Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Skoda Yeti: официальные фотографии

Обновленный Skoda Yeti: официальные фотографии

14 Августа 2013 | 49251 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
2074 (80%)
533 (20%)
Рестайлинговый кроссовер будет легко отличить от предшественника — прежде всего, благодаря новым противотуманным фарам, теперь располагающимся по бокам нижней части бампера.
Рестайлинговый кроссовер будет легко отличить от предшественника — прежде всего, благодаря новым противотуманным фарам, теперь располагающимся по бокам нижней части бампера.

Очередные изображения рестайлингового кроссовера Skoda Yeti появились во Всемирной сети. Если прежде мы могли увидеть лишь закамуфлированный и «отфотошопленный» автомобиль, то теперь имеем возможность открыто изучить изменения, произошедшие в дизайне модели.

Как и следовало ожидать, передняя часть Yeti была изменена в новом фирменном стиле компании, заданном лифтбеком Rapid и недавно обновленной Octavia. Видоизменилась форма фар, решетки радиатора и бампера, нижние секции которого теперь окрашиваются в цвет кузова. Противотуманные фары, как мы и предполагали, переехали в традиционные для них места — по бокам нижней части бампера.

Сзади обращают на себя внимание обновленные фонари с C-образными стоп-сигналами и светодиодами, а также ниша для номерного знака, ставшая трапециевидной вместо прямоугольной. А вот запасного колеса на пятой двери, в отличие от прототипа, кроссовер носить не будет.

Что касается салона, то он получил новое трехспицевое рулевое колесо и рычаг автоматической трансмиссии иного, чем прежде, дизайна.

Более подробно о технических характеристиках и оснащении новинки чехи должны сообщить совсем скоро — премьера ожидается на Франкфуртском автосалоне в сентябре.

Skoda Yeti до рестайлинга
Skoda Yeti после рестайлинга
 
Skoda Yeti до рестайлинга
Skoda Yeti после рестайлинга
 
Салон Skoda Yeti до рестайлинга
Салон Skoda Yeti после рестайлинга
 
Обновленный Yeti, детали
 
 
 
 
Обновленная Skoda Yeti, версия Outdoor
Обновленная Skoda Yeti, версия Outdoor
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 3966
Ну вооот, от непонятной головной оптики избавились, и он сразу же стал чертовски привлекательным!!!
306
189
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Нормальный такой вид, во всяком случае уже не кажется откровенно пенсионерским автомобилем.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
168
62
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
Стало лучше.
Но что-то в ней еще не хватает..
128
28
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
наверное оптический обман, но кажется, что она ниже стала)))
95
4
Ответить
  
Сообщений: 8
а нужно то было всего лишь убрать эти непонятные туманки, такое чувство что они специально их туда втыкали что б конкурента тигуану не создавать
56
22
Ответить
  
Сообщений: 8362
Стоимость уже умножили на 2?
82
26
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71
С пивом сойдет!
30
33
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
нормальный семейный вариант
36
18
Ответить
     
Сообщений: 3215
испортили!!!!
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
51
99
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 2
спереди на старого форика стал похож
80
20
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Изменился до не узнаваемости. Значок с петухом закрыть, все подумают, что лексус
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
35
61
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Отлично, вот его и буду брать.
43
30
Ответить
    
Сообщений: 37
как был сараем так сараем и осталься, убожиство
62
170
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
нужно было еще боковые межоконные перегородки привести к стандартному виду...
19
8
Ответить
    
Сообщений: 37
Обновленная Skoda Yeti туманки на низ убрали, рестайлинг ха ха
42
32
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Интересный автомобиль.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
33
26
Ответить
     
Сообщений: 2359
Стал лучше, чем был, надо бы увеличить длину авто. хоть немного.
34
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
перед значительно симпатчинее стал. Сзади особо не изменили. Вердикт - для семейных пойдет
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
25
10
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
Бггг, на фото в заголовке на Форика похож, только хуже :))))
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
21
24
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 14
интересно, а багажник так и остался со спичечный коробок?
15
15
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Не нравятся ни те ни йети.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
48
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 289
все равно похож на развозной фургон...
impreza GH3
36
18
Ответить
 
Сообщений: 7264
Продажи попрут
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
16
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Кибитка для румынских цыган?
27
47
Ответить
 
Сообщений: 6633
наконецто допёрло про туманки. и руль обновили, самое главное)))))
SUV Japan
13
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
мосчный рестайлинг. очередная убогая версия самого по себе унылого фолькса
23
51
Ответить
     
НСК
Сообщений: 65
Dexter Morgan:
Стало лучше.
Но что-то в ней еще не хватает..
Ага, 2.0 TFSI и багажника как у октавии! ;)
19
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
конкурент ниссан кубу?
11
24
Ответить
    
Сообщений: 1378
Хорошая машинка!
19
12
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 125
А мне стал больше нравится )
первое поколение вообще жуть была )
5
12
Ответить
 
Сообщений: 6623
В шкоду добавили фотошопа :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
9
3
Ответить
     
НСК
Сообщений: 65
akasta:
мосчный рестайлинг. очередная убогая версия самого по себе унылого фолькса
Я тоже так думал про VAG, пока не посидел и поездил. Да, дизайн консервативен, тут нет "струящихся линий" как у Hyndai и салон не блещет разноцветными огнями. Консервативный дизайн и лучшая эргономика- конек европы.
Именно поэтому для меня сейчас вся азия С и D класса - УГ. :)
44
20
Ответить
   
Сообщений: 28989
лучше!
осталось механическую часть поправить
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
8
11
Ответить
 
Сообщений: 4582
Мда. никакой разницы)). уг. за миллионы.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
28
22
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
Ждем дизель на палке
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011
4
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 105
как был уобищным так и остался (
25
36
Ответить
     
Томск
Сообщений: 98
А когда рапид продавать начнут ?
4
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 98
О, оказ уже продают ! https://kemerovo.drom.ru/skoda/...
2
6
Ответить
   
