Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы новые снимки прототипа Skoda Fabia следующего поколения

Опубликованы новые снимки прототипа Skoda Fabia следующего поколения

29 Мая 2014 | 18187 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
481 (35%)
874 (65%)
По информации британских журналистов, колесная база «Фабии» нового поколения будет немного длиннее, чем у нынешней версии модели. Возрастет и ширина кузова. Fabia будет построена с примением обновленной версии прежней платформы модели — перехода на модульную базу MQB-A не планируется.
По информации британских журналистов, колесная база «Фабии» нового поколения будет немного длиннее, чем у нынешней версии модели. Возрастет и ширина кузова. Fabia будет построена с примением обновленной версии прежней платформы модели — перехода на модульную базу MQB-A не планируется.

Прототип хэтчбека Skoda Fabia нового поколения, cкрытый минимальным количеством камуфляжа, сфотографировали во время тестов. Изображения автомобиля опубликовало британское издание Autocar.

Кузов автомобиля выполнен в схожей стилистике, что и экстерьер лифтбэка Skoda Rapid, а передняя часть машины приведена в соответствие с текущей дизайнерской концепцией бренда.

По информации британских журналистов, колесная база «Фабии» нового поколения будет немного длиннее, чем у нынешней версии модели. Увеличится и ширина кузова.

Fabia будет построена с применением обновленной версии прежней платформы модели — перехода на модульную базу MQB-A не планируется.

Линейка силовых агрегатов, вероятнее всего, будет включать моторы, аналогичные тем, что устанавливаются на обновленный хэтчбек Volkswagen Polo в Европе. В их число входит 1,6-литровый дизель и бензиновые турбомоторы с рабочим объемом 1,2 и 1,4 литра.

В отличие от предыдущего поколения, новая «Фабия» не будет выпускаться в спортивной модификации RS — маркетологи Skoda утверждают, что данное исполнение модели не пользовалось достаточной популярностью.

Официальная премьера новой Fabia должна состояться в сентябре 2014 года.

Skoda Fabia нового поколения
Skoda Fabia нового поколения
 
Skoda Fabia нового поколения
Skoda Fabia нового поколения
 
Skoda Fabia нового поколения
 

Комментарии

     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Скукотища внешне
Clio RS 197
197
42
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
who is it?:
Скукотища внешне
Может тоска зелёная?
327
14
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Чё-та у них (немцев) прищур все больше и больше становится
60
9
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
на фиат сзади похож, http://www.masinitari.ro/pictures/masini_tari_14/Fiat-Stilo- 148d0135709306c709697d02bc069e75_ http://main.jpg
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
13
5
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 72
Раньше каждая машина была уникальна, потом в каждой марке разница только в размерах стала, а теперь и марки похожи: VW, audi, seat, skoda - одна и та же машина..
124
5
Ответить
     
Сообщений: 3215
бгг
проснулись обиженные )))
увидели камуфляж, не получили никакого представления о внешности, а уже сразу же - скукотища, тоска. Чем невежественнее человек, тем более категоричные и безапелляционные суждения и оценки он выносит. Что ж вы подставляетесь-то так? )))
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
106
120
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
фигня какая-то :(
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
59
30
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
P
IlyaR:
Чё-та у них (немцев) прищур все больше и больше становится
Потому что это зелёный ящер!
13
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
Что они там скрывают под наклейками? Неужели оригинальные дизайнерские решения родом из начала 90-х ?
51
11
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Go for a walk!:
на фиат сзади похож,
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
1
2
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
С задницей перемудрили.
19
6
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Они все похожи, потому что все эти марки в принадлежат фольцу
е102:
Раньше каждая машина была уникальна, потом в каждой марке разница только в размерах стала, а теперь и марки похожи: VW, audi, seat, skoda - одна и та же машина..
[quote=е102
7
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Не ну прям ИНТРИГА !вокруг фабии =)))))
28
2
Ответить
 
