Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Модельный ряд SsangYong пополнился 7-местным внедорожником Rexton

Модельный ряд SsangYong пополнился 7-местным внедорожником Rexton

12 Октября 2011 | 29628 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
862 (55%)
696 (45%)
В России начались продажи 7-местной версии SsangYong Rexton.
В России начались продажи 7-местной версии SsangYong Rexton.

СОЛЛЕРС объявляет о старте продаж новой 7-местной комплектации флагманского внедорожника SsangYong Rexton Family Edition.

Третий ряд сидений Rexton Family Edition может быть сложен, высвобождая место под багажное отделение объемом 678 л (как у обычного 5-местного Rexton). При разложенном третьем ряде, с семью посадочными местами, багажное отделение способно вместить небольшие сумки и верхнюю одежду, его объем 250 л. Сложить полностью также можно и второй ряд сидений, что позволит использовать Rexton для перевозки крупногабаритных вещей, объем багажника в таком варианте достигает 2086 л.

SsangYong Rexton Family Edition доступен с дизельным двигателем объемом 2,7 л (мощность 165 или 186 л.с.) в паре с автоматической коробкой передач и системой подключаемого полного привода Torque on Demand или постоянным полным приводом AWD. Семиместный Rexton можно приобрести в комплектациях Elegance и Luxury. В комплектации Elegance, в которой автомобиль оборудован кожаным салоном, климат-контролем, круиз-контролем, функцией памяти положения сидения водителя, 2DIN магнитолой, регулировками на руле, а также системами пассивной и активной безопасности ABS, ESP, ARP и подушками безопасности, Rexton будет стоить 1 289 000 руб. Топовая версия Luxury дороже — 1 369 000 руб (18-дюймовые диски, доп. подушки безопасности, постоянный полный привод).

Данная версия Rexton производится на заводе Соллерс-Дальний Восток.

 
 

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 379
Отличные фоты, прям кабриолеты
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
22
49
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 215
а когда нормальные машины начнут выпускать?
101
49
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6505
Внешне - вроде не дурно.
Но ценник - ахтунг!
43
49
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
рестайлинг не особо чето сделали ...
Opa Chin Chopa
41
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1098
Да вроде они и до этого семиместные были, корейские если!
NISSAN X-Trail 2012
TOYOTA-IPSUM 1999 AERO TOURING TYPE 4WD с сожалением продан
69
2
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
по-моему это очевидно, сделать 7мест.
Я сказал!
11
4
Ответить
  
Сообщений: 452
Для корейцев очень не дурно.
16
26
Ответить
     
Сообщений: 2226
Путинская программа в действии... все на корейский левый руль за немелкие деньги..
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
42
10
Ответить
 
Сообщений: 7180
volver:
а когда нормальные машины начнут выпускать?
Вы хотели сказать, а когда вообще МАШИНЫ буду ВЫПУСКАТЬ?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
25
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 763
"кожаным салоном, климат-контролем, круиз-контролем, функцией памяти положения сидения водителя, 2DIN магнитолой, регулировками на руле, а также системами пассивной и активной безопасности ABS, ESP, ARP и подушками безопасности, Rexton будет стоить 1 289 000 руб"
А вы покажите конкурента с такими опциями за такие деньги? их нет
83
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
туда ж 15 корейцев усадить)
11
3
Ответить
    
Ирк
Сообщений: 1833
где там поместится ... я про сидения 3го ряда
Пляшем....
5
5
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Опять икарусы-гармошки....
Делай что должно и случится чему суждено.
6
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
ga_iden:
А вы покажите конкурента с такими опциями за такие деньги? их нет
+1
Норм машин за эти деньги
Honda Avancier 2.3 4WD
27
8
Ответить
     
Сообщений: 2134
Мерзкая авто, очень мерзкая и вонючая.
Как-то припарковался на улице, окно открыл, чую что-то воняет, причем очень сильным мерзким запахом ГСМ, оказывается это рядом новый rexton заведенный стоял. Вонь была такая не выносимая, что я машину переставил подальше.

Спрашивая, зачем нужна такая вонючая авто? Ведь сам водила будет с открытым окном стоять в пробке или ждать кого нибудь, будет нюхать эту вонь от себя же.
Мой отзыв: Mazda CX-5 2018
30
63
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Bronik:
Внешне - вроде не дурно.Но ценник - ахтунг!
Машина класса прадика, только прадик с таким фаршем в два раза дороже! А Вы говорите дорого... Машина в своём классе по деньгам вообще супер. Ближайший конкурент паджеро и то значительно дороже. Вот бы ещё надёжности чуток поболее.

А по сути рестайлинга, салон у рекса чуть короче чем у однокласников. И третий ряд там совсем детский получится. В прадо на третьем ряду сидеть сколь-нибудь долко не реально (пробовал), а у рекса места в багажнике было ещё меньше.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
23
16
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 738
alexoid:
Мерзкая авто, очень мерзкая и вонючая.
Как-то припарковался на улице, окно открыл, чую что-то воняет, причем очень сильным мерзким запахом ГСМ, оказывается это рядом новый rexton заведенный стоял. Вонь была такая не выносимая, что я машину переставил подальше.
Спрашивая, зачем нужна такая вонючая авто? Ведь сам водила будет с открытым окном стоять в пробке или ждать кого нибудь, будет нюхать эту вонь от себя же.
А может это соляра наша мерзкая, а не машина???
1.5I
49
5
Ответить
   
Сообщений: 23677
Нормальный
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
15
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 215
KuraLexeR:
Вы хотели сказать, а когда вообще МАШИНЫ буду ВЫПУСКАТЬ?
Приветствую. В моем тексте нет никакого скрытого смысла, и написал то что хотел написать. Под "нормальными машинами" я подразумеваю, автомобили добротно собранные, с приятным внешним видом , оптимальной комплектацией и адекватной ценой.
9
15
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
ужос, но цена более менее, если учесть одноклассников...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
7
3
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 553
И чего все так негативно про корейские машины отзываются?? такое ощущение, что каждый эксплуатировал по паре-тройке штук в течение долгого времени..
29
 
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 553
Лично я купил Кайрона, сборка Соллерс-ДВ, за 769 - что из японок подобного класса в нормальной комплектации за эти деньги можно было взять?
34
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
ppv1975:
Лично я купил Кайрона, сборка Соллерс-ДВ, за 769 - что из японок подобного класса в нормальной комплектации за эти деньги можно было взять?
бесплатный сыр бывает только в мышеловках - такое слышал? вот покатаешься - потом отчет выложи, не забудь!!!! и фоты ф студию плиз)))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
10
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28585
Pilgrim-26:
Машина класса прадика, только прадик с таким фаршем в два раза дороже! А Вы говорите дорого... Машина в своём классе по деньгам вообще супер. Ближайший конкурент паджеро и то значительно дороже. Вот бы ещё надёжности чуток поболее. А по сути рестайлинга, салон у рекса чуть короче чем у однокласников. И третий ряд там совсем детский получится. В прадо на третьем ряду сидеть сколь-нибудь долко не реально (пробовал), а у рекса места в багажнике было ещё меньше.
Солерс и надежность 2 разные вещи :)))
11
13
Ответить
 
