своими поделками пытались в Японию зайти. В Японии очень большой процент рынка смартфонов занимает айфон, а дальше идут японские бренды. И вот корейцы, выпустив новую хрень, пытались залезть на японский рынок смартфонов. И, черт возьми, опять при помощи обмана! Они выпускали свои поделки не под своим брендом, а под брендами местных сотовых операторов, но и это им не помогло - их поделки по продажам заняли какое-то почетное место в районе тридцатого. А с машинами у нас скоро все будет хорошо )))
Toyota Carina GT
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Ужос!! это 2 однушки в долевое!!! Только однушки прибыль принесут, а это.. Правильно тут про 300 тыщ в месяц сказали.
 
 
Ответить
Станислав
Иркутск
Салон очень убогий за свою цену.
4
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Лучше себе Тундру закажу из сшп за такие дэнги!
1
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
249 л.с. было бы идеально, а цены могут упасть))
7
 
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
не могу понять до сих пор, то ли "японцы" подняли цены до уровня "немцев", то ли "немцы" так подешевели...
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
5
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15648
Почти 3 мульта за Аутбэк?!?!? Нет, спасибо....
Путешествуйте!
4
4
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4127
субару скоро уйдёт из России из-за низких продаж
5
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 823
Какие кроссоверы? Что вы его по цене с кроссоверами то сравниваете? Это не кроссовер, это универсал. Никого не смущает что A6 allroad quattro стоит от 3 110 к (дизелек, 245 лошадей). Скидка 350 к за более худший салон к цене ауди. :) Хотя до сих пор не понимаю понятия деревянный салон. Вы это пластик там грызете что ли? Или первым делом, садясь в машину начинаете щупать пластик?
6
2
Ответить
Кристя Халдеева
Красноярск
3,6 на варике... далеко уедет...
3
1
Ответить
Денис
Иркутск
Люди сидя перед компьютерами как правило не стараются вникать в суть. Видят только поверхность. Субару. 2,5 млн. Универсал. Все. И начинается диванная война, мол да фууу! Да куда так гнут?! И т.д... А хоть один из вас, кто сейчас возмущается, подняли свой зад и съездили на таком на тест-драйв? Да так, чтоб манагер дал повваливать где-нить по конкретной бездороге. Этот Аут едет там, где всем вашим хваленым кроссоверам даже в кошмарах не снилось. Попробовал как он рулится? Потрогал этот пластик, который вы называете жестким и дешевым? Вряд-ли... Люди в большинстве своем слишком ленивы. Куда проще подумать и написать "Субарь? Универсал? 2,5 млн????? Лучше Б/У Крузера взять"
22
7
Ответить
Денис
Иркутск
И кстати. Хоть одного конкурента слабо назвать примерно за эти деньги? Имеется ввиду новый автомобиль. Чтоб прийти и в салоне купить. Да черта лысого вы найдете такого... Вольво? Да самый простой XC70 от 3 млн начинается. И на нем с дороги вообще сворачивать нельзя. Сам пробовал. Чуть в небольшой грязи не остался сидеть. Ауди Алроад? Так там ценник всяко далеко за 3 млн переваливает. Ни один универсал сейчас просветом выше 20-ти см и грамотным полным приводом не похвастает. Всякие жЫрные кроссоверы в районе 2 млн тоже не ахти как сделаны. Большинство даже диагоналку лёгкую не пройдет.
21
2
Ответить
Денис
Иркутск
И не забудте, что Аутбэка по прежнему строят в Японии.
13
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15539
О...
Сколько лузеров то.
Аут этот, просто обалденная тачка.
Просто нужно поездить на нём, чтоб понять за что просят эти деньги.
И сравнивать с городскими харькообразными, что грунтовки как огня боятся, это конечно в духе лузеров. :-)
Прадос хорош. Но... Жрёт бенз мама не горюй.
Немцы...
Пускай научатся делать надёжную электронику. Вернутца к меринам и бехам 90-х в плане надёжности. Те тачки действительно были немцами. А щас... Гейропейцы. :-)
17
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
Денис:
Люди сидя перед компьютерами как правило не стараются вникать в суть. Видят только поверхность. Субару. 2,5 млн. Универсал. Все. И начинается диванная война, мол да фууу! Да куда так гнут?! И т.д... А хоть один из вас, кто сейчас возмущается, подняли свой зад и съездили на таком на тест-драйв? Да так, чтоб манагер дал повваливать где-нить по конкретной бездороге. Этот Аут едет там, где всем вашим хваленым кроссоверам даже в кошмарах не снилось. Попробовал как он рулится? Потрогал этот пластик, который вы называете жестким и дешевым? Вряд-ли... Люди в большинстве своем слишком ленивы. Куда проще подумать и написать "Субарь? Универсал? 2,5 млн????? Лучше Б/У Крузера взять"
