Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Shelby выпустит 750-сильный пикап Ford F-150 Super Snake

Shelby выпустит 750-сильный пикап Ford F-150 Super Snake

20 Мая 2017 | 33482 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2590 (95%)
145 (5%)

Компания Shelby анонсировала лимитированную серию спортивных пикапов F-150 Super Snake. Всего выпустят 150 таких машин.

Под капотом пикапа находится 5,0-литровый мотор V8 с компрессором — установка наддува позволила увеличить мощность со стоковых 385 до нынешних 750 л.с. 

Заказчики смогут выбрать между задне- и полноприводными версиями F-150 Super Snake. Инженеры Shelby доработали подвеску пикапа в угоду управляемости и сократили клиренс, а также оснастили машину выпускной системой фирмы Borla.

Снаружи Super Snake легко отличить от обычного F-150 по массивному обвесу, в состав которого вошли новые бамперы, расширители колесных арок, накладки на пороги, а также множество декоративных элементов: логотипы со змеей, номерные таблички и две фирменные для Шелби полосы вдоль кузова.

По умолчанию автомобиль поставляют с хромированными 22-дюймовыми колесными дисками с шинами размером 305/45.

Отметим, что F-150 Super Snake будет стоить дорого — около $96 тысяч. За эти деньги можно купить стоковый Ford F-150 Raptor (примерно $50 тысяч), Ford Mustang с 5,0-литровым мотором (порядка $34 тысячи), а на сдачу взять бюджетный седан Nissan Versa ($12 тысяч).

Ford F-150 Super Snake
Ford F-150 Super Snake
 
Ford F-150 Super Snake
Ford F-150 Super Snake
 
Ford F-150 Super Snake
 

Комментарии

    
НСК
Сообщений: 1620
Мечта!
218
29
Ответить
Марк Генрихс
Саратов
Супер!!!!
168
17
Ответить
     
Сообщений: 628302
Красив, но нет. Не для нас
Движение - жизнь
131
17
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Классная тачка - самое то для завгара быстренько камазовский блок на расточку свозить.
197
4
Ответить
Юрий
Москва
ТАНК!
59
7
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 99
Под капотом американский бардак
Наркология в Уфе 24/7. Стационар, на дому. https://vitalux03.ru
44
124
Ответить
 
Сообщений: 188
Загнивающий запад ))
Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить
248
11
Ответить
самоса
Кемерово
а у нас бензин опять на 15 копеек подорожал
230
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
форд лучшая марка среди потоковых! дизлайкнут только корейцеводы т.к. это люди живущие стадным чувством!
170
87
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 266
Когда бензин дешевле чем в РФ в 6 раз (относительно доходов), то можно и такого монстра купить)
266
9
Ответить
KILEG
Красноярск
На любителя конечно) но мне кажется денег он таких точно не стоит, да и с нашими ценами на топливо будет сильно прожорлив этот бегемот несоизмеримо для русского кошелька
32
90
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Skayner
Когда бензин дешевле чем в РФ в 6 раз (относительно доходов), то можно и такого монстра купить)
Многие могут и в России его купить (если бы не лимит). Но вы же не можете не скульнуть даже в теме никак к этому не относящейся.
47
103
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Когда расход топлива не имеет значения
90
6
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
И все же есть разница в полосах. Две полоски на Поло GT и они же на Форд Шелби
113
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
KILEG
На любителя конечно) но мне кажется денег он таких точно не стоит, да и с нашими ценами на топливо будет сильно прожорлив этот бегемот несоизмеримо для русского кошелька
Соглашусь - бессмысленная машина.
25
111
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
VladSO
Красив, но нет. Не для нас
мде
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
6
8
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
Surassa
Загнивающий запад ))
Да когда уже сгниют в конец.)))
83
3
Ответить
Sed
Благовещенск
Достойная техника, начиная от дизайна, до начинки! А цена за эксклюзивную машину, относительно нормальная. Это то что умеют делать американцы пикапы и мускул кары.
65
5
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
Сдаётся мне они и не слышали о мировом кризисе. Зато у нас,у нас. Нива лимитированая серия ВО ВАМ!)))
127
12
Ответить
Seth Goldberg
что значит "стоковых"?
 
29
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Ford F-150 Raptor (примерно $50 тысяч), Ford Mustang с 5,0-литровым мотором (порядка $34 тысячи), а на сдачу взять бюджетный седан Nissan Versa ($12 тысяч). Читать полностью: https://news.drom.ru/Shelby-For... Раптор для зимы и дачи Мустанг летом понтоватся Ниссан чисто до магаза за пивом сгонять савсем сгнили ска
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
111
7
Ответить
Seth Goldberg
piu_piu
Многие могут и в России его купить (если бы не лимит). Но вы же не можете не скульнуть даже в теме никак к этому не относящейся.
некоторые люди еще не знают что железный зановес пал и теперь можно беспрепятственно выезжать или переезжать в любую страну мира, даже в США, там где лучше и где они смогут себя реализовать.
49
53
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 108
525d 530 года 6-7 можно найти, и смотрится достойно и едет отлично. Чипуется
Мой отзыв: Ford Kuga 2015
2
71
Ответить
zogar-zag
Что-то новость запоздала, на известном сайте имя которого здесь запрещено эти шелби предлагаются на заказ как бы не год уже, цена на них выставлена около 9 лимонов.
13
2
Ответить
gunn40
Челябинск
...Отметим, что F-150 Super Snake будет стоить дорого — около $96 тысяч. За эти деньги можно купить стоковый Ford F-150 Raptor (примерно $50 тысяч), Ford Mustang с 5,0-литровым мотором (порядка $34 тысячи), а на сдачу взять бюджетный седан Nissan Versa ($12 тысяч).

