Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru Legacy с концами уходит с российского рынка

Subaru Legacy с концами уходит с российского рынка

03 Июля 2020 | 14560 просмотров
Среднеразмерные седаны изжили себя?
437 (26%)
987 (60%)
197 (12%)
На модель в России нет спроса.
На модель в России нет спроса.

Российское отделение Subaru объявило о старте продаж прощальной версии среднеразмерного седана Legacy, она имеет в названии приставку Ultimate. Это в буквальном смысле прощальный вариант автомобиля, поскольку появившийся еще осенью 2019 года Legacy нового поколения BW, BT в Россию решили не поставлять — нет спроса.

Legacy Ultimate создан на базе единственно доступной комплектации Premium SE, но отличается стилистическими деталями. Снаружи — окрашенные в черный решетка радиатора, корпуса зеркал, боковые молдинги и 18-дюймовые диски. Внутри — комбинированная отделка сидений (кожа + замша), синяя прострочка передней панели, дверей и сидений. На центральной консоли установлена табличка с уникальным номером автомобиля из ограниченной серии. 

Автомобиль оснащен стандартным для модели бензиновым горизонтально-оппозитным 2,5-литровым мотором мощностью 175 л.с. и бесступенчатым вариатором. Седан доступен только с системой симметричного полного привода Symmetrical AWD.

Всего собрано 77 прощальных Легаси Ультимейт для России. Цена — 2 699 900 рублей.

С уходом Legacy в продуктовой линейке Subaru для РФ останутся только три кроссовера Outback. XV, Forester, а также дорогие спортивные WRX и WRX STI.

Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
 
Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
 
Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
 
Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
 
Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
Subaru Legacy BN, BS в прощальном исполнении Ultimate
 

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 1101
Как скоро уйдут все остальные авто-производители?
+до окончания президентского срока
-после переизбрания обнуленного
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
67
262
Ответить
   
Сообщений: 859
Ну уходит и уходит...
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
117
151
Ответить
    
Сообщений: 1576
Жалко, хорошая машина, но, к сожалению, из-за своего бампера-«ковша», свойственного для американского рынка, говорящего тем самым о том, что он - для США, а не для СНГ, не приобрёл популярности из-за этого, а на наших дорогах его встретить - крайняя удача и большая редкость, словно танзанит - очень редкий и дорогой камень, только в мире машин.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
30
181
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 498
всем камри подавай
Мои отзывы: Kia Pregio 2001, Ford Granada 1984
148
22
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Паджеро - Легенда!
Жалко, хорошая машина, но, к сожалению, из-за своего бампера-«ковша», свойственного для американского рынка, говорящего тем самым о том, что он - для США, а не для СНГ, не приобрёл популярности из-за этого,...
Не приобрел популярности из-за своего бампера "ковша"? Боже. Что ты куришь?
429
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47221
Shinkei
Ну уходит и уходит...
Аминь...
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
29
18
Ответить
     
Сообщений: 3669
А он разве был на рынке РФ? Даже не замечал никогда
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
151
13
Ответить
    
Сообщений: 1576
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению. А Легаси - может. Всё это и делает Легаси неким неформалом - машиной, непохожей на других, таким способом имея свою некую индивидуальность, изюминку, отличающую её от всех других. К сожалению, своих любителей на рынке нашем она не нашла из-за своей отпугивающей большинство людей цены. Так как Субару сделали огромную ошибку, выпустив на наш рынок лишь те Легаси, имевшие предмаксимальные и максимальные комплектации, стоящие, соотвественно, более 2 миллионов рублей, что и уничтожило весь спрос на него. А выкатили бы они версии с привлекательной ценой, к примеру с передним приводом, так как не всем нужен полный и без кожаного салона, но с более гуманной ценой, то всё было бы гуд! Но увы из-за откровенно сомнительной политики Субару, Легаси на нашей рынке с треском провалился, что, конечно, очень печально!
138
155
Ответить
я
Томск
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
фольксваген, бмв, мерседес.......
128
32
Ответить
сзади напоминает снятую с производства Камри

субару уважаю, технически уважаю, то, что это не мэйнстрим уважаю, но внешка сильно на любителя