Да этот то все причем. Понятно же что в такую цену в России будут брать хайлендер нежели субару. Для универсала заявленная цена очень высока. А выбор машин в этой ценовой категории большой. Ну если уж брать экзотику, то Гранд Чероки официалы сейчас в лимите со скидками отдают за те же .2.7-2.9. Хайлендер....
1
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 823
uj,kby:
Да этот то все причем. Понятно же что в такую цену в России будут брать хайлендер нежели субару. Для универсала заявленная цена очень высока. А выбор машин в этой ценовой категории большой. Ну если уж брать экзотику, то Гранд Чероки официалы сейчас в лимите со скидками отдают за те же .2.7-2.9. Хайлендер....
Я вот понять не могу, ну причем тут Хайлэндер или Чирок? Есть люди которым нравятся универсалы. И не нужны им кроссоверы. Сравнивайте цены на одну категорию машин. Для Аута это А6 и XC70.
9
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
Steel Rat:
Я вот понять не могу, ну причем тут Хайлэндер или Чирок? Есть люди которым нравятся универсалы. И не нужны им кроссоверы. Сравнивайте цены на одну категорию машин. Для Аута это А6 и XC70.
таких людей на такой ценовой сегмент 0,000345 процентов в стране. откройте просто дром и поглядите сколько машин на вторичке продается 3-5 летних.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3807
Steel Rat:
Я вот понять не могу, ну причем тут Хайлэндер или Чирок? Есть люди которым нравятся универсалы. И не нужны им кроссоверы. Сравнивайте цены на одну категорию машин. Для Аута это А6 и XC70.
Может все-таки сравнить с такими автомобилями?
a4 allroad quattro
passat alltrack
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 823
uj,kby:
таких людей на такой ценовой сегмент 0,000345 процентов в стране. откройте просто дром и поглядите сколько машин на вторичке продается 3-5 летних.
https://auto.drom.ru/?fid=0&mid... 100 Аутов, 19 А6, 1 ХС70... Действительно, Субару непопулярна. :)
6
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 324
Корыто за 2,5 ляма) Вы серьёзно? ЗА 2,5 ляма я столько могу выбирать... Чуть ли не бизнес класса автомобили. А не за этот сектаский джакузи.
† Во имя Ctrl, Alt и святого Delete. †
2
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
Steel Rat:
https://auto.drom.ru/?fid=0&mid... 100 Аутов, 19 А6, 1 ХС70... Действительно, Субару непопулярна. :)
Сам по себе авто офигительный. Ездил на прежнем кузове пару раз. Но очень дорого. По этому спроса на новые машины не будет совсем. За 2.5 в максималке с 3.6 я бы сам подумал. Но дороже однозначно не интересно. Слишком много чего за 2.750 уже можно посмотреть. Причем я думаю максимальной комплектации там под 3 будет цена... ну это уже явно не универсал субару будет. Кстати в прошлом году знакомый взял с 3.6 в Кемеровском салоне за 1.970 такого. Машина и правда хороша. ПО крайней мере зимой на охоту ездили. Он за Прадо и Паджеро на ней везде проехал без проблем.
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 823
User_2013:
Может все-таки сравнить с такими автомобилями?
a4 allroad quattro
passat alltrack
Чего это с ними? Сравнивать так уж топ универсал от Субару с топ универсалами от других компаний. За Пассат не знаю, но А4 явно мимо. :)
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 823
uj,kby:
Сам по себе авто офигительный. Ездил на прежнем кузове пару раз. Но очень дорого. По этому спроса на новые машины не будет совсем. За 2.5 в максималке с 3.6 я бы сам подумал. Но дороже однозначно не интересно. Слишком много чего за 2.750 уже можно посмотреть. Причем я думаю максимальной комплектации там под 3 будет цена... ну это уже явно не универсал субару будет.
Кстати в прошлом году знакомый взял с 3.6 в Кемеровском салоне за 1.970 такого. Машина и правда хороша. ПО крайней мере зимой на охоту ездили. Он за Прадо и Паджеро на ней везде проехал без проблем.
Сейчас все будет дорого. Но в этой цене виновата не компания Субару. В Америке 3.6 идет от 33 к баксов, даже с теперешним долбанутым курсом это 1 840 к. По остальной цене Субару претензии к тем кто так пошлины ****ал. :)
4
 
