Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Америке начнут выпускать 770-сильный пикап Shelby F-150 Super Snake Sport

В Америке начнут выпускать 770-сильный пикап Shelby F-150 Super Snake Sport

08 Декабря 2019 | 15748 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1353 (91%)
133 (9%)

Американское ателье Shelby American заявило о намерении запустить производство суперпикапа Shelby F-150 Super Snake Sport. Одноименный концепт представили на выставке SEMA в ноябре.

F-150 Super Snake Sport совсем не похож на рядового трудягу F-150, которого в качестве коммерческой техники так любят американские промышленники и фермеры. Бунтарский дух этого пикапа выдает буквально каждая деталь: фирменный аэродинамический обвес, «ноздри» на капоте, непрактичные 22-дюймовые диски, пропущенные вдоль всего кузова полосы и, конечно, знаменитый логотип в виде змеи.

Но главные метаморфозы скрыты внутри. Пикап получил перенастроенную подвеску, выпускную систему Borla, увеличенные задние стабилизаторы и передние 6-поршневые тормоза.

Базовый Shelby F-150 Super Snake Sport с 400-сильным 5,0-литровым V8 обойдется в $86 085. Но высока вероятность, что клиенты не купят ни одного такого экземпляра, ведь за доплату всего в $7300 предлагается 781-сильная версия этого мотора с механическим нагнетателем! Такой автомобиль способен выстрелить с 0 до 96 км/ч (60 миль/ч) всего за 3,45 с. Неслабо для большого пикапа?

Производство F-150 Super Snake Sport начнется в первом квартале 2020 года. Спецверсию самого массового пикапа в мире будут продавать через избранных дилеров Ford и аукцион Barrett-Jackson Scottsdale. При этом поклонникам творчества Shelby стоит поторопиться: будет выпущено всего 250 экземпляров.

Shelby F-150 Super Snake Sport
Shelby F-150 Super Snake Sport
 
Shelby F-150 Super Snake Sport
Shelby F-150 Super Snake Sport
 
Shelby F-150 Super Snake Sport
Shelby F-150 Super Snake Sport
 
Shelby F-150 Super Snake Sport
Shelby F-150 Super Snake Sport
 
Shelby F-150 Super Snake Sport
Shelby F-150 Super Snake Sport
 
Shelby F-150 Super Snake Sport
Shelby F-150 Super Snake Sport
 

Комментарии

  
Барнаул
Сообщений: 12360
Снять обвесы, покрасить в зеленый цвет и наказывать владельцев БМВ 🤣
Можно еще выступать за деньги в заездах на квоттер
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
216
30
Ответить
  
Сообщений: 13155
Сзади тяги низко висят
Продам уши от мертвого осла.
128
22
Ответить
  
Сообщений: 13155
Роуэн Аткинсон
Снять обвесы, покрасить в зеленый цвет и наказывать владельцев БМВ 🤣
Можно еще выступать за деньги в заездах на квоттер
и повесить такие шильдики еще
Продам уши от мертвого осла.
214
14
Ответить
Александр Козырь
Зло во плоти!
37
11
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 690
С каждым подобным постом, чувствуется что вот-вот настигнет крах загнивающую "Омерику"
373
13
Ответить
Иван
Красноярск
Базовый Shelby F-150 Super Snake Sport с 400-сильным 5,0-литровым V8 обойдется в $86 085. Но высока вероятность, что клиенты не купят ни одного такого экземпляра
Да купят, на 400 сильных они прицепы возят, самое то, а этот модифицированный уже понты для мексиканцов
35
45
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Иногда сложно понять америкосов. Просто вопрос зачнм он такой? 400 более чем достаточно
20
118
Ответить
zogar-zag
goga_gd5
Иногда сложно понять америкосов. Просто вопрос зачнм он такой? 400 более чем достаточно
Америка родина безумных и бессмысленных вещей которые можно кратко описать: "самый самый", самый дальний плевок, самый громкий крик, самый мясистый мужик (и (о боже) баба), самая быстрая газонокосилка, кто больше сожрет сосисок за минуту и список этот бесконечен...
48
108
Ответить
Сергей
Саянск
Наконец-то сбылась мечта отечественных фермеров в российской глубинке!!!
72
1
Ответить
zogar-zag
Что-то Шелби слабо в Раптор пятилитровый движок вкорячить, а Хеннеси ставит, правда и ценник немного другой и серия поменьше.
6
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
Сзади тяги низко висят
Реально тяги не для наших дорог. Еще посмотри, тормоза какие-то мелкие для 700 сил и такой массы. Я на Q7 накачанной видел тормоза, они раза в 3 больше
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
14
46
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
zogar-zag
Америка родина безумных и бессмысленных вещей которые можно кратко описать: "самый самый", самый дальний плевок, самый громкий крик, самый мясистый мужик (и (о боже) баба), самая быстрая газонокосилка, кто больше сожрет сосисок за минуту и список этот бесконечен...
Зато у нас ещё круче - самый долгий президентский срок!))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
196
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Хорош, как купешка для себя любимого.
24
1
Ответить
Goldenwick
Усть-Лабинск
Красивый и надежный Американец
34
4
Ответить
12136672
goga_gd5
Иногда сложно понять америкосов. Просто вопрос зачнм он такой? 400 более чем достаточно
А почему нет ?
Потому, что могут.

