Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В чешских СМИ опубликованы новые фотографии Skoda Kodiaq

В чешских СМИ опубликованы новые фотографии Skoda Kodiaq

15 Августа 2016 | 16958 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1049 (83%)
215 (17%)
Kodiaq будет крупнее VW Tiguan.
Kodiaq будет крупнее VW Tiguan.

В преддверии одной из самых ожидаемых премьера Парижа — кроссовера Skoda Kodiaq — зарубежные СМИ продолжают публиковать крупицы информации о машине. Так, чешское издание Autoforum.cz вывесило фотографии самой машины.

На очередных изображениях полностью видны боковая, передняя и задняя части машины. На фотографиях заметно, что итоговая версия машины получилась весьма близкой по внешности к концепту VisionS, показанному Шкодой всего полгода назад.

Ожидается, что 4,7-метровый кроссовер Kodiaq, названный в честь породы медведей, появится в продаже в начале 2017 года. Автомобиль будет крупнее «собратьев» по концерну в лице Volkswagen Tiguan и Seat Ateca, чтобы минимизировать конкуренцию между марками внутри VW.

Kodiaq можно будет заказать с бензиновыми турбомоторами объемом 1,4 и 2,0 литра, а также 2,0-литровыми дизелями в нескольких модификациях. Предусмотрены «механика» и «робот» DSG, полный или передний привод.

Skoda Kodiaq
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ку пять, ни дать, ни взять.))
73
91
Ответить
Новый
Красноярск
если с боков убрать рёбра все, то соренто напоминает..
17
93
Ответить
Поехавший
Уфа
Надабрать
51
26
Ответить
Поехавший
Уфа
Для тех, кому не хватило на туарег
92
23
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Ауди Q7??
133
14
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Поехавший:
Для тех, кому не хватило на туарег
а VW Touareg для тех кому не хватило на Audi Q7, а Q7 для тех кому не хватило на Porsche Cayenne, а Cayenne для тех кому не хватило на Bentley Bentayga... :)
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
292
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
модеры как так то? я не голосовал, а уже проголосовано!
Кто не матерится - тот не работает!
18
34
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Kodiaq будет крупнее VW Tiguan.
так же удлинят как рапид по сравнению с поло?
Кто не матерится - тот не работает!
14
7
Ответить
Ну все, ждите ценник за 2 ляма...
74
2
Ответить
    
Сообщений: 1382
Красавец. Если так же надежен, как Октавия А7, то лучше в этом сегменте ничего и нет.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
47
21
Ответить
FM
Улан-Удэ
цена бы от 2"000"000) я б взял со всеми допами и каско(пофиг в кредит)
9
40
Ответить
 
ЕАЭС
Сообщений: 188
Вот и получается потихонечку что марка Skoda становится более престижной в концерне VAG чем VW. Сначала Rapid с турбо двигателем, а также всякими наворотами в виде ксенона, которые если я не ошибаюсь не были доступны для Polo, теперь Шкода Медвед в размерах больше собратьев по концерну. Хорошо если цены не будут задирать!
61
6
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Корова.))
12
29
Ответить
  
Сообщений: 8407
С нынешним курсом покупателей в РФ будет немного....
42
3
Ответить
     
Сообщений: 3215
цены ожидаются от 1.4M до 2.4M, в зависимости от комплектации. В базе - 1.4TSI 125 на палке на передке. На вершине - 2.0TSI на DSG-6 от Суперба 4х4, уменьшенный до 240 коней с 280. Суперб валит за 5.8 до сотни, этот - в районе 7.2.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
49
4
Ответить
     
Сообщений: 3215
по массе топовый будет тяжелее Суперба 4х4 всего на 82 кг, поэтому вваливать должен хорошо.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
22
3
Ответить
     