Сообщений: 203
ну определитесь таки с платформой, а то в новостях чотко через раз то будет точно на MBQ то точно не будет на MBQ...
1
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
угрёбище. недавно столкнулся, с тем что фабия в горку не "едет" в разных местах с разными авто, за неделю раз пыть шесть. явно дело не в прокладке меж сиденьем и рулём
12
40
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
так себе
GET BIG OR DIE.
4
12
Ответить
  
Москва
Сообщений: 464
IlyaR:
Чё-та у них (немцев) прищур все больше и больше становится
Это потому что это чех :)
IDDQD IDKFA
Мой отзыв: Kia Ceed 2007
4
1
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
уныло выглядит
17
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Морда гольфа)) нет не как то зад напоминает итальянские зажигалки. но вот под капотом будет как всегда удушенный вяленький моторчик.......под евро 6.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
10
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Фабия это европейский премиум
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
31
13
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
как новость про Шкоду,набегают японоводы)))
29
10
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Sirval:
как новость про Шкоду,набегают японоводы)))
Я японовод, мне понравилось :)
Все кричащие про дизайн забывают про ценовой диапазон Фабии.
Subaru Legend
20
5
Ответить
 
Сообщений: 6466
Ужас какой-то. Вроде западный концерн, а с дизайном не айс.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
11
19
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
Скукотище
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
8
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Няшная
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
7
12
Ответить
     
УФА
Сообщений: 2627
Все на одну рожу
Kia Soul 2016 1.6 AT
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2014
15
7
Ответить
 
Сообщений: 5220
Злодеище:
угрёбище. недавно столкнулся, с тем что фабия в горку не "едет" в разных местах с разными авто, за неделю раз пыть шесть. явно дело не в прокладке меж сиденьем и рулём
с турбомотором она еще как в горку поедет)))
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
16
7
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7377
если за 560 можно будет взять 1.6 с автоматом - возьму на замену Исту.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
11
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 18
если честно на Вид не лучше нашей новой ЛАДЫ КАЛИНЫ. Поживем увидим )
28
16
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
Как то сзади вообще не смотрится.морда ещё более менее.
Мои отзывы: BMW 5-Series 2001, Daewoo Nexia 2011
8
6
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
да ладно вам этот уродец лучше предыдущего уродца но прогресс на лицо)))
14
4
Ответить
  
Сообщений: 8846
о, господи!!!
с таким президентом и враги не нужны
6
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Старая не цепляла, и новая тоже не зацепила...
9
8
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
как-то не вяжется слово "прототип" с представленной залипухой
Outback '08
Lancaster '02
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
какой-то злой прищур фар, людям может показаться не мила и не красива
6
1
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Вроде неплохо смотрится, только с задком что то намудрили. Может в живую лучше смотреться будет. А Фабка вообще классно едет, с 1.2 ТСИ нормально будет, если 105 лошадок, даже и 1.4 не надо.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
10
5
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
Andrei78:
Старая не цепляла, и новая тоже не зацепила...
==== будем ждать (следующее поколение)... сдавай...
2
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
KuraLexeR:
я бы, владея королой, про дизайн вообще молчал
вот когда будешь влажеть, тогда и молчи
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
7
12
Ответить
 
Сообщений: 7137
задние фары несоразмерны машине.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
3
8
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
ильяи:
с турбомотором она еще как в горку поедет)))
возможно. не спорю, пишу только то что видел, под крышку на ходу не лазал)
 
 
Ответить
  
70=Афины
Сообщений: 497
Фабию уже ни чем не изуродуешь ))
Ну может только ,если движок в 0,7 литра воткнуть и 3 турбинки,чтобы рвала япономанов !!!
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !
7
4
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Дизигнеры усе высказались? Повозка в щитках и наклейках...
5
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
там задние фонари плохо видно, это камуфляж
6
2
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
Спереди еще ничего в шкодо стиле...ну а зад прям чего то нето ....(как у камри))))
Caldina AT191 7A-FE 96г.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 700
ну и чем этот дизайн лучше китайского?
5
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
одноликие они, эти шкоды.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
По количеству комментариев эта новость обогнала новость про бизнес-седаны Хюндай. Посетитель дромовский Шкодой сильнее интересуется :)
2
1
Ответить
    
