Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru выпустит 300 специальных кроссоверов Forester tS для рынка Японии

Subaru выпустит 300 специальных кроссоверов Forester tS для рынка Японии

25 Ноября 2014 | 23225 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1264 (87%)
196 (13%)
Новинка построена на базе серийного Forester 2.0 XT, дополненного большим количеством оборудования от подразделения Subaru Tecnica International (STI).
Новинка построена на базе серийного Forester 2.0 XT, дополненного большим количеством оборудования от подразделения Subaru Tecnica International (STI).

Компания Subaru представила спортивную версию кроссовера Forester с индексом tS. Фирма выпустит только 300 экземпляров Forester tS,  и все они предназначены для рынка Японии.

Новинка построена на базе серийного Forester 2.0 XT, дополненного большим количеством оборудования от подразделения Subaru Tecnica International (STI). Именно эта особенность отражена в названии — аббревиатура tS означает tuned by STI («настроено специалистами STI»). Машину неоднократно показывали публике и журналистам, но тогда она носила статус прототипа.

В частности, кроссовер получил специальные бамперы, решетку радиатора с красной окантовкой и логотипом STI, спойлер на крыше, черные корпуса боковых зеркал, а также накладки на пороги.

Салон машины обтянут черной кожей и замшей с красной прострочкой. От обычной версии кроссовер также отличается наличием спортивного руля, а также накладок на пороги и ручки КПП с логотипами STI.

Forester tS также получил 19-дюймовые колесные диски BBS, вентилируемые тормоза Brembo, спортивную подвеску со сниженным на 15 мм клиренсом, перепрограммированные блоки управления двигателем, трансмиссией и переработанную систему устойчивости.

Под капотом машины находится двухлитровый оппозитный мотор с турбонаддувом, развивающий 280 л.с. мощности и 350 Нм. Двигатель работает в паре с вариатором Lineartronic.

В Японии автомобиль будет стоить от 4 350 000 иен (около 1 683 000 рублей). Заказы на кроссовер будут приниматься до 5 апреля 2015 года. 

Subaru Forester tS
Subaru Forester tS
 
Subaru Forester tS
Subaru Forester tS
 
Subaru Forester tS
Subaru Forester tS
 
Subaru Forester tS
Subaru Forester tS
 
Subaru Forester tS
 

Комментарии

     
якутск
Сообщений: 72
Форег в этом кузове уже не торт
174
287
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Как всегда, все самое лучшее для себя, молодцы японцы
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
351
23
Ответить
   
Сообщений: 775
280 л.с, нужно минимум хотябы 350)
71
145
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 206
Штук 200 из 300 окажутся у нас! ))
Mazda capella Wagon GW8W 2wd 2.0
240
28
Ответить
   
Сообщений: 750
sf 5 и этот кузов имхо самые красивые.
77
65
Ответить
     
Горно-алтайск
Сообщений: 65
вариатор в топку ФУ, тупо примочки STI !!!! SUBA уже не та
84
162
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 714
хыыы
в конце 2017 б/у на всех помойках ДВ
карамба
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
46
177
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 714
а почему у него на спидометре 260, они ж больше 180 ниедут
карамба
33
151
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Жаль нет механики.
97
17
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Когда у Субару будут нормальные салоны?
"Руссо туристо - облико моралле"
40
129
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 122
Бодрый табурет!
Субофилия: раз и навсегда.
44
35
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
ТолстоТролль:
а почему у него на спидометре 260, они ж больше 180 ниедут
Версии Тсти едут больше. В своё время привёз в мааскву три Легася Тсти, у них ограничитель срабатывал на 195кмч.
SUBARU
19
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Subaru уже на та!
21
74
Ответить
   
Сообщений: 750
ТолстоТролль:
хыыы
в конце 2017 б/у на всех помойках ДВ
Пишет троль на гранте :)
200
21
Ответить
 
Сообщений: 156
чисто внешне, контуры кузова и оптики рав4 2008 года напоминают
19
72
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Господи...и это "tuned by STI"?...рукалицо.
MCV30
31
36
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Верните ноздрю на капот!!!
146
6
Ответить
  