Сообщений: 1013
Ничего так, симпатично!
Только маловат. Думал- растянут его, но похоже не стали.
3
3
Ответить
   
novosib
Сообщений: 882
Ох и страшный же этот йети...
22
28
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 163
Andr78:
О, оказ уже продают ! https://kemerovo.drom.ru/skoda/...
Andr78:
А когда рапид продавать начнут ?
и на кой этот хлам нужен??? да ещё и за 600р... жесть!
Carina'2000, AT211, 7A-FE (LB)
15
19
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
До одних уже дошло значения слова "гармония". Осталось ещё авангардистам из нисцана крылатое с выпученной многоэтажной оптикой поправить.
6
3
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Andr78:
А когда рапид продавать начнут ?
2014, сейчас можно купить в РБ.
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
Мне шкода всегда нравилась, у них внешность всегда симпатичная ( есть 1 - 2 экземпляра не очень) а ак за свои деньги супер
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
21
13
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
был страшным стал страшнее :)
17
29
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Для тех кому за 40...
15
16
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
нада брать, где подпись поставить?
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
5
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 61
Вопрос когда они робата заменят на обычный автомат????
12
11
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Этот компакт кроссовер попал в струю. Компактный, в городе парковаться много где можно, пятерых возить тоже не напряжно, багажник маленький, но опять же в городе больше двух пакетов из супермаркета не получается возить. На крайняк можно кофр купить наверх. 1.8 TSi c DSG тянут отлично. В общем вариант то отличный
Subaru Forester XT SG9
46
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
уберите DSG и моторчик от бензопилы и поставьте нормальный автомат(варик) и двиган 1,6-2,0 литра. Тогда может и купил бы жене.
18
53
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Потерял индивидуальность, УГ
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
18
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
красив
7
15
Ответить
     
Сообщений: 3215
ancc:
уберите DSG и моторчик от бензопилы и поставьте нормальный автомат(варик) и двиган 1,6-2,0 литра. Тогда может и купил бы жене.
то, что вы просите, есть в саньёнге актионе, дустере, спортаге и их35. зачем вам еще и йети портить тупыми атмоовощами, вам что, выбора не хватает??
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
42
24
Ответить
     
Сообщений: 3215
да, и про кашкай с витарой забыл. Тык штаа... оставьте йети тем, кому хочецца турбо.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
24
8
Ответить
  
Appl-Town
Сообщений: 283
Мож через пару лет ещё раз сделают рестайлинг,тогда наверное, больше понравится людям)))
3
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Похорошел. Еще бы в технической части исправили ошибки типа 1.2турбо и 7ДСГ )
10
12
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Это кросовер? Это ИЖ 2717 в народе каблук!!! страх божий.
17
25
Ответить
    
г. Тюмень
Сообщений: 1523
ancc:
уберите DSG и моторчик от бензопилы и поставьте нормальный автомат(варик) и двиган 1,6-2,0 литра. Тогда может и купил бы жене.
Точно сказал, идеальный ети это тигуан ))
5
8
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Yеti:
да, и про кашкай с витарой забыл. Тык штаа... оставьте йети тем, кому хочецца турбо.
тем кому хочется турбо покупают Тойоту старую и тюнят, а это постоянный посетитель сервиса
8
38
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Dexter Morgan:
Стало лучше.
Но что-то в ней еще не хватает..
точно..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
стало попсово конечно, но красиво.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
5
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
ancc:
уберите DSG и моторчик от бензопилы и поставьте нормальный автомат(варик) и двиган 1,6-2,0 литра. Тогда может и купил бы жене.
Вы катаетесь на RX330, судя по подписи. Зачем Вы вообще смотрите эту новость. Ваш авто еще лет 10 будет хорошим автомобилем. Жрет только ***** много, угоняемый
Subaru Forester XT SG9
17
2
Ответить
    
Сообщений: 55
Что за обновление? Колёса чтоли больше стали?
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1072
ancc:
уберите DSG и моторчик от бензопилы и поставьте нормальный автомат(варик) и двиган 1,6-2,0 литра. Тогда может и купил бы жене.
Про "нормальный" варик вместо DSG - смешно. А комплектации с "двиганом" 1.8TSI/2.0TDI там давно есть - денежки только будь готов за них заплатить.

P.S. Дорестайлинговая машина нравится больше - передок был забавнее. Сейчас вид спереди какой-то более агрессивный стал, а был добродушнее.
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
17
2
Ответить
   
Сообщений: 557
Шкода Ети - замечательный автомобиль, для меня маловат багажник и высоковата крыша, багажный бокс грузить очень неудобно.
6
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
Balu2005:
Вы катаетесь на RX330, судя по подписи. Зачем Вы вообще смотрите эту новость. Ваш авто еще лет 10 будет хорошим автомобилем. Жрет только ***** много, угоняемый
я ж написал, жене я бы рассмотрел подобную машину, но с нормальным атмо движком и автоматом или вариком.
3
9
Ответить
    
Сообщений: 1072
ancc:
я ж написал, жене я бы рассмотрел подобную машину, но с нормальным атмо движком и автоматом или вариком.
Так вам еще и атмо? Тогда полно овощей подобного рода на выбор от корейцев и японцев. В Йети этого добра даром не надо.
16
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9202
Форика стал напоминать
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик
2
9
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
Perets:
Точно сказал, идеальный ети это тигуан ))
так там тоже движки одни TSI (((((
5
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 595
Старый больше нравился
Honda Steed 400
LADA PRIORA
12
 
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
vlad.hab:
как был сараем так сараем и осталься, убожиство
Школу закончиль?
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
20
5
Ответить
    
Сообщений: 1072
ancc:
так там тоже движки одни TSI (((((
Жене Opel Mokka посмотрите - там весь набор прелестей: атмодвижок и автомат. Правда, при даче газа ревет на рубль, а едет на копейку, но может оно и неплохо - для жены-то.
15
3
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Я с владельцами йети обсуждал, мы считаем что йети похож на гелендваген: брутальный, основательный и легендарный. На дороге уважают. Вчера инспектор хотел остановить, жезлом взмахнул, потом рассмотрел марку и виновато честь отдал.
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
20
19
Ответить
    
