Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: идеальная машина для пробок и бобслей на Subaru

Пятничная подборка интересных видеороликов: идеальная машина для пробок и бобслей на Subaru

24 Марта 2017 | 49759 просмотров
Какие ролики вам больше всего понравились?
(можно выбирать несколько вариантов)
1113 (44%)
814 (32%)
543 (21%)
180 (7%)
870 (34%)
554 (22%)
472 (18%)
117 (4%)
214 (8%)
282 (11%)

По пятницам Дром публикует несколько занятных роликов, которые понравились редакции на минувшей рабочей неделе.

Компания Thinkmodo оснастила Jeep Grand Cherokee мощной гидравликой, которая позволяет решить проблему пробок чуть более чем полностью.

Вид спорта под названием керлинг по-прежнему вызывает недоумение у многих соотечественников. Оказывается, что в него можно играть при помощи «Оки».

Женщина в Канаде по пути на работу заметила две быстро перемещающиеся фигуры на шоссе. Сначала она решила, что это пешеходы, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что это волки.

Фастфуд спасает жизни! Не совсем, но почти. Работник ресторана быстрого обслуживания заметил, что клиенту стало плохо — молодой человек выпрыгнул в окно и помог женщине, которая чуть не задохнулась.

Еще немного о спорте. На сей раз — бобслей и Subaru Impreza WRX STI.

Неподалеку от Мариинского театра в Санкт-Петербурге погрузчик устроил «танцы» на дороге.

Мужчина лишился Range Rover прямо в тот момент, когда заливал топливо в бак.

Пилот болида Mazda в США заснял, каково оказаться без тормозов на скорости в 270 км/ч.

Оползень на трассе в Севастополе.

Не совсем про машины. Британец снял от первого лица свою попытку прокатиться на скаковой лошади с последующим вылетом из седла. Все живы-здоровы.

Комментарии

     
комсомольск на амуре
Сообщений: 3634
субару жалко :)) раздолбали...
Абалдеть....
339
46
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 292
Волки так развлекаются что ли?))
135
5
Ответить
Авто Альянс ООО
Хабаровск
на этом джипе больше парковаться удобней, чем пробку объезжать!
130
2
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 4685
не айс видосы,про субару вообще бред,для чего это было?
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
403
37
Ответить
     
Сообщений: 2281
Канадский черный волк - красавец и большого размера. В фильме одном их снимали как то, когда молодежь застряла на горнолыжном подъемнике
141
1
Ответить
 
Сообщений: 141
Где стоящее видео про Hilux, как его уменьшенные модели тянут? На следующей недели?
20
3
Ответить
Pavel V.
Канадский черный волк - красавец и большого размера. В фильме одном их снимали как то, когда молодежь застряла на горнолыжном подъемнике
это вроде фильм про европу был, где-то в Альпах они застряли, вернее про них забыли , а подъёмник отключили. Этот фильм ?
27
1
Ответить
555
Иркутск
А мне на лошади понравилось, прям как в фильме Хардкор
26
21
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
В цивилизованных странах даже волки ПДД не нарушают - чешут по обочине навстречу движению
268
10
Ответить
 
Сообщений: 4623
Субаруслей получился )
А так ВСЕХ С Пятницей!!
17
28
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130657
Первый клип про Черокки- ИМХО, что-то из области монтажа, компьютерных эффектов ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
60
19
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 334
Бредовая идея бослей и субару, надо было хоть лыжи одеть, только машину побили
75
7
Ответить
  
