Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru подготовила спортивные доработки для новых Legacy и Levorg

Subaru подготовила спортивные доработки для новых Legacy и Levorg

12 Января 2015 | 22031 просмотр
Какие из этих автомобилей вам больше нравятся?
(можно выбирать несколько вариантов)
704 (55%)
510 (40%)
690 (54%)
271 (21%)
Седан Legacy нового поколения получил версию Blitzen, уже известную фанатам марки по прежним Легаси. В отличие от одноименной модификации с кузовом B4, получившей механические доработки, новинка представляет собой стандартный 170-сильный седан с аэродинамическим обвесом, 19-дюймовыми колесными дисками, декоративными дополнениями в салоне и красной окраской кузова Premium Red.
Седан Legacy нового поколения получил версию Blitzen, уже известную фанатам марки по прежним Легаси. В отличие от одноименной модификации с кузовом B4, получившей механические доработки, новинка представляет собой стандартный 170-сильный седан с аэродинамическим обвесом, 19-дюймовыми колесными дисками, декоративными дополнениями в салоне и красной окраской кузова Premium Red.

Компания Subaru представила на выставке тюнинга в Токио несколько концептуальных версий своих серийных моделей. Большинство предложенных фирмой нововведений представляет собой наборы декоративных аксессуаров, наделяющих автомобили более спортивным обликом.

Седан Legacy нового поколения получил версию Blitzen, уже известную фанатам марки по прежним Легаси. В отличие от одноименной модификации с кузовом B4, получившей механические доработки от Porsche, новинка представляет собой стандартный 170-сильный седан с аэродинамическим обвесом, 19-дюймовыми колесными дисками, декоративными дополнениями в салоне и красной окраской кузова Premium Red.

Ожидается, что концепт Legacy Blitzen станет серийным исполнением, доступным для японского рынка.

На выставке Субару также представила новую модификацию универсала Levorg, обозначенную литерой S. По сути, новинка представляет собой STI-исполнение модели. Автомобиль получил аэродинамический обвес, включающий новую решетку радиатора, бамперы, спойлеры, диффузор, увеличенные воздухозаборники, а также накладки из карбона.

В салоне машины установлены спортивные кресла, алюминиевые накладки на педали и красная кнопка запуска двигателя. Под капотом находится двухлитровый турбомотор, об отдаче которого производитель ничего не сообщает. В серийном исполнении агрегат развивает около 300 л.с. мощности.

Кроме того, Субару представила специальную модификацию спортивного седана WRX S4, изготовленную совместно с тюнинг-ателье Prova. Автомобиль оборудован обвесом DAMD, дисками Enkei, подвеской Ohlins и выпускной системой Fujitsubo Super Ex. Компания не уточнила, изменилась ли отдача 300-сильного мотора стандартного WRX S4.

Еще одной новинкой выставки стал концепт XV Sport, выкрашенный в желтый цвет и оснащенный аэродинамическим обвесом с вставками из карбона, перенастроенной подвеской и 17-дюймовыми дисками специального дизайна. Мотор кроссовера по-прежнему развивает 150 л.с.

Legacy Blitzen Concept
 
 
 
 
Levorg S Concept
 
 
 
 
 
WRX S4 Prova Concept
 
 
 
 
XV Sport Concept
 
 
 
 

Комментарии

    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Харизма и качество
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
151
34
Ответить
   
Сообщений: 578
Субару достойна уважения! Жаль не все уважают Субару, мало ценителей данной марки в России, судя по тому сколько машин Субару ездят по дорогам нашей страны...
153
21
Ответить
 
Сообщений: 5090
НАКОНЕЦТО дромхоть что то упоминул о самом крупном событии года в автоиндустрии Токио авто салон 2015, и при этом какимто дешевым туюнингом субаровского овощного универсала =))...
Я уже думал что у редакторов дрома просто даже нет интернета чтоб прочитать отчет авторитеных изданий о данном мероприятии и коряво перевести..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
35
139
Ответить
00
Надым
В Россию такие надо, однозначно.
55
13
Ответить
  