Могут так:
https://news.drom.ru/Ford-F-Se...
А могут и так:
https://news.drom.ru/Tesla-727...
43
 
Ответить
ClarksoN
Благовещенск
Что за извращенцы? Ну зачем такая избыточная мощность на авто которое изначально не предназначено для быстрой езды?
8
80
Ответить
     
Северодвинск
Сообщений: 90
Надо Трампу транспортный налог ввести, налоги попрут .
Кто там рядом с кремлем, Путину подскажите.
68
2
Ответить
Дмитрий
Чита
Понравилась фраза для фермера...
12
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42604
Вымирающие мамонты, совсем скоро электрички сделают эти машины раритетами.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
7
31
Ответить
xaoc25
ПАЛАСИО
Сзади тяги низко висят
Это видоизменённые тяги для рессор, чтобы задний мост не провернуло.
69
1
Ответить
xaoc25
zogar-zag
Что-то Шелби слабо в Раптор пятилитровый движок вкорячить, а Хеннеси ставит, правда и ценник немного другой и серия поменьше.
Не только хеннеси
21
 
Ответить
Роуэн Аткинсон
Зато у нас ещё круче - самый долгий президентский срок!))
Буши отец-сын четыре срока отсидели. Как вообще такое возможно - отец и сын президенты? Или жена Клинтона тоже почти президентом стала. Более достойных кандидатов во всей США не нашлось? Или баблишко все порешало?
36
77
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Не для черни... для неё фоточки )
Лучше быть, чем казаться!
6
5
Ответить
Каройнер
Чита
Артём Артёмов
Буши отец-сын четыре срока отсидели. Как вообще такое возможно - отец и сын президенты? Или жена Клинтона тоже почти президентом стала. Более достойных кандидатов во всей США не нашлось? Или баблишко все порешало?
демократия же там.....захотел сын президентом стать и добился всего сам....захотела жена в президенты и сама чуть не избралась....причем тут связи-деньги-элита?
72
22
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
12136672
А почему нет ?
Потому, что могут.

Могут так:
https://news.drom.ru/Ford-F-Se...
А могут и так:
https://news.drom.ru/Tesla-727...
Ну как говорится с дуру можно и сломать. Понятно что могут. Только вот зачем он нужен такой?
3
27
Ответить
Узник БАМа
Тында
xaoc25
Это видоизменённые тяги для рессор, чтобы задний мост не провернуло.
Ну да с такой мощью это не мудрено!
13
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Артём Артёмов
Буши отец-сын четыре срока отсидели. Как вообще такое возможно - отец и сын президенты? Или жена Клинтона тоже почти президентом стала. Более достойных кандидатов во всей США не нашлось? Или баблишко все порешало?
Володя де факто один уже 20 лет сидит, де юро 16, "баблишко" все решает??
60
1
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
goga_gd5
Ну как говорится с дуру можно и сломать. Понятно что могут. Только вот зачем он нужен такой?
Если могут и делают- значит имеют потенциал.
Если не могут - импотенцы.
Если могут но не хотят - ни рыба, ни мясо.))
13
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
goga_gd5
Иногда сложно понять америкосов. Просто вопрос зачнм он такой? 400 более чем достаточно
Демонстрация возможностей. Зачем S классу 612 лс если скорость ограничена 250 км/ч?
42
 
