Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российские цены на SsangYong Tivoli официально объявлены

Российские цены на SsangYong Tivoli официально объявлены

30 Декабря 2016 | 34054 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
742 (32%)
1569 (68%)
Стоимость SsangYong Tivoli начинается с отметки 999 тысяч рублей.
Стоимость SsangYong Tivoli начинается с отметки 999 тысяч рублей.

Компания Sollers объявила российские цены на компактный кроссовер SsangYong Tivoli. Впрочем, они были известны еще 13 декабря, когда произошла утечка информации в СМИ. Стоимость кроссовера в зависимости от комплектации составляет от 999 тысяч до 1 млн 739 тысяч рублей. Для заказа доступны как стандартная версия Tivoli (4 202 мм), так и удлиненная, обозначаемая буквосочетанием XLV (4440 мм).

Новинку предлагают в России только с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 126 л.с. «Короткая» модификация доступна только с передним приводом, а для XLV можно заказать и полноприводную версию.

В список базовой комплектации Welcome входят подушка безопасности водителя, АБС, электрозеркала, кондиционер и аудиоподготовка. В версии Original добавлены аудиосистема, парктроник и подогрев передних сидений.

Следующая в иерархии комплектация Comfort подразумевает две подушки безопасности, подогрев передних кресел, круиз-контроль, кондиционер, датчики дождя и света. Версия Comfort+ дополнена боковыми подушками и шторками безопасности, а также двухзонным климат-контролем вместо кондиционера.

В комплектации Elegance потребитель получит подогрев рулевого колеса, ESP, мультимедийную систему с камерой заднего вида. Elegance+ отличается наличием полного привода. В Luxury присутствуют кожаная обивка сидений, электропривод и вентиляция водительского кресла, подогрев второго ряда сидений и 18-дюймовые колеса.

 

Комплектация Цена
1.6 MT, 2WD, Welcome 999 000
1.6 AT, 2WD, Original 1 269 000
1.6 AT, 2WD, Comfort 1 439 000
1.6 AT, 2WD, Comfort+ 1 499 000
1.6 AT, 2WD, Elegance 1 589 000
1.6 AT, 2WD, Luxury 1 699 000
1.6 AT, 4WD, Elegance+ 1 739 000
SsangYong Tivoli
SsangYong Tivoli
 
SsangYong Tivoli
SsangYong Tivoli XLV
 
SsangYong Tivoli
 

Комментарии

    
Екатеринбург
Сообщений: 1548
Спасибо, не надо.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
785
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Мог бы и не возвращаться
523
16
Ответить
Машинка проработана, сзади выглядит особенно хорошо в духе итальяшек, но ценник завышен явно
229
56
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Мда, 1.6 от 1,5 млн рублей. Они с дуба рухнули за дохлый мотор выставлять такой ценник. Дизеля нет, выбора мотора нет. Популярности у него не будет.
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
631
4
Ответить
Алексий
Владивосток
Соллерс любую даже хорошую машину погубит. Доказано временем. Ссангенг должен сам выходить на наш рынок и строить грамотную систему продолжение и обслуживания как они успешно делают в других странах.
184
9
Ответить
Дим()н
Москва
Raven4uk
Мда, 1.6 от 1,5 млн рублей. Они с дуба рухнули за дохлый мотор выставлять такой ценник. Дизеля нет, выбора мотора нет. Популярности у него не будет.
На витару такой же ценник, дизель в принципе есть, но в России не продается, ну или пока не продается.
31
30
Ответить
Артем
Липецк
Езжу на Атионе (Korando С) 2.0D 4wd уже несколько лет, все это время часто проскакивала мысль, что все конкуренты, в том числе и корейские, как минимум на 20-30% дороже в сходных комплектациях и при этом в некоторых мелочах уступают СангЕнгу. Очевидно хорошую цену обеспечивали за счет сборки Соллерса. Соллерс ушел - цена стала совсем неприятной :( Остается только ждать кроссовер от УАЗа, может что-то более или менее приличное сделают.
55
121
Ответить
   
