Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Продажи спорт-купе Subaru BRZ начнутся в России в середине лета 2012 года. Готовьте полтора миллиона

Продажи спорт-купе Subaru BRZ начнутся в России в середине лета 2012 года. Готовьте полтора миллиона

16 Декабря 2011 | 37544 просмотра
Drom.ru в интервью у президента российской Subaru выяснял, что ждёт субароводов в 2012 году.
Drom.ru в интервью у президента российской Subaru выяснял, что ждёт субароводов в 2012 году.

Президент российского подразделения компании Subaru господин Кадзуси Ёсида в интервью автопорталу Drom.ru сообщил, что продажи нового спортивного заднеприводного купе Subaru BRZ начнутся в России уже в середине лета следующего года, а также поделился планами компании на ближайший год.

— Скажите, г-н Кадзуси, как так происходит, что объемы продаж автомобилей марки Subaru в России, Америке и Китае растут, а в Японии падают?

 Я отвечу вам по большому секрету: японцы перестали любить машины. Молодые люди предпочитают после работы выпить пивка и вернуться домой на электричке! Кроме того, вы, наверное, знаете, что в Японии есть особые условия для покупки автомобиля: вы должны подтвердить наличие у вас парковки! А стоимость парковки в месяц, скажем, в Токио не меньше 600 долларов. Они есть не у каждого. Ну и конечно, во многом это выбор нашей компании, которая предпочла внешние рынки.

— На какой автомобиль вы делаете основную ставку в следующем году?

На обновленную Subaru XV. Я считаю ее новым образом Subaru, очень удачным воплощением идеи, богато выглядящей и стилистически красивой. А главное в ней это доработанная подвеска, благодаря которой автомобиль достиг идеальной управляемости и стал по своему качеству на порядок выше.

— Интересуют результаты вашего совместного проекта с компанией Toyota. В итоге вашего сотрудничества рынок получит два схожих заднеприводных спортивных купе - Subaru BRZ от Fuji Heavy Industries и Toyota GT 86 от Toyota Motors. Они вообще чем-то отличаются друг от друга за исключением шильдиков?

Они немного различаются внешне. У нас другой передний бампер и иная оптика, плюс боковой дизайн изменен. К тому же мы поставили на BRZ нашу фирменную подвеску, т.к. посчитали что у Toyota она чересчур мягкая.

Вообще автомобили это действительно плод совместного труда, разрабатывались они в тесном сотрудничестве. От нас они получили основное  оппозитный двигатель, от Toyota  систему непосредственного впрыска и трансмиссию.

— Планируете ли вы продажи в России  Subaru BRZ и сколько она будет стоить?

 Да, в апреле она появится на внутреннем рынке, и месяца через два уже будет возможно начать продажи в России. Квоты никакие пока не планируются, т.к. мы еще не представляем каким спросом будет пользоваться этот автомобиль, но для начала собираемся привозить 100-150 единиц в месяц. Но что касается цены, могу сказать сразу: цена будет колебаться примерно в рамках стоимости новой WRX, т.е. около 1,5 миллионов рублей. Делать дороже мы не имеем права иначе спроса не будет.

В 2012 году у ООО «Субару Мотор» появится новый Генеральный директор г-на Огура Сигэру, который займет эту должность с января 2012 года, сменив г-на Кадзуси Ёсиду. В отличие от г-на Кадзуси, г-н  Огура по-русски еще не говорит, но обещал в скором времени научиться. Себя же лично г-н Огура отрекомендовал как коммуникабельного человека, любящего выпить пивка и покурить в хорошей компании. Drom.ru поздравляет господи Огура с назначением, желает ему успехов на новом месте, а компании Subaru и всем Субароводам в наступающем новом году удачи и счастья!

Кадзуси Ёсида
Огура Сигэру
 
Subaru BRZ
Toyota GT 86
 

Комментарии

 
Сообщений: 4157
Куда идти записаться?
Словения.
66
102
Ответить
     
Владимир
Сообщений: 86
дорогова-то... имхо цена ей 1-1.2 милиона, а 1.5 по цене WRX = бред
15-летние автомобили в идеальном состоянии существуют! (по крайней мере мне повезло)
335
33
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Судя по ТТХ, спортом там не сильно пахнет.
Очень напоминает селику в 23 кузове, красивое купе, но едет как корола полторушка...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
250
63
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Но за внешний вид полторушку отдать можно :)
43
194
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Как всегда МЫ особые поэтому в 2 раза дороже чем в штатах..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
333
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
"спорткар" для армян)
Car Leader
166
110
Ответить
   
Сообщений: 649
FT-86 приятнее выглядит....
305
39
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Значитсо на Борзой ещё и подвеска спортивнее 86-й. Ну всё...сейчас поедет! =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
51
8
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2769
Гоночный корч - для молодых. Откуда у молодых 1.5 ляма? Мшина для мажоров, а честные ребята будут на самураях гонзать...
325
22
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ну а что вы ждали? если овощная камри в нвоовм кузове от 1050 начинается а в топе стоит еще больше чем полтора лимона. конечно ценник неадвекват но в сранвении с ценами на другие модели вполне на уровне
ML350- Touareg V8-BMW X3
69
20
Ответить
  
Сообщений: 452
Хахаха полторашка, удачи!
74
12
Ответить
   
Сообщений: 622
как по мне добавить чуток денег и купить уже спортивный автомобиль, ниссан 370z
Мой отзыв: Honda Civic 2009
172
15
Ответить
   
Сообщений: 18
beezmarkee:
"спортк ар" для армян)
твоя тиида для армян, как в рекламе про нее)) цена опять не адекватная из-за дяди пу (
62
13
Ответить
  
Сообщений: 452
Себя же лично г-н Огура отрекомендовал как коммуникабельного человека, любящего выпить пивка и покурить в хорошей компании.

Цену в 1,5 он наверное на одной такой вечеринке и озвучил))
76
5
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 32
дорого 1.5 ляма, для молодых парней, ценник конский, очень много авто причем с турбо в этой цене.
58
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
По ценнику БМВ 320 купе - продаваться не будет... Пара-тройка фанатов мож купят и все...
И вообще, делать ставку на купе - бред.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
56
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
такое ощущение что цены меньше чем полтора миллиона даже в головах производителей не укладываются.....
за эти деньги лучше новый аут взять или паджеро. да много слишком автомобилей в этой ценовой категории, которые очень сильно отличаются. причем в лучшую сторону
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
80
11
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9
Хорошая машина должна получиться, за достойные деньги. Но я бы взял ТОЙОТУ 86. Понадежнее всетаки!!! И легенда!!!
24
156
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 58
Rom4:
Гоночный корч - для молодых. Откуда у молодых 1.5 ляма? Мшина для мажоров, а честные ребята будут на самураях гонзать...
А в западной части страны на приорах
Мой отзыв: Toyota Corona 1992
80
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
denkorsak:
Хорошая машина должна получиться, за достойные деньги. Но я бы взял ТОЙОТУ 86. Понадежнее всетаки!!! И легенда!!!
сколько раз говорили - что это одна и таже машина. даже на двигателе написано subaru-toyota.
а люди все равно - тоета надежней.
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
166
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 942
атмо не интересна... цена с турбокитом полезет под 2... кароче неоднозначно, хочешь ехать бери врыкс, хочешь красиво НЕехать бери бэрэзет... в растерянности полной, а так хотелось эту тачку...
R-22.ru
Нашел колеса дешевле в Москве/Питере?
Шли ссылку в личку - сделаю ещё дешевле и быстрее!
45
4
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 2004
Зачем готовить полтора ляма? У меня в кошельке всегда есть деньги на машину) А вообще очень похожа на старый, добрый порш.
пиу пыщ)
11
67
Ответить
 
Хабаровск - РНД
Сообщений: 6562
https://Drom.ru в интервью у президента российской Subaru выснял.... хоть в ворде проверяйте..
S.Impreza GG2 2004 была
H.Solaris 2011 и M.Bongo Friendee 1996 есть
20
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42600
50 тыс. баксов за машину для студентов, так ее позиционировали когда создавали - это полная жесть.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
71
2
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 2
цена не для нашего народа:)
42
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31
Не пойдёть в России така машина цена не адекват это точно . Лучше бы японцы вернулись к старым кузовам и движкам и надёжней и симпатичней чем новые
39
5
Ответить
 
Хабаровск - РНД
Сообщений: 6562
BIOHAZARD313:
Лучше бы японцы вернулись к старым кузовам и движкам и надёжней и симпатичней чем новые
прогресс не остановить... возможно в 90 е все также говорили про 80е ;)
S.Impreza GG2 2004 была
H.Solaris 2011 и M.Bongo Friendee 1996 есть
23
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
До свидания, Йосида сан!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
36
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31
Взять хотябы СГ5 и последующий кузов у фориков смысл был в новом кузове если движка старая а "управляемость" новая
4
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
На фоне стоимости купе пежо RCZ со стартом от 1.2 миллиона за 156лс турбо и от 1.3 миллиона за 200лс турбо, цена в 1.5 миллиона за заднеприводное купе от субару не выглядит неоправданной. Хотя конечно маркетинг набивает цену.
16
8
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
usarussia:
Как всегда МЫ особые поэтому в 2 раза дороже чем в штатах..
Ну ёпт, что кроме США нет стран где продаются автомобили? Давайте глянем сколько она будет стоить в англии, франции. италии, германии. В чём проблема езжайте в США получайте гражданство, работайте и покупайте у них авто за "в 2 раза дешевле".
18
52
Ответить
  
Сообщений: 339
Налетай, не скупись...
еслиФ чО!
11
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
denkorsak:
Хорошая машина должна получиться, за достойные деньги. Но я бы взял ТОЙОТУ 86. Понадежнее всетаки!!! И легенда!!!
В каком месте там понадежней?
subaru forester моя ласточка
30
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
И на том же сайте субару.ком (как и на всех других пендосовских и европейских) есть надпись "под звёздочкой сноской" "Manufacturer"s suggested retail price does not include destination and delivery charges, tax, title and registration fees. Destination and delivery includes handling and inland freight fees and may vary in some states. Prices, specifications, options, features and models subject to change without notice." Для тех у кому надпись выше ничего не говорит приведу "машинный" перевод от http://translate.ru "Предложенная розничная цена изготовителя не включает предназначение и издержки по доставке, налог, название и вступительные взносы. Предназначение и поставка включают обработку и внутренние грузовые взносы и могут измениться по некоторым государствам. Цены, технические требования, варианты, особенности и модели при внесении изменений без уведомления." Т.е. цена на сайте это просто цена за которую производитель продаёт авто, а не цена за которую дилер продаёт авто и, соответственно, за которую его можно купить.
11
4
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Дорого!
а ты совестлив?
26
4
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
denkorsak:
Хорошая машина должна получиться, за достойные деньги. Но я бы взял ТОЙОТУ 86. Понадежнее всетаки!!! И легенда!!!
Когда это оан успела легендой стать если ещё даже не начала продаваться?
39
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
beezmarkee:
"спортк ар" для армян)
Лично я Арменин! Но я что то не уловил глубокий смысл твоего умозаключения???
42
27
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Ждём STi с турбой
32
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Для большего понимания оптимизирую текст
"Предложенные производителем розничные цены не включают стоимость доставки налоги,страховку и расходы на регистрацию. Доставка включает в себя грузовые расходы на наземные грузоперевозки и доставку до дверей покупателя, которые могут варьироваться в разных штатах. Стоимость автомобиля, его спецификации, опции и пр могут изменять без уведомления"
2
4
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Rom4:
Гоночный корч - для молодых. Откуда у молодых 1.5 ляма? Мшина для мажоров, а честные ребята будут на самураях гонзать...
У меня знакомый, честный юрист, работает по 12 часов в день имеет 350 000+ в месяц. Так что вместо того чтобы ныть про мажориков и дорого научитесь хотя бы зарабатывать.
38
55
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
"— Скажите, г-н Кадзуси, как так происходит...
— Я отвечу вам по большому секрету: японцы перестали любить машины. Молодые люди предпочитают после работы выпить пивка и вернуться домой на электричке!"

далее:

"- Себя же лично г-н Огура отрекомендовал как коммуникабельного человека, любящего выпить пивка и покурить в хорошей компании. .."

