Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: УАЗы плавают и теряют колеса + новый выпуск ГвоздиShow

Пятничная подборка интересных видеороликов: УАЗы плавают и теряют колеса + новый выпуск ГвоздиShow

17 Ноября 2017 | 55798 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
2218 (66%)
342 (10%)
484 (14%)
1978 (59%)
316 (9%)
514 (15%)
1131 (33%)
310 (9%)
923 (27%)

Пятница на Дроме — публикуем следующую подборку занятных видеороликов.

Мужчины на УАЗ-469 решительно преодолевают озеро где-то неподалеку от Владивостока. Осторожно, нецензурная лексика.

Лада, будучи на буксире у другой Лады, врезалась в третью Ладу на светофоре.

А вот тут встретились два УАЗа. Автор утверждает, что у виновника сначала отвалилось одно колесо, а потом другое.

У грузовика Volvo просто фантастические тормоза.

Конструктор для взрослых. 6,2-литровый двигатель от Chevrolet Camaro (без Камаро).

Коммунальщики из Омска неплохо проводят время.

Здравый смысл подсказывает, что машину лучше ставить подальше от железнодорожных путей.

Вот так на обгон лучше не выходить.

Ящик, смекалка и два погрузчика.

Бонус-трек: «Когда жена взяла твою тачку» — ГвоздиShow для Drom.ru

Комментарии

fanner
Санкт-Петербург
Неплохо поезд уработал!
340
8
Ответить
 
Томск
Сообщений: 155
О, уже пятница, а вроде ещё только что был четверг
87
11
Ответить
  
Сообщений: 387
На первом видео, если не ошибаюсь, это не озеро, а река Киевка в селе Киевка Приморского края.
92
2
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 10251
в уазике ремень вентилятора снять надо-крыльчатка радиатор в воде разбить может
97
6
Ответить
  
Сообщений: 284
УАЗ Слабоумие и отвага
323
31
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Итоговый счет в последнем видео: смекалка – 0; гравитация – 1.
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
157
6
Ответить
не только коммунальщики так работают, в Амурке еще асфальт укладывают!! Снежок солью посыпали, сверху асфальт
51
5
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
Тормоза у Вольво это что-то, думал все капец людям, мне кажется там какие-то сонары сканирующие пешехов сработали, реакция на их появление была мгновенной. В любом случае хорошо, что все обошлось.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
634
6
Ответить
"Мужчины на УАЗ-469 решительно преодолевают озеро где-то неподалеку от Владивостока." - греби,Форрест,греби !
103
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1300
Алексей Лексус
в уазике ремень вентилятора снять надо-крыльчатка радиатор в воде разбить может
Судя по рычагам это хантер, а там вязкомуфта, вентилятор остановится в воде.
Главное что-бы комп не утонул или гидроудар не словил.
Покажу "короткую" дорогу!
59
9
Ответить
     
Артём
Сообщений: 2149
А где ГВОЗДИ ШОУ???
sv41->ty31
14
203
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
"плавает" заменить на "не тонет".
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
89
12
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
"Мужчины на УАЗ-469 решительно преодолевают озеро где-то неподалеку от Владивостока"

"469" ещё и не на такое способен , если прокладка между рулём и сиденьем в теме . Так русские и выигрывали все воины :)

А вот на следующем видео "патриот" с оторвавшимся колесом , вот это позорище всенародного масштаба :(
234
29
Ответить
За Омск, по тюрьмам надо ответственных развозить!!!
75
18
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
"У грузовика Volvo просто фантастические тормоза" Для Вольво и не нужно лучшей рекламы чем эта ( в хорошем смысле ) браво"Volvo Trucks" вы лучшие !
386
8
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Шутов Сергей
За Омск, по тюрьмам надо ответственных развозить!!!
У них просто навигатор затупил , ловили спутник :)
66
3
Ответить
Миша Гомилевский
Южно-Сахалинск
Зачем мужик из жиги выпрыгнул?
243
2
Ответить
Вредной Руслан
Братск
баяны.
13
32
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Тот случай когда видеоролик с Вольво можно смотреть бесконечно ...................
254
5
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130958
Третье и четвёртое видео, про отпавшее колесо Патриота и про школьников, было в прошлую пятницу ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
13
67
Ответить
Никита
Хабаровск
the username
На первом видео, если не ошибаюсь, это не озеро, а река Киевка в селе Киевка Приморского края.
в корне меняет дело
42
4
Ответить
Евгений
Хабаровск
Ящик, смекалка, два погрузчика и два до....ба!
146
2
Ответить
1425336
Иркутск
детям ухи оторвать!
а у комунальщиков корректировка GPS была.
115
1
Ответить
     
