Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru показала прототип BRZ STI в Нью-Йорке

Subaru показала прототип BRZ STI в Нью-Йорке

02 Апреля 2015 | 17335 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1325 (96%)
54 (4%)
Под капотом автомобиля находится двухлитровый «оппозитник» объемом два литра. Отдача мотора составляет 300 л.с. мощности и 447 Нм тяги. Отметим, что силовой агрегат для концепта был позаимствован у болида BRZ GT300, разработанного для участия в японской гоночной серии Super GT.
Под капотом автомобиля находится двухлитровый «оппозитник» объемом два литра. Отдача мотора составляет 300 л.с. мощности и 447 Нм тяги. Отметим, что силовой агрегат для концепта был позаимствован у болида BRZ GT300, разработанного для участия в японской гоночной серии Super GT.

Компания Subaru показала купе BRZ, доработанное спортивным подразделением STI (Subaru Technica International). К сожалению, машина носит статус концепта и о ее серийном производстве речи пока не идет.

Основным предназначением прототипа является знакомство американских клиентов Subaru с доработками и аксессуарами от STI. Компания намерена предлагать в США как отдельные тюнинг-комплектующие, так и готовые автомобили разработки STI, дорожные и гоночные.

Демонстрационный концепт BRZ STI оснащен аэродинамическим обвесом с множеством дополнительных воздуховодов, усовершенствованными подвеской и шасси, функциональным сплиттером, а также массивным антикрылом на крыше багажника и колесными дисками фирмы BBS.

Под капотом автомобиля находится «оппозитник» объемом два литра. Отдача мотора составляет 300 л.с. мощности и 447 Нм тяги. Отметим, что силовой агрегат для концепта был позаимствован у болида BRZ GT300, разработанного для участия в японской гоночной серии Super GT.

Subaru BRZ STI Concept
Subaru BRZ STI Concept
 
Subaru BRZ STI Concept
Subaru BRZ STI Concept
 
Subaru BRZ STI Concept
Subaru BRZ STI Concept
 
Subaru BRZ STI Concept
Subaru BRZ STI Concept
 
Subaru BRZ STI Concept
Subaru BRZ STI Concept
 
Subaru BRZ STI Concept
Subaru BRZ STI Concept
 
Subaru BRZ STI Concept
Subaru BRZ STI Concept
 
Subaru BRZ STI Concept
Subaru BRZ STI Concept
 
Subaru BRZ STI Concept
Subaru BRZ STI Concept
 

Комментарии

   
Кемерово
Сообщений: 596
Тачка огонь!!!
307
6
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Тачила!
138
3
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
Показалось или на супру в тюне похож?
10
159
Ответить
  
Сообщений: 12978
Хорошая машина, ей бы еще дорожный просвет сантиметров двадцать и цены бы ей не было:-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
32
187
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
заднеприводная субару наконец поедет? )
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
82
22
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Турбинку прикрутили - нормально. Хоть поедет. Если конечно четвертый по традиции не вылетит.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
45
201
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Америкосам все вкусняшки как всегда достаются...
65
4
Ответить
   
161-177-27
Сообщений: 717
резина 225/35, клиренс - спичечный коробок не влезет, 300 л.с. и хренова туча момента - вот самое оно то, весной на дорогах нашей страны, когда вместе со снегом слез последний асфальт!

А так то да, тачка что надо!
Subaru Forester XT SH5 семейный KorchWagon
97
14
Ответить
  
Сообщений: 292
zogar-zag:
Хорошая машина, ей бы еще дорожный просвет сантиметров двадцать и цены бы ей не было:-)
Ездил на ней(только обычный 200лс овощ) ) очень понравилась рулёжка. естественно, с 20 см о таком управлении и мечтать невозможно было бы. Спецом поехал по окологорному серпантину, испытал массу положительных эмоций.
59
1
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Нормально они маркетингом занимаются) Дозированно!)