иногда местами прям немного уродско

ну и цена... хотя опять же made in Japan.... не знаю... сильно на любителя машина
90
19
Ответить
Savik
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
Ты просто берешь одних японцев , у немцев у всех в этом классе есть 4 вд
114
24
Ответить
Выезжаю на стрелки.
Санкт-Петербург
Материалы сало очень дешевые, ну или Субару постаралась, чтобы они так ощущались. А так поведение в городе и на трассе очень нравилась, правда шумки нет и масло с завода подъедала. Для справки опорный подшипник 12К, привод передний почти 45К, цены у официалов, был ремонт по гарантии.
62
8
Ответить
Savik
Zombi23
А он разве был на рынке РФ? Даже не замечал никогда
Я вот подумал что наверное ни разу её новой не видел , на дальнем наверное праворульки и катаются
26
2
Ответить
Паджеро - Легенда!
Жалко, хорошая машина, но, к сожалению, из-за своего бампера-«ковша», свойственного для американского рынка, говорящего тем самым о том, что он - для США, а не для СНГ, не приобрёл популярности из-за этого,...
если бы Легаси с бампер-ковшом стоила 1.5 мульта на полном приводе, ты бы даже взял ее вообще без бампера.
дело в дофига факторах
133
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
vladdon71
Не приобрел популярности из-за своего бампера "ковша"? Боже. Что ты куришь?
Да, правильно, именно из-за этого! Потому что посмотри на наши бордюры! Они огромнейшие! И с таким бампером довольно проблематично заехать туда, куда надо, поэтому люди и ориентируются по многим таким параметрам, так как не в Европе живём и не в Америке, где маленькие и аккуратные бордюры, а в России, где огромные и старые бордюры прямиком из СССР! А так же у нас в России с особой осторожностью относятся к вариаторам, предпочитая их обходить стороной, а Легаси, как раз-таки им и оснащён! Вот это и сподвигло людей брать машины других марок, а не Субару Легаси, так как не для России он, а изначально для Америки, что и понимают покупатели.
12
97
Ответить
я
фольксваген, бмв, мерседес.......
3, 4, 5 млн.......
44
16
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Savik
Ты просто берешь одних японцев , у немцев у всех в этом классе есть 4 вд
Немцы сильно дороже будут.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
49
17
Ответить
Паджеро - Легенда!
Да, правильно, именно из-за этого! Потому что посмотри на наши бордюры! Они огромнейшие! И с таким бампером довольно проблематично заехать туда, куда надо, поэтому люди и ориентируются по многим таким...
Боже. Что ты куришь?
(с) vladdon71
59
6
Ответить
наверное последние Легаси (если их вообще в наличии дилеры держали) на фоне кризиса можно будет отжать с хорошей скидкой....

а может наоборот торговаться не будут - типа осталось несколько штук и так продадим.
6
7
Ответить
    
