Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стартовали продажи 7-местного Ssangyong Stavic: от 1,029 млн и выше

Стартовали продажи 7-местного Ssangyong Stavic: от 1,029 млн и выше

03 Июля 2013 | 19618 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
679 (56%)
539 (44%)

Ssangyong объявил о приеме заказов на новый семиместный минивэн Stavic. Длина автомобиля — 5,31 метра, клиренс 185 мм, привод задний или полный.

Компания характеризует машину как «один из самых больших автомобилей с внедорожными возможностями на российском рынке». Минивэн комплектуется атмосферным 3,2-литровым бензиновым V6 (220 л.с., 312 Нм) или 2-литровым турбодизелем eXdi (149 л.с., 360 Нм). Трансмиссией к обоим вариантам может служить 6-ступенчатая МКПП (только для заднего привода) или 5-ступенчатая АКПП T-Tronic с возможностью ручного переключения передач. Бензиновый агрегат доступен только с полным приводом.

Базовая комплектация с дизельным ДВС подразумевает механическую КПП, фронтальные подушки безопасности, ABS, кондиционер, легкосплавные колесные диски, а также подогрев передних сидений и полный электропакет. В такой «экипировке» автомобиль отпускается по цене 1 029 000 рублей.

В полноприводной версии с автоматической КПП (от 1 159 000 р. и выше) доступны также системы ESP, EBA и ARP, боковые подушки безопасности и рейлинги.

Самая дорогая комплектация предполагает бензиновый мотор с автоматической трансмиссией и полным приводом, а также кожаный салон, климат-контроль, обогрев рулевого колеса, датчики парковки, дождя, круиз-контроль, люк и мультимедийную систему. Стоимость Ssangyong Stavic в такой модификации превышает отметку в 1,5 млн рублей — 1 679 000 р.

Официальная премьера нового Ssangyong Stavic на российском рынке назначена на октябрь 2013 года.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 2908
Некрасивый
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
146
35
Ответить
 
Курган
Сообщений: 184
[quote=3BOHKOB]Некрасивый[/quo te]

Соглашусь, да и с таким ценником порвать рынок не удастся...
109
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
От приборов глаза сломаешь
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
34
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 58722
Такая фигня должна быть от 400.000
46
80
Ответить
   
derevn9_irkutsk
Сообщений: 28
дорогой бегемот !
51
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11465
Корейцы жгут. ценник неадекватный на авто
71
21
Ответить
 
Сообщений: 5071
на мировой уровень с мировым ценником !
22
9
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Нормальный ценник, только автомобиль страшный
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
29
24
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Корэя вообще опухли до сеневы. Ну что господа,кто там говорил что япы беспробежные неприличных денег стоят?На дошираки гляньте
Левый руль???Не,не надо!)))
50
13
Ответить
   
Иркутск-Черемхово
Сообщений: 20710
Вот тут точно дизайнеры отдыхают) Ларгус с салоном от Voxy.
ведь были люди как люди, и вдруг сразу стали все дебилы.(с) Кузовной ремонт. даем колесам n'ю жизнь.
17
6
Ответить
 
Сообщений: 4843
1 159 т.р., а сколько стоят конкуренты ? чтобы семь мест, 4вд, и V6 220 сил ?
http://doctrinavita.ru/
81
11
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Кто говорит, что дорого, тот вообще понимает о чем речь? Этот аппарат на пол-метра длиннее тоеты альфард. В корейском варианте у него 11 мест.
Да и внешность после rodius все же привели в порядок
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
82
11
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
родиус прородитель, не?
Я сказал!
23
1
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
блин 70% не нравится, но кто то же покупает это... неужели дизигнеры при разработке опираются на 30% ую фокус группу?
3
10
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
А кто эту марку с того света воскресил, интересно? С таким ценником и "репутацией" в надежности продажи просто попрут в гору ;-)
subaru forester моя ласточка
4
18
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
не понимаю я санёнг....киа симпатичная стала, а порой даже красивая (оптима например) хендай тоже интересный....а это на вид как китайский недоделок....
19
13
Ответить
 
