Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru официально представила универсал Levorg STI

Subaru официально представила универсал Levorg STI

27 Мая 2016 | 33612 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3168 (93%)
241 (7%)

Компания Subaru официально представила STI-версию универсала Levorg. Автомобиль получил множество мелких доработок из каталога STI, но силовые установки остались прежними.

Приобрести универсал можно будет с одним из уже известных моторов: 170-сильным 1,6-литровым двигателем или 2,0-литровым 300-сильным агрегатом. В обоих случаях машина оснащена вариатором Lineartronic.

К числу STI-доработок на Levorg можно отнести усовершенствования шасси: специальную подвеску DampMaticII с амортизаторами Bilstein, а также 18-дюймовые легкосплавные диски и модифицированный электроусилитель рулевого управления.

Кроме того, автомобиль получил специальный аэродинамический обвес с иными бамперами, светодиодные противотуманные фары, хромированные насадки на глушитель, двухцветный салон с логотипами STI и опциональную окраску кузова WR Blue Pearl.

Пока автомобиль будет продаваться только в Японии. За 1,6-литровую версию попросят 3 488 400 иен, а за 2,0-литровое исполнение — 3 942 000 иен (от 2 и 2,3 млн рублей соответственно).

Subaru Levorg STI
Subaru Levorg STI
 
Subaru Levorg STI
Subaru Levorg STI
 
Subaru Levorg STI
 

Комментарии

Новочеркасск
блин выглядит круто))
494
32
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
жалко ,что их в Россию не завозят
176
35
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Интересный аппарат. Семейная пуля :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
282
18
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 202
Лавры калдины покоя не дают :)
Honda Airwave
94
288
Ответить
Екатерина
Барнаул
крутой универсал, для молодого в самый раз... жаль что для нас дедовская веста кросс только(
200
29
Ответить
Vashe
Красноярск
комплект запасных шатунных вкладышей входит в эту цену?
62
219
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
субару по цене крауна?много ли напродают....
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997
39
144
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
а точно ли универсал? угол камеры не дает оценить пропорции.
9
74
Ответить
А мне неожиданно понравился этот сарайчик - взял бы именно такого цвета, с таким салоном и обвесом, как на фото!
105
15
Ответить
717
Владивосток
Ждём нового марка х 1.4 турбо 150 л.с и 2 турбо 235 л.с от крауна атлета!!!
25
74
Ответить
717
Владивосток
Всё обещают с акпп, а не как в Субару с CVT!!!
13
59
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Фотошоп зачетный, аж хочется на обои поставить)
Subaru Legend
22
13
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Но sti 170 лс это фейспалм. Видно решили что раз мерс позволяет амг-обвес и колеса на 1.6т ставить, то мы-то чем хуже))
Subaru Legend
77
6
Ответить
GA
Новосибирск
Спереди точь-в-точь импреза (2016г), сзади дизайн легаси (универсал 2016г).
34
3
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
STI на варике..
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
46
10
Ответить
 
Сообщений: 7028
Гайвер:
Переплата всего 300 тысяч за турбо и кучу ништяков? БЕРУ!
Россиянам не положено, субару почти все машины с сайта своего убрали, покупайте XV за 1,7млн)))
30
8
Ответить
    