Ответить
   
Сообщений: 28
Отличный семейный автомобиль за адекватную цену. Если у вас СГМ. Его уровень - Октавия Скаут и Вольво V40, а не А6 и ХС70. Самое главное, что Субару не пожадничали и включили в базу полный электростеклопакет. А тряпочный салон в авто за 2,2 млн - это нормально)))
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Очень неплохой аппарат, но с такой ценой даже истинные поклонники Субару слегка примерзнут)
Dum vivimus vivamus.
2
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
Steel Rat:
Или первым делом, садясь в машину начинаете щупать пластик?
Уверяю тебя, таких полно! Особенно на московском автосалоне обожаю за ними наблюдать: залазят в машину и первым общупывают всю торпеду )))))) Видимо планируют регулярно об нее головой долбиться, в процессе эксплуатации )))))
Outback 2009 + Prius 2012
3
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
User_2013:
Может все-таки сравнить с такими автомобилями?
a4 allroad quattro
passat alltrack
Я вот в А4 сам с трудом залазю. А куда там троих детей в детских автокреслах разместить - для меня до сих пор загадка века. А вот в ауте - легко и непринужденно.
Пассат.... это тот который с клиренсом 16 см чтоли? Очинь смишно, ага )))

Единственное что было похожего по характеристикам и практичности - шкода скаут. Но она и раньше не особо продавалась, и сейчас исчезла. Видимо в чем-то этот "убийца аутбека и олроуда" так и не состоялся...
Outback 2009 + Prius 2012
10
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
uj,kby:
Сам по себе авто офигительный. Ездил на прежнем кузове пару раз. Но очень дорого. По этому спроса на новые машины не будет совсем.
Про кузов BR также говорили :) Ничего, покупают, ездят :)
uj,kby:
За 2.5 в максималке с 3.6 я бы сам подумал. Но дороже однозначно не интересно. Слишком много чего за 2.750 уже можно посмотреть.
Посмотрите. Как вернетесь - расскажете что смотрели :)
uj,kby:
Причем я думаю максимальной комплектации там под 3 будет цена... ну это уже явно не универсал субару будет.
Мне кажется вы никогда не покупали новую субару. Субару, тойота с комплектациями и допоборудованием не балуются, в отличие от немцев. У 3.6 и раньше была одна комплектация, упакованная всем чем надо, и продавалась за объявленную цену.
Outback 2009 + Prius 2012
4
 
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
Ой ой ой! Вот это цены! Хитом продаж точно не будет!
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 823
Annihilator666:
Корыто за 2,5 ляма) Вы серьёзно? ЗА 2,5 ляма я столько могу выбирать... Чуть ли не бизнес класса автомобили. А не за этот сектаский джакузи.
Потом расскажете как в чуть ли не бизнес-класс запихаете коляску, жену, детей, собаку. :)
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
Supric:
Про кузов BR также говорили :) Ничего, покупают, ездят :)
Посмотрите. Как вернетесь - расскажете что смотрели :)
Мне кажется вы никогда не покупали новую субару. Субару, тойота с комплектациями и допоборудованием не балуются, в отличие от немцев. У 3.6 и раньше была одна комплектация, упакованная всем чем надо, и продавалась за объявленную цену.
я не покупал субару. Я это ни где не утверждаю. Стоял рядом с другом, когда он в Кемерово покупал. И вы не правы. Допов там много. Когда мы брали машину, там не было люка, навигации... чего то еще.. я уже не помню. Но разница со следующей комплектации была 180 тысяч. И комплектация с 3.6 была не одна точно. Возможно все это уже ОД доставлял по своей инициативе. я не уточнял. но то что в салоне было две машины и разница была в цене у них это точно
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
[quote=Supric]

Посмотрите. Как вернетесь - расскажете что смотрели :)

??? А вы не представляете что можно за 2.75 купить? Как минимум Хайлендер.
 