Сообщений: 419
Форь это как чаленджер, просто нужно любить и прощать недостатки
71
10
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
krutan:
чисто внешне, контуры кузова и оптики рав4 2008 года напоминают
Дык тойота уже и рулит субарём с 2008-го.
10
41
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Диски у синего не золотистые - не по фэн-шую.
86
5
Ответить
  
Сообщений: 8846
круто,чё.
с таким президентом и враги не нужны
17
6
Ответить
     
Старый Оскол
Сообщений: 126
Монитор новый, уже глаз не так режет.
19
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Хочу!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
31
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
Вариатор на якобы заряженной версии!! Досвидания субару.
46
38
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
зачетный сарайчик вышел
14
6
Ответить
    
Сообщений: 1854
новый Леворг до рашки быстрее дойдет, так что ждемс его, а о Форе пока мечтать
13
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
2,5 лямa и он в Прулькинa-Фacо
Понятно почeму кромe япошкии он нигдe нe продaeтся
14
22
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Ему мы носопырку на капот и цены бы ему не было!) Хорош форь, мне нравиться.
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
28
4
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
Маркетинговый выкидыш от субару.
Субару может выложить фото этих извращенцев, кто покупает такую чушь за такие бабки.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
15
66
Ответить
  
Сообщений: 13247
Когда отойдут от стиля передняя панель "Привет из 80-х"???
Продам уши от мертвого осла.
12
28
Ответить
     
Сообщений: 3454
Внутряха нравиться..внешне на любителя)
7
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
замши в природе нет - есть алькантара.
Car Leader
6
17
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
бампер классный получился. сразу узнается форик, не спутаешь его ни с чем.
15
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
Автору новости: тормоза не перфорированные BREMBO - а STI и обычные без перфорации.
Car Leader
9
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 20
Погибшего Романа Раценбергера не вернуть всё равно ! Всё из-за хондовских двигателей из-за которых отказала рулевая у Антона Сеннова,между прочем погибли 2 советских россиянина в имоле в 94 !
2
27
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Мммм, какая лялечка! Ушел фапать!:))
10
3
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
SerGDol:
Как всегда, все самое лучшее для себя, молодцы японцы
...и для ДВ России :))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
11
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 28854
Es`quire:
Штук 200 из 300 окажутся у нас! ))
тоже так думаю)
сколько там сти 2М было выпущено в сф5 кузове? и большая часть в РФ оказалась
11
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 28854
те, кто пишут про "вариатор фу, коробка нужна ,суба не та, ниедет на автомате кококо"
лол, да этот современный вариатор шести-семиступный заставит пыль глотать любую коробку, деревня вы. Сейчас такие вариаторы делают, что мама не горюй. Рекомендую изучить вопрос для начала
50
10
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Дёс):
те, кто пишут про "вариатор фу, коробка нужна ,суба не та, ниедет на автомате кококо"
лол, да этот современный вариатор шести-семиступный заставит пыль глотать любую коробку, деревня вы. Сейчас такие вариаторы делают, что мама не горюй. Рекомендую изучить вопрос для начала
они это поймут, когда варик начнут в Гранту ставить
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
28
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 183
kolymbur:
Форег в этом кузове уже не торт
То же самое говорили про SH, когда тот только вышел.
Дело времени, пройдёт пару лет и мнение кардинально изменится
22
 
Ответить
   
161-177-27
Сообщений: 717
Машина хорошА!
Будет и в Японии на неё спрос (причём далеко за 300 желающих) и у нас, если японцы захотят продавать в России (вопрос нужны ли им (японцам) выкрутасы под наше налоговое законодательство?), а то ведь реально с 280 л.с. и ценой под 2,5 млн все ценители так и останутся сидеть перед мониторами и обсасывать очередную "не валющую субу"))))
По себе, так если ближайшие пару лет не будет ещё хуже и сдуру никто не запретит пруль, то возьму, уж больно хорошА...
Subaru Forester XT SH5 семейный KorchWagon
23
1
Ответить
     
