Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России замечена 245-сильная Skoda Octavia RS нового поколения

В России замечена 245-сильная Skoda Octavia RS нового поколения

30 Октября 2020 | 35761 просмотр
Фото Октавии RS опубликовал Клуб любителей Шкоды.
Фото Октавии RS опубликовал Клуб любителей Шкоды.

29 октября российский офис Skoda Auto отрапортовал о старте производства нового поколения Octavia на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде. Спустя сутки появилась новая интригующая информация: на одной из станций техобслуживания в России замечена ее спортивная модификация Octavia RS.

Сообщение опубликовано на российском профильном форуме Skoda-Clubs, там же были размещены и фотографии машины. О том, для каких целей чешская марка привезла спортивную Октавию в Россию, пока сведений нет (у нас эта модификация не продается с 2018 года). Также неясно, в каком городе были сделаны снимки. Однако само появление спортивной Октавии у нас позволяет предположить, что компания таки решила вывести эту версию на российский рынок и вскоре будет проведена процедура ее сертификации.

Премьера спортивной Octavia RS состоялась в марте текущего года. На рынках стран Европы она оснащается бензиновым турбомотором 2.0 TSI мощностью 245 л.с. Двигатель сочетается с 6-ступенчатой «механикой» или 7-скоростным «роботом». Разгон до 100 км/ч занимает 6,8 или 6,7 секунды, максимальная скорость — 250 км/ч.

Дизельная версия с мотором 2.0 TDI обладает мощностью 200 л.с. Такая Octavia RS будет выпускаться только с «роботом». При этом покупатели смогут выбирать между передним и полным приводом. Спринт 0-100 км/ч занимает 7,4 или 6,8 секунды (полноприводная машина быстрее), максимальная скорость — 243 и 249 км/ч соответственно.

Новая Skoda Octavia RS в России. Фото: skoda-clubs.ru
Новая Skoda Octavia RS в России. Фото: skoda-clubs.ru
 
Новая Skoda Octavia RS в России. Фото: skoda-clubs.ru
Новая Skoda Octavia RS в России. Фото: skoda-clubs.ru
 
Новая Skoda Octavia RS в России. Фото: skoda-clubs.ru
Новая Skoda Octavia RS в России. Фото: skoda-clubs.ru
 
Новая Skoda Octavia RS в России. Фото: skoda-clubs.ru
Новая Skoda Octavia RS для рынков стран Европы
 
Новая Skoda Octavia RS для рынков стран Европы
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Не уж то Ивановка себе привез?
95
13
Ответить
Нижневартовск
Что бы наказывать!
64
60
Ответить
Нижневартовск
Где то в Чебоксарах возбудился некто Воротников!
243
16
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Аккорд 10 везите.
77
106
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3913
На мехе я бы погонял на рс-ке то))
08,09,пробокс,аккорд,авансьер,торнео,карина,ауди_А6,QX-4,ранкс,приус-30,патриот,fx37S
44
43
Ответить
Денис
Абакан
Октавиа1, 1996г.в. А где Автоваз
95
82
Ответить
У нас на гонках гоняет универсал вэдовый октавия рс,не знаю какой там стейдж но первую сотку набирает за 3.1сек,на ровне с гетером35 и рс6 ехала.
108
85
Ответить
Дизелюка четыре везде, мульта три наверное будет, типа сразу в музей.
118
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Их и раньше не покупали, а цена на новую будет, как на тройку бмв.
115
26
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Михаил Михалыч
У нас на гонках гоняет универсал вэдовый октавия рс,не знаю какой там стейдж но первую сотку набирает за 3.1сек,на ровне с гетером35 и рс6 ехала.
Есть такие варианты. Там бюджет от 1.5 миллиона рублей.
29
10
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 400
LOGAN72RUS
Аккорд 10 везите.
Зачем? Аккорд уже превратился в обычный седан для степенной езды, от былого драйва там уже мало что осталось
159
16
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 400
Владимир_Ветер
Их и раньше не покупали, а цена на новую будет, как на тройку бмв.
в смысле не покупали? зайди на Д2 - там все свои RS-ки под елочкой нашли что ли?
88
26
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Их и раньше не покупали, а цена на новую будет, как на тройку бмв.
Покупали . Не много но покупали. У товарища была . Говорит , когда выбирал , то думал всех на е ))) обманул взял Ауди за дёшево ,но после неё когда купил Ауди понял что ошибался )
59
28
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Колёсные диски очень похожи на современные хондовские.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
11
27
Ответить
Евгений
Новороссийск
Ауди q5 за 6.3 разгоняется и стоит примерно также. И не кричит всем что спортивная
57
35
Ответить
6469417
Казань
zeleke
Покупали . Не много но покупали. У товарища была . Говорит , когда выбирал , то думал всех на е ))) обманул взял Ауди за дёшево ,но после неё когда купил Ауди понял что ошибался )
Я тоже сначала купил шкоду, а потом всех налюбил и не стал брать ауди!
44
7
Ответить
19983136
Ну не че гонка, будет разным овощным бмв и Мерседесам, за щёку давать.
38
38
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Negotiator
в смысле не покупали? зайди на Д2 - там все свои RS-ки под елочкой нашли что ли?
Значит, мало покупали, раз модификацию с рынка вывели.
И это не смотря на возможность сборки в России и существенного снижения себестоимости.
Сейчас, мне кажется, если вернут - то лишь в качестве "демонстратора технологий", для закрепления образа "спортивной" марки.
Продажи будут, скорее всего, единичные.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
54
6
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Negotiator
Зачем? Аккорд уже превратился в обычный седан для степенной езды, от былого драйва там уже мало что осталось
Что за бред я сейчас прочитал? https://youtu.be/9YqIWT2BHRw

Посмотри, как едет аккорд.
21
62
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Negotiator
Зачем? Аккорд уже превратился в обычный седан для степенной езды, от былого драйва там уже мало что осталось
Напротив, аккорд стал быстрым.
18
52
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Кто ппа для импортёра делает? Фаворит вроде. Фгр, разберитесь, кто сливает секретную инфу))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
7
8
Ответить
Lexxx
Тюмень
Денис
Октавиа1, 1996г.в. А где Автоваз
Там же в 96 ом:))) только обурнут в туалетную бумагу от стива маттина, за пару ярдов:)))
16
9
Ответить
Сава Пивоваров
g30 530d xdrive проедет этот псевдоспорт
21
42
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Александр Смелов
Что бы наказывать!
Кого?))) Солярисы?
40
19
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Михаил Михалыч
У нас на гонках гоняет универсал вэдовый октавия рс,не знаю какой там стейдж но первую сотку набирает за 3.1сек,на ровне с гетером35 и рс6 ехала.
Да ладно? Она же вроде из 2-х секунд выезжала
26
7
Ответить
Miamao
Железнодорожный
Диски какие то не внятные. От старой RS намного красивее было литье
13
4
Ответить
Спорт кар на каждый день.
9
12
Ответить
Malig
Стоить будет поди 2,5 мульта
8
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Красивые машины!
9
7
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
RS как то слишком громко звучит , типа как Ауди RS!?
Октахи хватило бы посто дополнительной S-комплектации с расширенной отделкой салона , более производительными тормозами и чипом до 249 л.с а отдельно городить модификацию это лишнее по моему и затратно
15
25
Ответить
  
Сообщений: 12762
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не уж то Ивановка себе привез?
Владимир Ветер
Продам уши от мертвого осла.
17
9
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Но вид теперь Октаха однозначно имеет , особенно в этой модификации
18
6
Ответить
fanner
Санкт-Петербург
На одной из фото виден "кусочек" рапида и как будто номера на нём все таки Украинские. Так что, скорее всего это Украина, а не Россия
16
1
Ответить
Японский Патруль
небыстро и скучно: шкода, передний привод

кто понимает в тачках и берет ради фана и эмоций - обломается тратить деньги на шкоду RS

шкода это просто функция
клюнуть на эту "гонку" могут только автолюбители начального уровня

я не представляю как на октавию пересесть после банально заднеприводной трешки бмв даже допустим
с чем то более фановым она просто не выдержит никакого сравнения

разве что только новая и можно чипануть, чтоб эмоции получать от наказывания камри, а не от железяки как таковой

хрень, я бы не взял
36
49
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Так что в итоге консилиум гогонщеков решил...7,4 это мало или норм??!!!!
26
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
StasonichGut
Так что в итоге консилиум гогонщеков решил...7,4 это мало или норм??!!!!
Ничего, они уже мамкой из-за компа выгнаны. Завтра с утра продолжат. Школы же на удаленке?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
29
6
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1206
LOGAN72RUS
Напротив, аккорд стал быстрым.
Никогда Аккорд не был быстрым. Дури дохрена, а динамика посредственная.
38
10
Ответить
10299753
zeleke
Покупали . Не много но покупали. У товарища была . Говорит , когда выбирал , то думал всех на е ))) обманул взял Ауди за дёшево ,но после неё когда купил Ауди понял что ошибался )
Типа, Ауди круче чем Шкода? Ты смеёшься? Октавия это очень много драйва за мало денег, для истинных ценителей чистой скорости, кто не хочет переплачивать за шильдик(РС,М,АМГ), лучше купить шкоду за 1,5 млн. , сделать чип стейдж 5 (будет до 800л.с, и менее 3сек до сотни)за 30 тыс., и наказывать машины стоимостью 8млн. и более
17
63
Ответить
10299753
Raven
Колёсные диски очень похожи на современные хондовские.
Это у Хонды диски похожи на диски Шкоды, не путай, где Великая Шкода , и где рисоедская Хонда
19
24
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Алексей Чебеков
Ничего, они уже мамкой из-за компа выгнаны. Завтра с утра продолжат. Школы же на удаленке?
Значит ещё не вечер.
5
 
