Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Инженеры Shelby оснастили новый Мустанг механическим нагнетателем

Инженеры Shelby оснастили новый Мустанг механическим нагнетателем

17 Января 2015 | 35934 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2068 (94%)
144 (6%)
Пятилитровый 426-сильный V8 спорткара инженеры Шелби оборудовали механическим нагнетателем Ford Racing, после чего отдача мотора выросла до 627 л.с. Покупатели Shelby GT могут заказать дополнительный набор деталей, которые повысят мощность двигателя до 700 л.с.
Пятилитровый 426-сильный V8 спорткара инженеры Шелби оборудовали механическим нагнетателем Ford Racing, после чего отдача мотора выросла до 627 л.с. Покупатели Shelby GT могут заказать дополнительный набор деталей, которые повысят мощность двигателя до 700 л.с.

Американское ателье Shelby официально представило тюнинг-кит для нового Ford Mustang GT.

В набор для переделки Мустанга в Shelby GT входит аэродинамический обвес с новым сплиттером, диффузором, накладками на пороги, а также вентилируемым капотом, задним спойлером и корпусами зеркал. Все перечисленные детали изготовлены из карбона.

Кроме того, Shelby GT отличается от Мустанга решеткой радиатора, фирменными для Шелби полосами, нанесенными вдоль кузова спорткара, и муляжом крышки бензобака, расположенным между задних фонарей. У классических Мустангов данный элемент действительно находился на задней панели, но у нового поколения модели на этом месте расположена эмблема со скачущим жеребцом или логотип GT. В салоне купе также появилось множество декоративных деталей с эмблемой Shelby.

Пятилитровый 426-сильный V8 спорткара инженеры Шелби оборудовали механическим нагнетателем Ford Racing, после чего отдача мотора выросла до 627 л.с. Покупатели Shelby GT могут заказать дополнительный набор деталей, которые повысят мощность двигателя до 700 л.с.

Автомобиль получил усиленные задние полуоси, тормоза фирмы Wilwood, выпускную систему Borla, а также спортивные амортизаторы, пружины, стабилизаторы и короткоходную кулису коробки передач. Помимо этого, в набор входят 20-дюймовые колесные диски WELD Racing шириной 10 дюймов сзади и 9,5 дюймов спереди, а также шины Michelin.

Стоимость комплекта Shelby GT в США составит $39 995. В эту стоимость не входит Mustang GT, цена которого в Соединенных Штатах начинается с отметки в $32 925.

Рекламный ролик нового Shelby GT

Shelby GT
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Wer
Сообщений: 398
элеанор
70
108
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 799
эх красивый!!!
Toyota Chaser Tourer V 1JZ GTE!
139
18
Ответить
tehnik154
Новосибирск
финик)
17
104
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Интересно, кто первый будет, кто начнет стенать о невыносимой жизни в Российских реалиях, жаловаться что "у нас Лада Гранта", а у них "мустанг для любой домохозяйки".
Мой отзыв: Лада 2109 1988
148
65
Ответить
  
Wer
Сообщений: 398
Hitro Van:
шняга))
иначе и не скажешь
17
89
Ответить
tehnik154
Новосибирск
похоже ты и начал
105
2
Ответить
   
Сообщений: 775
как же я завидую белой завистью американцам(
94
36
Ответить
Andrey
Саперное
Бомба
51
7
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 145
шах1:
как же я завидую белой завистью американцам(
они сами себе завидуют, походу.
А скупают все арабы!
76
14
Ответить
  
Сообщений: 8846
чё бы путнее сделали
с таким президентом и враги не нужны
17
78
Ответить
Prosperum
Барнаул
Такого купить и любовница не нужна...
82
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37610
хорош, но прошлого поколения всё равно брутальней выглядел
185
17
Ответить
petrosyan1989
Кемерово
Киря:
хорош, но прошлого поколения всё равно брутальней выглядел
Точняк
44
7
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
Этого поколения тоже очень хорош...
да и если бы за $39 995 по 34 можно было бы про него и подумать.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
33
7
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
11
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Дрим кар. Пошлины +курс =не сбыточная мечта.
52
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Вот это и есть мотор, американская классика! Компрессор и большеобъемник! Никаких пошлых турбин.
MCV30
70
6
Ответить
Евгений186
Нижневартовск
Красотка! Хочется верить что у нас хотя бы подобное делать будут, а за океаном это отечественный автомобиль пошел, купил, катаешь.
17
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
просто супер
13
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Лысый мужик который говорит "we design this car for performance. And it"s so fun" кажется что сейчас заплачет ))) Вообще не заметно что для него это fun.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
4
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
А фото нагнетателя где?
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
6
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9
Черная с полосками зачетная!!!
2
3
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Andy102:
Этого поколения тоже очень хорош...
да и если бы за $39 995 по 34 можно было бы про него и подумать.
Читай внимательно - это только комплект тюнячек стоит 39995, а сам Мустанг на которое это ставиться - еще 32925. Итого: 72920 в кассу - готов даже по 34 если? ))