Сообщений: 3215
Кот-обормот:
Вот и получается потихонечку что марка Skoda становится более престижной в концерне VAG чем VW. Сначала Rapid с турбо двигателем, а также всякими наворотами в виде ксенона, которые если я не ошибаюсь не были доступны для Polo, теперь Шкода Медвед в размерах больше собратьев по концерну. Хорошо если цены не будут задирать!
А еще у Шкоды была Октавия А5 с пихлом 1.8, которое у ФВ было уже территорией Пассата и на Джетту не ставилось, а по цене меньше Джетты 1.4.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
33
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Kroshig:
модеры как так то? я не голосовал, а уже проголосовано!
а чё минусите то? ну реально только зашел, а уже проголосовано
Кто не матерится - тот не работает!
3
47
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Семиместка на 150 сильном дизеле. Ценой до 1 и 9 - первый кандидат на замену сх5 в семью.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
20
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
YouR-CurSe:
С нынешним курсом покупателей в РФ будет немного....
Спешу вас расстроить - в 15-16 годах были выпущены рестайленые версии Рав4, Спортаж и новый Туссан, все продаются по новому курсу, так их на дорогах уже очень много, в салонах очереди. Так что народ напокупает чего угодно - деньги есть, держимся.

А стоить будет в меру. Более крупная Октавия стоит дешевле маленького Гольфа, большой Кодиак будет стоить почти как меньший по размеру Тигуан. Это же Шкода! Лучшее от ВАГ по самым доступным ценам.
39
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
АвтоГорожанин:
в салонах очереди.
Для дромовцев надо пояснять что "очереди" - это не как в продуктовом, когда физически толпа стоит один за одним, а очереди на бумаге.
13
2
Ответить
Максим
Краснодар
highlander в профиль
12
8
Ответить
 
Сообщений: 6812
реинкарнация ку7 не иначе... фигня какая то... мне лично больше интересен ценник
5
11
Ответить
Mikhail Kiselev
кирпичен факин шкоден

кирпичен только рэндж может быть, все остальные кирпичи - 5 сорта кирпичи
10
25
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
dimasur86:
реинкарнация ку7 не иначе... фигня какая то... мне лично больше интересен ценник
Q7 длиннее на 35 см, какая реинкарнация. Кодиак это скорее родственник длинного тигуана, который для рынка китая. Не удивлюсь если у них очень много унифицировано.
Subaru Legend
18
 
Ответить
фольцваген для скупых))
7
22
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Yеti:
А еще у Шкоды была Октавия А5 с пихлом 1.8, которое у ФВ было уже территорией Пассата и на Джетту не ставилось, а по цене меньше Джетты 1.4.
Ну, у Джетты был 1,4Твинчардж, по ТТХ равный тому 1,8.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
10
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Да, "Как Тигуан только дешевле и длиной 4,7м" может быть востребован рынком. Как ни крути, но все японские конкуренты выросли в текущем кузове, Тигуан новый мелковат и дороговат (заметно дороже первого поколения в Европе) и скорее конкурент Х1.
Ну и цена - с 2,0 (что бенз, что дизель) 2,0-2,5 стоить будет, к гадалке не ходи...
5
2
Ответить
   
Сообщений: 831
Ничего не понял, в итоге, какие будут задние фонари? А то разные какие-то...
10
6
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
5-9:
Ну, у Джетты был 1,4Твинчардж, по ТТХ равный тому 1,8.
О-па, снова начинается время удивительных историй
Subaru Legend
9
6
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
den4451:
Ничего не понял, в итоге, какие будут задние фонари? А то разные какие-то...
Будут как у Суперба, а не как у Рэнджа, не переживайте, никто не будет путать с Range Rover или Evoque даже издалека.
Subaru Legend
7
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Маловат. Лыжи в багажник по диагонали не положить. Да и велик целиком не войдёт, опять колесо одно скидывать. Не буду выпендриваться дальше, не по карману мне такой, но взял бы 2,0 тди + МКПП.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
7
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Мартин W:
О-па, снова начинается время удивительных историй
152-160 лс и 250 нм сильно отличаются от 150-160 лс и 240 нм????
5
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Привет Ку7 когда уже чего-то новое придумают....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
12
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Вау! Мне 1.4 на роботе и передний привод - дайте две ))))))
ЗЫ: ценник поди от 1,5 до 2,0 будет? бггг )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
7
Ответить
 
Сообщений: 5726
МНОГИХ НАГНЕТ
13
5
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
Что такое с дромовским обывателем? Столько комментов, а никто про "гидротрансформатор ему бы" не говорит! Чудеса.
25
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
HunterX:
а VW Touareg для тех кому не хватило на Audi Q7, а Q7 для тех кому не хватило на Porsche Cayenne, а Cayenne для тех кому не хватило на Bentley Bentayga... :)
Проще - Скода Кодьяк для тех, кому не хватило Бентли Бентягу! )))
9
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
fedel777:
Ку пять, ни дать, ни взять.))
сбоку, а передок чисто шкодовский.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
 
