Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Samsung покажет в Сеуле концепт нового поколения модели Nissan Almera Classic

Samsung покажет в Сеуле концепт нового поколения модели Nissan Almera Classic

16 Марта 2009 | 19394 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
765 (85%)
133 (15%)
На автошоу в Сеуле будет представлен концепт-кар Samsung eMX.
На автошоу в Сеуле будет представлен концепт-кар Samsung eMX.

На прошлой неделе появились первые изображения южнокорейского концептуального автомобиля Samsung eMX, внешность которого дает представление о том, как будет выглядеть седан SM3 следующего поколения. Об этом сообщает «Auto.lenta.ru». Напомним, что нынешняя версия модели SM3 поставляется на российский рынок как Nissan Almera Classic.

Детальная информация о новинке пока не разглашается. Известно лишь, что автомобиль планируется построить на компактной платформе компании Nissan и оснастить двухлитровым турбированным двигателем, вероятно, от спортивной модификации Renault Laguna (мощность этого мотора составляет 205 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равен 300 Нм).

Премьера концептуального седана Samsung eMX состоится в апреле на моторшоу в Сеуле. Тогда же появятся подробные сведения о прототипе, а также информация о планах автопроизводителя по разработке серийной версии и ее рыночных перспективах.

Стоит отметить, что Samsung Motors принадлежит компании Renault с 2000 года.

Концепт-кар Samsung eMX
Концепт-кар Samsung eMX
 
Almera Classic является одной из самых популярных моделей бренда Nissan в России из-за небольшой стоимости.
 

Комментарии

Машина будет такая же как телевизоры? А китайский вариант предусматриваться будет?))
p.s. Распространяться будет через Эльдорадо и Техносилу?)))))
68
20
Ответить
 
Сообщений: 166
в целом неплохо. но не более.
Skoda Superb Combi 2.0 TSI DSG
17
7
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95488
эт просто еще рисунок, а нам пора бы реальность уже показать
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
39
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 409
корейцы молодцы! сделают корейскую целику)
Prado KZJ78W, '95, AT, 33", хобот, winch
FunCarGo 2003г, 1NZ, NCP25, АТ
12
32
Ответить
 
Сообщений: 166
какая целика? это же седан, а не купе.
Skoda Superb Combi 2.0 TSI DSG
20
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Техникубы качественную делать научились а то уже в машины полезли.
GET BIG OR DIE.
10
36
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Да на эскизах они все красивые, а как на производство встают, то вся красота куда то пропадает!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
33
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
дизайн у космолёта явно не от классик
Audi A4 DTM Edition
10
1
Ответить
 
Сообщений: 166
что то спереди он мне концепт субару легаси напоминает....
Skoda Superb Combi 2.0 TSI DSG
5
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
Ниссан часто уливляет дизайном, который доходит до серии (примера, ЖТР, z350...). Возможно что-то подобное скоро будет ездить по улицам.
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
5
4
Ответить
 
с Читы
Сообщений: 5304
Ну куда они все таки фары все тянут...скоро на весь кузов будут..))))
13
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 634
О_О О! DVD-плеер на колесах:)))))))))))))))))
Lancaster 3.0 LA-BHE 2002
11
4
Ответить
     
Зеленоград, МСК
Сообщений: 2577
Самсунг - это диверсифицированная корпорация, не только потребительская электроника. Они по лицензии делали Сефиры, по Сеулу их много ездит, с немного другой оптикой и шильдиком Самсунг (не тот, что на телевизорах, другой).

А мне Алмера Классик ниразу не нравилась. Оказ-ся, это такой же Ниссан, как и Ланос - Шевроле.
Honda Inspire 20G
6
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
прикольная
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
3
10
Ответить
внатуре
Хочу пряников самсунг
4
3
Ответить
    
Долинск
Сообщений: 1739
Чота не айс
5
4
Ответить
    
Большой Улус
Сообщений: 46
Перед - Калдина, ну очена пахозе.
3
10
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 373
нынешняя альмера классик - перелопаченые сани. новая наверное или тиида будет перелицованая или сильфик
zoom-zoom!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1991
3
4
Ответить
     
