Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы первые изображения рестайлинга Subaru Forester

Опубликованы первые изображения рестайлинга Subaru Forester

23 Сентября 2015 | 26175 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
574 (35%)
1076 (65%)
В брошюре указаны только атмосферные варианты силовых установок без показателей мощности. Тем не менее можно предположить, что некоторые изменения с моторами произойдут.
В брошюре указаны только атмосферные варианты силовых установок без показателей мощности. Тем не менее можно предположить, что некоторые изменения с моторами произойдут.

В интернете появились фотографии официальной брошюры, на которой изображен обновленный кроссовер Subaru Forester четвертого поколения.

Визуальные отличия базовых версий сводятся к светодиодным фарам с новым рисунком, а также измененной решетке радиатора и бамперу. Модификации с турбомоторами получат собственный вариант переднего бампера с противотуманными фарами и задние фонари. Кроме того, появятся колесные диски с новым дизайном.

На фотографиях интерьера видно новое трехспицевое рулевое колесо, видоизмененную панель приборов и дополнительные декоративные вставки.

В брошюре указаны только атмосферные варианты силовых установок без показателей мощности. Тем не менее можно предположить, что некоторые изменения с моторами произойдут — заявленный расход в цикле JC08 у обновленного Форестера с двухлитровым «атмосферником» составляет 6,25 литра на «сотню» вместо прежних 6,58 литра. В текущем варианте этот мотор развивает 150 л.с. и 198 Нм.

Согласно указанному прайс-листу, Forester 2.0i-L теперь стоит 2 581 200 иен (около 1,42 млн рублей), версия 2.0i-L оценена в 2 689 200 иен (1,48 млн рублей) — в обоих случаях цена выросла на 108 000 иен (около 60 тысяч рублей). Исполнение S-Limited стоит 2 894 400 иены (1,597 млн рублей) — прибавка в 64 800 иен (35,7 тысячи рублей).

Японская брошюра обновленного Форестера
 
 
 

Комментарии

    
Ирqтск
Сообщений: 1359
Цены конечно бомба... Даже в Японии
Toyota Chaser Tourer S - "Наглая белая морда"
154
16
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Sashkeee:
Цены конечно бомба... Даже в Японии
Почему "даже"?
У нас по ходу такие же цены будут, один-в-один
Мой отзыв: Renault Duster 2014
23
86
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
за эти бабки лучше MDX купить! https://youtu.be/2suJ_u9T1o4
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
52
150
Ответить
    
Ирqтск
Сообщений: 1359
[quote=Gorn]
Почему "даже"?
У нас по ходу такие же цены будут, один-в-один[/

Ну у нас и сейчас такие же цены.. 2.0 - 1500000
Toyota Chaser Tourer S - "Наглая белая морда"
21
4
Ответить
IlyaR
Санкт-Петербург
Да нах она нужна за эти деньги
179
48
Ответить
Александр
Владивосток
Что до рестайлинга, что после - субура отстой. Была, есть и им же и останется.
Годным субариком был только альцион и леоне. Остальное унылое амно
109
329
Ответить
A70 A80
Sashkeee:
Цены конечно бомба... Даже в Японии
в долларах как стоила 10 лет назад так и стоит.
В 2012 году выборы были вот тогда надо было шевелиться, чтоб от цен в обморок не падать...
111
54
Ответить
     
Сообщений: 628303
Не сильно изменился.
Но внешность серенькая, невзрачная.
Движение - жизнь
72
17
Ответить
Drum
Новосибирск
еще злее стал) симпатичен)
47
104
Ответить
Субару это весч, японская хоризма!!!
Но крым наш, и нам скоро будет наша лада веста за 700 тыс предел мечтаний
198
81
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Помню при выпуске нынешнего поколения тоже все плевались. ПОтом нравится будет
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
59
23
Ответить
Максим
Кемерово
Фанаты субары будут пИсать от восторга и видеть в этом великий стиль!
63
80
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Sashkeee:
Цены конечно бомба... Даже в Японии
А если посчитать по курсу полуторогодовалой давности, цена - дешман
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
42
3
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
IlyaR:
Да нах она нужна за эти деньги
Вы все еще не привыкли к новым курсам валют???
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
73
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Максим:
Фанаты субары будут пИсать от восторга и видеть в этом великий стиль!
Фанаты субару с тоской вспоминают бешеный кирпич SF5, и тот как он рвал все шаблоны своей проходимостью и динамикой, во времена когда никаких Тигуанов и Сорент не было в принципе, а основной конкурент РАВ4 был красивее и надежней, но уступал технически и был дороже.
Subaru Legend
151
8
Ответить
   