Аппарат теперь такой что и не придраться))
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
51
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Так и написали бы---- Продаю по запчастям...ДОрога...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
6
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
ай красава,просто супер
36
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Лапочка... респект за классическую компановку.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
40
2
Ответить
     
Сообщений: 3025
GТ86 напоминает, не?
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
10
97
Ответить
     
Сообщений: 3025
GТ 86:
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
11
87
Ответить
     
Сообщений: 3025
Скоро на улицах ДВ...
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
24
9
Ответить
    
Сообщений: 1071
ЖДем ответ от Тойоты)
18
9
Ответить
Лев
Москва
ДЕШЕВАЯ ПОРОДИЯ НА ГТР
3
149
Ответить
 
Сообщений: 5090
Лев:
ДЕШЕВАЯ ПОРОДИЯ НА ГТР
рукалицо....
Toyota Caldina GT-Four N-edition
100
5
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
r0ch:
Турбинку прикрутили - нормально. Хоть поедет. Если конечно четвертый по традиции не вылетит.
Тебя на своем чипованом тигуане и до атмоверсии далеко. Что по разгону что тем более по трассе. Но ведь тигуан для тебя - едет! Отсюда вывод-прослеживаются двойные стандарты к оценке немцев и японцев.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
74
8
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
r0ch:
Турбинку прикрутили - нормально. Хоть поедет. Если конечно четвертый по традиции не вылетит.
Так то гт86 и без турбины едет так что многим переднеприводным и не снится
52
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 156
GТ86 напоминает, не?
Учите матчасть)) Данное авто - плод совместного творчества Тойоты и Субару. Кузов одинаковый. Настройки разные.
Мои отзывы: Mazda Axela 2009, Suzuki Swift 2005
37
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Kryuck_off:
резина 225/35, клиренс - спичечный коробок не влезет, 300 л.с. и хренова туча момента - вот самое оно то, весной на дорогах нашей страны, когда вместе со снегом слез последний асфальт!
А так то да, тачка что надо!
Она не для нашей страны,это да)))) нам больше турбо аутбэк подходит-для тех кому хочется погорячее без потери практичности.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
19
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28719
красиво проработали дизайн и множество элементов кузова и салона.
А вот 207-й двигатель и без СТИ уже ставят владельцы брз в РФ))
Subaru Tecnica International
25
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
r0ch:
Турбинку прикрутили - нормально. Хоть поедет. Если конечно четвертый по традиции не вылетит.
Ты, чем тут сидеть - сходи на своей развалюхе уровень масла проверь. Уже долить нужно с пол ведра.
97
8
Ответить
Вячеслав
Омск
Пожалуй завезу РАСПИЛом через 5 лет))
12
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
ох, хороша, наверное, она в деле...)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
14
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
GТ86 напоминает, не?
На третий день "зоркий глаз" заметил, что задней стенки нету - мы и выбрались.
055
49
1
Ответить
almera
Томск
T_O_N_Y:
Ты, чем тут сидеть - сходи на своей развалюхе уровень масла проверь. Уже долить нужно с пол ведра.
Турбинку пора сменить тоже.
27
2
Ответить
Alex
Хабаровск
Хорошая мафынка.
3
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 156
"Под капотом автомобиля находится двухлитровый «оппозитник» объемом два литра" Уважаемая редакция https://Drom.ru, в заголовке тоже исправьте, раз комменты удаляете.
13
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 184
а как же 4WD?
7
5
Ответить
1111
Владивосток
Вы тут пишете про дороги наши и эту машину....Во-первых, у многих тут денег столько нет, чтоб ее купить, а во-вторых эта машина больше для трековых дней подходит, в выходные покататься.
22
1
Ответить
  
Сообщений: 423
да норм агрегат
май лайф, май рулс...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Vil":
красиво проработали дизайн и множество элементов кузова и салона.
А вот 207-й двигатель и без СТИ уже ставят владельцы брз в РФ))
а при чем тут 207й мотор? в РФ 2jz в этот кузов намного чаще ставится, шиков на последнем замере под 800 лс снял с мотора и охренел, теперь кубатурит как убавить мощность...