Сообщений: 2751
kolymbur:
Форег в этом кузове уже не торт
Согласен, овощевозка какая-то!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
3
16
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1096
дааа.. ценник как на обычного форя в максималке в у нас..там погонзают, помучают, отправят на ДВ за 2.5 млн))) ну ничего мы привыкли)))
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Красавчег!!!! Ждем на дорогах страны лет так через 5, когда поромом довезут ))))))))))
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
5
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
За 2,5 тебе наше правительство предлагает а не Япония! Марк икс в фарше в япе на наши 1млн, а здесь с учетом пошлин и сборов почти 3!!!!!!
bulloyang:
дааа.. ценник как на обычного форя в максималке в у нас..там погонзают, помучают, отправят на ДВ за 2.5 млн))) ну ничего мы привыкли)))
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
18
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Было желание 2006 импреза врикс сти с аукциона привезти. В япе она 250-300 на наши. До хабара уже 1,5млн! - лучше уш джипа нового взять!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
9
4
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Форестер - сила!!!
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
18
1
Ответить
 
Сообщений: 4279
Нравится очень! Но дорогой зараза.....
Это наша зима! ;)
9
1
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 287
Golf:
Дык тойота уже и рулит субарём с 2008-го.
У Тоёты просто пакет 8,7% акций всего-то. Никто Фуджикам ничего не диктует.
Мой отзыв: Subaru Outback 2010
14
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
MOP}|{bIK:
Согласен, овощевозка какая-то!
:)))))))) Прежде чем высказываться подумай, а не дурак ли ты.
24
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
VALDS:
Погибшего Романа Раценбергера не вернуть всё равно ! Всё из-за хондовских двигателей из-за которых отказала рулевая у Антона Сеннова,между прочем погибли 2 советских россиянина в имоле в 94 !
А вот это к чему?
14
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Зачетный пепелац, ждемс в РФ
9
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
Дёс):
те, кто пишут про "вариатор фу, коробка нужна ,суба не та, ниедет на автомате кококо" лол, да этот современный вариатор шести-семиступный заставит пыль глотать любую коробку, деревня вы. Сейчас такие вариаторы делают, что мама не горюй. Рекомендую изучить вопрос для начала
Полностью поддерживаю! Это кстати пишет тот, кто даже понятия не имеет о современных вариках!
15
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
Предназначен для обкатки на внутреннем рынке с дальнейшей продажей в другие страны.
В средние века сапоги для богачей специальные люди разнашивали.
10
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
DROM:
А ещё спрашивают чем калина спорт от не спорт отличается
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 10
Дёс):
те, кто пишут про "вариатор фу, коробка нужна ,суба не та, ниедет на автомате кококо"
лол, да этот современный вариатор шести-семиступный заставит пыль глотать любую коробку, деревня вы. Сейчас такие вариаторы делают, что мама не горюй. Рекомендую изучить вопрос для начала
лол, в вариаторах нет механических ступеней, а виртуальных там можно напрограммировать хоть более 9000, но это уже не true
хотя, современный вариатор - это уже вещь
продолжаем кормиться )
5
1
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
На первый взгляд как рав4)))
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
1
10
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
ТолстоТролль:
а почему у него на спидометре 260, они ж больше 180 ниедут
ты че не по курсу что они отменили джентельменское соглашение 81-го года параметров 180/280 еще в 2007 году в момент выхода гтр 35. Теперь в япии нет ограничения по скорости и мощи на выпускаемых тачках. Там даже у дизельного праворульного крузера 70-ки новой на спидометре 200
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
8
 