Сообщений: 16455
ужасен
Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову было уже не остановить.
67
60
Ответить
Дрон
с переду лучше, с заду как то не айс...
6
13
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Александр:
Что до рестайлинга, что после - субура отстой. Была, есть и им же и останется.
Годным субариком был только альцион и леоне. Остальное унылое амно
Тот неловкий момент, когда на дворе 21 век, а сознание осталось где-то там, в конце восьмидисятых прошлого века
Clio RS 197
114
11
Ответить
   
г. Краснокаменск
Сообщений: 1022
А где изменения?
MMC-AIRTREK 2004 был
TOYOTA RAV4 2016 4WD
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2004
39
9
Ответить
Бобер
Краснодар
да кому он нужен за эти деньги унылый дизайн + двигатель не очем
39
49
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Не сильно изменился...
Но по салону эта модель лучше, чем SHJ (предыдущая)...
21
1
Ответить
Бобер
Краснодар
Александр:
Что до рестайлинга, что после - субура отстой. Была, есть и им же и останется.
Годным субариком был только альцион и леоне. Остальное унылое амно
Полностью с вами согласен но амно это все суб***ики
18
81
Ответить
Аллаков Рустам
Омск
на 3-й фотографии показалось что старый санта фе
9
16
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
Дюша Дронов:
в долларах как стоила 10 лет назад так и стоит.
В 2012 году выборы были вот тогда надо было шевелиться, чтоб от цен в обморок не падать...
при чем тут выборы?
14
35
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Туполь:
Не сильно изменился...
Но по салону эта модель лучше, чем SHJ (предыдущая)...
Вот тут да. Этот бы салон в кузов SG5 рестайл, чуть осовременить и было бы просто замечательно.
Subaru Legend
70
4
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Немного ностальгии, Субару которую мы потеряли, которую потом переориентировали на рынок США и во главу угла поставили количество подстаканников и самый доступный полный привод. А вот какой она была: https://info.drom.ru/surveys/8364/ https://info.drom.ru/surveys/10942/
Subaru Legend
39
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Мартин W:
Вот тут да. Этот бы салон в кузов SG5 рестайл, чуть осовременить и было бы просто замечательно.
Согласен...
18
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Форестер хорош! Лучше его взять, чем рава или аутлендира.
78
27
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Изменения почти не заметны..
9
1
Ответить
   
Сообщений: 815
Цена как у УАЗА в Японии
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
4
 