ВЛК-ХБР
Сообщений: 74
В видео про УАЗ на озере, дружеский диалог "порвал" в конце видео...))))
-Ну как Борисыч?!
-Иди ты на х...!)))))))))))))
Водитель крутой мужик!!!
169
1
Ответить
7391390
Ну все упаковали, проверили.....двига от камаро работает. отправляем во владик. потом кузов.
71
2
Ответить
7391390
потом видео как кузов отправляем
23
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 204
ИМХО, комаро магнитола не нужна.
V8 можно слушать вечно
68
8
Ответить
DTS
Владивосток
В этот раз подборка порадовала, практически никакое видео не напрягало и без негатива с жестью)))
122
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Постарались,в эту пятницу
60
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Про камаро двиг без авто - было уже..
24
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
УАЗик из первого по назначению используют, молодцы!
61
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
У грузовика Вольво это не просто тормаза, а система защиты от наезда, комплексная..
126
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Наши дают дрозда) Коллега на ГАЗ 69,так же плавал
12
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Только дурачье вдоль ЖД так ставит машины свои..
56
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
2 погрузчика - это сила..
наверное русские придумали..
13
40
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну Гвозди - такая тупость..
145
29
Ответить
александр
Новосибирск
почему у 6.2 литрового камаро такой маленький бензобак?!
3
17
Ответить
Андрей
Рубцовск
Вольво супер, водитель вольво супер
64
3
Ответить
  
Хайланьпао
Сообщений: 320
Эх. Как же я хочу заехать к себе во двор на таком поезде... В час пик в 8 или в 6 вечера, когда приезжают "безногие" родители в соседний сад... Ну или еще где нибудь... Как часто не хватает такого поезда)))
164
6
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Вольво делает лучшие в мире грузовики ... и водила там не причем , машина сама остановилась .
51
11
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1635
отличная подборка. Мужики на УАЗе - краусавчеги
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
42
1
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
East and West
У них просто навигатор затупил , ловили спутник :)
https://www.omsk.kp.ru/online/... [quote]С омских улиц дорожники вывезли 11,5 тысяч кубометров снега[quote] и ещё [quote]На магистрали высыпали 4,5 тонн песко-соляной смеси[quote] В Омске к невидимому асфальту теперь прибавился невидимый снег и невидимая песко-соляная смесь. А невидимый дорожник будет встречать Новый год на невидимой вилле в Швейцарии.
41
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 80
Андрей
Вольво супер, водитель вольво супер
Вольво супер, а водитель возможно и не при чем, автоматика сработала
30
7
Ответить
 
Сообщений: 172
практически ледокол "УАЗ"))))
60
1
Ответить
Игорь
Омск
vakh27
Судя по рычагам это хантер, а там вязкомуфта, вентилятор остановится в воде.
Главное что-бы комп не утонул или гидроудар не словил.
Судя по рычагам-это как раз таки УАЗ-469.
34
3
Ответить
"Копейка" вшатала "зубилу" за остановку на пешеходном переходе :D
62
1
Ответить
Алексей
Барнаул
qam
https://www.omsk.kp.ru/online/... [quote]С омских улиц дорожники вывезли 11,5 тысяч кубометров снега[quote] и ещё [quote]На магистрали высыпали 4,5 тонн песко-соляной смеси[quote] В Омске к невидимому...
в Барнауле в первые выходные ноября тоже вывезли туеву хучу снега, который расстаял, но это не важно, главное, что они его вывезли.. и тьма тьмущая техники работала...
14
2
Ответить
     