Хотя и сам мустанг ЖТ уже неплохо за 33 тыра баксов был бы по старому курсу.

Но это машина - чисто понт - ничего более. Хотя и совсем не дешевый понт ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
18
7
Ответить
вовчик
Барабаш
Нисан GTR круче
24
65
Ответить
  
Сообщений: 333
Красавцы!
4
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
ну хоть не один 2.3т ...
4
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1575
Где характеристики? Приору на валах хотя бы объедет?
31
12
Ответить
     
Сообщений: 3239
Antisocium:
Где характеристики? Приору на валах хотя бы объедет?
нет, потомушо приору ещё поворачивать умеет
8
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
шикарный аппарат, взял бы такой
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Antisocium:
Где характеристики? Приору на валах хотя бы объедет?
если опущенная приора- не объедуть.
MCV30
41
1
Ответить
    
Сообщений: 49
Зачем такая машина???
1
22
Ответить
 
Сообщений: 4402
И без шелби тачке огонь!
7
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Серьёзный такой, самец!!!
6
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
А если Шелби написать на оборот прикольное слово получится.........
Секта прулеводов.
7
3
Ответить
    
Сообщений: 1467
нужно ввести санкции на запрет ввоза в Россию всего амеровского.
6
27
Ответить
Дмитрий
Анапа
challenger hellcat подешевле...
7
1
Ответить
Александр
Томск
Очень схож с серийным "мондео 2015 ... , Да и сзади не очень, в принципе мустанг и раньше сзади был не ахти.
7
32
Ответить
Александр
Томск
кабину у порше" украли))
2
37
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Стабилизирующаяся экономика, щедрые скидки и низкие цены на бензин привлекают клиентов в автосалоны Соединенных Штатов. Продажи новых автомобилей в ноябре достигли 1,3 миллиона, что выше ожидаемого 1,27 миллиона. Этот месяц оказался самым лучшим для продаж автомобилей в США за последние 11 лет, сообщает Yahoo Finance. Автопроизводители готовятся к увеличению доходов в этом месяце. В перспективе бензин подешевеет до 2 долларов за галлон, подталкивая американцев продолжать тратить и обращать внимание на более крупные и мощные модели. General Motors Co, Chrysler Group, Toyota Motor Corp и Honda Motor объявили об увеличении прибыли за ноябрь, в то время как Ford Motor Co и Nissan Motor Co имели небольшой спад. Шесть компаний были представлены лучше, чем ожидания аналитиков, опрошенных Reuters. Цены на топливо и акции, связанные с «Черной пятницей» помогли продажам автомобилей, считает президент интернет-магазина http://TrueCar.com Джон Крафчик. Он сказал, что средняя стоимость транзакции пикапов за полную стоимость впервые превысила 40 тысяч долларов в ноябре этого года. «Психологически, когда люди видят падение цен ниже 3 долларов за галлон, то это посылает очень и очень позитивные волны», — утверждает директор по продажам Nissan North America Фред Диаз .
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
17
2
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
больно много слов "america" в рекламе.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
1
9
Ответить
    
