Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новые комплектации Skyline, Fuga, Stagea и Murano

Новые комплектации Skyline, Fuga, Stagea и Murano

26 Мая 2006 | 10651 просмотр

Nissan Fuga Stylish Silver Leather Nissan Murano Stylish Silver Leather

Компания Nissan 25 мая начала продажи автомобилей Nissan Fuga, Nissan Skyline Coupe, Nissan Skyline Sedan, Nissan Stagea и Nissan Murano в новой комплектации, которая получила название Stylish Silver Leather. 

Nissan месяц назад уже начал продавать Nissan Teana и еще три модели в комплектации Stylish Silver Leather. Нынешний выпуск является вторым этапом распространения машин этого стиля.

В интерьере автомобилей выпущенных Nissan 25 мая преобладает специально разработанный для комплектации Stylish Silver Leather серый цвет, который дополняется эффектным черным. Установленные в салонах кожаные сиденья подчеркивают необычный стиль новых автомобилей. Кроме этого в отделке салона используются материалы из алюминия, которые, контрастируя с полированными деталями насыщенно черного цвета, придают салону особый классический колорит.

Интерьер салона Nissan Fuga Stylish Silver Leather Интерьер салона Nissan Murano Stylish Silver Leather

Nissan Fuga в комплектации Stylish Silver Leather на фоне других авто выделяется специальными панелями облицовывающими внутреннюю сторону дверей, кожаной оплеткой рулевого колеса и т.д.

Nissan Skyline Sedan в комплектации Stylish Silver Leather оснащен спортивным рулевым колесом с оплеткой из натуральной кожи, подогревом передних сидений, затемненными стеклами и т.д.

Специальный спортивный руль с кожаной рулевой оплеткой, электрический привод водительского сиденья, иммобилайзер, смарт-кей, дополнительный выход кондиционера для задних сидений, обогрев передних сидений и т.д. установили на Nissan Skyline Coupe в комплектации Stylish Silver Leather. Все тоже самое, исключая спортивный руль, относится и к Nissan Stage Stylish Silver Leather.

Nissan Skyline в кузове купе и седан в комплектации Stylish Silver Leather Nissan Stagea Stylish Silver Leather

Nissan Murano Stylish Silver Leather укомплектован подогревом передних сидений, иммобилайзером, смарт-кеем и т.д.

Стоимость автомобилей Nissan в комплектации Stylish Silver Leather в Японии составляет:

Nissan Fuga 4.368.000-5.691.000 иен (около $39.000-50.800)
Nissan Skyline Sedan 3.108.000-4.231.500 иен (около $27.700-37.800)
Nissan Skyline Coupe 3.748.500-3.895.500 иен (около $33.500-34.800)
Nissan Stagea 3.153.150-3.890.250 иен (около $28.100-34.700)
Nissan Murano 3.108.000-3.916.500 иен (около $27.700-35.000)

Комментарии

первый куда?
 
 
Ответить
Ниссан мурано самый дешевый :)))))
 
 
Ответить
noname
!!! Skyline the best of the best !!!
4
 
Ответить
Константин, да и не говори.
 
 
Ответить
travis
Облизнулся........
И все таки какая это цацка ФУГА! Даже в самом названии скрывается характер!!!
1
 
Ответить
Да уж Рыбка Fuga вещь в себе
А Stagea всем "сараям" Универсал!!!
6
 
Ответить
stepanych
Прикольно бы такой салон на мурано. А то у меня черный и кожа черная, вечно пыльный. А бежевая панель, говорят, тоже плохо - отсвечивает.
 
 
Ответить
Александр
Красота то какая
 
 
Ответить
***Han***
Накуя скаю уневирсал?
 
7
Ответить
показать бы эти цены нашим законописателям. Для них авто - за 3 месяца купить, а мы получаем в разы меньше, но эти же самые машины покупаем в разы дороже. С такими отношениями з/п-ст-ть авто "у них" стоило б не 39 тонн убитых енотов, а 100 и более. И они б не молчали

даешь отмену всех пошлин)
 
 
Ответить
Слушайте ребят, это не честно, у них такие цены на новые, а у нас такие же и ещё выше, но уже на поезженные. Давайте объединяться и что то делать. МЫ ЖЕ НЕ ДУРАКИ.
2
 
Ответить
***Han***
Все щитают што умные но почемуто молчат! :-(
 
 
Ответить
Mugen man
Нужно создать интернет портал, мощный форум,посвещенный проблемам, созданным кое-кем (ЛАДАпромом...ЛАЖАпромом)...
Поднять там в том числе вопросы с пошлинами, с евро-2, и другими антииномарковыми кознями...и мегалки многие не любят...;) Посещаемость будет что надо...
1
 
Ответить
al2001
К чертям, российский автопром. Япония forever!!!!
6
 
Ответить