Зеленоград, МСК
Сообщений: 2577
Вообще, разница между дизайнерским эскизом и воплощением в железе достаточно велика.
Вот, например, концепт Аккорда 2002 г =)
Honda Inspire 20G
4
4
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Пока рано делать выводы..вот когда покажут тогда и поговорим ^^
4
1
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
Не сказал бы что альмера классик плох за свои деньги!!! Очень даже наманый авто. На две головы выше ланоса - без сомнения.
А уж если новый возьмет хотя бы 50% от прототипа, продаваться будет хорошо!
suzuki 4x4
5
2
Ответить
     
,Бийск-науко--АД
Сообщений: 2963
Да на эскизах они все красивые-даже наши
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
2
3
Ответить
"крутящий момент равен 300 Нм" - жесть!
1
3
Ответить
  
Сообщений: 361
Лишь бы что-то нам запыжить.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 51
Ну корейцы ваще охренели - это же они CHERY M12 копируют не стесняясь замазывая его под концепт!!! :))
А вообще непонятно, онако, что теперь пылесосам электродвигатели на бензиновые меняют!?
Укатайка какая то! :)))))))))))))))))))
4
2
Ответить
    
Сообщений: 51
Дожили Корейцы у КИТАЙЦЕВ копируют!
4
3
Ответить
 
Над Вольной Невой
Сообщений: 6807
Так, а что плохого в технике самсунг поясните?? У меня телик с домашним кинотеатром 4ый год стоят и все нормально.. Стиралки у них@!#$о и телефоны тоже ( работал в техношоке, в курсе).До японских настоящих теликов им даеко конечно но все же. У бабушки телек шиваки, 18 год стоит, и шикарно работает)))
2
2
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
берём морду калды230 добавляем корейского "шарма" киа сиид. Пристыковываем к попе аля астон мартин(мода). И ставим всё это на арбузную ковку 4х100 для автоВАЗа, только с фотошопо-размером R27,12J.
+фильтр под зарисовку карандашом.

И картинка замануха готова!)
Тож так могу)
Мой отзыв: Mazda 323 1983
6
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
Очередной дизайн типа Камри,Королла NEW,Лансер X,новый Мондео. Не понимаю я вообще седаны. Нравятся некоторые.Но не понимаю. Очень непрактичны они. И все компании поочереди друг дружку копируют.
1
2
Ответить
Так вот по поводу техники samsung просто нужно знать какие товары они делают нормально.Насчет элт телевизоров согласен любой японский бренд лучше но насчет жк теликов самсунговские матрицы уступят только одному бреду мире-это sharp,да и то некоторые матрицы шарпа уступают да и цена у них выше,что касаемо плазмы японцы впереди планеты всей.Проработав в данной сфере 5 лет поперетестил товара кучу и могу сказать в целом что техника данной фирмы 50 на 50
2
1
Ответить
Serj1222
Самсунг Рено Ниссан делали вместе странно что как обычно Луи Веттон и Пининфарина руки не приложили Видимо скоро будет одна корпорация Нисамсуренолуипинин!
 
 
Ответить
 
Над Вольной Невой
Сообщений: 6807
stryker999
На счет жк Самсунговских соглашусь с тобой, от себя добавлю, что и дизайн у них под стать матрице, у меня монитор жк самсунг последней серии, очень доволен, предедущий элтешный 7 лет отработал, и сейчас отдал его другу, по причине того, что у него загнулась илияма и 4 лет не отработавшая.
1
1
Ответить
Temixx
GNUSMAS и в Африке GNUSMAS!!!
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 413
Samsung - ваще эту контору считаю ширпотребной. Никогда не купли ни чего из их продукции!
1
5
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Телефоны у них - гамно. Но эксковаторы хорошие!!! На деле получится что-то вроде VW Сирокко и будет стоить не меньше 15 тыщ зелёных- ИМХО:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
4
 
Ответить
 
АЧИНСК
Сообщений: 245
ТЕЛЕК НА КОЛЁСАХ
1
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
по Сеулу катается много очень самсунгов как цефир в 32 и 33 кузовах,и как теана,шильдиками и немного оптикой отличаются
будет и алмера самсунг
2
1
Ответить
   
Прк
Сообщений: 631
Корейцы для японцев китайцев копируют. Вот до чего доводит глобализация
...
 
1
Ответить
Епихария
Да что вы вообще о бренде как таковом знаете-то?? Не смотря на весь негатив тут в сторону кампании, почему то Samsung занимают 1 место по продаже электроники. Не задумывались, почему бы это?
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
сравните её с Альмерой русской 2013 ))))
 
 
Ответить