Сообщений: 1576
vladdon71
Не приобрел популярности из-за своего бампера "ковша"? Боже. Что ты куришь?
А так же горы снега зимой, преодолеваение которых с таким «хорошим» бампером станет главной проблемой, потому что тот, словно ковш, будет загр******снег, что и будет мешать нормальному вождению. И не надо забывать про ямы на дорогах, грязь, кочки и многочисленные колдобины, мешающие нормальному движению, а с таким бампером их преодолевание станет серьёзной проблемой, так как за всё это он будет цепляться и, соотвественно, царапаться, что может повлиять на качество краски на так называемом «ковше», что может привести к серьёзным последствиям, таким как, к примеру, коррозия.
7
50
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2275
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
Teana 4wd не, не слышал
Как говорил мой дед: "Я твой дед!"
66
10
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
ахахахаха))), вот это вот за 2,7 ляма, вы серьезно?))))),
пусть идет, и не возвращается
You'll never walk alone!
99
22
Ответить
2,5-литровым мотором мощностью 175 л.с. и бесступенчатым вариатором.... с системой симметричного полного привода Symmetrical AWD - за 2 мульта, да, Легаси бы выжила....
но 2.7...
90
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
Субару без полного привода - это не то пальто!;) Провалился именно из-за цены, а в таком ценнике виновны наши обнуляемые товарищи... Вы посмотрите сколько кругом в BL кузове легасей, тогда ценник был гуманный, вот и пользовался спросом)
70
16
Ответить
глянул какие новые в продаже, все только 2019 г.в., 2020 г.в. даже нет, видать и не возили, либо под заказ.
14
1
Ответить
Андрей
Тюмень
R1ght22
Teana 4wd не, не слышал
А еще А4, Суперб, С-класс, 3 БМВ, Генезис.
Субарь уныл и стоит денег непомерных.
63
24
Ответить
менеджеры Субару, если новую 19 года за 1.5 млн отдадите - пишите в личку
пока минимум что нашел 2 млн
25
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Паджеро - Легенда!
Жалко, хорошая машина, но, к сожалению, из-за своего бампера-«ковша», свойственного для американского рынка, говорящего тем самым о том, что он - для США, а не для СНГ, не приобрёл популярности из-за этого,...
Бампер на той же камри более на ковш походит и камри ниже...однако это ни кого не останавливает!)
35
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67659
Уважаю Субару.Но денег нет
27
7
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Надо сказать, Субару - не самый популярный в стране бренд.
Свой фан-клуб у них был, но не более того.
27
2
Ответить
я
Томск
Роман Петров
3, 4, 5 млн.......
"Легаси Ультимейт для России. Цена — 2 699 900 рублей."
BMW 320x за эти же деньги.
Шкода Суперб даже дешевле.
остальные сам погугли.
50
10
Ответить
Savik
user2010_
Немцы сильно дороже будут.
Это стоит 2 700 000 , сколько будет ауди А4 , А3 или Октавия Кваттро ?
25
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
7zero
всем камри подавай
Камри это круто, весь город уважает, думают депутат едет.
30
13
Ответить
 
Сообщений: 7028
R1ght22
Teana 4wd не, не слышал
В каком российском салоне продают?
14
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
Товарища, беда не в машине, а в ЦЕНЕ.
За это нужко сказать "СПАСИБО" не производителю и не диллерам ... это другая история
43
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Savik
Это стоит 2 700 000 , сколько будет ауди А4 , А3 или Октавия Кваттро ?
Какие еще А4, А3 и прочая мелочь? Legacy это уже ближе к А6, а там цена от 3 млн.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
29
41
Ответить
  
Сообщений: 14490
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
Ну конечно жаль, еще бы! Японское ведро дороже полноприводной Ауди а4 - больше ни в одной стране такого нет, у нас это было уникальным явлением )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
51
21
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
я
"Легаси Ультимейт для России. Цена — 2 699 900 рублей."
BMW 320x за эти же деньги.
Шкода Суперб даже дешевле.
остальные сам погугли.
гугли- не гугли, вопрос в том, а много ли человек могут себе позволить таку сумму (2-х км.квартира )
7
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Прощальных версий собрано раз в 10 больше, чем нужно.
Toyota Carina GT
24
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
hirschhorn
ахахахаха))), вот это вот за 2,7 ляма, вы серьезно?))))),
пусть идет, и не возвращается
Когда уходил опель я молчал, ведь я не покупатель опеля.
Когда уходил форд я молчал, ведь я не покупатель форда.
Когда остались только логан за полтора лимона и камри за четыре у меня головушка начала соображать.
72
13
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3813
Не Ультимейт, а Алтимейт. Поправьте, грамотеи.
13
6
Ответить
user2010_
Немцы сильно дороже будут.
потому что лучше сильно
13
13
Ответить
    