Сообщений: 4843
exter:
блин 70% не нравится, но кто то же покупает это... неужели дизигнеры при разработке опираются на 30% ую фокус группу?
боюсь раскрыть страшную тайну, но боюсь, что дезигнеры (хотя причем тут дезигнеры, а не маркетологи) вообще ни как не опираются на столь солидный и многочисленный конЬтынгент как читатели Дрома
http://doctrinavita.ru/
41
1
Ответить
     
Архара
Сообщений: 84
Этот не такой как все. Со своей харизмой )))
17
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9674
Сборка чья?
*** *****
4
 
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 135
Очередной Уродиус от Саньёнг?
19
20
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 208
Для пассажиров третьего ряда, обогрев ног не предусмотрен?
7
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
непропорциональный
2
6
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
Этот симпатичнее "ПАПЫ"(RODIUS) будет...
16
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
Очень достойный аппарат. Были бы деньги, взял бы, однозначно. За эту цену конкурентов ему нет.
Только Омск, только победа!
52
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 50
Подождем бу с Кореи. Бибика как раз под мою семью. Но 1 679 000 у моей семьи нет.
Мой отзыв: Renault Duster 2012
29
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
Блин какой же он страшный и неказистый. Им детей пугать на стоянке можно или ворон как "пугало".
12
25
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Север29:
Этот не такой как все. Со своей харизмой )))
Родиус именно таким и был, сейчас вот, продолжение. Просто в Ссанг ёнге разрешили дизайнеру сделать авто и выпустить, может сын директора марки)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63192
Мне хоть и нужен 7-ми местный автомобиль, но на ссаньёнг нижизнь не посмотрю, тем более за такой конский ценник
11
27
Ответить
 
Кутаиси
Сообщений: 5066
За эти деньги (и даже дешевле) можно взять свежую Делику Д:5 и не греть мозг.
"Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней."
17
42
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Не понимаю минусующих. 7 мест, дизель, акпп, полный привод. Вот так с ходу даже не припомню хоть одного конкурента за 1 159 000р. Для семьи самое то. А внешность, по сравнению с родиусом подтянули.
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
64
5
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1865
Это рестайлинг Родиуса что ли?
4
3
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
Pimm:
1 159 т.р., а сколько стоят конкуренты ? чтобы семь мест, 4вд, и V6 220 сил ?
Для любителей японок: Альфрад от 2 500 000 это конечнож не дорого))
54
3
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
Young daddy:
Для любителей японок: Альфрад от 2 500 000 это конечнож не дорого))
P.S. LC 150 тоже урод, но никто не ругает и разлетается как горячие пирожки
41
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
За полный привод и дизель в минималке, вроде не дорого. Но внешность-бррр..
6
4
Ответить
    
Сообщений: 33908
да пойдет
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
13
 
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
нормально, но лучше бы делику у нас начали продавать
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
12
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Amo:
нормально, но лучше бы делику у нас начали продавать
Когда за нее выкатят ценник в 2 ляма - я посмотрю на очередь покупателей..
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
23
1
Ответить
 
Сообщений: 4843
Amo:
нормально, но лучше бы делику у нас начали продавать
почем ?
http://doctrinavita.ru/
3
 
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
Паныч74:
Когда за нее выкатят ценник в 2 ляма - я посмотрю на очередь покупателей..
2 ляма топовый паджеро стоит, делика в Японии дешевле его стоит, и у нас будет также, если когда-нибудь будет.
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
2
1
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Assa-Bula:
Блин какой же он страшный и неказистый. Им детей пугать на стоянке можно или ворон как "пугало".
Как поедут по дорогам так глаз и привыкнет...К десятке же в свое время привыкли, как и двухсотке с камри сейчас
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
15
 
Ответить
 
Сообщений: 6536
если не нравится дизайн и ценник - есть ларгус. так что не все потеряно!))
SUV Japan
23
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
[quote=3BOHKOB]Некрасивый[/quo te]
слабо сказано!!!!!
5
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
Стопудофф. стоял бы шильдик тойота, все бы выдавливали из себя, какая красота!!!
а так Кореец, доширак... надо линию дрома на праворульность поддержать.
а что нынешние тойоты уроды, в полном смысле, все стораются помолчать..))
Нормальный авто за нормальные деньги! лучше бы те кто за 400 определили цену, конкурентов перечислили. не бу с правым рулём... хотя это видимо верх их мечтаний и возможжностей))))
Kia Sorento
4WD 2011г.
58
12
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не нравится
GET BIG OR DIE.
3
9
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Кому нужен такой уродец за такие деньги?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
6
27
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1846
Это же новый родиус - чувствуется преемственность поколений))
2
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
akuMa:
дорогой бегемот !
....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
     