Сообщений: 1093
Dexter Morgan:
Стало лучше. Но что-то в ней еще не хватает..
наверное тойотовского значка )))) прилипив его - многие бы сказали : вот это тачкааааааа!!!
21
1
Ответить
   
novosib
Сообщений: 882
Perdator:
Я с владельцами йети обсуждал, мы считаем что йети похож на гелендваген: брутальный, основательный и легендарный. На дороге уважают. Вчера инспектор хотел остановить, жезлом взмахнул, потом рассмотрел марку и виновато честь отдал.
Надо было обсудить yeti с владельцем гелендвагена)))
13
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 148
мне нравится , буду ждать выхода оф. новостей
2
 
Ответить
   
Сообщений: 548
KuraLexeR:
Продажи попрут
Ага, прям полетят. Как старая колом стояла в салоне, так и эта будет.
4
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Морда стала брутальней. нада брать))))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
1
Ответить
  
Липецк
Сообщений: 336
старый больше нравился, ибо был более самобытен
Мои отзывы: Audi 100 1994, Toyota Caldina 1995
9
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Наконец-то ей сделали нормальные фары.
Миру-мир...
2
2
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 792
Кого из владельцев не спрашивал - масложер уже после 30000, напишите в гугле - шкода ети масло, и узнаете много нового. на 1.8 еще и холодно зимой (на 1.2 стоит элекрофен)
Форм-фактор очень нравится, был форик в кузове сф5 отличная комбинация размеров, ети с ним один в один. Но поддержу ancc:
ancc:
уберите DSG и моторчик от бензопилы и поставьте нормальный автомат(варик) и двиган 1,6-2,0 литра. Тогда может и купил бы жене.
быть первым и последним владельцем не хочется. Быть вторым владельцем страшно :)
Toyota Sprinter AE104 '94
Toyota Corolla E11 '97
Toyota RAV4 '10
Toyota Celica GT-Four '97
8
16
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Perdator:
Я с владельцами йети обсуждал, мы считаем что йети похож на гелендваген: брутальный, основательный и легендарный. На дороге уважают. Вчера инспектор хотел остановить, жезлом взмахнул, потом рассмотрел марку и виновато честь отдал.
Пиши исчо...
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1072
dtrofimov:
Кого из владельцев не спрашивал - масложер уже после 30000, напишите в гугле - шкода ети масло, и узнаете много нового. на 1.8 еще и холодно зимой (на 1.2 стоит элекрофен)
Опять про масложор "авторитетные мнения" с чужих слов пошли :) У меня 1.8TSI "после 30000", масло не кушает вообще. Все зависит от года выпуска - после ноября 2011 пошли машины с модернизированным на эту тему двигателем. И зимой на ней холодно только если пытаться стоять и машину на холостых нагревать. Это, конечно, дохлый номер - надо заводить, садиться и ехать, тогда прогрев наступает довольно быстро.
14
4
Ответить
    
Сообщений: 1072
dtrofimov:
напишите в гугле - шкода ети масло, и узнаете много нового
Кстати на тему гугла - сравните количество результатов по запросам "skoda yeti масложор" и "subaru forester масложор" и узнаете, что результатов по второму запросу гораздо больше: 112000 против 72000 у Шкоды. И что теперь - форестер*****о? Тапки не смешите мои.
30
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Я раньше думал что этот автомобиль всем хорош. Но вот однажды в салоне заглянул к нему в багажник, и понял, что туда даже его собственных 4 колеса не влезет. Вот и зачем он такой нужен с таким маленьким багажником.
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
7
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87897
форю с морды шибко напоминает ))
счастье любит тишину ©
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1072
RSV_70:
Я раньше думал что этот автомобиль всем хорош. Но вот однажды в салоне заглянул к нему в багажник, и понял, что туда даже его собственных 4 колеса не влезет. Вот и зачем он такой нужен с таким маленьким багажником.
Самое смешное, что эти 4 колеса туда влезают легко (см. фото).
31
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Perdator:
Я с владельцами йети обсуждал, мы считаем что йети похож на гелендваген: брутальный, основательный и легендарный. На дороге уважают. Вчера инспектор хотел остановить, жезлом взмахнул, потом рассмотрел марку и виновато честь отдал.
Бгг, что, прям при всех отдавал свою честь)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
3
4
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 108
Стал больше попахивать Фольксвагеном.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
Perdator:
Я с владельцами йети обсуждал, мы считаем что йети похож на гелендваген: брутальный, основательный и легендарный. На дороге уважают. Вчера инспектор хотел остановить, жезлом взмахнул, потом рассмотрел марку и виновато честь отдал.
спасибо, поржал.
7
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 792
OlegOD:
Кстати на тему гугла - сравните количество результатов по запросам "skoda yeti масложор" и "subaru forester масложор" и узнаете, что результатов по второму запросу гораздо больше: 112000 против 72000 у Шкоды. И что теперь - форестер*****о? Тапки не смешите мои.
Я что написал форик супер, ети нет ? я написал про форм фактор, набор геометрических размеров (длина, ширина, высота, дорожный просвет) и массу. По этим параметрам первый форик и ети оба очень хороши. По надежности фор конечно та еще задница, поэтому у меня есть 100 королла :). А вот надежность и ликвидность ети под вопросом, причем не только у меня, достаточно попробовать ети продать. Если у вас все ок с маслом-поздравляю, далеко не у всех владельцев ети нет проблем с масложером. И я в эту лоторею играть не хочу.
Насчет то греется хорошо но только на ходу. Я понимаю, что кто-то готов заплатить лям с лишним, а потом стойчески переносить "маленькие" невзгоды. Я не готов и хочу за лям садится в теплую машину.
p/s/ У субы кстати основная бага не масложер, а стук 4го цилиндра :)
Toyota Sprinter AE104 '94
Toyota Corolla E11 '97
Toyota RAV4 '10
Toyota Celica GT-Four '97
3
11
Ответить
    
Сообщений: 1072
dtrofimov:
Насчет то греется хорошо но только на ходу. Я понимаю, что кто-то готов заплатить лям с лишним, а потом стойчески переносить "маленькие" невзгоды. Я не готов и хочу за лям садится в теплую машину.
Ну, кто-то выбирает машину за то, как она едет и управляется, а кто-то за то, как она греется на холостых. Каждому свое.
8
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
OlegOD:
Ну, кто-то выбирает машину за то, как она едет и управляется, а кто-то за то, как она греется на холостых. Каждому свое.
посмотрел бы я на вас, как вы в -30 выходите и садитесь в машину которая не греется на холостых, и потом куда-то едете)))
8
5
Ответить
    