Ответить
Kras142
Новокузнецк
Был такой уже Додж Рам , бесполезная машина , развесовка не позволяет реализовать весь потенциал движка , тупо буксует .
6
31
Ответить
Дмитрий
Красноярск
zogar-zag
Америка родина безумных и бессмысленных вещей которые можно кратко описать: "самый самый", самый дальний плевок, самый громкий крик, самый мясистый мужик (и (о боже) баба), самая быстрая газонокосилка, кто больше сожрет сосисок за минуту и список этот бесконечен...
...самая бестолковая машина...
7
33
Ответить
Magic Wind
Пикап со спортивными обвесами, клиренсом сантиметров этак 10 и на огромных дисках. Чего-то более бестолкового и не придумаешь. Разве что лифтануть 911 Порше, поставить мудовые колеса и отравится покорять бездорожье. Американская вещь исключительно для Америки.
10
33
Ответить
Magic Wind
Кэролл Шелби же над Мустангами работал. Каким боком тут пикапы эти полосатые непонятно.
 
29
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Каройнер
демократия же там.....захотел сын президентом стать и добился всего сам....захотела жена в президенты и сама чуть не избралась....причем тут связи-деньги-элита?
Да тише же ты, этого не может быть, там рай, куда нам до них из нашего мордора, довела нас элита, местные трольки все глаза выплакали.
9
28
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1976
А у нас ВАЗ есть и новые нормы вводят)
toyota chaser jzx100 2jz gte мкпп
11
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
А почему не доведут до ума уаз пикап. Качество не подтянут. Несколько версиий двигателей. Дизайн как у рапторов. Почему не сделают нормальный пикап. Даже весь автомобильный мир кторый производил 20-30 лет назад. Уаз до сих пор не может выпустить. Что им продажи не нужны чтоли. Ведь для роста по началу надо вкладыватся в производство.
19
2
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Нужно больше "этажей" оптики.
3
3
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
Magic Wind
Пикап со спортивными обвесами, клиренсом сантиметров этак 10 и на огромных дисках. Чего-то более бестолкового и не придумаешь. Разве что лифтануть 911 Порше, поставить мудовые колеса и отравится покорять бездорожье. Американская вещь исключительно для Америки.
Уже сделали
Нечего писать пока....
29
 
Ответить
Кононенко Борис Владимирович
Томск
goga_gd5
Иногда сложно понять америкосов. Просто вопрос зачнм он такой? 400 более чем достаточно
И зачем хорошая обувь, если есть лапти и кирзачи?
46
1
Ответить
Серега
Бийск
Сергей
Наконец-то сбылась мечта отечественных фермеров в российской глубинке!!!
Не, у наших колхозников мячта-крузак и квартира в Барнауле🤣до такой широты полёта мысли они не дошли, а у остальных мячтов нету-суровая реальность затмевает все мячты
29
2
Ответить
sergey-54
Володя де факто один уже 20 лет сидит, де юро 16, "баблишко" все решает??
И Меркель. Уже как брежнев выглядит.
12
14
Ответить
Каройнер
демократия же там.....захотел сын президентом стать и добился всего сам....захотела жена в президенты и сама чуть не избралась....причем тут связи-деньги-элита?
А ещё был клан кеннеди у власти - отец, сын, брат. Все продаётся и покупается, вопрос только в цене
14
18
Ответить
zogar-zag
Америка родина безумных и бессмысленных вещей которые можно кратко описать: "самый самый", самый дальний плевок, самый громкий крик, самый мясистый мужик (и (о боже) баба), самая быстрая газонокосилка, кто больше сожрет сосисок за минуту и список этот бесконечен...
Даже если это так! Чем ответит сверхдержава, может пенсии, дороги или валюта?)))
29
3
Ответить
zlodeyhe
зачем?
1
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Как то не скрепно.
Вот "Логан" и хрущёба в кабалу самое то, вернее наше всё.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
24
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
смотрится классно, но такая машина для 90% "жителей" ДРОМа не нужна. на ней только кирпичи и мещки с цементом возить.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
6
Ответить
Р
Новокузнецк
Американский уаз фермер.
2
3
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42403
Видел предыдущую модель несколько раз.
На вид вообще несуразный.
1
7
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
Rayspower
С каждым подобным постом, чувствуется что вот-вот настигнет крах загнивающую "Омерику"
А вы не верите?
1
9
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
Evgen-Brembo
Вымирающие мамонты, совсем скоро электрички сделают эти машины раритетами.
Да Да я тоже об этом слышал.
2
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
dilmurad
А почему не доведут до ума уаз пикап. Качество не подтянут. Несколько версиий двигателей. Дизайн как у рапторов. Почему не сделают нормальный пикап. Даже весь автомобильный мир кторый производил 20-30...
Могут но он получется два мульта. Массово купят?
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1259
И бензобак на весь кузов )
 