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Ну как для рынка японии? В конечном итоге для рынка России!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
5
2
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 65
TURI3O:
вариатор в топку ФУ, тупо примочки STI !!!! SUBA уже не та
Стереотип! Сейчас уже прошло время бестолковых ненадежных вариаторов! Щас все норм! Многие спортивные модели известных производителей используют вариатор
7
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42696
300 уникальных машин, а мотор и момент не изменили - могли бы Кобыл добавить, хотя бы 300, как у Леворгов и Легаси 2012г.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
5
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
все равно не красивый!!! Внутри приятно, снаружи - никак
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
11
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 245
VG POWER:
ты че не по курсу что они отменили джентельменское соглашение 81-го года параметров 180/280 еще в 2007 году в момент выхода гтр 35. Теперь в япии нет ограничения по скорости и мощи на выпускаемых тачках. Там даже у дизельного праворульного крузера 70-ки новой на спидометре 200
Ээ, не чипованый гэтэр только на спортивных трассах отключает ограничение скорости, точки трасс забиты в навигаторе.
Дизельная 200 в япии? Там такие есть?
5
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2029
Bacилий:
Стереотип! Сейчас уже прошло время бестолковых ненадежных вариаторов! Щас все норм! Многие спортивные модели известных производителей используют вариатор
Это какие? Факты фстудию!
Авося)))
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Следующий будет mT (model Tuned-by-STI) :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Класс!
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15539
https://www.youtube.com/watch?v... В этом видео едет обычный турбофорь на варике. Причем это задушенный европеец в котором всего 241 лошадь.
8
2
Ответить
     
ALMATY
Сообщений: 99
все стандартные аксессуары, можно отдельно купить на Форя в этом кузове, за исключением красной нитки.
нижняя юбка 350 долларов, светодиодные габариты около 120, решетку вообще тупо пластидипом зачернили (есть типа спортгриль еще за 360 долларов, странно, что его не поставили). мотор хотя бы от WRXа воткнули, который 300 л.с.
за вариатор зря, он очень хорош, особенно в режиме S# :)
6
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4417
19 дюймовые колеса на форестере! помойму перебор)
1
6
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
тойота управляй мечтой, Новый лозунг, в эпоху перемен https://www.youtube.com/watch?v... не храни деньги, управляй субаруй :))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Ирбис_ДВ:
https://www.youtube.com/watch?v... В этом видео едет обычный турбофорь на варике. Причем это задушенный европеец в котором всего 241 лошадь.
Да уж, ущербно едет. У Финика FX35 разгон до ста 7,8 по паспорту, натужный форь еле-еле сравнялся с ним после 12-ой секунды заезда и потом вырвался на 1 корпус. А этот затуп на старте против 2-тонной машины... Лучшей антирекламы варику не придумаешь. Про "задушенность" поржал. А почему крутящий момент одинаковый?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
3
10
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Кстати, что там с полным приводом? Про VTD ни слова, значит, опять "честный" подключаемый полный привод на муфте?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
 
9
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Раньше количество изменений между версиями STI и XT превышало 14000. И не только по салону. В основном по начинке. А тут STI явно халтурят. Продают фактически свой шильдик. Радует, что хоть тормоза на форик начали нормальные ставить
Subaru Forester XT SG9
6
 
Ответить
    
Сообщений: 39
Максим Осадчий:
Ну как для рынка японии? В конечном итоге для рынка России!
Для рынка России - это вряд ли. Серия ограниченная, всего 300 экземпляров. Да и на автомобиль мощностью 280 л.с. в России налог конский
4
 
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
Balu2005:
Раньше количество изменений между версиями STI и XT превышало 14000. И не только по салону. В основном по начинке. А тут STI явно халтурят. Продают фактически свой шильдик. Радует, что хоть тормоза на форик начали нормальные ставить
Это не СТИ, а всего лишь тС

Чтобы посмотреть и поставить себе те же компоненты))
Отправлено с iPhone 6s+
4
 
Ответить
     
Сообщений: 122
Странный дизайн для ,якобы , спортивного автомобиля. Сутулый, одутловатый... Какой смысл в этот беспонтовый кузов ставить мощный мотор?! Это так же как поставить на телегу от трактора мощный двигатель и считать что это спорткар.
 