Ответить
Максим
Кемерово
Мартин W:
Фанаты субару с тоской вспоминают бешеный кирпич SF5, и тот как он рвал все шаблоны своей проходимостью и динамикой, во времена когда никаких Тигуанов и Сорент не было в принципе, а основной конкурент РАВ4 был красивее и надежней, но уступал технически и был дороже.
Это все прекрасно, но ведь это время прошло.
8
13
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 235
Уродец. У японцев явно проблемы с дизайном в последнее время. Да той же шкоды в последнем кузове по всем моделям проигрывают.
Немцы просто на порядок лучше выглядят!
26
48
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Мне фото из брошюры хундай тюссан напоминают, первый
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
8
10
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Боже, а уродец-то какой!
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
32
38
Ответить
Scor66
Саратов
Мартин W:
Фанаты субару с тоской вспоминают бешеный кирпич SF5, и тот как он рвал все шаблоны своей проходимостью и динамикой, во времена когда никаких Тигуанов и Сорент не было в принципе, а основной конкурент РАВ4 был красивее и надежней, но уступал технически и был дороже.
Согласен с первой частью, но не со второй. РАВ4 не был ни красивей (эту выпуклую штуку с бубликом вообще красивой назвать сложно) ни надежней (даже по двигателям, если сравнивать атмо 2-ки). И уступал он форику во всем, кроме комфорта.
23
12
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Мартин W:
Вот тут да. Этот бы салон в кузов SG5 рестайл, чуть осовременить и было бы просто замечательно.
Да, симпатичный, но внутри табуретка. сзади не тесно только детям, шумки вообще никакой даже по сравнению с короллой. На мой взгляд Субару движутся в правильном направлении. Единственно - был небольшой провал в предыдущих поколениях (с 2009, с 2007гг).
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
10
12
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Мартин W:
Немного ностальгии, Субару которую мы потеряли, которую потом переориентировали на рынок США и во главу угла поставили количество подстаканников и самый доступный полный привод. А вот какой она была: https://info.drom.ru/surveys/8364/ https://info.drom.ru/surveys/10942/
А вот с BP кузовом согласен - по дизайну это лучшее что было у Субару! После продажи Легаси ВР, теперь снова хочу ВР, только Аутбэк.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
4
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Flanker-F:
Да, симпатичный, но внутри табуретка. сзади не тесно только детям, шумки вообще никакой даже по сравнению с короллой. На мой взгляд Субару движутся в правильном направлении. Единственно - был небольшой провал в предыдущих поколениях (с 2009, с 2007гг).
Да у меня был такой, шумку и музыку сразу сделал как только купил, а вот передняя панель породила фобию к "практичным салонам", я просто поражаюсь как можно было такое сделать, особенно умилял несимметричный выдвижной стакан рядом с магнитолой. Согласен, что с точки зрения техники и комфорта новые субари на голову лучше, но что мешает совмещать это с направлением дизайна первой половины 2000-х?
Subaru Legend
7
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Flanker-F:
А вот с BP кузовом согласен - по дизайну это лучшее что было у Субару! После продажи Легаси ВР, теперь снова хочу ВР, только Аутбэк.
Аутбэк рестайл BP это верх совершенста, красивый, практичный, проходимый, SI-drive, салон классный. По сей день актуально смотрится, так что удачи в поиске живого варианта. Ну и конечно лучше 3-х литровый найти :)
Subaru Legend
7
6
Ответить
  
Сообщений: 9547
Sashkeee:
Цены конечно бомба... Даже в Японии
В Японии совершенно не бомба, обычные цены, при средней зарплате в 300000Ґ в мегаполисах, и немного поменьше в небольших городках. Понятно что налоги, еда и тд и тп. Но остается. А вот при средней зарплате в 50 000 руб( а жители маленьких городов закидают меня помидорами за эту сумму, там и 15тр это оч. Хорошо) и тоже отнять эти налоги квартплату и тд и сравнить то все печально у нас.
Хотя конечно это тупые переводы японских цен по курсу просто убивают. Ну а к примеру такой Форик в Сингапуре будет стоить чуть ли не в два раза дороже. И что , рвать волосы, вау это же почти три миллиона в переводе на рубли. Ну другие там цены, другие доходы
40
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Не цепляет....
15
8
Ответить
  
Сообщений: 427
тем не менее, субарик едет отлично. ))
31
9
Ответить
  
Сообщений: 427
Мартин W:
Аутбэк рестайл BP это верх совершенста, красивый, практичный, проходимый, SI-drive, салон классный. По сей день актуально смотрится, так что удачи в поиске живого варианта. Ну и конечно лучше 3-х литровый найти :)
Реальная пенсия ))
6
3
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Классный.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
15
8
Ответить
     
Сообщений: 89938
ну хз....
4
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 59
VladSO:
Не сильно изменился.
Но внешность серенькая, невзрачная.
Форь первого поколения - квинтессенция брутальности (ИМХО). А последний (тот что по нашим дорогам катается) - окончательный шаг в сторону кроссовера. Ведь именно первый позиционировался как "универсал с проходимостью внедорожника", и он выстрелил. А сегодня нам всем нужны "внедорожники с проходимостью универсала"? Сомневаюсь
16
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
r-193:
Форестер хорош! Лучше его взять, чем рава или аутлендира.
Рав 4 будет собираться в России и стоить знaчительно дешевле Форика
8
28
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
r-193:
Форестер хорош! Лучше его взять, чем рава или аутлендира.
В штатах же Рав4 стоит дороже Форика,так что брать его в России будут только помешанные
7
10
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
заявленный расход в цикле JC08 у обновленного Форестера с двухлитровым «атмосферником» составляет 6,25 литра на «сотню» вместо прежних 6,58 литра.