5
Ответить
   
Сообщений: 26968
Прикольный аппарат, симпатичный. Но чтобы погонять по хорошим дорогам, лучше взять все-таки спортивное авто, а не эту наковальню. Если только не собираешься кого-то таранить.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
 
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
Macat
Могут но он получется два мульта. Массово купят?
Этот ответ я много раз слышал. Здравствуйте. Но рабочая сила. Налоги,материалы,сырье всё же на много дешевле чем американский🇺🇸🗽.
5
 
Ответить
Свертухивухомухе
Кызыл
dilmurad
А почему не доведут до ума уаз пикап. Качество не подтянут. Несколько версиий двигателей. Дизайн как у рапторов. Почему не сделают нормальный пикап. Даже весь автомобильный мир кторый производил 20-30...
Как показывает практика, что бы пошли продажи в производство можно не вкладываться вообще! Просто пошлины до неприличия увеличить нужно... и ещё пару-тройку приёмов в виде эракнопки, утиль.сбора, и на стадии внедрения экологический класс!
10
 
Ответить
Никита
Иркутск
Просто феерическая тупость - лепить спорткар из бревна с аэродинамическим коэффициентом ~0.5
1
23
Ответить
  
Сообщений: 8532
Сергей
Наконец-то сбылась мечта отечественных фермеров в российской глубинке!!!
Это ты про крутилки на ниву? 😂😂😂
8
 
Ответить
   
Сообщений: 705
zogar-zag
Америка родина безумных и бессмысленных вещей которые можно кратко описать: "самый самый", самый дальний плевок, самый громкий крик, самый мясистый мужик (и (о боже) баба), самая быстрая газонокосилка, кто больше сожрет сосисок за минуту и список этот бесконечен...
А так-же родина вещей без которых Вы да-же этот комментарий не смогли бы написать т.к. не чем, не на чем и не в чем ))
7
1
Ответить
   
Сообщений: 705
zogar-zag
Америка родина безумных и бессмысленных вещей которые можно кратко описать: "самый самый", самый дальний плевок, самый громкий крик, самый мясистый мужик (и (о боже) баба), самая быстрая газонокосилка, кто больше сожрет сосисок за минуту и список этот бесконечен...
Не то что в России да ))... Самый большой триколор в мире, самый большой блин в мире, да же самый красивый "пельмень" в мире у жительницы Тюмени ))
10
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
Сергей
Наконец-то сбылась мечта отечественных фермеров в российской глубинке!!!
Оперативно перегной на дачу возить?
2
 
Ответить
urwoiy
Нафига он нужен двухместный. И клиренса нет, а рулится будет как полено, фигня какая-то
 