Сообщений: 1072
ancc:
посмотрел бы я на вас, как вы в -30 выходите и садитесь в машину которая не греется на холостых, и потом куда-то едете)))
Приезжайте и посмотрите. -30 зимой у нас хоть и относительно редко, но бывает. Хотя если -30 бывает большую часть зимы - webasto поставить конечно не помешает. Вот кстати отзыв про Yeti 1.8TSI от вашего местного водителя: Отзыв о Skoda Yeti
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Отфейслифтили, и получили еще один бабокроссовер.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
2
6
Ответить
     
Н.Новгород
Сообщений: 100
по моему потерял он свою индивидуальность. зря бампера и пороги покрасили не практично это.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1072
aleks1980:
зря бампера и пороги покрасили не практично это.
Вроде у Outdoor версии (последние две фотографии) бампера и пороги по-прежнему некрашенные.
7
 
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 665
нормуль.надо с вариатором.
Just do it
1
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5634
dtrofimov:
Я не готов и хочу за лям садится в теплую машину.
дык в чем проблема доплатить 40к за отопитель и не знать горя зимой?
;-)
Мои отзывы: Opel Astra 2014, Chevrolet Aveo 2007
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3467
Только меня тошнит от этого "авто"?
7
25
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1090
***, вы вдумайтесь она же больше миллиона стоит!!!!!!! Да лучше лексуса rx400 гибридного взять года эдак 2008 за 1250 тыр. и понять что они нах рядом не валялись, че тут обсуждать какой масло жор и багажник!!!!!!
продам часы Хайсек http://irkutsk.baza.drom.ru/user/keymaind
9
29
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 792
mr_Rain:
дык в чем проблема доплатить 40к за отопитель и не знать горя зимой?
;-)
Можно, у нас правда это обойдется 50 с установкой и то если не у официала делать. Потом на ТО вебасты ездить. А можно купить машину у которой нет проблем с маслом и обогревом на ХХ. И доплачивать не придется.
В общем каждому свое. Только марк2 был бесспорным лидером :)
Toyota Sprinter AE104 '94
Toyota Corolla E11 '97
Toyota RAV4 '10
Toyota Celica GT-Four '97
6
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 70
EdikS:
Только меня тошнит от этого "авто"?
не бойся, ты не один
9
13
Ответить
     
Москва
Сообщений: 71
Ниочем тарантайка =(
5
13
Ответить
    
Сообщений: 1378
Меня не тошнит, вон на стоянке под окном стоит такой же Йети. Ничем не хуже Квашкаев и прочих кроссоверов или как там их. Зато он отличается от них, а все остальные кроссоверы-на одну рожу, будто по лекалам делали.
15
5
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Ездийте сами на своих про****ных лексусах лохматых годов. Нормальная машинка , с двиглом 1,8 TSI вообще огонь. Пнх тут! Всем поклонникам "лучшебмаркавзял" явно не тут в ветке высказываться, а бежать на разборы надо за запчастями))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
30
6
Ответить
     
Сообщений: 3467
Real_Energy:
Ездийте сами на своих про****ных лексусах лохматых годов. Нормальная машинка , с двиглом 1,8 TSI вообще огонь. Пнх тут! Всем поклонникам "лучшебмаркавзял" явно не тут в ветке высказываться, а бежать на разборы надо за запчастями))
Праворукий лексус это большая редкость!Ну а если лохматым считать год 2008-9,то уж лучше лексус с нормальной движкой,а не 1,8)))
6
6
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Я написал не про праворульный)) Слово немного другое. пишется обычно тогда, когда в авто ктото до вас сидел своей задницей на сидениях))) Вы на 1,8 тисиай ездили? Если нет-вы много потеряли, уверяю) И не нужно про надежность говорить. Я с 2002 г на октавиях с 1,8 турбо, ни разу не пожалел.))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
12
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
пзц поражаюсь народу проголосовали 75 персент за то что нравится,ладно бы еще октавия была ну иль тигуян на крайняк куда ни шло,но это уобище страшносонное
2
26
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Фломастеры то для всех разные, не забывайте!
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
dsmm:
Ох и страшный же этот йети...
как и настоящий йети))))))))
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8
Я боюсь, что эксплуатация лексуса выйдет за год дороже чем Йети. Хотя лексуса у меня не было конечно.
KEY™:
***, вы вдумайтесь она же больше миллиона стоит!!!!!!! Да лучше лексуса rx400 гибридного взять года эдак 2008 за 1250 тыр. и понять что они нах рядом не валялись, че тут обсуждать какой масло жор и багажник!!!!!!
9
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 828
Больше машин хороших и разных! Мне йети вообще никак. Но кому то же нравится и по моему это гуд!
Лучший автомобиль - твой автомобиль!
10
 
Ответить
    
Сообщений: 1072
KEY™:
***, вы вдумайтесь она же больше миллиона стоит!!!!!!! Да лучше лексуса rx400 гибридного взять года эдак 2008 за 1250 тыр. и понять что они нах рядом не валялись, че тут обсуждать какой масло жор и багажник!!!!!!
Для меня как владельца она оправдала каждую копейку своей цены. Далеко не о каждом проп уканном лексусе можно такое сказать. Впрочем, каждый делает свой выбор.
12
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Хорошо хоть эмблему предстоящей пилимпиады убрали, дабы не позориться :))))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ужасное авто ИМХО
GET BIG OR DIE.
8
16
Ответить
  
Страна
Сообщений: 281
зажрались ребята , от йети тошнит - а те кто ездит на русских авто , вы их за людей вообще не считаете ? Кого тошнит от йети подкиньте мне пару лямов на другую машину, а то мне теперь прям неловко что я у вас буду рвотные рефлексы вызывать.
26
3
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
уж получше, чем тот китайский "прототип")
7
 
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Неплохо сделали. Общий Шкодовский стиль узнается. Мне нравится. Старая тоже неплохая была со своей харизмой. А этот больше под "корпоративный" стиль подогнан.
В салоне немного, но вроде симпатичней стало, надо в живую смотреть.
Посмотрим что по агрегатам предложат.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
11
2
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 558
Опять*****окритики понабежали, вы хоть сидели - ездили в нем прежде чем свое мнение высказывать или вы только по обертке судите? Несколько месяцев назад как раз выбирал себе компакткросс в пределах 1.2 млн., так вот хоть в итоге и взял Кармри, т.к. за эти деньги все-таки не нашел достойного кросса, но скажу, что Йети наголову выше всех остальных одноклассников, типа Кашкаев, Айикс 35, Спортэйджев и прочих Сангёнгов, все они просто фантики, без каких либо претензий на драйверские качества, просто тапки, был очень разочерован вышеперечисленными представителями класса компакткроссоверов, т.ч. Йети, если конечно принять его однозначно спорную внешность очень и очень достойный авто! Я не смог смирится с его экстерьером, насчет нового кстати подумал бы наверно, но уже сделал свой выбор пару месяцев назад.
Toyota Camry, 2013г., Elegance
10
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
а мне больше первый нравится
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Ndru:
Нормальный такой вид, во всяком случае уже не кажется откровенно пенсионерским автомобилем.
Формы всё равно не куда не денешь...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
2
2
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Никому не кажется, что обновленная морда слизана с Киа Соул
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
2
11
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
KEY™:
***, вы вдумайтесь она же больше миллиона стоит!!!!!!! Да лучше лексуса rx400 гибридного взять года эдак 2008 за 1250 тыр. и понять что они нах рядом не валялись, че тут обсуждать какой масло жор и багажник!!!!!!
Или Акуру RDX почти новую и радоваться всему, что там есть...ети её
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
2
6
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
мне что старый не нравится . что этот , минивэн какой- то.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
3
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 71
ancc:
уберите DSG и моторчик от бензопилы и поставьте нормальный автомат(варик) и двиган 1,6-2,0 литра. Тогда может и купил бы жене.
Посмотри тх на него и на свои авто - удивишься.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006
4
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Да я солидарен, этот уж больно на датишом попахивает
Angarskey:
а мне больше первый нравится
1
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
хм, что-то шкодоводы такие нервные))
2
4
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Perdator:
Изменился до не узнаваемости. Значок с петухом закрыть, все подумают, что лексус
знак любой можно навесить
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2084
Ети превратилась в банальность...
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Форик-Функарго)))
2
2
Ответить
     
томск
Сообщений: 69
хорошая машинка! для семьи в самый раз...
и бензин нюхает.... актуальный выбор.
5
 
Ответить
     
АСТАНА
Сообщений: 65
Кроссоверов действительно красивых очень мало - мне лично из не очень дорогих (только по дизайну) нравятся Гранд Витара, Спортейдж, Мазда СХ5, Тигуан...ну РАВ вроде ничего так последний, да вот пожалуй и все.. зато некрасивых пруд пруди и среди них в первых рядах Йети, Дастер, Кашкай перечислять долго. Но для своей семьи (для жены) выбрали именно Йети, правда ждали изменения дизайна и главным образом решения проблемы с промозглым салоном. У нас в Астане морозы - 30 и -40 это запросто и часто, а расстояния короткие. Так вот утром я сажусь в холодную как сволочь шкоду (хотя двигатель прогрет до 90 градусов Эберспехером) и еду на работу матерясь, подъезжаю к месту, а салон только согрелся. А жена с детьми, слава богу, в теплый РАВ садятся и едут кайфуют. Зато летом конечно кайфую я. Расход топлива у меня 8,5 у жены 14... так что выбор тупой в итоге и это в новых машинах ценою в 25-30тыс.$. Неужели Шкода не может решить ПРОБЛЕМУ холодных салонов????????????
4
3
Ответить
     
АСТАНА
Сообщений: 65
Да забыл сказать новый Йети красавцем не стал, но вот что убрали эти уродливые противотуманки это гуд!
2
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Octavia A5:
Да забыл сказать новый Йети красавцем не стал, но вот что убрали эти уродливые противотуманки это гуд!
жук уж пострашнее гораздо был и есть
7
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
KEY™:
***, вы вдумайтесь она же больше миллиона стоит!!!!!!! Да лучше лексуса rx400 гибридного взять года эдак 2008 за 1250 тыр. и понять что они нах рядом не валялись, че тут обсуждать какой масло жор и багажник!!!!!!
всегда поражали люди которые отваливают больше ляма за б/у авто.

Понты это наше все.
10
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
akasta:
мосчный рестайлинг. очередная убогая версия самого по себе унылого фолькса
ну да древняя камри круче.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 655
Евгентий 54:
спереди на старого форика стал похож
Такое же ощущение :)
Машина должна радовать
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
эээ. а как у этого yeti с продажами? Что-то не нашел его в статистике вообще. Мож он нафиг никому никогда не был нужен, а тут все копья ломают)))
1
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
chegem:
всегда поражали люди которые отваливают больше ляма за б/у авто.
Понты это наше все.
если у человека есть лям, это его личное дело куда его потратить, верно? Вот будет у вас в кармане пачка из двухсот пятитысячных купюр греть ногу, так и потратите куда захотите, в чем проблема? ))
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
chegem:
всегда поражали люди которые отваливают больше ляма за б/у авто.
Понты это наше все.
Причем тут понты?Дизайн,комфорт,управляем ость,динамика,меня больше удивляют люди которые покупают уродливую ****анную малолитражку с убогим салоном за 1200)за эти деньги можно Х5 с Германии притащить...
1
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Уродец,а не машина.
7
11
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
морда от новой Октавии, корпоративный стиль.
кроме того, убрали спорное дизайнерское решение передка - для семейного бюргерского авто самое грамотное решение
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 898
Andr78:
О, оказ уже продают ! https://kemerovo.drom.ru/skoda/...
Таскают с Казахстана, это не оф. дилер, сверху у конкретно этой 31 тыс руб., но фото где 4 стеклоподьемника-другая комплектация.
Напугаю. Гарантия. Дорого.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8
EdikS:
Причем тут понты?Дизайн,комфорт,управляем ость,динамика,меня больше удивляют люди которые покупают уродливую ****анную малолитражку с убогим салоном за 1200)за эти деньги можно Х5 с Германии притащить...
Если я хочу большую машину, но у меня не хватает денег на новую, я беру большую машину б/у.
Если я хочу небольшую машину и у меня хватает средств на новую - я покупаю её.
А уж машина побольше/поменьше - это, извините, мой выбор.
Дизайн Йети не буду защищать, а комфорт, управляемость, динамика - с ним в ете что-то не так разве?
6
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 898
Garderobshik:
Таскают с Казахстана, это не оф. дилер, сверху у конкретно этой 31 тыс руб., но фото где 4 стеклоподьемника-другая комплектация.
Нет, пардон, задние стеклоподьемники тоже есть, они входят в дополнительный пакет для минимальной комплектации.
Напугаю. Гарантия. Дорого.
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
Ниче так, симпатишненько
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
2
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Существенно изменили облик. Выглядит побогаче, но и стоить, вестимо, будет на пол-порядка больше. Интерьер и экстерьер стали приятными глазу: ведь до этого на прохожих реально смотрел "Йети" о_О
1
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
А чё нормальная машинка
Ездил недавно на ЮГ ( Сочи - Лазаревский Район ) на машине, кузов - седан, один раз ночью не дотянул до кемпинга пришлось в машине отдыхать в седане вообще не удобно, машина совершенно не предназначена для путешествий или длительных поездок.
А в этом ети, можно весь "шмот" на передние сиденья переложить, а задние разложить и организовать 2 спальных места нормальных. В седане полусидя полу лёжа просыпаешься как "коряга"
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
3
 
Ответить
     
Окраина ХМАО
Сообщений: 3809
Ей бы ещё мотор по мощнее и тогда вообще бы было супер.
Если ты что-то хочешь но этого не имеешь, значит ты этого не хочешь!
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1072
ancc:
эээ. а как у этого yeti с продажами? Что-то не нашел его в статистике вообще. Мож он нафиг никому никогда не был нужен, а тут все копья ломают)))
Да продается потихоньку. В 2012 году в России было продано 16958 штук, это конечно меньше чем Кашкаев, но больше чем скажем Мазд CX-5 (13063 штуки) или Гранд Витар (13606). Да и на улицах регулярно встречаю.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1072
Чаки:
Ей бы ещё мотор по мощнее и тогда вообще бы было супер.
Куда уж мощнее-то? Трехлитровый турбо что ли? :)
6
1
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 36
Perdator:
Изменился до не узнаваемости. Значок с петухом закрыть, все подумают, что лексус
Полностью согласен, многие думаю что эмблема это индеец, а на самом деле петух!
1
4
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Всё равно нет.
Freedom and peace!
 
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Вовчик Рузавин:
Полностью согласен, многие думаю что эмблема это индеец, а на самом деле петух!
Не вижу петуха в упор. (просматривается головной убор индейцев со стрелой,) Многие думают правильно, а то что это петух на самом деле это кто придумал? Почитали бы хоть историю основания и про эмблему. ....Škoda Auto (по-русски произносится: Шко́да А́вто) — чешская автомобилестроительная компания, выпускающая легковые автомобили под торговой маркой Škoda. Штаб-квартира компании находится в городе Млада-Болеслав (Чехия). Логотип компании «крылатая стрела» был впервые представлен в 1926 году, за его основу взяты эскизы, сделанные между 1915 и 1920 годами г-ном Maglie, который был весьма увлечен дизайном эмблемы на основе стилизованной головы индейца с головным убором с круглой застежкой и пятью перьями. Слово «индеец» в двадцатые годы часто использовали как синоним нового символа...... http://ru.wikipedia.org/wiki/%...
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
Perdator:
Изменился до не узнаваемости. Значок с петухом закрыть, все подумают, что лексус
ну если бывает Lexus FunCargo, то пожалуй подумают
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
1
Ответить
    
Минусинск
Сообщений: 36
dtrofimov:
Кого из владельцев не спрашивал - масложер уже после 30000, напишите в гугле - шкода ети масло, и узнаете много нового. на 1.8 еще и холодно зимой (на 1.2 стоит элекрофен)
Форм-фактор очень нравится, был форик в кузове сф5 отличная комбинация размеров, ети с ним один в один. Но поддержу ancc:быть первым и последним владельцем не хочется. Быть вторым владельцем страшно :)
Варик, это вообше на коробка, зачем ее вообще придумали, кроме механники и простого гидромеханического автомата нет ни чего лучше! А дсг получше варика!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Глобальные изменения =\
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1375
chegem:
всегда поражали люди которые отваливают больше ляма за б/у авто.Понты это наше все.
А меня поражают люди, отваливающие больше ляма за коммерческий фургон, облепленный копеечными пластмассками, супернано двигателями и коробками - живущими только на гарантии. А в случае внедорожного б/у лексуса, почему-то, меня ничего не поражает.
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1375
тр-тр-тр:
Я боюсь, что эксплуатация лексуса выйдет за год дороже чем Йети. Хотя лексуса у меня не было конечно.
На сколько? Особенно если атмосферник брать? Ну дороже, жрет он больше, так вот в жизни не поверю, что люди покупающие машины за млн+ рублей из-за нескольких лишних литров расхода удавятся, тогда уж приора.
????
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6472
Fresco:
На сколько? Особенно если атмосферник брать? Ну дороже, жрет он больше, так вот в жизни не поверю, что люди покупающие машины за млн+ рублей из-за нескольких лишних литров расхода удавятся, тогда уж приора.
угу еще каско на него посчитайте, мне на Йетьку жены при стоимости авто в 1 060 000 КАСКО 32 000 рублей
жене, кстати, обновленный не понравился, говорит потерял индивидуальность
?KODA KODIAQ 2.0 TDI Style Reef Blue, BMW X3 GO1 30i AT M Sport 249 л.с. бенз Ослик
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8
Fresco:
На сколько? Особенно если атмосферник брать? Ну дороже, жрет он больше, так вот в жизни не поверю, что люди покупающие машины за млн+ рублей из-за нескольких лишних литров расхода удавятся, тогда уж приора.
Конечно, нет. Кому нравится лексус - купит лексус, хотя бы б/у, кому не нравится - может и не купит. Ведь лексус тоже может нравиться не всем?
И кстати, йеть не тянет на комм.фургон - объемы у него не те и багажник не ровный, это только видимость, пластмасски такие-же как и у других авто, нанокоробка с наномотором пока в выхлопную не вылетели. Лям за него, ну это примерно на уровне его одноклассников.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Роман10:
угу еще каско на него посчитайте, мне на Йетьку жены при стоимости авто в 1 060 000 КАСКО 32 000 рублей
жене, кстати, обновленный не понравился, говорит потерял индивидуальность
Во Во,посчитай еще ТО,за 5 лет точно под 1,5 ляма вылезет
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
OlegOD:
Куда уж мощнее-то? Трехлитровый турбо что ли? :)
Можно и не турбо,но явно не 1,8и уж точно не 1,4
 
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
RomaL1:
Не вижу петуха в упор. (просматривается головной убор индейцев со стрелой,) Многие думают правильно, а то что это петух на самом деле это кто придумал? Почитали бы хоть историю основания и про эмблему. ....Škoda Auto (по-русски произносится: Шко́да А́вто) — чешская автомобилестроительная компания, выпускающая легковые автомобили под торговой маркой Škoda. Штаб-квартира компании находится в городе Млада-Болеслав (Чехия). Логотип компании «крылатая стрела» был впервые представлен в 1926 году, за его основу взяты эскизы, сделанные между 1915 и 1920 годами г-ном Maglie, который был весьма увлечен дизайном эмблемы на основе стилизованной головы индейца с головным убором с круглой застежкой и пятью перьями. Слово «индеец» в двадцатые годы часто использовали как синоним нового символа...... http://ru.wikipedia.org/wiki/%...
Эмблема "Шкоды" — заключенная в круг крылатая стрела. Крыло символизирует созидательный человеческий дух. Глаз на крыле означал бдительность водителей. Стрела указывала на принцип совершенствования технологии. http://slovari.yandex.ru Но это речь шла об самостоятельной сильной Шкоде...
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6472
EdikS:
Во Во,посчитай еще ТО,за 5 лет точно под 1,5 ляма вылезет
какое ТО? там же беу
?KODA KODIAQ 2.0 TDI Style Reef Blue, BMW X3 GO1 30i AT M Sport 249 л.с. бенз Ослик
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Спонталыку:
Кибитка для румынских цыган?
А остальным цыганам куда?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1072
EdikS:
Можно и не турбо,но явно не 1,8и уж точно не 1,4
1.8 там не атмосферник, а турбодвигатель, а для любителей дизеля есть двухлитровый турбодизель. Вы прокатитесь на них хотя бы сначала для ориентировки, а потом уже и задумайтесь, а действительно ли стоит туда ставить что-то мощнее этого.
4
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Нам, многим етиводам не нравится название автомобиля, рождающее ассоциации с неприличным словом. Поэтому я выступаю за новое название, например Кракенваген, по аналогии с прообразом Гелендвагеном. Шкода-Кракенваген
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
1
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Слишком кривые фото, ничего не ясно, визуально будто ниже аж выглядит, хотя этого не может быть характеристики не менялись в этом направлении. Значит картинки совсем никудышные искажают
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
OlegOD:
1.8 там не атмосферник, а турбодвигатель, а для любителей дизеля есть двухлитровый турбодизель. Вы прокатитесь на них хотя бы сначала для ориентировки, а потом уже и задумайтесь, а действительно ли стоит туда ставить что-то мощнее этого.
А вот кстати хотелось бы, чтобы йети и октавия были для рынка России с версией с атмосферным движком обычным 2 литра и простым автоматом, а не роботом. Для Сибири дак вообще актуально очень это
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
3
Ответить
     
Сообщений: 3467
XPEH:
А вот кстати хотелось бы, чтобы йети и октавия были для рынка России с версией с атмосферным движком обычным 2 литра и простым автоматом, а не роботом. Для Сибири дак вообще актуально очень это
Турба на ваге вообще вещь сомнительная
1
6
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 203
Страшные фары убрали, осталось убрать страшные двери.
Привод должен быть полным
Мои отзывы: Ford S-MAX 2006, Honda Accord 1999
 
6
Ответить
     
Сообщений: 3467
OlegOD:
1.8 там не атмосферник, а турбодвигатель, а для любителей дизеля есть двухлитровый турбодизель. Вы прокатитесь на них хотя бы сначала для ориентировки, а потом уже и задумайтесь, а действительно ли стоит туда ставить что-то мощнее этого.
Да знаю я,и ездил только ни на этом чуде а на А4 и пассате,никакой особой прыти не ощутил...
1
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
Чаки:
Ей бы ещё мотор по мощнее и тогда вообще бы было супер.
Да уже на 1.4 турбо нормально едет, а 1.8 турбо дак вообще шустро. Но для нас то как раз более актуально было бы не динамика, а способность мотора хорошо работать в морозы за минус сорок без особого ущерба с учетом того, что залит будет 92 бенз отвратительного качества и поддельное масло. Нужен атмосферник старого типа, надо исходить из наших реалий, а для многих регионов они таковы
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6472
XPEH:
Да уже на 1.4 турбо нормально едет, а 1.8 турбо дак вообще шустро. Но для нас то как раз более актуально было бы не динамика, а способность мотора хорошо работать в морозы за минус сорок без особого ущерба с учетом того, что залит будет 92 бенз отвратительного качества и поддельное масло. Нужен атмосферник старого типа, надо исходить из наших реалий, а для многих регионов они таковы
неужели Марком уже не торгуют?
?KODA KODIAQ 2.0 TDI Style Reef Blue, BMW X3 GO1 30i AT M Sport 249 л.с. бенз Ослик
4
 