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Supric:
Может кому-то лучше. Но у меня трое детей (форь тесноват) и я строго соблюдаю скоростной режим по ПДД, а по нашим ПДД аута 2.5 хватает выше крыши, с большим запасом.
Тогда вам гораздо больше подойдёт Кия Прайм из соседней новости...
 
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Steel Rat:
Я вот понять не могу, ну причем тут Хайлэндер или Чирок? Есть люди которым нравятся универсалы. И не нужны им кроссоверы. Сравнивайте цены на одну категорию машин. Для Аута это А6 и XC70.
Какой он нафиг универсал при высоте в 1,7 метра? Кросс как кросс
3
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
5-9:
Тогда вам гораздо больше подойдёт Кия Прайм из соседней новости...
Спасибо, на корейцах катайтесь сами :) У двух коллег корейцы... а лично мне нужно на машинах ездить, много, и по разным местам, а не только по сервисам :)
Outback 2009 + Prius 2012
8
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
uj,kby:
??? А вы не представляете что можно за 2.75 купить? Как минимум Хайлендер.
После вариатора я на АКПП не хочу :) Мой Аутбек 2.5 на трассе кушает 7 на сотню, а это чудо не накормишь. И да, я предпочитаю универсалы, кроссы не нужны в принципе. И еще.... Хайлендер например не выезжает из простой диагоналки :))))))))
Outback 2009 + Prius 2012
5
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
5-9:
Какой он нафиг универсал при высоте в 1,7 метра? Кросс как кросс
Чтобы понять нужно поездить, а не линейкой махать )))
Outback 2009 + Prius 2012
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 823
5-9:
Какой он нафиг универсал при высоте в 1,7 метра? Кросс как кросс
Пойду расскажу своей Эксиге что она до кросса выросла.
1
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
uj,kby:
я не покупал субару. Я это ни где не утверждаю. Стоял рядом с другом, когда он в Кемерово покупал. И вы не правы. Допов там много. Когда мы брали машину, там не было люка, навигации... чего то еще.. я уже не помню. Но разница со следующей комплектации была 180 тысяч. И комплектация с 3.6 была не одна точно. Возможно все это уже ОД доставлял по своей инициативе. я не уточнял. но то что в салоне было две машины и разница была в цене у них это точно
Думаю вам показалось ;) http://subaru.ru/models/outbac... Когда я брал, на 2.5 было сначала 4 комплектации (база, +ксенон, +кожа, +люк), потом стало 5 (база+люк без кожи). Между первой и последней разница была тыщ 150. А по 3.6 выбора комплектаций не было. За последние пару лет не следил, после рестайла, по-моему, начали пихать навигацию в какие-то комплектации, но больше их точно не становилось.
Outback 2009 + Prius 2012
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6602
Фига се ценнег, чет он более чем курс вырос...
Еще в 12 году смотрел аута и воротил нос, когда он стоил 1250 тыс за 2.5, а тут уже к 3 подобрался за топ. Тогда дизайн был конечно уныл. А теперь вроде чуть получше, но этоттеперь для миллионеров оказывается.. Спасибо, лучше на трехлетнем джипе 3.7 поездим...
 
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
Steel Rat:
Пойду расскажу своей Эксиге что она до кросса выросла.
Эксигу субаровцы уже лифтанули и сами обозвали кроссовером номер семь :) Эххх, была б она с левым рулем, да еще и гибридная....
Outback 2009 + Prius 2012
 
 
Ответить
Alejandro
Комсомольск-на-Амуре
A6 allroud Quattro тогда, без компромиссов.
 