Сообщений: 419
vov4yn4ik:
Субару достойна уважения! Жаль не все уважают Субару, мало ценителей данной марки в России, судя по тому сколько машин Субару ездят по дорогам нашей страны...
цену бы на лесника тыщ на 300 меньше и было бы очень много, а пока жадность японцев их губит
40
26
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 50
Походу перестали нуждаться Легаси в доработках от Порше.
31
5
Ответить
     
Сообщений: 2539
у леворга опозитник турбо с непосредственным впрыском 1.8
экономичный мотор но наш бенз его быстро убьет
23
7
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Блитзен своим спойлером напомнил кузов БЕЕ.
69
1
Ответить
   
Артём
Сообщений: 616
Так то субарики огонь, а у Леворга такое ощущение что крыша просто китайской плёнкой затянута =)) (хотя думаю это на фото кажется)
HR 32 +
JZS 160
20
1
Ответить
Борька
Благовещенск
Перед зачет, НО вот зад снова вафля- камри!
14
20
Ответить
naf0032
Брянск
Огонь!
19
1
Ответить
    
Сообщений: 1064
Subaru!)))))))))))))))))
Фальши больше, правды меньше, люди хуже. Никому никто по большому счету и не нужен.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002
40
4
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Полноприводное купе надо
17
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2366
Турбины на легаси ставить, похоже, не планируют. Жаль.
22
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Цвет уха понравился, матовое серебро, как у "серебряных стрел"
5
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Едет, не? :)
7
10
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1096
блитзен хорош конечно. но без улитко...( нельзя так((
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
33
 
Ответить
 
Агрю
Сообщений: 209
Что то новенькое, это хорошо!
— О-о-о!.. Етит твою мать,
профессор!!!
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
Красавчик Джо:
цену бы на лесника тыщ на 300 меньше и было бы очень много, а пока жадность японцев их губит
Сетовать на жадность японцев не правильно, пожалуйста попробуйте найти аналогиное форестеру авто ценой подешевле... Рынок диктует цену, нет бабла на Форестер нечего японцев упрекать в жадности нужно смотреть на альтернативу. Есть Дустер в конце концов, а если на дустер не хватает, ваш вариант Лада 4х4.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
55
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
Хочу Levorg, нормальный семейный авто..)))
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
38
 
Ответить
 
Сообщений: 4278
Легаси! Вот это бомба просто! Красавцы все, но эта лучше всх получилась.
Это наша зима! ;)
30
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ну и будет это Чудолегаси в России стоить 3 млн. На какие шиши ее покупать? А так, да - красивые на картинках.
5
13
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Красавчик Джо:
цену бы на лесника тыщ на 300 меньше и было бы очень много, а пока жадность японцев их губит
48% ввозная пошлина - это не япы придумали
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
46
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Красавчик Джо:
цену бы на лесника тыщ на 300 меньше и было бы очень много, а пока жадность японцев их губит
Жадность таможни губит японцев! :Р
32
 
Ответить
Леонид
Новосибирск
vov4yn4ik:
Субару достойна уважения! Жаль не все уважают Субару, мало ценителей данной марки в России, судя по тому сколько машин Субару ездят по дорогам нашей страны...
Будь движки субару надежнее, машин этой марки тут было бы больше, чем тойот.
6
45
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Субару уже торт
Мой отзыв: Volvo S80 2006
23
5
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Что ни говори, а у Субару с дизайном и характеристиками все в порядке! Все тачки понравились! ИМХО высказивания "субару уже не та" - не актуальны. Я даже не знаю какой авто отдать предпочтение!
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
43
3
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Леонид:
Будь движки субару надежнее, машин этой марки тут было бы больше, чем тойот.
Дело не в надежности а в том что не всем нужны такие авто. МНогим не нужен полный привод. Многие не любят низкую посадку в авто. Хотя по последним поколениям видно что субару начинает делать машины не только "драйверс кар" а на более широкий круг людей. Хотя в корне сохраняет философию марки. А даунсайзинг это сейчас повсеместно. Эталоном двигателя для меня, родившегося и выросшего в приморье, является рядная бензиновая шестерка 1G, JZ, RB. Таких моторов не хватает современному авто для надежности. И по динамике ущербынм 2.5й атмо марк или скай не назовешь.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
11
6
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
Леонид:
Будь движки субару надежнее, машин этой марки тут было бы больше, чем тойот.
надёжнее чем чьи моторы? глупости писать не надо, у тойоты заводов куча и производят они раз в десять больше машин чем субару.
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
17
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
Блитцен красив чертеняка, но на машине в 170 сил, этот спорт смотрися хохмой)))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
21
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
:-))) Субару....
Медленно спешит...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
6
Ответить
     