Сообщений: 64
В очередной раз убедились, что лучшие системы безопасности Вольво как для пассажиров, так и для окружающих это не маркетинг, а реальность.
79
2
Ответить
Александр
noob|100
Тормоза у Вольво это что-то, думал все капец людям, мне кажется там какие-то сонары сканирующие пешехов сработали, реакция на их появление была мгновенной. В любом случае хорошо, что все обошлось.
Так и есть, на новых Вольво, в дорогих комплектациях, стоит радар, для предотвращения таких моментов, далее срабатывает система экстренного торможения. Водитель не успел бы среагировать. Не зря Вольво одни из самых безопасных машин делает.
"Для принятия решения о применении торможения, необходимо, чтобы радар и камера подтвердили наличие объекта впереди. Благодаря современным датчикам теперь стало возможным реализовать технологию полного торможения.
Среди новых систем, обеспечивающих увеличение активной безопасности, специалисты Volvo-Track продемонстрировали также и усовершенствованную систему аварийного круиз-контроля (АСС), которая при необходимости может автоматически остановить грузовой автомобиль для предотвращения наезда или максимально уменьшить негативные последствия неизбежного наезда.

Что тут сказать, не Камаз!!! С 2009г данная система разрабатывается и совершенствуется!
63
4
Ответить
Anton Max
Владивосток
лада на буксире просто нечто, я под столом))))))))))))))))))
29
1
Ответить
gunn40
Челябинск
Омский корд****ет - night show
6
2
Ответить
East and West
"Мужчины на УАЗ-469 решительно преодолевают озеро где-то неподалеку от Владивостока" "469" ещё и не на такое способен , если прокладка между рулём и сиденьем в теме . Так русские...
На "Патрике" покрышку с диска сорвало. Тут вина водителя - либо резина несоразмерна,либо давление ниже нормы.
8
38
Ответить
Вася
Барнаул
Лучшая подборка из тех что были!!!
20
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Алексей Лексус
в уазике ремень вентилятора снять надо-крыльчатка радиатор в воде разбить может
нигде в мире,ни на одном "джипе" при форсировании воды так не делают! но на уазике надо,это да...та ещё дровина
8
37
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
Александр
Так и есть, на новых Вольво, в дорогих комплектациях, стоит радар, для предотвращения таких моментов, далее срабатывает система экстренного торможения. Водитель не успел бы среагировать. Не зря Вольво...
камаз не камаз но когда а той стороне узкой дороги остановился автобус нормлаьный человек уже скорость сбрасывает и нога на тормозе
53
8
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 152
Лучшая реклама для УАЗ, водитель хоть и дебил но в тоже время красавчег, не каждый сможет так.
39
2
Ответить
     
Сообщений: 88
В Омске по-моему они просто сначала почистили одну полосу кольца а потом вторую.
15
7
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Водила на Вольво подал сигнал и похоже начал тормозить, а электронника ему уже помогла.
9
21
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
East and West
"Мужчины на УАЗ-469 решительно преодолевают озеро где-то неподалеку от Владивостока" "469" ещё и не на такое способен , если прокладка между рулём и сиденьем в теме . Так русские...
позорище шиномотнажникам и не более.
Это не как массово прадики с отвалившимся колесом из-за шаровой. Из за шиномонтажников много машин без колёс оставались.
19
9
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
vadik5687
нигде в мире,ни на одном "джипе" при форсировании воды так не делают! но на уазике надо,это да...та ещё дровина
чё мне жители с ДВ улыбают, так это тем, что живя в не лучшей части не то что мира, а страны... всё знаю и знают как правильно должно быть. Чё ж вы там до сих пор коммунизм то не построили?
28
16
Ответить
На видео про поезд это Ханой. Там поезд идет по жилим кварталам и рынкам, где на рельсах торгуют люди. На пути много мест где поезд едет между домами, и там настолько узко, что если окжишся на рельсах в этот момент, размажет между стеной и вагоном.
18
 