Ответить
  
Сообщений: 318
Все хорошо кроме одного - DSG, чтобы там ни говорили эти VAGовцы о надежности этих поделок а куча автомобилей с замененным мехатроником и сцеплением на 80 тысячах постоянно мне встречатся - смотрел пассаты гольфы, шкоды и у всех всё то же самое - либо умирают либо заменены
13
20
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
5-9:
152-160 лс и 250 нм сильно отличаются от 150-160 лс и 240 нм????
Jetta 1.4 - 150 л.с., 240 НМ, 8.6 до сотни
Octavia 1.8 - 152 л.с., 250 НМ, 8.1 до сотни
Ну в принципе да, разница не большая.
Но на 1.8 легко ставился чип, превращающий Октавию 1.8 в гонку, а с этим турбочарджерным 1.4 уже тяжело получить большое увеличение мощности без последствий. На новой Октавии там уже 180 л.с. и ни о каком сравнении ТТХ речи уже не идет. Джетта все также без 1.8, как большой Поло воспринимается.
Subaru Legend
16
 
Ответить
Шкодиллак
6
1
Ответить
trey1:
Все хорошо кроме одного - DSG, чтобы там ни говорили эти VAGовцы о надежности этих поделок а куча автомобилей с замененным мехатроником и сцеплением на 80 тысячах постоянно мне встречатся - смотрел пассаты гольфы, шкоды и у всех всё то же самое - либо умирают либо заменены
И будут встречаться еще несколько лет после косяков 10-14 года.
Я 2015 год взял и спокойный 100% )))
3
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Мартин W:
Jetta 1.4 - 150 л.с., 240 НМ, 8.6 до сотни
Octavia 1.8 - 152 л.с., 250 НМ, 8.1 до сотни
Ну в принципе да, разница не большая.
Но на 1.8 легко ставился чип, превращающий Октавию 1.8 в гонку, а с этим турбочарджерным 1.4 уже тяжело получить большое увеличение мощности без последствий. На новой Октавии там уже 180 л.с. и ни о каком сравнении ТТХ речи уже не идет. Джетта все также без 1.8, как большой Поло воспринимается.
На ФабииРС и Поло стояли эти твинчарджи по 180 лс, а на А1 вроде 185 л.с. В любом случае этот дрыгатель на ЭмКуБешную платформу не ставится, а из 1,4 выдули 150 лс и 250 нм просто одной турбиной.
1,8 вообще не понятно зачем нужен, т.к. конструктивно это 2,0....им и можно ограничится, а не плодить разнообразие
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1740
Максим highlander в профиль

Совершенно точно.
1
4
Ответить
роман
Владивосток
если бы не робот дсг - я бы взял
5
12
Ответить
AUDI Q8 вылитый!
 
12
Ответить
Александр
Томск
1,4 пусть даже Турбо для такой большой машины маловато, да и срок службы явно не многим более гарантии...
7
5
Ответить
     
Сообщений: 3909
Интерьерчик дайте. Такой же унылый, как и всё у ВАГ?
9
24
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
КОНЬЯК! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Promann:
Интерьерчик дайте. Такой же унылый, как и всё у ВАГ?
Посмотри интерьер суперба.
А заодно покажи не унылый (соната, ай40, Камри?)
18
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Promann:
Интерьерчик дайте. Такой же унылый, как и всё у ВАГ?
тебе надо много разноцветных кнопочек как это делают японцы с корейцами ? Можно просто гирлянду повесить и радоваться, пусть светит разными азиатскими огнями.
25
6
Ответить
kamikadze69
Тверь
Тачка огонь, но уж больно сильно они со стартом продаж затягивают.
Продайте мне её уже ))))
6
7
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
Александр:
1,4 пусть даже Турбо для такой большой машины маловато, да и срок службы явно не многим более гарантии...
сотку отходит. далее на продажу. а новый покупашка уже будет искать донора или капиталить.
6
6
Ответить
   
Сообщений: 17664
плагиат на ку7
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
1
7
Ответить
   