Сообщений: 3467
Внешне ьольше всех нравится блитзен,но по ттх взял бы леворга или врикс,думаю скоро легась будет с улиткой,к бабке не ходи,а так молодцы,мега тачки!!!
9
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Дорогой поди стайлинг
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Леонид:
Будь движки субару надежнее, машин этой марки тут было бы больше, чем тойот.
Сам то много субару перекатал?Или бабушка друга подруги жены рассказала?У субару и хонды самые надежные движки,при должном уходе,перекатал практически все японское,знаю что говорю
28
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Demolition Atom:
да кому надо это деревянное турбосубару на вариаторе со спартанским салоном по цене мощного комфортного автомобиля будь то даже аккорд 3.5
только сракеры отмороженные на прулях и ездят
Ну допустим мне нужна,поездил после субы два дня на камри друга,исплевался,ни динамики,ни управляемости,как корова на льду
35
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
EdikS:
Ну допустим мне нужна,поездил после субы два дня на камри друга,исплевался,ни динамики,ни управляемости,как корова на льду
поезди по омску на своей цубаре, а потом в казахстан съезди, а потом у тебя цилиндр застучит, подвеска посыпется, и спина чё то болеть начнёт
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
1
46
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
а эти сказки про управляемость ты чё по городу свою машину в повороты 90 градусов закидываешь или ты просто как mудак мешаешь другим участникам дорожного движения нормально ездить играя в шашки?
2
39
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
крены какие то выдумывает, я на камри при 80 в повороты залетал скрипя резиной ну и чё, асфальт не клюнул из седла не вылетел а в остальном какая разница?
1
36
Ответить
     
Сообщений: 3467
Demolition Atom:
поезди по омску на своей цубаре, а потом в казахстан съезди, а потом у тебя цилиндр застучит, подвеска посыпется, и спина чё то болеть начнёт
Ну ну,езжу по Новосибирску,так же по томску,алтайскому краю:-)Ничего не стучит,нигде:-)Пол камри уже рассыпется,пока мне шаровые менять надо будет
31
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Demolition Atom:
крены какие то выдумывает, я на камри при 80 в повороты залетал скрипя резиной ну и чё, асфальт не клюнул из седла не вылетел а в остальном какая разница?
Ты просто на чем нибудь нормальном в поворот войди,и разницу поймеш
32
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 30
Demolition Atom:
поезди по омску на своей цубаре, а потом в казахстан съезди, а потом у тебя цилиндр застучит, подвеска посыпется, и спина чё то болеть начнёт
ну вот про боль в спине не надо бла-бла.....
26
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
EdikS:
Сам то много субару перекатал?Или бабушка друга подруги жены рассказала?У субару и хонды самые надежные движки,при должном уходе,перекатал практически все японское,знаю что говорю
при регулярной и своевременной замене 4-го цилиндра на каждом ТО (должный уход)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
39
Ответить
     