Сообщений: 1576
Причин, по которым Субару Легаси на нашем рынке провалился с треском очень много и все они очень разнообразны, однако я перечислю те, которые считаю более важными и решающими:
1. Вариатор. Как я и писал выше, вариатор у нас в России и СНГ - диковинка, что-то инородное, не наше, не скрепное, бездуховное. Поэтому люди предпочитают брать машины, оснощённые привычными всем либо механикой, либо автоматом, но точно не вариатором. А на Легаси, как раз-таки стоит вариатор, отпугивающий возможных покупателей, словно чеснок - вампира. Потому что у нашего народа сложилось кучу негативных, а порой даже выдуманных баек про эту хорошую коробку передач (вариатор), всвязи с чем все её обходят стороной, а в соседней Японии, к примеру, вариатор - обыденность, поэтому там так и популярно всё то, что с вариатором, так как люди там не боятся его брать, а даже наоборот - отдают ему предпочтение.
2. Неоправданная цена. Если бы цена начиналась бы хотя бы от 1.7, как у Камри, то Легаси, без условно, возможно, пользовался бы хоть какой-нибудь популярностью среди русских автолюбителей, но увы, Субару выпустили его с ценой 2+ миллиона, что и убило все его перспективы на существование на нашем рынке, что очень печально.
3. Бампер-«ковш». Некоторые меня уже за это упрекнули, заявив, что я, мол, с ума что-ли поехал, но это так и есть! Так как бордюры у нас делают большими и неудобными, что, естественно мешает нормальному образу жизни. Ведь никак не научатся наши Ваньки класть нормальный асфальт и бордюры вместе с ним, а продолжают класть по старым и устаревшим технологиями, утратившим свою надобность. А такой весьма солидный бампер по-американски лишь создал бы кучу проблем его/её владельцу всвязи с этим.
4. Внешность. Как отметил выше пользователь «Роман Петров», что внешность у Легаси явно не сильная его черта. За те деньги, которые за него просят (а это, на минуточку, от 2 миллионов) люди желают более прогрессивную внешность, что и неудивительно. Но Легаси таковой, увы, похвастаться не может, что не очень симпатизирует возможным покупателям.
Все эти минусы, которые я назвал и могли повлиять на выбор людей, и не в пользу нового Легаси. Ведь если бы не такие элементарные оплошности, то Субару могла испытать бы фортуну на нашем рынке, но увы...
20
36
Ответить
Savik
user2010_
Какие еще А4, А3 и прочая мелочь? Legacy это уже ближе к А6, а там цена от 3 млн.
Легаси длинна 4840 , А4 4762 , , она с А6 и близко рядом не стоит
31
9
Ответить
17225305
Бесполезная машина, за что они вообще берут такие деньги? Салон привет из начала 2000ых.
42
22
Ответить
Москва
DIBash
Как скоро уйдут все остальные авто-производители?
+до окончания президентского срока
-после переизбрания обнуленного
очередное нытьё и смакование в углах понравившегося некторым слова "обнулённого"...

СУБАРУ - уходит с рынка, потому что НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ, это понятно, нет? и Дром так пишет, потому что в редакции Дрома сидят вменяемые люди.
Коиу нужна эта Легаси за 2 700 000 рублеи??? если в стране налажено производсва машин не хуже, но дешевле (за счёт локализаци). Можно взять аналогичную Шкоду Октавия (и она будет лучше по цене и своиствам), а можно взять кроссоверы, они популярны стали за счет большего удобства и практичности.
Не 90-е годы, когда от такои ЛЕГАСИ падали в обморок и мог купить один человек в крае или области. В другое сремя живём, НАМНОГО лучше и обеспеченнее сеичас жизнь.
А некоторые могут и дальше продолжать постанывать, по привычке, или хобби такое у них...
56
30
Ответить
Андрей
Тюмень
user2010_
Какие еще А4, А3 и прочая мелочь? Legacy это уже ближе к А6, а там цена от 3 млн.
Не надо фантазировать:
https://www.drom.ru/catalog/co...