Вариант "три - из одного" видится более предпочтительным
30
7
Ответить
zogar-zag
zogar-zag
Что-то новость запоздала, на известном сайте имя которого здесь запрещено эти шелби предлагаются на заказ как бы не год уже, цена на них выставлена около 9 лимонов.
И кстати, там фото салона имеется.
2
1
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
Dmitry
Да когда уже сгниют в конец.)))
Сказали по телеку, что если не сегодня, то завтра точно !
67
2
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
5ти литровый Мустанг менее 2 лямов. Однако.....
36
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Если охарактеризовывать в целом например Тойоту то это будет Королла - седан, а если Форд то это Пикап серии F
18
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
под капотом сам чёрт ногу сломает
8
13
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
хорошо что не 1,5 литра на моноприводе...
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
18
3
Ответить
Yuriy Lukianov
«За эти деньги можно купить стоковый Ford F-150 Raptor (примерно $50 тысяч)»
Нельзя. Дилеры сверху ещё 10 тысяч накидывают.
11
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
VVT
Если охарактеризовывать в целом например Тойоту то это будет Королла - седан, а если Форд то это Пикап серии F
Сколько в Улан-Удэ пикапов Форд и сколько Королл?) У меня Форд с Фокусом ассоциируется
13
18
Ответить
costa22
Новокузнецк
Почему-то вспоминаются стихи Михалкова:
"- А у нас в квартире газ!
А у вас?
- А у нас водопровод!
Вот!"

У нас в квартире "УАЗ", Сирия, Крым и прочие утешающие регалии.
68
28
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Если б на Сирия с Крымом, то ты бы по любому себе такого взял. Даже нет, ты бы поскакал, и за это тебе тётенька из-за океана привезла бы такого вместе с печеньками.
50
53
Ответить
  
Сообщений: 12318
вован-спорт
Ford F-150 Raptor (примерно $50 тысяч), Ford Mustang с 5,0-литровым мотором (порядка $34 тысячи), а на сдачу взять бюджетный седан Nissan Versa ($12 тысяч). Читать полностью: https://news.drom.ru/Shelby-For......
Думаю что этот Super Snake купить уже нельзя.

Все уже давным давно распределено.. еще до их сборки.
Важно быть, а не казаться.
10
 
Ответить
 
Сообщений: 4453
piu_piu
Многие могут и в России его купить (если бы не лимит). Но вы же не можете не скульнуть даже в теме никак к этому не относящейся.
С расстаможкой под 10 миллионов выходит примерно. Так что про "многих в России" ты перегнул)
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
22
7
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Про карго-УАЗ уже шутили?
39
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
premio711
Сколько в Улан-Удэ пикапов Форд и сколько Королл?) У меня Форд с Фокусом ассоциируется
Дело не в том, сколько Фордов и королл я увидел на улицах Улан-Удэ, дело в том сколько я увидел их в рекламах, фильмах, сериалах, статьях, сайтах, мультиках и даже игр и других СМИ.
18
2
Ответить
732353
вот это экстаз
8
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Dmitry
Сдаётся мне они и не слышали о мировом кризисе. Зато у нас,у нас. Нива лимитированая серия ВО ВАМ!)))
а о мировом кризисе некто не слышал. у них же нет 1 канала. КРИЗИСА нет кроме как в рф. только это не криизис а кидалово народа
86
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
VVT
Дело не в том, сколько Фордов и королл я увидел на улицах Улан-Удэ, дело в том сколько я увидел их в рекламах, фильмах, сериалах, статьях, сайтах, мультиках и даже игр и других СМИ.
Тогда Тойота это или пикап или ЛК
2
15
Ответить
 
Томск
Сообщений: 155
Вот думаю, что бы купить, чтобы с дачи картошку возить: Форд такой или Патриот Карго?
11
4
Ответить
VVT
Улан-Удэ
premio711
Тогда Тойота это или пикап или ЛК
ЛК согласен
1
6
Ответить
     