Сообщений: 3467
r0ch:
при регулярной и своевременной замене 4-го цилиндра на каждом ТО (должный уход)
Замене 4-го цилиндра?:-):-):-)Клоун,если твои познания в автомобилях на урловне срнеднестатистической деревенской домохозяйки,то лучше зарегься на сайте кройки и шитья,и там пиши коменты,хотя чего ожидать от чувака на бабской малолитражке:-)
47
3
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Красавы
14
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
00:
В Россию такие надо, однозначно.
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
10
 
Ответить
charlie
Магадан
У блитзен еще и 3,6 двигатель появился 260 л,с
7
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Все понравились. Пусть будут.
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
charlie:
У блитзен еще и 3,6 двигатель появился 260 л,с
А вот это уже гуд!!!Жаль за таможку еще одного легася отдать придется,проще будет заказать двушку,и тут 3,6 свапнуть
8
 
Ответить
007
Чита
самый удачный бэчер))))
21
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
У нас такие доработки каждый второй после покупки делает...удивили прям...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
2
2
Ответить
Pasha
Кирпичного завода № 1
субароводы в экстазе))) но сами знают, что машина никакая - но все равно спорят. оппозитное расположение поршней - постоянная и вечная головная боль... не говоря про подвеску и т.д. и т.п. хотя каждый определяет для себя либо ездить, либо гонять - вот для гонок субару хорош. но сто любят их владельцев.
3
41
Ответить
     
Сообщений: 3467
Pasha:
субароводы в экстазе))) но сами знают, что машина никакая - но все равно спорят. оппозитное расположение поршней - постоянная и вечная головная боль... не говоря про подвеску и т.д. и т.п. хотя каждый определяет для себя либо ездить, либо гонять - вот для гонок субару хорош. но сто любят их владельцев.
Бред,движок надежный и простой,минимум электроники,ходовка тоже очень крепкая,крепче чем у тавоты или ниссана,32-34 скай не в счет
27
3
Ответить
Владимир
Иркутск
Хорош blitzen, сам являюсь обладателем blitzen 2005. В течении 5 лет использования ни какой 4 цилиндр и прочие басни не наблюдаю!
22
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
vov4yn4ik:
Субару достойна уважения! Жаль не все уважают Субару, мало ценителей данной марки в России, судя по тому сколько машин Субару ездят по дорогам нашей страны...
Приезжайте на денек в Новосибирск))))))
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
16
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
EdikS:
Ты просто на чем нибудь нормальном в поворот войди,и разницу поймеш
Это лишние шаблоны опять.

БМВ 3й серии лучше любого серийного Субаря войдет в поворот.
Владел и Субарями и БМВ.
055
4
29
Ответить
Антонио
Если все будет хорошо, планирую взять WRX на варике. Изумительное авто с первоклассной динамикой, отличной подвеской, рулежкой без излишней хардкорности.
Остается лишь чипануть, поставить тормоза и антикрыло от STI
13
 
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
T_O_N_Y:
Это лишние шаблоны опять.
БМВ 3й серии лучше любого серийного Субаря войдет в поворот.
Владел и Субарями и БМВ.
Господи что ты несешь...Вы на этих немцев д***ите чтоли целыми днями...мир не ограничивается одними БМВ и Меренами...

Моя 16 летняя Хонда с подвеской от Тype-R ест на завтрак ваши БМВ 3й серии в поворотах =) А субару молодцы. По мне так очень даже красивые,заряженные тачки стали штопать...что не скажешь о Хондах...Ждём новую NSX и Civic Type-R.
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
33
6
Ответить
     