Сообщений: 841
а полторашки дорожают то _ гляди и литр будет_к ляму подтянет .вот где нет конкуренции .диктуют рынок . хотели и б у поджать не получилось.
19
11
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
Здравствуй машин и прощай
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
175
5
Ответить
Abnatop Sky
Они там с ценами дружат, или запятая на калькуляторе поломалась ?
205
3
Ответить
Артем
Липецк
Алексий
Соллерс любую даже хорошую машину погубит. Доказано временем. Ссангенг должен сам выходить на наш рынок и строить грамотную систему продолжение и обслуживания как они успешно делают в других странах.
А можно пример страны, куда Сангенг успешно экспортирует свои машины дешевле остальных корейцев? Ну или хотя бы обгоняет их по объему проданых автомобилей? Мне почему-то кажется, что если бы Тиволи как и Актионы собирал Соллерс - ему цена была бы 1.25млн в полном фарше.
45
7
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
SsangYong tOvoli 🤕🔫 ?????
11
29
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Цена соответствует времени. И спортивного дизайна такого у конкурентов нет
14
136
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Только полный привод должен быть во всех комплектациях
56
21
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Да уж...Не умное решение.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
65
5
Ответить
     
Усть-Илимск
Сообщений: 116
Надо на раме как раньше делать и с объемом 3 л. атмо без всяких турбин - вот это будет вещь.
54
14
Ответить
Артем
Липецк
Артем
Езжу на Атионе (Korando С) 2.0D 4wd уже несколько лет, все это время часто проскакивала мысль, что все конкуренты, в том числе и корейские, как минимум на 20-30% дороже в сходных комплектациях и при этом...
Интересно, из минусяших этот пост, кто-то лично ездил на дизельных Актионах, собранных Солерсом? Что с ними не так? Или может форумов начитались, где пишут люди, которые по цене Дастера рассчитывали получить как минимум аналог БМВ Х6?
У меня пробег 75.000 проблем 0. Автомат не пинается, динамика хорошая, расход 10 на 100, что для полноприводного автомобиля массой 1700кг - норма. Правда сократил интервалы замены и использую оригинальные расходники и масла, а не дешманские Лукойл, Фукс и Невский фильтр как рекомендует дилерам Соллерс для сокращения стоимости обслуживания (и срока службы соответственно). Так что смотрите сами, думайте сами, как говорится. Лично я к сборке Актионов претензий не имею. И цены были хорошие. Вот к локализации - да, есть претензии, экономия на спичках (расходниках), которую затеял Соллерс, того не стоила.
58
84
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
ПАЛАСИО
Цена соответствует времени. И спортивного дизайна такого у конкурентов нет
Сузуки не?
21
2
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Гудбай Cанье
88
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
СанЁнг ТыВали
"...В список базовой комплектации Welcome входят подушка безопасности водителя, АБС, электрозеркала, кондиционер и аудиоподготовка..." Welcome на выход.
103
2
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Видимо Корейцы чо то там курнули (((
за полтара мульта 1.6 мотор и только передний привод, да они видимо Боярышника хлебнули(((
а за 1.7 уж лучше купить Тигуан .
Видимо опять сгинут со своим гомном с рынка РФ.
209
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Ценник конь ........
держу хвост пистолетом
78
2
Ответить
Вэлкамов не будет?
26
 
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Лям за дохлый движок с передним приводом и одну подушку, без музыки, стабилизации, и судя по всему вёсла на всех стёклах, а кондей таки с Комфорта....
Ну и на кой он здесь нужен, когда при меньшем оснащении он стоит как Тигуан!?
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
93
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Тиволи - прямой конкурент Хендай Крета. Причем с учетом того, что у этого "кроссовера" клиренс меньше 17 см - так себе конкурент-то. Как надо было упороться, что бы ставить цену на 250 "кусков" выше конкурента - для меня загадка. Это еще при том, что конкурент родом из той же страны (т.е. "породистость" у них сходного уровня), марка конкурента раскручена в разы лучше и доверие к бренду не сравнимо выше (ибо Хендай не бегал туда-сюда как подорванный после скачка бакса).
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
165
1
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Крета?
20
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Артем
Езжу на Атионе (Korando С) 2.0D 4wd уже несколько лет, все это время часто проскакивала мысль, что все конкуренты, в том числе и корейские, как минимум на 20-30% дороже в сходных комплектациях и при этом...
Хорошую цену обеспечивал не столько Соллерс и даже не курс доллара к рублю - а нормальный маркетелог в шатате СсангЙонга. Потом его походу уволили и началась ересь. СсангЙенг рухнул в продажах, когда после обновления Актиона они решили, что набрали уже достаточный кредит доверия и можно смело ставить ценник на Актион выше чем на Кашкай. Не прокатило - Актион тут же перестали брать. Так что борзометр у них еще до кризиса и разлада с Солерсом сломался.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
95
1
Ответить
Артем
Липецк
JumanGEE
Тиволи - прямой конкурент Хендай Крета. Причем с учетом того, что у этого "кроссовера" клиренс меньше 17 см - так себе конкурент-то. Как надо было упороться, что бы ставить цену на 250 "кусков" выше конкурента...
Хундай крета - российская сборка. Тиволи - корейская. 250 кусков разницы в цене - это даже меньше, чем издержки по таможенной очистке и прочему бреду типа эры-глонасс. Так что все абсолютно логично. Кому не нравилась сборка соллерс - смогут накинуть несколько соток в цене и получить автомобиль, от и до собранный корейцам. Правда сервис останется традиционный для сангенга, так что я бы держался от него подальше, чтоб не мешать машине ездить)))
22
38
Ответить
zogar-zag
Еще должна быть самая нафаршированная комплектация Go home:-)
66
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Артем
Хундай крета - российская сборка. Тиволи - корейская. 250 кусков разницы в цене - это даже меньше, чем издержки по таможенной очистке и прочему бреду типа эры-глонасс. Так что все абсолютно логично. Кому...
250 "кусков" разницы в цене - это приговор Тиволи как модели на рынке РФ. Все остальное - лирика. Это не Мерседес и даже не Тойта, чтобы армия фанатов обеспечила стабильный спрос при любой цене (и то, кстати - у МБ и Тойоты вполне конкурентные цены на большинство массовых моделей).