Сообщений: 100
Вот как надо творить историю автомобилей 94 процента слюни пустили или понравилось!!!!!А у нас УАЗ!!!****!Обидно ******!
А все так просто показалось!
11
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
VVT
ЛК согласен
Хоть и основные деньги Тойота делает на Королле, всё же лучшие её творения это ЛК, ЛКП, Хайлакс и Приус
6
17
Ответить
VVT
Улан-Удэ
premio711
Хоть и основные деньги Тойота делает на Королле, всё же лучшие её творения это ЛК, ЛКП, Хайлакс и Приус
Ну и маркообразные
6
16
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1695
premio711
Хоть и основные деньги Тойота делает на Королле, всё же лучшие её творения это ЛК, ЛКП, Хайлакс и Приус
Неправда ,очень много интересных моделей для внутреннего рынка,особенно востребованы вэны ,королла это для других стран.
Quod licet Iovi, non licet bovi .
8
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
EVGENIY.0812
Неправда ,очень много интересных моделей для внутреннего рынка,особенно востребованы вэны ,королла это для других стран.
Да дело не в интересном - у Лады тоже есть интересный гусеничный вездеход - а на чём имя сделано, с какими моделями ассоциируется марка. Останься японцы только на внутреннем рынке, до сих пор на копиях виллисов бы ездили.
9
7
Ответить
Михалыч
это они от безысходности
вот вот и загниют совсем
15
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Seth Goldberg
некоторые люди еще не знают что железный зановес пал и теперь можно беспрепятственно выезжать или переезжать в любую страну мира, даже в США, там где лучше и где они смогут себя реализовать.
))) да, это уж точно. А жаль ;)
7
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
jzzz
С расстаможкой под 10 миллионов выходит примерно. Так что про "многих в России" ты перегнул)
Ну не под 10 конечно, но стоить будет круто. Но те люди которые приобретают авто за 6 лямов+, немного иначе смотрят на такие суммы нежели мы. Посмотрите как они легко расстаются с несколькими миллионами, чтобы пересесть на какой-нибудь рестайлинг 222 (к примеру), ведь ихние авто не выходят резко из строя. Просто лишь для того, чтобы быть в "тренде".
11
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
шикарен,хоть раз прокатнутся бы на таком.....
7
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Smidsy
а о мировом кризисе некто не слышал. у них же нет 1 канала. КРИЗИСА нет кроме как в рф. только это не криизис а кидалово народа
Да поймите вы, что с тех пор как хохляндия пляшет под американскую дудку, мы никак не можем позволить себе оставить крым в их руках. Это стратегический момент. Никак нельзя было оставлять. По ряду причин. Не хочу я начинать про политику, но так как вы тоже ведь нельзя: я в крым не поеду, моя хата с краю. О своем потомстве подумайте, а кризис переживем.
29
41
Ответить
Прикольная машинка. Любители быстрых пикапов порадуются.
7
1
Ответить
Константин
Новороссийск
Лимитированная версия пикапа от форд и лимитированная версия нивы от ваз (новость ниже). Вот вам реальное отношение российского производителя к своим потребителям (кстати успешно сожравший десятки миллиардов господдержки из наших налогов) и американского к своим. .......…...пи...пииии!
18
4
Ответить
8668918
Yuriy Lukianov
«За эти деньги можно купить стоковый Ford F-150 Raptor (примерно $50 тысяч)»
Нельзя. Дилеры сверху ещё 10 тысяч накидывают.
Самый дешёвый Раптор в Хьюстоне - 65 тыс. долларов.
11
 
Ответить
8668918
Smidsy
а о мировом кризисе некто не слышал. у них же нет 1 канала. КРИЗИСА нет кроме как в рф. только это не криизис а кидалово народа
Кризис? Нет, не слыхал. Живу в Техасе. (Кстати, нефтяной штат). Всё строится бешеными темпами, народ покупает новые пикапы и кроссоверы.
37
6
Ответить
Саша
Краснодар
нет ну можно по красивей под копотное пространство делать ну что это за удав
2
8
Ответить
al
Краснодар
piu_piu
Да поймите вы, что с тех пор как хохляндия пляшет под американскую дудку, мы никак не можем позволить себе оставить крым в их руках. Это стратегический момент. Никак нельзя было оставлять. По ряду причин....
Скрепы ежедневно начищаешь?
32
11
Ответить
И куда это? Мой тесть на Патриоте пикапе на дачу ездит, ему хватает. Для чего пикапу V8 от Shelby?
Никогда не пойму этих америкосов с их пикапческой привязанностью. Ладно, рос на ферме у деда, постигал азы автопользования на пикапе, но в города их зачем тащить, тюнить зачем? Или это уже национальной традицией стало?
Вон "El Camino" возьмите, считается чуть ли не культовой тачкой, сегодня на красноярском шоу видел "Волгу" красную с таким кузовком. Нахрена?
7
39
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
piu_piu
Да поймите вы, что с тех пор как хохляндия пляшет под американскую дудку, мы никак не можем позволить себе оставить крым в их руках. Это стратегический момент. Никак нельзя было оставлять. По ряду причин....
Всегда ухохатывался с таких комментариев!))) Надеюсь вы просто толстый тролль, а не реально такой ... пропащий!)))
Как-то слышал байку, типа в Крыму бы была база НАТО!) Чуть ноги не ошпарил! Такие люди карты в глаза не видели и не представляют, что от Риги до Москвы ближе, чем от Симферополя...
30
26
Ответить
   
Сообщений: 649
Не... пикап конечно супер, но уже явно перебор и по мощности и по цене...
Раптор в самый раз)
2
1
Ответить
   
Сообщений: 649
Андрей
Всегда ухохатывался с таких комментариев!))) Надеюсь вы просто толстый тролль, а не реально такой ... пропащий!)))
Как-то слышал байку, типа в Крыму бы была база НАТО!) Чуть ноги не ошпарил! Такие люди карты в глаза не видели и не представляют, что от Риги до Москвы ближе, чем от Симферополя...
И что? Еще одну не терпится вкорячить?
15
15
Ответить
   