Сообщений: 176
alexoid:
Мерзкая авто, очень мерзкая и вонючая. Как-то припарковался на улице, окно открыл, чую что-то воняет, причем очень сильным мерзким запахом ГСМ, оказывается это рядом новый rexton заведенный стоял. Вонь была такая не выносимая, что я машину переставил подальше. Спрашивая, зачем нужна такая вонючая авто? Ведь сам водила будет с открытым окном стоять в пробке или ждать кого нибудь, будет нюхать эту вонь от себя же.
если ты наткунлся разок, это не значит что так оно и везде... и еще, зачем открывать окно, когда есть кондец?
11
2
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 553
ЕвгенУфа:
бесплатный сыр бывает только в мышеловках - такое слышал? вот покатаешься - потом отчет выложи, не забудь!!!! и фоты ф студию плиз)))))
Не понял - при чем здесь бесплатный сыр??! Авто куплено за деньги, я бы даже сказал - вполне адекватные для такой машины деньги, и машина устраивает всем - внешний вид, салон, на левом руле до этого ни разу не ездил, но привык за пару дней, после обкатки можно будет что-то написать.
20
1
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 553
alexoid:
Мерзкая авто, очень мерзкая и вонючая.
Как-то припарковался на улице, окно открыл, чую что-то воняет, причем очень сильным мерзким запахом ГСМ, оказывается это рядом новый rexton заведенный стоял. Вонь была такая не выносимая, что я машину переставил подальше.
Спрашивая, зачем нужна такая вонючая авто? Ведь сам водила будет с открытым окном стоять в пробке или ждать кого нибудь, будет нюхать эту вонь от себя же.
Мерзкая и вонючая - две большие разницы, как говорят в Одессе.. вонючей может быть любой авто, а вот мерзкой - исключительно личное мнение человека, никак не влияющее на сам факт существования той или иной марки.
Насчет вонючая - давно по городу ездили, где каждый второй, а то и первый дизельный авто дымит, коптит, загрязняет атмосферу, и это не только лохматых годов машины, но и свежие крузаки.
19
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Bronik:
Внешне - вроде не дурно.
Но ценник - ахтунг!
Т.е. получается какая-нибудь Toyota Highlander за 1,9млн - "Вау, супер, машина-мечта, дайте две!"
А Кореец за 1,3млн (на треть дешевле) - "Ужас, кошмар, обдираловка, недомашина"
Любовь к Япам у некоторых переходит уже в разряд религиозного фанатизма...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
44
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
Erofei Khabarovsk:
Солерс и надежность 2 разные вещи :)))
Что-вы, что-вы. На Солерсе же работают "правильные" дальневосточные сборщики, привыкшие к японскому качеству, работающие с полной самоотдачей. Жители Владивостока по праву ими гордятся, поэтому не без основания могут на всех форумах критиковать "неправильных" раздолбайских сборщиков из Тольяти :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
24
4
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 86
КАК ЭТО МОЖНО КУПИТЬ, ДА ЕЩЁ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ!!!
10
31
Ответить
Иркутск
Сообщений: 3
МинусЫ: близко расположенные стойки кузова к голове на передних сидениях, если ехать ухабам можно реально голову разбить; гниющие кузова; а так это не дешево - это реальные деньги за такую машину.
3
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
страшный он.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
9
14
Ответить
   
Сообщений: 32555
JumanGEE:
Т.е. получается какая-нибудь Toyota Highlander за 1,9млн - "Вау, супер, машина-мечта, дайте две!" А Кореец за 1,3млн (на треть дешевле) - "Ужас, кошмар, обдираловка, недомашина" Любовь к Япам у некоторых переходит уже в разряд религиозного фанатизма...
и самое интересное, что подавляющее большинство фанатично преданных япохламу, не то что не эксплуатировали, а даже и сидеть то в корейцах не сидели)
можете дальше продолжать спорить о вкусе устриц, которых никогда не ели)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
28
9
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 242
что до меня, то единственным недостатком в этой статье вижу тот факт, что кросовер внедорожником обозвали - попробуйте на нем в наши горы на перевал подняться или хотяб по грибы и сразу станет все ясно
а цена не маленькая из-за объема двигателя
4
8
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3732
Хоть машина практически никому не нравиться, хотя я как то даже нахожу привлекательные черты, у нас в городе машина пользуется бешеной популярностью!
6
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
еще одна жертва компрачикосов)))
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
...даешь четвертый и пятый ряды!
13
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 245
Машина замечательная, в мае отец себе взял, комфортная, тихая внутри ( стоит дизель), двиг дак это песня, на прогретом можно с бензином спутать, отлично тянет , движки от той же тойоты и ниссана гораздо громче работают. За эти деньги по мойму лучше ничего не найдете в этом классе, тем более с таким количеством опций. Есть конечно слабые места , но у каких машин их нет. Корейцы за последние годы сделали огромный скачек в автомобили строении и цены на авто у них адекватные в отличии от той же тойоты.
22
4
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Корейцы наступает со всех фронтов...

Но покупатель только с этого выигрывает...
11
3
Ответить
     
Вологда
Сообщений: 85
По цене неплохо, по качеству хотелось бы лучше))))
Если Рекстон продаётся, то почему бы и не сделать модную 7-ми местную версию?
Пора российским заводам скопировать японский микроавтобус или минивэн.
Есть большой спрос на 7 мест- есть много удачных грузо-пассажирских фургонов от Делики/Старекс до Т-4/Вито.
Кто первые создаст конкуренцию Газелям?
Автопросторы- события и путешествия!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Alexx35ru:
По цене неплохо, по качеству хотелось бы лучше))))
Кто первые создаст конкуренцию Газелям?
Копия японского минивэна от нашепрома не будет продаваться из-за того, что цена на него будет 500+тыр. Поэтому АвтоВАЗ решил скопировать румынскую Дачу (Logan MCV), в следующем году обещают выпустить (от 340тыр ценник озвучивают)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
 
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
японофилы это ужос, немцы для них дорогие и ненадёжные, корейцы тоже дорогие и ненад1ёжные, про американцев и говорить не стоит.... Видать это обгаживание происходит для того чтобы набить цену своей праворукой помойке и продать её подороже чтобы в дальнейшем подешевле купить себе европейца
21
8
Ответить
    
Ленск
Сообщений: 1052
Если копнуть глубже,то это как бы и не кореец,55% ссанг ёнга принадлежит китайской фирме,45 корейцам и 5 мерсу за то что когдато давным давно пробал лицензию на двиги,так что этот ссанг китаёза собраный на ДВ,и как правильно выше написали, нормальная машина не может стоить шапку сухарей, в даном случае низкая ценик среди однакласников показывает на каком техническом уровне находится авто.
Остатки запчастей на ESCUDO 1997-2005г.в. очень дёшево
5
8
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
JumanGEE:
Т.е. получается какая-нибудь Toyota Highlander за 1,9млн - "Вау, супер, машина-мечта, дайте две!"А Кореец за 1,3млн (на треть дешевле) - "Ужас, кошмар, обдираловка, недомашина" Любовь к Япам у некоторых переходит уже в разряд религиозного фанатизма...
Чтож вы так неравнодушны к японофанатам??))
Это тоже уже переходит в некоторый разряд.

Если вам не понятно, то объясню:
Получается что хайлендер стоит своих денег и каждый рубль в нём оправдан(раз так пишут"дайте две"), а корейцы , судя по постам, нет(опять же так пишут..).

