Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru привезет в Лос-Анджелес новый 7-местный кроссовер Ascent

Subaru привезет в Лос-Анджелес новый 7-местный кроссовер Ascent

22 Ноября 2017 | 12390 просмотров

Компания Subaru покажет на автосалоне в Лос-Анджелесе полностью новый кроссовер под названием Ascent (в переводе на русский «подъем» или «восхождение»). Премьера состоится 28 ноября.

Это первая модель Subaru, рассчитанная на перевозку 7 пассажиров. Автомобиль называют преемником Subaru Tribeca, которую сняли с производства.

Производитель пока не делится подробностями, а лишь утверждает, что Ascent подходит для семей, удобен и многофункционален.

Судя по тизеру, серийный Ascent окажется похожим на одноименный концепт-кар и его предшественника, шоу-кар под названием Viziv-7. Ожидается, что кроссовер получит новый турбомотор с прямым впрыском топлива. Остальные детали станут известны позднее.

Subaru Ascent. Официальный тизер
Subaru Ascent. Тестовый прототип
 
Subaru Ascent. Тестовый прототип
Subaru Ascent. Тестовый прототип
 
Subaru Ascent Concept
Subaru Ascent Concept
 
Subaru Ascent Concept
Subaru Ascent Concept
 

Комментарии

Павел
Новосибирск
где понижайка то? или большой семьей толкать?)
23
79
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Как и у трибэки , судьба его не однозначна ....Хотя кардинально интересней дизайн легася и всего " нового " от субаря , к сожалению . В 90-е зубарь был с...ка серьезной машиной !
держу хвост пистолетом
100
7
Ответить
  
Сообщений: 9974
Павел
где понижайка то? или большой семьей толкать?)
преемник трайбеки, какая "понижайка"? сделан, чтобы плавно ездить по хорошим дорогам.
91
2
Ответить
Каройнер
Чита
Концепт был прямо очень крут....а вот то, что от него осталось, судя по фоткам в камуфляже, стало довольно невзрачным....
43
13
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 222
Салон огонь!!!
50
6
Ответить
Когда уже появится на этой планете SUBARU на раме???? (риторический вопрос)
8
68
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 140762
Салон космос, 7 мест в топку, зачем из автомобиля делать маршрутку?
чики брики и в дамки
20
71
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Pavel Piskunov
Когда уже появится на этой планете SUBARU на раме???? (риторический вопрос)
Зачем?
57
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
И где тут кроссовер?
13
26
Ответить
Красноярск
Subaru тупиковая ветвь развития -
Subaru - будущие технологии +
107
58
Ответить
Siberia Tourist
Subaru тупиковая ветвь развития -
Subaru - будущие технологии +
Как вы задолбали со своими опросниками
129
13
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Так то Субару ,уважают.За мошь и моментальное ускорение)
34
26
Ответить
   
Banned
Сообщений: 19480
Боковыми линиями на ниссановский X-treil похож. Хотя сейчас почти все авто - вариации обмылков. Индивидуальность в далеком прошлом, увы...
… Не добро и Не зло …
19
13
Ответить
8758930
Кызыл
Ну привезли зубару в Лос Анджелес нам то что в России от этого?
31
6
Ответить
Алексей
Барнаул
Kostyke
Как и у трибэки , судьба его не однозначна ....Хотя кардинально интересней дизайн легася и всего " нового " от субаря , к сожалению . В 90-е зубарь был с...ка серьезной машиной !
Никогда не понимал, почему Трибеки так плохо продавались, во всяком случае в РФ. Мощная большая машина.
Пс нюансов по ней не знаю
27
4
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
8758930
Ну привезли зубару в Лос Анджелес нам то что в России от этого?
Привезли бы и в Россию если бы не пошлины! У нас в стране такой агрегат от 3 мультов будет стоить!
18
2
Ответить
A M
Новосибирск
Алексей
Никогда не понимал, почему Трибеки так плохо продавались, во всяком случае в РФ. Мощная большая машина.
Пс нюансов по ней не знаю
Трибека не была "мощной машиной" ни в первом, ни во втором поколении.
Красивой (в первом) - да.
Погремушкой с дешёвейшим салоном (в первом и втором) - да.
Ватным минивэном без намёка на драйв (в принципе) - да.
Дорогой в обслуге с редкими з/п из США - да.