надеюсь все же г-н Огура любит машины...и возвращатся будет домой на автомобили марки субару..

за, 1.500 т.р - это перебор ИМХО, ее же изначально преподносили как доступную спортивную модель, но видимо слово доступность на каждом рынке понимается по своему..
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
17
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
1.5 денег не за турбу, с задним приводом (с нашими зимами) и двумя дверьми. Авто для мажоров, продажи будут ватными.
30
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46610
тем, у кого есть 1.5, этот авто боюсь будет совсем неинтересен.
молодежное авто с чумачечим ценником.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
20
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
интересно, самая жирная комплектация тада скока стоить будет 2-2,5 ляма)
8
3
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
S.M:
такое ощущение что цены меньше чем полтора миллиона даже в головах производителей не укладываются.....
за эти деньги лучше новый аут взять или паджеро. да много слишком автомобилей в этой ценовой категории, которые очень сильно отличаются. причем в лучшую сторону
ну при чем тут аутбэк или паджеро если речь о спорт купэ? сравниваете несравнимое
13
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Sad|ShadE:
тем, у кого есть 1.5, этот авто боюсь будет совсем неинтересен.
молодежное авто с чумачечим ценником.
Solidol:
1.5 денег не за турбу, с задним приводом (с нашими зимами) и двумя дверьми. Авто для мажоров, продажи будут ватными.
Давай те так, это 2х местное купе, т.е. оно уже отсекает прослойку людей любящих семейные авто, большие авто и просто Российских людей с фразой: "да за эти деньги можно взять и больше и выше и на полном приводе". Авто под определённого покупателя.
15
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8495
45 тысяч долларов это черезчур
30 - вот адексатная цена для этього авто в России
Алиса шагает по шахматным клеткам..
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам..
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
7
4
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Lenivii Kot:
45 тысяч долларов это черезчур
30 - вот адексатная цена для этього авто в России
Цена складывается из цен на другие купе, а они либо столько же стоят либо дороже, либо пежо.
21
1
Ответить
  
КРСК
Сообщений: 9
у этих машин кузовщина взаимо заменяемая) дизайнеры друг у друга срисовывали)
4
18
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Думаю, эти машины не получат распространения в РФ при любой цене, за исключения вариантов откровенно бросовых предложений.
Не те доходы у людей, не те приоритеты (опять-таки, во многом продиктованные доходами).
Вариант "молодежного" спорт-купе в нашей стране еще очень долго не будет востребован (если когда-либо будет вообще).
В конце прошлого века успели мальца пригубить чужой автокультуры. Правда, поезженной, с чужого же плеча - Левины, Селики, Сильвии на востоке, Вектры, Сирокко, Манты на западе.
А сейчас все, баста, карапузики...
За 1.5 млн. наш человек уже купит машину "посолиднее".
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
32
4
Ответить
     
Ачинск+Красноярск
Сообщений: 126
одинаковые
3
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Куплю себе такую
GET BIG OR DIE.
5
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38
кто что бы взял тоёту или субару(субара "+" тоета "-") голоснём
36
64
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
usarussia:
Как всегда МЫ особые поэтому в 2 раза дороже чем в штатах..
Так он же сам сказал: "Делать дороже мы не имеем права — иначе спроса не будет." Т.е. из нас (россиян) хотят отжать по максимуму.
18
2
Ответить
  
Сообщений: 336
Angarskey:
ну а что вы ждали? если овощная камри в нвоовм кузове от 1050 начинается а в топе стоит еще больше чем полтора лимона. конечно ценник неадвекват но в сранвении с ценами на другие модели вполне на уровне
В кэмри хоть места больше и дверей 4 да и ехать она наверное сможет быстрее..
для корча она реально дороговата.. туда 1JZ-GTE и тогда это будет автомобиль,влезет ли он туда вот еще вопрос.

Ситали же новости ниже- зато у нас Шевролэ Круз будут в питере собирать-вот его и покупайте...вот такой у нас рынок..
2
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47
m19ascold:
у этих машин кузовщина взаимо заменяемая) дизайнеры друг у друга срисовывали)
Это совместный проект, дизайнеры вместе и работали.
7
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
MadDan33&qu ot;:
кто что бы взял тоёту или субару(субара "+" тоета "-") голоснём
Я бы взял Субару с передним бампером от Тойоты :)))
16
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47
Artyomdis:
для корча она реально дороговата.. туда 1JZ-GTE и тогда это будет автомобиль,влезет ли он туда вот еще вопрос.
Что-то мне кажется, что в Тойоте, тоже, не дураки сидят, значит они видят смысл в установке ОППОЗИТНОГО силового агрегата туда, нре зря выбор пал на Субавские движки и Тойевскую трансмиссию, а не рядную-шестерню
11
3
Ответить
   
Сообщений: 974
Simuran:
дорогова-то... имхо цена ей 1-1.2 милиона, а 1.5 по цене WRX = бред
За 1.5 ляма она будет только в начале продаватся, потом ценник должен снизится.
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27231
По цене он как раз попадает между BMW 125i (1,4 млн) и BMW 135i (1,7 млн) Только у них не 2 литровые ДВС с которых выжали 200 сил, а 3 литровые, а в случае с 135i ещё и с турбиной:)
and new fables ready made
13
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Во главе "Субару Моторс" будет тарчек :)
24
2
Ответить
 
Default City
Сообщений: 138
Ну если только это вообще драйвовый аппарат получился lдля фэнов, а так хотя бы взять вот :
Volkswagen Golf R30 2.0Turbo DSG 4X4 255 ЛС 1 520 000 руб.
чем хуже альтернатива? я не вижу, может даже и лучше.
20
9
Ответить
    
Москва
Сообщений: 40
Если они ровняются на WRX, то и получат такие же продажи. За 2010 год продали 8 штук WRX и 42 STI. Смешно. Цена слишком высока! Куда ж еще дороже... о каком праве он говорит вообще? Видимо 100-150 машин это план на год, а не месяц.
19
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27231
Artyomdis:
для корча она реально дороговата.. туда 1JZ-GTE и тогда это будет автомобиль,влезет ли он туда вот еще вопрос.
И какая тогда будет развесовка у авто?? Думается, что никакая и машина сможет ехать только прямо.

Если уж и пихать то 4GR+чарджер.
and new fables ready made
2
4
Ответить
 
Сообщений: 195
Legion24:
Куда идти записаться?
В автосалон SUBARU разумеется
7
1
Ответить
  
28->27
Сообщений: 14533
нуно прикрепиться к какому нибудь мажору апонческому и с его барского плеча принимать такой аппарат)))
рублей за 400 такую 3 летнюю машинку в 2015 году думаю можно себе позволить
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006
9
3
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
заднеприводный субару беее
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
10
9
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Так-то за 1,5 ляма можно такую АЕ-86 (хачироку) собрать, и внимания на дороге по-любому больше будет, да и удовольствия от вождения тоже.
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
15
4
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 194
DimkaDi:
Что-то мне кажется, что в Тойоте, тоже, не дураки сидят, значит они видят смысл в установке ОППОЗИТНОГО силового агрегата туда, нре зря выбор пал на Субавские движки и Тойевскую трансмиссию, а не рядную-шестерню
У оппозита низкий центр тяжести, что снижает центр тяжести всего авто, что весьма положительно сказывается на управляемости. Вот и весь секрет.
12
2
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
За такую двигу полтора ляма бред.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
7
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 382
Как бы за 1,5 ляма можно взять VW Golf R, либо MMC Lancer Ralliart (еще 10к американских президентов на тюнинг останется).
Если нужна рулёжка и задний привод, я бы взял не менее легендарную MX-5.
21
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 23
https://Drom.ru поздравляет господи (!) Огура с назначением он уже богом стал? х))
10
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
каким бы он не был спортом, но платить за 2,0 атмо по цене 2,0 турбы... авто интересен, но не за эту цену!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
6
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2769
Lie:
У меня знакомый, честный юрист, работает по 12 часов в день имеет 350 000+ в месяц. Так что вместо того чтобы ныть про мажориков и дорого научитесь хотя бы зарабатывать.
Машину позиционировалась как молодёжная. Кто в 18-25 Получает такие деньги? Ну ладно, пусть 1 юрист, много таких?
34
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 63
insignia в полном приводе 250 bhp 2 литра турбо на механике без фарша ~~1 150 000 + фарш добавим на 350 000. Мне аж смешно что это за издевательство ))))) а это голое купе без комфорта мощи и прыти за туже стоимость))) ну и что Вы выберите между этими двумя машинками?)
19
7
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 246
"любящего выпить пивка и покурить в хорошей компании" Хороший ген директор , если он будет "курить" и дальше, то дизайн субару еще хуже станет))))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2012, Skoda Fabia 2010
15
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 63
ну или просто новая 3 mps))) golf К как уже говорили)) да и вообще какая это нафиг цена для молодежы, чтобы в возрасте 20-25 так кто либо зарабатывал. Вы что думаете таких людей много? да даже в москве их процентов 10% с общей массы, это трудоголики. неопраданный автомобиль для России, а нашему правительству по голове за пошлины надавать и пусть********со своим автовазом идут задолбали уже
11
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
Lie:
У меня знакомый, честный юрист, работает по 12 часов в день имеет 350 000+ в месяц. Так что вместо того чтобы ныть про мажориков и дорого научитесь хотя бы зарабатывать.
Спасибо! посмеялся про "честный юрист" при доходе 350 тыр. в России это не стыкуется ,либо с какой стороны смотришь:)
Про "...вместо того чтобы ныть про мажориков и дорого научитесь хотя бы зарабатывать." полностью согласен.
10
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47
SharkyVan:
У оппозита низкий центр тяжести, что снижает центр тяжести всего авто, что весьма положительно сказывается на управляемости. Вот и весь секрет.
Ну я это и имел ввиду как раз, примерно :)
2
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Дорого. Технически машина не самая сложная.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1200
У этого Есиды лицо такое довольное...думаешь ,что бесплатно оттадут..)))
4
3
Ответить
    
Сообщений: 62
Цена и впрямь .......!!Если они равняют цену по WRX, тоя лучше бы выбрал ВРХ!(там хоть турбо ёж!) ИМХО
ГУЛЯЙ РОССИЯ,РВИ ГАРМОШКУ!ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ ТЕБЕ НЕМНОЖКО.КУДА НЕ ГЛЯНЕШЬ,Ё-МОЁ,ВРАНЬЁ,ВОРЬЁ И ЧУРБАНЬЁ!
10
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Jan_Irk:
Спасибо! посмеялся про "честный юрист" при доходе 350 тыр. в России это не стыкуется ,либо с какой стороны смотришь:)
Про "...вместо того чтобы ныть про мажориков и дорого научитесь хотя бы зарабатывать." полностью согласен.
Почему? Работает на большую контору, работает много и хорошо соответственно ему хорошо платят. ЧТо в вашем понимании "честный юрист"?
Rom4:
Машину позиционировалась как молодёжная. Кто в 18-25 Получает такие деньги? Ну ладно, пусть 1 юрист, много таких?
Т.е. Вы что в 26-30 лет это глубокие старцы? Это купе, не мегоспорт, не спорт седан, не хот хэч, а купе, для тех кому по кайфу купе, для своего покупателя, это как дополнительный источник прибыли и пиара, вот дескать субару не дремлет и делает не только некрасивые авто, но и куда то движется. При производстве 100-150 машин в месяц их продать будет не сильно сложно, да и не Россия целевой рынок.
2
15
Ответить
   