вспоминается мем Воу воу JZ палехче =))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
T_O_N_Y:
Ты, чем тут сидеть - сходи на своей развалюхе уровень масла проверь. Уже долить нужно с пол ведра.
Ага, твоими молитвами.))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
40
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
В серию ее!!!!
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
10
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
skyrood:
Так то гт86 и без турбины едет так что многим переднеприводным и не снится
Пф, как она едет? 7.6 до сотни?
Тигуан Р-лайн стоковый быстрее, бггг
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
12
59
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ну вот, это уже что-то интересное. Привод задний?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
r0ch:
Пф, как она едет? 7.6 до сотни?
Тигуан Р-лайн стоковый быстрее, бггг
А если Тигу Р чипануть? )))
Toyota Carina GT
17
3
Ответить
Балан Костя
Екатеринбург
Skayner:
Америкосам все вкусняшки как всегда достаются...
А кому? Нам нище..ам везти что ли? У нас из-за пошлин хуешлин их купит 10-15 мажориков-фанатов. Потому как стоить будет как чугунный мост. Рынок у них. Для них это молодежная дешманская гонка. А тут можно будет Рэнжи или М5 Е60 о 507 конях в эти $ смотреть. Бу конечно но все же. Когда идиоты у "руля" в стране это печально. "Спасибо" АВТОВАЗУ, за наше "счастливое" детство...
21
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Пиарщики
1
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 298
атмо дрыг, не?
GTExtreme - Питер!
1
11
Ответить
     
Железногорск илимс
Сообщений: 93
r0ch:
Турбинку прикрутили - нормально. Хоть поедет. Если конечно четвертый по традиции не вылетит.
роч да это вылечили уже давно
Мой отзыв: Nissan Terrano 2001
27
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
r0ch:
Пф, как она едет? 7.6 до сотни?
Тигуан Р-лайн стоковый быстрее, бггг
Роч, ты опоздал с шутками.
7,6 она едет на атмосферном моторе, где 200 сил и 200 момент
А вот серийная с нагнетателем, где 250 сил и 230 момента, она едет шустрее ;)
Про эту я вообще молчу...
Опять ВАГ в о.пе
42
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Роч, ты опоздал с шутками.
7,6 она едет на атмосферном моторе, где 200 сил и 200 момент
А вот серийная с нагнетателем, где 250 сил и 230 момента, она едет шустрее ;)
Про эту я вообще молчу...
Опять ВАГ в о.пе
А где она - серийная с нагнетателем? Чёт не вижу.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
12
34
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Alex1234567:
А если Тигу Р чипануть? )))
То и "серийную с нагнетателем" отЪимеет.
А уж про стоковый гольф R с 2.0 я вообще молчу. 4.9 до ста.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
13
42
Ответить
  
Пыть-Ях
Сообщений: 262
Жаль что не для наших дрог
3
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
хачу, хачу, хачу. хачу!!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
14
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1319
Дайте две.
BL5...
14
1
Ответить
    
Астана
Сообщений: 45
Санькa:
ЖДем ответ от Тойоты)
Субару принадлежит тойоте
6
25
Ответить
BLACK TEZZA
Краснореченский
Вот это-АППАРАТ.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 753
Дизайн обыграли хорошо.
2
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Бильты в тренде.
7
1
Ответить
  
Сообщений: 12322
timpelson:
Субару принадлежит тойоте
Так то Subaru принадлежит японской корпорации FHI.