Сообщений: 1184
Как по мне, очень не дурно получился...озвучьте пж цену с растоможкой))
SF5_98> SG5_07=> BP9_07=> SH5_12 г.в.=>трешка_64 кв.м.=>vaz 2107_10=>sonata EF_07=>venza_09
26
7
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Grotmog:
жалко ,что их в Россию не завозят
Зачем их завозить? Их купят десять человек. Омологацию кто будет оплачивать?
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
23
8
Ответить
Amelanchier
Абакан
В РФ x1,48=3,4млн жесть! Почти по цене C450 AMG.
27
11
Ответить
Екатерина:
крутой универсал, для молодого в самый раз... жаль что для нас дедовская веста кросс только(
5
3
Ответить
FarEast©
Находка
Красавец!!! Зачетнейший аппарат!!!
25
8
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
smiden:
Как по мне, очень не дурно получился...озвучьте пж цену с растоможкой))
Боюсь, цена с растаможкой отобъет у тебя все желание ее покупать.)))
52
2
Ответить
Roman
Артём
Grotmog:
жалко ,что их в Россию не завозят
Так в Уссуре уже несколько месяцев слабенький, только беленький продают.
13
1
Ответить
Таки есть время, когда ПАЛАСИО спит!!!
По теме: в стране, в которой 60% рынка это кей-кары, продать дутый универсал с дубовой подвеской и салоном из прошлого века будет очень тяжело. Следовательно, ожидайте вскоре на дорогах всего мира, маркетологи поработают и будут позиционировать его как спортивный универсал для молодых женатиков, хотя молодые женатики за такую стоимость лучше расширят жилую площадь, а богатые постатуснее что-то возьмут!)
28
49
Ответить
Петр
Екатерина:
крутой универсал, для молодого в самый раз... жаль что для нас дедовская веста кросс только(
Не унывайте, а еще лучше начните хорошо зарабатывать, тогда у вас будет не дедовская веста, а эта субару.
31
10
Ответить
Петр
кочвлад:
субару по цене крауна?много ли напродают....
А нужна ли она, как и краун, где-то еще, кроме Японии? Производитель и сам в этом не уверен.
11
29
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
+48% таможня + 50 т.р. утилизация + 2-х кратное падение рубля ==> как сказал медвед, денег нет, но вы держитесь ;)
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
51
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
боль пля! продавался один леворг во владике не успел денег накопить(( лям сто стоял
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
13
7
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Самое лучшее что есть в субарях, это сиденья. Идеально подходят для установки в любое другое авто. И они их не меняют десятилетиями. У меня такие же стоят. Перешил их в кожу, добавил подогрев и подкачку спины. Переставляю с машины на машину.
15
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
теперь в хабаровске стоит за полоря миллиона(( почти эксклюзив ёмаё
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
11
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Grotmog:
жалко ,что их в Россию не завозят
Хде на нем в России ездить, с таким просветом и длиннющим клювом?
8
22
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Рубль скоро с Йеной сравняется (((
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
15
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
Надо комплектуху с мехой выпускать, а то не тру STI
14
2
Ответить
717
Владивосток
Вот что такое вариатор http://www.hondavodam.ru/statji/cvt2.html некому не дай Бог!!!
2
19
Ответить
717
Владивосток
Или только второй машиной и только для Москвы.
2
12
Ответить
717
Владивосток
Лучше уж DSG!!!
7
31
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Anton Piksasov:
Таки есть время, когда ПАЛАСИО спит!!!
Про Паласио плюсую
10
 
Ответить
   
Вл-к - Хаб-к - Анапа
Сообщений: 702
Красава!
7
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Красивая машина
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
6
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
фото не очень. но 300 кобылков впечатлят(впечатают)), полагаю.
4
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 168
Рубль, что ты делаешь? ахахах прекрати
11
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Мр. Грей:
Хде на нем в России ездить, с таким просветом и длиннющим клювом?
я на фокусе 3 года ездил с таким просветом по Иркутской области
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
7
1
Ответить
Й
Иркутск
да это вам не веста на 25 см длинее
5
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Петр:
А нужна ли она, как и краун, где-то еще, кроме Японии? Производитель и сам в этом не уверен.
ну нужна или нет это дело каждого.но статья про авто,продающийся в Японии,как и краун...в Москве и куала лумпуре ее,как и краун,не продают и ,видимо,не собираются
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
5
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
G_Kar:
Интересный аппарат. Семейная пуля :)
норм че
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1467
когда я вижу универсал, то меня в первую очередь интересует заднее пространство, там спать можно? путешествовать на ней получится? нужны дополнительные фото.
9
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Не, австралийский шевроле больше внушает, 6и2 литра, 638 сил, 800нм крутящий... А леворк этот так, малолитражка ))))
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
2
9
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3155
Приятно выглядит. Явно приятней, чем Эксига Турбо))))
http://JDMsale.ru
Новые запчасти, доступные цены.
KYB Tokico OBK Exedy Aisin CTR Denso NGK и др.
Мой отзыв: Toyota Celica 1999
9
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Exceed:
Не, австралийский шевроле больше внушает, 6и2 литра, 638 сил, 800нм крутящий... А леворк этот так, малолитражка ))))
А нахрена нашим дорогам 638 сил? Куда их девать? Специально за Барнаул ездить в сторону Бийска, чтобы гонять по прямому участку длиной 8.5 километров, разворачиваться и ехать обратно?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
5
Ответить
777
Иркутск
Коментарии пишу те кто неимел субару то про вклабыши шатунные то процену дорогую !!!уменя субариков было штук наверно 80 разных!!!!Так что делитанты несвязывайтесь с лучшими !!!°°ато загнетесь как худшие!!!!!))))))))
16
21
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 213834
Мой автомеханик не рекомендует покупать этот автомобиль.
5
31
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9789
Карл Бенц:
Мой автомеханик не рекомендует покупать этот автомобиль.
Конечно, ему же есть хочется, а купишь Субару - все, ты для него без перспективный клиент!
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
35
6
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
машина выглядит просто отлично
You'll never walk alone!
14
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
клиренс 130-135 мм?!..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
3
Ответить
Константин
Магадан
Хорошая машина, но 2300000 руб. + растоможка это уж слишком.
9
 