Сообщений: 18
Я лучше купешку BMW 3й серии куплю за потора миллиона...
14
7
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
япоцы -алкашня!!!
Потому все субары нам достанутся.Осталось 1,5 млн накопить.
5
5
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
ZHRV:
япоцы -алкашня!!!
Потому все субары нам достанутся.Осталось 1,5 млн накопить.
Ну так если бы у нас для покупки авто надо было доказать наличие парковачного места, со стоимостью в 600 долларов в месяц, у нас бы алкоголиков тоже прибавилось))
7
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 15
"цена будет кол*****ся примерно в рамках стоимости новой WRX, т.е. около 1,5 миллионов рублей"
LOL! Либо купить полноценный полноприводный и турбовый WRX либо недоприводный, атмо-овощь со "стильной внешностью" XD машинка для девочек! Молодые люди, которые хотят спортивную машину скорее купят WRX чем BRZ! Только пижоны aka "метросексуалы" купят эту машину за эти деньги!
Вот когда выпустят BRZ STi с турбо и полным приводом(этот пункт всё ещё под вопросом) тогда можно будет задуматься! А пока я всё так же нацелен на WRX!
8
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Rom4:
Машину позиционировалась как молодёжная. Кто в 18-25 Получает такие деньги? Ну ладно, пусть 1 юрист, много таких?
Давайте так, 1 500 000/12 месяцев = 125 000 тысяч в месяц, получается зарплаты в 150-200 тысяч в месяц хватит на покупку такого авто без кредитов в течении года. Зарплата 150-200 тысяч рублей не редкость, особенно в 2х столицах. Что уж говорить, если в Томской области люди спокойно сдают декларации в налоговую где их годовой доход превышает 100 миллионов рублей и это только те у кого за 100, а ведь не мало и тех у кого годовой спокойно превышает 3-4-6 миллионов, так тчо потенциальные покупатели найдутся.
5
13
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
готовьте полтора миллиона
и рядом такой trollface)))
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
19
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
kasad:
как по мне добавить чуток денег и купить уже спортивный автомобиль, ниссан 370z
чуток это примерно лям?
2
3
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Lie:
Ну так если бы у нас для покупки авто надо было доказать наличие парковачного места, со стоимостью в 600 долларов в месяц, у нас бы алкоголиков тоже прибавилось))
у нас Россея, земли много)))
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
ztop88:
insignia в полном приводе 250 bhp 2 литра турбо на механике без фарша ~~1 150 000 + фарш добавим на 350 000. Мне аж смешно что это за издевательство ))))) а это голое купе без комфорта мощи и прыти за туже стоимость))) ну и что Вы выберите между этими двумя машинками?)
тойоту или субу. ты настолько ограничен, что не понимаешь, что есть люди с баблом, которые могут купить купе, а не седан с 4-мя дверями только потому, что им понравится? жаль тебя. иди работай и научись мыслить шире. это во-первых. во-вторых, 2 литра турбо у инсигнии 220 сил, а не 250, не гони: http://www.laura.ru/userfiles/... в-третьих, она медленнее: 7,6 сек. в чётвёртных, 220 сил - это налог уже в промежутке 200-250 сил, а не 150-200 как у BRZ. да и вообще Инсигния сливает всем седанам в этом классе. Заднеприводное купе выщенит её в любом месте. Но ты не целевая аудитория этого купе, поэтому рассуждаешь ущербно со своей колокольни. Ну дак иди купи фарш и радуйся.
13
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
ELab:
Я лучше купешку BMW 3й серии куплю за потора миллиона...
А большинство россиян за полтора мульта купят какую машину? Правильно! Хороший такой паркетник. На АКПП, с полным приводом, климат-контролями, парктрониками, кожами и рожами.
Даже из отписавших здесь людей, прошедших стадию юношеского максимализма, уверен в этом.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27231
H22A RED TOP:
чуток это примерно лям?
370Z начинаются от 2,2 ляма, а вот Инфинити G37 Coupe 2010 года за 1,5 млн можно купить.
and new fables ready made
1
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Rom4:
Машину позиционировалась как молодёжная. Кто в 18-25 Получает такие деньги? Ну ладно, пусть 1 юрист, много таких?
Ты чо чужие деньги то считаешь?
Свои научись, дитя стереотипов. А почему именно 18-25? А в 26 уже старость начинается?
Пипец сколько колхозников.
3
11
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Господин Огура по-русски еще не говорит, но обещал в скором времени научиться Себя же лично господин Огура отрекомендовал как коммуникабельного человека, любящего выпить пивка и покурить в хорошей компании. https://Drom.ru поздравляет господи Огура с назначением
Хорошее начало.
Упоротый анимешник
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 63
H22A RED TOP:
тойоту или субу. ты настолько ограничен, что не понимаешь, что есть люди с баблом, которые могут купить купе, а не седан с 4-мя дверями только потому, что им понравится? жаль тебя. иди работай и научись мыслить шире. это во-первых. во-вторых, 2 литра турбо у инсигнии 220 сил, а не 250, не гони: http://www.laura.ru/userfiles/... _sedan.pdf в-третьих, она медленнее: 7,6 сек. в чётвёртных, 220 сил - это налог уже в промежутке 200-250 сил, а не 150-200 как у BRZ. да и вообще Инсигния сливает всем седанам в этом классе. Заднеприводное купе выщенит её в любом месте. Но ты не целевая аудитория этого купе, поэтому рассуждаешь ущербно со своей колокольни. Ну дак иди купи фарш и радуйся.
во первых ты бы не оскор***л ! во вторых на вкус и цвет товарищей нет. в третьих прости я информацию с драйва брал, и уж если они косячат в данных это не моя вина. в четвертых в моем представлении сочетание драйва и комфорта как и внешний вид в виде инсигнии меня например устраивает. ты бы прокатился сначала , обо***** каждый сможет так что не надо мне тут пыль в глаза пускать. я уже работаю дорогой друг. видимо ты получаешь за 100 тысяч в месяц и тебе 20-25 лет да? учись нормально общаться с людьми, не надо считать что позволительно в интернете дерзко себя вести
6
9
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Rom4:
Машину позиционировалась как молодёжная. Кто в 18-25 Получает такие деньги? Ну ладно, пусть 1 юрист, много таких?
Ха-ха-ха, посмеялся, когда прочитал)))))))
Упоротый анимешник
3
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
ZellFrost:
Те кто хочет спортивную машину и у кого есть на это лишние 1.5 лимона имеют более чем интересный выбор. Другое дело что это не спорт авто, а просто не плохое купе.

А так выбор из новых купе пока примерно такой:
Mazda MX-5 от 1 100 000 - 1.8, 126лс, МТ
Peugeot RCZ от 1 199 000 - 1,6, 156лс, МТ
Audi TT от 1 555 200 - 1.8, 160лс, МТ
BMW 1 coupe от 1 104 000 - 2, 156лс, МТ
Mercedes C cope от 1 555 000 - 1.8, 156лс, МТ
Renault Laguna coupe от 1 320 000 - 2, 170, АКПП6
Hyundai Genesis Coupe от 1 279 000 - 2, 213лс, МТ
RENAULT MEGANE COUPE от 710 000 - 1.6, 110лс, МТ
KIA Cerato KOUP от 719 900 - 1.6, 126лс, МТ

Но чистые купе там не все.
8
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 63
H22A RED TOP:
тойоту или субу. ты настолько ограничен, что не понимаешь, что есть люди с баблом, которые могут купить купе, а не седан с 4-мя дверями только потому, что им понравится? жаль тебя. иди работай и научись мыслить шире. это во-первых. во-вторых, 2 литра турбо у инсигнии 220 сил, а не 250, не гони: http://www.laura.ru/userfiles/... _sedan.pdf в-третьих, она медленнее: 7,6 сек. в чётвёртных, 220 сил - это налог уже в промежутке 200-250 сил, а не 150-200 как у BRZ. да и вообще Инсигния сливает всем седанам в этом классе. Заднеприводное купе выщенит её в любом месте. Но ты не целевая аудитория этого купе, поэтому рассуждаешь ущербно со своей колокольни. Ну дак иди купи фарш и радуйся.
и откуда же у тебя информация о том что мои размышления ущербны, каждый рассматривает автомобиль в своем понимании по разному. я хочу 2 в 1 чтобы и на работу ездить и в выхи отжигать. хорошо коли ты настолько агрессивен еще и golf R прокомментируй давай свои замысловатые " компитентные" довыды выкладывай. он в той же ценовой 1.5 миллиона турба ~250 кобыл
5
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 824
Prowler06:
... цена опять не адекватная из-за дяди пу (
цена на аутбэк начинается:

в штатах - с 23 000,00 долл.

при этом:

в швеции - с 300 000 крон, что по курсу 4,56 р./кр. - 1 368 000,00 руб.
в германии - с 38 800,00 евро - 1 600 000,00 руб.
в ...румынии - с 35 500,00 евро - 1 470 000,00 руб.
в России - с 1 333 000,00 руб.
Так что сдается мне, что не в России дорого, в СШП дешево!
Impreza GG3 2002гв - хорошая была машина...душевная)))
X-Trail 2008 2.0 CVT
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Hilux:
370Z начинаются от 2,2 ляма, а вот Инфинити G37 Coupe 2010 года за 1,5 млн можно купить.
Дак купи 333 силы и плати налог 50 тыр )) Сказать всегда легче. А нормо-час в курсе скока на Инфинити стоит? Или G37 будешь в гараже ремонтировать?

И VQ37HR это совсем не 2 литра 4 цилиндра как на Субе и Тойоте. Там всего В 2 РАЗА БОЛЬШЕ: начиная от 2-х фильтров, 2-х МАФов, куевой тучи лямбд, расхода 20 литров и т.д.

Купить то можно, вопрос в том, хватит ли денег содержать.

Можно купить и Мазератти 3200GT за 700 тыр, тока отремонтировит подвеску в круг - 300 тыр, поменять ГРМ - 150 и т.д. Потянешь?

Очень однобокие расссуждения.

Огромная часть расходов на авто это СТОИМОСТЬ ВЛАДЕНИЯ (запчасти, норма час на сервисе, бензин, налог, страховка).
6
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
levchik-14:
ну при чем тут аутбэк или паджеро если речь о спорт купэ? сравниваете несравнимое
я имею ввиду за такие деньги можно купить полноценный джип - зачем брать посредственную двухдверку?
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
3
6
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Infiniti G Coupe от 2 249 000 - 3.7, 333лс, АТ7.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Lie:
Те кто хочет спортивную машину и у кого есть на это лишние 1.5 лимона имеют более чем интересный выбор. Другое дело что это не спорт авто, а просто не плохое купе.А так выбор из новых купе пока примерно такой:Mazda MX-5 от 1 100 000 - 1.8, 126лс, МТPeugeot RCZ от 1 199 000 - 1,6, 156лс, МТAudi TT от 1 555 200 - 1.8, 160лс, МТBMW 1 coupe от 1 104 000 - 2, 156лс, МТMercedes C cope от 1 555 000 - 1.8, 156лс, МТRenault Laguna coupe от 1 320 000 - 2, 170, АКПП6Hyundai Genesis Coupe от 1 279 000 - 2, 213лс, МТRENAULT MEGANE COUPE от 710 000 - 1.6, 110лс, МТKIA Cerato KOUP от 719 900 - 1.6, 126лс, МТНо чистые купе там не все.
всё перечисленное - шлак либо едет медленнее.