За корейское авто с древней начинкой(конструкция и технологии) и не особо качественного, умный человек и такие деньги не выложит, как и за жигуляра.
Хотя если вы сторонник автохлама из кореи, то я вас понимаю.
Ведь хайлендер и за 10 лет не уматаешь до состояния нового рекстона.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
5
16
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
Ленский:
Если копнуть глубже,то это как бы и не кореец,55% ссанг ёнга принадлежит китайской фирме,45 корейцам и 5 мерсу за то что когдато давным давно пробал лицензию на двиги,так что этот ссанг китаёза собраный на ДВ,и как правильно выше написали, нормальная машина не может стоить шапку сухарей, в даном случае низкая ценик среди однакласников показывает на каком техническом уровне находится авто.
Так значит по сравнению с ценами на немецкие машины японцы находятся ещё на утробном уровне развития?
А по поводу технологий, так не каждому нужны супер навороты половина из которых не испульзуется не разу за владение автомобилем, и здесь корейцы очень грамотны, они не предлагают лишние погремушки, потому что кроме людей которым нужен лексус в самой крутой комплектации за любые деньги ( хотя он и пользоваться то этими опциями не умеет, а берёт их что называется чтобы было), есть и люди которые считают деньги, и вместо прадика под 2 ляма они с удовольствием возьмут санг янга или чтото подобное, так как всё необходимое в нём есть
14
2
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
usarussia:
Ведь хайлендер и за 10 лет не уматаешь до состояния нового рекстона.
что то сильно сомневаюсь, хай вообще паркетник, а на рекстоне мост.
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
16
1
Ответить
  
волхов
Сообщений: 8
Великое дело в место багажника два недокресла поставили, и во все услышенье орут. Как круто.
4
3
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
неплохо выглядит)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
8
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 168
Есть на Земле страна, в которой есть вся таблица Менделеева, но людям в этой стране абсолютно это не важно, потому, что счастье для них, это когда у соседа ничего этого нет. Поэтому когда у соседа появляется что то новое, люди этой страны за любые деньги готовы покупать это, только для того, чтобы у них это было. Потому как сами никогда это произвести не смогут, а если и произведут, то это будет обыкновенный "чемодан без ручки", нести нельзя и бросить жалко.
Как хорошо, что в этой стране переодически появляются вожди, которые толкают ее кнутом вперед, без этого уже давно этой страны на Земле не было.
Мой отзыв: Fiat Linea 2010
16
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
не нравится вообще
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
4
6
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
На троечку дизайн...
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
2
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
usarussia:
Чтож вы так неравнодушны к японофанатам??)) Это тоже уже переходит в некоторый разряд.
Я? Неравнодушен? Вы ошибаетесь, я не равнодушен к голословным высказываниям, которые кроме эмоций нечем не подкреплены. Страна производства авто здесь совершенно не причем. У каждого свои недостатки. Вы вот например любите АвтоВАЗ в любой новости вспоминать (включая новости про масл-кары за тонны денег), что же - ваше право.
usarussia:
Если вам не понятно, то объясню: Получается что хайлендер стоит своих денег и каждый рубль в нём оправдан(раз так пишут"дайте две"), а корейцы , судя по постам, нет(опять же так пишут..).
Показатель успешности любой компании - уровень продаж, а не количество положительных комментов на изначально праворульно-ориентированном интернет сайте. Зайдите в соседнюю тему: https://news.drom.ru/Hyundai-17... Корейцы на втором месте, Тойота на 9-м, причем писал уже:
JumanGEE:
Итог продаж в РФ - Тойота со всем своим модельным рядом всего одной строчкой выше Дэу с их всего 2-мя(!) моделями (да и те - узбекский "девятос" 80х годов и дешевенькая коробченка для лягушонки)
Я не говорю, что Тойота плохая машина. Она хорошая, в сегменте новых авто - отнюдь не бюджетный вариант. И чем дальше будет расти Йена, тем дороже она будет становиться.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Bronik:
Внешне - вроде не дурно.Но ценник - ахтунг!
Ценник божеский, и даже на ДВ на него будет устойчивый спрос.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
6
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
Нормальная машина за адекватные деньги! Япы и фрицы за эти деньги предлагают кросовки на которых ни в лес съездить, ни перевезти что то более менее габаритное. Ну и ладно что кореец - главное чтоб не ломался часто.
10
1
Ответить
     
Сообщений: 3453
Как на последнем ряду сидеть? или забираться туда? Нада было друг напротив друга табуретки ставить )))
3
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
JumanGEE:
Вы вот например любите АвтоВАЗ в любой новости вспоминать (включая новости про масл-кары за тонны денег), что же - ваше право.
Вы как всегда что то путаете;) Где уместно вспоминаю, но вы "бравый защитник" полтитики автоваза тут как тут, поэтому пускай другие судят кто из нас прав..)
JumanGEE:
Показатель успешности любой компании - уровень продаж, а не количество положительных комментов на изначально праворульно-ориентированном интернет сайте. Зайдите в соседнюю тему: https://news.drom.ru/Hyundai-17... на втором месте, Тойота на 9-м, причем писал уже.
Вы как всегда в крайности бросаетесь и доводы из пальца сосёте. Раз в соседней теме корейцы на втором месте, значит мировые продажи невсчёт..нуну Вы сначала определите почему у нас такие пошлины, а потом понимайте почему у нас таёта на 9-ом, а во всём мире на первом;)) И как нистранно таёта на вторичном рынке ликвидней, нежели корейцы, а это прямое поттверждение тому что в японце каждый рубль оправдан качеством, отсюда и цена разная.
5
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
ga_iden:
"кожаным салоном, климат-контролем, круиз-контролем, функцией памяти положения сидения водителя, 2DIN магнитолой, регулировками на руле, а также системами пассивной и активной безопасности ABS, ESP, ARP и подушками безопасности, Rexton будет стоить 1 289 000 руб"
А вы покажите конкурента с такими опциями за такие деньги? их нет
Ниссан Кашкай+2 = 7 мест, полный привод, вариатор, кожа, стеклянная крыша, все прибамбасы активной и пассивной безопасности, эл.приводом передних сидений, камерой заднего вида, навигацией и т.д...
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
2
11
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 245
TIM_ORENBURG:
Ниссан Кашкай+2 = 7 мест, полный привод, вариатор, кожа, стеклянная крыша, все прибамбасы активной и пассивной безопасности, эл.приводом передних сидений, камерой заднего вида, навигацией и т.д...
Ну вы и подобрали сравнение )))) разные по сути машины ). Вы его еще с прадо сравните (Кашкая) )
8
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 763
TIM_ORENBURG:
Ниссан Кашкай+2 = 7 мест, полный привод, вариатор, кожа, стеклянная крыша, все прибамбасы активной и пассивной безопасности, эл.приводом передних сидений, камерой заднего вида, навигацией и т.д...
А зачем сравнивать машины в разных классах то? SUV с джипом :)
Давайте может еще с лансером или камри сравним.
6
 
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 70
Ну я катаюсь на 1-м рекстоне уже год! И че? Машина классная, не то что китайские камрюхи за эти деньги. Щя в добавок вторую взяли такую же как в статье, еще больше полюбили эту марку!
Завидуйте молча водители автоваза и 20-ти летних японок ;-)
Мой отзыв: Subaru Outback 1999
12
1
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 70
TIM_ORENBURG:
Ниссан Кашкай+2 = 7 мест, полный привод, вариатор, кожа, стеклянная крыша, все прибамбасы активной и пассивной безопасности, эл.приводом передних сидений, камерой заднего вида, навигацией и т.д...
Сравниваете хрен с пальцем, взрослые люди е мае.
5
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1056
У МОЕГО ДРУГА КАЙРОН 2007 ГОДА, ДИЗЕЛЬ НА АВТОМАТЕ. НЕ ПЕРЕСТАЕТ ЛОМАТЬСЯ, ДЕНЕГ ВЛОЖЕНО УЙМА. ЗАП. ЧАСТЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. ПРОДАТЬ НЕ МОЖЕТ, МОЖЕТ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ КУПИТЬ ЭТО ЗА 680 ТЫЩ? ИЛИ КТО ГОТОВ НА МАШИНУ ОБМЕНЯТЬ?
3
9
Ответить
   