Сообщений: 649
Я знаю) И даже запомнил твое сообщение)))
Ну что сказать...
Наша база была итак юридически иностранная - соответственно никаких проблем поставить американскую не было. И для этого совсем не обязательно менять "безблоковый" статус... А о том что они так и сделают - украинские политики об этом уже прожужжали все уши еще за два года до майдана.
Почему бы нет - все что можно было продать уже продано, а здесь новый гешефт, причем весьма жирный...
6
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
tss+
Я знаю) И даже запомнил твое сообщение))) Ну что сказать... Наша база была итак юридически иностранная - соответственно никаких проблем поставить американскую не было. И для этого совсем не обязательно...
Да быстрее бы уже!) Более того, по хорошему и РФ, конечно, надо вступать в ЕС и в НАТО! Как бы там не ругали запад, как бы не поливали его у нас всем чем приличные люди не поливают обычно, как бы не обзывали "буржуями, толерастами, пиндосами" и тд. и тп. Любому трезвомыслящему человеку ясно - свет и будущее именно там, и туда нам надо стремиться, а не феодализм строить как в некоторых республиках к северу от большого кавказкого хребта и не тоталитаризм как у наших единственных "худо-бедно друзей" на юге и востоке...
И наши руководители это прекрасно понимают, не даром их дети и их бабки там, а здесь только источники доходов...
28
12
Ответить
   
Сообщений: 649
Андрей
Да быстрее бы уже!) Более того, по хорошему и РФ, конечно, надо вступать в ЕС и в НАТО! Как бы там не ругали запад, как бы не поливали его у нас всем чем приличные люди не поливают обычно, как бы не обзывали...
Ты слишком наивен...)
Если просто посмотреть на факты - то самое крупное расширение Нато было в 1999 и 2004 годах...
Как раз период когда мы на всех парах стремились "к свету". Факт в том, что мы там не нужны и делай с этим что хочешь)
А касательно личного стремления "к свету" - то сейчас не СССР, если есть желание всегда можно "осветлеть".
Тока советую внимательно почитать тех кто так уже сделал, ибо "там хорошо, где нас с тобою нет"...)
19
19
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
tss+
Ты слишком наивен...) Если просто посмотреть на факты - то самое крупное расширение Нато было в 1999 и 2004 годах... Как раз период когда мы на всех парах стремились "к свету". Факт в том, что мы там...
Я тебе больше скажу, в таком виде как мы есть - мы вообще нигде никому не нужны! Что мы можем, чем мы полезны миру? У нас наука, у нас технологии, у нас товары, философия, новые политические течения? У нас рабочая сила, высокая производительность труда? Огромный рынок способный давать платежеспособный спрос? У нас медицина, или может образование? Что у нас есть такого, что мы можем предложить миру? Только природные ресурсы - их мы поставляем, для этого перемены не нужны... Понты - единственное что мы производим в промышленных масштабах...
А уезжать... Это старая песня, я слышу её часто, и мне такая логика не понятна... Если у Вас дома грязно, то Вы прибираетесь или переезжаете в квартиру к соседу, пока и там не загадите? Это ответ на Ваш вопрос.
47
11
Ответить
Seth Goldberg
piu_piu
Да поймите вы, что с тех пор как хохляндия пляшет под американскую дудку, мы никак не можем позволить себе оставить крым в их руках. Это стратегический момент. Никак нельзя было оставлять. По ряду причин....
да что вы все про крым да про крым, как образом, мне интересно, связаны события на украине и наше павшее благосостояние??? мне казалось что проблема была и есть в упавшей на 70 процентов цене на нефь и подскочившем до 80 рублей долларе. помоему даже в правительстве пытаются свалить падение доходов с возвращением крыма и последующими санкциями, такая глупость.. кто то верит, и слезать с иглы не надо.
23
6
Ответить
   
Сообщений: 649
Андрей
Я тебе больше скажу, в таком виде как мы есть - мы вообще нигде никому не нужны! Что мы можем, чем мы полезны миру? У нас наука, у нас технологии, у нас товары, философия, новые политические течения? У...
Удивишься, но да, у нас технологии...)
Советую начать с атомной индустрии, далее космос... Поверь - планшеты делать проще)
Мы никому не нужны - ни так ни этак, с любой философией. Реальная философия состоит в том, что чтобы освободить тебе место под солнцем (свет)), кому-то надо подвинуться - а для этого надо всего ничего: найти такого дурака...) И поэтому надо ориентироваться только на то, что мы нужны в первую очередь сами себе.
А что касается непонятной логики - так ты не предлагаешь убраться в доме, ты предлагаешь выселиться из квартиры на лестничную клетку и пустить туда новых хозяев - в расчете на то, что они все сами приберут, а потом тебя обратно запустят по доброте душевной)))
17
31
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
tss+
Удивишься, но да, у нас технологии...) Советую начать с атомной индустрии, далее космос... Поверь - планшеты делать проще) Мы никому не нужны - ни так ни этак, с любой философией. Реальная философия...
Уж не смешил бы, атомная индустрия, космос!)))) Нука напомни мне в каком году и каком городе мы построили последние 3 атомных электростанций?! Я уже не говорю про то, что приличные страны внедряют совсем другие технологии в энергетике... Космос? Наш космос - это падающие ракеты, в числе причин аварий руководители роскосмоса называют "проблемы с контрафактными китайскими комплектующими"! Стыдоба! Срам и позор! Или какой у нас еще космос? А, вот еще рабочий с космодрома "Восточный" на прямой линии с президентом пожаловался на невыплату зарплат. А через год, на следующей линии хотел напомнить о себе, ведь на клятвенное обещание "разобраться, покарать, выплатить" положили с прибором... А рабочего стражи порядка перед новой линией с гарантом конституции просто закрыли на 15 суток, чтоб не выступал!
Какие там планшеты - чернобелые в Сколково делают из китайских запчастей из прошлого века?)
Я никого пускать не предлагаю и сам не собираюсь уезжать - я как раз за то, чтоб навести порядок и двигаться в правильном направлении, а не как сейчас, пробивая дно за дном...
40
12
Ответить
   