СсангЙенг - это обычный "ноу-нейм" на рынке РФ, который стоит в сознании потребителей где-то в чуток по-выше "китайцев" и "нашепрома". Но чуток по-ниже концерна ПСА, который тоже пытается в РФ продавать авто ничем не лучше других, только гораздо дороже конкурентов. С тем же результатом - аховым.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
87
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Да ценники конечно..Помню когда то не так давно Камри 2,5 лт в начале 14 го года стоила миллиёнчег, это копец..
21
5
Ответить
Денис
Йошкар-Ола
аналог Креты за большие деньги
32
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
слишком дорого за полный привод, за эти деньги лучше Subaru XV взять.
52
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6383
Очередная многоходовка от Соллерса,ибо продаж не будет,от слова вообще...
Разбавит дуэт Ё-мобиля с Марусей В1...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
39
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Если с ЭРА-ГЛОНАСС к нам пришел, то - welcome to Russia ...to visit и go home
4
6
Ответить
Арсен
Новороссийск
Фольга нынче дорого стоит .
33
7
Ответить
Артем
Липецк
JumanGEE
250 "кусков" разницы в цене - это приговор Тиволи как модели на рынке РФ. Все остальное - лирика. Это не Мерседес и даже не Тойта, чтобы армия фанатов обеспечила стабильный спрос при любой цене (и то,...
От части согласен, особенно с тем что наш соотечественник в основной своей массе считает сангенг чем-то в роде очередного китайца. То что у них в ходу старые мерсовские решения, начиная от мотора и заканчивая плавающими сайлентами задней подвески от 140го кабана стоят рядом со вполне современными M113 V8 мотором и полноприводными фул-тайм 7G-Troni Мерсовского производства, или весьма неплохими собственными разработками - знают единицы. К примеру флагман Сангенга обзавелся V8 и полным приводом раньше, чем аналоги от Хундай и Киа. Так что у себя на родине они имеют моральное право пальцы гнуть и ценник лупить. Тут - да, политика странная. Начали с конкуренции с датером, потом метнулись на кашкай. А теперь, видимо, будут пытаться конкурировать с Субару или даже Лексусом. Вот такие веселые ребята - эти собакоеды )))))))))
49
4
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Что-то мне подсказывает, что это еще не окончательные цены. Думаю, с 1января на десяточку поднимут.
29
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 395
Некоторые производители не знают, что есть Крета в минималке за 750
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
43
3
Ответить
A_T
 
Сообщений: 144
Собачьей ухи объелись такими ценами :D
40
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
С такими ценами, пускай дома сидят,
Лучше бы актион вернули, да по цене хрея, вот тогда покупали бы хорошо.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
41
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Aily
Некоторые производители не знают, что есть Крета в минималке за 750
И Хрей в максималке, за столько же.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
20
 