Так что - сдохла Трибека не зря. Это был объективный финал.
29
33
Ответить
A M
Новосибирск
У Зубары всё как всегда: космические концепты и - вновь разгорается огонёк надежды в сердцах фанатов, что в серию пойдёт ЭТО, а не очередное унылое неедущее ведрище..

..но, Зубара жестока и непреклонна - в производстве будет очередное никакое, вторичное корыто, под вой маркетологов о "симметричном ПП, оппозитном низковисящем движке и "раллийных генах" впариваемое случайным покупашкам и совсем поехавшим фанатам.

p.s. как издалека определить унылые джапанские семейные повозки? это просто! - грузная, невнятная туша на короткой и узкой колёсной базе. колёсики, ессно, 17" и максимум 225.
31
38
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
A M
У Зубары всё как всегда: космические концепты и - вновь разгорается огонёк надежды в сердцах фанатов, что в серию пойдёт ЭТО, а не очередное унылое неедущее ведрище.. ..но, Зубара жестока и непреклонна...
Лучше и не скажешь.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
20
14
Ответить
     
Сообщений: 3985
Что то он такой же кроссовер как и Venza... На дачу поедешь- вывесишься.
20
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Всё может упереться в жадность зубы.
Будет адекватный ценник, будут продажи.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
17
6
Ответить
Hи.уя се! Для Субару салон просто шик. Эй, Митсу, я хочу тоже нечто этого в следующем Аутлендере!
8
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм аппаратище для семьи!
7 мест самое оно для РФ!
Трибека была хорошим авто, особенно в рестайле..
12
8
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Fox_liar
Всё может упереться в жадность зубы.
Будет адекватный ценник, будут продажи.
какая жадность-то?) завязывайте смотреть на российские цены. в россии дорого не потому что субару жадная
24
7
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
A M
Трибека не была "мощной машиной" ни в первом, ни во втором поколении. Красивой (в первом) - да. Погремушкой с дешёвейшим салоном (в первом и втором) - да. Ватным минивэном без намёка на драйв...
это она в россии сдохла, потому что тут всем подавай тойоту и прадики) ограниченный народ.
так что с удовольствием послушаю про "конкурентов" трибеки 2005 года
20
8
Ответить
A M
Новосибирск
BliZZak
это она в россии сдохла, потому что тут всем подавай тойоту и прадики) ограниченный народ.
так что с удовольствием послушаю про "конкурентов" трибеки 2005 года
Кроме "тойот и прадиков" у Зубары Трибеки конкурентов было - вагон и маленькая тележка:

Ниссан Мурано / Патфайндер, Финик EX/FX, Туарег(!), BMW X3 (да, он был меньше), КИА/Хундаи, Ford Explorer, Chevrolet Captiva и, наверняка, я ещё что-то забыл.

Более того - на росс.рынке первая Трибека - от дизайнера Альфы - официально не продавалась, а вторая - унылый рестайл - в салонах стояла по два-три года.
9
19
Ответить
A M
Новосибирск
Leopard
Норм аппаратище для семьи!
7 мест самое оно для РФ!
Трибека была хорошим авто, особенно в рестайле..
Чем же Трибека была "хороша, особенно в рестайле"??
Может, я чего-то не знаю?
10
3
Ответить
Алексей
Хабаровск
Растянутый subaru
2
1
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
A M
Кроме "тойот и прадиков" у Зубары Трибеки конкурентов было - вагон и маленькая тележка: Ниссан Мурано / Патфайндер, Финик EX/FX, Туарег(!), BMW X3 (да, он был меньше), КИА/Хундаи, Ford Explorer,...
кто из них 7 мест?
а вы сами-то ездили на трибеке?)
14
5
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
A M
Чем же Трибека была "хороша, особенно в рестайле"??
Может, я чего-то не знаю?
всем. что значит "унылый рестаил"? там плохой мотор? плохая коробка? плохая подвеска? плохой салон?
чем RX лучше трибеки? да ничем
просто людям подавай тойоту. такое положение дел с любой моделью субары.
что легаси, что форики, что импрезы продаются плохо. потому что у людей есть камри, рав4, королла.
причем преимущества их сомнительны.
23
8
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
Алексей
Никогда не понимал, почему Трибеки так плохо продавались, во всяком случае в РФ. Мощная большая машина.
Пс нюансов по ней не знаю
Убогая внешность и неудобный дубовый салон. Хотя ездовые характеристики прекрасные, по любому покрытию.
Да и в эрэфии ещё подать за неё сцарю повышенная.
SUBARU
9
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Мне так нравится, когда адепты субару рассказывают про курс валют и пошлины. Видимо, для субар в налоговом законодательстве выделен отдельный раздел, с отдельными тарифами. Дело же не в жадности этой компании, верно?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
8
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1894
>Это первая модель Subaru, рассчитанная на перевозку 7 пассажиров. хммм... а как же клон зафиры с шильдиком стукбары ? https://www.drom.ru/catalog/sub...
---- No Time for Downtime
6
8
Ответить
  
Сообщений: 331
A M
У Зубары всё как всегда: космические концепты и - вновь разгорается огонёк надежды в сердцах фанатов, что в серию пойдёт ЭТО, а не очередное унылое неедущее ведрище.. ..но, Зубара жестока и непреклонна...
О, спец по субам опять здесь)
Впариваемая случайным покупашкам продала в этом году на главном авто рынке мира 420к машин в то время как например фв 220, как так?!)
Наверное потому что амеры любят вторичные корыта)
Насчёт унылых совсем толсто, кто не унылый в этом сегменте, можно примерчик?)
16
6
Ответить
Андрей89
Салехард
сенсорные стеклоподъемники?!,)
3
 
Ответить
    
Novosibushka
Сообщений: 50
Лол, народ тут про раму/ понижайку))) Что Трибека, что этот "восходимец" в первую очередь, созданы для рынка США. Там такой тип авто: "жирный семиместный кроссо-вэн" это нормальная тема, машина для езды за покупками и спиногрызов развести. Нормальное желание Subaru побороться за продажи в этом сегменте с Хондой Пилот, Ниссан Пасфайндэр и пр. Тем более, скорее всего (но это не точно) машина создавалась на базе Хайлэндэра.
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
11
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
BliZZak
какая жадность-то?) завязывайте смотреть на российские цены. в россии дорого не потому что субару жадная
Именно жадность. Жадность и не дальновидность. з.ы.Информация к размышлению: Дизельный Туарег 204 л.с. в Германии стоит от 54700 евро, что составляет приблизительно 3800 т.руб. Комплектация самая дубовая. https://www.volkswagen.de/app/konfigurator/vw-de/de/der-touareg/31700?page=trim Дизельный Туарег 204 л.с. в России стоит 3089 российских денег, что приблизительно 44100 евро. http://www.major-vw.ru/upload/... 54700-44100= ? ?!!!!!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
6
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4938
Алексей
Никогда не понимал, почему Трибеки так плохо продавались, во всяком случае в РФ. Мощная большая машина.
Пс нюансов по ней не знаю
Всё, что больше 250 л.с. в России продается плохо. А Трибека первого поколения. по-моему, официально в Россию не ввозилась.
7
3
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Fox_liar
Именно жадность. Жадность и не дальновидность. з.ы.Информация к размышлению: Дизельный Туарег 204 л.с. в Германии стоит от 54700 евро, что составляет приблизительно 3800 т.руб. Комплектация самая...
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках. https://kemerovo.drom.ru/volks... https://moscow.drom.ru/subaru/... Субару может лепить любой ценник на свои растянуто-приподнятые импрезы всех мастей. Доводы у адептов будут одинаковые, "раллийные гены" могут оправдать любое сравнение с любым автомобилем, хоть с вольво хс70, хоть с бугатти чирон.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
7
12
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Probeerka
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках. https://kemerovo.drom.ru/volks... https://moscow.drom.ru/subaru/... Субару может лепить любой ценник на свои растянуто-приподнятые импрезы всех мастей....
Осталось понять, почему эти замечательные машины никто не покупает.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
6
5
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Probeerka
Мне так нравится, когда адепты субару рассказывают про курс валют и пошлины. Видимо, для субар в налоговом законодательстве выделен отдельный раздел, с отдельными тарифами. Дело же не в жадности этой компании, верно?
просто у субары нет цели держать российский рынок. он им неинтересен - это не основной их рынок.
поэтому они не работают себе в убыток, как тойота, ауди и прочие товарищи продающие в россии машины с 0 маржой или в минус
7
8
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Fox_liar
Именно жадность. Жадность и не дальновидность. з.ы.Информация к размышлению: Дизельный Туарег 204 л.с. в Германии стоит от 54700 евро, что составляет приблизительно 3800 т.руб. Комплектация самая...
ниче не понял. при чем тут субару?
если вагу интересно прогибаться под российский рынок, потому что он им интересен, то пусть скидывают цены и работают в минус
или если так делает ваг, то субару тоже должна? концерн-то поменьше, долго на нулевой или отрицательной марже не выживет
10
6
Ответить
  
Сообщений: 12322
Probeerka
Мне так нравится, когда адепты субару рассказывают про курс валют и пошлины. Видимо, для субар в налоговом законодательстве выделен отдельный раздел, с отдельными тарифами. Дело же не в жадности этой компании, верно?
Все верно! Для РФ останется RENAULT и подобные, которые в угоду ценнику могут еще много модификаций Логана делать, а вы давайте, хавайте...
Важно быть, а не казаться.
12
3
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Probeerka
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках. https://kemerovo.drom.ru/volks... https://moscow.drom.ru/subaru/... Субару может лепить любой ценник на свои растянуто-приподнятые импрезы всех мастей....
в нормальной стране (сша)
аутбэк 3.6 начинается от 35000
туарег начинается от 49000

еще есть вопросы?
9
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
BliZZak
просто у субары нет цели держать российский рынок. он им неинтересен - это не основной их рынок.
поэтому они не работают себе в убыток, как тойота, ауди и прочие товарищи продающие в россии машины с 0 маржой или в минус
"А вот и не угадал! У меня жужжжит в обоих ухах!" (с) Информация к размышлению: Лексус LX в СШП продаётся за какие-то смищные 89900 дохлых енотов, что на наши деревянные будет приблизительно 5400 т.руб. https://www.lexus.com/models/LX Лексус LX в России продаётся за 6400 т. рублей, что приблизительно составляет 106600 долляров СШП. 89900-106600 = ??? Таким образом напрашивается вывод, что за демпинг на основном рынке платят покупаны из "этой страны". Т.е. маржа у Тойоты / Лексуса в России далеко не нулевая.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Ой, сцылочка отклеилась: http://lexus-yasenevo.com/car-...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
BliZZak
просто у субары нет цели держать российский рынок. он им неинтересен - это не основной их рынок.
поэтому они не работают себе в убыток, как тойота, ауди и прочие товарищи продающие в россии машины с 0 маржой или в минус
Ты предлагаешь похвалить субару за то, что они не уважают покупателей из России? Иди покайся за нас всех перед ними.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
10
10
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
BliZZak
в нормальной стране (сша)
аутбэк 3.6 начинается от 35000
туарег начинается от 49000

еще есть вопросы?
Один есть. Фатальный для тебя.
При чем тут вообще США, если мы живем в России?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
6
10
Ответить
Zeka
Новосибирск
A M
Трибека не была "мощной машиной" ни в первом, ни во втором поколении. Красивой (в первом) - да. Погремушкой с дешёвейшим салоном (в первом и втором) - да. Ватным минивэном без намёка на драйв...
Вы заблуждаетесь почти по всем пунктам:
- на счет дороговизны обслуживания -стоимость обслуживанию как у любого outback с мотором 3 литра (владел обоими авто долгое время)
- редких з.ч. - чушь полная
- ватный минивэн :) - у трайбеки подвеска на порядок лучше настроена чем у того-же харька
- а также качества салона. Он был конечно из жестковатого пластика но не погремушкой уж точно.
13
4
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Probeerka
Ты предлагаешь похвалить субару за то, что они не уважают покупателей из России? Иди покайся за нас всех перед ними.
уважать?)) что?) думаешь тебя кто-то уважает?)))
ничего личного просто бизнес)
7
2
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Probeerka
Один есть. Фатальный для тебя.
При чем тут вообще США, если мы живем в России?
при том что я уже писал выше.
как ты уже сам заметил машины в россии дешевле, чем в стране производителе этих машин)
3
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
BliZZak
при том что я уже писал выше.
как ты уже сам заметил машины в россии дешевле, чем в стране производителе этих машин)
Ты почти убедил меня, что субару по конской цене это хорошо, а дешевый туарег/ауди/бмв это плохо.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
6
6
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Probeerka
Ты почти убедил меня, что субару по конской цене это хорошо, а дешевый туарег/ауди/бмв это плохо.
речь шла о том что субару жадные, а все остальные дартаньяны)
5
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
BliZZak
речь шла о том что субару жадные, а все остальные дартаньяны)
"Жадность" это как производная от неадекватного ценника. Тут как ни выкручивайся.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
5
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
BliZZak
речь шла о том что субару жадные, а все остальные дартаньяны)
Цена на Субару в России не адекватная.
Такого разброса стоимости между основным рынком (СШП) и "ресурсной вторичкой" (допустим РФ) не позволяет даже охр*невший в край Лексус.
И это, Лексус есличо премиальная марка.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
3
Ответить
Честно говоря не понятна политика данной компании. Они себя возомнили БМВ и ставят такие же ценники, при этом по комплектации, возможностям и престижу не стоят и близко.
Реклама Субары основана все на тех же воспоминаниях о победах в ралли (победы были, когда в ралли не участвовал PSA), на придуманном маркетологами названии полного привода и типа супер управляемости из-за оппозитного двигателя.
По факту их машины у нас были актуальны только только прули во времена низких пошлин - по остаточной цене.
При этом непонятно поведение фанатов - все время кичиться победами в ралли. Почему-то забывают о том, что во времена этих побед участников ралли было раз-два и обчелся. Почему-то владельцы Пежо-Ситроенов не носятся на своих авто, как психи и не рассказывают всем про ралли, хотя побед у этих марок гораздо больше.
Вывод - Субару из-за жадности и неправильного маркетинга скоро уйдет с Российского рынка. А Тойета и VW останутся - они менее жадные, их маркетинг лучше - притом жадные отнюдь не в убыток себе.
11
13
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Fox_liar
Цена на Субару в России не адекватная.
Такого разброса стоимости между основным рынком (СШП) и "ресурсной вторичкой" (допустим РФ) не позволяет даже охр*невший в край Лексус.
И это, Лексус есличо премиальная марка.
ого! обладатель вагов признал лексус премиальной маркой!))) ща снег пойдет!
я выше описал уже причины.
у субары нет желания и возможности прогибаться под российский рынок.
покупатели тут упоротые тойотами, а еще и маржу надо снижать, чтобы конкурировать в своем сегменте. т.к. после уплаты всех налогов и пошлин ценник получается именно такой какой щас на субары
6
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4194
Ценник явно не меньше 3 млн. будет в России если ещё доедет до нас.
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Концеп шикарный, а реальный автомобиль это большая Субару Форестера какая-то судя по очередному тызеру и машине в комуфляже. Цена наверное будет 4-5 млн. рублей если с мотором 3,6.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
3
 
Ответить
Дром, вы чё!☺ Как это, первая 7ми местная модель субару?! А это что: https://subaru.drom.ru/exiga/
7
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
BliZZak
ого! обладатель вагов признал лексус премиальной маркой!))) ща снег пойдет! я выше описал уже причины. у субары нет желания и возможности прогибаться под российский рынок. покупатели тут упоротые тойотами,...
Это не я, это они сами так считают.
Хотя и я тоже, чего лукавить.
Зато у Субару есть желание жрать маржу накладными расходами от содержания дилерских центров.
Хотели выехать на VX, не получилось.
И причина тому - цена.
А секрет вот в чём.
Субару себя считает околопремиальной маркой, что то среднее между Тойотой и Лексусом (ну ессно к Лексусу поближе). Поэтому ценник они держат выше Тойоты, но предложить что то реально интересное, ну кроме действительно неплохого ПП, они не могут. Салон уныл и убог, та же тойота, оппозит нужен в спорте, а в гражданских версиях ни чем не лучше классики. Брать такой ценник не чем, а накладные расходы есть.
Вот и продажи соответствующие. В РФ естественно.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
3
Ответить
1728062
Владивосток
Blade Runner
Честно говоря не понятна политика данной компании. Они себя возомнили БМВ и ставят такие же ценники, при этом по комплектации, возможностям и престижу не стоят и близко. Реклама Субары основана все на...
Субару . Очень хорошо управляется и полный привод очень хороший. Не понимаю, зачем это ставить под сомнение и уговаривать покупать тигуаны и прочие автомобили. Нравится , катайся на VW, Только вот на дорогах Приморья полно Фориков всех годов выпуска и владельцы полностью ими довольны. а некоторые флагманы автопрома такой долговечностью и привязанностью похвастаться не могут.
12
11
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Фёдор Сокол
Дром, вы чё!☺ Как это, первая 7ми местная модель субару?! А это что: https://subaru.drom.ru/exiga/
Tribeca была 7 мест в том числе
Range Rover TDV8
3
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Fox_liar
Это не я, это они сами так считают. Хотя и я тоже, чего лукавить. Зато у Субару есть желание жрать маржу накладными расходами от содержания дилерских центров. Хотели выехать на VX, не получилось. ...
еще раз. посмотри ценники на субару в нормальных странах без загродительных пошлин. никаким премиумом они себя не считают
5
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6682
Fox_liar
"А вот и не угадал! У меня жужжжит в обоих ухах!" (с) Информация к размышлению: Лексус LX в СШП продаётся за какие-то смищные 89900 дохлых енотов, что на наши деревянные будет приблизительно...
думается, что ввозные пошлины разные... сшп 10%, у нас 25% = 106600-15%=90610... так же у них нет ндс, но есть налог с продаж (до 10% в зависимости от штата), а стоимость они ставят без этого налога. Информация к размышлению...
"Blackmail is such an ugly word. I prefer extortion" (c)
4
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
BliZZak
ого! обладатель вагов признал лексус премиальной маркой!))) ща снег пойдет! я выше описал уже причины. у субары нет желания и возможности прогибаться под российский рынок. покупатели тут упоротые тойотами,...
У нас уже пошел ((( 100 раз писали же, что Лехус - это улучшенная Тойота для американских домохозяек!
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
BliZZak
еще раз. посмотри ценники на субару в нормальных странах без загродительных пошлин. никаким премиумом они себя не считают
"Загродительные пошлины" на лексус/бмв/вольво не распространяются?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
5
4
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Probeerka
"Загродительные пошлины" на лексус/бмв/вольво не распространяются?
извини. 5й раз писать одно и то же не буду.
4
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
VyacheslavTK
думается, что ввозные пошлины разные... сшп 10%, у нас 25% = 106600-15%=90610... так же у них нет ндс, но есть налог с продаж (до 10% в зависимости от штата), а стоимость они ставят без этого налога. Информация к размышлению...
Ща наверное очень удивлю.
Таможенная пошлина в США может быть до 37,5 %
Налог с продаж чаще 15% чем 10 %.
И 25% в России взято из учёта максимальной ставки на коммерческие грузы?
Ну так и посчитайте в США 37,5 %.
Лексусы 570 производят в Японии, в США им тоже не очень рады.

Думайте...думайте.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Это первая модель Subaru, рассчитанная на перевозку 7 пассажиров. Автомобиль называют преемником Subaru Tribeca, которую сняли с производства.
для автора этой статьи - Subaru Exiga Crossover 7 - каталог авто на Вашем сейте - выпускается с 04.2015года
:-)))
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6682
Fox_liar
Ща наверное очень удивлю. Таможенная пошлина в США может быть до 37,5 % Налог с продаж чаще 15% чем 10 %. И 25% в России взято из учёта максимальной ставки на коммерческие грузы? Ну так и посчитайте...
Да, ты прав... легковой автомобиль свыше 3 литров 2,5%... https://www.cbp.gov/trade/basi...
"Blackmail is such an ugly word. I prefer extortion" (c)
2
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
BliZZak
извини. 5й раз писать одно и то же не буду.
Я же говорю, как ни выкручивайся, нового ты ничего не придумаешь.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
3
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
в реальной жизни будет деревянный пластик.
Лучше быть, чем казаться!
3
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Андрей89
сенсорные стеклоподъемники?!,)
очень неудобно будет. надо отвлекаться и смотреть на кнопки чтобы пальцем не промазать...
3
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
VyacheslavTK
Да, ты прав... легковой автомобиль свыше 3 литров 2,5%... https://www.cbp.gov/trade/basi...
Конечно прав.
Вот захотите Вы лично привезти из Тахары новый Лексус 570, может быть и заплатите 2,5 % от стоимости, а может и меньше, а за мотоцикл с вас может ничего и не возьмут.
А нужно будет "Тойота мотор К" завезти партию Лексус 570 для реализации в дилерских центрах, вот им и определят % от 0 до 37,5 от заявленной стоимости коммерческого (!) груза.
Что же Вы тень на плетень, а?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
8758930
Ну привезли зубару в Лос Анджелес нам то что в России от этого?
Бросай Кызыл лети в Лос Анджелес! Намекают!
2
 
Ответить
Тоха
Иркутск
Это ж Exiga. Новое - хорошо забытое старое.
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Алексей
Никогда не понимал, почему Трибеки так плохо продавались, во всяком случае в РФ. Мощная большая машина.
Пс нюансов по ней не знаю
Особенности технические и дизайнерские мягко скажем на любителя , а вот лет 20 назад был у меня легась боксер в 500 коней , эх.......
держу хвост пистолетом
3
2
Ответить
Тоха
Иркутск
Kostyke
Как и у трибэки , судьба его не однозначна ....Хотя кардинально интересней дизайн легася и всего " нового " от субаря , к сожалению . В 90-е зубарь был с...ка серьезной машиной !
Что там неоднозначного? Очевидная модель для сша, где такие повозки популярны, а не для анапы или РФ.
1
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Каждому свое. Мне Субару.
10
1
Ответить
  
Сообщений: 12322
Fox_liar
Это не я, это они сами так считают. Хотя и я тоже, чего лукавить. Зато у Субару есть желание жрать маржу накладными расходами от содержания дилерских центров. Хотели выехать на VX, не получилось. ...
Про "околопремиальность" сам придумал?!
Важно быть, а не казаться.
3
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3991
A M
Трибека не была "мощной машиной" ни в первом, ни во втором поколении. Красивой (в первом) - да. Погремушкой с дешёвейшим салоном (в первом и втором) - да. Ватным минивэном без намёка на драйв...
По поводу мощности, конечно не спорт-кар, но 6 горшков с объемом 3 литра и 245 коней машине вполне достаточно и даже резво.
У меня первая серия Трибеки, дизайн нравиться, соглашусь.
Салон - погремушка? Не согласен, ничего не гремит и не скрипит, есть при морозах звуки из багажника, это лед на двери багажника, если выезжать из теплого бокса - все тихо.
Ватный минивен? Вы управляли Трибекой? Очень сомневаюсь.
Про запчасти, мало что покупал, но цены совершенно обычные, что-то есть в наличие, что-то приходит через 2-3 дня, ни о какой америке речь вообще не идет.
11
2
Ответить
Павел
Новосибирск
grease monkey
преемник трайбеки, какая "понижайка"? сделан, чтобы плавно ездить по хорошим дорогам.
недавно один такой ушел с российского рынка Ниссановского производства. Не смог исправном кроссовере с хорошим клиренсом подняться выше 2500м . в машине семеро было. Тупо ехать перестала. Когда же наконец сделают универсальное авто для путешествий большой семье... видимо надо смотреть в сторону всяких крузеров
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Trevor
Про "околопремиальность" сам придумал?!
Нет, в Субару подсказали.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
3
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
В РФ даже если и привезут, судя по ценовой политике Субару-Россия, цена будет просто космической.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
так, что там на счёт синей подстветки, это хорошо или это плохо ? У немцев и корейцев это просто жуть, китайщина, а как у японцев ? это высокотехнологично, приятно для глаз, впереди планеты всей ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Probeerka
Ты предлагаешь похвалить субару за то, что они не уважают покупателей из России? Иди покайся за нас всех перед ними.
Не уважают те производители, которые качество продукции. Понижают в угоду цене.
2
1
Ответить