Сообщений: 19593
usarussia:
Вы как всегда что то путаете;) Где уместно вспоминаю
Вы как всегда в крайности бросаетесь и доводы из пальца сосёте.
У вас учусь
usarussia:
Раз в соседней теме корейцы на втором месте, значит мировые продажи невсчёт..нуну
А при чем здесь мировые продажи? Мы живем в России и оцениваем рынок в РФ. Просто Хендай, Рено, Фольцваген учитывают специфику доходов в РФ (чуть выше плинтуса) и выпускают на рынок РФ адаптированные дешевые модели авто, а Япония нет. Это вы все любите США, ОАЭ, Индию вспоминать (причем обычно голословно, зато с пафосом)
usarussia:
Вы сначала определите почему у нас такие пошлины, а потом понимайте почему у нас таёта на 9-ом, а во всём мире на первом;))
У нас цены на Тойоту дешевле чем в Японии и Европе. З/п у нас с Европой разная - это да. Но это не означает, что в РФ Камри должна стоить 150тыр, а в Зимбабве - 15тыр.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
1
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1056
И СОМНЕНИЯ МЕНЯ ОДОЛЕВАЮТ, ЧТО ОН НЫНЧЕ КОРЕЙСКИЙ, КИТАЙЩИНОЙ ОТ НЕГО ТАК И ТЯНЕТ, МОЖЕТ КУПИЛИ?
2
5
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1056
У нас цены на Тойоту дешевле чем в Японии и Европе. З/п у нас с Европой разная - это да. Но это не означает, что в РФ Камри должна стоить 150тыр, а в Зимбабве - 15тыр.

ЕСЛИ РЕЧЬ О НОВЫХ АВТО ТОЙОТА, ТО ВЫ ОЧЕНЬ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ, ЦЕНЫ В РФ ГОРАЗДО ВЫШЕ БЛАГОДАРЯ ЛЮБИМОМУ ПРЕЗИДЕНТУ.
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Нафига Козе Баян?
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
ga_iden:
"кожаным салоном, климат-контролем, круиз-контролем, функцией памяти положения сидения водителя, 2DIN магнитолой, регулировками на руле, а также системами пассивной и активной безопасности ABS, ESP, ARP и подушками безопасности, Rexton будет стоить 1 289 000 руб" А вы покажите конкурента с такими опциями за такие деньги? их нет
кОНКУРЕНТОВ ЕМУ НАДО искать среди сегодняшних китайцев... и ни какие доводы про мерсовские лицензии 90-х годов не помогут.
2
6
Ответить
     
Сообщений: 3393
Estims:
У нас цены на Тойоту дешевле чем в Японии и Европе. З/п у нас с Европой разная - это да. Но это не означает, что в РФ Камри должна стоить 150тыр, а в Зимбабве - 15тыр. ЕСЛИ РЕЧЬ О НОВЫХ АВТО ТОЙОТА, ТО ВЫ ОЧЕНЬ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ, ЦЕНЫ В РФ ГОРАЗДО ВЫШЕ БЛАГОДАРЯ ЛЮБИМОМУ ПРЕЗИДЕНТУ.
та що тут спорить... зайдите на оф сайт в европе... В хохляндии и то Кэмри дешевле... наминуточку , их... собирают у нас...
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Нафига она нужна
GET BIG OR DIE.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Estims:
У МОЕГО ДРУГА КАЙРОН 2007 ГОДА, ДИЗЕЛЬ НА АВТОМАТЕ. НЕ ПЕРЕСТАЕТ ЛОМАТЬСЯ, ДЕНЕГ ВЛОЖЕНО УЙМА. ЗАП. ЧАСТЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. ПРОДАТЬ НЕ МОЖЕТ, МОЖЕТ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ КУПИТЬ ЭТО ЗА 680 ТЫЩ? ИЛИ КТО ГОТОВ НА МАШИНУ ОБМЕНЯТЬ?
за 500 можно думать... если всё остальное в норме.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
El Diablo:
что то сильно сомневаюсь, хай вообще паркетник, а на рекстоне мост.
На Пасфайдере тоже мост..., который через 25-30 тыс.км меняют...за свой счёт...
может и не надо мост?.. с этой тонной рамы.
 
2
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
Slava_83:
Ну я катаюсь на 1-м рекстоне уже год! И че? Машина классная, не то что китайские камрюхи за эти деньги. Щя в добавок вторую взяли такую же как в статье, еще больше полюбили эту марку! Завидуйте молча водители автоваза и 20-ти летних японок ;-)
MB W126
 
 
Ответить
 
Сообщений: 188
Estims:
У МОЕГО ДРУГА КАЙРОН 2007 ГОДА, ДИЗЕЛЬ НА АВТОМАТЕ. НЕ ПЕРЕСТАЕТ ЛОМАТЬСЯ, ДЕНЕГ ВЛОЖЕНО УЙМА. ЗАП. ЧАСТЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. ПРОДАТЬ НЕ МОЖЕТ, МОЖЕТ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ КУПИТЬ ЭТО ЗА 680 ТЫЩ? ИЛИ КТО ГОТОВ НА МАШИНУ ОБМЕНЯТЬ?
точняк! у моего соседа этот ужасный кайрон 2010 года, поездил 2 месяца, и начал рвать волосы на башке! каждую неделю чо нибудь отваливается, сиденья ужасные, сидеть не удобно, пластик вонючий, скрипучий. запчасти стоят как на самолёт! сломалась рулевая тяга на резьбе, ехал 60кмч по городу, наскочил на бордюр, изогнуло там всё подряд, рычаги и т.д., металл-хлам. после этого продавал его 4 месяца!!! продал по такой цене, что еле хватило денег на шкоду октавию в минимальной комплектухе на мешалке. и от неё он тоже далеко не в восторге! до этого была у него камри американка 2001года, до сих пор жалеет, что продал!
1
5
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
JumanGEE:
У вас учусь
Похвально!;)
JumanGEE:
А при чем здесь мировые продажи? Мы живем в России и оцениваем рынок в РФ.
В этом ваша проблема.
Согласитесь не оценив мировой рынок, трудно объективно судить о Российском..
Отсюда ваше необъективное суждение. Вы кроме внутреннего рынка России не на что не обращаете внимания, отсюда и ваше заблуждение что "гранта хорошая машина за свои деньги".

Вините японцев в том чего незнаете. А незнаете вы про тупое мышление местных представил. Именно они заявили о том что марка таёта в России чуть ли не премиум и портить имдж "дешёвыми моделями" (этиос) вредно для общих продаж. После этого таёта передумала поставлять модели на наш рынок. Так что лучше с себя начинать.

И мне будет очень интересно если вы заявите что "НЕ всё познаётся в сравнении"...Это я про ОАЭ, Америку и т.п., в которых по вашему абсурдному мнению доллар дороже нежели у нас.
4
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3002
У знакомого с работы был Кайрон, продал он его и купил Патриот... Я ему - Ты че это в патриоты заделался. Он грит, дак этот новее на 2 года. И че говорю, там же мерсовский двиг и коробка вроде. Он грит - да пох что мерсовские, но УАЗИК ЛУЧШЕ ЕДЕТ!!!!! Он ща радуется что на УАЗ сел!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Вот вам и корея...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
1
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 782
alexoid:
Мерзкая авто, очень мерзкая и вонючая.Как-то припарковался на улице, окно открыл, чую что-то воняет, причем очень сильным мерзким запахом ГСМ, оказывается это рядом новый rexton заведенный стоял. Вонь была такая не выносимая, что я машину переставил подальше.Спрашивая, зачем нужна такая вонючая авто? Ведь сам водила будет с открытым окном стоять в пробке или ждать кого нибудь, будет нюхать эту вонь от себя же.
А это российскую мерзкую солярку он сжигал более полно, чем ваш визард.
Надо же понимать, что думаешь !
1
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
очередной тихий ужос от СЁ
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
8
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 782
Baraba$:
МинусЫ: близко расположенные стойки кузова к голове на передних сидениях, если ехать ухабам можно реально голову разбить; гниющие кузова; а так это не дешево - это реальные деньги за такую машину.
В смысле ? Что за ерунда ? У меня Кайрон, так у него еще более заваленные передние стойки- на ухабах ничем не бьюсь. Про гниющие кузова вообще бред ! Товарищ, а вы вообще эти машины (Ss Y ) видели ? Или так написал, лишь бы ляпнуть.
Надо же понимать, что думаешь !
5
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 782
Dark_Sochi:
что до меня, то единственным недостатком в этой статье вижу тот факт, что кросовер внедорожником обозвали - попробуйте на нем в наши горы на перевал подняться или хотяб по грибы и сразу станет все ясноа цена не маленькая из-за объема двигателя
Да ну ! Ваш прадо в полном стоке ? И вы на нем в ваших горах ползаете без проблем ?
Надо же понимать, что думаешь !
2
 