Сообщений: 3467
T_O_N_Y:
Это лишние шаблоны опять.
БМВ 3й серии лучше любого серийного Субаря войдет в поворот.
Владел и Субарями и БМВ.
Забьемся?Если ты конечно не M имел ввиду
14
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
EdikS:
Забьемся?Если ты конечно не M имел ввиду
=)) успокойтесь вас семейный сарай уделает даже на гражданской резине.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
16
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Леонид:
Будь движки субару надежнее, машин этой марки тут было бы больше, чем тойот.
Забудьте-же 2JZ наконец, это уже история. К сожалению.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
7
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
vov4yn4ik:
Субару достойна уважения! Жаль не все уважают Субару, мало ценителей данной марки в России, судя по тому сколько машин Субару ездят по дорогам нашей страны...
По дорогам Питербурга их ездит очень много и разных годов выпуска
Subaru Forester XT SG9
7
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Flumashina:
=)) успокойтесь вас семейный сарай уделает даже на гражданской резине.
Ошибаешься:-)Кстати калда g-tt тоже была,валила конечно люто,но по рулежке ниачем,вообще тавота только на суперстрате рулится достойно
8
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
EdikS:
Забьемся?Если ты конечно не M имел ввиду
Я сейчас на старом Авенсисе езжу:) Не буду.
055
2
10
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
r0ch:
при регулярной и своевременной замене 4-го цилиндра на каждом ТО (должный уход)
Вы похоже еще в 90х прилипли со своим цилиндром,раз до сих пор припекает.Владельцы Субару уже и не знают о такой проблеме.
19
2
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
T_O_N_Y:
Это лишние шаблоны опять.
БМВ 3й серии лучше любого серийного Субаря войдет в поворот.
Владел и Субарями и БМВ.
Помню у м3 2000 года от упора до упора 4 оборота было.А так то да, на заднем приводе конечно по асфальту рулить удобнее.
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
Все классные получились
9
 
Ответить
  
Сообщений: 12953
Не плохие наверное машины, но ни одна не нравится.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
_2Garin_:
истеричек тут пока две: ты и балбес roch :)
ну а ты тогда редкий ватакат с 44 тыс сообщений)))
055
1
9
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
T_O_N_Y:
ну а ты тогда редкий ватакат с 44 тыс сообщений)))
послушай, серьезный ты наш, а можно вопрос?
сколько и каких у тебя Субар было, что ты так авторитетно тут высказываешься?
и второй вопрос: сколько и каких у тебя БМВ было, чтобы ты авторитетно мог сравнивать?
именно было, а не прокатили на заднем сиденье, понимаешь разницу? :)
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
14
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
r0ch:
при регулярной и своевременной замене 4-го цилиндра на каждом ТО (должный уход)
Поведай про регулярные замены ДСГ на вагах,справедливый ты наш.
15
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
_2Garin_:
послушай, серьезный ты наш, а можно вопрос?
Достаточно для того, чтобы иметь элементарное представление об управляемости. Мы же о ней говорим? У тебя свое видение - молодец.

Купят себе старую шушлайку - ремонтируют ее пол жизни, а потом таких спецов из себя корчат, куда ломиться. Все пока. Руки не сотри, глядя на кртинки с Субару. Волосы вырастут на ладошках.
055
3
12
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
T_O_N_Y:
Достаточно для того, чтобы иметь элементарное представление об управляемости. Мы же о ней говорим? У тебя свое видение - молодец.
слив засчитан
молодец )
наслаждайся дальше своим "элементарным представлением об управляемости"
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
12
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
_2Garin_:
слив засчитан
молодец )
наслаждайся дальше своим "элементарным представлением об управляемости"
ок, буду. удачи.
055
 
10
Ответить
   
Сообщений: 23269
мордашка датсун он-до ))
американцы не были на Луне
3
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
bex7:
Вы похоже еще в 90х прилипли со своим цилиндром,раз до сих пор припекает.Владельцы Субару уже и не знают о такой проблеме.
См. внизу
T_O_N_Y:
Купят себе старую шушлайку - ремонтируют ее пол жизни, а потом таких спецов из себя корчат, куда ломиться. Все пока. Руки не сотри, глядя на кртинки с Субару. Волосы вырастут на ладошках.
Ссубару можно и новую купить и не вызелать с СТО. Там такое "какчество", что не дай бог...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
26
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хороши субарята..*))
12
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
T_O_N_Y:
ну а ты тогда редкий ватакат с 44 тыс сообщений)))
Уважаемый, почитать Вас. Так Вы себе так же ведете как и "Субаристы" только слюной от "БМВ" брызжете, на себя посмотрите со стороны ;)
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
10
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
r0ch:
См. внизу
Ссубару можно и новую купить и не вызелать с СТО. Там такое "какчество", что не дай бог...
Продолжение то данной истории знаете? Не? ))
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
13
 