Легаси до А6 как до луны пешком))
41
5
Ответить
7438854
АвтоГорожанин
В каком российском салоне продают?
Зелёный угол😁.
18
 
Ответить
Андрей
Тюмень
user2010_
Какие еще А4, А3 и прочая мелочь? Legacy это уже ближе к А6, а там цена от 3 млн.
Инфа с дрома, добавил к А4 и легаси А6:
https://www.drom.ru/catalog/co...
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1576
Alex1234567
Ну конечно жаль, еще бы! Японское ведро дороже полноприводной Ауди а4 - больше ни в одной стране такого нет, у нас это было уникальным явлением )))
Легаси дороже полноприводной А4? Ты что куришь, дядя? А4 за полноприводную версию - ближе к 3 миллионам, не меньше, а то и дороже трёх! За цену Легаси, а это за 2.0-2.3 миллиона ты получишь «голую» комплектацию Ауди А4 с множеством заглушек, говорящих о том, что тебе не хватило денег на более богатую версию, с передним приводом и 1.4 турбо, выдающий 150 пони. Так что давай гуляй, сказачник;)
32
27
Ответить
Афим
Владивосток
Пофиг на эту карету. Только не трогайте WRX STI!
13
10
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
@ndron96
Товарища, беда не в машине, а в ЦЕНЕ.
За это нужко сказать "СПАСИБО" не производителю и не диллерам ... это другая история
а удругих то что с ценой не так? почему покупаются?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
12
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Паджеро - Легенда!
Легаси дороже полноприводной А4? Ты что куришь, дядя? А4 за полноприводную версию - ближе к 3 миллионам, не меньше, а то и дороже трёх! За цену Легаси, а это за 2.0-2.3 миллиона ты получишь «голую» комплектацию...
Просто у А4 последний рестайлинг - 2015 год, поэтому и такая цена. Сейчас новое поколение выйдет - и цена улетит в небеса.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
13
5
Ответить
я
"Легаси Ультимейт для России. Цена — 2 699 900 рублей."
BMW 320x за эти же деньги.
Шкода Суперб даже дешевле.
остальные сам погугли.
очередные сказки из серии "бмв по цене тойоты и субару"
Легаси можно купить не Ультимэйт, а просто Элеганс за 2 359 000 (прайс без скидок)

BMW 320x base - от 2 900 000:
https://www.bmw.ru/ru/all-models/3-series/sedan/2018/bmw-3-series-sedan-inspire.html
А ты понимаешь что такое "ОТ" в машине которая собирается по конфигуратору?
Это значит дешевле чем за 3,5 мульта хрен купишь.

Легаси Элеганс стоит 2 359 000 - фикс комплектация т.е. дороже этой цены точно не будет, если только дешевле за счет скидок.

Суперб вообще мимо - их нет на 4WD больше.

Я понимаю что Легаси сливается, но эти бояны что БМВ стоит как Субару, Тойота, Хундай и т.д. не имеют под собой почвы
36
14
Ответить
Savik
Это стоит 2 700 000 , сколько будет ауди А4 , А3 или Октавия Кваттро ?
Легаси можно купить не Ультимэйт, а просто Элеганс за 2 359 000 (прайс без скидок)
12
4
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
Ниссан Теана была с ПП, но ее сняли с производства из-за отсутствия спроса.
18
1
Ответить
Андрей
Тюмень
Паджеро - Легенда!
Легаси дороже полноприводной А4? Ты что куришь, дядя? А4 за полноприводную версию - ближе к 3 миллионам, не меньше, а то и дороже трёх! За цену Легаси, а это за 2.0-2.3 миллиона ты получишь «голую» комплектацию...
Сайт Ауди))

https://www.audi.ru/ru/web/ru/car-stock/details.sc_detail.UlVTMDA0MzVHMjk1MDc=.html
10
5
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
У теаны была версия с полным приводом на нашем рынке
13
 
Ответить
robbeN
Субару есть субару. Но очень дорого для нищих Россиян.
30
7
Ответить
Savik
Паджеро - Легенда!
Легаси дороже полноприводной А4? Ты что куришь, дядя? А4 за полноприводную версию - ближе к 3 миллионам, не меньше, а то и дороже трёх! За цену Легаси, а это за 2.0-2.3 миллиона ты получишь «голую» комплектацию...
Вот на дроме , две новых А4 кваттро и двигателя дизель 190 л.с и 249 бензин !!!! 2780 и 2580 цена
25
5
Ответить
Savik
Это стоит 2 700 000 , сколько будет ауди А4 , А3 или Октавия Кваттро ?
прикололся сравнить Октавию и А3 с Легаси
тут любые марки возьми, разница между С и D классами будет ощутима

кстати что это за чудо Октавия Кватро?
Оф сайт Шкоды не знает полноприводных Октавий:
https://www.skoda-avto.ru/models/octavia-combi/price

А4 ок, но А4 с 4WD стоит от 2 590 000 и одно неосторожное движение в конфигураторе поднимает цену под 3 млн.
Легаси Элеганс фикс 2 359 000 даже без учета скидок.