Сообщений: 10723
Кроме того что джип на фейк походит - проще и дешевле на мотоцикле ездить, в реальной пробке так ровно машины стоять не будут и габариты их будут разными, а стоить такая игрушка на электродвигателях будет дорого дорого.
84
7
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Джип точно не для российских пробок. Как минимум в российских пробках в принципе не бывает таких ровненько стоящих рядов. И потом, всегда найдется любитель подлянок, который посчитает прямо-таки своим долгом сделать подлость этому джипу.
95
4
Ответить
Андрей Калиновский
1-й клип. Почему у всех в пробке зеркала сложенные???!!
166
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Керлинг - зачетный, сам бы в такой поиграл, остальное скучновато.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
54
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1400
Как то конь в осиное гнездо наступил. Вот там реально в седле было тяжело удержаться. Он летел как пуля, еще и лягался в это время.
Мой отзыв: Ford Fiesta 2006
35
1
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
Замечательно)) Я уже представляю как этот умник у нас в стране пытается таким образом проехать пробку и тут, конечно же, происходящее кому-то в пробке не понравилось и он решил немного вывернуть на своей машине в сторону. Всё! приехал)) дальше начинается пиликание в его адрес, потому что он мешается сзади стоящим машинам)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
29
2
Ответить
  
Сообщений: 387
Видео про оползень дороги в Севастополе ниачом.Крым наш! Значит и дороги в Севастополе будут как у нас. 😄
88
15
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16078
qam
Джип точно не для российских пробок. Как минимум в российских пробках в принципе не бывает таких ровненько стоящих рядов. И потом, всегда найдется любитель подлянок, который посчитает прямо-таки своим долгом сделать подлость этому джипу.
У нас таких умных объезжалщиков каждый второй, объедут по встречке или соседней полосе и лезут впереди на светофоре, планету обезьян даже снимать не надо, она уже вокруг нас, когда права и машины стали направо и налево раздавать.
33
2
Ответить
   
Сообщений: 26
Здравствуйте Погрузчик порадовалллллл ... Или что то заклинило или кто то что то курил
53
1
Ответить
Славян
Новосибирск
вообще не одного нормального на этой неделе.... на той все были классные..... здесь только субару можно отметить..... и то эта субара просто Максима Шелкова...... Тот самый автохлам или самая убитая субару ...... вот ее и поставили на трек.... так что ничего удивительного:))))) усосы на усосанной рубасу
9
30
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
первый ролик давно гуляет по вацапу
3
8
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Разбили субару - изверги..
13
12
Ответить
sienta
Новокузнецк
Pavel V.
Канадский черный волк - красавец и большого размера. В фильме одном их снимали как то, когда молодежь застряла на горнолыжном подъемнике
Ага фильм зачетный ЗАМЕРЗШИЕ называется
11
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
magik098
субару жалко :)) раздолбали...
лучше бы мне отдали
4
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
На зубаре надо было не только вниз, но и вверх.

А с трактором вот реально, смотрю часто ролики и замечаю - впереди творится чтонибуть, машина в заносе идет неконтролируемом, грузовики катятся без водил, такие вот трактора пляшут неуправляемые - а народ едет прямо на встречу приключениям. Неужели не понятно что может задеть и лучше 30 секунд постоять подальше, чем попасть под раздачу?
27
2
Ответить
андрей
Абакан
у волков либо соревнования по марафону, либо один другому хочет п...здюлей навалять!
47
2
Ответить
  
Сообщений: 415
Эта подборка достойна номинации - "Самая беспонтовая подборка"
Мой отзыв: Лада Веста 2018
59
13
Ответить
евгений
Благовещенка
причем здесь лошадь?
8
7
Ответить
MakaaN
Иркутск
Ага. Видео про чероки. Почти все машины - легковушки. Один пикап, и тот вырезали. Видно хорошо, что зацепит его, тот порядком выше. А если, на машине рейлинги и багажник? Гон все это! А на заправке надо машину глушить, я еще и ключи с собой забираю.
29
 
Ответить
Лёха
Топки
Такая система на джипе для наших дорог не пойдет, колесо попадет в яму и капец чьей-то крыше)
17
1
Ответить
Ильдар
Оренбург
Про субару понравилось видео! Прям как на ралли! Полный привод врумм врумм гоночка)))
8
22
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Данияр
не айс видосы,про субару вообще бред,для чего это было?
Для того чтобы Субару покупали, потому как эту жирную STI никто не берет
10
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Carrozzeria
Первый клип про Черокки- ИМХО, что-то из области монтажа, компьютерных эффектов ...
Да хрен бы он так пробку объехал. Там все ровненько стоят да ещё и зеркала свернули
8
1
Ответить
  
Сообщений: 12314
magik098
субару жалко :)) раздолбали...
Продает плейсмент так то стоит денег!
Важно быть, а не казаться.
 