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Хабаровск
noob|100
Тормоза у Вольво это что-то, думал все капец людям, мне кажется там какие-то сонары сканирующие пешехов сработали, реакция на их появление была мгновенной. В любом случае хорошо, что все обошлось.
дальнобой просто не глуп, - видишь стоящий автобус, - нога уже на тормозе, просто на всякий случай
32
1
Ответить
8493435
Миша Гомилевский
Зачем мужик из жиги выпрыгнул?
Подушками выдавило на...
93
 
Ответить
 
у Камы
Сообщений: 143
Leopard
2 погрузчика - это сила..
наверное русские придумали..
Такое только азиаты могут вытворять.
17
3
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 209
гвозди в этот раз молодцы
Мой отзыв: Toyota Corolla 2007
18
41
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
И вот об этом г..не, по которому ехало г..но, у которого отвалилось колесо, мы можем только мечтать. Это дорога 21 века. И к нашему городу она в основном хуже, хоть и такая же узкая и по ней тоже ездят фуры. Не межгород, а сказка. Надо ещё 5 платонов и 500% акцизов, чтоб появилась надежда на полную реконструкцию.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
22
Ответить
Bueno
Уфа
Кто там пишет юмор для гвозди шоу? Расстрелять! Даже на одну минуту меня не хватило.
64
10
Ответить
Дима
Пермь
Max412
Эх. Как же я хочу заехать к себе во двор на таком поезде... В час пик в 8 или в 6 вечера, когда приезжают "безногие" родители в соседний сад... Ну или еще где нибудь... Как часто не хватает такого поезда)))
поставьте шлагбаум
3
2
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
hruma
И вот об этом г..не, по которому ехало г..но, у которого отвалилось колесо, мы можем только мечтать. Это дорога 21 века. И к нашему городу она в основном хуже, хоть и такая же узкая и по ней тоже ездят...
крузак норм машина? А если у крузака колесо отвалится на ровной дороге, то как? https://rutube.ru/video/4cad64...
16
3
Ответить
East and West
"Мужчины на УАЗ-469 решительно преодолевают озеро где-то неподалеку от Владивостока" "469" ещё и не на такое способен , если прокладка между рулём и сиденьем в теме . Так русские...
Это раздолбайство владельца, таких бесколесых ездюков на всех марках полно.
14
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Миша Гомилевский
Зачем мужик из жиги выпрыгнул?
чтобы страна знала своего героя, у которого не хватило шурупов вставить в замок ключ зажигания...
лидер пелетона тоже конь педальный: в зеркало заднего вида надо поглядывать при буксировке
25
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
0x190C5A
О, уже пятница, а вроде ещё только что был четверг
Баян
5
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
хороший выпуск, много что понравилось. УАЗ, 3 ВАЗа улыбнули на одном пятачке (интересно, где до сих пор такое обилие ВАЗов сохранилось?), Вольво за реакцию и тормоза, танец маленьких тракторят и поезд.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
12
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Миша Гомилевский
Зачем мужик из жиги выпрыгнул?
Лучше спросить, куда он ехал?
12
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Я представляю если бы вместо Вольво, какой нибудь Хово с Ашотом за рулем ехал.
26
1
Ответить
Павел
Екатеринбург
Как то во дворе, зимой, встретил таково же комунальщика................наяривает круги по двору и не подметает. Я его тормознул и говорю ему оч. любезно......ты товарисч, чего бенз жжёшь, а дело не делаешь? щётку опускай и убирай снег!, нихрена же не убрано!. Он в ответ любезно мне пояснил, что щётка у него почти в ноль стёрлась, о чём он уведомил руководство, ...но подвезут не скоро(по многим причинам...перечислять не стал).......но и стоять им, не велено! поскольку на его тракторе стоят датчики жпс, то не движущуюся точку на карте, сочтут как за простой, а значит назовут его тунеядцем и денег лишат, либо в шею погонят. .......вот она ,цивилизация ......спутники....датчики...а всё равно живём по схемам и понятиям из прошлого.
78
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Point
крузак норм машина? А если у крузака колесо отвалится на ровной дороге, то как? https://rutube.ru/video/4cad64...
Крузак конечно тоже г...но, но УАЗ г...но в квадрате.
7
24
Ответить
А. Евгений
Красноярск
Во! Сегодня норм подборка. Только я не понимаю нафига эти "гвозди-шоу"(?) ну фигня же. я после первого ролика тут, месяц назад, их не смотрю.
48
7
Ответить
J
Тюмень
Гвозди, загибайтесь уже
27
11
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
уаз хорошо прет
12
 