Ответить
N&N
    
Москва, Ноябрьск,
Сообщений: 1622
Bronik:
Внешне - вроде не дурно.
Но ценник - ахтунг!
1 369 000 руб за максимальную комплектацию - это ахтунг???? Абсолютно нормальная цена для аппарата такого класса. Конечно дороже китайцев, но ненамного. И качество я все таки думаю тоже повыше.
Suzuki Liana 4WD 1,6
Lexus LX470
Progres NC250 JCG10 WP
7
2
Ответить
 
Сообщений: 188
Первая неприятность — перегорает лампочка ближнего света. Все ничего, если бы не пришлось, чуть ли не весь бампер снимать, чтобы снять фару и вытащить лампочку. Но это мелочь. Такая же, как и пробитое колесо. У-ХУ-ХУ, супер ваще! а говорят, что не хуже японцев! у*****ся!
1
1
Ответить
N&N
    
Москва, Ноябрьск,
Сообщений: 1622
Что-то на фотках он то праворульный, то лево... Никак не определится :))
Suzuki Liana 4WD 1,6
Lexus LX470
Progres NC250 JCG10 WP
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 782
Estims:
У МОЕГО ДРУГА КАЙРОН 2007 ГОДА, ДИЗЕЛЬ НА АВТОМАТЕ. НЕ ПЕРЕСТАЕТ ЛОМАТЬСЯ, ДЕНЕГ ВЛОЖЕНО УЙМА. ЗАП. ЧАСТЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. ПРОДАТЬ НЕ МОЖЕТ, МОЖЕТ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ КУПИТЬ ЭТО ЗА 680 ТЫЩ? ИЛИ КТО ГОТОВ НА МАШИНУ ОБМЕНЯТЬ?
Вот пример- У ДРУГА Кайрон, т.е. сам не в курсе, но блин пишет, что Кайрон авно.
Надо же понимать, что думаешь !
6
 
Ответить
 
Сообщений: 188
N&N:
Что-то на фотках он то праворульный, то лево... Никак не определится :))
не, просто пьяные китайцы, обожравшись змеиной водки, поцарапали ему один бок пока гнали его на эту гору. и чтоб он на фотках получился нормальным со всех сторон, фоткали его на плёночную мыльницу и при проявке переворачивали негатив!))
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Proydoxa:
КАК ЭТО МОЖНО КУПИТЬ, ДА ЕЩЁ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ!!!
Запросто.
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 782
xtortion:
точняк! у моего соседа этот ужасный кайрон 2010 года, поездил 2 месяца, и начал рвать волосы на башке! каждую неделю чо нибудь отваливается, сиденья ужасные, сидеть не удобно, пластик вонючий, скрипучий. запчасти стоят как на самолёт! сломалась рулевая тяга на резьбе, ехал 60кмч по городу, наскочил на бордюр, изогнуло там всё подряд, рычаги и т.д., металл-хлам. после этого продавал его 4 месяца!!! продал по такой цене, что еле хватило денег на шкоду октавию в минимальной комплектухе на мешалке. и от неё он тоже далеко не в восторге! до этого была у него камри американка 2001года, до сих пор жалеет, что продал!
Во ! Вот еще один знаток Кайронов ! Через соседа узнал все о машине.
Надо же понимать, что думаешь !
3
1
Ответить
 
Сообщений: 188
RU_27:
Во ! Вот еще один знаток Кайронов ! Через соседа узнал все о машине.
я не говорю, что я знаток. да, узнал. у чувака был этот чудокитаёза, который он вспоминает с ужасом. вот и всё. я просто передал его слова.
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 782
xtortion:
я не говорю, что я знаток. да, узнал. у чувака был этот чудокитаёза, который он вспоминает с ужасом. вот и всё. я просто передал его слова.
А вам сосед рассказывал какой соляркой он заправлял эту "чудокитаезу", вообще-то тогда "чудокореёзу", какие топливные фильтра и с какой периодичностью он менял на этой "чуде", какие масла лил на замену в агрегаты и лил ли вообще.
Короче можно и ..у/ й сломать с дур..., то есть от незнания.
Надо же понимать, что думаешь !
4
1
Ответить
Сообщений: 1
В очередной раз читаю отзывы по Рексу и убеждаюсь, что ни с одной ни с другой стороны нет его владельцев.. Одна болтовня: нравится-не нравится. Ответ- терпи, моя красавица!
А теперь по чесноку, так как был владельцем этого авто..
Во первых, авто действительно тихий, тяговитый и комфортный. Моя комплектация была полная XVT, дизель 186 л.с. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, его опции применимы к авто класса ЛЮКС. Этим и берет! Что касается технических характеристик.. По хорошей дороге плыл, как пароход, кайф! Но по стиралке ходовая не справлялась и удары передавались в руль, а заднюю подвеску пробивало на ухабинах. Коробка "от Мерса" 5-ти ступка не рассчитана на данный авто не по весу, не по скорости. Тупила с задержкой 0,5-0,7 сек. Конечно, можно привыкнуть или сбавлять скорость, но для меня этого было достаточно, что бы принять решение о смене авто. Кстати, по бездорожью Рекс отличный вездеход, без сомнений! Рама, помощь при спуске, пониженная, что еще надо? А в багажник я ставил душевую кабину в упаковке без проблем, естественно, разложив задний ряд сидений. Перевозил спальный матрац 210х180. Попробуйте в какой еще машине это возможно, в Газели?
По кузову: за 1,5 года проблем с железом не было, НО "никелированные" надписи на задней двери стали почему-то ржаветь. Присмотрелся, а это краска под пленкой. На мой взгляд авто за 40 000$ не должен подвергаться такому чмарению. Тоже самое с болтами на литых дисках.. поржавели! И еще одна особенность Рекса - трудно продать на вторичке, а если авто с салона будьте готовы потерять 30-40% стоимости.. В остальном авто вполне применим!
14
 
Ответить
N&N
    
Москва, Ноябрьск,
Сообщений: 1622
xtortion:
не, просто пьяные китайцы, обожравшись змеиной водки, поцарапали ему один бок пока гнали его на эту гору. и чтоб он на фотках получился нормальным со всех сторон, фоткали его на плёночную мыльницу и при проявке переворачивали негатив!))
А потом еще и пофотошопили надписи, чтобы не зеркалили :))))))
Suzuki Liana 4WD 1,6
Lexus LX470
Progres NC250 JCG10 WP
1
 
Ответить
N&N
    
Москва, Ноябрьск,
Сообщений: 1622
xtortion:
не, просто пьяные китайцы, обожравшись змеиной водки, поцарапали ему один бок пока гнали его на эту гору. и чтоб он на фотках получился нормальным со всех сторон, фоткали его на плёночную мыльницу и при проявке переворачивали негатив!))
И судя по пейзажам на заднем плане, это были не пьяные китайцы, а пьяные арабы ))))
Suzuki Liana 4WD 1,6
Lexus LX470
Progres NC250 JCG10 WP
1
 
Ответить
     
Сообщений: 77345
не дорог зверь...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 404
По моему на прадика смахивает
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
нужно в багажнике поставить пресс как на мусорной машине и можно будет еще больше людей напихать в салон))))))))))))))))))))))))) ))))))
4
1
Ответить
  
Сообщений: 11
ga_iden:
"кожаным салоном, климат-контролем, круиз-контролем, функцией памяти положения сидения водителя, 2DIN магнитолой, регулировками на руле, а также системами пассивной и активной безопасности ABS, ESP, ARP и подушками безопасности, Rexton будет стоить 1 289 000 руб" А вы покажите конкурента с такими опциями за такие деньги? их нет
ну просто когда ездищь на самурае, и мечтаешь о крузаке , я думаю плохо представляешь сколько же он стоит. Обладаю РЭКСОМ 10-го года. Неплохая штучка, очень даже)
5
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
rolsky:
ну просто когда ездищь на самурае, и мечтаешь о крузаке , я думаю плохо представляешь сколько же он стоит. Обладаю РЭКСОМ 10-го года. Неплохая штучка, очень даже)
обладатель рекса , вот в профиле у тебя действительно ШТУЧКА .
MB W126
 
 
Ответить
 
Сообщений: 188
N&N:
А потом еще и пофотошопили надписи, чтобы не зеркалили :))))))
N&N:
И судя по пейзажам на заднем плане, это были не пьяные китайцы, а пьяные арабы ))))
да-да))) это китайцы вместе пили с арабами, чтобы тупым арабам втулить это помойное ведро. Ради рекламы сильно вдували на нём по бездорожью, а надписей то на нём ваще не было, они их уже потом накладывали!!! дак слушай! это счастливые арабские первообладатели этой помойки выложили фотки для понта! точно!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 188
rolsky:
ну просто когда ездищь на самурае, и мечтаешь о крузаке , я думаю плохо представляешь сколько же он стоит. Обладаю РЭКСОМ 10-го года. Неплохая штучка, очень даже)
крузак или четырка? )))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Estims:
ЕСЛИ РЕЧЬ О НОВЫХ АВТО ТОЙОТА, ТО ВЫ ОЧЕНЬ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ, ЦЕНЫ В РФ ГОРАЗДО ВЫШЕ БЛАГОДАРЯ ЛЮБИМОМУ ПРЕЗИДЕНТУ.
Слушайте, зайдите сами на http://toyota.jp (Япония), toyota.de(Германия), http://toyota-europe.com (выберете себе Европейскую страну сами по вкусу) и сравните цены. Вас ждет сюрприз...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
 
 
Ответить
 
Сообщений: 188
xtortion:
крузак или четырка? )))
извиняюсь! левин - это очень круто! ))) я тоже обладатель левина, только 1999 года))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 188
вот, кстати... мы с корешем одним купили лёву тоже 1992г. с разбитой мордой, купили на разборе nosecut, демонтировали старый и прикрутили новый часа за 2 с помощью ключа на 10, на 12 и крестовой отвертки! вот это автомобиль! не то что ссань, у которого чтобы лампочку поменять, надо снять бампер и фару)))
 
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
usarussia:
Вы кроме внутреннего рынка России не на что не обращаете внимания, отсюда и ваше заблуждение что "гранта хорошая машина за свои деньги".
...
Это я про ОАЭ, Америку и т.п., в которых по вашему абсурдному мнению доллар дороже нежели у нас.
Еще раз повторюсь - мы живем в России, и покупаем машины тоже в России. Вы привели пример США, Индии и ОАЭ, где машины дешевле, чем в РФ. Я вам не раз приводил пример Японии и стран Евросоюза, где они дороже, чем в РФ. Дальше-то что? Оценили мы мировой рынок - в среднем Россия по ценам не хуже и не лучше остальных.
Вы же мне талдычете - "раз в США стоит дешевле, значит и в РФ должно стоить дешевле" С какого перепугу-то?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
1
Ответить
 
Сообщений: 188
JumanGEE:
Еще раз повторюсь - мы живем в России, и покупаем машины тоже в России. Вы привели пример США, Индии и ОАЭ, где машины дешевле, чем в РФ. Я вам не раз приводил пример Японии и стран Евросоюза, где они дороже, чем в РФ. Дальше-то что? Оценили мы мировой рынок - в среднем Россия по ценам не хуже и не лучше остальных.
Вы же мне талдычете - "раз в США стоит дешевле, значит и в РФ должно стоить дешевле" С какого перепугу-то?
да с такого, что у нас другой уровень жизни! понятно, что им без разницы, но мы то страдаем!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
xtortion:
да с такого, что у нас другой уровень жизни! понятно, что им без разницы, но мы то страдаем!
отвечал уже, если у нас з/п в 10 раз меньше США, а в Зимбабве в 10 раз меньше чем в РФ, то
JumanGEE:
это не означает, что в РФ Камри должна стоить 150тыр, а в Зимбабве - 15тыр.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4493
САм то прочитал?
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
 
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Нормальное авто.
а ты совестлив?
1
2
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 467
Машина как машина...
SuBaRu не едит <---> SuBaRu летит ------>
2
2
Ответить
wzd
     
Томск
Сообщений: 120
Dark_Sochi:
что до меня, то единственным недостатком в этой статье вижу тот факт, что кросовер внедорожником обозвали - попробуйте на нем в наши горы на перевал подняться или хотяб по грибы и сразу станет все ясно
а цена не маленькая из-за объема двигателя
я на таком проезжал там же где defender засел по мокрой глине
случай конечно, но машин вполне проходимый
Мой отзыв: SsangYong Rexton 2008
2
 
Ответить
wzd
     
Томск
Сообщений: 120
Кстати за 3,5 года пользования 3,2 бенз могу сказать до сих пор ТАЧКА КЛАСС
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
спасибо ненадо
1
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1056
RU_27:
Вот пример- У ДРУГА Кайрон, т.е. сам не в курсе, но блин пишет, что Кайрон авно.
Сам в курсе постоянно помогаю ему в починке, т.к. моя тойота почему то не ломается!
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Вот люди жгут,этот сайт теряет вою репутацию ежедневно! Какую бы цену не назвали,всегда ДОРОГО!!! Вот таких орущих я б точно пересадил на ПРИОРЫ!!! Это не излечимо!!! Вам радоваться надо,что есть разные машины и разные цены,есть альтернатива,у вас есть деньги,покупайте любимую Тойоту,нет....покупайте корейцев и т.д
Я за 10000 тыс не пожаловался,машина отрабатывает потраченные деньги!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
Краснодар
Сообщений: 1
Тут такие дебаты развернулись!!!!! Не поймуа что люди так за тойоту горой стоят??? Она уже не та что была раньше, вот у меня есть LC 200(покупался в салоне, дизель) и я вам должен сказать он неоправдал ожиданий!!!! Двигатель*****О!!!! мосло хавает и не едит нихрена, краска на передке сразу начала облупливатся и ржавеет в этих местах, такое ощущение что грунта нет вообще, шумаизоляция тоже некудышная!!!! И т.д. А вот Тойота марк 2 тоурер v 1995г.в. Совсем другое качество кузова и техники.( тоже есть в гараже:-)))) вот и выводы! На данный момент немцы задают тонн!!! Немецкие качество отделки салона, дизельные движки, шумоизоляция. Японцам сейчас до них как до Китая раком!!!! Говорю так потому как сравнивал на деле!!!!
4
4
Ответить
N&N
    
Москва, Ноябрьск,
Сообщений: 1622
xtortion:
да-да))) это китайцы вместе пили с арабами, чтобы тупым арабам втулить это помойное ведро. Ради рекламы сильно вдували на нём по бездорожью, а надписей то на нём ваще не было, они их уже потом накладывали!!! дак слушай! это счастливые арабские первообладатели этой помойки выложили фотки для понта! точно!
Точно! Они руль оторвали из-за того, что скакали по барханам как сайгаки, и по тупости или спьяну не на ту сторону его пришпандорили, и так и гоняли потом!!!
Suzuki Liana 4WD 1,6
Lexus LX470
Progres NC250 JCG10 WP
1
 
Ответить
   
Xанты-Мансийск
Сообщений: 22
Да в том то и дело что Арабы не пьют поэтому и живут лучше нас Россиян,вот такая ботва!!!
2
 
Ответить
N&N
    
Москва, Ноябрьск,
Сообщений: 1622
TsaR79:
Тут такие дебаты развернулись!!!!! Не поймуа что люди так за тойоту горой стоят??? Она уже не та что была раньше, вот у меня есть LC 200(покупался в салоне, дизель) и я вам должен сказать он неоправдал ожиданий!!!! Двигатель*****О!!!! мосло хавает и не едит нихрена, краска на передке сразу начала облупливатся и ржавеет в этих местах, такое ощущение что грунта нет вообще, шумаизоляция тоже некудышная!!!! И т.д. А вот Тойота марк 2 тоурер v 1995г.в. Совсем другое качество кузова и техники.( тоже есть в гараже:-)))) вот и выводы! На данный момент немцы задают тонн!!! Немецкие качество отделки салона, дизельные движки, шумоизоляция. Японцам сейчас до них как до Китая раком!!!! Говорю так потому как сравнивал на деле!!!!
Потому что этот крузак и сделан в Китае, вот и все. А вот те кукурузники, которые собраны в Японии, отличные. Только их в России поискать надо
Suzuki Liana 4WD 1,6
Lexus LX470
Progres NC250 JCG10 WP
7
1
Ответить
 
Сообщений: 188
N&N:
Точно! Они руль оторвали из-за того, что скакали по барханам как сайгаки, и по тупости или спьяну не на ту сторону его пришпандорили, и так и гоняли потом!!!
там скорее всего китаёзы спецон для арабов сделали возможность переустановки руля на любую сторону. один едет, устал, хоп руль отстегнул, другому отдал и так до бесконечности... это для мажорных и ленивых арабов.))))
1
 
Ответить
   
Владивосток-Чуркин
Сообщений: 23035
А вот что интересно... кому нибудь надо эти семь мест из которых два детских и опасных при ударе сзади?
Для многодетных это интересно. Но у многодетных в нашей стране на такую машину денег нет.
Поэтому вряд ли 7 мест выиграет перед обыкновенным Рекстоном.
А то что авто корейское, леворукое, у нас собранное - это только может оценить тот кто на нем ездит, а не те, кто на него смотрит но денег чтобы купить, поэтому и обгаживает :))))))))))
С уважением, Владимир!
"Глупо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель!"
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1996
3
1
Ответить
 
Сообщений: 188
N&N:
Потому что этот крузак и сделан в Китае, вот и все. А вот те кукурузники, которые собраны в Японии, отличные. Только их в России поискать надо
точняк! видел кукурузер прадик в последнем кузове с рулём в бардачке и лично разговаривал с мужиком, который притаранил ниссан теану 2011г.в. с япии. конечно же всем известно, что япы для себя делают всё исключительно! всё таки есть у нас в стране истинные знатоки и ценители отменного качества автомобилей, это очень радует!!
1
4
Ответить
   
Владивосток-Чуркин
Сообщений: 23035
xtortion:
вот, кстати... мы с корешем одним купили лёву тоже 1992г. с разбитой мордой, купили на разборе nosecut, демонтировали старый и прикрутили новый часа за 2 с помощью ключа на 10, на 12 и крестовой отвертки! вот это автомобиль! не то что ссань, у которого чтобы лампочку поменять, надо снять бампер и фару)))
Ты даже не представляешь, что есть такая вещь как автосервис. Там меняют и лампочки и все что надо. Я вообще давно в машину только сажусь и еду. А для обслуживания и ремонта - автосервис. Это в 90-х надо было все самому крутить, а сейчас другие приоритеты у людей.
С уважением, Владимир!
"Глупо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель!"
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 148
Я год отъездил на Актионе корейской сборки, проблем не возникло. Рекстон это следующая машина которую хочу купить. Возможно после нового года куплю. И****** кто что думает про корейские авто я доволен.)))))))))
4
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1470
как он был уродцем так он им и остался и это касаемо всех санёнгов
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998
5
3
Ответить
 
Сообщений: 188
Sanych:
Ты даже не представляешь, что есть такая вещь как автосервис. Там меняют и лампочки и все что надо. Я вообще давно в машину только сажусь и еду. А для обслуживания и ремонта - автосервис. Это в 90-х надо было все самому крутить, а сейчас другие приоритеты у людей.
есть люди, которым не хочется тратить деньги на такой дебилизм типа замены лампочки в автосервисе. или они доверяют только своим рукам. или они просто хотят делать всё сами. я вот принципиально делаю всё сам, независимо от сложности, будь то замена лампочки, проклейка шумоизоляции или даже замена прокладки под башкой. я делаю свой автомобиль сам и меня это прикалывает. а по теме.. вот зачем покупать автомобиль, в котором настолько всё сложно?
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 782
Estims:
Сам в курсе постоянно помогаю ему в починке, т.к. моя тойота почему то не ломается!
Тойота ломается, все машины ломаются. Просто интересно, чем можно помогать другу в починке Кайрона. Вы агрегаты-мосты, коробки, раздатки и т. д. меняете ? Или просто сальники, колодки, ремни, жижи помогате менять ? Вот конкретно, что на Кайроне вашего друга вы меняли или ремонтировали ? Ай да конкретику !
Надо же понимать, что думаешь !
3
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
Это о чём? Мож какие-нть мажоры и "начальники" себе возьмут такой, но большинство здесь присутствующих такие цены вгоняют в депрессию. ГДЕ 5 ЭКЮ ЗА КУБИК???)))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 188
RU_27:
Тойота ломается, все машины ломаются. Просто интересно, чем можно помогать другу в починке Кайрона. Вы агрегаты-мосты, коробки, раздатки и т. д. меняете ? Или просто сальники, колодки, ремни, жижи помогате менять ? Вот конкретно, что на Кайроне вашего друга вы меняли или ремонтировали ? Ай да конкретику !
два года отъездил на левине, был пробег 134000, щас 212000, поломки: два раза поменял колодки спереди, 2 раза тяги стабилизаторов по кругу, одну втулку на переднем стабилизаторе, начала поджирать масло, лил мобил 5в40 через каждые 10 тыс., щас лью мобил 10в60, жрать перестала! ПРОБЕГ 212000КМ, в мотор ни разу не лазили!!!!! автомобиль 99года. нифига ничо не ломается!!! причем под моим управлением любая машина становится спортивной! на авенсисе 98г. за 3,5 года владения также менялись только жижи, колодки и мелочи по ходовке. из поломок: прогорала один раз прокладка под башкой и кольца на нем поменяли где то при 180000 пробега, т.к. порола масло со страшной силой и дымила, как дизель. списываю это на то, что ей постоянно таскали прицеп на фаркопе с кислородными баллонами и всё таки японское качество в сотню раз лучше, чем экспортные все эти варианты!))) а на этом куроне вы проедете хотя бы 100000 без серьезных поломок,а?
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 782
xtortion:
два года отъездил на левине, был пробег 134000, щас 212000, поломки: два раза поменял колодки спереди, 2 раза тяги стабилизаторов по кругу, одну втулку на переднем стабилизаторе, начала поджирать масло, лил мобил 5в40 через каждые 10 тыс., щас лью мобил 10в60, жрать перестала! ПРОБЕГ 212000КМ, в мотор ни разу не лазили!!!!! автомобиль 99года. нифига ничо не ломается!!! причем под моим управлением любая машина становится спортивной! на авенсисе 98г. за 3,5 года владения также менялись только жижи, колодки и мелочи по ходовке. из поломок: прогорала один раз прокладка под башкой и кольца на нем поменяли где то при 180000 пробега, т.к. порола масло со страшной силой и дымила, как дизель. списываю это на то, что ей постоянно таскали прицеп на фаркопе с кислородными баллонами и всё таки японское качество в сотню раз лучше, чем экспортные все эти варианты!))) а на этом куроне вы проедете хотя бы 100000 без серьезных поломок,а?
Проеду ! 100000 км ! Потом к 150000 у меня умрет топливная. а может и не умрет, в среднем Delphi ходят 150 т.км., по слухам. Взял Кайрона с пробегом 59000 км с Кореи, пробег не скручен. Но 90 тыку я буду ездить лет 6, при условии замены топливника через 8000 км и это будет ориг. фильтр, и соляру буду заливать самую качественную. И что за шесть лет купить форсы за 40-50 т.р. это большие расходы что ли ?
Про сальники, ремни и прочую расходную фигню можно и не упоминать.
Надо же понимать, что думаешь !
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 25
RU_27:
Проеду ! 100000 км ! Потом к 150000 у меня умрет топливная. а может и не умрет, в среднем Delphi ходят 150 т.км., по слухам. Взял Кайрона с пробегом 59000 км с Кореи, пробег не скручен. Но 90 тыку я буду ездить лет 6, при условии замены топливника через 8000 км и это будет ориг. фильтр, и соляру буду заливать самую качественную. И что за шесть лет купить форсы за 40-50 т.р. это большие расходы что ли ?
Про сальники, ремни и прочую расходную фигню можно и не упоминать.
Форсунки каждая по 25т.р. фильтр Оригинал 2650р. Сальники под заказ. колодки лучше по образцу не оригинал около 1000р. и это за корейское "качество". Хотя каждый по своему развлекается.
Sprinter Carib 91г.в. 4A-FHE. 4WD. 4-везде.
1
 