Сообщений: 16
Машина огонь, реально все то что нужно и без лишних понтов! А главное должен быть весьма надежный авто с очень приятным салоном. А то на рынке если честно мало чего сейчас хорошего есть. Для среднего класса так сказать.
9
5
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
5-9:
На ФабииРС и Поло стояли эти твинчарджи по 180 лс, а на А1 вроде 185 л.с. В любом случае этот дрыгатель на ЭмКуБешную платформу не ставится, а из 1,4 выдули 150 лс и 250 нм просто одной турбиной.
1,8 вообще не понятно зачем нужен, т.к. конструктивно это 2,0....им и можно ограничится, а не плодить разнообразие
Согласен.. я не говорю что этот двигатель не нужен, он чисто технические довольно интересный если отбросить вопросы вторички и жизни после окончания гарантии.
Но речь шла изначально о сравнении бренда шкоды и vw, и в итоге в России Шкода уже не сильно уступает и никто не считает Джетту круче Октавии или Пассат лучше Суперба, а Рапид оказался даже на пол-класса выше Поло седана (т.к. представляет из себя седан на базе европейского поло хэтчбэка). С выходом Кодиака ситуация только укрепится и по сути будут две одинаковых по имиджу марки одного и того же производителя, искусственно различающиеся комплектациями, хотя могли бы разрешить заказывать любые моторы в рамках платформы. В итоге вместо хвалёной возможности "собрать машину" под себя VW в России приходит к тем же пакетам что и у корейцев-японцев, а собранные на заказ машины оказываются неадекватно дорогими.
Subaru Legend
4
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
SD72:
Машина огонь, реально все то что нужно и без лишних понтов! А главное должен быть весьма надежный авто с очень приятным салоном. А то на рынке если честно мало чего сейчас хорошего есть. Для среднего класса так сказать.
DSG+TSI, да весьма надежный авто...
Дело не в VW, даже если бы "лично император" выпустил на рынок РФ РАВ4 с роботом с двумя сцеплениями и турбо-мотором, он бы по умолчанию уступал по надежности атмосфернику+вариатору чисто конструктивно..
Subaru Legend
10
7
Ответить
Bekus86
Сургут
В каком то издании читал, что для американского рынка Тигуан будет идти с традиционными автоматом. Это я к чему, видать немцы не так уверены в ДСГ, в плане надежности. У америкосев не заболуешь, там такие штрафы. У них законодательство по защите прав потребителей серьезное.
9
2
Ответить
     
Сообщений: 3909
Розарио Агро:
Посмотри интерьер суперба. А заодно покажи не унылый (соната, ай40, Камри?)
коммунист:
тебе надо много разноцветных кнопочек как это делают японцы с корейцами ? Можно просто гирлянду повесить и радоваться, пусть светит разными азиатскими огнями.
О, любители оттенков серого возбудились :) Вот отзыв Отзыв о Renault Avantime Интерьеру сто лет в обед, и он на недосягаемой высоте для ВАГ.
3
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
HunterX:
а VW Touareg для тех кому не хватило на Audi Q7, а Q7 для тех кому не хватило на Porsche Cayenne, а Cayenne для тех кому не хватило на Bentley Bentayga... :)
"Огласите весь список, пжлста" (С)
 
 
Ответить
Хмельницкий
В профиль на Мицубиси Аутландер похоже. Такая же корова.
1
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Им в Европе такая машина не нужна. Значит, целятся на экспорт.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
  
Петрозаводск
Сообщений: 271
А почему в базе 1.4 ТСИ?
Не похоже на ваг.
Надо ставить еще меньше мотор - предлагаю в базе 1.0 три цилиндра, как на новый маленьких Сеатах.
А чего? 2 турбины, 105 сил выдаст, а крутящего момента почти 200 - вот хохма будет, джип с литровым мотором.
Марк2 распил
2
10
Ответить
     
Сообщений: 3909
Собирать хоть у нас будут?
 