Сообщений: 64
llirik:
+1

Администрация просветите... дизель от Актиона, бензинка от Рекстона, а система полного привода от кого, судя по базе с передком полный тоже от Актиона? Внесите ясность, ведь 4wd основной "изюм" в этой кострюльке.
6
3
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Офигеть это*****ецо с альфардом новым сравнивают!
Убрали бы кучу ненужного пластмассового хлама из салона типа двойной приборки и тд и сделали ли бы цену от 699 тыс - вот тогда было бы норм
... и тут появились зайчатки разума
10
28
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Хороооош:-)
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2359
Поменять дизайнера СРОЧНО!
2
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
достойный приемник Rodius)))
6
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7
Задница прям как у Гэлекси, передок не вписывается - обычно у минивэнов он скошен к земле, а тут прям как у джипов. Хотя в целом (на фотках) выглядит неплохо, но и не радует глаз
Клиренс радует, но какой он будет при полной загрузке - 15-14? уже не айс.
Силовые агрегаты вроде достойные для этого бегемота.
Салон смотрится богато, но на фотках явно максимальная комплектация, в бюджете будет очень голо.
Странное решение разместить сзади диван на три места. Хотя и второй ряд складывается в столики, но в таком случае было бы логично сделать возможность разворачивать кресла водителя и переднего пассажира внутрь салона - такая трансформация была бы очень удобна.
6
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
чудо чудное
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
 
Ответить
     
Геленджик
Сообщений: 2231
Какой то он опухший )))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1375
После родиуса прям и не скажешь, что он некрасивый.
6
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 35
чтож конечно он страшненький, рассматривал вариант из кореи, подкупало что он 4WD.
взял для себя KIA carnival, учитывая что с асфальта не съезжаю вариант получше будет.
за такую цену вариантов нет.
Мой отзыв: Kia Carnival 2010
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58242
оторви да выкинь)
1
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 22
Андрей38rus:
Такая фигня должна быть от 400.000
ну тут ты жгнул, хотя бы от 850 ))))
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Фактически Санг-Йонг Родиус, реинкарнация 2013. Интересен, обещает быть практичным. Цена соответствует рыночной ситуации в нашей стране 2012г; в этом году рынок просел, перспективы продаж неясны. Первые минусы: нет бензинового двигателя, с мощностью менее 200л.с. (гуманный налог); нет боковой сдвижной двери (погрузка-разгрузка); неизвестна антикорозионная устойчивость (он же не на 1-2 года будет приобретаться), у "корейцев" ранняя ржавчина встречалась нередко.
11
 
Ответить
  
Новокузнецкая область
Сообщений: 476
На СсаангЙонге ездил - никогда больше с этой маркой не свяжусь
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Замена современного дизеля 2.0 на древний бензиновый 3.2 дает прибавку в 300 000 к цене... они в здравом уме вообще?
Планировал взять бензиновый, но с таким ценообразованием пусть сами себе его продают.
Honda CR-V RD1 (4WD) 2000 г.
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 113
о, корейский лада лагрус!
5
 
Ответить
 
Алания
Сообщений: 222
В этом классе внешность не так важна, когда вы начнете искать подходящий авто то поймете что по цене конкурентов нет!! Это огромный семейный лайнер с 6 ой под капотом автоматом и полным приводом!!
15
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Красотой не блещет, но может с практичностью получше будет.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
 
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
Не пойму я народ, то все машины похожи друг на друга,нет индивидуальности, от всех отличается, сразу же урод,нормальная машина, по крайнем мере в толпе не затеряетесь
8
1
Ответить
     