Сообщений: 649
Андрей
Уж не смешил бы, атомная индустрия, космос!)))) Нука напомни мне в каком году и каком городе мы построили последние 3 атомных электростанций?! Я уже не говорю про то, что приличные страны внедряют совсем...
Так ты не смейся, а почитай...) Да, по этим позициям мы одни из мировых лидеров... Есть еще металлургия (титан загугли), пищевка (пшеница загугли) и т.д. и т.п. (кто хочет тот найдет).
Касательно новых АЭС - можешь узнать про плавучую ПАЭС, которую планируют установить на Чукотке...
И я лично, ничего плохого не вижу в том, чтобы быть мировым поставщиком энергии (будь то газ с нефтью или электроэнергия). Мы отгрызли себе вполне себе сегмент, у нас для этого все есть - и что отказываться от этого, только потому что поверхностные обыватели знают что надо развивать некие аморфные другие "технологии"? Это глупо, т.к. надо быть реалистом. Рынок жестко поделен и просто так тебя никто не пустит на свою делянку...
А посмеяться вполне можно с "других технологий в энергетике" которые внедряют "приличные страны") Я искренне надеюсь - ты же не о фэйковых ветряках и о солнечных ветрах?)))
10
29
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
tss+
Так ты не смейся, а почитай...) Да, по этим позициям мы одни из мировых лидеров... Есть еще металлургия (титан загугли), пищевка (пшеница загугли) и т.д. и т.п. (кто хочет тот найдет). Касательно новых...
Ага пешенница которую скупает за бесценок государство и гонит его за границу,а для внутренего потребления используем всякий мусор. Вот сейчас ещё КОРТЕЖ распилим ОЙ УПС построим и будем впереди планеты всей. Дело не в технологиях,а в тех кто у руля.
32
9
Ответить
   
Сообщений: 649
Чего то у нас уже пошел спор ради спора.
Свое видение я тебе написал, а принимать его или нет - дело твое...
На мой взгляд проблема всех "мечтателей-реформаторов" в том, что они хотят все и сразу, при этом еще опираясь на совершенно оторванные от реальности фантазии...
Что из таких желаний получается наглядно нам демонстрируют наши соседи "еуропейцы" со внеблоковым статусом)))
9
19
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
самоса
а у нас бензин опять на 15 копеек подорожал
Дорожает собака,чуть ли не каждую неделю, в связи с чем непонятно
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
14
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Smidsy
а о мировом кризисе некто не слышал. у них же нет 1 канала. КРИЗИСА нет кроме как в рф. только это не криизис а кидалово народа
Это просто, воруют однако и безмерно, судя по декларациям
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
11
2
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
piu_piu
Да поймите вы, что с тех пор как хохляндия пляшет под американскую дудку, мы никак не можем позволить себе оставить крым в их руках. Это стратегический момент. Никак нельзя было оставлять. По ряду причин....
Правильно кому пикапы и бензин в 6 раз дешевле по отношению к доходам, кому патриотизм в неограниченном количестве и индексация пенсий на 30 рублей
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
21
1
Ответить
СергейНск
Новосибирск
Да офигеть, налог за него в год 112 500 р., не будут брать...
2
6
Ответить
Виталий
Владивосток
имею форд ф 250 2014 г.дизель 6.7 440 лошадок.запуск мотора и мурашки по коже.пидаль в пол и страх.кайф. вот и думаю как далеко они от нас уехали.
19
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
В америке на таких и бабуси и соплячки .А у нас ,оставшиеся из 90-х
3
5
Ответить
Ruslan
ПАЛАСИО
И все же есть разница в полосах. Две полоски на Поло GT и они же на Форд Шелби
И две полоски на тесте тоже имеют значение. Покупать хорошую и дорогую машину следует до этих двух полосок))
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
tss+
Чего то у нас уже пошел спор ради спора. Свое видение я тебе написал, а принимать его или нет - дело твое... На мой взгляд проблема всех "мечтателей-реформаторов" в том, что они хотят все и сразу, при...
Им ничего не докажешь - это каста нытиков/неудачников, у них всегда кто-то другой виноват в их не сложившемся богатстве.
Ну и поговорка про то, что видят вокруг летящие пчела и муха тоже про них.
13
13
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
Российское правительств 13.7 лярда зеленых билетов вложило в американскую экономику в марте результаты видны )))А Камчатскому онкоцентру 70 млн рублей в минус в этом году ..денег нет но вы держитесь ))то есть лечитесь
15
 