Ответить
Petruha
Белово
Радует что большинству нравятся только позитивные ролики )
21
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Bueno
Кто там пишет юмор для гвозди шоу? Расстрелять! Даже на одну минуту меня не хватило.
У них токмо про челямбинское такси смешно было
3
16
Ответить
 
Сообщений: 6604
Про двигатель камаро уж и не знаю, сколько лет таким видео...
 
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Хорошая подборка на этой неделе!
1) Мужики на УАЗе явно не боятся ничего замочить в воде ведь у них, очевидно, железные яйца!

2) Лада тянет Ладу - это ваще отпад ))) мужик еще и выпал из машины зачем-то(???) похоже на юмористическое шоу.

3) Машина с обочины на встречку - это сюжет N999 на тему "пора менять правила ДД" в части ухода от столкновения. Если регик следовал правилам - не факт, что был бы жив (((

4) Ящик, смекалка и два погрузчика??? Я бы озаглавил это "слабоумие и отвага". Что они там РОЯЛЬ что ли подавали???
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
13
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Хочу себе в октавию такие тормоза как на тягаче Вольво. Это отпад просто. Еще вчера весь вечер залипал на этот ролик.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
2
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Годные ролики.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
3
 
Ответить
Закройте Show гвозди. Который раз уже вам люди пишут, уважаемый Дром.
57
19
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
УАЗ, Вольво и последнее видео!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
1
Ответить
J
Гвозди, загибайтесь уже
+1 не отравляйте людям мозг ...издецом.
31
10
Ответить
Крас142
Вольво делает лучшие в мире грузовики ... и водила там не причем , машина сама остановилась .
Теслу грузовик сегодня презентовали. Шаг в будущее. А дром вместо публикации этой новости глупейшее шоу гвозди нам монтировало.
20
10
Ответить
Алексей Лексус
в уазике ремень вентилятора снять надо-крыльчатка радиатор в воде разбить может
О, диванные оффроудеры подтянулись.
13
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
8493435
Подушками выдавило на...
Комент смешнее видоса!
24
 
Ответить
7680538
Железногорск
Ролик про ладу назван на Ютубе как "DIY car towing..." Автор ролика назвал лады дословно "машина- сделай сам" ))) это даже смешнее самого ролика :-D
4
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
Уазик, Вольво и Гвозди.
6
12
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10442
Миша Гомилевский
Зачем мужик из жиги выпрыгнул?
хотел выйти и не ожидал что машина назад покатилась
а в душе марковод
5
 
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10442
вот это круто: https://www.youtube.com/watch?...
а в душе марковод
5
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
УАЗ наш герой !)))
держу хвост пистолетом
6
1
Ответить
  