ну никак премиум (БМВ, Ауди) в цену Субару не загнать, сидите сову на глобус натягиваете.

предлагаю попробовать Порше подогнать под цену Легаси.
26
16
Ответить
Alex1234567
Ну конечно жаль, еще бы! Японское ведро дороже полноприводной Ауди а4 - больше ни в одной стране такого нет, у нас это было уникальным явлением )))
дичь как обычно пишешь
16
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
Теана 4*4 есть
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
8
2
Ответить
Андрей
Не надо фантазировать:
https://www.drom.ru/catalog/co...

Легаси до А6 как до луны пешком))
попробуй купить новую А6 за 2.039.000 - цена новой Легаси Элеганс со скидкой.
10
12
Ответить
Savik
user2010_
Просто у А4 последний рестайлинг - 2015 год, поэтому и такая цена. Сейчас новое поколение выйдет - и цена улетит в небеса.
А ничего что Легаси модель вобще 2012 года , хоть и с каким то рейсталингом
13
4
Ответить
Паганини
Соликамск
Паджеро - Легенда!
А так же горы снега зимой, преодолеваение которых с таким «хорошим» бампером станет главной проблемой, потому что тот, словно ковш, будет загр******снег, что и будет мешать нормальному вождению. И не надо...
Всё там нормально с бампером, машина - обычный пузотёр с клиренсом 150 мм для езды по асфальту. Таких на наших дорогах подавляющее большинство, так что не придумывай лишнего. Коррозия на "ковше"? Перестань.
22
 
Ответить
Андрей
Сайт Ауди))

https://www.audi.ru/ru/web/ru/car-stock/details.sc_detail.UlVTMDA0MzVHMjk1MDc=.html
и чо?

минимально 4WD А4 стоит от 2 590 000 на заглушках
легаси 2 239 000 - сайт Субару))))
https://subaru.ru/models/legacy
6
12
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Savik
А ничего что Легаси модель вобще 2012 года , хоть и с каким то рейсталингом
Так-то это рестайлинг 2018 года. Поколение 2012 года тут вообще причем?
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Паджеро Легенда, в каком месте тебе бампер напоминает ковш?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
20
1
Ответить
Savik
Вот на дроме , две новых А4 кваттро и двигателя дизель 190 л.с и 249 бензин !!!! 2780 и 2580 цена
Легаси есть за 2 039 000, на другом известном сайте

700 и 500 тыр разницы, и?
3
13
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
@ndron96
гугли- не гугли, вопрос в том, а много ли человек могут себе позволить таку сумму (2-х км.квартира )
Двушка за 2.7 это вообще даром))
Тут однушку за 4 не купить.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
10
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Паджеро - Легенда!
Причин, по которым Субару Легаси на нашем рынке провалился с треском очень много и все они очень разнообразны, однако я перечислю те, которые считаю более важными и решающими: 1. Вариатор. Как я и писал...
1. Вариатор у Субару стоит на всех новых моделях. А они в отличии от Легаси пользуются спросом.
2. Тут не поспоришь. Цена решает многое.
3. С передними свесами у Субарей всегда была проблема. Это, так сказать, фамильная черта ))
4. Дизайн всех Субарей на любителя.
14
2
Ответить
алексей
Волжский
Паджеро - Легенда!
Жаль, ведь Легаси - это единственная машина на моей памяти Д-класса, имеющая полный привод! Никто из его «братьев», таких как: Камри, Мазда 6, Ниссан Теана и тд., этим похвастаться не могут, к сожалению....
И старая тиана (с двиглом 2,5) и новая камри есть с полным приводом
Давно легась седаном Д-класса стал?
А переплачивать около ляма за полный привод в седане С-класса народ в России не готов, не до жиру - и на корейцах поездим. На крайняк на той же камри
Давай, зубара, до свидания
14
17
Ответить
Savik
user2010_
Так-то это рестайлинг 2018 года. Поколение 2012 года тут вообще причем?
Покаление одно , немного морду поменяли и все
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Паджеро - Легенда!
Легаси дороже полноприводной А4? Ты что куришь, дядя? А4 за полноприводную версию - ближе к 3 миллионам, не меньше, а то и дороже трёх! За цену Легаси, а это за 2.0-2.3 миллиона ты получишь «голую» комплектацию...
*Выпуская дым* Не скажу ))) https://minvody.drom.ru/audi/a...
Toyota Carina GT
2
1
Ответить
Savik
Вот на дроме , две новых А4 кваттро и двигателя дизель 190 л.с и 249 бензин !!!! 2780 и 2580 цена
вот на Дроме:
https://chelyabinsk.drom.ru/su...