Ответить
   
Сообщений: 649
premio711
Им ничего не докажешь - это каста нытиков/неудачников, у них всегда кто-то другой виноват в их не сложившемся богатстве.
Ну и поговорка про то, что видят вокруг летящие пчела и муха тоже про них.
Будем надеяться, что пчел у нас все таки больше)
8
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
tss+
Будем надеяться, что пчел у нас все таки больше)
У нас всегда их было больше, иначе бы окружающий мир действительно превратился в то, что видится мухе)
8
3
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
premio711
У нас всегда их было больше, иначе бы окружающий мир действительно превратился в то, что видится мухе)
прям слет энтомологов )))
9
1
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Тачка огонь,но покупать я его конечно же не буду!
3
1
Ответить
ден
Ужастно некрасивый автомобиль...... Интересно чем нужно руководствоваться чтоб купить такое авто...
6
15
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
ден
Ужастно некрасивый автомобиль...... Интересно чем нужно руководствоваться чтоб купить такое авто...
Нужно быть потомком фермеров в Арканзасе
8
1
Ответить
ден
premio711
Нужно быть потомком фермеров в Арканзасе
Это точно....
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Андрей
Всегда ухохатывался с таких комментариев!))) Надеюсь вы просто толстый тролль, а не реально такой ... пропащий!)))
Как-то слышал байку, типа в Крыму бы была база НАТО!) Чуть ноги не ошпарил! Такие люди карты в глаза не видели и не представляют, что от Риги до Москвы ближе, чем от Симферополя...
А на что-нибудь большее кроме базы надо вы способны? Там должен стоять черноморский флот. И это без вариантов! Но объяснять почему, даже не стану. Вы, я так понимаю, все олинклюзивами меряете...
11
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Seth Goldberg
да что вы все про крым да про крым, как образом, мне интересно, связаны события на украине и наше павшее благосостояние??? мне казалось что проблема была и есть в упавшей на 70 процентов цене на нефь и...
Ммм, ну так долар скачнул после этого. Санкции и т.д. ну и нефть конечно. До крыма многих все устраивало.
7
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
халк!!!
Правильно кому пикапы и бензин в 6 раз дешевле по отношению к доходам, кому патриотизм в неограниченном количестве и индексация пенсий на 30 рублей
Вы на ту агитационную, про бензин в 6 раз дешевле по отношению к доходам, статейку (иначе не назвать. Позож журналистам дрома за неё) молитесь что ли? В каждом коменте вспоминаете)))
7
11
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
tombr1
Вот как надо творить историю автомобилей 94 процента слюни пустили или понравилось!!!!!А у нас УАЗ!!!****!Обидно ******!
Зато он скоро летающий будет. Бгггг
Рукописи не горят(с)
3
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
однако доллар скоро рухнет, американцем осталось жить до выплаты внешнего долга, они все геи какой ужас куда меня это понесло, ах да мнеже должность в газпроме обещали , чтобы ещё такого ляпнуть пока эти не выкинули телевизор на помойку.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
10
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Plam1960
Сказали по телеку, что если не сегодня, то завтра точно !
должны были вроде как на прошлой неделе, или чуть отложили ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
 
Ответить
Seth Goldberg
piu_piu
Ммм, ну так долар скачнул после этого. Санкции и т.д. ну и нефть конечно. До крыма многих все устраивало.
простая арифметика: умножаем цену барреля в долларах на стоимость доллара в рублях на начало года
2013 - $115 x 30 = 3450
2014 - $108 x 33 = 3564
2015 - $55 x 60 = 3300
2016 - $38 x 81 = 3078
2017 - $55 x 62 = 3410
на момент написания комментария - $53.80 x 56.90 = 3061,22
заветная цифра в ответе это то сколько государство получает рублей в бюджет от проданной нефти. и как видно она стабильно держится в диапазрне от 3000 до 3500, в среднем где то 3200. из чего можно сделать вывод что цена на даллар искусственно снижалась или повышалась в зависимости от цены на нефть для поддержания заветных 3200 рублей с барреля, что не соовтетствует реальной цене доллара по отношению к рублю.
а что касается нефти, так ее падение абсолютно ни как не связано с украиной. об ней тоже можно пару слов сказать, но там все немного сложнее.
а самое интересное, если бы не было кризиса на украине и связанных с ним целая куча отговорок по падениям доходов и санкций и т.д. но при этом нефть все равно так и так бы упала, остался бы путин у власти?
11
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Смотрел "дорога через Ал" .Набрали пикапов ,моторы мощные носятся и улетают.Безобразно ездят.Недолго машины живут
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
А вам смердам рио кио и солярка хюндайка !)))))))
держу хвост пистолетом
5
 
Ответить
Петр
Красноярск
Кто бы что не говорил, а пендосы делают самые крутые тачки!!!
2
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
sport life
однако доллар скоро рухнет, американцем осталось жить до выплаты внешнего долга, они все геи какой ужас куда меня это понесло, ах да мнеже должность в газпроме обещали , чтобы ещё такого ляпнуть пока эти не выкинули телевизор на помойку.
Жаль ни ты ни я не доживём до сего события
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
2
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Крутой авто!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36352
Андрей
Всегда ухохатывался с таких комментариев!))) Надеюсь вы просто толстый тролль, а не реально такой ... пропащий!)))
Как-то слышал байку, типа в Крыму бы была база НАТО!) Чуть ноги не ошпарил! Такие люди карты в глаза не видели и не представляют, что от Риги до Москвы ближе, чем от Симферополя...
да оказывается СТРАТЕГ...
и где интересно такую стратегию преподают. что противник будет наступать по кратчайшему расстоянию до Москвы?
тебе бы ещё географию бы подучить..Россия не из одной Москвы состоит..
и была бы там база НАТО, БЫЛА БЫ.лимон %
но её к твоему огромному сожалению там НЕ БУДЕТ..
сдаётся мне что в уренгой ты с незалежной приехал..
5
7
Ответить
    