28 - 77
Сообщений: 10379
noob|100
Тормоза у Вольво это что-то, думал все капец людям, мне кажется там какие-то сонары сканирующие пешехов сработали, реакция на их появление была мгновенной. В любом случае хорошо, что все обошлось.
Один мужик рассказывает другому:
Купил новую машину, Вольво. У неё с тормозами что то не то. Ехал по городу, увидел как дорогу бывший шеф перебегает. Так эта Вольво тормозит перед пешеходом, несмотря на выжатую в пол педаль газа.
когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу
18
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8488
East and West
"Мужчины на УАЗ-469 решительно преодолевают озеро где-то неподалеку от Владивостока" "469" ещё и не на такое способен , если прокладка между рулём и сиденьем в теме . Так русские...
Это жертва шиномонтажников и безрукого хозяина
no fate
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
А? Что? The Earth - это Земля, название небесного тела. А суша - land.
7
1
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 5321
Алексей
в Барнауле в первые выходные ноября тоже вывезли туеву хучу снега, который расстаял, но это не важно, главное, что они его вывезли.. и тьма тьмущая техники работала...
А у нас в Новосибирской области, в нашей райцентре его никто никогда не вывозил. Всё само тает, стабильно до конца мая. В Новосиб или Барнаул приедешь, там весна во всю, люди в туфлях ходят. А мы сапоги резиновые по колено одеваем что бы до работы доплыть.
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
10
 
Ответить
10299753
East and West
"Мужчины на УАЗ-469 решительно преодолевают озеро где-то неподалеку от Владивостока" "469" ещё и не на такое способен , если прокладка между рулём и сиденьем в теме . Так русские...
Во время ВОВ наша техника была гораздо лучше немецкой
3
12
Ответить
10299753
akasta
камаз не камаз но когда а той стороне узкой дороги остановился автобус нормлаьный человек уже скорость сбрасывает и нога на тормозе
Скорее всего Вы правы,думаю водитель вольво перед автобусом снизил скорость и готов был жать на тормоза,интересно он груженный был?
3
 
Ответить
10299753
Ивановка
Хочу себе в октавию такие тормоза как на тягаче Вольво. Это отпад просто. Еще вчера весь вечер залипал на этот ролик.
На Октавии хорошие тормоза
1
3
Ответить
SMIT
Народ до сих пор снимает на Нокию 3310 ?
2
3
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Мне бы поезд и по своему двору проехать , дед мороз дай поезд на три минуты !!!!!!!
5
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3606
frasier
УАЗ Слабоумие и отвага
в детстве за грибами также батя нас возил через каракан на ниве
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
2
 
Ответить
118574
Татарск
Что сработало у вольво я не знаю ну это просто пипец !!!!!
7
 
Ответить
    
Сообщений: 34
noob|100
Тормоза у Вольво это что-то, думал все капец людям, мне кажется там какие-то сонары сканирующие пешехов сработали, реакция на их появление была мгновенной. В любом случае хорошо, что все обошлось.
Детям вбивать нужно постоянно, да и некоторым взрослым, - автобус спереди обходи, трамвай сзади, красный - стой, зеленый иди, но смотри по сторонам, вынь телефон из глаз и наушники из ушей...
Мой отзыв: Toyota Prius 2004
8
6
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Не разу не видел что бы 200ый крузер так же использовали как УАЗ 469.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
10
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
WildWest18
Не разу не видел что бы 200ый крузер так же использовали как УАЗ 469.
https://www.youtube.com/watch?... правда не долго играла музыка .
2
1
Ответить
Лёха
Топки
Уаз патриот полное .авно!
4
8
Ответить
Большой Камень
Point
чё мне жители с ДВ улыбают, так это тем, что живя в не лучшей части не то что мира, а страны... всё знаю и знают как правильно должно быть. Чё ж вы там до сих пор коммунизм то не построили?
А у вас , в новосибирской европе уже всё в идеале?
2
9
Ответить
Любомирович
Калуга
Теперь каждую пятницу последнее видео даже и не смотрю.
8
 
Ответить
Любомирович
Калуга
На VOLVO водитель белорус 100%. Молодца!
2
3
Ответить
Я
Кызыл
УАЗ со шноркелем был?
1
 
Ответить
Александр
akasta
камаз не камаз но когда а той стороне узкой дороги остановился автобус нормлаьный человек уже скорость сбрасывает и нога на тормозе
В любом случаи, автоматика быстрее срабатывает,нежели человек. Отвлекся,задумался,мало ли что. Не 100% панацея, но все же.
5
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1092
Где суша??? Водиле на уазике респект. уазик удивил.
4
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
вот еще один ролик подтверждает, что на УАЗе нужно ездить, сжав очко...
А вы - колеса, колеса...
В древней америке (до ее "открытия" Колумбом) не знали колеса. Очко сжимать не требовалось. А потом появились УАЗы. Классный армейский автомобиль! Знакомый рассказывал, как он на уазике в Афгане наехал на мину, передний мост вырвало, за 15 минут поставили мост на место (тот-же-самый, не контрактный-же!) и поехали дальше.
А теперь, в реальной мирной жизни, чтобы ездить на УАЗе, нужно иметь железное очко, в постоянно сжатом положении.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
8
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Тормоза у фуры Вольво действительно фантастические!
А скорее всего, он порожняком ехал. А тормоза расчитаны на груженый, вот он пустой и остановился, как вкопанный.
В любом случае молодец! - не задавил недоумка.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
7
 
Ответить
Бондарь Павел Анатольевич
Владивосток
Уроды из Омска, вас бы во Владивосток 17 ноября (если вы понимаете о чем я).
7
5
Ответить
   
Сообщений: 882
Грузовичок жесткий, поезду от тоже него досталось, он ему дверь вагона оторвал.
4
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Кучера
отличная подборка. Мужики на УАЗе - краусавчеги
ага,яйца только отморозили.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
про движку без кузова,сто лет баяну.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Голос за УАЗ и 2 погрузчика.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Уберите из рассылки гвозди шоу - два несмешных быдларя, я на улице и так всяких чмырей и гопарей каждый день вижу, зачем на любимом дроме на них ещё смотреть
-
22
2
Ответить
Иван
Бондарь Павел Анатольевич
Уроды из Омска, вас бы во Владивосток 17 ноября (если вы понимаете о чем я).
у вас дорожные службы вообще не работают там какой то ваш выступал что резина не переобута а кто посыпать то будет?
 
 
Ответить
Иван
Бондарь Павел Анатольевич
Уроды из Омска, вас бы во Владивосток 17 ноября (если вы понимаете о чем я).
как всегда посыпают после когда аварий тьма
 
 
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Я
УАЗ со шноркелем был?
Уаз единственная машина имеющая стержень!
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
1
 
Ответить
Кирилл
Краснодар
Шутов Сергей
За Омск, по тюрьмам надо ответственных развозить!!!
Середину почистили, если просто направо повернули бы то грязь осталась, премию ведущему надо выписать!!!
5
 
Ответить
 
Сообщений: 224
Point
крузак норм машина? А если у крузака колесо отвалится на ровной дороге, то как? https://rutube.ru/video/4cad64...
А теперь скажи, сколько раз у крузаков отвалилось колесо и сколько тысяч раз у уазов?
"Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи..ец!
 
6
Ответить
denisbds71
Евгений
Ящик, смекалка, два погрузчика и два до....ба!
такую страну не победить!
 
1
Ответить
denisbds71
Алексей
в Барнауле в первые выходные ноября тоже вывезли туеву хучу снега, который расстаял, но это не важно, главное, что они его вывезли.. и тьма тьмущая техники работала...
если бы не вывезли, можно было бы наоборот поругаться, что ничего не делают
а вообще снег растает, а потом вода замерзнет, поэтому правильно что вывезли
2
 
Ответить
denisbds71
amethist
Детям вбивать нужно постоянно, да и некоторым взрослым, - автобус спереди обходи, трамвай сзади, красный - стой, зеленый иди, но смотри по сторонам, вынь телефон из глаз и наушники из ушей...
автобус спереди обходи, трамвай сзади
---
жесть! все наоборот
объясню почему. трамвайных путей всего 2 (туда и обратно). поэтому трамвай встречный чтобы вас видел, нужно обходить спереди
автобус же на остановке стоит, либо полос больше двух, в общем в любом случае опасность именно от машин сзади
а конкретно здесь автобус лучше вообще не обходить ни с какой стороны. с передней - вообще пришлось бы через отбойник перелазить
8
 
Ответить
  
Сообщений: 399
East and West
"Мужчины на УАЗ-469 решительно преодолевают озеро где-то неподалеку от Владивостока" "469" ещё и не на такое способен , если прокладка между рулём и сиденьем в теме . Так русские...
Там ещё одно колесо на обочине лежит. Видать место - заколдованное.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 399
Александр
Так и есть, на новых Вольво, в дорогих комплектациях, стоит радар, для предотвращения таких моментов, далее срабатывает система экстренного торможения. Водитель не успел бы среагировать. Не зря Вольво...
На КамАЗе тоже над таким работают. Лучше поздно, чем никогда.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 399
Bueno
Кто там пишет юмор для гвозди шоу? Расстрелять! Даже на одну минуту меня не хватило.
Думаешь если кого-то расстрелять, будет смешнее?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
УАЗ это силищее... Молодцы мужики. Прям переживал выйдет нет, да это вообще ЛедоКол.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
У коммунальщиков репетиция, строевая.
 
 
Ответить
     
Р.Бурятия- Тихорецк
Сообщений: 3028
УАЗик и Вольвак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никогда так не было, что бы никак не было, всегда, как-то, да было... С
2
 
Ответить
Алексей
Барнаул
denisbds71 .
если бы не вывезли, можно было бы наоборот поругаться, что ничего не делают
а вообще снег растает, а потом вода замерзнет, поэтому правильно что вывезли
это понятно, но речь была о снеге, который сам по себе растаял, там нечего было вывозить...просто очередное вранье от городских властей, из года в год одно и тоже
 
 
Ответить
павел
Киров
Аншлаг, аншлаг, смехопанорама, каламбур. Сейчас еще эти гвозди шоу . Хватит может?
 
 
Ответить
Leopard
У грузовика Вольво это не просто тормаза, а система защиты от наезда, комплексная..
Благо он был пустой...
 
 
Ответить
Лешка
Москва
10299753
Во время ВОВ наша техника была гораздо лучше немецкой
если ты о грузовиках и внедорожниках, то не вся была наша.
 
 
Ответить
Лешка
Москва
TCORONA46
А теперь скажи, сколько раз у крузаков отвалилось колесо и сколько тысяч раз у уазов?
может вы статистику ведете?
ну и так, между прочим... сколько крузаков на улицах и сколько уазов? на какой резине ездят? с каким давлением?
 
 
Ответить
Артур
Миасс
Тормозной путь Вольво конечно впечатляет, главное чтобы водитель домкрат от ржавчины прятал))))
 
1
Ответить
 
Сообщений: 224
Лешка
может вы статистику ведете?
ну и так, между прочим... сколько крузаков на улицах и сколько уазов? на какой резине ездят? с каким давлением?
Крузаков много ездит. Может в Севастополе их и мало.
"Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи..ец!
 
 
Ответить
Лешка
Москва
TCORONA46
Крузаков много ездит. Может в Севастополе их и мало.
без понятия сколько их в Севастополе, подсчет не веду.
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Кронид
А у нас в Новосибирской области, в нашей райцентре его никто никогда не вывозил. Всё само тает, стабильно до конца мая. В Новосиб или Барнаул приедешь, там весна во всю, люди в туфлях ходят. А мы сапоги резиновые по колено одеваем что бы до работы доплыть.
Паджеро суперселект вам в помощь
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Любомирович
На VOLVO водитель белорус 100%. Молодца!
в белоруссии ещё старые добрые ламповые дальнобойщики
 
 
Ответить
10299753
Лешка
если ты о грузовиках и внедорожниках, то не вся была наша.
Я про танки
 
 
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 5321
moёmesto
Паджеро суперселект вам в помощь
Монтеро есть, он помогает.
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
 
 
Ответить