2 049 000

700 и 500 тыр разницы (Лада Веста и Нива 4х4)
3
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Savik
Покаление одно , немного морду поменяли и все
Какой одно? Это рестайлинг поколения, которое вышло в 2015 году.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Роман Петров
дичь как обычно пишешь
А вам - дизельную ))) https://spb.drom.ru/audi/a4/36...
Toyota Carina GT
2
 
Ответить
Андрей
Тюмень
Роман Петров
попробуй купить новую А6 за 2.039.000 - цена новой Легаси Элеганс со скидкой.
Зачем?
Вопрос был не о покупке, а о том, что Легаси надо сравнивать с А6)) Типа А4 рядом не стояла с легаси))
Нужно просто прочитать, на что был ответ.
4
1
Ответить
алексей
И старая тиана (с двиглом 2,5) и новая камри есть с полным приводом
Давно легась седаном Д-класса стал?
А переплачивать около ляма за полный привод в седане С-класса народ в России не готов, не до жиру - и на корейцах поездим. На крайняк на той же камри
Давай, зубара, до свидания
Легаси С класс? Типа как Мазда3? Новость дня.
23
2
Ответить
Alex1234567
*Выпуская дым* Не скажу ))) https://minvody.drom.ru/audi/a...
https://chelyabinsk.drom.ru/su...

550 тыр разницы
2
 
Ответить
Rom
Сургут
R1ght22
Teana 4wd не, не слышал
там только одно название что полный привод
7
7
Ответить
Андрей
Тюмень
Роман Петров
и чо?

минимально 4WD А4 стоит от 2 590 000 на заглушках
легаси 2 239 000 - сайт Субару))))
https://subaru.ru/models/legacy
В очередной раз повторюсь, читать надо, на что ответ был.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Роман Петров
https://chelyabinsk.drom.ru/su...

550 тыр разницы
"Авто из ДЕМО парка!!!
Пробег минимальный!!!"

Ауди для тест драйва на продаже будем искать? )))
Toyota Carina GT
10
 
Ответить
Андрей
Тюмень
Роман Петров
https://chelyabinsk.drom.ru/su...

550 тыр разницы
с пробегом тестовая тачка, дорого))
7
 
Ответить
Паганини
Соликамск
user2010_
Так-то это рестайлинг 2018 года. Поколение 2012 года тут вообще причем?
В статье вообще речь идёт о новом поколении, шестом, а не о рестайлинге пятого.
1
1
Ответить
Npiola Q
R1ght22
Teana 4wd не, не слышал
Слышали, только давно это было!
6
1
Ответить
Андрей
Тюмень
Alex1234567
"Авто из ДЕМО парка!!!
Пробег минимальный!!!"