Сообщений: 36352
KILEG
На любителя конечно) но мне кажется денег он таких точно не стоит, да и с нашими ценами на топливо будет сильно прожорлив этот бегемот несоизмеримо для русского кошелька
ты попал в точку .но думаю, что вектор немного дургой
она действительно не стоит таких денег.. скорей всего дороже.
это имиджевый продукт для компании...продают в убыток..
1
1
Ответить
    
Сообщений: 36352
Dmitry
Сдаётся мне они и не слышали о мировом кризисе. Зато у нас,у нас. Нива лимитированая серия ВО ВАМ!)))
а им на мир глубоко плевать. им бы в своём кризисе разобраться.. в кризисе власти к примеру.... или может там всё в шоколаде... ну а касаемо автомобильной промышлености. то там не всё так гладко, как тут многим кажется... на почитай... http://hyser.com.ua/articles/1... обрати внимание на ресурс... он не наш...
2
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7986
Интересный зверь!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
Екатеринбург
Хорошая змея, готова покорять трек
2
 
Ответить
gunn40
Челябинск
Андрей
Я тебе больше скажу, в таком виде как мы есть - мы вообще нигде никому не нужны! Что мы можем, чем мы полезны миру? У нас наука, у нас технологии, у нас товары, философия, новые политические течения? У...
Дело в том, что веники и тем более пылесосы для "уборки" надежно закрыты у шкапчик и ключик лежит в глубоком кармане. Без доступа к "инвертарю" изменений не будет. А доступа не будет.
2
 
Ответить
gunn40
Челябинск
tss+
Так ты не смейся, а почитай...) Да, по этим позициям мы одни из мировых лидеров... Есть еще металлургия (титан загугли), пищевка (пшеница загугли) и т.д. и т.п. (кто хочет тот найдет). Касательно новых...
России, чтобы получить серьезные неуглеводородные бюджетообразующие отрасли, необходим прорыв именно технологический, как пример - военная программа ВВС США трансформировалась в Интернет. Сколько это принесло правообладателям материально и глобально - не поддается подсчету. А для прорывов нужны ассигнования на науку и образование. Смотрим бюджет на эти статьи, криво улыбаемся и идем качать и качать.
4
1
Ответить
Ivan Sokolov
халк!!!
Правильно кому пикапы и бензин в 6 раз дешевле по отношению к доходам, кому патриотизм в неограниченном количестве и индексация пенсий на 30 рублей
Да нет в России патриотизма, не осталось практически. В России патриотизм выродился в лизоблюдство и поклонение начальству. Собственно потому и ситуация такая в стране.
А машина хорошая, за год прибавила целых 50 лошадок - в предыдущей версии было 700)
5
 
Ответить
Екатеринбург
Ivan Sokolov
Да нет в России патриотизма, не осталось практически. В России патриотизм выродился в лизоблюдство и поклонение начальству. Собственно потому и ситуация такая в стране.
А машина хорошая, за год прибавила целых 50 лошадок - в предыдущей версии было 700)
Поклонение - это и есть консерваторский патриотизм, средство манипуляции массовым сознанием.
2
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17089
Я балдею от комментариев. Выпустили 150 машин для 300 миллионной Америки - но тут столько гвалта.
Ну не стоит эта тачка таких обсуждений.
Не ездят на пикапах за 100 тысч. баксов рядовые американские пенсионерки.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
8
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
tss+
Удивишься, но да, у нас технологии...) Советую начать с атомной индустрии, далее космос... Поверь - планшеты делать проще) Мы никому не нужны - ни так ни этак, с любой философией. Реальная философия...
атомка и космос это конечно замечательно (хотя в космосе мы все больше сдаем позиции и не нужно забывать что космическая гонка одна из причин гибели союза), но как бы это не было хорошо производители планшетов живут лучше нас
ну и одно дело когда государство дает деньги и ты строишь ракеты то есть деньги просто тратишь, это одно
а когда ты берешь свои деньги или берешь их в кредит делаешь планшет и потом ты его еще должен продать на очень конкурентном рынке и еще быть при этом в плюсе это другое
то есть с точки зрения инженеров ракета конечно сложнее, но с точки зрения менеджмента и бизнеса думаю планшет сложнее
4
1
Ответить
    
Сообщений: 36352
Поджог Сараев
Я балдею от комментариев. Выпустили 150 машин для 300 миллионной Америки - но тут столько гвалта.
Ну не стоит эта тачка таких обсуждений.
Не ездят на пикапах за 100 тысч. баксов рядовые американские пенсионерки.
да шё ви такое говорите...
как не ездят. не может тонкого быть...
там же у всех пенсов по 3 машины, одна из них пикап стоимостью в сотку гринов
1
 