5
Ответить
dilmurad
Астрахань
Свертухивухомухе
Как показывает практика, что бы пошли продажи в производство можно не вкладываться вообще! Просто пошлины до неприличия увеличить нужно... и ещё пару-тройку приёмов в виде эракнопки, утиль.сбора, и на стадии внедрения экологический класс!
Очень печально. Было бы на подобии. Л 200. Хотябы без супер селект. Нормальные дизель. А почему ямз или тмз не выпускают легковые дизели. Интересно. Белоруссия вроде как то выпустила легковой дизель. Вопрос много. Ответов мало.
4
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Свертухивухомухе
Как показывает практика, что бы пошли продажи в производство можно не вкладываться вообще! Просто пошлины до неприличия увеличить нужно... и ещё пару-тройку приёмов в виде эракнопки, утиль.сбора, и на стадии внедрения экологический класс!
Ладно продажи внутринние понятно. Они в экспорт не хотят работать что ли. Ведь массовый экспорт хорошие прибыли приносит. Вот чтаю истории как появились иностранные автопроизводители. Как они развивались. Например тойота. Хонда. Сайотиро хонда просто механиком в автомастерской был. И смотриш историю развития российских автопризводителей. То ли смеятся то ли плакать. Как хотелось бы чтобы российский автопром был на уровне Иностранных.🙏🙏
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Richterz
Нужно больше "этажей" оптики.
То есть, четыре этажа радиаторов тебя не смущают?
4
1
Ответить
12063922
dilmurad
Этот ответ я много раз слышал. Здравствуйте. Но рабочая сила. Налоги,материалы,сырье всё же на много дешевле чем американский🇺🇸🗽.
Кто вам сказал , газ например дешевле в США , с налогами тоже не понятно , да зачем вам такой авто при расходе 40 литров вокруг заправки катать.
1
3
Ответить
12573432
уазик пикап получше будет)
 
2
Ответить
Maxymus89
Артём Артёмов
Буши отец-сын четыре срока отсидели. Как вообще такое возможно - отец и сын президенты? Или жена Клинтона тоже почти президентом стала. Более достойных кандидатов во всей США не нашлось? Или баблишко все порешало?
За кого народ проголосовал-того и выбрали!!!Это же не как "у нас"
3
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2426
Роуэн Аткинсон
Зато у нас ещё круче - самый долгий президентский срок!))
Ты в этом уверен? Может у яндекса поинтересуешься для начала, чтобы глупым не выглядеть? )))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
1
3
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2426
Maxymus89
За кого народ проголосовал-того и выбрали!!!Это же не как "у нас"
А у нас выбрали не за того, за кого проголосовали? Дануна! )))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
2
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 209
сексшопрезинкатопспорт чет название сильно длинное
 
 
Ответить
Maxymus89
Зуб34
А у нас выбрали не за того, за кого проголосовали? Дануна! )))
Наши выборы-фарс!!!Или ты веришь в их прозрачность???Среди моих знакомых-никто за Него не голосовал!
6
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
12063922
Кто вам сказал , газ например дешевле в США , с налогами тоже не понятно , да зачем вам такой авто при расходе 40 литров вокруг заправки катать.
Я же дописал примерно как л200. Желательно дизель
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Кононенко Борис Владимирович
И зачем хорошая обувь, если есть лапти и кирзачи?
Не надо путать мягкое с теплым
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
Кононенко Борис Владимирович
И зачем хорошая обувь, если есть лапти и кирзачи?
Иногда, кстати, кирзачи с портянками будут гораздо уместнее хорошей обуви
 
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7380
x555wpm
Демонстрация возможностей. Зачем S классу 612 лс если скорость ограничена 250 км/ч?
Наверное, ускорение. Если мощность большая, то и момент должен быть больше, соответственно ускоряться можно быстрее
 
 
Ответить
Kaufman.
Краснодар
Rayspower
С каждым подобным постом, чувствуется что вот-вот настигнет крах загнивающую "Омерику"
Судя по тому на чем они ездят уже настиг.Так им и надо,пусть живут и завидуют нам и нашей возможности ездить на ПАТРИКЕ.😂
2
 
Ответить
Kaufman.
Краснодар
sai7913
Оперативно перегной на дачу возить?
Что бы не подсох в пути.
 
 
Ответить
13071660
Ярославль
Нафиг нужен такой дурной пикап...
 