3
Ответить
  
Сообщений: 12314
Угонщику РР надо было еще подождать, чтобы хозяин топлива успел заправить!😀
Важно быть, а не казаться.
50
 
Ответить
Алекс
Иркутск
На бобкэте спайсов объелся что ли?
1
2
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Помню в бобслей своей первой машиной играли когда в универе учился)))))) Стояли на верху горки, открыли все двери и вчетвером начали толкать её вниз с горы, потом резко запрыгнули и я ударил по тормозам чтобы все 4 колеса заблокировались, так и катились с горы на заблокированных колёсах))) Весело было))))))))
4
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7974
Песня на заднем фоне удачно подошла к видео про волкам ))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
10
1
Ответить
Ильдар
Оренбург
KahoK
Бредовая идея бослей и субару, надо было хоть лыжи одеть, только машину побили
Если бы лыжи одели субаруслей бы так разогнался вылетел бы с трассы и улетел с вершины горы в пропасть. Просто субаруслеиста пожалели,а то умереть мог.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 689
а оползень сюда за какое место притянут ?
5
2
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2357
Череп
Волки так развлекаются что ли?))
Это люди развлекаются, а волки целенаправленно бегут по своих волчьим делам. И чётко представляют, что им надо.
22
 
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Первый джип напомнил китайский автобус. Ждем через месяцок, что это развод на деньги...))))
4
 
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Субаря жалко!!! Мне вообще непонятно, что хотели этим роликом сказать!?!?!
7
1
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Рендж Ровер угоняли дебилы! Подождали бы пока заправят, а то вдруг погоня, а там пустой бак.
20
1
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Севостополь теперь Российский город, а в России дороги умеют самоликвидироваться! )))))
20
4
Ответить
Ильдар
Оренбург
Судя по видео если присмотреться видно что субарик не один раз ехал по этой трассе видны следы от пробного предыддущего заезда.
7
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
В Москве победит тот, у кого машина проезжает поверх машин, проезжающих поверх машин ))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
22
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
qam
Джип точно не для российских пробок. Как минимум в российских пробках в принципе не бывает таких ровненько стоящих рядов. И потом, всегда найдется любитель подлянок, который посчитает прямо-таки своим долгом сделать подлость этому джипу.
Да, у нас и еще ямы объезжать надо будет при таком движении - точно кого то зацепит!
кстати, в видео не показали, как он над пикапом проезжает - интересно было бы посмотреть)))
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
MakaaN
Ага. Видео про чероки. Почти все машины - легковушки. Один пикап, и тот вырезали. Видно хорошо, что зацепит его, тот порядком выше. А если, на машине рейлинги и багажник? Гон все это! А на заправке надо машину глушить, я еще и ключи с собой забираю.
а еще если этот чероки несильно ткнуть в бок шваброй, он наверняка завалится набок
ММС
11
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 408
Что у них с подсчетом голосов в процентах всё время? У меня опять сумма 220% получилась..)
 
10
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 526
Реклама субару что вы хотите , а так ролики не очень
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
 
1
Ответить
Петр
Томск
про джип постановочный ролик + много моментов скрыто(как колеса в стороны расходятся)
12
 