более менее конкурент по динамике - генезис, но я лучше куплю Субару чем Хундай, не буду оригинальничать
6
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
ztop88:
и откуда же у тебя информация о том что мои размышления ущербны, каждый рассматривает автомобиль в своем понимании по разному. я хочу 2 в 1 чтобы и на работу ездить и в выхи отжигать. хорошо коли ты настолько агрессивен еще и golf R прокомментируй давай свои замысловатые " компитентные" довыды выкладывай. он в той же ценовой 1.5 миллиона турба ~250 кобыл
а чо на купе нельзя на работу ездить?
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27231
Lie:
Infiniti G Coupe от 2 249 000 - 3.7, 333лс, АТ7.
а если не у официального дилера покупать?
and new fables ready made
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
S.M:
я имею ввиду за такие деньги можно купить полноценный джип - зачем брать посредственную двухдверку?
зачем брать джип, если я хочу купе?
17
2
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15209
https://www.youtube.com/watch?v... вот такие гонщики будут ездить на этой машине :)
 
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
ztop88:
и откуда же у тебя информация о том что мои размышления ущербны, каждый рассматривает автомобиль в своем понимании по разному.
я хочу 2 в 1 чтобы и на работу ездить и в выхи отжигать. хорошо коли ты настолько агрессивен еще и golf R прокомментируй давай свои замысловатые " компитентные" довыды выкладывай. он в той же ценовой 1.5 миллиона турба ~250 кобыл
Вообще то вам правильную мысль написали. Если у вас нету 1.5ляма на подобное авто, то не беритесь рассуждать о дороговизне и практичности с позиции человека с зп в 30тр. Купе вообще никогда не позиционировались как практичные авто для практичного человека.
4
4
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Hilux:
а если не у официального дилера покупать?
Да.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
ztop88:
и откуда же у тебя информация о том что мои размышления ущербны, каждый рассматривает автомобиль в своем понимании по разному. я хочу 2 в 1 чтобы и на работу ездить и в выхи отжигать. хорошо коли ты настолько агрессивен еще и golf R прокомментируй давай свои замысловатые " компитентные" довыды выкладывай. он в той же ценовой 1.5 миллиона турба ~250 кобыл
научитесь уже смотреть не на кол-во сил, а на сбалансированность авто в целом и соотносить это со стоимостью владения (выше писал) силы едут прямо, а авто ещё должно уметь поворачивать. обзор то не потрудились почитать? для тупых очень доступно объяснено в чём прикол этого автомобиля: https://info.drom.ru/surveys/18413/ (суба) https://info.drom.ru/surveys/18347/ (тойота)
6
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2769
Lie:
Давайте так, 1 500 000/12 месяцев = 125 000 тысяч в месяц, получается зарплаты в 150-200 тысяч в месяц хватит на покупку такого авто без кредитов в течении года. Зарплата 150-200 тысяч рублей не редкость, особенно в 2х столицах. Что уж говорить, если в Томской области люди спокойно сдают декларации в налоговую где их годовой доход превышает 100 миллионов рублей и это только те у кого за 100, а ведь не мало и тех у кого годовой спокойно превышает 3-4-6 миллионов, так тчо потенциальные покупатели найдутся.
Ну какой нить пенсионер неугомонный вполне может взять, но молодым 15 летние корчи добивать только:) А вообще будь я старпёром взял бы себе что нить типа большого ЖЫПА...) Покупатели на машину найдутся, но модель популярной не станет...
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Lie:
Вообще то вам правильную мысль написали. Если у вас нету 1.5ляма на подобное авто, то не беритесь рассуждать о дороговизне и практичности с позиции человека с зп в 30тр. Купе вообще никогда не позиционировались как практичные авто для практичного человека.
спасибо за поддержку, друг )))
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
H22A RED TOP:
зачем брать джип, если я хочу купе?
так в том то и дело что такое купе должно стоить тыщ 700
не больше
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
4
1
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Нахрена она нужна за 1,5 ляма
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
5
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
H22A RED TOP:
всё перечисленное - шлак либо едет медленнее.
более менее конкурент по динамике - генезис, но я лучше куплю Субару чем Хундай, не буду оригинальничать
А какая динамика у БРЗ?
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
S.M:
так в том то и дело что такое купе должно стоить тыщ 700
не больше
В реалиях нашего рынка нет.
1
1
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
Razmik:
Лично я Арменин! Но я что то не уловил глубокий смысл твоего умозаключения???
тут не армения, пиши по русски - армянин.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
6
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Fakk:
Нахрена она нужна за 1,5 ляма
Нахрена вообще авто за 1.5 ляма?
4
4
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
за 1,5 покупать задний привод и 200 сил, при наличии, по той же цене, вэрэикс с 265 силами и полным приводом - бред.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
1
3
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Rom4:
Гоночный корч - для молодых. Откуда у молодых 1.5 ляма? Мшина для мажоров, а честные ребята будут на самураях гонзать...
Честные и ленивые ребята будут на самураях, а умные, способные и трудолюбивые - вот на таких. Если хотите чтобы было - делайте что-то, а не нойте тут

А мажорчикам то что завидовать, не их "вина", что родители у них заработали честно или нечестно, они их не выбирали и я только рад за них, что им повезло
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
3
5
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Hilux:
а если не у официального дилера покупать?
Что то я не так ответил, "не пропустил". Если не у официального покупать новое авто? А зачем? Тут дело в том что хочется купить, просто мощное авто или хорошее в управлении, не сильно дорогое во владении авто, спорт это не только мощность.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47
H22A RED TOP:
научитесь уже смотреть не на кол-во сил, а на сбалансированность авто в целом и соотносить это со стоимостью владения (выше писал)
силы едут прямо, а авто ещё должно уметь поворачивать.
Это из серии слов Энзо Феррари: " лошадиные силы - продают машины, а крутящий момент - выигрывает гонки"
2
 
Ответить
  
Липецк
Сообщений: 430
Машинка хороша, но не для России, продажи конечно будут, но мало имхо.
За 1,5 ляма у нас будут покупать кроссоверы, гранд витары и т.п. ибо дорог всё ещё нет.
аниме форум www.prizrak.ws японской анимации
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 63
H22A RED TOP:
научитесь уже смотреть не на кол-во сил, а на сбалансированность авто в целом и соотносить это со стоимостью владения (выше писал) силы едут прямо, а авто ещё должно уметь поворачивать. обзор то не потрудились почитать? для тупых очень доступно объяснено в чём прикол этого автомобиля: https://info.drom.ru/surveys/18413/ (суба) https://info.drom.ru/surveys/18347/ (тойота)
для тупых так же скажу что у опеля есть до функция в виде подвески flex ride. Купив купе с этой подвеской ты потенциал в поворотах на 100% использовать не будешь. спасибо за сслыку я читать умею уже давно там был читал и делал выводы. Теперь Вы почитайте про подвеску flexride
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
товота симпотичнее
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
 
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
prizrakWS:
Машинка хороша, но не для России, продажи конечно будут, но мало имхо.
За 1,5 ляма у нас будут покупать кроссоверы, гранд витары и т.п. ибо дорог всё ещё нет.
Кто покупает? Вы в самом деле не понимаете? Это авто не позиционируется как авто для человека скопившего 1.5 миллиона и решившего купить себе одно авто на все случаи жизни, живущего в деревне и гоняющего за грибами и на рыбалку. Не для человека у которого есть только 1.5 миллиона рублей. Это авто для человека которму нравится и хочется купе, которому нужна хорошая управляемость, а не "жип". Я вообще не понимаю почему в стране если тратить много денег на авто то только на "жип". "Жип" это что какая то острая необходимость для всех людей живущих в стране? Я понимаю ещё потребность при жизни в пригороде, частном доме или в населённом пункте с очень плохими дорогами где с клиренсом меньше 18см вообще никак. Откуда такое узкое мышление?
8
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Нормальный авто для небольшого числа покупателей.
5
 
Ответить
Qbc
 
Сообщений: 4
Lie:
Кто покупает? Вы в самом деле не понимаете? Это авто не позиционируется как авто для человека скопившего 1.5 миллиона и решившего купить себе одно авто на все случаи жизни, живущего в деревне и гоняющего за грибами и на рыбалку. Не для человека у которого есть только 1.5 миллиона рублей. Это авто для человека которму нравится и хочется купе, которому нужна хорошая управляемость, а не "жип". Я вообще не понимаю почему в стране если тратить много денег на авто то только на "жип". "Жип" это что какая то острая необходимость для всех людей живущих в стране? Я понимаю ещё потребность при жизни в пригороде, частном доме или в населённом пункте с очень плохими дорогами где с клиренсом меньше 18см вообще никак. Откуда такое узкое мышление?
Такие покупают БэЭмВэ 1-ку или 3-ку купе.

Я вот тоже думал кто будет покупать новую стишку за 2000+ тыс. рублей, но ведь блин покупают!
А так лучше mx5 взять, суба/тойота не лучше
3
1
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 425
ztop88:
для тупых так же скажу что у опеля есть до функция в виде подвески flex ride. Купив купе с этой подвеской ты потенциал в поворотах на 100% использовать не будешь.
спасибо за сслыку я читать умею уже давно там был читал и делал выводы. Теперь Вы почитайте про подвеску flexride
а опель когда то машиной считался??? О_о
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
3
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 63
STi"g:
а опель когда то машиной считался??? О_о
это вообще не в тему уже.
6
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 145
Гранта рулит! Япония отстой! Даешь кондер и электроподъемники! )
Меняю Акорд Евро Р на ладу гранту!
7
3
Ответить
  
нефте-Юганск
Сообщений: 11646
.а Фотке где?
 
 
Ответить
  
Стерлитамак
Сообщений: 414
Лет так через 10 можно будет купить
 
 
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
вообще не вдохновился что то среднее между лансером 10 и хундай купе
 
2
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
ИМХО рыкса 8 ито по симпатичней выглядит
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 976
Тойота внешне зачетнее выглядит. Хотя обе не айс. Корейщина уже какая то.
1
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 976
Qbc:
Такие покупают БэЭмВэ 1-ку или 3-ку купе.
3 купе от 1,5 только только начинается. Да и то нормальная стоит 2+, хорошая под 3 а все остальное компромис, а не БМВ. БМВ должна быть в фарше.

1.5 за заднеприводное купе от нормального производителя на деле не так уж и много. Хендай стоит не на много дешевле, но у публики есть притензии к управляемости, да и субару явно будет больше пользоваться популярностью у любителей приспортивленных машин.
Реально посмотрите что у нас можно купить если захочешь заднеприводное купе и станет все понятно.
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 173
boyka:
Лет так через 10 можно будет купить
с турбо если будет, и праворукую)))
4
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 63
kOOlik:
джиху 35 но правда новых вроде уже нету)
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 976
Rom4:
Машину позиционировалась как молодёжная. Кто в 18-25 Получает такие деньги? Ну ладно, пусть 1 юрист, много таких?
Речь скорее всего идет о мировом позиционировании. Т.к. для принято считать что американец при кризисе среднего(!) возраста должен себе покупать купе ранга порше.
Ессно машину с таким салоном трудно будет навязать такой публике, да и стоит она у них как раз соотв. денег.
ZellFrost:
"цена будет кол*****ся примерно в рамках стоимости новой WRX, т.е. около 1,5 миллионов рублей"
LOL! Либо купить полноценный полноприводный и турбовый WRX либо недоприводный, атмо-овощь со "стильной внешностью" XD машинка для девочек! Молодые люди, которые хотят спортивную машину скорее купят WRX чем BRZ! Только пижоны aka "метросексуалы" купят эту машину за эти деньги!
Не путайте WRX и STI. Все таки немного разного полета машины.
Я уверен многие купят, хотя бы для того чтобы на основе этой базы (хочется верить, что она заложена не плохая) самостоятельно отстроить монстра.
Или те кому интересен именно задний привод.
Почему то тут многие забывают и начинают приплетать машины с передним приводом и т.п. Имхо эти машины имееют совсем разную целевую публику. У BRZ аудитория ИМХО маленькая, но она есть.
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 976
ztop88:
джиху 35 но правда новых вроде уже нету)
Сам написал, сам ответил.
G37 стоит от 2,2 и я в нее тупо не помещаюсь
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2769
Plaam:
Честные и ленивые ребята будут на самураях, а умные, способные и трудолюбивые - вот на таких. Если хотите чтобы было - делайте что-то, а не нойте тут
А мажорчикам то что завидовать, не их "вина", что родители у них заработали честно или нечестно, они их не выбирали и я только рад за них, что им повезло
Никто не ноет. Я к тому подвожу что цена ей как написано выше 700. Тогда вполне.
2
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 145
не вижу смысла платить такие деньжищи, Гранта вот выбор патриота!!!
Меняю Акорд Евро Р на ладу гранту!
1
3
Ответить
  