 
Ответить
Maxymus89
Kaufman.
Судя по тому на чем они ездят уже настиг.Так им и надо,пусть живут и завидуют нам и нашей возможности ездить на ПАТРИКЕ.😂
УУххх,у меня скрепа еще мощнее стала=)Задвинул так задвинул=)
1
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
goga_gd5
Наверное, ускорение. Если мощность большая, то и момент должен быть больше, соответственно ускоряться можно быстрее
ну и это тоже конечно
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2426
Maxymus89
Наши выборы-фарс!!!Или ты веришь в их прозрачность???Среди моих знакомых-никто за Него не голосовал!
Так и у пиндосов-фейк. Мы же им Доню выбрали, они до сих пор о вмешательстве киздят.))) А то, что многие имеют мнение, отличное от дромонытиков и хомячков, вместе с их знакомыми, тебя не смущает?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
Свертухивухомухе
Кызыл
dilmurad
Ладно продажи внутринние понятно. Они в экспорт не хотят работать что ли. Ведь массовый экспорт хорошие прибыли приносит. Вот чтаю истории как появились иностранные автопроизводители. Как они развивались....
Анекдот!
Подходит мальчик, к чиновнику и спрашивает
- Дяденька сколько будет 78?
Чиновник подумав
- Э этому нас не учили, Нас учили отнять и разделить......
 
 
Ответить
Maxymus89
Зуб34
Так и у пиндосов-фейк. Мы же им Доню выбрали, они до сих пор о вмешательстве киздят.))) А то, что многие имеют мнение, отличное от дромонытиков и хомячков, вместе с их знакомыми, тебя не смущает?
Вы себе льстите...Сколько их таких с отличным мнением???Где они все???Дома,на диване??
 
 
Ответить
zogar-zag
xaoc25
Не только хеннеси
О, о таком тюнингаторе не знал.
 
 
Ответить
zogar-zag
chipOK
А так-же родина вещей без которых Вы да-же этот комментарий не смогли бы написать т.к. не чем, не на чем и не в чем ))
Чувак, скажу честно, если бы у меня не было планшета (с которого пишу) я бы занялся делом, тем более, что дело есть и неплохо оплачиваемое, а так трачу время на ныряние в виртуальные выгребные ямы :-)
Не вижу вокруг себя ничего такого сделанного на Западе, без чего бы прожить не смог, но я довольно неприхотливый по жизни.
 
1
Ответить
zogar-zag
chipOK
Не то что в России да ))... Самый большой триколор в мире, самый большой блин в мире, да же самый красивый "пельмень" в мире у жительницы Тюмени ))
Так это наши стали обезьянничать, а мода эта дебильная идет с Америки.
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2426
Maxymus89
Вы себе льстите...Сколько их таких с отличным мнением???Где они все???Дома,на диване??
Это вас на диване много, но бестолку. А те пошли на выборы, и результат известен.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Свертухивухомухе
Анекдот!
Подходит мальчик, к чиновнику и спрашивает
- Дяденька сколько будет 78?
Чиновник подумав
- Э этому нас не учили, Нас учили отнять и разделить......
😂😂😂😂😂. Жаль конечно. Смотрю в развитые экономически страны. И не понимаю что с нами не так.
 
 
Ответить
Maxymus89
Зуб34
Это вас на диване много, но бестолку. А те пошли на выборы, и результат известен.
Я тоже ходил на выборы...Только туда нету смысла ходить-сделают как надо!!!Я бы в другое место сходил,да единомышленников нету=(
 
 
Ответить
Свертухивухомухе
Кызыл
dilmurad
😂😂😂😂😂. Жаль конечно. Смотрю в развитые экономически страны. И не понимаю что с нами не так.
7 на 8
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Свертухивухомухе
7 на 8
Не понял?🤔
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2426
Maxymus89
Я тоже ходил на выборы...Только туда нету смысла ходить-сделают как надо!!!Я бы в другое место сходил,да единомышленников нету=(
Кроме тебя на выборы ходила куча наблюдателей от коммуняк до иностранцев. И все они сказали, что выборы прошли по закону. Но я должен поверить тебе?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
3,45 с до 60 миль/ч... от такого ускорения глазки у картошки в кузове ввалятся вовнутрь и она не взойдет, очень непрактично))))
 