а TOYOTA владеет лишь 20.1% акций SUBARU.
Важно быть, а не казаться.
22
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Мотор бомбовой.
9
1
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 319
T_O_N_Y:
Ты, чем тут сидеть - сходи на своей развалюхе уровень масла проверь. Уже долить нужно с пол ведра.
ЦУКО ЖЖЖОШЬ!!! Зачет!!!!
24
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
r0ch:
То и "серийную с нагнетателем" отЪимеет.
А уж про стоковый гольф R с 2.0 я вообще молчу. 4.9 до ста.
По замерам Гольф Р едет 6,3 с. Бгг, главное в ТТХ красивые цифры написать )))
Мой отзыв: Volvo S80 2006
37
6
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
r0ch:
Турбинку прикрутили - нормально. Хоть поедет. Если конечно четвертый по традиции не вылетит.
С какого года Субару Турбины устанавливает?Очередной миф(японцы не знают,что такое турбина) рассыпается как и многие другие антияпонские мифы.
16
8
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Алексей Витальевич:
Тачила!
ваще норм)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
Денис
Волгоград
Надо брать с аука лет через 5!
2
1
Ответить
Kasyanenko
Новосибирск
Kryuck_off:
резина 225/35, клиренс - спичечный коробок не влезет, 300 л.с. и хренова туча момента - вот самое оно то, весной на дорогах нашей страны, когда вместе со снегом слез последний асфальт!
А так то да, тачка что надо!
Потому она и в США
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
zheka76:
По замерам Гольф Р едет 6,3 с. Бгг, главное в ТТХ красивые цифры написать )))
По чьим замерам? Твоим или Пердатора?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
25
Ответить
Kasyanenko
Новосибирск
Откуда инфа про 300 лошадей ? Позаимствованный гоночный мотор имеет мощность 450л.с.
На всех иностранных источниках включая британский TOP GEAR такие данные : This is Subaru’s 450bhp BRZ STI
Engine from the GT300 racer, rear wing from hell: Subaru springs a surprise at New York show
7
2
Ответить
     
Сообщений: 75
zheka76:
По замерам Гольф Р едет 6,3 с. Бгг, главное в ТТХ красивые цифры написать )))
По замерам ребят из Владивостока ?
8
8
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
таёта прикручивают к джити всякие шмурдяки ненужные, субару поняли что этому овощу мотор помощнее нужен
MDX
1
2
Ответить
r0ch:
По чьим замерам? Твоим или Пердатора?
По замерам АвтоРевю #4 2015 год. Самое большое расхождение заявленных данных с реальностью среди участников теста: Evo X, WRX STi, M135i и A45AMG.
20
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
r0ch:
А где она - серийная с нагнетателем? Чёт не вижу.
Опять ты не в теме. С прошлого года продаются с нагнетателями.
Чтото на тебя не похоже, не знаешь продукцию конкурентов )
13
5
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
Аллилуя! ТУРБИНА!!!
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Опять ты не в теме. С прошлого года продаются с нагнетателями.
Чтото на тебя не похоже, не знаешь продукцию конкурентов )
Почему же я не вижу эту комплетацию на официальном сайте тоёта? Кому же мне поверить, самой тоёте или "эксперту" с ДВ....
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
16
Ответить
osv
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
r0ch:
Турбинку прикрутили - нормально. Хоть поедет. Если конечно четвертый по традиции не вылетит.
сказал владелец ауди...
рука лицо...
r0ch:
Пф, как она едет? 7.6 до сотни?
Тигуан Р-лайн стоковый быстрее, бггг
шутник...
8
6
Ответить
   
Сообщений: 983
Неплох
 
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Лев:
ДЕШЕВАЯ ПОРОДИЯ НА ГТР
Что общего с ГТ-Р? Ну разве,что две двери...
8
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
r0ch:
Пф, как она едет? 7.6 до сотни?
Тигуан Р-лайн стоковый быстрее, бггг
немцы вообще гонят))) на машинку класса рафика,чиповки,х уёв ки... ну не едет твое ведро,хоть RS line!!!!)
20
6
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
r0ch:
То и "серийную с нагнетателем" отЪимеет.
А уж про стоковый гольф R с 2.0 я вообще молчу. 4.9 до ста.
Гольф передний привод! Вялый и не интересный! То ли дело эта капсула адреналина!)))
15
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
FarEast©:
Гольф передний привод! Вялый и не интересный! То ли дело эта капсула адреналина!)))
Полный привод такто, ну ладно.
FarEast©:
немцы вообще гонят))) на машинку класса рафика,чиповки,х уёв ки... ну не едет твое ведро,хоть RS line!!!!)
А твоё - едет? За сколько?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
14
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 143
По внешнему виду эта самая злая машина за всю историю Subaru.
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 208
300 л.с с 2-х литров?... Про турбо ни чего не увидел) Не плохой результат
Проще создать мир, чем понять его.
2
2
Ответить
Шампунь
Москва
Многие тут рвут пуканы,сравнивая с какими то Тигуанами и прочими Гольфами.
Ау,народ,вы хоть знаете что такое цифры 86?Рулежка и дрифт,никаких там прямых покатушек,на прямой все уже доказано JZ и RB
Для проф.дрифта эта тачка конечно же только заготовок,как старая АЕ86,надо бабла влить для этого.
Но вот эта тачка зато,именно данный концепт,уверен,тот же Тигуан R порвет на кольце в тайм-аттаке или на горном серпантине,ибо рулиться он будет лучше,чем немец,который в этом положении будет как автобус