Сообщений: 293
У г-на Кадзуси улыбка как у Subaru BRZ.
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 63
kOOlik:
Сам написал, сам ответил.
G37 стоит от 2,2 и я в нее тупо не помещаюсь
я хз мне окташи РС хватит и не надо никакой купе. главное чтобы ускорение было приличное и подвеска жесткая чтобы в повороты влетать, по москве более и не надо. щас камер наставят еще и можно будет не думать о убер фаршированных машинах
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
2,0 TSI 200 л.с. DSG 1 089 000 руб.
да, у шкоды (октавиа рс) галимый вид, но она будет ехать так же!
за что платить бабки...
4
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 63
bВ:
2,0 TSI 200 л.с. DSG 1 089 000 руб.
да, у шкоды (октавиа рс) галимый вид, но она будет ехать так же!
за что платить бабки...
ну насчет вида конечно я спорить не буду. но бенза кушает немного валит нормально, заправлять надо тока искобчительно 98ым иначе бензонасосу аминь наступит.
самая шустрая адеватная машина за такую цену. Плюс в обсулуге она как обычная октавия идет, это как бонус к ее ликвидности.
2
3
Ответить
  
racing GARAGE team
Сообщений: 494
Блин вообщето вся цена зависит от нашего правительства! во всём виновата пошлина и "Единая Россия" т.к. на токийском мотор шоу было заявлена цена в $25000 в переводе на рашенрублинсы получается где-то 770 т.р. и в итоге получаем 1.5 ляма за в принципе дешёвую машину, не будем забывать то что разработчики специально делали её дешёвой и доступной!
Legacy B4 BE5 RSK AT 2002
Legacy B4 BL5 Spec-B AT 2005
4
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 63
Tr0do:
Блин вообщето вся цена зависит от нашего правительства! во всём виновата пошлина и "Единая Россия" т.к. на токийском мотор шоу было заявлена цена в $25000 в переводе на рашенрублинсы получается где-то 770 т.р. и в итоге получаем 1.5 ляма за в принципе дешёвую машину, не будем забывать то что разработчики специально делали её дешёвой и доступной!
все правильно сказано накидка пошлины и машина выходит в два раза дороже, а это потому что пытаются поднять наш автоваз.
1
2
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 137
ztop88:
все правильно сказано накидка пошлины и машина выходит в два раза дороже, а это потому что пытаются поднять наш автоваз.
А самое обидное то, что и автоваз достиг космических цен для него!!! Платим за хлам по 350-600т.р
1
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Я бы не брал.Смысл брать за 1,5 купе,которое неедет?И сарай или турер V за 300-400р ее
порвет.Имхо.
Внушительный список...
2
3
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
Авто на любителя
1
 
Ответить
  
racing GARAGE team
Сообщений: 494
KB SU:
Я бы не брал.Смысл брать за 1,5 купе,которое неедет?И сарай или турер V за 300-400р ее
порвет.Имхо.
ну смею возразить! ты не сравнивай б.у. машину и новую! новый сарай стоит дороже чем 1.5 ляма.
Legacy B4 BE5 RSK AT 2002
Legacy B4 BL5 Spec-B AT 2005
2
 
Ответить
iex
   
приморье
Сообщений: 17969
S.M:
сколько раз говорили - что это одна и таже машина. даже на двигателе написано subaru-toyota.
а люди все равно - тоета надежней.
ага. субару с оппозитом не едиить цуко, а вот тавота с тем же оппозитником прям лятаит. :) и похрен тавотоводам на все доводы.
содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера
4
 
Ответить
   
Сообщений: 754
1.5 не стоит
3
1
Ответить
iex
   
приморье
Сообщений: 17969
МАКСим:
"—
"- Себя же лично г-н Огура отрекомендовал как коммуникабельного человека, любящего выпить пивка и покурить в хорошей компании. .."
..
МАКСим:
"— Скажите, г-н Кадзуси, как так происходит...
..
не знаю как у них, а у нас за "попить пивка" от 1.5 до 2 х лет пешеход , а вот за " покурить" 5ка.
содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера
 
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Lie:
У меня знакомый, честный юрист, работает по 12 часов в день имеет 350 000+ в месяц. Так что вместо того чтобы ныть про мажориков и дорого научитесь хотя бы зарабатывать.
ИЛИ ВОРОВАТЬ?
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3483
Vendetta27:
цена не для нашего народа:)
а что у вас за народ?
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3483
maziora:
ИЛИ ВОРОВАТЬ?
а заработать мозгов не хватает?
3
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
дороговато конечно! прийдётся подождать пару годков, потом уже обкатанные юзать будем)))
1
1
Ответить
  
Ставрополь
Сообщений: 507
Овощевозка. Машина для обывателя-мажора!
4
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1104
Офф: Маркводы... ну хорош уже важи жизеты особенно единички не едут че предлагать их пихать куда попало

А по теме.. ценник звиздец, маржа наверное процентов 400 если не все 600, атм себестоимость хрен да маленько
Levin GT-Z AE101
Levin GTV AE86
GTeXtreme-Хабаровск
2
3
Ответить
iex
   
приморье
Сообщений: 17969
да это не svx, но похоже участь будет таже
содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера
1
 
Ответить
   
Влaдивосток (Кaвaлeр
Сообщений: 565
чесно не врубаюсь, зачем её тогда вообще в россии брать, если под полную пошлину дешевле привезти из-за бугра!? 25 там + 10 таможня + 5 на мелкие расходы, а к концу года с аукционов начнут таскать...
поиск и отправка запчастей....
запчасти на Nissan March K10, EK10 и др в 10 кузове....
2
1
Ответить
iex
   
приморье
Сообщений: 17969
ну и последнее. brz
b боксер
r задний
z закат

похоже пиндык субаркам:(
содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера
1
 
Ответить
     
Сообщений: 69108
Lie:
Почему? Работает на большую контору, работает много и хорошо соответственно ему хорошо платят. ЧТо в вашем понимании "честный юрист"?Т.е. Вы что в 26-30 лет это глубокие старцы? Это купе, не мегоспорт, не спорт седан, не хот хэч, а купе, для тех кому по кайфу купе, для своего покупателя, это как дополнительный источник прибыли и пиара, вот дескать субару не дремлет и делает не только некрасивые авто, но и куда то движется. При производстве 100-150 машин в месяц их продать будет не сильно сложно, да и не Россия целевой рынок.
нахрена нужно купе если оно не едет? кого обманывать? типа я весь такой на спорте, а та королла, что меня объехала, это фуфло, просто нет настроения гоняться)))
3
2
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
S.M:
я имею ввиду за такие деньги можно купить полноценный джип - зачем брать посредственную двухдверку?
ну вот представь себе, захотелось человеку 2х дверную купешку и есть деньги на нее, зачем ему джип если он хочет купе? не все берут машины только исходя из максимальных габаритов/статуса за определенную сумму. да и думаю на всю страну найдется несколько десятков людей которые купят брз, не больше, ну и пускай покупают, плохо от этого кому то будет?
4
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Qbc:
Такие покупают БэЭмВэ 1-ку или 3-ку купе.
Я вот тоже думал кто будет покупать новую стишку за 2000+ тыс. рублей, но ведь блин покупают!
А так лучше mx5 взять, суба/тойота не лучше
Такие покупают то что хотят, а нацеленные на спорт покупают платформу и тюнят её (посмотрите на Moscow Unlim 500+ та нету стоковых авто). Там люди видутсья на свои желания и вкусы.
maziora:
ИЛИ ВОРОВАТЬ?
Да ёпт, что за народ, если кто то зарабатывает больше чем Вы значит ворует? Если вы не знаете/можете/способны зарабатывать работая на кого то достаточные для своих потребностей деньги, то это ваша проблема и только ваша.
У меня есть друг, работает программистом, в прошлом месяце заработал 200+, работая на 3 конторы, работая те же 10-12 часов в день. У человека есть мирские цели - квартира, машина. А у вас один воры кругом, даже юристы.
ctakaH71:
ТОЕТУ МОЖНА ВЗЯТЬ хоть движок надежный а субару нафиг надо в Москве на субарах ездят только за мкадом потомушто стыдна
Вам похоже клопы и тараканы весь моск выели в вашей столице, учите матчасть и ищите разницу между тоётой 86 и БРЗ.
3
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
am87:
нахрена нужно купе если оно не едет? кого обманывать? типа я весь такой на спорте, а та королла, что меня объехала, это фуфло, просто нет настроения гоняться)))
МХ-5 - купе, но далеко не быстрое, ТТ купе, но за 1.5 тоже не самое быстрое, Генезис, Мерседес С тоже. Вы посмотрите, все купе за эти деньги не быстрые.
3
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
[quote=am87]нахрена нужно купе если оно не едет? кого обманывать? типа я весь такой на спорте, а та королла, что меня объехала, это фуфло, просто нет настроения гоняться)))[/quote]
[quote=MARKыч]BRZ - самая серая посредственность из всех автомобильных новинок этого года. Так облажаться могла только субара. Двести кобыл из двух литров преподнесенные с таким пафосом оскор***ют даже самых преданых фанатов марки.
Уверен, что модеры оперативно снесут мой пост, но та жуткая задница, в которой находятся продажи субары лишь подтверждает, что из-за дебильной политики руководства компании от марки валят последние приверженцы. Убогость модельного ряда, да и самих моделей может возбудить только .............................. .........................[/quo te]
По вашему купе должно быстро ехать и плевать как будет поворачивать? Давайте посмотрим на сколько быстрая она будет где нибудь на кольце, а уже потом судить о том удалась она или нет.
4
1
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
1,5лн-это ещё по-божески.хотя в Штатах 700т.р. будет стоить-)
2
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
как второй авто в семье еще пойдет
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
usarussia:
Как всегда МЫ особые поэтому в 2 раза дороже чем в штатах..
+100 (((
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
г-н Кадзуси:
Но что касается цены, могу сказать сразу: цена будет кол*****ся примерно в рамках стоимости новой WRX, т.е. около 1,5 миллионов рублей. Делать дороже мы не имеем права — иначе спроса не будет.
итак дороже некуда.
врыкса-то поинтереснее... ИМХО!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
 
 
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
MARK82:
1,5лн-это ещё по-божески.хотя в Штатах 700т.р. будет стоить-)
В штатах и купим, в чем проблема ?:)
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 101
Lie:
МХ-5 - купе, но далеко не быстрое, ТТ купе, но за 1.5 тоже не самое быстрое, Генезис, Мерседес С тоже. Вы посмотрите, все купе за эти деньги не быстрые.
bmw 125 и 135 очень меленые, ну конечно.
1
 
Ответить
    
г. Хабаровск
Сообщений: 1246
"но бенза кушает немного валит нормально, заправлять надо тока искобчительно 98ым иначе бензонасосу аминь наступит."

глупость написал.
бензонасосу похрен что качать - хоть 98й, хоть 76й.
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47
Sh@hid:
Гранта рулит! Япония отстой! Даешь кондер и электроподъемники! )
Это с каких пор в Японцах нет кондоров и электроподъемников??? Они там ещё с 80х почти поголовно ставятся, как и оснащаются АКПП :) не путайте EDM и JDM - разные машины :)
 
 
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
Епта! В статье про тоету 86 звучала цифра 25 тыс у.е. Со всем примерно предположили что будет 1.3 млн руб. А тут на 200 больше! За что??? За испорченный и без того не красивый бампер??? Конечно интересно кому они нужны будут? Ну уж если японцам машины стали не интересны, то и делать их не для кого! Имхо!
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47
am87:
нахрена нужно купе если оно не едет? кого обманывать? типа я весь такой на спорте, а та королла, что меня объехала, это фуфло, просто нет настроения гоняться)))
И тут мы вспоминаем Левены, Целики,Склы (НЕ 35!) - атмо - купе...и думаем...они неожиданно стали летать и спортом? не думаю, это ТАЖЕ МАШИНА И ИЗ ТОГО ЖЕ КЛАССА!!! Одно есть НО - они уже б/у и были когда-то, думаю, что тогда про них так же говорили.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47
Народ, что за...ну как можно говорить о том что Субара облажалась, а Тойота нет тогда, если проект совместный? Тогда и Тойота уже все, пиндык ей - судя по Вашем словам. Про надежность - вообще смешно...какая разница в этих машинах в надежности? Хотя есть - Суба всегда славилась свое ходовкой, а тут именно ОНА, а у Тойоты своя, которая всегда отличалась слабостью своей и развалами за 10000 пробега. Движка, вообще ОДИНАКОВА!!! Да и Суба решила тут проблему потери тяг, тем, как делают давно уже тюнеры - РАЗВЕРНУЛА ПАУКА (ВПУСКА) от водителя, т.е. патрубок стал короче от воздухана до дросселя, а это дает неплохие приемущества, на самом деле, если был опыт сравнения.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 18
Raven:
А большинство россиян за полтора мульта купят какую машину? Правильно! Хороший такой паркетник. На АКПП, с полным приводом, климат-контролями, парктрониками, кожами и рожами.
Даже из отписавших здесь людей, прошедших стадию юношеского максимализма, уверен в этом.
Я именно купе хочу. Не для Российских дорого конечно. Хотя и в РФ живу. А тут я вообще машину не хочу - мне ездить страшно по нашим дорогам даже на автобусе.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1095
кто бы сомневался
Nissan Murano 2017, Honda Grace
 