Ответить
Кто эти люди , которые купят эту повозку?))))
35
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 158
Киргиз
Мог бы и не возвращаться
с такими ценами это точно!!!!
В этом мире жить невозможно, но больше негде. Джек Керуак
Мой отзыв: Daewoo Magnus 2000
23
1
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
JumanGEE
Тиволи - прямой конкурент Хендай Крета. Причем с учетом того, что у этого "кроссовера" клиренс меньше 17 см - так себе конкурент-то. Как надо было упороться, что бы ставить цену на 250 "кусков" выше конкурента...
+100500
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
8
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
на вид полная шляпа , да и сигмент двиглов не айс
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
17
4
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
JumanJEE
Тиволи - прямой конкурент Хендай Крета. Причем с учетом того, что у этого "кроссовера" клиренс меньше 17 см - так себе конкурент-то. Как надо было упороться, что бы ставить цену на 250 "кусков" выше конкурента - для меня загадка. Это еще при том, что конкурент родом из той же страны (т.е. "породистость" у них сходного уровня), марка конкурента раскручена в разы лучше и доверие к бренду не сравнимо выше (ибо Хендай не бегал туда-сюда как подорванный после скачка бакса).

+100500
15
4
Ответить
     
Сообщений: 3909
СсангЁнг, ты серьезно? Ну, удачных тебе продаж...
30
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
раза в 2-3 цены снизить и будет успех, а так нафиг он не нужен
24
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Арсентий Щербаков
Машинка проработана, сзади выглядит особенно хорошо в духе итальяшек, но ценник завышен явно
ценник завышет т.к. конкуренции нет. ввоз б/у задушили, автоваз (ХОТЬ ОН НЕ РОССИЙСКИЙ УЖЕ ДАВНО), гос-во поддерживает, качества нет.
ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ КОНКУРЕНЦИЯ, ИНАЧЕ КАЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ/УСЛУГИ НЕ БУДЕТ
17
21
Ответить
  
Сообщений: 8989
Артем
Интересно, из минусяших этот пост, кто-то лично ездил на дизельных Актионах, собранных Солерсом? Что с ними не так? Или может форумов начитались, где пишут люди, которые по цене Дастера рассчитывали получить...
еще 30 пробега и сотку готовь на форсы, далее подвеска, потом еще по мелочи...
p.s. у дядьки с нуля был санг енг в максималке. до сотки прекрасный авто, потом только вложения и ремонт...
17
7
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
del
2
2
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Yxta
С такими ценами, пускай дома сидят,
Лучше бы актион вернули, да по цене хрея, вот тогда покупали бы хорошо.
Слабенько мечтаете, я хочу Прадо по цене Хрея.... Подтягивайтесь, ведь мысли материализуются. Если каждый будет так хотеть мы победим!
10
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 34
В мае 2014 года выбирал новый кроссовер в цене до 1,3 млн. Интересовался Актионом, хотел дизельный двигатель. Записался за две недели на тест-драйв. Приехал в салон по предварительной договорённости. Вышел манагер в мятых пыльных брюках, без галстука. Говорит: ключи в сейфе, хозяин уехал. После этого ушёл я подальше и купил IX35. А через несколько месяцев не стало и дилера в Красноярске.
Убежали один раз, убегут и второй.
36
4
Ответить
777
Тюмень
Никто ещё в реальности невидел этот авто,а грязи налили. Вы сами то крету видели за 750 да ещё и в наличии?
10
32
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 276
SsangYong вернулся на рынок чтобы удивиться и уйти. С таким диапазоном цен, мне кажется, есть более достойные автомобили.
Неужто кто-то из топ-менеджеров SsangYong всерьёз думает об успешных продажах этой новинки? Не то чтобы предсказываю, но думается мне, что продажи будут единичными.
ИМХО, дорого за SsangYong.
За 1,7 млн. руб. я пойду за Икс-Трэйлом. А точнее, хочу новый Колеос, который скоро должен поступить в продажу в России.
38
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
4 вд 1700????с ума сошли что ли?
32
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Один шляпный двигатель и плюс 800т.р. за полный привод и автомат?!?))))))))
Давай, до свидания...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
38
1
Ответить
954792
Новосибирск
Обкурились за такую цену???Крета и то дешевле в разы,а выглядит похоже
13
2
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Напрасно тратили ресурсы не возвращение ))
13
 
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
1.7 за 1.6..?! Спасибо.., но нет!
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
20
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5578
1.7 за 2 WD??? Размером коробки для кота, да ну на.
Можно сразу разворачиваться с рынка, давайдосвиданья))))
mikrob.ru
Toyota Alphard ANH25, Toyota Estima ACR55, Toyota Porte NNP11
17
1
Ответить
яков
Москва
Тусан у хендая , в предмаксималке 1780, 2.0 4вд.
13
1
Ответить
обмен
Новый Уренгой
вангую продажи как у китайца Luxgen их за 2 года что то около 300 продали
13
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
1.6 AT, 2вд 126 лс. - Comfort -1 439 000
новый тига ат, 2вд 1.4, 150 лс. - Comfortline - 1 559 000 руб.
1.6 AT, 4WD, 126 лс. - Elegance+ - 1 739 000.
новый тига - ат, 4вд, 2.0 180 лс. - Comfortline 1 909 000 руб.