1
Ответить
user2010
Кемерово
Alejandro:
A6 allroud Quattro тогда, без компромиссов.
Его стоимость вообще космическая.
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Обе генерации ПОСЛЕ "селёдки"
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
Supric:
Думаю вам показалось ;) http://subaru.ru/models/outbac... Когда я брал, на 2.5 было сначала 4 комплектации (база, +ксенон, +кожа, +люк), потом стало 5 (база+люк без кожи). Между первой и последней разница была тыщ 150. А по 3.6 выбора комплектаций не было. За последние пару лет не следил, после рестайла, по-моему, начали пихать навигацию в какие-то комплектации, но больше их точно не становилось.
возможно. я не задавался по правде сказать вопросом. Но когда мы ездили за машиной точно была одна без люка и навика. Мы ее забрали. а вторая стояла с люком , навигацией. и по моему там чо то еще было. но я уже не помню . и разница была на 180 тыров . то прям железно.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
Supric:
После вариатора я на АКПП не хочу :) Мой Аутбек 2.5 на трассе кушает 7 на сотню, а это чудо не накормишь. И да, я предпочитаю универсалы, кроссы не нужны в принципе. И еще.... Хайлендер например не выезжает из простой диагоналки :))))))))
ну жил бы я в европейской части страны. я бы может и ездил на варике. Да и на дизеле вообще бы ездил.)) а у нас зимой это капец какой то. Последние пару лет местные власти решили, что снег весной все ровно растает. и его просто перестали убирать. Вот реально. Не шучу. Ноухау от томских властей. В этом году к концу зимы там где три полосы оставалось полторы. там где две, вообще алес.
Ну и потом на диагональное вывешивание вариатор не в помощь))) на таких машинах так просто ездить смысла нет. не для этого они)
 
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
5-9:
На заборе тоже МПХ написано, бабка полезла - а там дрова...
Драйв, он такой Драйв, МЛ - кроссовер, а ГЛ уже внедорожник...
В суть вещей надо смотреть, Аллтрек, Аллроад, ХС70, Скаут - УПП, а Аут скорее кросс..
Лично вы можете аут хоть в трактора, хоть в магистральные тягачи записать, мне отчего-то пофиг на это :) Суть вещей прекрасно ощущает моя ж..., вестибулярный аппарат и другие ограны чуйств )))
Outback 2009 + Prius 2012
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2647
Дашка *:
ценник неприлично высок для уневерсала
...для универсала с полным приводом и низким центром тяжести. Из тройки SUV - универсалов, Аут самый доступный. Если я не ошибаюсь, то у ХС 70 вообще привод передний и подключаемый зад.
EJ204,5,6,8,254;EZ30 - РЕГ.ШАЙБЫ КЛАП.ЗАЗОРОВ
Прокл. сайлентбл. 20202AA001(х2),*011(х2)
См.ПРОФИЛЬ
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
6
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
uj,kby:
ну жил бы я в европейской части страны. я бы может и ездил на варике. Да и на дизеле вообще бы ездил.)) а у нас зимой это капец какой то. Последние пару лет местные власти решили, что снег весной все ровно растает. и его просто перестали убирать. Вот реально. Не шучу. Ноухау от томских властей. В этом году к концу зимы там где три полосы оставалось полторы. там где две, вообще алес.
Ну и потом на диагональное вывешивание вариатор не в помощь))) на таких машинах так просто ездить смысла нет. не для этого они)
Что-то вы все в кучу смешали :) Аут выезжает из диагоналки легко, если у невывешенных колес хватает сцепления. Проверено.
А этот субаровский вариатор в комплекте с гидротрансформатором не уступает в надежности автоматам и в экономичности механике. В первую зиму таскал по сугробам фольц-транспортер целый час (заводили с толкача), все ок. Буксовал как то (сажал на брюхо в глубокий сугроб) - VDC с ума сходила, а вариатору пофиг. С тех пор уже тыщ 80 наездил, все норм.