СПб
Сообщений: 33
емае, не нравится им....то амно, то дизайн не айс, дизайнеры и автоэксперты одни...
я уверен что эмоции и впечатление для 99% здешних обитателей, прокатившихся на этом 700сильном чуде, было бы одним из самых ярких за всю жизнь
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
30
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Turbo089:
емае, не нравится им....то амно, то дизайн не айс, дизайнеры и автоэксперты одни... я уверен что эмоции и впечатление для 99% здешних обитателей, прокатившихся на этом 700сильном чуде, было бы одним из самых ярких за всю жизнь
ты на В-эшке бустапной хоть раз прокатись, с ложку даванешь... https://www.youtube.com/watch?... А мустанг, с самого первого дня выпуска был есть и будет самой культовой американской тачкой!!!
Toyota Caldina GT-Four N-edition
15
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
rmx116:
Но это машина - чисто понт - ничего более. Хотя и совсем не дешевый понт ))
Понт это 20-е диски на овощной поповозке))
А эта Машина - чистый Секс!
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
23
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
s410:
нужно ввести санкции на запрет ввоза в Россию всего амеровского.
и европейского с японским. Только потом будешь на балалайке играть и в шахматы, так как больше ничего не останется, а нет, ещё можно будет ВАЗ по очереди купить .
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
12
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1575
sport life:
Стабилизирующаяся экономика, щедрые скидки и низкие цены на бензин привлекают клиентов в автосалоны Соединенных Штатов. Продажи новых автомобилей в ноябре достигли 1,3 миллиона, что выше ожидаемого 1,27 миллиона. Этот месяц оказался самым лучшим для продаж автомобилей в США за последние 11 лет, сообщает Yahoo Finance. Автопроизводители готовятся к увеличению доходов в этом месяце. В перспективе бензин подешевеет до 2 долларов за галлон, подталкивая американцев продолжать тратить и обращать внимание на более крупные и мощные модели. General Motors Co, Chrysler Group, Toyota Motor Corp и Honda Motor объявили об увеличении прибыли за ноябрь, в то время как Ford Motor Co и Nissan Motor Co имели небольшой спад. Шесть компаний были представлены лучше, чем ожидания аналитиков, опрошенных Reuters. Цены на топливо и акции, связанные с «Черной пятницей» помогли продажам автомобилей, считает президент интернет-магазина http://TrueCar.com Джон Крафчик. Он сказал, что средняя стоимость транзакции пикапов за полную стоимость впервые превысила 40 тысяч долларов в ноябре этого года. «Психологически, когда люди видят падение цен ниже 3 долларов за галлон, то это посылает очень и очень позитивные волны», — утверждает директор по продажам Nissan North America Фред Диаз .
Спасибо, понегодовал.
8
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Поджог Сараев:
Интересно, кто первый будет, кто начнет стенать о невыносимой жизни в Российских реалиях, жаловаться что "у нас Лада Гранта", а у них "мустанг для любой домохозяйки".
собственно вы и начали;)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
5
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
ULxaw86:
они сами себе завидуют, походу.
А скупают все арабы!
достаточно прогнать по какому-нибудь интерстэйту, чтобы увидеть на дорогах достаточно мустангов, чэрджеров, челленджеров и т.п.
так что не надо ля-ля.
мустанги, например, часто сельские пацаны покупают. не шелби, естественно.
это как у нас в влк марка взять.
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 74
Российские инженеры разработали новую Ладу Гранту. Главной изюминкой стал механизм стеклоподъемников!
7
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
rmx116:
понт? помоему для США это не понтовая машина, там такой никого не удивишь. покупают потому что нравится, а чтобы попонтить это что то типо ламбо или феррари
11
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
rmx116:
Но это машина - чисто понт - ничего более. Хотя и совсем не дешевый понт ))
"Понт" в головах тех, кто про него пишет.
Если для тебя Мустанг "чисто понт", это не говорит о том что понтом он будет для другого человека. Далеко не каждый берет подобного рода автомобиль, ради того что бы красоваться перед кем-то (понтоватся). Есть другие причны ради которых берут подобные автомобили.
11
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Красавец
Движение - жизнь
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
Механика-наддув весчь) такое Тойоте бы в стоке на ее меганадежные моторы.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 316
а я ща в США, бенз на наши 40 руб\литр ((( опа
ремонт широкоформатных принтеров
79134772297
4
 
Ответить
Ян
Якутск
Это я как понял новый Шелби GT 500? И когда он выйдет?
 
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Turbo089:
емае, не нравится им....то амно, то дизайн не айс, дизайнеры и автоэксперты одни...
я уверен что эмоции и впечатление для 99% здешних обитателей, прокатившихся на этом 700сильном чуде, было бы одним из самых ярких за всю жизнь
Для многих самым ярким за всю жизнь.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
2
 
Ответить
  
Керчь
Сообщений: 8
коленчатый вал:
Зачем такая машина???
это не машина а игрушка, приносящая удовольствие, подарок самому себе на день рождения после удачного года например)

нужно уметь делать различия
5
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
классика пони-кара ))) интересно если мощь до 700 л.с. то сколько будет у версии Super Snake?
4
 
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 5321
Инженеры Шелби создали....
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
 
3
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 5321
Тем временем В России...
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
12
11
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 5321
У нас огромная страна, нефти валом, рабочих рук много, лучшие умы. А давайте будем делать автомобили лучше чем в Америке? Кто нибудь уже предлагал нее...? Если я первый до этого додумался, можете не благодарить!
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
10
4
Ответить
    
Сообщений: 38701
Серьёзный авто(в плане мощности)).
 