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
Carrozzeria
Первый клип про Черокки- ИМХО, что-то из области монтажа, компьютерных эффектов ...
+
при подъеме и опускании резина по асфальте хрен так легко и гладко пойдет.
4
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
а говорят у нас медведи по улицам ходят))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
Представил как бобслеисты едут по трассе, а сзади субарик их настигает) Спортсмены точно бы закидали легендарное авто кирпичами, отложенными в процессе спуска=D
Мой отзыв: Skoda Rapid 2016
2
2
Ответить
MakaaN
Иркутск
154ru
+
при подъеме и опускании резина по асфальте хрен так легко и гладко пойдет.
Может они её визилином американским натерли? XD
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43257
Carrozzeria
Первый клип про Черокки- ИМХО, что-то из области монтажа, компьютерных эффектов ...
Ну так хорошо видно, что это фейк. К пробке подъезжает одна машина, а поднимается другая. Конструкция не поместилась бы по автомобиль
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6602
Я шерстяной волчара, я бегу по шоссе!
6
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
А никого не удивила скорость, с которой бегут волки??? Причемвидно, что они не на все деньги жмут, а так в крейсерском режиме... Представляю, как оxуeвaeт жертва, когда за ней устремляется погоня
28
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
коля немцев
это вроде фильм про европу был, где-то в Альпах они застряли, вернее про них забыли , а подъёмник отключили. Этот фильм ?
Замерзщие ведь! Круто там парню ноги поломало! Я аж
своё колено ломаное вспонил! Б-р-р-р-р-р!!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
22Антон
Что у них с подсчетом голосов в процентах всё время? У меня опять сумма 220% получилась..)
Нравится может не один ролик. Или нет?
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1217
Павел
А никого не удивила скорость, с которой бегут волки??? Причемвидно, что они не на все деньги жмут, а так в крейсерском режиме... Представляю, как оxуeвaeт жертва, когда за ней устремляется погоня
Жаль оператор не догадалась сместить камеру на спидометр, тоже интересно какова скорость. Но явно не маленькая
В моей квартире все спокойно, как в Багдаде.
8
 
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Объезжатель пробок не доделан - у всех снизу зеркала боковые сложены, нужен мегафон призывающий всем зеркала сложить.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
5
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Фастфуд спасает жизни! Не совсем, но почти. Работник ресторана быстрого обслуживания заметил, что клиенту стало плохо — молодой человек выпрыгнул в окно и помог женщине, которая чуть не задохнулась.
Там в титрах много интересного написано. Задыхающаяся женщина была офицером полиции (не понятно, при исполнении или нет). А на помощь вместе с чуваком кинулись пожарный (не при исполнении) и парамедик (тоже не при исполнении).
Напомнило анекдот. Звонок в пожарную часть - алё, тут милиция с медиками дерётся, я просто не знаю, кому ещё звонить.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
8
 
Ответить
C C
Новосибирск
в ролике с волками что за музыка в тачке играет? хорошо под бег волка подходит.
1
 
Ответить
C C
Новосибирск
C C
в ролике с волками что за музыка в тачке играет? хорошо под бег волка подходит.
"Lonely Boy" The Black Keys. если кому интересно
5
 
Ответить
C C
Новосибирск
@lex@nder
В Москве победит тот, у кого машина проезжает поверх машин, проезжающих поверх машин ))))
это называется вертолет
5
 
Ответить
Ренат
Ижевск
про Мазду без тормозов ничего не понял, видно же, что тормоза есть и он почти снизил скорость до минимума перед столкновением
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1469
Субару всем жалко. А Оку - не жалко?
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2443
субу жалко
а погрузчик- это ж восстание бамблбии!!
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
В видео с погрузчиком все бесстаршные. Только один развернулся и не полез на рожон. Остальные спокойно двинулись вперед. Авось пронесет.
4
 
Ответить
Сергей
Агинское
***ня покажите как на зилах да камазах лес возят в нашей глубинке! народ в шоке будет!
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
Волки классные
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1204
Vics04
Здравствуйте Погрузчик порадовалллллл ... Или что то заклинило или кто то что то курил
В милиции разберутся
 