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
пока не прочитал, что это субару, первая фотка говорила - "я мерседес".
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
4
 
Ответить
ринат
vov4yn4ik:
Субару достойна уважения! Жаль не все уважают Субару, мало ценителей данной марки в России, судя по тому сколько машин Субару ездят по дорогам нашей страны...
я бы не сказал что суб так мало гоняет. Я только скольких знаю купили фориков аутбеков и икс ви и довольны как слоны. Их главное проходимость удивляет и рулежка легкового авто.
4
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Сходство на лицо, что не + субару
5
14
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 350
Я слышал что у субару четвёртый цилиндр стучит. Интересно на этих моделях исправили этот недочет.
1
17
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Uga-Joe:
Я слышал что у субару четвёртый цилиндр стучит. Интересно на этих моделях исправили этот недочет.
земляк, мне стыдно за тебя. я слышал в москве кур доят
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
18
 
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
Uga-Joe:
Я слышал что у субару четвёртый цилиндр стучит. Интересно на этих моделях исправили этот недочет.
ты застрял в прошлом веке
примерно в самом его конце
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
11
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
Весьма удачные версии вышли! Самая харизматичная японская марка - как ни крути!)
Outback '08
Lancaster '02
10
 
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Все хороши!)
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Uga-Joe:
Я слышал что у субару четвёртый цилиндр стучит. Интересно на этих моделях исправили этот недочет.
Открою страшную тайну,если на периодичность замены масла ложить .уй,и лить вместо масла всякое гуано,что подешевле,то очень скоро даже на супер джезете начинает стучать шестой,а в 3s также четвертый
9
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Tex_nik:
мордашка датсун он-до ))
Есть такое ))

А так машинки зачетные.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
9
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
StrayWind:
Сходство на лицо, что не + субару
Ога, субару у ниссана слизывает ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
10
Ответить
 
Сообщений: 5552
Subaru_vod:
Уважаемый, почитать Вас. Так Вы себе так же ведете как и "Субаристы" только слюной от "БМВ" брызжете, на себя посмотрите со стороны ;)
Бмв, как пример был. Ауди а5 кваттро тоже уделает...прошлый век ваша Субару.
055
2
13
Ответить
 
Сообщений: 5552
Машина моей мечты!
055
 
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
EdikS:
Ошибаешься:-)Кстати калда g-tt тоже была,валила конечно люто,но по рулежке ниачем,вообще тавота только на суперстрате рулится достойно
Нет, я не ошибаюсь, ГТ-Т это другая машина, на ней я тоже ездил.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
texnikru:
Забудьте-же 2JZ наконец, это уже история. К сожалению.
Ой да ладно, жз в 15году будет в первой десятке серии РДС как минимум в 3 машинах...
А вот Еж-иков в драге все меньше и меньше будет, вот про кого пора бы уже начать забывать,
Да и вообще пора уже забыть этот спорт всеравно никогда не дотянуться до настоящего амриканского дрэга в 5+ секунд на квотере.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Flumashina:
Тут "гражданский спорт". А купить новое авто с жз больше нельзя.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
texnikru:
Тут "гражданский спорт". А купить новое авто с жз больше нельзя.
Так их за 15 лет столько наклепали хватит минимум еще лет на 5,
а если кому-то захочется прям новую + жз, то есть уже проверенный вариант по замене штатного
мотора в 86 - брз, на ЖЗ...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Flumashina:
Так их за 15 лет столько наклепали хватит минимум еще лет на 5,
а если кому-то захочется прям новую + жз, то есть уже проверенный вариант по замене штатного
мотора в 86 - брз, на ЖЗ...
Да его куда уже не ставили,сам лично газель с 1jz видел:-)
 