Ауди для тест драйва на продаже будем искать? )))
Ауди с тест драйва долго не стоят в салонах и их не выдают за новые))
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1576
Savik
Вот на дроме , две новых А4 кваттро и двигателя дизель 190 л.с и 249 бензин !!!! 2780 и 2580 цена
Ну это всё равно существенно дороже Легаси. На тысяч так 300-500 минимум! Вот два Легаси за 2.1 миллиона с полным приводом и кожаным салоном, на один из которых даже скидка 50000 рублей при покупке КАСКО, что уже не 2.1 миллиона, а 2 миллиона 50 тысяч, что существенно отличается от Ауди с её прайсом в 2.6-2.7 млн:
4
12
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Паганини
В статье вообще речь идёт о новом поколении, шестом, а не о рестайлинге пятого.
В статье речь о рестайлинге 6 поколения, которое у нас в продаже с 2018 года. Просто 6 поколение у нас не продавалось.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
я
фольксваген, бмв, мерседес.......
Шкода, Генезис, Стингер (немного другой класс, но всё же).
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
1
1
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
А это, объясните, нафига на этом седане, который едет чуть быстрей осла, полный привод? Ну, без сказок про " у нас на селе снегу по крышу" и "к моему дому грунтовка уезженая лесовозами ведёт". Вот в каких городах не жил и не заезжал - везде снег чистят. И в городе и на трассе. В общем, я не встречал ситуаций для стандартного обиталища овощного седана необходимости в ежедневном 4вд.

Лигась он хороший, но только когда там турбина и сильно за 175 лс :)
14
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
очередные сказки из серии "бмв по цене тойоты и субару" Легаси можно купить не Ультимэйт, а просто Элеганс за 2 359 000 (прайс без скидок) BMW 320x base - от 2 900 000: https://www.bmw.ru/ru/all-models/3-series/sedan/2018/bmw-3-series-sedan-inspire.html...
Зайди на профильный сайт БМВ в ветку «кто за сколько купил» и посмотри за сколько отдают трешки. Только психически нездоровый человек покупает за фулл прайс БМВ. Минимум на новье дают с хожу 3% за нал и доходит эта сумма до 16%.
10
4
Ответить
Андрей
Тюмень
Паджеро - Легенда!
Ну это всё равно существенно дороже Легаси. На тысяч так 300-500 минимум! Вот два Легаси за 2.1 миллиона с полным приводом и кожаным салоном, на один из которых даже скидка 50000 рублей при покупке КАСКО,...
еще один с тестовой Легаси из Челябы)) Она с пробегом!!!
Сургутскя тоже с теста)) С пробегом!!
6
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
прикололся сравнить Октавию и А3 с Легаси тут любые марки возьми, разница между С и D классами будет ощутима кстати что это за чудо Октавия Кватро? Оф сайт Шкоды не знает полноприводных Октавий: ...
Вот ниже пару скринов тебе и это не барабаны
6
 
Ответить
Александр
Ханты-Мансийск
vkdev
А это, объясните, нафига на этом седане, который едет чуть быстрей осла, полный привод? Ну, без сказок про " у нас на селе снегу по крышу" и "к моему дому грунтовка уезженая лесовозами ведёт"....
Быстро повернуть налево или проскочить прямо на нерегулируемом перекрестке зимой, быстро вклиниться в поток, нормально поехать со светофора в горку. Снег чистят, но, тем не менее, зацеп зимой совсем не летний, тем более, если чуть припорошит. Летом полный привод, конечно, не нужен. Летом, кстати, можно заехать на какой-нибудь песчаный пляж, не боясь там и остаться.
22
4
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
zeleke
Зайди на профильный сайт БМВ в ветку «кто за сколько купил» и посмотри за сколько отдают трешки. Только психически нездоровый человек покупает за фулл прайс БМВ. Минимум на новье дают с хожу 3% за нал и доходит эта сумма до 16%.
Это только на "в наличии", для нищих, в общем, которые покупают значок БМВ.
Под себя комплектаций собирается очень и очень много.
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1576
Алексей Чебеков
Паджеро Легенда, в каком месте тебе бампер напоминает ковш?
Тебе «» ни о чём не говорят?
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
vkdev
Это только на "в наличии", для нищих, в общем, которые покупают значок БМВ.
Под себя комплектаций собирается очень и очень много.
Правда что ли ? В 2019 году на G20 по конфигуратору собранная на 3630 была куплена со скидкой в 13%
6
 
Ответить