Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый SsangYong Rexton будут оснащать 2,0-литровым турбомотором?

Новый SsangYong Rexton будут оснащать 2,0-литровым турбомотором?

24 Марта 2017 | 18754 просмотра

Компания SsangYong готовится показать следующее поколение модели Rexton. Судя по всему, ждать осталось недолго — машину должны представить уже на автосалоне в Сеуле 30 марта.

Известно, что внутри компании автомобиль носит обозначение Y400. Габариты кузова у нового Rexton следующие: 4850 мм в длину, 1920 мм в ширину и 1800 мм в высоту. С точки зрения дизайна машина воспроизводит прошлогодний парижский концепт-кар LIV-2.

Автомобиль получит раму новой конструкции и окажется прочнее, но легче предшественника. Привод будет задний или полный. Примечательно, что новую раму также используют для создания пикапа Korando Sports.

Официальных данных о силовых установках пока нет, но наиболее вероятными вариантами для Rexton следующего поколения будут 2,2-литровый дизель и 2,0-литровый бензиновый турбомотор. Список коробок передач будет включать АКП Mercedes-Benz с 7, а позже и с 8 ступенями.

Производитель обещает отличную управляемость Rexton как на асфальте, так и на бездорожье. Машина также будет отличаться от прежней улучшенной шумо- и виброизоляцией, а также возможностью буксировать больше груза.

Новый SsangYong Rexton
Новый SsangYong Rexton
 
SsangYong LIV-2 Concept
SsangYong LIV-2 Concept
 
SsangYong LIV-2 Concept
SsangYong LIV-2 Concept
 

Комментарии

     
Gotham City
Сообщений: 2980
Санг енг это качественные корейские автомобили с мерседесовскими корнями, вот только название фирмы не очень
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
158
23
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хороший аппарат..
70
11
Ответить
     
Сообщений: 628303
Внешне не очень. Страшненькие.
Движение - жизнь
33
119
Ответить
     
Сообщений: 3498
внешне стал лучше
128
8
Ответить
НОРМ ПОЛУЧИЛОСЬ! ПРОШЛЫЕ САНГ ЕНГИ БЫЛИ СТРАШНЫЕ МЯГКО ГОВОРЯ
132
17
Ответить
Ильдар
Оренбург
Вот это кинг оф роуд получился, КЛАСС тачка!!! Могут когда хотят!!!
61
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Сдается мне, что в реальности дорожный просвет будет на 10см меньше )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
21
9
Ответить
Eric
Москва
С дизелем норм вариант, но цена будет под 2 млн.
34
2
Ответить
JOHNIK
КрасавчеГ
15
8
Ответить
JOHNIK
Красивая
17
9
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Тизер интереснее выглядел, в живу так себе
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
9
7
Ответить
Павел
Новокузнецк
Новый SsangYong Rexton будут оснащать 2,0-литровым турбомотором?

Как я должен воспринимать такой заголовок? Это дром нас спрашивает? Каким мотором будет комплектоваться несуществующий авто? И куда отвечать?
43
4
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
2 литра турбо? От Мерседеса если, то это та рядная четверка на 210 сил, которая сейчас ставится на младшие Инфинити. 80 тыщ пробега и капиталка. Ковыряли такую уже на мерине ешке.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
30
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8133
Валера Филатов
НОРМ ПОЛУЧИЛОСЬ! ПРОШЛЫЕ САНГ ЕНГИ БЫЛИ СТРАШНЫЕ МЯГКО ГОВОРЯ
За то дешевые.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
18
2
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
взгляд у фар спокойный уверенный..нет агрессии
9
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Для такой габаритной рамной машины 2-х литровый турбо слабоват будет, крутящий у него будет не выше 320...350 Н*м.
10
8
Ответить
Avase
Слегка футуристично, но привлекательно. Движку побольше бы, имхо.
9
4
Ответить
   
Сообщений: 831
халк!!!
Санг енг это качественные корейские автомобили с мерседесовскими корнями, вот только название фирмы не очень
90% людей, услышав название, до сих пор думают, что это китайская марка.
25
9
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"Новый SsangYong Rexton будут оснащать 2,0-литровым турбомотором?"-вау!....а в чём прикол? Двушка хорошо, но не резво=двушка-тундра- логично.
Делай что должно и случится чему суждено.
5
1
Ответить
gunn40
Для такой габаритной рамной машины 2-х литровый турбо слабоват будет, крутящий у него будет не выше 320...350 Н*м.
Ну это как посмотреть. Если масса будет в районе 2т (а должна быть), то 2.2 ТД с 400Нм будут вывозить его из 10 сек. Вполне себе динамика.
А помня вполне приятные 2.0 дизеля спокойно выдававшие после чипа 200лс/500Нм - скорее всего пойдет в народ.