Ответить
thematrix:
Лавры калдины покоя не дают :)
Вообще то калдина GT, с 3S-GTE создавалась что бы задавить легаси в BH кузове с ее твин турбо, но ей это так и не удалось...
26
2
Ответить
Карл Бенц:
Мой автомеханик не рекомендует покупать этот автомобиль.
Значит скорее всего он из тех, кто мотор вытаскивает для замены свечей)))
21
 
Ответить
Григорий
Курган
Добрый картафановоз!
7
1
Ответить
777:
Коментарии пишу те кто неимел субару то про вклабыши шатунные то процену дорогую !!!уменя субариков было штук наверно 80 разных!!!!Так что делитанты несвязывайтесь с лучшими !!!°°ато загнетесь как худшие!!!!!))))))))
Поддержу) субару тема! Всякую чушь пишут те кто и за рулем в субаре не сидел) и минусуют завистники)
21
2
Ответить
717:
Вот что такое вариатор http://www.hondavodam.ru/statji/cvt2.html некому не дай Бог!!!
А причем тут хонда? У них вообще разные вариаторы.... Да и на хонде при своевременном и грамотном обслуживании ходят нормально.
10
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Grotmog:
жалко ,что их в Россию не завозят
Вы цену себе представьте. Сколько бы их в год на всю страну продавалось? 50 штук?
 
2
Ответить
Роман
Урай
вид спереди внушителен, сзади тоже всё очень красиво, салон сделан здорово, во всяком случае по фото, но вид сбоку просто ужасен - тяжеловесный обмылок на низком профиле
 
7
Ответить
717
Владивосток
У всех принцип одинаковый, и от того что он цепной ходит он не больше тойотовского и т.д.Я хотел сказать не про хонду а про статью и всю правду а вариках! Его стихия только город и желательно южный, так как он не любит буксов и постоянной езды на одной и той же скорости! Ну разве это про Российские реалии? А ставят они их так как он во-первых дешевле чем автомат в производстве ,а во вторых они восновном машины используют только в городе.
Тимофей Гуришев:
А причем тут хонда? У них вообще разные вариаторы.... Да и на хонде при своевременном и грамотном обслуживании ходят нормально.
1
7
Ответить
Роман
Урай
717:
У всех принцип одинаковый, и от того что он цепной ходит он не больше тойотовского и т.д.Я хотел сказать не про хонду а про статью и всю правду а вариках! Его стихия только город и желательно южный, так как он не любит буксов и постоянной езды на одной и той же скорости! Ну разве это про Российские реалии? А ставят они их так как он во-первых дешевле чем автомат в производстве ,а во вторых они восновном машины используют только в городе.
я в вариаторах вообще не силён, но многие жалуются на его перегрев, исходя из этого у меня к вам вопрос - почему вы говорите, что стихия вариатора это город, да ещё и южный, это ведь два в одном, городской перегрев от толкания в пробках и между светофорами и собственно перегрев от наружной температуры.
4
 
Ответить
Андрей
Новокузнецк
Если бы он у нас стоил 2 ляма думаю многих бы заинтересовал.
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1285
зубары не едут. это рас...и 4 ый стучит энто два
Quod scripsi, scripsi.
3
22
Ответить
сашек
Владивосток
Grotmog:
жалко ,что их в Россию не завозят
всему свое время
2
 
Ответить
сашек
Владивосток
кочвлад:
субару по цене крауна?много ли напродают....
твой краун рядом не встанет
6
2
Ответить
Андрей
Владивосток
Кто эти 200 красных человечков, кому не угодил Леворг? Поклонники дизайна приуса?)
11
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
thematrix:
Лавры калдины покоя не дают :)
?
Калдина была сделана в противовес Legacy. Никто не будет возражать, если и сейчас повторится подобный шаг.
Оранжевое настроение
2
1
Ответить
Влад
Владивосток
Петр:
Не унывайте, а еще лучше начните хорошо зарабатывать, тогда у вас будет не дедовская веста, а эта субару.
Какой дельный совет.Надо же..А мы не знали.
2
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Красивая, но такой машине нужна механика
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
1
Ответить
виталий
дизайн как всегда на любителя, функционал получше...
по факту на варике нах не надо))))
1
1
Ответить
717
Владивосток
При движении в пробках да ещё и в южном городе он довно ведёт себя нормально так как теперь стоят радиаторы охлаждения которые позволяют ему не перегреваться ,но только при езде без буксования на снегу и грязи.
Роман:
я в вариаторах вообще не силён, но многие жалуются на его перегрев, исходя из этого у меня к вам вопрос - почему вы говорите, что стихия вариатора это город, да ещё и южный, это ведь два в одном, городской перегрев от толкания в пробках и между светофорами и собственно перегрев от наружной температуры.
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 62
Руль перенасыщен кнопками.
 