Ответить
10299753
Евгений
Ауди q5 за 6.3 разгоняется и стоит примерно также. И не кричит всем что спортивная
Шкода стоит 1,4 млн. делаешь стейдж 7 и у тебя 1300 л.с. и разгон до сотни менее 3 сек., Ауди не конкурент шкоде
18
30
Ответить
10299753
goga_gd5
Кого?))) Солярисы?
ГТР, РС-ки , М-ки,АМГ-ки
7
19
Ответить
10299753
goga_gd5
Да ладно? Она же вроде из 2-х секунд выезжала
1,8 сек
9
10
Ответить
10299753
Борис Иванов
Спорт кар на каждый день.
Наказывать всех
6
5
Ответить
10299753
Stratovalius
Красивые машины!
1,8 млн
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
10299753
Типа, Ауди круче чем Шкода? Ты смеёшься? Октавия это очень много драйва за мало денег, для истинных ценителей чистой скорости, кто не хочет переплачивать за шильдик(РС,М,АМГ), лучше купить шкоду за 1,5...
Почти все верно кроме одного -передний привод против Quattro !
11
11
Ответить
vix54
Новосибирск
Hummy
Никогда Аккорд не был быстрым. Дури дохрена, а динамика посредственная.
Раньше да, в США сейчас есть 2 литра турбо спорт версия все дела достойно пуляет для седана Д класса
9
4
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
О, Октавию за три мульта привезли)
16
1
Ответить
goga_gd5
Да ладно? Она же вроде из 2-х секунд выезжала
Так едут но корчи,могу скинуть ссылку на ваги которые едут 1.3-1.7сек до сотки!..
9
15
Ответить
Японский Патруль
небыстро и скучно: шкода, передний привод кто понимает в тачках и берет ради фана и эмоций - обломается тратить деньги на шкоду RS шкода это просто функция клюнуть на эту "гонку" могут...
Так то они и полноприводные идут...
4
4
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
Японский Патруль
небыстро и скучно: шкода, передний привод кто понимает в тачках и берет ради фана и эмоций - обломается тратить деньги на шкоду RS шкода это просто функция клюнуть на эту "гонку" могут...
Наказывания))) Тебе еще чтоб права получить надо лет 5-6 ждать, а потом так и быть, батя девятку купит
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
31
7
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
Михаил Михалыч
Так едут но корчи,могу скинуть ссылку на ваги которые едут 1.3-1.7сек до сотки!..
В этих машинах что от вага осталось кроме кузова?
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
23
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Hummy
Никогда Аккорд не был быстрым. Дури дохрена, а динамика посредственная.
Дурной что ли? 5.5 сек нынешний едет. Да и 9й 3.5 недурно бегал.
14
20
Ответить
18958761
10299753
Типа, Ауди круче чем Шкода? Ты смеёшься? Октавия это очень много драйва за мало денег, для истинных ценителей чистой скорости, кто не хочет переплачивать за шильдик(РС,М,АМГ), лучше купить шкоду за 1,5...
Ну ты крут чел, а водилы Меринов и БМВ знают , что их наказывают.
17
4
Ответить
Ivan Cheranev
"Разгон до 100 км/ч занимает 6,8 или 6,7 секунды,"
RS
типа спорт, пущка-гонка

едет ровно так же, как обыкновенная овощная 320d в кузове G20, при этом 320d является начальной версией
15
9
Ответить
    
Сообщений: 1366
19983136
Ну не че гонка, будет разным овощным бмв и Мерседесам, за щёку давать.
Не, Камри 3,5 наказывать))
9
3
Ответить
Ivan Cheranev
10299753
Типа, Ауди круче чем Шкода? Ты смеёшься? Октавия это очень много драйва за мало денег, для истинных ценителей чистой скорости, кто не хочет переплачивать за шильдик(РС,М,АМГ), лучше купить шкоду за 1,5...
драйва в шкоде?
ты комик-стендапер?

стейдж 5 за 30 т.р. - дорого. летом стоило 10 т.р. и еще обедом кормили в подарок
владельцы машин за 8 млн. так огорчаются, когда их бомжи обгоняют, ведь соревноваться на светофорах с бомжами - это их смысл жизни
28
2
Ответить
    
Сообщений: 1366
Сава Пивоваров
g30 530d xdrive проедет этот псевдоспорт
А что сразу с Кенигсегом не сравнить. Умно, бюджетный бренд с топами.
I30N от Хёндэ, единственный у нас конкурент.
12
 
Ответить
19472120
Иркутск
Денис
Октавиа1, 1996г.в. А где Автоваз
оПЕ ТАЗИКИ , ДО СИХ ПОР (((((
 
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
передок ещё ничё, но вот задницу испоганили, плафоны какие-то недоразвитые.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
3
Ответить
zogar-zag
Морда на новый хундай-солярис похожа.
3
9
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
LOGAN72RUS
Напротив, аккорд стал быстрым.
Быстро в сортир едет, согласен. Последний быстрый аккорд умер в 07году в связи с переходом на новый кузов.
8
18
Ответить
10299753
18958761
Ну ты крут чел, а водилы Меринов и БМВ знают , что их наказывают.
Когда едет чипованный ваг продукт, бехи и мерсы шкерятся по углам, дабы не получить по щщам
14
7
Ответить
10299753
Ivan Cheranev
"Разгон до 100 км/ч занимает 6,8 или 6,7 секунды,"
RS
типа спорт, пущка-гонка

едет ровно так же, как обыкновенная овощная 320d в кузове G20, при этом 320d является начальной версией
Зелеке выходи, мы тебя узнали!
9
3
Ответить
10299753
Green80
А что сразу с Кенигсегом не сравнить. Умно, бюджетный бренд с топами.
I30N от Хёндэ, единственный у нас конкурент.
Циник тейп р
1
4
Ответить
10299753
Паныч74
Быстро в сортир едет, согласен. Последний быстрый аккорд умер в 07году в связи с переходом на новый кузов.
Быстро в сортир бежишь ты, а Аккорд динамично едет
9
15
Ответить
10299753
Ivan Cheranev
драйва в шкоде?
ты комик-стендапер?

стейдж 5 за 30 т.р. - дорого. летом стоило 10 т.р. и еще обедом кормили в подарок
владельцы машин за 8 млн. так огорчаются, когда их бомжи обгоняют, ведь соревноваться на светофорах с бомжами - это их смысл жизни
Бомжа в зеркале увидишь, а на Шкодах ездят Хемилтоны и Шумахеры
12
8
Ответить
20231674
Барнаул
10299753
Шкода стоит 1,4 млн. делаешь стейдж 7 и у тебя 1300 л.с. и разгон до сотни менее 3 сек., Ауди не конкурент шкоде
а стэиж 7 это еще 1.4 милиона .или больше.
5
 
Ответить
10299753
20231674
а стэиж 7 это еще 1.4 милиона .или больше.
30 тыс. рублей
 
8
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
10299753
ГТР, РС-ки , М-ки,АМГ-ки
Во влажных мечтах)))
12
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Михаил Михалыч
Так едут но корчи,могу скинуть ссылку на ваги которые едут 1.3-1.7сек до сотки!..
И даже дилер даёт гарантию? К чему эта писанина? Можно и ладу сделать. Только смысл?
5
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Михаил Михалыч
Так едут но корчи,могу скинуть ссылку на ваги которые едут 1.3-1.7сек до сотки!..
А это правда шкода на картинках? Не знал не знал
4
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
10299753
Типа, Ауди круче чем Шкода? Ты смеёшься? Октавия это очень много драйва за мало денег, для истинных ценителей чистой скорости, кто не хочет переплачивать за шильдик(РС,М,АМГ), лучше купить шкоду за 1,5...
Уахахаха. Опять эти небылицы
4
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Ivan Cheranev
"Разгон до 100 км/ч занимает 6,8 или 6,7 секунды,"
RS
типа спорт, пущка-гонка

едет ровно так же, как обыкновенная овощная 320d в кузове G20, при этом 320d является начальной версией
150 сил едут 6,8? Ага
11
4
Ответить
goga_gd5
А это правда шкода на картинках? Не знал не знал
Это ваг,Шкода тоже ваг,современный ваги далеко позади оставляют многие марки сейчас, Митсубиси,тойоты,мазды,все они не едут по сравнению с современными вагами...
14
14
Ответить
goga_gd5
И даже дилер даёт гарантию? К чему эта писанина? Можно и ладу сделать. Только смысл?
К тому что Шкода за небольшие деньги может ехать 3.5сек до 100км,иметь кузов универсал,ездит на покатухи своим ходом и все это будет стоить в раз там 5-10дешевле чем например уже заряженные Ауди рс6,мерсы АМГ и т.д.
10
15
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
10299753
Шкода стоит 1,4 млн. делаешь стейдж 7 и у тебя 1300 л.с. и разгон до сотни менее 3 сек., Ауди не конкурент шкоде
Хех, чистый кайф))
4
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
10299753
Быстро в сортир бежишь ты, а Аккорд динамично едет
С анонимными цифрами диалог бессмысленнен. Однако после обидок про аккорд сразу виден приблизительный возраст и приблизительное же состояние оппонента.
10
10
Ответить
xvoct
Москва
Разжиревшие "хотхэтчи" в полторы тонны весом, с маленькими турбинами, сдувающимися на высоких оборотах и по цене трешки бмв не нужны. Любителям докатывать чипованные 1.8 со вторички это не по карману, у остальных или другие приоритеты или есть вкус.
5
13
Ответить
10299753
Конферансье
Хех, чистый кайф))
Есть такое
 