Так-то у нас тоже дороги особо не чистят. Но нам последние пару лет с зимами просто не везло, снега не было вообще, в этом году особенно, даже приус нормально ездил всю зиму :)
Outback 2009 + Prius 2012
8
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
Supric:
да я к тому , что вариатор как то у нас не очень любят в Сибири. Хотя допускаю, что это просто некий стереотип. Лично у меня вариаторов не было вообще не считая снегохода) но все ровно не готов купить вариаторную машину. Так как я охотник . и мой паджеры горя видели)))
 
 
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 287
uj,kby:
да я к тому , что вариатор как то у нас не очень любят в Сибири. Хотя допускаю, что это просто некий стереотип. Лично у меня вариаторов не было вообще не считая снегохода) но все ровно не готов купить вариаторную машину. Так как я охотник . и мой паджеры горя видели)))
Предрассудки, честное слово! Эти вариаторы ну очень хороши!
Прогресс уже так далеко вперёд шагнул!
Мой отзыв: Subaru Outback 2010
1
 
Ответить
Денис
Иркутск
Вариаторы сейчас впереди планеты всей. Бенза просит в два раза меньше автомата. Ненадежные ременные давно в прошлом (хотя и посадили людям в мозг стереотип о ненадежности). Сейчас цепь, теплообменник и охлаждение. И хрен что ему будет даже через много сотен тысяч км. Для справки: Субару на свой Лайнтроник весь модельный ряд перевели еще в 2009-ом. Так до сих пор коробки эти спокойно себе в любых условиях пашут. Пробег у многих за 6 лет уже за пицот тысяч перевалил и хоть бы хны...
5
3
Ответить
Денис
Иркутск
И кстати, у нового Аута коробка очень натурально имитирует переключения. Вообще нет ощущения, что вариатор работает. Четки переключения при езде. Приятно. Нету этого натужного гудежа, как на прошлом поколении был
3
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
Денис:
И кстати, у нового Аута коробка очень натурально имитирует переключения. Вообще нет ощущения, что вариатор работает. Четки переключения при езде. Приятно. Нету этого натужного гудежа, как на прошлом поколении был
На вариаторе это просто настраивается, прошивкой. Он может и так и так переключаться.
Outback 2009 + Prius 2012
1
 
Ответить
Мадам, с Вас всего-навсего 250 миллионов! ( Республика ШКИД)
 
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Субару может задумали чего?!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
https://vladivostok.drom.ru/sub... Вот Аутбэк по норм.цене за новый. Такие тут от 2100)))
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
 
Ответить
NK
Хабаровск
Что же они по многочисленным просьбам клиентов, не придушили табун до 250 л.с. я бы взял, но в нашем регионе налог за 260 л.с. 39000 рубликов! Было бы еще за что, а так, я не готов выкинуть просто так почти 40тыс!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Найдёт своего покупателя.
 
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 25
Да уж, варики наверное скоро вытеснять механику и простые автоматы. По моему на порядок надежнее стали, по крайней мере на Субару, на прошлых поколениях боялись бездорожья, нужно было очень аккуратно ехать, чтобы трансмиссию не припалить. А новый прет что по грязи, что по снегу и потом не не жалуется.
2
 
Ответить
С 3,6, 260 сил, вытягивают, разгон до 100 км/ч 7,7 сек, хорошо как для семейного СУВ. У меня гражданская версия попроще, 2,5, 171 л/с. И то в спинку сиденья вдавливает, на 3,6 наверное вообще голову срывает.
 
 
Ответить
Rick
Кемерово
Аутбек по сути легаси(седан D класса с увеличенным клиренсом и в кузове универсал). Так за 2,3 мульта можно взять седан D класса типа пассата, аккорда, мазды 6 и т.д. и на рено дастер деньги останутся. Т.е. увеличенный клиренс и кузов универсал маркетологи субару оценили в стоимость рено дастер. Понятно, что авто хорош, универсальностью подкупает, но не выглядит он на 2,3 ляма, да и двигатель с коробкой того не стоят. Про потерю стоимости относительно л.к.прадо почти за те же деньги даже говорить нечего.
2
 