И да, из корейцев нормальные машины ИМХО делает только SsangYong. Киа/Хюндай по сравнению с ними на уровне китайцев пихающих побольше "начинки" в "маркетингово-оправданную" платформу.
21
10
Ответить
Виктор
Кемерово
Эксплуатирую 4 год, очень достойный аппарат, а на счет мощности у меня всего 2,7 186 лс на постянном полном полностью хватает. ни тойота, ни бмв ни дали той уверенности как Рекстон для поездки на море. Запас мощности и уверенность в надежности позволили на следующий год опять поехать на море, а это как вы понимаете 4,5 т.км. в один конец. А авто жены раф4, БМВ Х3, а сейчас купленный Х5 Е70 тупо будут стоять в гараже, поточу что нет на авто так называемые авто той уверенности и надежности какой дает Рекстоша. А за 2 млн. даже в кредит купил бы дизелек Рекстошу.
15
19
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Илья Истомин
Ну это как посмотреть. Если масса будет в районе 2т (а должна быть), то 2.2 ТД с 400Нм будут вывозить его из 10 сек. Вполне себе динамика. А помня вполне приятные 2.0 дизеля спокойно выдававшие после...
Читаем внимательно - речь о бензиновом 2.0 турбо.
5
2
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4895
всё...
теперь и корею брать не стОит..
остались ток америкосы с норм движками.
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
4
8
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4938
Виктор
Эксплуатирую 4 год, очень достойный аппарат, а на счет мощности у меня всего 2,7 186 лс на постянном полном полностью хватает. ни тойота, ни бмв ни дали той уверенности как Рекстон для поездки на море....
Зачем покупаешь подряд три машины, которые не по душе, у которых нет "той уверенности и надежности". Чтобы тупо стояли в гараже?
36
1
Ответить
Борис
Eric
С дизелем норм вариант, но цена будет под 2 млн.
думаю цена будет далеко за 2 ляма
11
1
Ответить
В
Новосибирск
Во, молодцы корейцы! А старую модель немного переделают и будут с 2020 года продавать как новейший УАЗ Патриот!
5
2
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
вроде ниче так,
кто ездил на корейце разное говорят, но вроде больше хвалят
You'll never walk alone!
14
2
Ответить
ank519
Якутск
если реально в серию вышел бы как на первом фото 1 в 1 но с с мерсовским v8 битурбо либо компрессор - и с ценой до 2-3млн
как пирожки отлетали бы ИМХО
3
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
Корейцам и им сочувствующим пойдет )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
2
Ответить
   
Сообщений: 595
tutoleg
Зачем покупаешь подряд три машины, которые не по душе, у которых нет "той уверенности и надежности". Чтобы тупо стояли в гараже?
для похвастаться
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
на любителя
 
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 904
Породистый индус. Ждем с нетерпением.
3
3
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4938
Dreyk_
Породистый индус. Ждем с нетерпением.
?
3
1
Ответить
     
Эпицентр России
Сообщений: 4092
Виктор
Эксплуатирую 4 год, очень достойный аппарат, а на счет мощности у меня всего 2,7 186 лс на постянном полном полностью хватает. ни тойота, ни бмв ни дали той уверенности как Рекстон для поездки на море....
Не говорите ерунды. ИМХО
Divinum opus sedare dolorem.
8
 
Ответить
xofil
Czesirski
2 литра турбо? От Мерседеса если, то это та рядная четверка на 210 сил, которая сейчас ставится на младшие Инфинити. 80 тыщ пробега и капиталка. Ковыряли такую уже на мерине ешке.
кто бы вам позволил двигатель на гарантии вскрывать? значит пробег был скручен и тема закрыта!
4
 
Ответить
нам не надо, слишком мало машины, за слишком много денег
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
На лицо ужасные, добрые внутри.(С)
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Пусть оснащают хоть 2,0л турбомотором, хоть 1,2л. Как вернулись, так и свернулись.
Йонгу с его искрометными ценниками, можно идти куда угодно - но мимо России.
Sette/Spike/Jimny/Creta
1
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 904
tutoleg
?
Не в курсе кому марка принадлежит?
 
 
Ответить
Юрий
Екатеринбург
Я бы взял!
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Оу-оу-оу, Стойте!!! Нафиг этот 2,0 турбо, все игра в кошки мышки окончена, в Европе уже не круто даунгшифтинг с литрушкой и улиткой.
 
 
Ответить
Евгений
Томск
tutoleg
Зачем покупаешь подряд три машины, которые не по душе, у которых нет "той уверенности и надежности". Чтобы тупо стояли в гараже?
И что бы ещё "Рекстошу" в кредит купить.Андерсон его фамилия
 
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
xofil
кто бы вам позволил двигатель на гарантии вскрывать? значит пробег был скручен и тема закрыта!
Ну черт его знает, я свечку не держал, в эбу пробег не смотрел. Может и скручен, а может еще какие причины обратиться к неофициалам были. Мы много чего ковыряли после криворуких официалов. Или не криворуких, а просто нагло разводящих на большие бабки.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
 
 
Ответить
Виктор
Кемерово
tutoleg
Зачем покупаешь подряд три машины, которые не по душе, у которых нет "той уверенности и надежности". Чтобы тупо стояли в гараже?
Тойота и БМВ наоборот для души, пантов и передвижения по городу, на трассу дальше 2 тысяч км. страшно, вдруг, что сломается.
 
 
Ответить
Виктор
Кемерово
Dr.AnDr
Не говорите ерунды. ИМХО
Чушь в ерунде, за одинаковую цену выбираешь между 5 летним корейцем и 16 летней Тойотой и никакие доводы не убедят меня, что 5 летний Рекстон с пробегом 100 т.км. менее надежен чем 16 летний Прадик с пробегом 440 т.км. ИМХО.
1
 
Ответить