2
Ответить
10299753
goga_gd5
150 сил едут 6,8? Ага
150 сил едут 1,2 сек., правда до 12 км/ч
6
4
Ответить
10299753
goga_gd5
Уахахаха. Опять эти небылицы
Где тут небылицы? Все чистое правда, Шкода могёт, наказывать всех
2
9
Ответить
20544399
Тюмень
Владимир_Ветер
Их и раньше не покупали, а цена на новую будет, как на тройку бмв.
Да, но тройка бмв будет тошнотой и в начальной комплектации, а тут будет машина от которой получишь удовольствие от езды.
9
7
Ответить
20544399
Тюмень
Raven
Значит, мало покупали, раз модификацию с рынка вывели. И это не смотря на возможность сборки в России и существенного снижения себестоимости. Сейчас, мне кажется, если вернут - то лишь в качестве "демонстратора...
Так и есть, спасибо нашей партии за любовь к нам к народу)))
1
1
Ответить
TM TM
Ржу над недогонщиками. Учитывая что ща даже по м4 особо не разгонишься - тока набрал 200 - снова тормозить под очередную камеру - ну и нах такая моща?...
8
2
Ответить
Антон
Падажжите, а почему она с ДСГ на 245 силах и 370 момента едет сотку буквально на секунду с хвостиком быстрее простой 1.4?
10
 
Ответить
10299753
Хороший мега шайтан аппарат ракета
1
 
Ответить
10299753
Паныч74
С анонимными цифрами диалог бессмысленнен. Однако после обидок про аккорд сразу виден приблизительный возраст и приблизительное же состояние оппонента.
Уже сбегал? А ты, хорош! Быстр как молния
3
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Чё то с динамикой у неё печаль печальная)) 6.8 до сотни едет атмо Civic 20-летний со 185л.с. 30-летняя MR2 с 245л.с едет 5.8с до сотни.
13
13
Ответить
19983136
Green80
Не, Камри 3,5 наказывать))
Камри 3,5 только эм 5 наказать может и то, только после чипа.
6
4
Ответить
19983136
Ivan Cheranev
"Разгон до 100 км/ч занимает 6,8 или 6,7 секунды,"
RS
типа спорт, пущка-гонка

едет ровно так же, как обыкновенная овощная 320d в кузове G20, при этом 320d является начальной версией
Так то моторчики на два литра у обоих, только это ведрище от бмв, ещё хрен свой паспорт покажет, а на моно приводе вообще овощ.
3
8
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Паныч74
Быстро в сортир едет, согласен. Последний быстрый аккорд умер в 07году в связи с переходом на новый кузов.
5.5 до сотки едет, 7 й ехал 8.
4
1
Ответить
Raven
Колёсные диски очень похожи на современные хондовские.
Диски похожи на китайские самые уродские... С этой уродской полировкой и черным цветом внутри ... Такие лет 10-15 назад на жигах было популярно ставить. Сейчас и Мэрсы, и БМВ, и Шкоды начали эту ересь ставить. Кровь из глаз.
6
 
Ответить
10299753
19983136
Так то моторчики на два литра у обоих, только это ведрище от бмв, ещё хрен свой паспорт покажет, а на моно приводе вообще овощ.
Пропеллер это вообще зашквар, за всю историю марки ни разу не выиграли кубок конструкторов в Формуле-1 , а сейчас даже не участвуют ни в каком виде в королевских гонках, хотя себя позиционируют якобы супер-пупер спорт
6
3
Ответить
10299753
vadik5687
Чё то с динамикой у неё печаль печальная)) 6.8 до сотни едет атмо Civic 20-летний со 185л.с. 30-летняя MR2 с 245л.с едет 5.8с до сотни.
Нормальное время, куда быстрее то
1
3
Ответить
10299753
19983136
Камри 3,5 только эм 5 наказать может и то, только после чипа.
Тойота не позиционирует себя как суперспорт, но Ле-Ман выигрывает, как ранее Ле-Ман брали Порше и Ауди, которые позиционируют себя «спорт» и доказывают это делом, Мерседес тоже считают себя драйвкар и доказывает это в Формуле-1 , а пропеллер ни где ничего не выигрывает, и ни где не участвует, даже Хонда на своих движках сейчас стабильно в 3 -ке сильнейших в Ф-1, а Бумер не шмогли
7
2
Ответить
10299753
Антон
Падажжите, а почему она с ДСГ на 245 силах и 370 момента едет сотку буквально на секунду с хвостиком быстрее простой 1.4?
Может не хватает зацепа, или подвеска плохо настроена
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Михаил Михалыч
Это ваг,Шкода тоже ваг,современный ваги далеко позади оставляют многие марки сейчас, Митсубиси,тойоты,мазды,все они не едут по сравнению с современными вагами...
Где не едут? В чем не едут? Стоят на стоянках?
4
2
Ответить
10299753
Антон
Падажжите, а почему она с ДСГ на 245 силах и 370 момента едет сотку буквально на секунду с хвостиком быстрее простой 1.4?
Кстати, да! Отличный вопрос
1
 
Ответить
10299753
20544399
Да, но тройка бмв будет тошнотой и в начальной комплектации, а тут будет машина от которой получишь удовольствие от езды.
Пропеллер это зашквар, ни где не могут, ни в Ле-Мане, ни в Ф-1, полные аутсайдеры
4
9
Ответить
10299753
Игорь Егоров
Диски похожи на китайские самые уродские... С этой уродской полировкой и черным цветом внутри ... Такие лет 10-15 назад на жигах было популярно ставить. Сейчас и Мэрсы, и БМВ, и Шкоды начали эту ересь ставить. Кровь из глаз.
Такие диски ставились на 9-ки , и назывались арбузы
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
10299753
Тойота не позиционирует себя как суперспорт, но Ле-Ман выигрывает, как ранее Ле-Ман брали Порше и Ауди, которые позиционируют себя «спорт» и доказывают это делом, Мерседес тоже считают себя драйвкар и...
Хонда срыгнула из Ф1. От чего не в курсе ? Тойота выигрывает Леман среди гаражных команд а не крупных автопроизводителей
9
7
Ответить
Sergei Z
Ivan Cheranev
"Разгон до 100 км/ч занимает 6,8 или 6,7 секунды,"
RS
типа спорт, пущка-гонка

едет ровно так же, как обыкновенная овощная 320d в кузове G20, при этом 320d является начальной версией
Не едет 320d также, овощь который даже 220 сильный Тигуан не может объехать.
3
3
Ответить
Pasha Bednar
Я её видел на эвакуаторе, когда её привезли на вагонаремонтную в Москве, номера получала
2
1
Ответить
vadik5687
Чё то с динамикой у неё печаль печальная)) 6.8 до сотни едет атмо Civic 20-летний со 185л.с. 30-летняя MR2 с 245л.с едет 5.8с до сотни.
Та сравни размеры и вес, Октавия просто огромный чумадан на их фоне.Огромный, быстрый, комфортный, вместительный чумадан на повседневку.
8
6
Ответить
     
Сообщений: 2883
10299753
Пропеллер это зашквар, ни где не могут, ни в Ле-Мане, ни в Ф-1, полные аутсайдеры
В больших призах их тоже нет. Таже формула 1 только двухколёсная. Там который год хонда доминирует.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
Miron Rus
Та сравни размеры и вес, Октавия просто огромный чумадан на их фоне.Огромный, быстрый, комфортный, вместительный чумадан на повседневку.
Дак у этого чюмодана и момент подходящий если што
3
 
Ответить
   
Сообщений: 689
на фото с экраном мультимедии видна иконка скорее всего радиостанции , такое возможно только при цифровом вещании , которого у нас в РФ нет
2
2
Ответить
19745297
Антон
Падажжите, а почему она с ДСГ на 245 силах и 370 момента едет сотку буквально на секунду с хвостиком быстрее простой 1.4?
Передний привод.... Вообще 6,8 А5 о 200 силах и 280 нм 15 лет назад ехала... А Ку5 на полтонны тяжелее с этим мотором 6,3 едет...
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2883
zeleke
Хонда срыгнула из Ф1. От чего не в курсе ? Тойота выигрывает Леман среди гаражных команд а не крупных автопроизводителей
Не в курсе,от чего же???
2
 
Ответить
19745297
Несмотря на звонкое название РС это подогретая версия семейного недорогого авто... Туринг скорее, как Гольф ГТИ... А не Меган РС. Для поездок из Чехии или Дойчланда на Адриатику югославскую... На Лазурный на S7 ездят...
2
1
Ответить
Костя
Томск
10299753
Типа, Ауди круче чем Шкода? Ты смеёшься? Октавия это очень много драйва за мало денег, для истинных ценителей чистой скорости, кто не хочет переплачивать за шильдик(РС,М,АМГ), лучше купить шкоду за 1,5...
Какие 30 тыс за стэидж 5, этого даже на второй не хватит!
4
 