Ответить
Роберт
Желающих купить Аутбек хватает, все плачут в жилетку, мол дорого, а потом натихоря от соседа едут в салон и покупают, я купил с 2.5л мотором, и не жужу, аппарат уникальный, по трассе ракета, по бездорожью вездеход, механика уже прошлый век, а вот вариатор, к тому же цепной, будущее всего автопрома.
3
2
Ответить
Удивляет зацикленность на прадиках, авто по сути разные,кто нибудь из пишущих эти высказывания по трассе хоть раз ездил на этих уазиках хотя бы около 800 км,у Россиян странная любовь к машине директоров колхоза из 90 наверно,абсолютно разные машины субару это машина для приятной езды при всех его недостатках управлять им офигенно любой тоётавод или любитель немцев об этом скажет порулив на субару,за это его и любят,а то что цена за это спасибо отечественному автопрому который у нас так рьяно защищают и по проходимости хайландеры лексусы и даже алроуд так не поедут.
2
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Красная подсветка приборов это капец какой то, везде суют её сейчас! Ужасть!
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
При грубом сравнении кроссоверов, которых эксплуатировал: БМВ, Мерседес-Бенц, Мицубиси, Тоета и еще ГАЗ-66 и др. последний Аут на 3,6 литра на дорогах Волго-Уральского регионального образца не трясет как арба, не считает каждую щербинку на асфальте, не сливает содержимое из стоек, не топор на дороге. Истинный Самурай, не царским, считает делом обращать внимание на слепленные из заплаток пародии нашего шоссе. Стартует как самолет, едет по колее с точностью в сантиметр, на бездорожье не отстает от УАЗ. У меня раньше был 3-й, этот последний 5-й на голову выше. А что цена 2 750 000? Ну и что, цена!
1
 
Ответить
Кононенко Борис Владимирович
Томск
Дашка *:
ценник неприлично высок для уневерсала
это не машина дорогая))) это мы нищие (((
1
 
Ответить
Кононенко Борис Владимирович
Томск
Икар ООО НПП:
При грубом сравнении кроссоверов, которых эксплуатировал: БМВ, Мерседес-Бенц, Мицубиси, Тоета и еще ГАЗ-66 и др. последний Аут на 3,6 литра на дорогах Волго-Уральского регионального образца не трясет как арба, не считает каждую щербинку на асфальте, не сливает содержимое из стоек, не топор на дороге. Истинный Самурай, не царским, считает делом обращать внимание на слепленные из заплаток пародии нашего шоссе. Стартует как самолет, едет по колее с точностью в сантиметр, на бездорожье не отстает от УАЗ. У меня раньше был 3-й, этот последний 5-й на голову выше. А что цена 2 750 000? Ну и что, цена!
ВАААААААРИИИАААТОР((((( КАКОЙ В ОПУ УАЗ? ЕМУ С ЖИГУЛЯМИ ОПАСНО ТЕПЕРЬ СОПЕРНИЧАТЬ(((
 
 
Ответить
Кононенко Борис Владимирович
Томск
Sergay Sergay:
Удивляет зацикленность на прадиках, авто по сути разные,кто нибудь из пишущих эти высказывания по трассе хоть раз ездил на этих уазиках хотя бы около 800 км,у Россиян странная любовь к машине директоров колхоза из 90 наверно,абсолютно разные машины субару это машина для приятной езды при всех его недостатках управлять им офигенно любой тоётавод или любитель немцев об этом скажет порулив на субару,за это его и любят,а то что цена за это спасибо отечественному автопрому который у нас так рьяно защищают и по проходимости хайландеры лексусы и даже алроуд так не поедут.
Это называется - совок и синдром норковой шапки
 
 
Ответить
Галина
сегодня протестила 2,5 - не айс в резвости! больше похож на 4,5 крузак, но на этом все впечатления и закончились... варианты с расцветкой кожи вымораживают столь бездарным дизайном, люблю светлые салоны, гробовые тональности расцветки меня не заводят! А для чего сделан недо-салон из сверху-черный, снизу-черный, а посередине -беж? вообще непонятно... да и плоская панель основного монитора напоминает дешевую "таблетку" (все-таки привыкли руки за что-то цепляться в движении, не отвлекаясь в сторону консоли - хотя мультируль - вероятно должен быть помощником в дороге при скорости 150кмЁч
 
 
Ответить
Максим КМА
Космические разработки от Субару по космическим ценам. Кто из нас космонавты ? Покупаем !
А что можно на ней делать при скорости за 200км ! Немцам отдыхать
 
 
Ответить