 
Ответить
Maxymus89
Зуб34
Кроме тебя на выборы ходила куча наблюдателей от коммуняк до иностранцев. И все они сказали, что выборы прошли по закону. Но я должен поверить тебе?
Да нет,зачем мне верить???Ты верь дальше коммунякам и иностранцам-жизнь же у нас с каждым днем все "лучше становится!!!Вчера была еще одна "великая" победа-можно сказать одна из самых больших за последнее время!!
1
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2426
Maxymus89
Да нет,зачем мне верить???Ты верь дальше коммунякам и иностранцам-жизнь же у нас с каждым днем все "лучше становится!!!Вчера была еще одна "великая" победа-можно сказать одна из самых больших за последнее время!!
Согласен. Жизнь становится лучше, и это в условиях третьей мировой.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
Maxymus89
Зуб34
Согласен. Жизнь становится лучше, и это в условиях третьей мировой.)))
А я то думаю,а чё же нас с ОИ попёрли???Мне тут квасные втирают,что это "антироссийская истерия"..А у нас оказывается-третья мировая наступала!!!Каюсь,провтыкал где-то
1
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2426
Maxymus89
А я то думаю,а чё же нас с ОИ попёрли???Мне тут квасные втирают,что это "антироссийская истерия"..А у нас оказывается-третья мировая наступала!!!Каюсь,провтыкал где-то
Так и есть. С 14 года. И нас не попёрли, это радужные пытаются нам насолить, ибо побаиваются. Но это не в первый раз. Про москву в 80 помнишь?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
Maxymus89
Зуб34
Так и есть. С 14 года. И нас не попёрли, это радужные пытаются нам насолить, ибо побаиваются. Но это не в первый раз. Про москву в 80 помнишь?
Именно,а что началось в 14 году???Правильно, кто-то в империю захотел поиграть и полез куда не надо...А почему нас бояться,кому мы,что сделаем???
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2426
Maxymus89
Именно,а что началось в 14 году???Правильно, кто-то в империю захотел поиграть и полез куда не надо...А почему нас бояться,кому мы,что сделаем???
Что значит полез куда не надо? Ты уверен, что вообще вправе рассуждать об исконно наших землях? И в империю не поиграть хотели, мы и есть империя, с тысячелетним стажем. В отличии от сброда по ту сторону лужи. И последние 500 лет в каждом столетии Россия давала по щам всем. Ты не забыл часом, что наш царь был императором всея европы?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
1
Ответить
Maxymus89
Зуб34
Что значит полез куда не надо? Ты уверен, что вообще вправе рассуждать об исконно наших землях? И в империю не поиграть хотели, мы и есть империя, с тысячелетним стажем. В отличии от сброда по ту сторону...
Что значит исконно наши??Если так рассуждать,завтра турки скажут,что крым еще раньше был турецким!!И что тогда??В мире были и другие империи-где они сейчас???А США так вообще молодые-по меркам истории!Чё Аляску не забираешь???А потому,что там по пальцам дадут!!!А еще раньше вообще один континент был-Пангея назывался.Как делить будеш???По щам он давать будет-позорище...
 
 
Ответить
man f
Нафига он нужен, машина должна быть практичной, а тут всё наоборот. Вот у нас Патриот есть - вот это другое дело.
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2426
Maxymus89
Что значит исконно наши??Если так рассуждать,завтра турки скажут,что крым еще раньше был турецким!!И что тогда??В мире были и другие империи-где они сейчас???А США так вообще молодые-по меркам истории!Чё...
Мля, вот сейчас что случись, где набрать защитников своей страны, когда кругом одни нытики, терпилы и продажные твари? Можешь не отвечать, это риторический вопрос.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
Maxymus89
Зуб34
Мля, вот сейчас что случись, где набрать защитников своей страны, когда кругом одни нытики, терпилы и продажные твари? Можешь не отвечать, это риторический вопрос.
А по теме ответить все,слился???А не быть зомби и думать канонами телевизора!!!
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2426
Maxymus89
А по теме ответить все,слился???А не быть зомби и думать канонами телевизора!!!
А какая у тебя тема? Про пикап, как в шапке написано? Так у меня пикап,из пиндостана,хоть и японский. Или ты стонешь о плохой жизни в россии? У меня она прекрасная, как и у людей вокруг меня. Или ты про решение ВАДА. Так там одни проплаченные пи дорги, какие они там могут решения выносить. Или про выборы? Идика ты, сынка, на йух. У тебя в мозгах каша, но ничего, подрастёшь-поймёшь. Я тоже с папкой в детстве спорил, когда он мне говорил-что пиндосы твари. Но то было в 1975 году. Может и ты к 50 годам что-нибудь да поймёшь.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
1
Ответить