Ответить
Евгений
Реутов
zeleke
Покупали . Не много но покупали. У товарища была . Говорит , когда выбирал , то думал всех на е ))) обманул взял Ауди за дёшево ,но после неё когда купил Ауди понял что ошибался )
Ауди рс взял?
1
 
Ответить
Павел
Томск
10299753
Шкода стоит 1,4 млн. делаешь стейдж 7 и у тебя 1300 л.с. и разгон до сотни менее 3 сек., Ауди не конкурент шкоде
А если стейдж 13 залить - она вообще на околоземную орбиту сможет выйти!
9
 
Ответить
13106961
Денис
Октавиа1, 1996г.в. А где Автоваз
Путин виноват
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
10299753
Тойота не позиционирует себя как суперспорт, но Ле-Ман выигрывает, как ранее Ле-Ман брали Порше и Ауди, которые позиционируют себя «спорт» и доказывают это делом, Мерседес тоже считают себя драйвкар и...
Красноголовый ты что ли, опять чепуху мелишь? Пропеллер коли на то пошло Ле-ман брал неоднократно и в формуле победы были, самый мощный по сей день двигатель в ф1 сделали, а Макларен ф1 господствовал во всех кузовных сериях с мотором БМВ.
69 побед в DTM за 12 сезонов, в imsa уже одни из лидеров на равных рубятся с Порше, в формуле Е с недавнего времени. В супербайке тоже все всем доказали а мотики БМВ регулярно берут трофеи в Дакаре.
И коли на то пошло БМВ не позиционирует себя как "спорт", тоетка берет победв в lmp1 только в отсутствии конкурентов заводских команд, Хонда в формуле не участвует а поставляет двигатели Ред буллу, вернее поставляла, в этом году объявила об уходе, так что мимо все.
5
7
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
10299753
Пропеллер это зашквар, ни где не могут, ни в Ле-Мане, ни в Ф-1, полные аутсайдеры
Ле-Ман это в твоём понимании отдельная серия видимо, а не всего лишь один этап в чемпионате wec😂
1
2
Ответить
13106961
goga_gd5
Да ладно? Она же вроде из 2-х секунд выезжала
Можт из одной?
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ЛысыйИзБраззерс
Красноголовый ты что ли, опять чепуху мелишь? Пропеллер коли на то пошло Ле-ман брал неоднократно и в формуле победы были, самый мощный по сей день двигатель в ф1 сделали, а Макларен ф1 господствовал во...
Красавчик !!! Аргументированно послал)
2
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
kubang
Не в курсе,от чего же???
« В своём официальном заявлении компания говорит, что решение принято, исходя из того, что «Хонде» нужны ресурсы, чтобы добиться углеродной нейтральности к 2050 году. При этом, лишь в ноябре прошлого года Формула-1 выпустила пресс-релиз, в котором обещала стать углеродно нейтральной к 2030-му — то есть на 20 лет раньше, чем планирует «Хонда». все как у всех -экономия денег и перенаправление в электрички
2
2
Ответить
Алексей
Денис
Октавиа1, 1996г.в. А где Автоваз
Октавия 2019 года не сильно от этой отличается.
1
2
Ответить
Алексей
10299753
Типа, Ауди круче чем Шкода? Ты смеёшься? Октавия это очень много драйва за мало денег, для истинных ценителей чистой скорости, кто не хочет переплачивать за шильдик(РС,М,АМГ), лучше купить шкоду за 1,5...
Можно к телеге приделать v8,тоже разгонятся будет за 5секунд,и говорить,а зачем за шильдик переплачивать??
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
ЛысыйИзБраззерс
Красноголовый ты что ли, опять чепуху мелишь? Пропеллер коли на то пошло Ле-ман брал неоднократно и в формуле победы были, самый мощный по сей день двигатель в ф1 сделали, а Макларен ф1 господствовал во...
Я не доё...ваюсь,но покажи мне где ф1 бмв делали самые мощные двигатели,мне просто самому интересно увидеть,просто я точно знаю как факт споры до сих пор идут у кого именно был у бмв или у хонды самый мощный двиг.
2
 
Ответить
Nemo
Чита
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не уж то Ивановка себе привез?
Неа, он за натыренные коронки 1gz заказал свапом на бэмэвэ
4
1
Ответить
Nemo
Чита
Александр Смелов
Что бы наказывать!
Наказывать любителей шкод
3
1
Ответить
Nemo
Чита
Михаил Михалыч
У нас на гонках гоняет универсал вэдовый октавия рс,не знаю какой там стейдж но первую сотку набирает за 3.1сек,на ровне с гетером35 и рс6 ехала.
Не 3.1, 1.7 до сотки
2
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
kubang
Я не доё...ваюсь,но покажи мне где ф1 бмв делали самые мощные двигатели,мне просто самому интересно увидеть,просто я точно знаю как факт споры до сих пор идут у кого именно был у бмв или у хонды самый мощный двиг.
Споры идут, но рекорд скорости в те года был поставлен на болиде БМВ, в гран при Италии, 351 км/ч. По разным источникам бмвэшный м12/13 при пиковом давлении в 5.5-6 бар выдавал 1350-1500 сил.
1
3
Ответить
Nemo
Чита
zeleke
Покупали . Не много но покупали. У товарища была . Говорит , когда выбирал , то думал всех на е ))) обманул взял Ауди за дёшево ,но после неё когда купил Ауди понял что ошибался )
А чё он бмв не купил? А, дааааа, щас погонять нужно пикап л200 брать. Бэмэвэ не то пальто
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Negotiator
в смысле не покупали? зайди на Д2 - там все свои RS-ки под елочкой нашли что ли?
В 2017 году Октавию РС выбрало 8 человек. По этому в 2018 году её и Скаут (тоже брали мало) убрали с продаж.
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Покупали . Не много но покупали. У товарища была . Говорит , когда выбирал , то думал всех на е ))) обманул взял Ауди за дёшево ,но после неё когда купил Ауди понял что ошибался )
В 2017 купили 8 машин.
Твой товарищ выучился на своей ошибке )
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Raven
Значит, мало покупали, раз модификацию с рынка вывели. И это не смотря на возможность сборки в России и существенного снижения себестоимости. Сейчас, мне кажется, если вернут - то лишь в качестве "демонстратора...
РС завозили с Чехии. От этого стоимость сравнивалась с большой немецкой тройкой. Смысл в ней ноль за такие деньги. Только фанатам под проекты, чтобы вложить в неё её 1.5 миллиона и ехать 3 секунды до сотни.
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Михаил Михалыч
Так едут но корчи,могу скинуть ссылку на ваги которые едут 1.3-1.7сек до сотки!..
А после сотни едут? Что-то нет вагов в победителях драгрейстнга.
3
4
Ответить
Фото не из России. Табличка "не фотографировать" не на русском
2
 
Ответить
Она не в России. Табличка "не фотографировать" не на русском. Расходимся нас налюбили
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Александр Смелов
Что бы наказывать!
Владельцев?
MCV30
5
3
Ответить
10299753
zeleke
Хонда срыгнула из Ф1. От чего не в курсе ? Тойота выигрывает Леман среди гаражных команд а не крупных автопроизводителей
БМВ срыгнул из Ф-1 в 2009г. отчего знаешь? Потому, что ни разу не выиграл кубок конструкторов, Хонда к твоему сведению 6 раз брала КК, пропеллер ни разу за всю историю Ф-1 не выиграла КК, отдыхай зелеке
7
2
Ответить
10299753
zeleke
Хонда срыгнула из Ф1. От чего не в курсе ? Тойота выигрывает Леман среди гаражных команд а не крупных автопроизводителей
Пропеллер даже среди гаражных команд не может выиграть Ле-Ман, настоящие лузеры
5
2
Ответить
10299753
Павел
А если стейдж 13 залить - она вообще на околоземную орбиту сможет выйти!
Стейдж 30 и Шкода в соседней галактике, не завидуй
2
1
Ответить
10299753
ЛысыйИзБраззерс
Красноголовый ты что ли, опять чепуху мелишь? Пропеллер коли на то пошло Ле-ман брал неоднократно и в формуле победы были, самый мощный по сей день двигатель в ф1 сделали, а Макларен ф1 господствовал во...
В Ф-1 пропеллер ни разу не выиграл Кубок конструкторов, были одиночные победы на гран-при, но главную награду для производителя КК ,бимер ни разу не взял, я же говорю, полные лузеры
3
1
Ответить
10299753
ЛысыйИзБраззерс
Ле-Ман это в твоём понимании отдельная серия видимо, а не всего лишь один этап в чемпионате wec😂
И да , Хонда 6 раз брала КК в ф-1 , бимер ни разу
3
2
Ответить
     