Кубинка, МО
Сообщений: 111
Хороший сарай, да ценник великоват...
Мой отзыв: Volkswagen Golf Plus 2008
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 46
Я работал в салоне СангЁнг, нормальные они делают тачки. дизайн хромает, но качество не уступает ни Хендаю ни кие, а этот сарай хоть и выглядит ужасно, зато очень практичный авто. Особенно с V6 220лс. ну а с дизельком они конечно погорячились, двигатель от маленького Астуоnа засунули в эту баржу. не поедет...
Мой отзыв: Mazda Demio 2006
7
1
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
Андрей38rus:
Такая фигня должна быть от 400.000
так и будет,,,,когда в б/у превратится (сильно в б/у)
1
 
Ответить
 
Сысерть ( Свердловс
Сообщений: 203
те же яйца только в профиль. Тот же Родиус от того же Санг Йонга.
Nissan March 2002 Black WAS
Nissan Wingroad 2002 Blue WAS
Nissan Bluebird 1999 Silver
Мой отзыв: Nissan March 2002
1
 
Ответить
  
Сообщений: 274
за такие деньги можно и по красивее сделать
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
нормальный агрегат класса мазды МПВ... Когда сидишь внутри внешнего дизайна как-то не видно...
Только Омск, только победа!
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
миха45:
за такие деньги можно и по красивее сделать
Да не так и дорого, а то что страшный то это факт
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
 
1
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Не нравиться мне когда панель по середине.
Freedom and peace!
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
Не нравится только приборка посередине, но я так никогда не ездил, может и удобно...
Только Омск, только победа!
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 369
не мое....
Мой отзыв: Nissan AD 2002
 
 
Ответить
 
Зима
Сообщений: 246
Страшненький, дорогой, неликвидный... Но практичный, клиренс 185!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993
 
 
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Вот куда они метят....
TLC
3
1
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 665
Vibro:
От приборов глаза сломаешь
согласен.. всегда бесили эти кислотно-синие приборы на корейцах
BMW 525Xi (есть)
Nissan Juke 1.6T (есть)
Infiniti FX35 (был)
Honda HRV (была)
T Mark II (был)
Мои отзывы: Toyota Mark II 1998, Honda HR-V 1999
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
И правда в нынешнем однообразии автодизайна здесь прям Сальвадор Дали))
1
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2382
За Китаем будущее,факт
Каждому своё
 
2
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27524
контора верна своим идеалам!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 145
Зря машину ругаете, езжу на такой уже третий год, пробег к 40000 особых замечаний нет, места вагон , рулится отлично практически как седан, на предыдушем была система полного привода TOD, на новом похоже парт тайм, кстати предыдущий на мой взгляд более гармонично выглядит нежели чем этот прямоугольник. По соотношению цена - качество - универсальность наверное действительно нет конкурентов. Работая в сфере обслуживания и ремонта автомобилей могу сказать что ломается не чаще чем новые официальные "японцы", правый руль не трогаю, святое, сам езжу на правом руле. По качеству с настоящим японцем не сравнить, тут на много бюджетнее сделано. Кто говорит что типа ларгус не понимает о чем говорит ларгус рядом с ним как такса рядом с ротвеллером. Подвеска у машины независимая, с переди двух рычажная, сзади многорычажка, очень приличные ходовые качества база колёсная 3 метра, на трассе на скоростях 140-160 очень стабильно себя ведёт. С карнивалом сравнивать если то только с грандом , к тому же у карнивала клиренс никакой(сам расматривал вариант покупки) и нет полного привода.
11
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
санг енгу надо своего шеф дизайнера поганой метлой гнать... и утверждают же такую хрень большие дядьки на собрании акционеров)))))))... я фигею... куда смотрят
...
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 772
Pimm:
1 159 т.р., а сколько стоят конкуренты ? чтобы семь мест, 4вд, и V6 220 сил ?
С этим двигом он не от 1159000 стоит, а порядка 1450000 начинается, на мыле по подробнее расписано.
EG4 - RN1 LS pkg - ZRR75W ZS - BP9 - NA4W Sports HDD NAVI Ed. - C26 HWS V Selection
 