давайте их в Америку с таким заявленным расходом и вас ждут миллионные штрафы за наё..у.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
VadimVl:
Уродец. У японцев явно проблемы с дизайном в последнее время. Да той же шкоды в последнем кузове по всем моделям проигрывают.
Немцы просто на порядок лучше выглядят!
Субару пошла по стопам Тайоты, чем новей, тем страшней . Японцев сейчас по дизайну вытягивает только Мазда, ну Хонда ещё некоторые модели ничё.
20
13
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
И что там поменяли? Фонарики в бампере переднем?
11
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
коммунист:
заявленный расход в цикле JC08 у обновленного Форестера с двухлитровым «атмосферником» составляет 6,25 литра на «сотню» вместо прежних 6,58 литра.
давайте их в Америку с таким заявленным расходом и вас ждут миллионные штрафы за наё..у.
Большая часть продаж Субару в Америке.Домашний рынок.Лесбиянки не дадут Форик в обиду))Иначе жди протестов ЛГБТ движа,ведь популярный лесбийский сайт Lesbianlife опубликовал список из десяти самых «лесбийских» автомобилей. На первом месте Subaru Forester. Свой выбор эксперты-лесбиянки объясняют тем, что Subaru Forester «просторен, как настоящий мужской внедорожник, и в то же время легко управляется».
9
29
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Qingbo:
Большая часть продаж Субару в Америке.Домашний рынок.Лесбиянки не дадут Форик в обиду))Иначе жди протестов ЛГБТ движа,ведь популярный лесбийский сайт Lesbianlife опубликовал список из десяти самых «лесбийских» автомобилей. На первом месте Subaru Forester. Свой выбор эксперты-лесбиянки объясняют тем, что Subaru Forester «просторен, как настоящий мужской внедорожник, и в то же время легко управляется».
пусть лесбияны на них ездят если нравится, но про расход конечно пи..ят.
11
12
Ответить
Агаме́мнон
Sashkeee:
Цены конечно бомба... Даже в Японии
...уровень жизни конечно бомба....особенно в России
14
 
Ответить
Агаме́мнон
страшен как черт
11
14
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 42
наконец-то линзованную оптику поставили
6
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Урода сделали. Уродливее только лексус.
Предыдущий был лучше.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
13
16
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Qingbo:
В штатах же Рав4 стоит дороже Форика,так что брать его в России будут только помешанные
Ну-ну, посмотрите на статистику продаж в РФ.
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
7
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Evgenyi71:
Ну-ну, посмотрите на статистику продаж в РФ.
Что посмотреть?Форик в штатах стоит дешевле Рав4,в России же Форик будет стоить значительно дороже Рав 4.Ну и кто его купит?
10
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
не моё
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
10
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Gorn:
Почему "даже"?
У нас по ходу такие же цены будут, один-в-один
когда это у нас цены были такие же как в японии один в один?))) это наверно в какой то паралельной реальности где нет Путина с ЕР
4
4
Ответить
   
Западная сибирь
Сообщений: 19
аутбэк в предыдущем кузове.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Агаме́мнон:
страшен как черт
а то SG9 красавец писанный))))) единственный форик который смотрелся более менее т.е по крайней мере при взгляде на него не хотелось сказать что за уродец это SG5, c натяжкой тоже самое можно сказать про SH5. но блин все остальные их творения назвать красивыми сложно!
2
4
Ответить
Иван
Улан-Удэ
не нравится, SF, SG кузова были замечательные, жалко что дизайн стал теперь больше корейский, чем японский.
4
3
Ответить
виталий
чем дальше тем грустнее
8
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Sashkeee:
Цены конечно бомба... Даже в Японии
CRV и RAV в хорошем комплекте - стоят столько же.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Matvey Chibukov:
Субару это весч, японская хоризма!!!
Но крым наш, и нам скоро будет наша лада веста за 700 тыс предел мечтаний
Так то обещают Весту за 500 тыс, но так и быть- вам продадут за 700.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
6
3
Ответить
intel386
Новосибирск
skyline_or_die:
а то SG9 красавец писанный))))) единственный форик который смотрелся более менее т.е по крайней мере при взгляде на него не хотелось сказать что за уродец это SG5, c натяжкой тоже самое можно сказать про SH5. но блин все остальные их творения назвать красивыми сложно!
То есть sg5 не уродец, а sg9 уродец?)))) его мотор 2.5 уродует?)
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
никогда форики не нравились, ни старые ни новые, никакие.
Если тойота и ниссан делают дизайн современный, то субару всегда лет на 5 в этом отстает.
3
10
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Продажи все равно не попрут.
subaru forester моя ласточка
8
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Дюша Дронов:
в долларах как стоила 10 лет назад так и стоит.
В 2012 году выборы были вот тогда надо было шевелиться, чтоб от цен в обморок не падать...
Открою большой секрет - от выборов цены не зависят. Примеров тому много. Самый печальный - Украина.
13
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Мартин W:
Вот тут да. Этот бы салон в кузов SG5 рестайл, чуть осовременить и было бы просто замечательно.
Хоть и не очень жалую Субару, но этот Форик был классный!
6
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Вполне себе приемлемый дизайн авто, а вот цепные моторы на форях стали лететь в два раза быстрей, в отличии от старых ременных. За такие деньги задумаешься.
7
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
Qingbo:
Рав 4 будет собираться в России и стоить знaчительно дешевле Форика
Лажа, отверточные сборки созданы не для того чтобы снижать цену . Рав 4 отлично берут в РФ и за эти деньги, так что стьимость его не изменится
2
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1887
лучше бы почтовый ящик вернули(
DOHC CF3
4
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Унылый дизайн, после моделей с без рамочными дверями суба сильно регрессировала.
4
5
Ответить
    
27 rus/Краснодар
Сообщений: 1565
Форик перестал "существовать" после 07 г.в.
9
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Мартин W:
Да у меня был такой, шумку и музыку сразу сделал как только купил, а вот передняя панель породила фобию к "практичным салонам", я просто поражаюсь как можно было такое сделать, особенно умилял несимметричный выдвижной стакан рядом с магнитолой. Согласен, что с точки зрения техники и комфорта новые субари на голову лучше, но что мешает совмещать это с направлением дизайна первой половины 2000-х?
Между прочим очень удобный подстаканник. Использую каждое утро, пью кофе по дороге на работу. Гораздо удобнее чем брать стакан снизу возле ручника.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Sashkeee:
Цены конечно бомба... Даже в Японии
Там чуток зарплаты повыше раз так в 10 чем у нас, а для нас эти цены это действительно аля улю гони гусей.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
4
 
Ответить
Эрик
Магнитогорск
А мне нравится) Хороший аппарат! Один из лучших в своем классе. А субаристы душевный народ!) Респект)
13
5
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
А про наши авто только в мурзилке пишут
2
 
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
В живую будет лучше, чем на фото.
Но иксперты здешние негодуют..
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12
Владею новым форестером 2,5л атмосферный. Отличный аппарат, но есть минусы. Очень маркий потолок, При переключении с задней на переднюю передачу вариатор думает 2 секунды прежде чем поехать, задалбал электронный привод двери ( то работает то тупит). Далее у меня и у товарища на 50 тысячах левая внешняя граната накрылась. Необходимо обдумать о снижении оборотов двигателя на высоких скоростях после 150км/ч + на этих скоростях температура двигателя очень высокая. Руль очень удобен. Но начинает облазить уже после 15 000км. И уже бы хотелось более удобных сидений (они короткие) + доработать панель ( сделать красивее)и Надеюсь что увеличат мощность и скоростные качества у 2.5л двигателя. В остальном шикарный автомобиль))
11
6
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
jimmy21:
никогда форики не нравились, ни старые ни новые, никакие.
Если тойота и ниссан делают дизайн современный, то субару всегда лет на 5 в этом отстает.
Именно поэтому он становится "автомобилем года" в России второй год подряд.)
13
1
Ответить
     