Сообщений: 106
Вадим Авхимович
Она не в России. Табличка "не фотографировать" не на русском. Расходимся нас налюбили
Не налюбили. Я знаю этот дилерский центр (Мск) и эту самую машину (уже на дип.номерах, писал об этом, но модеры потерли коммент) и её владельца вчера видел.
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
10299753
В Ф-1 пропеллер ни разу не выиграл Кубок конструкторов, были одиночные победы на гран-при, но главную награду для производителя КК ,бимер ни разу не взял, я же говорю, полные лузеры
Ну и что что нет, вообще пофиг, у БМВ славная спортивная история это факт. Были бы они лузеры ты бы не всплывал при каждом их упоминании, ведь как ты сам писал, лузеров никто не хейтит и не обсуждает😄 а вот за распространение дезинформации дизлайк тебе, хотя очевидно что ты шаришь в автоспорте так же как Вовка ветер.
4
3
Ответить
10299753
ЛысыйИзБраззерс
Споры идут, но рекорд скорости в те года был поставлен на болиде БМВ, в гран при Италии, 351 км/ч. По разным источникам бмвэшный м12/13 при пиковом давлении в 5.5-6 бар выдавал 1350-1500 сил.
Вопрос:Сколько раз БМВ или команда использующая мотор БМВ, выигрывала Кубок Конструкторов в Ф-1 за всю историю гонок? Ответ: ни разу, ни БМВ , ни команда использующая мотор пропеллера , ни разу не выигрывали КК, бимер полные аутсайдеры и лузеры в самых престижных гонках планеты. Команды использующие Хондовские моторы, 6 раз брали КК
3
3
Ответить
10299753
ЛысыйИзБраззерс
Споры идут, но рекорд скорости в те года был поставлен на болиде БМВ, в гран при Италии, 351 км/ч. По разным источникам бмвэшный м12/13 при пиковом давлении в 5.5-6 бар выдавал 1350-1500 сил.
Сколько раз БМВ брал кубок конструкторов в Ф-1?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 729
10299753
И да , Хонда 6 раз брала КК в ф-1 , бимер ни разу
Хонда ни разу не брала кубок конструкторов. Команды с двигателями Хонда брали, сама Хонда в качестве команды нет. Кстати, не напомнишь, про какого двигатель какого производителя Фернандо Алонсо сказал "GP2 engine"?
1
1
Ответить
Negotiator
Зачем? Аккорд уже превратился в обычный седан для степенной езды, от былого драйва там уже мало что осталось
Аха ха ха насмешил...
Поверь едет, ещё как едет
Я просто оставлю это здесь: https://www.youtube.com/watch?v=sTRR62g3YfY&t=224s
2 литровый овощной Аккорд играючи улетает от Camry TRD V6 на 301 л.с,
4
1
Ответить
Сергей
Нижний Новгород
Это прорыв
 
1
Ответить
10299753
Jarno
Хонда ни разу не брала кубок конструкторов. Команды с двигателями Хонда брали, сама Хонда в качестве команды нет. Кстати, не напомнишь, про какого двигатель какого производителя Фернандо Алонсо сказал "GP2 engine"?
Я же писал про команды использующие Хондовские моторы, моторы БМВ ни в одной команде, ни разу не взяли КК, в современном Ле-Мане пропеллер не может бороться даже с гаражными командами, а Тойота хотя бы их борет
1
2
Ответить
10299753
Jarno
Хонда ни разу не брала кубок конструкторов. Команды с двигателями Хонда брали, сама Хонда в качестве команды нет. Кстати, не напомнишь, про какого двигатель какого производителя Фернандо Алонсо сказал "GP2 engine"?
Сколько раз команды Ф-1 с моторами БМВ брали КК? Ни разу и никогда не возьмут
1
2
Ответить
Антон
19745297
Передний привод.... Вообще 6,8 А5 о 200 силах и 280 нм 15 лет назад ехала... А Ку5 на полтонны тяжелее с этим мотором 6,3 едет...
Ну передний привод передним приводом, но как бы да - Ауди А4 (не кватро) тяжелее на 150 кг, имеет на 55 сил меньше, на 50 момента меньше... а едет сотку по паспорту всего на 0.3 медленнее, что прям на уровне погрешности.

Мне что-то подсказывает, что новые ДСГ сильно себя берегут - стали более вялые. Ездил относительно недавно на Кодиаке и Супербе свежих, ну они по реакции на гидроавтомат похожи.
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
10299753
Вопрос:Сколько раз БМВ или команда использующая мотор БМВ, выигрывала Кубок Конструкторов в Ф-1 за всю историю гонок? Ответ: ни разу, ни БМВ , ни команда использующая мотор пропеллера , ни разу не выигрывали...
Чё ты докопался до меня со своим кубком конструкторов, новый термин для себя открыл и умничаешь?)
Я не отрицаю что выступление заводской команды БМВ в формуле неудачно и что с того. Зато БМВ делает роскошные седаны и кроссоверы с лучшими характеристиками в классе, люксовые лимузины в лице Ролс Ройс, а Хонда делает ширпотреб с вариаторами и поперечными моторами да газонокосилки)
4
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Jarno
Хонда ни разу не брала кубок конструкторов. Команды с двигателями Хонда брали, сама Хонда в качестве команды нет. Кстати, не напомнишь, про какого двигатель какого производителя Фернандо Алонсо сказал "GP2 engine"?
Он то думает что в гонках побеждает только двигатель, не машина целиком с пилотом на борту и работа команды в целом)
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6603
В Финляндии часто видел РС-ки.. особенно универсалы. Гонщики горячие...
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
10299753
Я же писал про команды использующие Хондовские моторы, моторы БМВ ни в одной команде, ни разу не взяли КК, в современном Ле-Мане пропеллер не может бороться даже с гаражными командами, а Тойота хотя бы их борет
Ну тоже есть кубок берут моторы да, а не команда в целом?😂
Не может, или просто нах не надо? Тогда с такой же степенью уверенности можно утверждать что Тойота не может бороться в формуле Е, ну а чё, ее же там нет. А ещё Тойота не в состоянии побеждать в кузовных чемпионатах, в том же Ле-Мане в классе gt pro, где помимо нее участвуют куча заводских команд.
2
4
Ответить
10299753
ЛысыйИзБраззерс
Ну тоже есть кубок берут моторы да, а не команда в целом?😂 Не может, или просто нах не надо? Тогда с такой же степенью уверенности можно утверждать что Тойота не может бороться в формуле Е, ну...
Тойота участник Наскар (самые престижные гонки Северной Америки)и на равных борется с Шевроле и Фордом, пропеллер и в этой гонке не могёт и даже не участвует. Вообще бимер в каких нибудь не местечковых гонках участвует? Бимер это как спортсмен который считает себя чемпионом мира, но в соревнованиях не участвует , и пока другие спортсмены(Автопроизводители) в кровь мутузят друг друга, что бы выяснить сильнейшего среди них, пропеллер отсиживается в сторонке и считает себя истинным чемпионом
1
1
Ответить
10299753
Nemo
Не 3.1, 1.7 до сотки
Не 1,7 а 1,1 сек
 