 
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
evg500:
Офигеть это*****ецо с альфардом новым сравнивают!
Убрали бы кучу ненужного пластмассового хлама из салона типа двойной приборки и тд и сделали ли бы цену от 699 тыс - вот тогда было бы норм
Уважаемый, Вы в Альфраде или новом LC 150 сидели хотя-бы, если да то как отзыв о пластике или авто за 1.8 к т.р без подогрева сидений нормально? Вот вас как Тайота любит))
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 45
Отличный бегемот за ОЧЕНЬ адекватные деньги. Это же полноразмерный внедорожник (Тахо, Эксплорер, GL, Патрол и т.д.), а цена на него как на среднеразмерный кроссовер типа Ха-Трейла или Аутландера.
Ну да, дизайн спорный, но не такой уж и страшный, как был его предок (у)Родиус :) Можно брать!
14
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Young daddy:
Уважаемый, Вы в Альфраде или новом LC 150 сидели хотя-бы, если да то как отзыв о пластике или авто за 1.8 к т.р без подогрева сидений нормально? Вот вас как Тайота любит))
и чо?

при покупке рамного внедорожники В БАЗЕ наличие подогрева СИДЕНИЙ решает?

еще какие аргументы?
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
algol78:
Отличный бегемот за ОЧЕНЬ адекватные деньги. Это же полноразмерный внедорожник (Тахо, Эксплорер, GL, Патрол и т.д.), а цена на него как на среднеразмерный кроссовер типа Ха-Трейла или Аутландера.
Ну да, дизайн спорный, но не такой уж и страшный, как был его предок (у)Родиус :) Можно брать!
ты выдумываешь.

тебе же написали чотко как его САМА КОМПАНИЯ позиционирует: "...с внедорожными возможностями...". ВОЗМОЖНОСТИ. а не ПОЛНОЦЕННЫЙ ВНЕДОРОЖНИК С КУЗОВЕ МИНИВЭН.
разницу чуешь?

ты Патрол то видел вообще? Думаешь они по грязи одинаково едут???

Хорош только в базовой цене за 1.029.000.

За 1.679.000 брать ЭТО бессмысленно. Можно взять Хонду Пилот - 1.689.000 сейчас.
3
1
Ответить
Москва
Сообщений: 2
Ader:
Что про дизайн, так это дело вкуса каждого, но ты не на машине ездишь, а внутри в ней.
Logan тоже не красавец, а расходится как пирожки. Да и в салоне у логана убого.
Клиренс! А что у других при загрузке он не изменяется ?
Три места сзади как раз не странное решение, а практичное. Если у кого нет практики пользования таких авто, то они не знают о чем идет речь.
А про трансформацию салона - у них почти все в поряде. средний ряд, как раз таки кресла КАПИТАНСКИЕ.

Считаю что конкурентов для такого авто в РФ на у официалов НЕТ.
ДЖИП+МИНИВЭН (полноценный) за такие деньги, в регионах, где нет дорог - это самый лучший вариант.
На нашем рынке даже нормальных МИНИВЭНОВ нет у офицалов.
Разве что Старэкс и Мультиван с ценником от 1,5-2 ляма.
Да и то это уже микроавтобусы.
А остальные это недоделанные минивэны - ford (galaxy, S-,C-Max), mazda 5, opel Zafira и прочие МИКРОвэны. Для меня они просто большие универсалы.
7
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2851
imnick:
у офицалов нет старексов с 4 вд. а мультиван стоит более 2 лямов с 4 вд. так что найдет своего покупателя.
но и хонду пилов внедорожником тоже сложно назвать :)
2
 
Ответить
Петрозаводск
Сообщений: 1
Господа, а мне этот "бегемот" нравится !!! Даже очень симпатичный автомобиль. И я хочу такой же, но только белый. А вот действительно уродливые машины, так это Пежо 3007 или 4007, соглашусь саньёнги прошлых лет. Его одноклассники это мерседес виано и фольцваген транспотёр. Только вот при полном приводе они за два ляма переваливают, а у фольцвагена дизайн вообще никакой - квадратный сундук, а этот авто лично я считаю для нашего рынка очень сбалансирован и двигатель до 150 сил и 7 мест нормальных и полный привод и полный фарш за 1,4 ляма. Полноприводный минивэн за такие деньги вы фиг где найдёте!!!
8
 
Ответить