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 461
piu_piu
Многие могут и в России его купить (если бы не лимит). Но вы же не можете не скульнуть даже в теме никак к этому не относящейся.
96 тыс $ его цена - о каких ценах на бензин вообще речь? Ч
2
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
Smidsy
а о мировом кризисе некто не слышал. у них же нет 1 канала. КРИЗИСА нет кроме как в рф. только это не криизис а кидалово народа
Коротко и по делу!
2
 
Ответить
Сергей.
Новосибирск
Шикарный трак! В прошлой версии, с 5,4 около 500 л.с. снимали.
3
 
Ответить
Екатеринбург
У нас бы такой стоил лямов 11-12
2
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
piu_piu
Да поймите вы, что с тех пор как хохляндия пляшет под американскую дудку, мы никак не можем позволить себе оставить крым в их руках. Это стратегический момент. Никак нельзя было оставлять. По ряду причин....
У меня так по Крыму или по Сирии вопросов нет, если нужно для внешней политики - значит нужно. Это лучше, чем, как европа опу лиать амерам и ***** сказать свое мнение, иметь свою позицию и озвучивать ее. У меня вопросы к банде, которая с согласия царька методично год за годом разворовывает буджет, причем, во всех областях: ремонт/строительство дорог, ЖКХ, капремонты, пенсии, медицина, образование - везде бардак, бюрократия и пилежка. Провести реальные чистки и строительство дорог станет вдвое дешевле, и бюджеты пополнятся и их хватит! Даже при существующих ценах на энергоносители. Освободи половину (как минимум) армии дармоедов бюджетных (чиновников, ментов, комитетов, администраций и т. д.) чиновничий аппарат за последние 10-15 лет раздули в несколько раз. Пусть работают в реальном секторе экономики, а не обирают граждан. Освободите предпринимателей (хотя бы на первые 3-5 лет) от поборов - пусть разовьются, встанут на ноги - во всех развитых странах мелкий и средний бизнес - это основа экономики. И вот тогда и деньги в страну придут и недовольных гораздо меньше будет и про Крым скулить не будут (это ведь по-сути офигенное приобретение для страны - не живите одним днем). НО для этого нужно, чтобы кое-кто поумерил свои аппетиты (или им поумерили)
5
4
Ответить
  
Сообщений: 374
А фото салона то где? Интересно кресла у него какие, что бы в поворотах такой кирпич закладывать и не летать по салону))
2
 
Ответить
ВИКТОР
Белогорск
mr.blackcat2
атомка и космос это конечно замечательно (хотя в космосе мы все больше сдаем позиции и не нужно забывать что космическая гонка одна из причин гибели союза), но как бы это не было хорошо производители планшетов...
Ты смотриш в рамках своей жизни, тебе охота рыбку сьесть и на карусели покататься, а Государство должно глядеть на покаления вперед,, так вот Правительство этим и занимается, в долгую работает на благо Родины,,, авы требуете невозможного от страны Пережившей 2ю мировую и потерявшей 30млн человек, и только 20 лет рыночной экономики, за столь короткое время то что вы говорите это нереально!!!
3
5
Ответить
евгений
Нижневартовск
А кузов у него из высокопрочной стали, лазером сварен ?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1207
piu_piu
форд лучшая марка среди потоковых! дизлайкнут только корейцеводы т.к. это люди живущие стадным чувством!
массовая, но не лучшая
 
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Недавно америкосы делали тест где 160 сильная 2-х литровая Мазда mx5 оказалась на несколько секунд быстрее (на треке Виллоу Спрингс, Калифорния) чем Dodge Hellcat Challenger 750 сил.

И эта машина исключительно для ускорений по прямой, крепко держась за руль.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 61
H22A RED TOP
Недавно америкосы делали тест где 160 сильная 2-х литровая Мазда mx5 оказалась на несколько секунд быстрее (на треке Виллоу Спрингс, Калифорния) чем Dodge Hellcat Challenger 750 сил.

И эта машина исключительно для ускорений по прямой, крепко держась за руль.
никакая мазда и рядом не стоит да и вообще как вы можете говорить про какую то мазду и доджа 750 сильного? ну вы о чем вообще о мазде 160 кобыл или о машине под копотом которой хотя бы просто подумать 750 кобыл. Давайте хотя бы просто представим тот момент когда вы поворачиваете ключ сидя в таком додже. не все измеряется в секундах поверьте.
 
1
Ответить
Анжела
Ленинск-Кузнецкий
Прожоролив? Да с таким тиражом ни один из этих Shelby в Россию не попадёт, и не надейтесь.
 
 
Ответить
Ильдар
Октябрьский
ВИКТОР
Ты смотриш в рамках своей жизни, тебе охота рыбку сьесть и на карусели покататься, а Государство должно глядеть на покаления вперед,, так вот Правительство этим и занимается, в долгую работает на благо...
За 20 лет можно было нормальную экономику создать, имея такие нефтедоллары как у нас. Достаточно посмотреть на соседей наших тех же китайцев. Они могут почему то с каждым годом улучшать свои показатели ВВП, и уровня жизни и доходов населения, а мы почему то не можем. Чем мы хуже то?
 
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Вот это бричка ! Шелби есть Шелби !!!
 
 
Ответить