 
Ответить
10299753
ЛысыйИзБраззерс
Чё ты докопался до меня со своим кубком конструкторов, новый термин для себя открыл и умничаешь?) Я не отрицаю что выступление заводской команды БМВ в формуле неудачно и что с того. Зато БМВ делает роскошные...
Хонда на равных борется с Ямахой и Сузуки в самых престижных мотогонках планеты ,MotoGP, пропеллер и здесь не смог, не, ну реально БМВ это синоним слова Неудачник, они ни где не могут победить
1
2
Ответить
18958761
10299753
Когда едет чипованный ваг продукт, бехи и мерсы шкерятся по углам, дабы не получить по щщам
Вот вам сколь лет , ? Солидный дядя на Гелике за 15 мультов , спать не будет если его обгонит Тигуан )) Детка на Мерседес катают люди не спеша , они уже везде успели.
3
2
Ответить
3066907
Владивосток
Raven
Значит, мало покупали, раз модификацию с рынка вывели. И это не смотря на возможность сборки в России и существенного снижения себестоимости. Сейчас, мне кажется, если вернут - то лишь в качестве "демонстратора...
У нас рынка, не осталось. Одни унылые солярисы и рио .Мне нравиться ВАГ. В 2013 г. покупал свою первую новую машину ,Passat СС...До сих пор помню,какой это был кайф. Я собственно к чему. Ездите на своих машинах,я рад за вас. Но не ломайте,мою весну...
1
1
Ответить
10299753
ЛысыйИзБраззерс
Он то думает что в гонках побеждает только двигатель, не машина целиком с пилотом на борту и работа команды в целом)
В Ф-1 мотор это 90% успеха, если в болиде стоит плохой мотор, то ни какой супер талантливый гонщик на суперпродвинутом кузове не вытянет чемпионат, так, что , да, пропеллер делал плохой мотор и поэтому ушёл из гонок не солоно хлебавши
1
2
Ответить
10299753
18958761
Вот вам сколь лет , ? Солидный дядя на Гелике за 15 мультов , спать не будет если его обгонит Тигуан )) Детка на Мерседес катают люди не спеша , они уже везде успели.
Солидные дядьки ездят на Аурусах, на геликах ездят мажоры и наркоторговцы в сша
1
1
Ответить
3066907
Владивосток
Японский Патруль
небыстро и скучно: шкода, передний привод кто понимает в тачках и берет ради фана и эмоций - обломается тратить деньги на шкоду RS шкода это просто функция клюнуть на эту "гонку" могут...
Ты сам, понял ,что написал? В первых: тебе никто не продаст Во вторых,трешка ,тебе видимо приснилась. В третьих,твоя двадцатилетняя коррола,уже прогрелась .Максим, тебя ждет
4
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
10299753
Тойота участник Наскар (самые престижные гонки Северной Америки)и на равных борется с Шевроле и Фордом, пропеллер и в этой гонке не могёт и даже не участвует. Вообще бимер в каких нибудь не местечковых...
Фиговенькие у тебя какие то аналогии, чес слово) БМВ предпочитает соревноваться в кузовных сериях что гораздо круче, ведь они максимально приближены к дорожным машинам, и там у БМВ славная история.
Но это все лирика и кто сильнее выясняют не на гонках, мне как конечному потребителю глубоко класть на победы в автоспорте, гораздо важнее что БМВ делает ориентированые на водителя отличные драйвовые тачки, лучшие в классе, и это признают все в мире. А тоета делает ширпотреб и Лексусы которые не могут с БМВ тягаться, но зато каждый купивший овощной переднеприводный rx может гордиться ее победами в Ле Мане 👍
3
2
Ответить
3066907
Владивосток
19983136
Камри 3,5 только эм 5 наказать может и то, только после чипа.
Голову ,проверял?Трехлитровый турбодизель ,разорвет как тузик грелку.Тем паче,они полноприводныеа. М5 -это другая лига...
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
ЛысыйИзБраззерс
Фиговенькие у тебя какие то аналогии, чес слово) БМВ предпочитает соревноваться в кузовных сериях что гораздо круче, ведь они максимально приближены к дорожным машинам, и там у БМВ славная история. Но...
Прикол в том что у М версий ниодного кубка в мировых гонках)) зато каждый водитель овощного бмв гордится разгоном до 100ки бмв м5)))
1
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
10299753
Солидные дядьки ездят на Аурусах, на геликах ездят мажоры и наркоторговцы в сша
Гелик вообще еще с 90машина сопровождающих охранников...
1
2
Ответить
3066907
Владивосток
19745297
Несмотря на звонкое название РС это подогретая версия семейного недорогого авто... Туринг скорее, как Гольф ГТИ... А не Меган РС. Для поездок из Чехии или Дойчланда на Адриатику югославскую... На Лазурный на S7 ездят...
На Лазурный,на S7,едет твоя прислуга. Ты скорее всего ,летишь бизнес-джето.....Просыпайся ! Пора на работу.Максим ,ждет
2
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
10299753
Хонда на равных борется с Ямахой и Сузуки в самых престижных мотогонках планеты ,MotoGP, пропеллер и здесь не смог, не, ну реально БМВ это синоним слова Неудачник, они ни где не могут победить
Пропеллер смог в не менее престижном wsbk где гоняют на серийных мотоциклах, а не на прототипах как в motogp куда даже не совался ибо не интересно, но ты конечно же не в курсе таких тонкостей 😄
"Глава BMW Motorrad Штефан Шаллер в интервью Cycle News рассказал о причинах отсутствия интереса марки к MotoGP".
Изначально мы пришли в этот сегмент из-за того, что у нас появилась спортивная модель S1000RR с четырехцилиндровым «рядником», но никто не знал BMW как производителя спортбайков. Мы официально пришли в WSBK показать, что этот мотоцикл достаточно быстр для того, чтобы финишировать на подиумах, на первых трех местах. Мы пробыли там несколько лет и с большим успехом, выиграли несколько гонок. В то же время сравнительные тесты в мотожурналах показывали, что в сегменте дорожных байков мы №1, то же самое было у нас и с продажами. В конце концов, ради этого все и задумывалось.
Мы — не гоночная компания. Мы — крупный производитель, который хочет продемонстрировать, что наша продукция лучшая даже в том классе спортов, который связан с мотогонками. Доказав это, мы решили, что деньги, которые могли быть потрачены напрямую на гонки, стоит вложить в расширение нашего модельного ряда, при этом не пренебрегая, а даже усиливая нашу поддержку клиентов в спорте. Я скорее предпочту вложить деньги в то, что поможет владельцам спортивных BMW выиграть гоночный трофей, чем нашей гоночной командой поддержу деятельность в мировом Супербайке"
Это в целом стратегия компании, не только мото подразделения.
2
1
Ответить
10299753
ЛысыйИзБраззерс
Пропеллер смог в не менее престижном wsbk где гоняют на серийных мотоциклах, а не на прототипах как в motogp куда даже не совался ибо не интересно, но ты конечно же не в курсе таких тонкостей 😄...
В wsbk пропеллер сливает всем основным конкурентам Кавасаки, Ямахе, Дукатти и Хонде, в КК бимер идёт на 5 месте, и здесь не могёт пропеллер, неудачники
1
1
Ответить
10299753
Конферансье
Гелик вообще еще с 90машина сопровождающих охранников...
90-е закончились 20 лет назад, Алле дядя! Сейчас солидные люди ездят на Аурусах
 
 
Ответить
3066907
Владивосток
goga_gd5
Да ладно? Она же вроде из 2-х секунд выезжала
Местный юморист? Я боюсь представить,на каких ведрах ты ездишь
2
 
Ответить
10299753
Конферансье
Прикол в том что у М версий ниодного кубка в мировых гонках)) зато каждый водитель овощного бмв гордится разгоном до 100ки бмв м5)))
Прямо ниодного кубка?
 
 
Ответить
3066907
Владивосток
Владимир_Ветер
А после сотни едут? Что-то нет вагов в победителях драгрейстнга.
Слушай,тебе сколько лет? Я твою писанину ,первый раз увидел ,лет восемь назад...Ты до сих пор, такой упоротый ТРОЛЬ? Ты жалок
3
 
Ответить
3066907
Владивосток
Конферансье
Прикол в том что у М версий ниодного кубка в мировых гонках)) зато каждый водитель овощного бмв гордится разгоном до 100ки бмв м5)))
Двигатель BMW, стоит на MacLaren F1. Умным людям,дальше не о чем говорить..
3
1
Ответить
10299753
Конферансье
Прикол в том что у М версий ниодного кубка в мировых гонках)) зато каждый водитель овощного бмв гордится разгоном до 100ки бмв м5)))
90% парка бмв в России ездят на овощных 4 цилиндровых рядных 2,0 литровых бензиновых или дизельных моторчиках , но хозяева этих вёдер, почему считают, что у них по капотом стоит твинтурбо Р6 или В8 и у них минимум М5
 
1
Ответить
3066907
Владивосток
ЛысыйИзБраззерс
Пропеллер смог в не менее престижном wsbk где гоняют на серийных мотоциклах, а не на прототипах как в motogp куда даже не совался ибо не интересно, но ты конечно же не в курсе таких тонкостей 😄...
Двигатель BMW, стоит на MacLaren F1. Умным людям,дальше не о чем говорить
1
1
Ответить
10299753
3066907
Двигатель BMW, стоит на MacLaren F1. Умным людям,дальше не о чем говорить..
Ха,ха,ха расмешил, после просера полимеров пропеллер ушёл из Ф-1 в 2009г, и больше ни в каком виде не участвует а гонках , Макларен сейчас гоняет на мерсовских движках,учи матчасть школьник
 
3
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
10299753
В wsbk пропеллер сливает всем основным конкурентам Кавасаки, Ямахе, Дукатти и Хонде, в КК бимер идёт на 5 месте, и здесь не могёт пропеллер, неудачники
Ты на результаты одного сезона глянул и все определил) только почему то дорожный 1000rr рвет всех в сравнительных тестах 😄
Ну ок допустим, в итоге то чё теперь делать? Продать бэху и взять что то из удачников, Лексус es переднеприводный с атмомотором? Или финик q50 на базе старой цшки мож? Одна только 340м выносит по седанам весь японский автопром по любым критериям. Про более крупные седаны и кроссоверы даже упоминать не стоит🙋
2
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Конферансье
Прикол в том что у М версий ниодного кубка в мировых гонках)) зато каждый водитель овощного бмв гордится разгоном до 100ки бмв м5)))
Ещё один пустослов подъехал, прям ни одного?) Если хоть один есть пятак готов на карту отправить?)
1
 
Ответить
10299753
ЛысыйИзБраззерс
Ты на результаты одного сезона глянул и все определил) только почему то дорожный 1000rr рвет всех в сравнительных тестах 😄 Ну ок допустим, в итоге то чё теперь делать? Продать бэху и взять что...
Акура НСХ которая вынесет все твои пропеллера,сейчас вышло новое поколение Акура МДХ с 3.0 литровым турбоV6 на 340 сил, у тебя же нет БМВ М-серии ни в какой версии, и да , у меня не японский авто, а Шкода Октавия 1,8 ДСГ, есть отзыв на дроме
 
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Вот будет нестись такая дура,А тут бац и козел на дороге и встречка жигули..Всех покупателей на переподготовку.Пусть ценят,чужие жизни.Нарушителей за однократное нарушение наказывать,конфискованием автомобиля.Идите в
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
ЛысыйИзБраззерс
Ещё один пустослов подъехал, прям ни одного?) Если хоть один есть пятак готов на карту отправить?)
Сам сколько ставишь?
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
10299753
90-е закончились 20 лет назад, Алле дядя! Сейчас солидные люди ездят на Аурусах
Что поменялось то? Гелик как был потолком для людей с уровнем интеллекта - охранник так и остался))
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
10299753
90% парка бмв в России ездят на овощных 4 цилиндровых рядных 2,0 литровых бензиновых или дизельных моторчиках , но хозяева этих вёдер, почему считают, что у них по капотом стоит твинтурбо Р6 или В8 и у них минимум М5
И все равно до уровня идиотизьма вагофилом они недотягивают)))
1
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
10299753
Прямо ниодного кубка?
Представляю как ты удивился)))
1
1
Ответить
Nemo
Чита
10299753
Не 1,7 а 1,1 сек
Ну да, ну да...
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
3066907
Слушай,тебе сколько лет? Я твою писанину ,первый раз увидел ,лет восемь назад...Ты до сих пор, такой упоротый ТРОЛЬ? Ты жалок
А что есть сказать по сути? Нечего и по этому перешёл на личности? И кто из нас жалок?
1
2
Ответить
19983136
3066907
Голову ,проверял?Трехлитровый турбодизель ,разорвет как тузик грелку.Тем паче,они полноприводныеа. М5 -это другая лига...
Это сарказм был, клоун!
2
 
Ответить
19983136
ЛысыйИзБраззерс
Чё ты докопался до меня со своим кубком конструкторов, новый термин для себя открыл и умничаешь?) Я не отрицаю что выступление заводской команды БМВ в формуле неудачно и что с того. Зато БМВ делает роскошные...
Так то Хонда и самолеты делает!
 