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
r0ch:
Ссубару можно и новую купить и не вызелать с СТО. Там такое "какчество", что не дай бог...
Извини,но эта табличка которой машут хейтеры на всех ресурсах,уже мхом поросла.
Не повезло чуваку,дилер мерзавец впарил укатанную машину под видом новой при этом очернив марку,вот и весь сказ...
Такие сюжеты даже по центральным каналам гоняют(Ауди А6,Авенсис),не говоря о ютубе.
А про стук 4го и ушатайки,ну если нет у народа денег на новый "бюджетный" Поло и Солярис,вот и приходится людям покупать хлам за 200 тысяч,подделать и ездить.А в таком возрасте проблемы у всех машин одни,хоть это Фолькс,хоть Субарь.
5
1
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
хмм.... не фанат какой либо марки-согласен в городе где отличные дороги, асфальт чистый и всякое такое ровное то много машин которые утрут нос субе, НО - будучи одно время владельцем ланка-скажу что по отвратным дорогам,не чищенными по полгода от снега и по гравийке ни один однокласник субы так не поедет,будь он хоть немец,хоть швед,хоть француз иль яп. И как сказал Кларксон-ну что сказать про субару......она не ломается! Только не лейте мотюль ))))) а подвеска не убиваемая и 4й горшок давно уж исправлен,да и проблема у него была уже когда авто ушатано было хрен знает сколькими хозиками. ХЗ но мне импанируют машины этой маленькой но гордой фирмы)))) когда еду на XV супруги настроение повышается чес слово-юзал много машин и немцев и французов не говоря уж о япах, но найдётся от силы машин 3-4 где возникают положительные эмоции
6
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Красавчик Джо:
цену бы на лесника тыщ на 300 меньше и было бы очень много, а пока жадность японцев их губит
По твоей логике получается что если бы на новый Хюндай Санта Фу цену тыщ на 300 снизили то на них вся Россия бы уже ездила? Ну пока на них цена от 1,6 млн. рублей то их на дорогах всего лишь очень много :)))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
r0ch:
См. внизу Ссубару можно и новую купить и не вызелать с СТО. Там такое "какчество", что не дай бог...
А ещё абсолютно все Лэдроверы и Рейджроверы каждое утро едут в сервис, у их обеспеченных владельцев работа такая - они все там работают :))))
Ну а по сути вопроса: один идиот от собственной дури машину гробил, и ещё это рекламными щитами демонстрировал. Однако русский народ любит сплетни и липовые сенсации, им суть вопроса не важна, главное картинку запостить и срач развести :))
Range Rover TDV8
7
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
все хороши!
 
 
Ответить
  
Suomi,Finland
Сообщений: 381
Все Чёткие !!! Там Грамотею наверху ! Петербург !

СУБАРЫ Навсегда!!!
Legacy BM 2,5 S cvt
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 143
Pasha:
субароводы в экстазе))) но сами знают, что машина никакая - но все равно спорят. оппозитное расположение поршней - постоянная и вечная головная боль... не говоря про подвеску и т.д. и т.п. хотя каждый определяет для себя либо ездить, либо гонять - вот для гонок субару хорош. но сто любят их владельцев.
Странно, но что-то за 5 лет владения машинами Subaru никогда не испытывал головной боли от оппозитного расположения поршней. Отличия оппозитного двигателя от рядного чисто геометрические, а конструктив там идентичный. Неоткуда браться головным болям.
Кстати, подвеска на Субарах вполне типичная: Макферсон спереди, двойные поперечные рычаги сзади. Источников головных болей здесь тоже нет.
4
 
Ответить
  
USSR
Сообщений: 293
Рестайлинг Легаси удачный вышел, молодцы дизайнеры, исправляются!
1
 
Ответить
Сергей
Когда уже порадуют новостью о выходе Легаси в турбо версии????
 
 
Ответить