Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Американцы знают, что ожидать от нового поколения Subaru Legacy

Американцы знают, что ожидать от нового поколения Subaru Legacy

26 Мая 2008 | 6116 просмотров
В Subaru считают, что дизайн нового поколения Legacy разделит мнение покупателей на два лагеря. Это изображение демонстрирует, на что может быть похож новый автомобиль.
В Subaru считают, что дизайн нового поколения Legacy разделит мнение покупателей на два лагеря. Это изображение демонстрирует, на что может быть похож новый автомобиль.

В середине 2009 года автомобиль Subaru Legacy празднует юбилей — 20 лет. Отличный повод для выхода нового поколения, не так ли? Ожидаемое в июне 2009 года, пятое поколение Legacy унаследует от предыдущего дизайн экстерьера, в котором появится увеличенная решетка радиатора, остроконечные фары и более широкие крылья.

Как сообщает американское издание InsideLine со ссылкой на источники в компании Subaru, «в дизайне автомобиля появятся значительные косметические модификации, но при взгляде на него всегда можно будет уверенно сказать, что это Legacy. Нет никаких сомнений в том, что мнения об экстерьере машины нового поколения разделятся».

Ожидается, что новая модель по своим размерам не будет сильно отличаться от предшественника. В качестве силовой установки на Legacy будут выступать 2,0- и 2,5-литровые 4-цилиндровые двигатели, а от использования 3,0-литрового агрегата решено отказаться.

Также сообщается, что при разработке новых бензиновых двигателей использовались те достижения, которые были получены при создании дизельных горизонтально-оппозитных силовых установок. Чтобы извлечь максимальную пользу из конструкции бензинового агрегата, в нем будет использоваться литой блок цилиндров. Новая конструкция позволяет уменьшить вес силовой установки.

Согласно информации InsideLine, 2,0-литровый атмосферный двигатель на новом поколении Subaru Legacy будет выдавать около 200 л.с., в то время как мощность турбированной версии 2,5-литрового двигателя составит примерно 300 л.с. Чтобы снизить количество вредных выбросов у своих автомобилей и повысить эффективность расхода топлива, в Subaru разрабатывают бесступенчатую трансмиссию, которая дополнит стандартную 5-ступенчатую АКПП.

Если 3,0-литровой версии на рынке Северной Америки не появится, то повышается вероятность выхода в серию и спортивной модификации Legacy от компании STI, являющейся официальным тюнинг-подразделением Subaru.

В Subaru считают, что дизайн нового поколения Legacy разделит мнение покупателей на два лагеря. Это изображение демонстрирует, на что может быть похож новый автомобиль.
 

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 14736
вроде ни чего так,тока надутый сильно
JZS
 
 
Ответить
  
Сообщений: 385
Во-первых, старый (нынешний) был всё-таки красивше.

А во-вторых -- как же америкосы-то проживут без 3-литрового 6-цилиндрового движка? Да они удавятся!
GX81->JZX105
 
 
Ответить
МихаТ
так что ж это за волшебный субаровский движок атмо 2л на 200 сил? :)
 
 
Ответить
ilyawindom
Новосибирск
лансер какой то спереди получился
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2142
МихаТ а что такого? Щас на Легаси стоит 2л 190 кобыл! Тут 10 кобыл качнуть не сложно.
Предлагаю Вам помощь в покупке чистовых отделочных материалов
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001
 
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 13858
имхо, участь импрезы и форега настигла мою любимую легасю.
пля!!!!!!!!!!:((
http://irkutsk.drom.ru/nissan/teana/14245984.html
 
 
Ответить
Красноярск
Злой легасик получился,не факт что он таким будет в реале!!!
 
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5662
Че опять не нравится?))) Лишь бы покритиковать
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
...а что будет с надежностью 2,5 турбо???
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
вполне достойный внешне автомобиль
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
А рамки на дверях появятся?:(
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 222
и на форд мондео
 
 
Ответить
ДОШИРАК
Во-первых, старый (нынешний)не был всё-таки красивше.а нафига 2л двиг так форсировали?
 
 
Ответить
 
Барнаул, ЮЖНЫЙ
Сообщений: 4124
лялька
B4 BE5 RSK m/t - была
B4 BL5 - есть
Don't drive your subaru very fast, or then your angel can fly!
 