1
Ответить
6418615
Красноярск
Паныч74
С анонимными цифрами диалог бессмысленнен. Однако после обидок про аккорд сразу виден приблизительный возраст и приблизительное же состояние оппонента.
Что странно. раньше такие поциенты за тазы топили, щас чето на иномарки перешли. а как же "иномарки для пантов тазы для пацанов"?
 
 
Ответить
6418615
Красноярск
Павел
А если стейдж 13 залить - она вообще на околоземную орбиту сможет выйти!
Всего за 345 рублей причем!
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 429
Повелитель Ветра
RS как то слишком громко звучит , типа как Ауди RS!?
Октахи хватило бы посто дополнительной S-комплектации с расширенной отделкой салона , более производительными тормозами и чипом до 249 л.с а отдельно городить модификацию это лишнее по моему и затратно
Кто-то просил цифры и факты, прилагаются. (простая/не РС) Шкода Октавия А7 1,8tsi, 2016г дорестайл, пробег 110 000, Stage1 под 95 бензин (245 сил и 360 момент).
Кто будет выловлен, тот будет пойман.
3
 
Ответить
Вагодрочеры уже теребонькают? Говорят из 1.3 выезжает!
 
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
3066907
Местный юморист? Я боюсь представить,на каких ведрах ты ездишь
Даже не представляй. У тебя это плохо получается
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 105
самая простая bmw f30 320i - едет 7,5 примерно (это факт) и управляется по интереснее octavia в стоке
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
10299753
Акура НСХ которая вынесет все твои пропеллера,сейчас вышло новое поколение Акура МДХ с 3.0 литровым турбоV6 на 340 сил, у тебя же нет БМВ М-серии ни в какой версии, и да , у меня не японский авто, а Шкода Октавия 1,8 ДСГ, есть отзыв на дроме
Какой нсх, куда ты опять полез в спорткары?😄 Из гражданки то что? На твоём любимом Нюрбургринге кстати м5 проехала быстрее нсх, 5 метровый бизнес седан быстрее среднемоторного суперкара😂
Про мдх зачем написал, очередной автобус для сша с поперечным мотором, с кем он тягаться будет, с х5?!
И причем тут что у меня нет м версии БМВ? У меня f10 3.0d, вот спрашиваю мне на че поменять то ее, чего там Тойота предлагает в этом сегменте, ЕS? Чё то ты затроил как то.
Пример с м340 привел гипотетический. Вот есть у человека сумма денег, хочет он динамичный, заточенный под водителя седан или кроссовер который дарит эмоции, ему к кому из японцев то пойти деньги отдать?
2
 
Ответить
Silberpfeil
10299753
Ха,ха,ха расмешил, после просера полимеров пропеллер ушёл из Ф-1 в 2009г, и больше ни в каком виде не участвует а гонках , Макларен сейчас гоняет на мерсовских движках,учи матчасть школьник
Смешно не знать McLaren F1
4
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Конферансье
Сам сколько ставишь?
Столько же. Если нет у БМВ ниодной победы в крупных соревах кидаю пятак на карту 🙋
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
19983136
Так то Хонда и самолеты делает!
Ну красавцы, респект им, они много чего делают интересного, лодочные моторы у них супер. Но мы тут про тачки, про газонокосилки я так к смеху написал.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
ЛысыйИзБраззерс
Столько же. Если нет у БМВ ниодной победы в крупных соревах кидаю пятак на карту 🙋
Еще раз читай вслух, у М версии нет ниодного кубка в мировых соревнованиях кидай 5ку...
 
4
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Конферансье
Еще раз читай вслух, у М версии нет ниодного кубка в мировых соревнованиях кидай 5ку...
Ты написал у м версий нет ниодного кубка в мировых гонках, ты даже написал это как полный профан) написал про мировые гонки, вот тебе сходу экскурс в историю, первый и сразу чемпионский БМВ м, завоевавший титул в европейском туринге. За ними остались также кубки с 1975 по 1979 год и две победы в Ле-Мане 73 и 74. Среди тех, кто боролся за победы на 3.0CSL, были настоящие легенды автоспорта — Ники Лауда, Джеймс Хант, Джоди Шектер, Йохен Масс и Ханс Штук".
Гони пятерку.
5
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ЛысыйИзБраззерс
Ты написал у м версий нет ниодного кубка в мировых гонках, ты даже написал это как полный профан) написал про мировые гонки, вот тебе сходу экскурс в историю, первый и сразу чемпионский БМВ м, завоевавший...
Хренасе, у нее "лапти"))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Алексей Чебеков
Хренасе, у нее "лапти"))
Зато пятно контакта какое)
2
 
Ответить
19983136
ЛысыйИзБраззерс
Ну красавцы, респект им, они много чего делают интересного, лодочные моторы у них супер. Но мы тут про тачки, про газонокосилки я так к смеху написал.
Просто это говорит, что потенциал компании огромен и она может сделать вещи, которые в разы сложнее и технологичнее, чем простой автомобиль, какой бы роскошный он не был.
 
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
19983136
Просто это говорит, что потенциал компании огромен и она может сделать вещи, которые в разы сложнее и технологичнее, чем простой автомобиль, какой бы роскошный он не был.
Ну как говорится если бы у бабки был буй, она была бы дедом. Мы тут машины обсуждаем, а придя в салон Хонды нынче можно увидеть фит и аккорд на вариаторе.
БМВ ты в курсе наверное с чего начинали, и продолжают.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
10299753
Хонда на равных борется с Ямахой и Сузуки в самых престижных мотогонках планеты ,MotoGP, пропеллер и здесь не смог, не, ну реально БМВ это синоним слова Неудачник, они ни где не могут победить
Не на равных. Хонда и земляков своих тут на болту вертит.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
ЛысыйИзБраззерс
Ты на результаты одного сезона глянул и все определил) только почему то дорожный 1000rr рвет всех в сравнительных тестах 😄 Ну ок допустим, в итоге то чё теперь делать? Продать бэху и взять что...
Боюсь баварец,на данный момент уже вряд ли будет рвать хонду,да и думаю все остальные япы тоже. когда 1.5-2 года назад хонда решили изменить концепцию своего фаера из удобно-городского,каким и был всегда фаер,в приближённо трековый RR-R. Кстати,Имея теперь самый мощный в мире атмосферный 4-цил.двигатель.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
ЛысыйИзБраззерс
Ты на результаты одного сезона глянул и все определил) только почему то дорожный 1000rr рвет всех в сравнительных тестах 😄 Ну ок допустим, в итоге то чё теперь делать? Продать бэху и взять что...
Ну а так,да,в сравнительных тестах баварец часто лидером был. По ворлд супербайк я что-то пропустил видимо,всю дорогу там зелёные выигрывали.
 