Ответить
    
Новосибирск, Москва
Сообщений: 1349
Удивительные люди.
Те, кто умеет считать деньги, редко берут машины дороже миллиона. Где-то там консенсус. И конечно это не гольф за лям. Это теана, камри, суперб или пассат. Счет идет в стоимости владения.
Либо они считают деньги другими категориями.
1. ВАЗ 21120 2001г. (2011-2012)
2. Skoda Octavia A5FL Ambition 1.6 MPI МКПП 2012г. (2012-2017)
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
1
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Роман10:
неужели Марком уже не торгуют?
Дык баранка в бардачке и год выпуска последней сотки 2001, а настоящего самурая 90-го дык вообще 96-й :)) сейчас то уже 2013 год к концу идет. Из новья все меньше и меньше и меньше машин для тяжелых условий эксплуатации. Путевый марковник сейчас торгуют за пол ляма, даже совсем лохматого года:)) дожили:))))
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6472
XPEH:
А вот кстати хотелось бы, чтобы йети и октавия были для рынка России с версией с атмосферным движком обычным 2 литра и простым автоматом, а не роботом. Для Сибири дак вообще актуально очень это
угу еще шильдик Тойоты прилепить и кузов поменять и вот она, Камри! )
?KODA KODIAQ 2.0 TDI Style Reef Blue, BMW X3 GO1 30i AT M Sport 249 л.с. бенз Ослик
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
по моему она стала еще более стариковской, объясню итак она стариковская внешне и только кругляши фар с переди намекали на молодежность а сейчас вообще копец фары от предидущего GLK состарили ее лет на 20
...
 
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
Роман10:
угу еще шильдик Тойоты прилепить и кузов поменять и вот она, Камри! )
Тойота это слишком дорого, на одном только КАСКО за несколько лет выходит большая сумма переплаты, да еще сами машины дороже конкурентов. Короче новая Тойота по моему вообще не вариант. Сам вот в прошлом году менял машину, короллу ту же даже не стал смотреть, когда все прикинул на калькуляторе. В итоге поехал в салон и купил октавию атмосферную в максималке, даже несмотря на то, что она вообще не едет:))
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1072
XPEH:
Да уже на 1.4 турбо нормально едет, а 1.8 турбо дак вообще шустро. Но для нас то как раз более актуально было бы не динамика, а способность мотора хорошо работать в морозы за минус сорок без особого ущерба с учетом того, что залит будет 92 бенз отвратительного качества и поддельное масло. Нужен атмосферник старого типа, надо исходить из наших реалий, а для многих регионов они таковы
Думается мне, все это будет нормально и в Сибири работать - в отзывах вон народ и из Иркутска, и из Новокузнецка, и из Новосибирска отметился (причем последний вообще с 1.2л движком) - при условии если туда шмурдяк не лить. С другой стороны, я что-то не уверен что шмурдяк выдержат и корейцы типа ix35/Sportage, которые сделаны как раз как вы хотите - атмосферник и классический автомат.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6472
OlegOD:
Из тех кросоверов, что сейчас есть на рынке для Сибири и подобных мест особенно в не крупные города наверное лучше взять гранд витару, а не корейцев. Довольно надежная, мороза не боится и хорошо ест 92-й.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
Igc
 
Уфа
Сообщений: 249
Лучше б уникальную морду сохранили, а вот от DSG избавились - заменили б на нормальный автомат!
J210
1
1
Ответить
   
Кемерово>TUAPSE
Сообщений: 732
Как была овощевозкой так и осталась... её и так брали...
Национальность - Сибиряк
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1072
Igc:
Лучше б уникальную морду сохранили, а вот от DSG избавились - заменили б на нормальный автомат!
Нахрен он тут нужен, "нормальный автомат". Овощей на рынке и без этого хватает.
7
1
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
ничо такайа
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
OlegOD:
Нахрен он тут нужен, "нормальный автомат". Овощей на рынке и без этого хватает.
Для людей кто берет машину просто ездить без лишнего гемора надо простой автомат, что не задумываясь гонять в -40 на нем, буксовать сколько влезет, короче ездить, как у нас обычно ездят
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1072
XPEH:
Для людей кто берет машину просто ездить без лишнего гемора надо простой автомат, что не задумываясь гонять в -40 на нем, буксовать сколько влезет, короче ездить, как у нас обычно ездят
Лично я отношусь к этому как к фишке Йети, это - машина для водителя, на ней комфортно и задорно передвигаться, хоть по городу, хоть по трассе. Не стоит ее портить автоматами или атмосферниками. Для любителей говен и длительных пробуксовок есть вариант с механической КПП, она для этого ГОРАЗДО больше подходит, чем любой автомат.
5
 
Ответить
  
норильск
Сообщений: 401
Классная машина для города!
3
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Igc:
Лучше б уникальную морду сохранили, а вот от DSG избавились - заменили б на нормальный автомат!
Согласен, и автомат надёжнее, и на немца перестал бы смахивать
 
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
ФАУСТ:
Ну вооот, от непонятной головной оптики избавились, и он сразу же стал чертовски привлекательным!!!
по мне так наоборот, с предыдущей оптикой спереди он был сам собой, а стал увы, как все. Им надо было ее доработать, а вообще, уже вот-вот будет новый кузов, поэтому этот рестайлинг лишь возможность еще выжать из покупателя денег!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1072
serg_tahoe:
а вообще, уже вот-вот будет новый кузов, поэтому этот рестайлинг лишь возможность еще выжать из покупателя денег!
Насколько я понял, будет все же не новый кузов для Йети, а полностью новый кроссовер увеличенного размера в дополнение к Йети. Текущий Йети останется в линейке как компакт-кроссовер - просто будет небольшой рестайлинг и все.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 77444
Посмотрим.. По соотношения цена/кач-во - один из лучших авто IMHO
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
 
Ответить
Петрозаводск
Сообщений: 1
Йети как был "чемоданом без ручки", так он "чемоданом без ручки" и остался)))))
Чересчур притиворечивый (по внешности) автомобиль
 
2
Ответить
екатеринбург
Сообщений: 2
[quote=RSV_70]Я раньше думал что этот автомобиль всем хорош. Но вот однажды в салоне заглянул к нему в багажник, и понял, что туда даже его собственных 4 колеса не влезет.

Полный бред Колёса 17 диаметра входят легко
 
1
Ответить