 
Ответить
Константин
Новороссийск
Дибил английский, наверно только на машинах с автоматом ездил? Надо было просто вожжи подтянуть и коняка бы остановился. А так да, конь подумал, что на него труп с видеокамерой посадили, решил его сбрость - естественное желание.
Жип америкосовский с нашего лесовоза скопировали.
Зачем субаре колёса шипованные поставили - надо было лыжи примастырить - но наверно у "гонщика" очко слабое, раз решил тормозить, а не ехать.
Все остальное шлак!
2
3
Ответить
Константин
Новороссийск
Минусит наверно дибил английский или наездник в субаре?
1
3
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
импрезу жаль
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
1
2
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Обьезжатель пробок бестолковые мечты. В пробке все в шашечном порядке стоят с раскрытыми зеркалами
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 169
Питер такой питер...даже водители погрузчиков не прочь станцевать..
Если разговор не стоит того, то мы лучше помолчим
 
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1092
magik098
субару жалко :)) раздолбали...
круче бы было если бы субара наверх заехала
1
 
Ответить
Игорь
Самара
джип для пробок, вы серьёзно? он не один джип не проедет, а газельки? да это так сказака..
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31254
на белазе зрелищней было бы пробку преодалевать.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
 
Ответить
кисскост
Хабаровск
qam
Джип точно не для российских пробок. Как минимум в российских пробках в принципе не бывает таких ровненько стоящих рядов. И потом, всегда найдется любитель подлянок, который посчитает прямо-таки своим долгом сделать подлость этому джипу.
еще, если заметить, у половины зеркала сложены)))
 
 
Ответить
Федор
росавтодор надо к стенке поставить и расстрелять всех руководителей разворовали все, уже асфальт со снегом тает и куда то исчезает без следа это не оползень виноват а неверные геологические изыскания как можно строить на таком грунте .
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
что касается черокки с гидравликой - у него с одной стороны колеса стоят, с другой оба движутся при расширении машины, видимо чем-то скользким намазали. "честный" эксперимент происходил бы в движении автомобиля
судя по всему, под капотом места для двигателя и коробки не останется после такой переделки, в багажнике тоже половину места забрал
а привод у машины очевидно электрический
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
в керлинг оками играют богатые дегенераты
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
denisggt
в керлинг оками играют богатые дегенераты
и вообще я сначала думал, что будет вроде бобслея, как они будут в эту оку залазить
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 258
texnikru
Объезжатель пробок не доделан - у всех снизу зеркала боковые сложены, нужен мегафон призывающий всем зеркала сложить.
ага, еще что бы этот мегафон негабаритный транспорт разгонял.
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 1999
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Дрюневич
ага, еще что бы этот мегафон негабаритный транспорт разгонял.
а для облета серьезной пробки у него выдвигаются винты, и автомобиль превращается в квадрокоптер)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 166
Создатель Джипа из тех кто не задумывается, что пробка из за чего то началась. Всегда бесили те которые лезут по кювету обьезжая стоящих в пробке, а затем вклиниваться в ряд мы типа такие одни умные и на ***** на остальных. По мне такой джип только увеличит пробку, если она будет хоть помаленьку передвигаться.
ACM-26. U. 2003
1
 
Ответить
   
Тайшет
Сообщений: 723
Кто то еще заметил, что в ролике про супер мега джип, зеркала у машин сложены? а значит в пробках все без зеркал остаться кого об объезжать будет :)
Керлинг окой - это сильно конечно, мега идиотизм :))))
Волки забавные, от них фиг убежишь если что :)
Нету лучше "Велика" чем "Toyota Celica" .
1
 
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 628
Если на последнем видео убрать картинку и из всех звуков оставить только голос наездника, то можно предположить, что он испытывает бурную оргию, а упав с лошади, кончает.
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
3
 
Ответить
ID
Кемерово
первый ролик это они рекламируют авто для humов?
 
 
Ответить
     
Медвежий угол
Сообщений: 106
C C
"Lonely Boy" The Black Keys. если кому интересно
Спс за наводку
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1204
Трактор!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2281
коля немцев
это вроде фильм про европу был, где-то в Альпах они застряли, вернее про них забыли , а подъёмник отключили. Этот фильм ?
 
 
Ответить