 
Ответить
  
Южная Якутия
Сообщений: 338
Красота по-американски :)
Умеют рисовать дизайнеры.
собаки лучше людей
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Andrey:
Бомба
...согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 73
Прошлое поколение было куда лучше
В отличии от людей, кошки лижут задницу только себе...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 49
mx310:
это не машина а игрушка, приносящая удовольствие, подарок самому себе на день рождения после удачного года например)
нужно уметь делать различия
Взрослые дяди,а в игрушки не наигрались)))мне лично приносит удовольствие смех моей дочки,а не кусок железа)))такая машина явно показатель достатка-понт короче ,а люди в России в основной массе такого не понимают,тем более,что все игрушки когда-то надоедают!
4
3
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Палестинец:
"Понт" в головах тех, кто про него пишет.
Если для тебя Мустанг "чисто понт", это не говорит о том что понтом он будет для другого человека. Далеко не каждый берет подобного рода автомобиль, ради того что бы красоваться перед кем-то (понтоватся). Есть другие причны ради которых берут подобные автомобили.
Какие к примеру? )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
   
Алматы
Сообщений: 552
Новый Ford Mustang удался! И с этими сложно спорить. Дизайнерам удалось обыграть все особенности того Первого Ford Mustang и создать современный автомобиль в котором безошибочно узнается ЛЕГЕНДА! Сравните с тем что стало с JEEP CHEROKEE - вот это ужас! Нет, ну интерьер там может и качественный и современный, но вот экстерьер! Это точно новый JEEP CHEROKEE, а не какой-нибудь SsangYong:)))
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
CHERLIOT:
Красота по-американски :)
Умеют рисовать дизайнеры.
это не лада калина
2
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
s410:
нужно ввести санкции на запрет ввоза в Россию всего амеровского.
Начни с себя - устрой бойкот американскому интернету. Молись, постись, слушай радио "Радонеж".
Глядишь - и жизнь наладится!
6
2
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
rmx116:
Какие к примеру? )
Любые другие, ради которых люди покупают автомобили, не понта для.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Оператор ПК:
Лысый мужик который говорит "we design this car for performance. And it"s so fun" кажется что сейчас заплачет ))) Вообще не заметно что для него это fun.
Лысый мужик это легендарный Кэрол Шелби собственной персоной. С какого перепуга он бы плакал в собственной рекламе?! Ты что несёшь?!
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 635
Hitro Van:
элеанор
это не элеанор
Cedric Y31 Brougham 1990г. VG20E 2.0L
ГАЗ 2411 1991г.
Chrysler 300C 2.7 V6
Мой отзыв: Nissan Cedric 1990
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
на 402 метра с ГТР нисмо время будет приблизительно одинаковое а вот в поворотах ему не светит - гтр его порвет
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
"Покупатели Shelby GT могут заказать дополнительный набор деталей, которые повысят мощность двигателя до 700 л.с."

По цене 10 приор :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
  
VVO-BQS
Сообщений: 446
))
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 11
Александр:
кабину у порше" украли))
к вашему сведению мустанг раньше чем 911 модель появилась, и кузов фастбэк впервые сделали именно на форде. А 911 за основу кузова брал кузов Фольксвагена Жука ... Битл который.
 
 
Ответить
  
USSR
Сообщений: 293
настоящий muscle car!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12978
Кроме того, Shelby GT отличается от Мустанга решеткой радиатора, фирменными для Шелби полосами, нанесенными вдоль кузова спорткара, и муляжом крышки бензобака, расположенным между задних фонарей. Читать полностью: https://news.drom.ru/Shelby-311... Вы не поверите, но я неоднократно видел жигули копейки с фирменными для Шелби полосами... Гр****** пираты и до Шелби добрались :-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
ТОП МОДЕЛЬ по Американски!))
1
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
хорош !
 
 
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
700 - это правильно, экобуст - в топку!
 
 
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
вовчик:
Нисан GTR круче
Эт че такое GTR?
 
 
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
коленчатый вал:
Зачем такая машина???
Манагеру незачем.
 
 
Ответить