Саратов
Сообщений: 60
А мне показалось что, что то от Škoda Favorit в ней есть, и ещё чем то Fiat Stilo напомнило.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 10
Спереди kia.а сзади не поймёшь...
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 127
Что у неё с задницей ??? =0
2
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 187
блин, ну почему у VAG нормальный дизайн идет только у премиум-марок? странная политика. И не надо говорить, что у шкоды-фолькса он, мол, строгий) строгий у вольво или у тех-же ауди, если брать VAG. строгий и красивый. а тут будто специально рисовали дизайн для пенсионеров.
Мой отзыв: Chrysler PT Cruiser 2004
8
 
Ответить
   
Сообщений: 639
Ну, что, кто там гранту и калину за дизайн ругал?))
7
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Как то шляпа по моему, совсем не айс
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
8
2
Ответить
    
Сообщений: 47
дизайнер решил отдохнуть!)
 
1
Ответить
   
Питер
Сообщений: 848
Фиат Пунто 90 х.
Мой отзыв: Subaru Impreza 1993
3
1
Ответить
 
Сообщений: 204
Если на октавии этот дизайн смотрится серьезно и солидно, на Рапиде сдержано и спокойно, то на фабии убого и грустно..
11
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
шкода как шкода...
11
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
не нравится шкодовский дизайн по большей части
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
1
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
Кстати отдаленно есть в ней шкода и что то от фелиции
2
1
Ответить
     
хабаровск
Сообщений: 103
А мне нравится. Тестдрайвил Фабию в прошлом кузове с мотором 1.6. Очень бодренько едет
Чудеса случаются с теми, кто в них верит
5
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Фабия всегда была, не понятно для чего? по конским ценам. Октавия тоур, во всём лучше и дешевле.
Ну а новая, это полное у.. б..ще, особенно сзади. Главное ценниг в нормальной комплектации, опять будет намекать, что есть машины и получше в эти деньги.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
lexx20:
Все на одну рожу
щас все на одну рожу
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
страшная((
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4276
Главное, чтобы потом багажник не присобачили как У Фабии-седана первого поколения)).
Это наша зима! ;)
2
1
Ответить
   
Сообщений: 930
зад страшный
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
 
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
В прошлом поколение фабия - недоразумение... Как человек может такое за деньги покупать? Это поколение чуть получше...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
2
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
шкодо ваще не машина) даже жигули и те лучше)) бгг))
5
15
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Однозначно, Фабия для развития фобии у владельцев
4
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Perdator:
Фабия это европейский премиум
Да не, это гранд туризмо Европейский, особенно как у тебя в подписи.
1
 
Ответить
   
кемерово
Сообщений: 31
who is it?:
Скукотища внешне
Погоди... Камуфляж снимут, вот тогда и посмотрим...
6
1
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
е102:
Раньше каждая машина была уникальна, потом в каждой марке разница только в размерах стала, а теперь и марки похожи: VW, audi, seat, skoda - одна и та же машина..
ничего общего с ауди не могу найти, например. шкода - хорошая добротная машина. всегда была и остается.
но слава Богу, что на тойоту не похожа. ибо с дизайном япы промахнулись в этот раз
8
1
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
выглядит ничо так. стильненько и строго!
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Дверь передняя правая в районе верхнего шарнира помятая. Или это элемент дизайна, который пленкой забыли закрыть?))
 
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Владимир_Ветер:
Дверь передняя правая в районе верхнего шарнира помятая. Или это элемент дизайна, который пленкой забыли закрыть?))
Разглядел, это элемент дизайна....
 