 
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
DimkaDi:
Народ, что за...ну как можно говорить о том что Субара облажалась, а Тойота нет тогда, если проект совместный? Тогда и Тойота уже все, пиндык ей - судя по Вашем словам. Про надежность - вообще смешно...какая разница в этих машинах в надежности? Хотя есть - Суба всегда славилась свое ходовкой, а тут именно ОНА, а у Тойоты своя, которая всегда отличалась слабостью своей и развалами за 10000 пробега. Движка, вообще ОДИНАКОВА!!! Да и Суба решила тут проблему потери тяг, тем, как делают давно уже тюнеры - РАЗВЕРНУЛА ПАУКА (ВПУСКА) от водителя, т.е. патрубок стал короче от воздухана до дросселя, а это дает неплохие приемущества, на самом деле, если был опыт сравнения.
Сравнивать субару с тойотой это сравнивать ***у с пальцем. Ездил на разных машинах и субару в жизни больше не куплю: топливо жрет этот субарик ведрами и если чего с движкой случится все дорого и не каждый его ремонтировать возьмет. А тойота есть тойота, крепкая и к бензину не прихотливая, 92_м не брезгует и едет.
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
1
6
Ответить
 
ИРКУТСК
Сообщений: 128
silven:
Сравнивать субару с тойотой это сравнивать ***у с пальцем. Ездил на разных машинах и субару в жизни больше не куплю: топливо жрет этот субарик ведрами и если чего с движкой случится все дорого и не каждый его ремонтировать возьмет. А тойота есть тойота, крепкая и к бензину не прихотливая, 92_м не брезгует и едет.
мужики это правда???
<>TOYOTA MARK 2 GRAND 1G FE<>SUBARU OUTBACK 3.0<>TOYOTA CAMRY R-4<>
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
субару стоит этого))
1
1
Ответить
     
Сообщений: 254142
внешний вид тойоты интересней чем у субарика)))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47
silven:
Сравнивать субару с тойотой это сравнивать ***у с пальцем. Ездил на разных машинах и субару в жизни больше не куплю: топливо жрет этот субарик ведрами и если чего с движкой случится все дорого и не каждый его ремонтировать возьмет. А тойота есть тойота, крепкая и к бензину не прихотливая, 92_м не брезгует и едет.
Я тоже ездил на разных машинах и на тойотах в том числе. И говорить о том, что она дешева и экономично - я бы не стал. Тоже все дорого, движка навернется и все, ценник ничем не отличается от Субары, ходовка и прочее. Что 1JZ-GTE что EJ20ТТ -одинаков в цене, уже меняли с приятелем на двух машинах. Расход нормальный 11-13 при нормальной городское езде, ну а если считать себя сверх-гонщиком на городских дорогах, то расходы и там и там за 20 полезут. А угробить или долго ездить на движке можно на любой машине, не различая марки. Если в современный двигатель лить хреновое масле, пытаясь сэкономить и менять его раз в 10тыс - то не долго такой ДВС проходит у нас (!!!НЕ В 80 уже живем, движки те остались в прошлом!!!). Да и лично знаю, что Суба жрет тоже любой бензин, как 98, так и с легкостью 92 и ЕДЕТ!!! Не брезгует, а вот какое у них качество ВАЖНО для любой машины, будь то Тойота или Субару. Если изначально купить ведро подешевле, за которым не следили и не заботелись - то какая разница в марке???
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47
вальдемар38:
мужики это правда???
Что именно?
 
 
Ответить
 
ИРКУТСК
Сообщений: 128
думал зубару себе взять...а тут такое(((про хонду то я слышал что амно!но про субаря
<>TOYOTA MARK 2 GRAND 1G FE<>SUBARU OUTBACK 3.0<>TOYOTA CAMRY R-4<>
 
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
sub174:
тут не армения, пиши по русски - армянин.
Хочешь изменить мир - начни с себя!!! Это с твоего отзыва........

Лично мнеДвижка хватает вполне, а любителели особенно динамичной езды пусть берут турбу. Кстати, 3 и 4-я передачи сближены, может поэтому до 100 разгон достаточно динамичный, правда далее динамика теряется.

(Лично мнеДвижка хватает вполне) и еще суб174, а не sub174 тут не англия, пиши по русски - неопознанный
1
1
Ответить
    
Туапсе
Сообщений: 1063
За это 1.5 ляма ? Нет увольте...
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
 
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Unleashed:
bmw 125 и 135 очень меленые, ну конечно.
Нет, не медленные, 125 даже дешевле. Я ведь приводил цены, выбор есть, но я бы не сказал что бмв1 это купе в чистом виде.
 
2
Ответить
    
Туапсе
Сообщений: 1063
Японец сравнивает ЭТО с Порше, Мазератти....Нет слов
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
1
 
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
DimkaDi:
Я тоже ездил на разных машинах и на тойотах в том числе. И говорить о том, что она дешева и экономично - я бы не стал. Тоже все дорого, движка навернется и все, ценник ничем не отличается от Субары, ходовка и прочее. Что 1JZ-GTE что EJ20ТТ -одинаков в цене, уже меняли с приятелем на двух машинах. Расход нормальный 11-13 при нормальной городское езде, ну а если считать себя сверх-гонщиком на городских дорогах, то расходы и там и там за 20 полезут. А угробить или долго ездить на движке можно на любой машине, не различая марки. Если в современный двигатель лить хреновое масле, пытаясь сэкономить и менять его раз в 10тыс - то не долго такой ДВС проходит у нас (!!!НЕ В 80 уже живем, движки те остались в прошлом!!!). Да и лично знаю, что Суба жрет тоже любой бензин, как 98, так и с легкостью 92 и ЕДЕТ!!! Не брезгует, а вот какое у них качество ВАЖНО для любой машины, будь то Тойота или Субару. Если изначально купить ведро подешевле, за которым не следили и не заботелись - то какая разница в марке???
Вот ты купи субару и тойоту с одинаковым объемом двигателя, пусть это будет не гонка, а машина на каждый день с 1.5 к примеру. Так вот при равном нажатии на гашетку субара хваленая будет кушать почти в 2!!!!! раза больше.
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
4
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Lie:
Кто покупает? Вы в самом деле не понимаете? Это авто не позиционируется как авто для человека скопившего 1.5 миллиона и решившего купить себе одно авто на все случаи жизни, живущего в деревне и гоняющего за грибами и на рыбалку. Не для человека у которого есть только 1.5 миллиона рублей. Это авто для человека которму нравится и хочется купе, которому нужна хорошая управляемость, а не "жип". Я вообще не понимаю почему в стране если тратить много денег на авто то только на "жип". "Жип" это что какая то острая необходимость для всех людей живущих в стране? Я понимаю ещё потребность при жизни в пригороде, частном доме или в населённом пункте с очень плохими дорогами где с клиренсом меньше 18см вообще никак. Откуда такое узкое мышление?
"Жип", а по сути чаще всего в его роли выступает "паркетник" - наиболее универсальная машина для зажиточных россиян. И элемент "статуса" присутствует, и вместительная, и размерчик доставляет, и клиренс норм (во многих городах страны от половины до трети года - зима, снег, лёд, а в теплое время вместо льда и снега добавляется разбитый асфальт). Опять же, элементы комфорта присутствуют.
Состоятельных метросексуалов, оценивающих авто по другим критериям (стиль, харизма, отточенная управляемость, драйв) очень немного.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
пипец)) им говорят, машины отличаются только шильдиками, а они - но тоёта же надежнее патамучто - тоёта! им говорят, что цена на фоне конкурентов нормальная, а они дорогонафиг! говорят над ходовкой работали, центр тяжести,развеска,ходовка, а они - да как же можно с равнить это со спорт авто, неедет и точка патамучто субару(при этом тоета едет))).
короче либо пытаются язвить либо не могут сломать свои стереотипы, по делу никаких постов, да они еще и не могут быть,машина только будет продаваться, выводы можно будет летом делать. но экстрасенсы уже сейчас дают своё заключение))
4
1
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
levchik-14:
пипец)) им говорят, машины отличаются только шильдиками, а они - но тоёта же надежнее патамучто - тоёта! им говорят, что цена на фоне конкурентов нормальная, а они дорогонафиг! говорят над ходовкой работали, центр тяжести,развеска,ходовка, а они - да как же можно с равнить это со спорт авто, неедет и точка патамучто субару(при этом тоета едет))).
короче либо пытаются язвить либо не могут сломать свои стереотипы, по делу никаких постов, да они еще и не могут быть,машина только будет продаваться, выводы можно будет летом делать. но экстрасенсы уже сейчас дают своё заключение))
Заключение сделано давно, еще в 90_тых годах. У Японцев есть только одна марка автомобиля это тойота, потому что она надежна, не прихотлива и ее легко потом можно продать.
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
2
8
Ответить
     
Сообщений: 3467
Сидят и обсуждают автомобиль,половина из которых быстрее полторашке на автомате не ездили,но языки надо почесать,смешно...
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
silven:
Заключение сделано давно, еще в 90_тых годах. У Японцев есть только одна марка автомобиля это тойота, потому что она надежна, не прихотлива и ее легко потом можно продать.
Вообще бред
4
2
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
EdikS:
Сидят и обсуждают автомобиль,половина из которых быстрее полторашке на автомате не ездили,но языки надо почесать,смешно...
Ездили на всяких машинах и разных двигателях. Просто я машину рассматриваю как ежедневное средство передвижения по нашим дорогам включая таежные гравийки по которым я ежегодно наматываю тысяч по 10-15. У меня на старом крауне 2003 года за 5 лет такой езды лопнула только пружина сзади и все больше никаких головных болей с ремонтами не было. А вы рассматриваете машину как гонку на которой 1 раз на газ нажал и пустой бак.
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
 
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
silven:
Ездили на всяких машинах и разных двигателях. Просто я машину рассматриваю как ежедневное средство передвижения по нашим дорогам включая таежные гравийки по которым я ежегодно наматываю тысяч по 10-15. У меня на старом крауне 2003 года за 5 лет такой езды лопнула только пружина сзади и все больше никаких головных болей с ремонтами не было. А вы рассматриваете машину как гонку на которой 1 раз на газ нажал и пустой бак.
Ну так это авто не делали для гравийки, я допустим не наматываю по гравийке 10-15 тысяч км. Кататься каждый день на работу по нормальной дороге, если это не подходит под ваши реалии эксплуатации или моральные устои/стереотипы/философию бытия это не значит что авто бесполезное амно.
Raven:
"Жип", а по сути чаще всего в его роли выступает "паркетник" - наиболее универсальная машина для зажиточных россиян. И элемент "статуса" присутствует, и вместительная, и размерчик доставляет, и клиренс норм (во многих городах страны от половины до трети года - зима, снег, лёд, а в теплое время вместо льда и снега добавляется разбитый асфальт). Опять же, элементы комфорта присутствуют.
Состоятельных метросексуалов, оценивающих авто по другим критериям (стиль, харизма, отточенная управляемость, драйв) очень немного.
Вы считаете что купе менее статусно нежели "жип"?) Да, "жип" универсально, да вместительно, но как бы купе не для таких людей, любо для людей не с такими потребностями, вот и всё. Это просто другое авто. Это как купить камри или аккорд за 1.2 ляма, а не аутлендер какой нибудь, или тахо.
2
1
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
Lie:
Ну так это авто не делали для гравийки, я допустим не наматываю по гравийке 10-15 тысяч км. Кататься каждый день на работу по нормальной дороге, если это не подходит под ваши реалии эксплуатации или моральные устои/стереотипы/философию бытия это не значит что авто бесполезное амно.
Ну и нафига он тогда нужен такой автомобиль когда есть тойота которая обойдется дешевле, не уступает а то и превосходит в комфорте, меньше ест, а самое главное едет везде одинаково что по городу что за городом ? Я еще могу понять машина для подростка что бы повыпендриваться перед телочками, но никак не для повседневной жизни.
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
1
5
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
silven:
Ну и нафига он тогда нужен такой автомобиль когда есть тойота которая обойдется дешевле, не уступает а то и превосходит в комфорте, меньше ест, а самое главное едет везде одинаково что по городу что за городом ? Я еще могу понять машина для подростка что бы повыпендриваться перед телочками, но никак не для повседневной жизни.
Ну а если не нравится тоёта корола, если не нужно возить по 3-4 человека в авто и ещё всякий "картофан", если "за город" это не убитая грузовиками грунтовка и есть 1.5 миллиона на авто? И опять же комфорт не единообразное понятие.
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47
silven:
Ездили на всяких машинах и разных двигателях. Просто я машину рассматриваю как ежедневное средство передвижения по нашим дорогам включая таежные гравийки по которым я ежегодно наматываю тысяч по 10-15. У меня на старом крауне 2003 года за 5 лет такой езды лопнула только пружина сзади и все больше никаких головных болей с ремонтами не было. А вы рассматриваете машину как гонку на которой 1 раз на газ нажал и пустой бак.
А я в хваленом тойотовском марке за год задолбался в ходовке и под капотом ковыряться, вечно все забивалось, перегревалось летом и прочее. При это за два года владение атмо-форем я ничего в нем не делал, кроме замены масла, при этом откатав почти 45тысяч и ничего, не чихнул, не плюнул и даже близко стучка не показал, вот это была рабочая машинка на каждый день.
3
2
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
silven:
Заключение сделано давно, еще в 90_тых годах. У Японцев есть только одна марка автомобиля это тойота, потому что она надежна, не прихотлива и ее легко потом можно продать.
Знаю машины надежней тойоты! Скажишь что лечу??? Может и так, ведь в этом плане я доктор)))
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
3
5
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
Lie:
Ну а если не нравится тоёта корола, если не нужно возить по 3-4 человека в авто и ещё всякий "картофан", если "за город" это не убитая грузовиками грунтовка и есть 1.5 миллиона на авто? И опять же комфорт не единообразное понятие.
Ну не знаю даже, я бы хорька купил. Хотя это я так думаю, а куплю все равно крауна в оконцовке)
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
1
2
Ответить
   