Ответить
 
Кутаиси
Сообщений: 5066
xtortion:
.....а на этом куроне вы проедете хотя бы 100000 без серьезных поломок,а?
+100500. Если цену на крузера и прадики за счёт налогов и пошлин задрали, так что теперь этот рекстон по качеству конфеткой чтоли стал? Поставьте рядом 4runner 2011 года и этот рекстон 2011 года, и на оба поставьте цену в 1млн.р. Чё какой будут покупать? А кто из них 300000км наездеет без особых проблем? Рекстон? Щаз. Так что этот рекстон он не "вау как прадик но дешевле", а "тля хавнецо конечно но недорого".
"Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней."
1
 
Ответить
 
Кутаиси
Сообщений: 5066
https://travel.drom.ru/17819/ Ssang Yong Actyon Sports 2007 года сдох как бродячий музыкант вдали от родины, своей смертью раскрутив владельца на сто тысяч рублей. Не не, даже если когда не дай бох санянга в лотерею выиграю - только из дома на работу ездить буду. А в путешествия - только на правом руле.
"Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней."
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
После нескольких встреч с хендаем в сторону корейских машин смотрю только с призрением, доверия как то не вызывают.
1
2
Ответить
  
Ванино
Сообщений: 269
Машин хороший,красивый. Минивэн-внедорожник! Круто! Но лучше годов 90-х японец,чем 11-го кореец! ИМХО. Качество не проверено.
Etima 2003 год 3.0 4wd
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8
Вертолётчик:
Машин хороший,красивый. Минивэн-внедорожник! Круто! Но лучше годов 90-х японец,чем 11-го кореец! ИМХО. Качество не проверено.
Странная логика - гнилое авто лучше новой, за одинаковые рубли?
 
 
Ответить
Сообщений: 3
Иван "КВАНТ ":
Машина замечательная, в мае отец себе взял, комфортная, тихая внутри ( стоит дизель), двиг дак это песня, на прогретом можно с бензином спутать, отлично тянет , движки от той же тойоты и ниссана гораздо громче работают. За эти деньги по мойму лучше ничего не найдете в этом классе, тем более с таким количеством опций. Есть конечно слабые места , но у каких машин их нет. Корейцы за последние годы сделали огромный скачек в автомобили строении и цены на авто у них адекватные в отличии от той же тойоты.
Доброго всем дня. Хочу осадить тех индивидумов, которые льют грязь на корейский автопром. Сами то поди на GX 570, Панамерах и S600 едзиете??? Вот, то то и оно....! Был у меня кайрон, ща продаю. Для семьи жестковат и хочется всегда полного привода. Но про надёжность ничего плохого не скажу, эксплуатировал в хвост и в гриву. Купил новый дизель, сделал шумку, чипанул движок и ..... . Авто сказка. Нет , не Лексус конечно и не Мерседес, но....., но авто! Теперь давайте утрём нос японоводам. Поехали с женой смотреть ( тестдрайвить) Ниссан Мурано, бензин, вариатор и В6 3,5 литра. В салоне супер, всё комфортно и красиво, но тронувшись с места мы охренели. Где спрашиваю шумоизоляция арок???? Вот клянусь, в салоне Кайрона после шумки в разы тише нежели в этом Мурано. А разница господа в 20 000штук американских гульденов. Ну и ...??? Движок тоже полу-дохлый, может это "заслуга" вариатора?!! Ща беру Рекса, 186 кобыл дизель соответственно, шумлю, чипую и всё гуд. Кстати, в дополнение к одному отзыву где какой-то чел писал, что уехал от вонючего Рекса. Встаньте за какими нибудь жигулями в московской пробке на МКАДе и подышите. Х...Й на отсечение даю, что запах выхлопа солярки вам покажется ароматом Шанэль №5. У всех дизелей запах практически одинаковый, а в салоне, могу сказать уважаемый, запаха вообще нет никакого. И то что стоит дизель ощущаешь тогда когда давишь тапку в пол, вот тогда бас турбины и движка дают о себе знать. Но полюбить это дано не каждому. Гоняйте на трёх литровых бензинах, кормите медвепутовское государство и будьте счастливы.
5
 
Ответить
Сообщений: 3
Ivan66:
Форсунки каждая по 25т.р. фильтр Оригинал 2650р. Сальники под заказ. колодки лучше по образцу не оригинал около 1000р. и это за корейское "качество". Хотя каждый по своему развлекается.
Это цены официалов. Если вы больны на головову, то покупайте все расходники у них. И это не важно какой у вас авто. Цена оригинал форсунки 14 000. Про фильтры скажу пару строк. Кайрон дизель второе ТО. У официалов топливный фильтр 7000 р и это без работы. На эти бабосы в хорошем магазине - складе ( откуда вышеупомянутые товарищи и закупают их в свои сервисы) я закупил следующее : фильтры, воздушный, маслянный, салонный и конечно топливный, и ещё прибавив две сотни взял тормозную жидкость. Купил ещё за 3 штуки масло ZIC и помчал к официалам. Сэкономив при этом половину стоимости от заявленного ТО. Учитесь жить, экономика должна быть экономной!
 
 
Ответить
Сообщений: 3
Alex_022:
как он был уродцем так он им и остался и это касаемо всех санёнгов
На вкус и цвет, товарищей нет!
 
 
Ответить