2
Ответить
     
Вартовск
Сообщений: 118
Рапид хэтчбэк...
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2337
IlyaR:
Чё-та у них (немцев) прищур все больше и больше становится
фары заклеены, не видно чтоли?
3
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Нормальная буде машина, хватит сыпать на вентилятор японоводам то, имейте совесть!
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
3
2
Ответить
   
Сообщений: 28653
Че то не очень по моему.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1308
IlyaR:
Чё-та у них (немцев) прищур все больше и больше становится
за то у япов как в аниме не уменьшаются с годами!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
шкода рапид хатчбэк?
...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 765
Нормальная машина! Если кому-то нравятся машины в стиле хендай ай 20-30 или солярис хетчбек, то это не значит что все машины должны быть на них похожи. Про старую фабию тоже все кричат скукота, отстой и т.д., и тем не менее на дорогах их гоняет очень много. В основном конечно ее будет покупать "слабый пол". У всех знакомых баб спрашивал и почти всем фабия нравится.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
старая то вообще убожество была,это чуть получше,ладно когда телки их берут,но когда здоровый мужик за рулем очень смешно:-)
4
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2757
INTELligent:
В прошлом поколение фабия - недоразумение... Как человек может такое за деньги покупать? Это поколение чуть получше...
Ну покупают же мазды за 1,3 ляма, который потом гремят и рассыпаются в первый же год...
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3467
ne_s_dv:
Ну покупают же мазды за 1,3 ляма, который потом гремят и рассыпаются в первый же год...
Это что за мазда такая?
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4400
Ранее говорили, что на нашем рынке предлагатся не будет, ее заменит Рапид. По мне так Рапид и симпатичнее и практичнее (я о багажнике).
 
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2757
Andrey 10rus:
Ранее говорили, что на нашем рынке предлагатся не будет, ее заменит Рапид. По мне так Рапид и симпатичнее и практичнее (я о багажнике).
Скорее всего и не будет. Нынешняя с Рапидом в одной цене в схожих комплектациях. Сомнительно, что следующая будет дешевле...
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2757
EdikS:
Это что за мазда такая?
https://mazda6.drom.ru ЗЫ: Модыри, че императора всуе нельзя упоминать?)))
 
1
Ответить
  
Сообщений: 12758
А ГДЕ БАГАЖНИК?
Продам уши от мертвого осла.
 
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
В Шкоде Фабия есть только 1 плюс: ее зачастую дают на работе бесплатно, а если ломается - дают новую взамен... )))

Себе бы не взял.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
В компании WV и Skoda дизайнеры курят бамбук... ВСЕЕЕЕЕ (машины, а может и сотрудники...))) )на одну рожу, никакой индивидуальности. чувство корпоративного стиля заставляет делать все авто на одно лицо. Меня такое глубоко не радует.(((((
1
1
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 700
EdikS:
старая то вообще убожество была,это чуть получше,ладно когда телки их берут,но когда здоровый мужик за рулем очень смешно:-)
А на семере, десятке и т.д. мужик смотрится четко? Не смешно? Так вот лично мне все равно: как я смотрюсь в машине. По мне важней ее надежность, удобство управления, безопасность. Например, если взять Логана и Фабию (открывая капот или двери), то железо там совершенно разное.
6
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Пердатор купит
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3949
Скука не скука, пойдет.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 344
Езжу сейчас на фабии 1.4 на коробке, машина всем устраивает
"Привод?Задний, только задний..."
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Тойота ранкс/алекс выпустили еще в начале 2000 дак она раз в 10 красивее этой шляпы от шкоды.
Убогий дизайн VAG на лицо.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
5
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Wazgen93:
В компании WV и Skoda дизайнеры курят бамбук... ВСЕЕЕЕЕ (машины, а может и сотрудники...))) )на одну рожу, никакой индивидуальности. чувство корпоративного стиля заставляет делать все авто на одно лицо. Меня такое глубоко не радует.(((((
Согласен на все 100
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
2
2
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Columbiec:
Тойота ранкс/алекс выпустили еще в начале 2000 дак она раз в 10 красивее этой шляпы от шкоды.
Убогий дизайн VAG на лицо.
Вот и катайся дальше на своем праворуком пропердоне))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
4
2
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Как появитсо в продаже жене возьму по городу рассекать, ей машина очень нравится.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
3
1
Ответить
   
Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 24
Процентов 95 комментаторов этой статьи даже не увидели, что машина вся в камуфляже. По-моему камуфляж офигенен. Увеличенные наклейками задние фары, уменьшенные передние, измененный наклейками стык заднего бампера, боковые объемные наклейки вдоль всей длины кузова... и вуаля - современный дизайн спрятан под дизайном из 90-х.
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Real_Energy:
Вот и катайся дальше на своем праворуком пропердоне))
Да у меня вообще то леворукий пепелац, но я не задумываясь сяду и на праворукий, без разницы.
А ты купи купи убогую шкоду, и главное что б на механике и на веслах, главное вить, что б леворукая и новая.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
4
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
С оптикой точно лажанули...
1
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Alex 040:
фигня какая-то :(
100%
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Columbiec:
Да у меня вообще то леворукий пепелац, но я не задумываясь сяду и на праворукий, без разницы.
А ты купи купи убогую шкоду, и главное что б на механике и на веслах, главное вить, что б леворукая и новая.
А у меня уже есть "убогая")) и даже на механике))) А фабию жене точно куплю))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
2
2
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Columbiec:
Да у меня вообще то леворукий пепелац, но я не задумываясь сяду и на праворукий, без разницы.
А ты купи купи убогую шкоду, и главное что б на механике и на веслах, главное вить, что б леворукая и новая.
Жаль только тебя разоччаровывать, моя не на веслах, сори((((
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
1
1
Ответить
    
ст. Алексеевская
Сообщений: 36
Sanych Minsky:
Ужас какой-то. Вроде западный концерн, а с дизайном не айс.
Судя по твоему автопарку - ты ценитель красивых машин)))
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
свет мой зеракальце заткнись, меня такой дизанер создал.
сказала фабия подъезжая к зеркалу.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
YoricXXI:
Процентов 95 комментаторов этой статьи даже не увидели, что машина вся в камуфляже. По-моему камуфляж офигенен. Увеличенные наклейками задние фары, уменьшенные передние, измененный наклейками стык заднего бампера, боковые объемные наклейки вдоль всей длины кузова... и вуаля - современный дизайн спрятан под дизайном из 90-х.
зоркий у тебя глаз
четко подметил.
3
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Columbiec:
Тойота ранкс/алекс выпустили еще в начале 2000 дак она раз в 10 красивее этой шляпы от шкоды.
И со знанием этим пошел он шкодоводам.
Но не оценили они его знания.
И расстроился прулевод и стала его судьба печальна
3
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ПАЛАСИО:
А ГДЕ БАГАЖНИК?
на крыше.
Но сначала надо прикрутить
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Рапид и Октаху сделали симпотные, а Фабию загубили что-то.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
пока не понятно
 
 
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 176
Такое впечатление, что тут высказались почти все слепые или слабовидящие: да на фото даже выштамповки на кузове клееные, камуфляж зачетный, истину увидим на автосалоне, уверен будет отличный авто. З.Ы. Сам владею Фабой 2012 г.в., 1.6 АКПП, отрабатывает каждый вложенный рубль, никаких проблем.
5
1
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 176
З.Ы. 2 ИМХО по дизайну будет чуть уменьшенный Рапид Спэйсбэк.
3
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
мало того что страшная так еще и в цвет такой покрасили
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
пердатор отписался не??
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
 
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 97
Так вроде Рапид по размерам и есть Фабия, зачем такая внутренняя конкуренция? С новым названием может новых клиентов подтянули бы, а так , хочешь Рапид(хэтч) иди покупай Фабию. Не только на вкус и цвет, но и на названия тоже товарищей нет.
 
 
Ответить