М.О. Щербинка
Сообщений: 754
на первой фотке ДЖЕКИ ЧАН!!!!!!!!
 
 
Ответить
 
ИРКУТСК
Сообщений: 128
"Honda вод":
Знаю машины надежней тойоты! Скажишь что лечу??? Может и так, ведь в этом плане я доктор)))
уж не хонда ли?
<>TOYOTA MARK 2 GRAND 1G FE<>SUBARU OUTBACK 3.0<>TOYOTA CAMRY R-4<>
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 25
за 1,5 унылая машина... в атмо только хонда интересна, та же s2000, да не новая будет, но драйва от неё во много раз больше или туперы даже старые, уверен на кольце не оставят шансов этому "спортивному" купэ
1
3
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1640
думаю половину кто здесь пишет не имеет своего авто. Атмосферник 2.0 200 л.с отлично!
-расход бенза небольшой
-моторесурс двигателя в разы больше турбо
-дешевле в обслуге
-налог меньше
По мне отлично сбалансированное купе(судя по описанию,там посмотрим), 200 л.с на мехе для города отлично. Это не супер гонка! Супергонки ОЧЕНЬ много требуют внимания и средств и расход 30 литров при отжигах,замены тормозной системы каждые 5 тыс,сцепления и прочего. Так что кричащие про 100500 л.с и турбо,попробуйте содержать врх сти годик потом пишите. Лично я ездею на левине 93 года со 160 и мне всего хватает,по средствам и возможностям.

Были бы деньги взял бы данное купе)
Жизнь это игра! Сюжет хреновый, но графика обалденная!
8
1
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1640
Rginc:
за 1,5 унылая машина... в атмо только хонда интересна, та же s2000, да не новая будет, но драйва от неё во много раз больше или туперы даже старые, уверен на кольце не оставят шансов этому "спортивному" купэ
Слушай ты уже и драйв сравнил,может отзыв о субаре напишешь раз ты на ней ездил судя по комену? )
Жизнь это игра! Сюжет хреновый, но графика обалденная!
1
 
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
ИМХО-Это не зубару, это тойота 86(новая) с другими шильдиками!
Хочется зубару, лучше врыкс взять, а так уж лучше GT-R!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
 
 
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Мне вот интересно сколько в япии она стоить будет и в штатах, а потом вопрос напрашивается, жители России самые богатые из этих 3х, или у нас просто правительтсво самое борзое и нагло из 3х!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
1
 
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Радуют каменты япошки.
— Они немного различаются внешне. У нас другой передний бампер и иная оптика, плюс боковой дизайн изменен. К тому же мы поставили на BRZ нашу фирменную подвеску, т.к. посчитали что у Toyota она чересчур мягкая.

Тоесть по сути все изменения, это даже не жестянка а пластик(бампер,обвесы,оптика)а также "фирменная" подвеска Bilstein!
И за все за это я думаю разница к цене(В РФ так точно) будет +10%-20% к тойоте!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
 
 
Ответить
     
Сообщений: 73
Просто Субары делают в япии и штатах.
 
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Rginc:
за 1,5 унылая машина... в атмо только хонда интересна, та же s2000, да не новая будет, но драйва от неё во много раз больше или туперы даже старые, уверен на кольце не оставят шансов этому "спортивному" купэ
Да ладно, унылая...))))) продашь GTR 1993 и купишь BRZ, на деле проверишь унылая или нет)) только лет через 15...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1342
Cубару рулит !!!
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
1
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Да уж. За овощ с 200 л.с. японскими ценник фантастически заряжен.

Не будет много спроса на нее - пока версия СТи не появится с 320 л.с. турбо )

Ну а я продолжу катать на подержаных японцах, которые зарулят эту субу в минуса )
1
5
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
darkwish:
ИМХО-Это не зубару, это тойота 86(новая) с другими шильдиками!
Хочется зубару, лучше врыкс взять, а так уж лучше GT-R!
Да конечно гтр лучше, кто бы спорил, добавить всего 3 лимона к цене БРЗ и купить гтр, вперёд дерзайте.
Вообще забавно когда люди для которых 600-700тр уже непомерные деньги обсуждают продажи авто за 1,5 млн.
3
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
darkwish:
Мне вот интересно сколько в япии она стоить будет и в штатах, а потом вопрос напрашивается, жители России самые богатые из этих 3х, или у нас просто правительтсво самое борзое и нагло из 3х!
У вас на карте только 3 страны где продают авто? Посмотрите на Европу, там авто дороже чем у нас. В США кроме цены авто есть стоимость доставки/налоги/страховка, которые гораздо больше чем у нас, в Японии, как написано в статье, для того чтобы заиметь авто нужно иметь парковочное место, стоимость которого в Токио 600 долларов в месяц, т.е. более 18 000 рублей в месяц просто на парковку, так что давайте не будем сравнивать где то там и где то тут не зная всех условий приобретения авто.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3483
darkwish:
Мне вот интересно сколько в япии она стоить будет и в штатах, а потом вопрос напрашивается, жители России самые богатые из этих 3х, или у нас просто правительтсво самое борзое и нагло из 3х!
хватит рассказывать сказки о том, что в России самые дорогие автомобили... Цены у нас соизмеримы с европейскими...
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
DimkaDi:
А я в хваленом тойотовском марке за год задолбался в ходовке и под капотом ковыряться, вечно все забивалось, перегревалось летом и прочее. При это за два года владение атмо-форем я ничего в нем не делал, кроме замены масла, при этом откатав почти 45тысяч и ничего, не чихнул, не плюнул и даже близко стучка не показал, вот это была рабочая машинка на каждый день.
Эта машина не для того чтобы картошку возить или тёщу с рассадой на дачу,этот автомобиль покупается для себя,для души...
 
1
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
вальдемар38:
уж не хонда ли?
Да так то и хонда надежней тойоты будет! Только не говори что твоя тойота миллион отходила без вложений! Двиги у хонд самые крепкие! При том что на единицу объема самая большая мощность! Да и все японцы живучие. Идиотизм говорить что тойота самая не убиваемая.
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
Lie:
Давайте так, 1 500 000/12 месяцев = 125 000 тысяч в месяц, получается зарплаты в 150-200 тысяч в месяц хватит на покупку такого авто без кредитов в течении года. Зарплата 150-200 тысяч рублей не редкость, особенно в 2х столицах. Что уж говорить, если в Томской области люди спокойно сдают декларации в налоговую где их годовой доход превышает 100 миллионов рублей и это только те у кого за 100, а ведь не мало и тех у кого годовой спокойно превышает 3-4-6 миллионов, так тчо потенциальные покупатели найдутся.
c такими доходами люди в сторону японии не смотрят
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3483
evgeny111:
c такими доходами люди в сторону японии не смотрят
ну почему же... в салонах очереди за Прадо, РАВами, 200, Инфинити
1
1
Ответить
   
03
Сообщений: 27
evgen-001:
50 тыс. баксов за машину для студентов, так ее позиционировали когда создавали - это полная жесть.
там где эта машина изначально ориентированна для студентов, ее цены совсем другие...и уровень жизни там за бугром другой...

если у нас не могут студенты иметь автомобиль от 400 тыр. как минимум наверное и выше (среднестатистическому российскому студенту на автобус то мелочь найти трудно не то что на свой личный авто, а надо еще денег на поесть, хоть раз в день) , то за бугром горе студент может быть не сможет купить ламбо, но вполне осилит вот это авто.

не надо забывать где мы живем и как...

А прикинте на минутку,=) что у нас на верхах адекватные чиновники сидят а не жлобы, то я будучи студентом 2 курсником мог бы на пары ездить на таком вот авто=), я был бы очень и очень рад уже удавшейся жизнью...
извините за сумбурное высказывание.
2
1
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 43
kasad:
как по мне добавить чуток денег и купить уже спортивный автомобиль, ниссан 370z
Согласен! Ниссан, то покруче - за эти деньги!
 
 
Ответить
 
ИРКУТСК
Сообщений: 128
"Honda вод":
Да так то и хонда надежней тойоты будет! Только не говори что твоя тойота миллион отходила без вложений! Двиги у хонд самые крепкие! При том что на единицу объема самая большая мощность! Да и все японцы живучие. Идиотизм говорить что тойота самая не убиваемая.
у меня на спидаке 340 штук!!!масло до сих пор не ест!!движка родная!!хонду как машину вообще не понимаю!!можно взять только из за низкого ценника
<>TOYOTA MARK 2 GRAND 1G FE<>SUBARU OUTBACK 3.0<>TOYOTA CAMRY R-4<>
2
3
Ответить
     
Сообщений: 254142
October81:
Вон цивиг тайп р лошадей 201 и стоит чуток поменьше и ничо продается... не все хотят врикс покупать
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
 
Ответить
Eis
 
Сантьяго
Сообщений: 168
Lie:
У меня знакомый, честный юрист, работает по 12 часов в день имеет 350 000+ в месяц. Так что вместо того чтобы ныть про мажориков и дорого научитесь хотя бы зарабатывать.
Во-первых "честный юрист" - это тоже самое, что "сухая вода".
Во-вторых, что же ты сам ездишь на такой унылой и недорогой тачке, как Peugeot 308? Неужели не научился зарабатывать?
В-третьих, по настоящему "прорывные" люди ни на кого не работают, а мутят свои темы.