только у меня сомнения по поводу адекватности цены этой корейской поделки?
хотя сам, если честно, ка корейце :)
16
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Дорого...На Актион тоже цену обьявили....максималка 2 млн.
11
 
Ответить
detroit rock city
Санкт-Петербург
Всем привет.С Новым Годом!Я удивился,что идет такое бурное обсуждение об этом транспортном средстве!Нынче ценники у всех не подарок.То му есть причины.Конкретно про корейцев:что Tivoli,что Creta,что Action,да и другие модели,на мой лично взгляд,не заслуживают такого внимания к себе.Ничего выдающегося,интересного,нового ,ни в дизайне,ни в тех.части у кореяков нет!С Новым Годом всех!!!
12
8
Ответить
111
Чита
Не огонь шушлайка. За тыщ 600-700 может и брал бы народ
19
2
Ответить
Спорный дизайн с длинным передним свесом и низким клиренсом. Да, для красной цены на мульон ошиблись!
7
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Зря вы так. На самом деле машина отличная, с великолепно настроенной подвеской и рулевым управлением, с качественной отделкой салона и с европейским дизайном и цена для нее нормальная. Просто маркетологи у них хреновые. А так написали бы вам для начала 100 отзывов об этой шушлайке какая она хорошая, потом в комментариях еще написали бы, что она не ломается и часть из тех, кто сейчас чем-то недоволен возьмет кредит и встанет в очередь. Вы же уже покупаете корейщину и другой азиатский шлак, когда за эти деньги могли бы купить хорошую машину? И это не только к машинам относится - мы могли сейчас жить в великой стране и другие страны бы нам завидовали, но мы стремительно догоняем некоторые страны СНГ по уровню жизни.
Всех с наступающим! )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
9
23
Ответить
В
Новосибирск
Перелицованый Соул? С дизайнером нужно что то решать.... Почему все машины такие страшные?
4
3
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Дорого, хотя бы на уровне креты выставили цены.
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
13
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
ничего не имею против корейцев, но за 1 739 000 пусть себе оставят. За эти же деньги можно аутлендера взять instyle 4WD CVT с двухлитровым мотором. Кореец до него не дотягивает, а по "недостатку оснащения" - что-то мне подсказывает, что в митсухе его не особо будет заметно.
Пыжик 3008 в максималке и вовсе меньше полутора лямов стоит. При этом по уровню комфорта и оснащенности корейцам его не догнать никогда... Недопривод конечно, но и тиволи отнюдь не хардкорный проходимец.
12
4
Ответить
     
Артём
Сообщений: 79
На его фоне даже Форестер и Аутлэндер уже не кажутся такими дорогими с учётом движка 2.0 и длиной почти на 20 см больше.
20
 
Ответить
    
Сообщений: 1175
кому это*****о за такие деньги нужно :)
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999
14
1
Ответить
Дим()н
На витару такой же ценник, дизель в принципе есть, но в России не продается, ну или пока не продается.
В витаре в базе есть 7 подушек, есть линзовые фары, есть музыка с юсб и сд. есть ESP, обогрев боковых зеркал. кондиционер. и никаких дырок в панели под музыку в машине за лям.
23
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Разброс большой между минимальной и максимальной
Движение - жизнь
3
 
Ответить
Виталий
Иркутск
ну 2 литра дизель то могли бы и поставить, хотябы для топа за 1.7 ляма, тогда можно подумать.
1
6
Ответить
Ivan
Новосибирск
Вот и двойник Креты) долго ждать не пришлось
1
5
Ответить
сх-5 4вд - 1.***ма ...пускай они себе эту тиволи засунут....
7
 