 
Ответить
борн.
помпезно выглядит.. капот с горбинкой кардан дубинкой
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
Решетку поставили от Toyota Tundra
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 105
А чё нормальная такая каляска - дождёмся, посмотрим, обсудим. Пока зачёт.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
ф топку, отстой какой-то
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
понравилась
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
Железногорск
СУБАРУ молодцы! Уважаю их творчество...и рад что являюсь владельцем одного из их творений...Ланкастер-это звучит гордо!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1080
Пока живьем не увижу буду свое мнение держать при себе.
Фотки новой Импрезы и Форега не впечатлили, но когда Импру увидел живьем очень мне понравилась. Прокатиться бы еще на ней -)))
И сегодня Форега увидел - ооооочень понравился.
Так что ждем.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1080
Рамок похоже не будет...и это гуд !
 
 
Ответить
Сергей654
Москва
Раздутый Лансер X в кузове универсал
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Морда прикольная, а все что далее Вингроуд... :-)

Рамки на дверях есть...фоту увелич.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
двигатель наоборот форсировали: с двухлитрового атмосферника снято 200 л.с.

вопрос про 190 л.с.: мужики, как быстро едет такая машина на автомате?
 
 
Ответить
Здесь были Киса и Ося
К внешности со временем можно привыкнуть, а вот то, что машина становится все менее практичной и все более дорогой в содержании, чем предыдущие модели, это научный факт, который не радует.
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1839
Сильно смотрится, а 2 литра с 200 л.с. - это не есть гуд. И 3-х литровый зря убрали
TLС78 хороший автомобиль..
Но у меня Соболь 4х4. На автомате.

Нет $ предела $ совершенству...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 32555
нормальный такой тачко:))) дайте две с 2.5 турбой!!!
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 271
Нормально у ланцера содрали.
Уже хорошо что не с камри.
 
 
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 299
на аккорд смахивает
Honda Odyssey RA-6, F23A, 2002 Absolute
 
 
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 299
ВЕ вот сила
Honda Odyssey RA-6, F23A, 2002 Absolute
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 329
Hondaaaaaaa!!!
(;
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот
Мой отзыв: Suzuki Swift 2000
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 329
На самом деле прикольная тачила, но легась он был на то и легась, что ни на кого не похож. Со своей собственной концепцией. А это уже не та субару.
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот
 
 
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
И все-таки эволюция Легаси получается не так стремно, как эволюция Импрезы.
Надо вживую глядеть.
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
 
 
Ответить
апраравр
подозреваю, что они своим портнерам из тоеты еще не показывали ))) Щас пого дите)
 
 
Ответить
   
RnD
Сообщений: 572
Ну афигеть! Космолет, блин!
НЕКОГДА БАЛДЕТЬ...
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Не зачет!!!
Рамки на дверях :(
Как шарик надутый
 
 
Ответить
Bp5_2.0R
во-первых- это картика.
во-вторых- поставьте рядом BP5,9 и попробуйте ляпнуть что это не его эволюция.
лансеры, хонды... критики мля!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 337
BP5 - респект...
Если уж и говорить то более всего сий концепт похож на крайслер 300С универсал...
ИМХО:
В импе и новом форике нету брутальности...НО! В импе появилась элегантность, в форике - лишний клиренс (хотя видок конечно у него не зубровский)
А вот если в продажу поступит чтонить похожее на рисунок, то все мои изыскания о брутальности излишни...
МЕГА ТЕСТОСТЕРОН...

Про версию 3+ с турбо ИМХО зубра решила всетаки сказать туреру гудбай и начинать закус с ГТР...
Ну что же? Приятная тенденция... поживем - увидим...
Forester 2.0T CrossSport - доставка трехкамерных холодильников на расстояния до 200 км за 1 час...
 
 
Ответить
2л 200л.с. супер! двигатель 4-х вальный с изменяющими фазами газораспределения, а не форсированный!!! в праворуких моделях 98-03г -155л.с.,20003-08г. 180-190л.с. выдавал.
Кушать будет литров 6-9, а динамика без коментариев:)))
Надеюсь двери будут без рам.
 
 
Ответить