Так что сиди в своем офисе молча и не зли правильных пацанов.
2
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47
EdikS:
Эта машина не для того чтобы картошку возить или тёщу с рассадой на дачу,этот автомобиль покупается для себя,для души...
Я и не собирался никого на дачу возить...я вообще не перевариваю дачи и рассады, у меня все машины для души, а так же в работе помогают, как средство передвижения, но не более
 
 
Ответить
  
Нововкузнецк
Сообщений: 324
вальдемар38:
у меня на спидаке 340 штук!!!масло до сих пор не ест!!движка родная!!хонду как машину вообще не понимаю!!можно взять только из за низкого ценника
Говорю ты какой то глупый! Ты не заметил что на сайте хвалят все марки которыми пользуются? Почему? Да потому что все хороши. Вот и все. Я знаю один двиг Р2 на мазде, дак Я бы его занес в книгу рекордов как самый не убиваемый. Потому что от такой эксплуатации даже на тойоте хайс сдуется двига. А цена хонды не низкая. Ценники на фоне других марок конские.
Honda Torneo Sir-T 1999 любил, разбили, продал :-(
Honda Integra Type - R Spec98
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
Коплю
 
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Eis:
Как бы университет закончил в 2006 в 22, машину сам купил в 24, по мне так нормально. Я ведь не писал что я миллионер и живу в Куршавеле, а в Томск летаю поработать, просто я не ною о дороговизне, если сейчас не могу себе позволить авто за 1.5 миллиона, а ищу способы исправить положение. Вы бы знали кем был Стив Джобс в студентческие годы.
А кто вам сказал что сидя в офисе нельзя мутить свои темы?
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47
October81:
Ну а я продолжу катать на подержаных японцах, которые зарулят эту субу в минуса )
А мне интересно будет посмотреть на то, как Вы "на своей поддержанной Японке" зарулите её в минуса, давайте смотреть по факту, а не по мифической теории...давайте рассматривать, говоря о поддержанных японках, машины, в которых за много лет, кроме масла ничего не делалось, чистый сток, никаких мегатурбин, капремонтов и бустапов, Вы их давно на стендах проверяли на мощность? То что у Вас в доках написанно и в каталогах, что в ней 280 л.с - не означает что они там все остались, боюсь что часть табуна давно разбежалась...
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 81
Мне с шильдиком Тоёта пожалста)
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3483
Eis:
командуй у себя в курятнике...
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 976
ztop88:
я хз мне окташи РС хватит и не надо никакой купе. главное чтобы ускорение было приличное и подвеска жесткая чтобы в повороты влетать, по москве более и не надо. щас камер наставят еще и можно будет не думать о убер фаршированных машинах
Согласись окташа твоя сейчас буксует если чуть тапку пережал. Сразу антибукс включается.
Потом она не так управляется (законы физики никто не отменял - тут тупо центр тяжести намного ниже).
Ну и выглядит не как это купе, а как обычная гражданская тачка. 50% населения даже и не поймут что она заряженая.
Итого машины эти очень(!) разные и я соглашусь, с владельцем BRZ что как "горячая" машина лучше BRZ и соглашусь с тобой, что как единственная машина на которой можно время от времени прохватить - лучше РС.
Я немного знаю о чем говорю, т.к. у самого шкода на точно таком же движке.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 679
Спасибо за новость! Бегу вставать в очередь!
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 148
evgeny111:
c такими доходами люди в сторону японии не смотрят
И откуда такая уверенность за ЛЮДЕЙ?????? особенно ЗА НАПРАВЛЕНИЕ взгляда????НЕ Забывайте " СОЛНЦЕ ВСТАЁТ НА ВОСТОКЕ " есть обоснование и реальные факты ВАШЕМУ утверждению???
Плохих машин в Японии НЕТ!!! Но есть конские пошлины на них.
 
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 148
silven:
Вот ты купи субару и тойоту с одинаковым объемом двигателя, пусть это будет не гонка, а машина на каждый день с 1.5 к примеру. Так вот при равном нажатии на гашетку субара хваленая будет кушать почти в 2!!!!! раза больше.
Эмоции и что дальше ???????????конкретики ноль!!! бред до АБСУРДА!!!!!!! советую пересмотреть фильм "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ" там тоже бредовые утверждения типа как :что пищу можно принимать в спальне,,,,,,,,слоны животные полезные,,,,,,-и если вас не затруднит кто на ком стоял?????
Плохих машин в Японии НЕТ!!! Но есть конские пошлины на них.
1
1
Ответить
    
К
Сообщений: 48
у таеты бампер симпотичнее))))
Subaru не управляют - Subaru пилотируют.
 
1
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
Шорик:
Эмоции и что дальше ???????????конкретики ноль!!! бред до АБСУРДА!!!!!!! советую пересмотреть фильм "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ" там тоже бредовые утверждения типа как :что пищу можно принимать в спальне,,,,,,,,слоны животные полезные,,,,,,-и если вас не затруднит кто на ком стоял?????
Никаких эмоций, только практика. Субара машина для школоты, а не для повседневной езды.
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47
silven:
Никаких эмоций, только практика. Субара машина для школоты, а не для повседневной езды.
Другие на практике, могут знать и видеть иное. Если Вам не повезло раз, это не значит, что Ваше мнение - истина!
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
Сами и берите свою Субару....ни о чем авто....провал,крах,ужас!!!!
1
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 66
Владел как то спорткупе 250хп+ и понял одно не понимаю я этих людей кто владеет такими авто (как основным) - хоть для души, хоть для бога.
Как второе авто можно взять, но как первое....
Знакомый владел калидиной гтт потом поменял и сел на прадо. И не нарадуется.
А вот содержать 2 авто напряжно. Поэтому - считаю хоть за 1млн хоть за 1.5 млн рублей - это авто не нужно!
А для всех владельцев купе попробуйте пересесть - на что то большее и выше. Что бы можно было с друзьями на шашлыки или снегоход сзади прицепить.
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 66
А да и гонять в городе это беспонт!
На тратуарах люди, дорогу переходят дети. В сети достаточно видео - что бы подумать.
Хочешь гонку, купи и на подготовленную трассу.
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
Lie:
И на том же сайте субару.ком (как и на всех других пендосовских и европейских) есть надпись "под звёздочкой сноской" "Manufacturer"s suggested retail price does not include destination and delivery charges, tax, title and registration fees. Destination and delivery includes handling and inland freight fees and may vary in some states. Prices, specifications, options, features and models subject to change without notice." Для тех у кому надпись выше ничего не говорит приведу "машинный" перевод от http://translate.ru "Предложенная розничная цена изготовителя не включает предназначение и издержки по доставке, налог, название и вступительные взносы. Предназначение и поставка включают обработку и внутренние грузовые взносы и могут измениться по некоторым государствам. Цены, технические требования, варианты, особенности и модели при внесении изменений без уведомления." Т.е. цена на сайте это просто цена за которую производитель продаёт авто, а не цена за которую дилер продаёт авто и, соответственно, за которую его можно купить.
Получается будет под 2 ляма а то и больше...пздц..
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
MapuKuHu:
А да и гонять в городе это беспонт!
На тратуарах люди, дорогу переходят дети. В сети достаточно видео - что бы подумать.
Хочешь гонку, купи и на подготовленную трассу.
Все верно...поддерживаю
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Ильгизка:
Но за внешний вид полторушку отдать можно :)
Внешнего вида вообще никакого нет!!! Это ни внешний вид, это ошибка!
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Зачем продавать по 20-50 шт машин в год в России, выводить на рынок РФ заранее с низким спросом модель, и потом ещё удивлятся что продажи в РФ очень низкие.

Вот почему нельзя было вывести к примеру Subaru Dias Wagon, по цене около 600-650 т.р (цена именно такая так как мотор 0,7л- 64л.с).
Или обычную Subaru Impreza Wagon с мотором 1,5 л.
Продажи бы выросли в 100 раз.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
4
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
and-pika:
Внешнего вида вообще никакого нет!!! Это ни внешний вид, это ошибка!
Ну внешний вид - это дело вкуса. Кому-то и волга - вершина дизайна :)
1
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
vagovod:
Дорого!
Можно и получше что-то прикупить !
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 148
silven:
Никаких эмоций, только практика. Субара машина для школоты, а не для повседневной езды.
Если не трудно- 4 АРГУМЕНТА !!!!!
Плохих машин в Японии НЕТ!!! Но есть конские пошлины на них.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 476
блин я так понимаю нас дурят с этими новыми машинами и они должны стоить до миллиона в максималкие если не все эти накрутки . ОБИДНО !!
http://www.vlpost-card.ucoz.ru/
1
1
Ответить
 
Подольск
Сообщений: 230
да они совсем там с ума посходили, руководящий состав поди в России стажировался, ну там с пивком и кальянчиком. И вообще это интервью на подделку очень похоже... ну-ну, японцы пивка после работы вместо машины, и парковка за 600 долларов в месяц типа для среднего японца существенно. Спасибо, поржал, напишите ещё как у них всю правительство ширяется.
when the going gets tough,
the tough get going.
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Недомашина недоспорт. Не стОит этих денег. Лучше притащить вот этого зверя под полную пошлину! Один из лучших и уважаемых во всём мире спорткаров. Даже в стоке выдаёт не 280,а 331л.с. по факту. https://auc.drom.ru/nissan/skyl... https://auc.drom.ru/nissan/skyl...
1
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47
RLnd:
И вообще это интервью на подделку очень похоже... ну-ну, японцы пивка после работы вместо машины, и парковка за 600 долларов в месяц типа для среднего японца существенно.
А Вы уверены, что это не правда? Или это из слухов и мнений, что в Европе бензин и все дешевле, чем у нас в разы, сложилось впечатление?
2
 
Ответить
  
энгельс
Сообщений: 416
Пойду 1,5 ляма сымать...
Chevrolet Cruze, HR51S, black - ушел
Nissan Bluebird Sylphy, новый кузов G11
 
1
Ответить
  
МО
Сообщений: 352
Касаемо того, что дороже, чем в США в два раза: США ведь страна с уже победившим капитализмом, а у нас битва в самом разгаре...))) Высокие пошлины на авто в топку!
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
DimkaDi:
А Вы уверены, что это не правда? Или это из слухов и мнений, что в Европе бензин и все дешевле, чем у нас в разы, сложилось впечатление?
+100
Да уж. Некоторые не видят дальше своего носа.
В Европе иногда страховка стоит дороже самой машины!!! Факт.
Немаленькие налоги-факт.
Платные дороги-факт.
Ужасающие штрафы за превышение(несколько раз превысил-лишение)-факт. Причём там всё автоматически,никто не будет махать жезлом и останавливать!
Бензин перемахнул 1 фунт за литр(~60рублей!). Факт.
Продолжать???
2
 
Ответить
Москва
Сообщений: 2
Rotcod:
Касаемо того, что дороже, чем в США в два раза: США ведь страна с уже победившим капитализмом, а у нас битва в самом разгаре...))) Высокие пошлины на авто в топку!
в США еще свой заводик Subaru есть..
DimkaDi:
А Вы уверены, что это не правда? Или это из слухов и мнений, что в Европе бензин и все дешевле, чем у нас в разы, сложилось впечатление?
была в этом году в Японии - не знаю сколько стоит парковка, но машин там и правда не много.. все на метро или велосипедах передвигаются
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47
peresmeshnica:
была в этом году в Японии - не знаю сколько стоит парковка, но машин там и правда не много.. все на метро или велосипедах передвигаются
Мне знакомые, что атм жили и кто проходил рабочую практику говорили, что цена аренды места в японии колеблится где-то около 30 тыс. йен, а если у тебя нет договора об аренде места для парковки, то тебе не продадут и правда машину, а так же если и купил, то номера и тех.осмотр на неё никогда не получишь, а взятки там не принято брать лишний раз, не Россия же...вот как-то так...
Ну вот и посчитаем...30 тыс. йен - около 12 на наши рубли...вот и считайте, готовы Вы столько платить за парковку ежемесячно???
И сколько помню по ой. данным Японии их средняя зарплата за 2010 год составляла 300тыс йен
 
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
По мне у Toyota дизайн поинтересней получился.
1
1
Ответить
   
Астрахань
Сообщений: 21
silven:
Вот ты купи субару и тойоту с одинаковым объемом двигателя, пусть это будет не гонка, а машина на каждый день с 1.5 к примеру. Так вот при равном нажатии на гашетку субара хваленая будет кушать почти в 2!!!!! раза больше.
Была у меня Субара 1.5 передний привод, год на ней с удовольствием откатался, и расход при полном нажатии на гашетку выше 13 литров не поднимался, или у тойоты он будет 6,5 литров?))) Поэтому не заливай лапшу в уши!!! Сейчас на врыксе катаюсь!!! Но этот BRZ уже не субару, это уже какой-то хундай недоделанный!!!
 
 
Ответить
   
Астрахань
Сообщений: 21
S.M:
так в том то и дело что такое купе должно стоить тыщ 700не больше
Ну купи себе оку и гоняй на ней, дешево, спортивно, сердито, и всё остальное в одном флаконе))
 
 
Ответить
   
Астрахань
Сообщений: 21
vlbiznes:
блин я так понимаю нас дурят с этими новыми машинами и они должны стоить до миллиона в максималкие если не все эти накрутки . ОБИДНО !!
присоединяюсь, привет правительству надо передавать))
 
 
Ответить