З.Ы. Концепт просто космос,его надо пускать в серию,но не с мотором из GT300,ну дорогой слишком этот мотор и цена авто соответственно для японского обывателя(читай для жителя ДВ,прульщиков,субаристов и т.д.)
10
3
Ответить
     
Сообщений: 75
Шампунь:
Porsche 918 уничтожит твои 86 на любом треке
2
20
Ответить
 
Сообщений: 5090
CMONeud:
Porsche 918 уничтожит твои 86 на любом треке
к700 уничтожит твой 918 даже ковш не поцарапает.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
34
3
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
супер! дайте 2 таких !
1
1
Ответить
CLS219
Москва
какая классная золотисто-белая машина
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
он восхитителен
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
спойлер с девяины во дворе скрутили ))))
...
1
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Санькa:
ЖДем ответ от Тойоты)
В настоящее время по Нюрбургрингу ездит Тойота GT86 с большим антикрылом. Я фото выкладывал ранее. Подразумевается, что там под капотом нечто подобное
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1397
Skayner:
Америкосам все вкусняшки как всегда достаются...
Потому что у них денюжка на вкусняшки есть у массового покупашки, а не только у небольшой кучки олигархов-ценителей
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
2
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
r0ch:
Полный привод такто, ну ладно.
А твоё - едет? За сколько?
7.2... так то у тебя тоже не R line)
1
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
CMONeud:
Porsche 918 уничтожит твои 86 на любом треке
Цены сравни) на остаток с покупки BRZ его так нафаршируют,курнёт твоя тележка)
6
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Bassbaritone:
Жаль что не для наших дрог
r0ch:
Пф, как она едет? 7.6 до сотни?
Тигуан Р-лайн стоковый быстрее, бггг
И чо? Патрол тоже едет... До первого поворота... Как и твой Рлайн... А потом:"ой,ой, как же страшно, он же в поворотах как бегемот"... Гоонщег х*ев
11
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Легенда!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
GТ86 напоминает, не?
Это вы уважаемый напоминаете чудо, которое слышало звон, да не знает где он.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
r0ch:
То и "серийную с нагнетателем" отЪимеет.
А уж про стоковый гольф R с 2.0 я вообще молчу. 4.9 до ста.
Ключевое слово МОЛЧУ, вот и продолжали бы вы этим заниматься, или статус дромотроля не позволяет этого делать?
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Владимир_Ветер:
Опять ты не в теме. С прошлого года продаются с нагнетателями.
Чтото на тебя не похоже, не знаешь продукцию конкурентов )
Некогда им этим этим заниматься, надо ВАГовские рекламные брошюрки штудировать, и пытаться запоминать различия отделяющие одну модель от другой. А гадить в коментах можно и не будучи компетентным.
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
FarEast©:
Гольф передний привод! Вялый и не интересный! То ли дело эта капсула адреналина!)))
Это все ерунда, главное разгон до сотни, а поворачивать ему не надо))
 
1
Ответить
   
Курган.
Сообщений: 26385
GТ86 напоминает, не?
в смысле,напоминает?это один проект GT86 и BRZ.экстеръер разработан Тойотой,инжиниринг от Субару.
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.
 
 
Ответить