8
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Probeerka:
Да уж, ущербно едет. У Финика FX35 разгон до ста 7,8 по паспорту, натужный форь еле-еле сравнялся с ним после 12-ой секунды заезда и потом вырвался на 1 корпус. А этот затуп на старте против 2-тонной машины... Лучшей антирекламы варику не придумаешь.
Про "задушенность" поржал. А почему крутящий момент одинаковый?
они не знают, после вложения 300 тысяч в тигуан он может опередить финика в первые 5 метров, с последующим ремонтом трансмиссии и подливом масла через 200 метров. Но какого ваговода этим напугаешь???
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
7
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15539
Probeerka:
Да уж, ущербно едет. У Финика FX35 разгон до ста 7,8 по паспорту, натужный форь еле-еле сравнялся с ним после 12-ой секунды заезда и потом вырвался на 1 корпус. А этот затуп на старте против 2-тонной машины... Лучшей антирекламы варику не придумаешь.
Про "задушенность" поржал. А почему крутящий момент одинаковый?
Ну если что, то европейцы задушены из за экологии. Опять же, ни одна турбо тачка с низов не едет. Если для тебя важно как машина стартует первые 20м, то R1 суперчарджер -турбо порвет все тачки, что у тебя в подписи. =)))
Вариатор субару позволяет возить прицеп оборудованный тормозной системой полной массой 1,5тонны. Кстати... Финики тож вариаторные. =)))
5
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Perdator:
они не знают, после вложения 300 тысяч в тигуан он может опередить финика в первые 5 метров, с последующим ремонтом трансмиссии и подливом масла через 200 метров. Но какого ваговода этим напугаешь???
Та не, 19 000 хватит, что бы уехать на 5 корпусов.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
 
7
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Ирбис_ДВ:
Ну если что, то европейцы задушены из за экологии. Опять же, ни одна турбо тачка с низов не едет. Если для тебя важно как машина стартует первые 20м, то R1 суперчарджер -турбо порвет все тачки, что у тебя в подписи. =))) Вариатор субару позволяет возить прицеп оборудованный тормозной системой полной массой 1,5тонны. Кстати... Финики тож вариаторные. =)))
Да-да-да, с низов не едет. Наверное, поэтому полка момента доступна с 1750 до 4500 оборотов?
Про вариаторный FX посмеялся от души.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
 
8
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
То что специально для рынка Японии скоро окажется у нас))) так что всё хорошо!
Секта прулеводов.
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15539
Probeerka:
Да-да-да, с низов не едет. Наверное, поэтому полка момента доступна с 1750 до 4500 оборотов?
Про вариаторный FX посмеялся от души.
Я конечно не силен в ниссанах, однако последний финик вариаторный. Знаю, так как соседка катается.
И прикинь...
Турбофоря порвал финик с 3,5л мотором на прямой. А теперь представь что есть повороты, а если не асфальт а грунт?
Так что... Дышите ровнее.

Турбофоря - для тех кто ценит движение, драйв... А, финик - для понтов и комфорта.
3
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Probeerka:
Та не, 19 000 хватит, что бы уехать на 5 корпусов.
смотри в стратосферу не уйди, а то мало ли. 9,9 секунд до сотни не шутка, первая космическая скорость, как никак
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7147
... хорошо - наблюдается Тенденция сближения экстерьера с прародителем SF.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
4
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Perdator:
смотри в стратосферу не уйди, а то мало ли. 9,9 секунд до сотни не шутка, первая космическая скорость, как никак
Ага, 19 000 рублей и форь глотает пыль. 7,1 до сотни это весчЪ, притом весчЪ реальная, а не нарисованная в характеристиках.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
 
9
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Probeerka:
Ага, 19 000 рублей и форь глотает пыль. 7,1 до сотни это весчЪ, притом весчЪ реальная, а не нарисованная в характеристиках.
кто там думкой богатеет?
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
5
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
SerGDol:
Как всегда, все самое лучшее для себя, молодцы японцы
так и должно быть..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
 
Ответить
     
Сообщений: 86329
рав4 какой то или хайлендер
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985
 