Ответить
Евгений
Тюмень
за такой ценник - пускай сами ездят
8
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
lis@ndrew
ничего не имею против корейцев, но за 1 739 000 пусть себе оставят. За эти же деньги можно аутлендера взять instyle 4WD CVT с двухлитровым мотором. Кореец до него не дотягивает, а по "недостатку оснащения"...
Это ты как определил все, даже не видев вживую этот авто? Аутлендер это вообще шляпа неведомая. Тут хоть салон неплохо выглядит, а в ауте что? Печаль
5
16
Ответить
Злющий Тролль
Это ты как определил все, даже не видев вживую этот авто? Аутлендер это вообще шляпа неведомая. Тут хоть салон неплохо выглядит, а в ауте что? Печаль
(шепетом) сх-5
8
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Маркетологи их сами не понимают, что уже провалились?
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
6
1
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
С ценником приколоться решили!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
9
 
Ответить
Сергей
Дзержинск
Я один вижу что это Хёндай Крэта с другими фарами???
5
1
Ответить
серж
Екатеринбург
лучше спортейдж и тукссон почти одиннаковые цены SsangYong Tivoli
1
2
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
Какое жуткое страшилище....
10
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
совсем одурели, за переднеприводную кибитку с дохлым мотором и очень сомнительныи дизайном от 1 млн. Самт катайтесь на этой чудо-машине
13
 
Ответить
nornik
Норильск
Сегодня будет круче чем вчера, 2017-тые нагрянули, мы как ни будь пешочком.
4
 
Ответить
Сергей
Я хотел брать. Но разница за автомат 300 т.р. это жесть. Так что пусть идут лесом с такими ценниками.
5
1
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Welcome и Original.
Добавили аудиосистему, парктроник и подогрев сидений и ...разницв в 270тыс.руб.
Прям бриллиантовые опции. Видимо цены опций Bentley не дает кому то покоя в стране утренней свежести.
Sette/Spike/Jimny/Creta
10
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
Ну, это же мерседес,... только корейский! - Это мне так продавец объяснял, когда смотрел Санг Йонг Нью Актион.
5
 
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Продавцы, да, они такие:))
Не предмет продаж изучают, а принципы "правдивой" лжи, "цыганского гипноза" и нейро-лингвистического программирования.
Sette/Spike/Jimny/Creta
7
 
Ответить
Артем
Интересно, из минусяших этот пост, кто-то лично ездил на дизельных Актионах, собранных Солерсом? Что с ними не так? Или может форумов начитались, где пишут люди, которые по цене Дастера рассчитывали получить...
Жди беды. Это я тебе как в прошлом владелец дизельного Кайрона говорю.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1617
Ключ к успеху в РФ - паркетник (чтобы хозяин за меньшие деньги почувствовал себя боярином, менталитет 90-х), и АКПП. Если первое хоть как то можно обосновать плохими дорогами, то второе вообще не понятно, зачем? Пожалуй только для жителей нерезиновки, чтобы удобнее в пробках стоять было (вообще не ясно, зачем там машина).
Бомбит от того, что в страну не завозят небольшие машинки Б класса на МКПП, по крайней мере гамма моделей значительно уже, чем за границей.
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
1
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Просто паркетник на автомате-вариаторе - наиболее подходящий вариант,для передвижений по нашим дорогам...
1
 
Ответить
Вадим
Красноярск
Очередная куэта, типа грета-карета.
4
1
Ответить
Вадим
Красноярск
Михаил Корзников
Кто эти люди , которые купят эту повозку?))))
Те кто покупает всякие Кия Соул и им подобные
5
1
Ответить
Вадим
Те кто покупает всякие Кия Соул и им подобные
Те кто записываются в очереди на Креты-Светы, и еще готов сотку переплатить, лишь бы быстрее)))
Причем все это в кредит на грабительских условиях.
4
 
Ответить
mabi63
Что Крета стрёмная, что это чудо. Из той же оперы. Цены конечно конские. Будем ждать. Я так думаю, лет пяток потребуется, а то и побольше, что бы народ немного в себя пришёл и опять начал нормальные машины покупать, а не эти недоделки.
3
 
Ответить
Евгений
Томск
Почему все больше и больше авто делают с "овощными" двигателями. Хоть ставь на нее 2 турбины, это лишь снизит ресурс такого двигла. Я не понимаю, куда можно уехать на 1.6, даже в городе?
 
 
Ответить
Алексий
Владивосток
Артем
А можно пример страны, куда Сангенг успешно экспортирует свои машины дешевле остальных корейцев? Ну или хотя бы обгоняет их по объему проданых автомобилей? Мне почему-то кажется, что если бы Тиволи как и Актионы собирал Соллерс - ему цена была бы 1.25млн в полном фарше.
Австралия, Великобритания, Южная Африка, Южная Америка
 
 
Ответить