Сообщений: 2539
народ все понять не может что его опустили в два раза...нэходует по ценам
7
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Matvey Chibukov:
Субару это весч, японская хоризма!!!
Но крым наш, и нам скоро будет наша лада веста за 700 тыс предел мечтаний
Где там "харизма"? )))
И знаешь... лучше уж на весте по нашему Крыму, чем на этом субаре по Сирии.
9
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Что изменилось то по сравнению с текущим авто?
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
2
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Мартин W:
Фанаты субару с тоской вспоминают бешеный кирпич SF5, и тот как он рвал все шаблоны своей проходимостью и динамикой, во времена когда никаких Тигуанов и Сорент не было в принципе, а основной конкурент РАВ4 был красивее и надежней, но уступал технически и был дороже.
насчет бешеного кирпича полностью согласен, но я б не сказал, что думаю о нем с тоской)))) а новый форик, в отличие от третьего поколения, мне очень понравился и по подвеске и по рулежке, кроме одного - вариатор - зло для кроссовера, имеющего такую геометрию и проходимость. на тест-драйвах их вечно остужать приходится, хотя менеджеры мне с пеной у рта доказывали, что вариатору охлаждение не требуется))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
5
Ответить
Павел
Новокузнецк
Согласно указанному прайс-листу, Forester 2.0i-L теперь стоит 2 581 200 иен (около 1,42 млн рублей), версия 2.0i-L оценена в 2 689 200 иен (1,48 млн рублей) — в обоих случаях цена выросла на 108 000 иен (около 60 тысяч рублей). Читать полностью: https://news.drom.ru/Subaru-For ester-36487.html Кто-нибудь сможет объяснить отличие комплектации 2.0i-L от 2.0i-L??? Это японцы шуткуют или редакторы?
1
 
Ответить
VDV
Сургут
Помойка
Прошу не удалять
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Sergey-i:
Владею новым форестером 2,5л атмосферный. Отличный аппарат, но есть минусы. Очень маркий потолок, При переключении с задней на переднюю передачу вариатор думает 2 секунды прежде чем поехать, задалбал электронный привод двери ( то работает то тупит). Далее у меня и у товарища на 50 тысячах левая внешняя граната накрылась. Необходимо обдумать о снижении оборотов двигателя на высоких скоростях после 150км/ч + на этих скоростях температура двигателя очень высокая. Руль очень удобен. Но начинает облазить уже после 15 000км. И уже бы хотелось более удобных сидений (они короткие) + доработать панель ( сделать красивее)и Надеюсь что увеличат мощность и скоростные качества у 2.5л двигателя. В остальном шикарный автомобиль))
После 150... Тут на сотке идешь, и думаешь - сейчас какой-нить джигит впендюрит на 150, и абзац.
Dum vivimus vivamus.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Кстати, сам по себе нынешний Форик уже не тот, что раньше. Не восхищает.
Dum vivimus vivamus.
1
2
Ответить
  
c. Новосибирск
Сообщений: 11550
Бубара уже не та!
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
IlyaR:
Да нах она нужна за эти деньги
мде(((
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
   
Колдоёбург
Сообщений: 781
правильно правильно говорите ребята - эти звезды уже только светят и с такими ценниками (новый аут 2130 - 2350) и вариаторами ни когда ни кого не согреют )))
Мне П.О.Х. - Просто Очень Хорошо !!!
1
1
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 8712
судя по заявленным данным расхода топлива, FHI на пути повторения эпик-фолла ВАГА))) те тоже жрали мало и ехали быстро, газов при этом не выделяли....
дизайн нормальный для 2016года......возврата к формам типа SG уже не будет
 
 
Ответить
   
Сообщений: 954
Страшный и унылый ,но так как он "ЛЕСНИК",то для пьяного мужика из леса пойдет)
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
 
4
Ответить
Нравятся мне эти люди... Это - не то, то - не это... Новый Субару Форестер для тех, кто может его себе позволить.
 
 
Ответить