7
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
а у нас когда?
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
У вас калина-малина-Жигули это вам подарок нашего правительства!!!!!
кин:
а у нас когда?
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
простите меня субаруводы,ну за что вы ставите плюсы то?Но ведь страшный получился автомобиль.Реально страшный.Из прошлого.Жуть
2
12
Ответить
    
Сообщений: 1043
Мне нравится
GT Zaskar Comp, кроссовки Nike :)
4
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 19
kolymbur:
Форег в этом кузове уже не торт
А на нем ездил сам???????
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15539
evgenuuu:
простите меня субаруводы,ну за что вы ставите плюсы то?Но ведь страшный получился автомобиль.Реально страшный.Из прошлого.Жуть
Если тебе дизайн важен, предложений масса.
А субару... Эту марку выбирают те, в ком живет дух свободы, драйва, легкой бесшабашной удали. Однако в отличии от экстремалов, субаристы всегда помнят о страховке. =)))
7
1
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
evgenuuu:
простите меня субаруводы,ну за что вы ставите плюсы то?Но ведь страшный получился автомобиль.Реально страшный.Из прошлого.Жуть
хотя бы за то, что это самый быстрый японский кроссовер!

ну может только финику 5-литровому сольет менее пол-секунды
Отправлено с iPhone 6s+
8
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
красавец,слов нет! 280 коней в стоке-красота! что то не все еще знатоки ваговоды тут
9
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
in the sunshine:
хотя бы за то, что это самый быстрый японский кроссовер!
ну может только финику 5-литровому сольет менее пол-секунды
Да он и 37-мому сольёт без шансов, че далеко ходить.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
 
11
Ответить
   
Барнаул, Алтайский
Сообщений: 749
Впоряде!
Форик SG5 04 овощщной черный CS, Алтайский край, Барнаул
2
 
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
Probeerka:
Да он и 37-мому сольёт без шансов, че далеко ходить.
ьгг))

ЖДМ даже в стоке едет быстрее, а если еще с прошивкой от СТИ то под 6 сек будет
Отправлено с iPhone 6s+
9
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15539
Probeerka:
Да он и 37-мому сольёт без шансов, че далеко ходить.
На прямой по асфальту? Возможно.
А вот в остальных случаях у Финика нет шансов.
Ибо гламурный ниссан - городской пижон. Если проводить аналогии с людьми - мажорик.
7
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
in the sunshine:
ьгг))
ЖДМ даже в стоке едет быстрее, а если еще с прошивкой от СТИ то под 6 сек будет
вот именно,европеец то в стоке без чиповки 7.5,так там и коней 240,а если чипануть 280 сильного.....
8
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Ирбис_ДВ:
На прямой по асфальту? Возможно.
А вот в остальных случаях у Финика нет шансов.
Ибо гламурный ниссан - городской пижон. Если проводить аналогии с людьми - мажорик.
у меня приятель после форика купил финика,по ходовым качествам-говорит форик однозначно лучше! у кого форь был тот знает какие у него стойки и как подвеска работает
7
1
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
Ирбис_ДВ:
На прямой по асфальту? Возможно.
А вот в остальных случаях у Финика нет шансов.
Ибо гламурный ниссан - городской пижон. Если проводить аналогии с людьми - мажорик.
даже по прямой нереально, ЖДМ ХТ будет посередине между вариаторным ВРХ и 37-м

а вот натянет ли тС 5-литровый финик, это интересно)
Отправлено с iPhone 6s+
4
2
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Алекс56 рус:
красавец,слов нет! 280 коней в стоке-красота! что то не все еще знатоки ваговоды тут
Ваговоды плачут.) Форь, конечно - зашибись!
4
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 143
Админы-извращенцы к каждой новости про Subaru присобачивают одну и ту же ленту стандартных комментов. Как не стыдно? 8)
1
 
Ответить
Михаил
Владивосток
Эх.... я фанат этой машины, но какого? Верните обратно наш кузов!!! Зачем менять обличие легендарного форы на обычный паркетник!? Давайте на кашкай или рав4 теперь пересядем что ли?
 
 
Ответить