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Мартин W:
РАВ4 с роботом с двумя сцеплениями и турбо-мотором
Медлительная Тойота все равно рано или поздно придет к такой связке. Всю линейку древних тормозных атмомоторов объемом до 2,5 л в ближайший год она уже отправляет в утиль. А там очередь и до трансмиссии дойдет.
8
1
Ответить
РОМАН
Урай
при таких размерах цена будет как у туарега, на кой он сдался тогда?
2
4
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
машина для владельцев йети, кому он коротковат,охота хорошую трансформируемость салона
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
aegi:
плагиат на ку7
Откуда вы такое беретесь...
Две абсолютно разные платформы, ни одного общего двигателя и трансмиссии.
7
1
Ответить
РОМАН
Урай
Promann:
О, любители оттенков серого возбудились :) Вот отзыв https://reviews.drom.ru/renault... Интерьеру сто лет в обед, и он на недосягаемой высоте для ВАГ.
на какой какой высоте?????? где там хоть что то интересное в интерьере? и кстати где сам авантайм? наверное французы его перестали выпускать от обилия заказов на него, поняли, что не справляются и вообще убрали из своего ассортимента.
4
 
Ответить
РОМАН
Урай
Promann:
Интерьерчик дайте. Такой же унылый, как и всё у ВАГ?
сказал владелец шеволе орландо))) вот уж где вообще всё грустно как с интерьером, так и с экстерьером.
9
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Судя по задним фарам, это я их видел в камуфляже на трассе во Франции месяц назад. Ехали парой, в правом ряду, строго 90 с одинаковыми прицепами, в которых то ли техника была, то ли просто для балласта. В салоне все панели закрыты чреной тканью были
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
 
 
Ответить
РОМАН
Урай
Александр:
1,4 пусть даже Турбо для такой большой машины маловато, да и срок службы явно не многим более гарантии...
маловато для чего? для стрит рейсинга? только в россии человек хочет купить что бы ездила там, где ходить уже невозможно, габариты что бы как у сабурбана, кушала что бы мало, управлялась как кёнигсег, и самое главное расход как у приуса на бумаге, поймите уже наконец таки, данное авто не для гонок, свою сотку этот кадьяк за 10 сек. хоть как наберёт, а теперь оглянитесь вокруг себя, много ли у нас автомобилей которые едут быстрее чем 10 сек.? и не забывайте, что все эти эксперименты над моторами из-за высоких требований со стороны "зелёных" и желанием клиента экономить топливо при этом не теряя в мощности.
6
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 488
РОМАН:
Александр:1,4 пусть даже Турбо для такой большой машины маловато, да и срок службы явно не многим более гарантии...
маловато для чего? для стрит рейсинга? только в россии человек хочет купить что бы ездила там, где ходить уже невозможно, габариты что бы как у сабурбана, кушала что бы мало, управлялась как кёнигсег, и самое главное расход как у приуса на бумаге, поймите уже наконец таки, данное авто не для гонок, свою сотку этот кадьяк за 10 сек. хоть как наберёт, а теперь оглянитесь вокруг себя, много ли у нас автомобилей которые едут быстрее чем 10 сек.? и не забывайте, что все эти эксперименты над моторами из-за высоких требований со стороны "зелёных" и желанием клиента экономить топливо при этом не теряя в мощности.
Так то оно так, да не так!
Зачем этому бегемоту ехать 10 сек до сотни почему не 12 например? Для гонок? Тем более что основная масса медленнее?
Вот этот авто как раз для описанных вами людей... Хочу всё самое лучшее немецкое да ещё за пол цены)))
А производители сейчас вот на таких взволнованных экономией и озадаченных экологией клиентах и набивают свои кошельки.

Слово иностранное?! Берём конечно!
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Hyundai Avante 2005
2
 
Ответить
Иванов Константин
Новороссийск
Для етьки 1.8 с дсг самый раз, едет очень резво. А вот этому мишке маловато кажется будет, все-таки железа больше, тяжелее будет да и народу в него можно больше затолкать. Ему бы тигуановский 2 литровый!
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
интереснее чем етти
 
1
Ответить
Вячеслав
Тюмень
Интересует только в версии подзарядаемого гибрида. Создаст наконецто конкуренцию аутлендеру phev. Главное чтоб Россию электрогибридами не обделили....
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
РОМАН:
сказал владелец шеволе орландо))) вот уж где вообще всё грустно как с интерьером, так и с экстерьером.
Рома, шевроле и не претендует на какие-то дизайнерские изыски :) это просто дешевая машина. Шкода же лезет туда, где ей не место, особенно пл цене. Вот этот коньяк, это камнищще, будет стоить даже в начальной комплектации столько, что шевроле будет тихо плакать в стороне. Поэтому хочется отдать эти деньги не за серый квадратный ящик.
Сам-то на чем ездишь? На двадцатилетней косорылке?
4
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
aegi:
плагиат на ку7
какой мля плагиат? это всё ФВ
Кто не матерится - тот не работает!
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Мартин W:
а Рапид оказался даже на пол-класса выше Поло седана (т.к. представляет из себя седан на базе европейского поло хэтчбэка).
ну вот это ты вооще глупость написал
Кто не матерится - тот не работает!
 
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Promann:
Рома, шевроле и не претендует на какие-то дизайнерские изыски :) это просто дешевая машина. Шкода же лезет туда, где ей не место, особенно пл цене. Вот этот коньяк, это камнищще, будет стоить даже в начальной комплектации столько, что шевроле будет тихо плакать в стороне. Поэтому хочется отдать эти деньги не за серый квадратный ящик.
Сам-то на чем ездишь? На двадцатилетней косорылке?
а тебе ни кто не говорил, что это даже не шевроле, а дэээууу)))) БГГГ))))
Кто не матерится - тот не работает!
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
все нормальные шевроле в пиндосии остались
Кто не матерится - тот не работает!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Аудя аудёй. Но ниче так.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 42775
Надабрать... лет через надцать, возьмем, когда накопим да и тачка подешевеет у 2-3 хози...
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3909
Kroshig:
а тебе ни кто не говорил, что это даже не шевроле, а дэээууу)))) БГГГ))))
Хоть Тата, я не ориентируюсь на бренд при покупке машины :) Если нужен будет авто такого плана, как кадьяк, то я скорее присмотрюсь к Каптиве или Фримонту, чем к этой серости. Но сейчас мне нужен минивен. А ну-ка, где у Шкоды минивен? А, нету? У ФВ есть Туран? А, это который та же серость от 2 млн с мешалкой и 1.2 ТСИ? :D Что говорите? Надабольшезарабатывать и купить Туран в приемлемой комплектации за 2.5 млн? Да-да, все любители руля в бардачке так говорят, указывая 10000 р в ДКП :D Спасибо, Дэу Орландо лучше :)
 
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Promann:
Хоть Тата, я не ориентируюсь на бренд при покупке машины :) Если нужен будет авто такого плана, как кадьяк, то я скорее присмотрюсь к Каптиве или Фримонту, чем к этой серости. Но сейчас мне нужен минивен. А ну-ка, где у Шкоды минивен? А, нету? У ФВ есть Туран? А, это который та же серость от 2 млн с мешалкой и 1.2 ТСИ? :D Что говорите? Надабольшезарабатывать и купить Туран в приемлемой комплектации за 2.5 млн? Да-да, все любители руля в бардачке так говорят, указывая 10000 р в ДКП :D Спасибо, Дэу Орландо лучше :)
Туран уже больше года не продается. Орландо это просто шлак. Ужасный позор.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Поехавший:
Для тех, кому не хватило на туарег
а чо, он дешевле туарега будет думаешь??? как ты ошибаешься
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
 
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
пока мне все мне нравится, в этом кодъяке. очень интересует ценник.
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
1
 
Ответить
     
Могадишо
Сообщений: 108
Такого бы дизелька заиметь и больше ничего не нужно, вопрос с транспортом решон лет на пять )
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Михаил 20 01:
а чо, он дешевле туарега будет думаешь??? как ты ошибаешься
Туарег в другой "весовой" категории. Это соплатформенник семиместного тигуана. Цена за базу будет от 1,4-1,6. и до 2,4 млн. где-то за максималку. Если брать, то "мокрую" DSG-6 и дизель. Можно и бензин 2,0, но с этой же коробочкой. Наверняка будет удобный трансформируемый салон, хороший свет, неплохой привод. Осталось производителю срок гарантии увеличить до 3-х, а лучше 4-х лет (как у ауди-концерн один), и на рынке будет фаворитом-в такую цену семиместных конкурентов не будет.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
цена у нас будет космос
 
 
Ответить
Kroshig:
Kodiaq будет крупнее VW Tiguan. так же удлинят как рапид по сравнению с поло?
 
 
Ответить