2
Ответить
717
Владивосток
Ресурс вариатора 150-200 т.км а там как пойдёт,и масло нужно менять каждые 30т.км,если вдруг где побуксовал масло на замену сразу не дожидаясь 30т.км. Вообщем обычный автомат лучше на много.
1
6
Ответить
 
Сообщений: 151
Мне нравиться, особенно салон.
1
 
Ответить
717
Владивосток
Одна база с импрезой.
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Отличный дизайн, цену бы у нас в 1,8-2 ляма и пошла бы
 
 
Ответить
Игорь
Хабаровск
Т.е. 1.6 тоже будет STI?
1
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Все бы ничего, но вот туманка эта.
 
1
Ответить
717:
У всех принцип одинаковый, и от того что он цепной ходит он не больше тойотовского и т.д.Я хотел сказать не про хонду а про статью и всю правду а вариках! Его стихия только город и желательно южный, так как он не любит буксов и постоянной езды на одной и той же скорости! Ну разве это про Российские реалии? А ставят они их так как он во-первых дешевле чем автомат в производстве ,а во вторых они восновном машины используют только в городе.
Он компактнее и экономичнее автомата, на мурано и инфинити давно ставят вариаторы, субаровский вариатор держит 400 ньютонов момента и ставится и на оаутбеки и форики уже давным давно и как ни странно они живут и не ломаются и даже если ездить по грязи и грунту и не надо вводить в заблуждение людей. Кроме субаря у меня есть цивик на вариаторе и пробег у него уже под 150тыс.км. И он прекрасно себя чувствует. На заборе тоже написано...
1
 
Ответить
B.I.G.:
зубары не едут. это рас...и 4 ый стучит энто два
А что едет? Или у кого то еще есть симметричный полный привод и турбомотор за такие дельги? Едет нормально , про 4ый- скорее относится к наездникам, у которых любой мотор застучит.
2
 
Ответить
717:
Ресурс вариатора 150-200 т.км а там как пойдёт,и масло нужно менять каждые 30т.км,если вдруг где побуксовал масло на замену сразу не дожидаясь 30т.км. Вообщем обычный автомат лучше на много.
Проходит и дольше... На автомате тоже после "побуксовал" масло надо менять, подгорает масло и если конкретно подгонит, то под замену и пакеты фрикционов- кстати по рекомендации самих производителей АКПП. Вы уж изучите вопрос досконально, прежде чем такие коменты писать.
1
 
Ответить
717
Владивосток
Тебя забыл спросить!!!
Тимофей Гуришев:
Проходит и дольше... На автомате тоже после "побуксовал" масло надо менять, подгорает масло и если конкретно подгонит, то под замену и пакеты фрикционов- кстати по рекомендации самих производителей АКПП. Вы уж изучите вопрос досконально, прежде чем такие коменты писать.
 
2
Ответить
717
Владивосток
А не ставят потому что нет надёжности,как и в электро рейках.
 
1
Ответить
717
Владивосток
Был бы да бы мешает Варик надёжные им бы заменили акпп везде ,а самое главное ставили его на крузаки,ай нет,на лендах его как небыло так и нет!!! И ещё Варик в половину дешевле в производстве акпп,вот они и экономят.
 
 
Ответить
717
Владивосток
Почитайте про Варик он не ремонтируется и меняется только полность,б/у контрактный брать нет смысла http://www.hondavodam.ru/statji/cvt3.html
1
1
Ответить
717
Владивосток
Так что если с вариком,то только новую!!!
 
 
Ответить
катал на таком 1.6 турбо.... нормально едет пустой , но если загрузить по полной боюсь не хватит 170 сил бодрить особо....внешность грозная очень , понравился вагон и функционал ну и типа спорт....
 
 
Ответить
Александр
Анапа
Субару создают инженеры, а не маркетологи как корейский ширпотреп и прочую лабуду!!!))) ауди и вольво и рядом не стояли со своими универсалами в плане надежности и управляемости!!!
3
 
Ответить
Ars
Уссурийск
Grotmog
жалко ,что их в Россию не завозят
Возят во Владивостоке, есть Японской сборки.
 
 
Ответить