 
Ответить
19983136
ЛысыйИзБраззерс
Ну как говорится если бы у бабки был буй, она была бы дедом. Мы тут машины обсуждаем, а придя в салон Хонды нынче можно увидеть фит и аккорд на вариаторе.
БМВ ты в курсе наверное с чего начинали, и продолжают.
Вот именно, как это связано с представленной шкодой!
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
kubang
Боюсь баварец,на данный момент уже вряд ли будет рвать хонду,да и думаю все остальные япы тоже. когда 1.5-2 года назад хонда решили изменить концепцию своего фаера из удобно-городского,каким и был всегда...
Ну мощный не спорю, на 6 ЛС мощнее чем м1000rr, но тот на целых 31 кг легче, это много. А версия hp4 race вообще весит 140кг, то есть на. 60 кг легче Хонды, при мощности 215, но стоит конечно как два фаера.
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
19983136
Вот именно, как это связано с представленной шкодой!
Ну можешь почитать комменты сначала, поймёшь.
1
 
Ответить
10299753
ЛысыйИзБраззерс
Ну красавцы, респект им, они много чего делают интересного, лодочные моторы у них супер. Но мы тут про тачки, про газонокосилки я так к смеху написал.
Хонда ещё АКПП сама делает, пропеллер не умеет делать АКП
1
1
Ответить
10299753
ЛысыйИзБраззерс
Ты написал у м версий нет ниодного кубка в мировых гонках, ты даже написал это как полный профан) написал про мировые гонки, вот тебе сходу экскурс в историю, первый и сразу чемпионский БМВ м, завоевавший...
Что за фигня на фото? ВАЗ-2106?
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
ЛысыйИзБраззерс
Ты написал у м версий нет ниодного кубка в мировых гонках, ты даже написал это как полный профан) написал про мировые гонки, вот тебе сходу экскурс в историю, первый и сразу чемпионский БМВ м, завоевавший...
Я же знал что ты пустослов))) н одного пруфа, пузыри и сопли, т.к. ты сам знаешь НИОДНОГО кубка в мировых гонках, и это факт, а свою пустословную 5ку можешь оставить себе, она как и твои слова пшик, пустое место
 
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
10299753
Что за фигня на фото? ВАЗ-2106?
Аххаха
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
ЛысыйИзБраззерс
Ну как говорится если бы у бабки был буй, она была бы дедом. Мы тут машины обсуждаем, а придя в салон Хонды нынче можно увидеть фит и аккорд на вариаторе.
БМВ ты в курсе наверное с чего начинали, и продолжают.
Примазаться к настоящему имени таким позорным шильдиком это ппц...
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2883
ЛысыйИзБраззерс
Ну мощный не спорю, на 6 ЛС мощнее чем м1000rr, но тот на целых 31 кг легче, это много. А версия hp4 race вообще весит 140кг, то есть на. 60 кг легче Хонды, при мощности 215, но стоит конечно как два фаера.
В весе разница 4 кило 197 и 201. В мощности 10 сил-это 207 и 217 соотв. Не слышал про М1000rr это какой-то новый,такой лёгкий? знаю только s1000rr,просто разница ввесе колоссальная,с твоих слов. Просто серийный спорт байк не может около 170 кило весить (200 кило вес у них всех как правилоплюс-минус). Эйчпи 4 ограниченный тираж лимитированный,думаю его неуместно сюда приплетать. А если и уместно пусть с h2r пиской мерится,хоть это и не дитя хонды.
 
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Конферансье
Я же знал что ты пустослов))) н одного пруфа, пузыри и сопли, т.к. ты сам знаешь НИОДНОГО кубка в мировых гонках, и это факт, а свою пустословную 5ку можешь оставить себе, она как и твои слова пшик, пустое место
Да я и не сомневался что ты за базар не ответишь😄 https://topgearrussia.ru/news/36701_gonochnyie_legendyi_bmw_3_0_csl отдыхай.
Я тебе фото пилотов с кубком БМВ сюда прикреплю, ты скажешь Фотошоп. Трепач форумный✋
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
10299753
1,8 млн
Я не про цену. Сугубо эстетика.
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
10299753
Хонда ещё АКПП сама делает, пропеллер не умеет делать АКП
Ты мне не на один предыдущий вопрос не ответил, соскакиваешь с темы на тему потому что по существу и написать нечего, ты не интересен.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
ЛысыйИзБраззерс
Ну мощный не спорю, на 6 ЛС мощнее чем м1000rr, но тот на целых 31 кг легче, это много. А версия hp4 race вообще весит 140кг, то есть на. 60 кг легче Хонды, при мощности 215, но стоит конечно как два фаера.
А всё нашёл про этот мот,совершенно новый. Ну с карбоном то конешно вес сбросит
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
Ответ очевиден, для Ивановки)))
 
 
Ответить
Алексей
Октавия 2019 года не сильно от этой отличается.
Мне не понятна ваша ненависть к шкоде, или не можете себе позволить, но не можете. В каждой статье кал на вентилятор. Можно сразу коменты минусить, не читая, или просто мимо листать.
1
 
Ответить
Антон Шелегин
Вагодрочеры уже теребонькают? Говорят из 1.3 выезжает!
С головой нормально.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7178
LOGAN72RUS
Что за бред я сейчас прочитал? https://youtu.be/9YqIWT2BHRw

Посмотри, как едет аккорд.
Хонда наконец то очухалась и влепила турбину? Судя по 252лс/370нм на этой версии...
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
KuraLexeR
Хонда наконец то очухалась и влепила турбину? Судя по 252лс/370нм на этой версии...
Так уж с 15 года этот мотор делают, ещё с 9 топора.
 
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
kubang
А всё нашёл про этот мот,совершенно новый. Ну с карбоном то конешно вес сбросит
Ну Хонде тоже никто не мешает использовать карбон. M100rr фаеру конкурент, но он все равно легче на 30 кг припрчти такой же мощности, а значит и на прямой наверняка быстрее и в поворотах эффективнее.
1
 
Ответить
nikitin
Евгений
Ауди q5 за 6.3 разгоняется и стоит примерно также. И не кричит всем что спортивная
камри 3.5 тоже ни о чем не кричит , но едет быстрее , чем Toyota GT 86 которая позиционируется как корч.
Даже школьнику очевидно , что сравнивать разные машины , разных ценовых категорий это бред.
 
1
Ответить
nikitin
Повелитель Ветра
RS как то слишком громко звучит , типа как Ауди RS!?
Октахи хватило бы посто дополнительной S-комплектации с расширенной отделкой салона , более производительными тормозами и чипом до 249 л.с а отдельно городить модификацию это лишнее по моему и затратно
Сравни с конкурентами и их названиями, потом возвращайся. Предлагаю прямо с форд фокуса RS начать.
 
 
Ответить
nikitin
Японский Патруль
небыстро и скучно: шкода, передний привод кто понимает в тачках и берет ради фана и эмоций - обломается тратить деньги на шкоду RS шкода это просто функция клюнуть на эту "гонку" могут...
бмв не выдержит всего-того , на что способен 2.0 TSI от ваг. Уже не говоря про одноразовые коробки zf .
1
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
а причём тут эта помойка, которая устарела в том же 1996 году? Когда обычная тойота карина имела климат, холодильник и современный салон
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
ЛысыйИзБраззерс
Да я и не сомневался что ты за базар не ответишь😄 https://topgearrussia.ru/news/36701_gonochnyie_legendyi_bmw_3_0_csl отдыхай.
Я тебе фото пилотов с кубком БМВ сюда прикреплю, ты скажешь Фотошоп. Трепач форумный✋
Мда, фуфломет ты знатный)) где в итоге пруф??? Какой конкретно мировой чемпионат М версия ввиграла??? Жмет у тебя очко за проигранный спор начал всякую лабуду нести
 
4
Ответить
Сергей
Москва
Денис
Октавиа1, 1996г.в. А где Автоваз
Это не рс, это цыган авто с крашенными суппортами.
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Конферансье
Мда, фуфломет ты знатный)) где в итоге пруф??? Какой конкретно мировой чемпионат М версия ввиграла??? Жмет у тебя очко за проигранный спор начал всякую лабуду нести
Из статьи по ссылке
"Вспомним хотя бы знаковую победу в своем классе на “24 часах Ле-Мана-73”, Словом, именно этот бимер запомнился нам как самая результативная туринговая шина 1970-х, выигрывавшая бессчетное множество национальных и международных соревнований. В сезонах 73-76 годов он завоевал шесть европейских титулов в “кузовах”. В штатах BMW тоже добились отменных результатов. Дважды команда BMW выигрывала чемпионат IMSA."

Но ты елозий дальше и коси под дурачка, это все что ты можешь, кто читает новость видит кто тут фуфломет😄 пятерку оставь себе, наверняка это четверть твоей зарплаты.
4
 
Ответить
Японский Патруль
небыстро и скучно: шкода, передний привод кто понимает в тачках и берет ради фана и эмоций - обломается тратить деньги на шкоду RS шкода это просто функция клюнуть на эту "гонку" могут...
когда встанет вопрос обслуживания и ремонта я посмотрю с каким видом вы будете стоять и выслушивать стоимость з/ч на БМВ или же на Шкоду, если купили БМВ а ставите Китай или Малайзию, че бомж чтоль, на БМВ хватило, а на содержание нет?)
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12
Денис
Октавиа1, 1996г.в. А где Автоваз
Это рестайл что после 2001:)
 
 
Ответить
р
Новосибирск
taxxi
На мехе я бы погонял на рс-ке то))
ппц, так написал как будто это зп авто с продольным расположением двигателя и механика в тонеле, а не позорище на тросике или как сейчас кпп под капотом работает. пффффф авто для ку колдов
 
 
Ответить
р
Новосибирск
Денис
Октавиа1, 1996г.в. А где Автоваз
какая мерзость
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1566
kubang
Не на равных. Хонда и земляков своих тут на болту вертит.
Не факт, не факт. Нужно смотреть, чем закончится 2020. И Сузуки тоже берет первенство периодически.
 
 
Ответить
алексей п
С головой нормально.
Да все хорошо
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
3066907
У нас рынка, не осталось. Одни унылые солярисы и рио .Мне нравиться ВАГ. В 2013 г. покупал свою первую новую машину ,Passat СС...До сих пор помню,какой это был кайф. Я собственно к чему. Ездите на своих машинах,я рад за вас. Но не ломайте,мою весну...
Не ломаю твою весну, честное слово. :)
И хотел бы - не смог.
Что могу сказать?
"У вас там своя атмосфера". То, что в России собирают, из того и выбирайте.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить