Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Samsung Galaxy Note 7 пожароопасен — в США из-за него сгорел Jeep

Новый Samsung Galaxy Note 7 пожароопасен — в США из-за него сгорел Jeep

09 Сентября 2016 | 13352 просмотра

Житель американского города Сент-Питерсберг в штате Флорида утверждает, что лишился внедорожника Jeep из-за нового смартфона Samsung Galaxy Note 7.

Американец по имени Нэйтан Дорнекер рассказал журналистам, что приехал вместе со своей семьей домой и положил купленный недавно телефон на зарядку в салоне Jeep. Мужчина стал разгружать покупки и оставил машину заведенной со включенным кондиционером, чтобы вскоре отправиться по другим делам.

Когда владелец внедорожника вернулся к машине, чтобы забрать оставленный телефон, он открыл дверь и обнаружил пламя в салоне. Мужчина бросился за огнетушителем, но было слишком поздно — автомобиль оказался полностью объят огнем.

Потерпевший утверждает, что компания Samsung связалась с ним и отправила своих представителей, чтобы изучить ситуацию. Нанимать адвоката для разбирательств американец пока не собирается.

Добавим, что новый смартфон Samsung Galaxy Note 7 уже оказался в центре скандала. Кроме сгоревшего внедорожника телефон мог стать причиной пожара в гараже у еще одного американца. Федеральное управление гражданской авиации США на фоне новостей о воспламеняющихся аккумуляторах Note 7 запретила брать с собой это устройство на борт самолетов.

Компания осведомлена о проблеме и уже приступила к отзыву потенциально опасных гаджетов.

Фотографии с места событий
Фотографии с места событий
 
Фотографии с места событий
Фотографии с места событий
 
Фотографии с места событий
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Странный американец, отказался от услуг адвоката...
153
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1750
Офигенно можно замутить так...
/// Periculum est in mora ///
50
6
Ответить
  
Сообщений: 13182
Телефон то породистый, не может вызвать пожар
Продам уши от мертвого осла.
21
118
Ответить
  
Сообщений: 13182
Джип не первой свежести
Продам уши от мертвого осла.
19
66
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Интересно, что машина не выгорела полностью, в загнивающей Америке пожарные все таки приезжают, что бы успеть потушить автомобиль, а ни как у нас - заливать догорающие останки.
102
47
Ответить
Похоже на спектакль...Айфон 7 вышел! Они могут себе это позволить...
152
21
Ответить
Hoe
 
Саратов
Сообщений: 164
проделки эпла
77
13
Ответить
    
Сообщений: 1993
Что скажут яблочные :) ???

А вообще после последних презентаций смартфонов, понял что стало тяжелее слушать музыку и легче поцарапать, а ещё он или потонет или сгорит !
30
5
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
Яяяяяблоки на снегу
53
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
да его рыдван сам сгорел, хочет на телефон стрелки перевести, чтоб выплату получить. почему он уверен что пожар из за телефона?
29
23
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Иждец самсунгу, ждем многомиллиардные иски потребнадзора США к корейцам, немцев опустили, теперь за корейцев принялись. Союзники же...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
41
5
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
поворотный кулак:
да его рыдван сам сгорел, хочет на телефон стрелки перевести, чтоб выплату получить. почему он уверен что пожар из за телефона?
может это его бывшая, или соседа, которая перепутала .....?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
8
Ответить
  
Сообщений: 11289
Никогда не любил самсунг
55
68
Ответить
 
Сообщений: 6417
Поэтому надо покупать китайские смарты и к ним коннектить китайские авто...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
21
6
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 281
kovarnyi:
Никогда не любил самсунг
Тоже
18
37
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Мр. Грей:
Интересно, что машина не выгорела полностью, в загнивающей Америке пожарные все таки приезжают, что бы успеть потушить автомобиль, а ни как у нас - заливать догорающие останки.
Ну тут еще смотря как страховка работает. Машины у нас просто стареют до 10% стоимости при выплатах. Зато каждая устоявшая стенка в доме прибавляет по 30% к уцелевшему дому. 3 уголка останутся - вот вам 10% компенсации за сгоревший дом. Так что в стране абсурда свои правила.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
16
3
Ответить
   
Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Сообщений: 830
Самый надежный телефон - с дисковым наборником.
Понаберут смартфонов, потом мучаются...
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010
51
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
ужс какой
 
2
Ответить
В Ноут 7 встроена правильная ссистема защиты от неоригинальных зарядок ))
42
1
Ответить
   
Сообщений: 21044
У них там подоконников не делают чёли или дождей ваще никада не бывает ?, которые раствор и кирпич обычно размывают со временем или ему дом клали гастарбайтеры из тажикистона ?:)
У меня настроение бывает двух видов: Зае@ись и Зае@али.©
5
11
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Интересно что скажет Муртазин...
2
1
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
PaTRiK_STAR:
Интересно что скажет Муртазин...
Как только я услышал о взрывающихся нотах, незамедлительно обратился за разъяснениями к главному самсунгофилу всех времен и народов – Муртазину Э. Вот квинтэссенция его растекания по электронным носителям на тему – Самсунг молодцы! Главное признать проблему, а не пытаться скрыть ее, как другие-некоторые. Ну а пострадавшие, возможно даже несколько погибших адептов, ничто на фоне честности и открытости компании перед своими покупателями. Так что вы там держитесь, всего вам хорошего, поменьше взрывайтесь и побольше находитесь на открытом воздухе.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
10
1
Ответить
   
Сообщений: 882
У маркетологов компании Apple на эту новость примерно такая же реакция.
22
4
Ответить
     
Сообщений: 4011
Нахрена в США покупать какой-то эрзац-смартфон, когда там Айфон стоит копейки. Не понимаю.
21
39
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Корейцы включились в жесткую конкурентную борьбу. В Киа Соренто такого бы не случилось.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2364
Живут-же люди... Никаких заборов друг от друга. А нам Задорнов говорит, что они тупые. Заты мы умные, минимум два метра профнастила от соседей)))
83
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 395
kovarnyi:
Никогда не любил самсунг
Зря, вся техника в доме от них, все работает, не ломается, не глючит. Смартфон вот на днях самый простой от них же взял, отлично работает, тоже никаких претензий.
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
19
11
Ответить
   
Сообщений: 882
Triumvirator:
Живут-же люди... Никаких заборов друг от друга. А нам Задорнов говорит, что они тупые. Заты мы умные, минимум два метра профнастила от соседей)))
Это еще что, мы даже на кладбище от соседских могилок заборы ставим.
68
1
Ответить
5952314
Go for a walk!:
Иждец самсунгу, ждем многомиллиардные иски потребнадзора США к корейцам, немцев опустили, теперь за корейцев принялись. Союзники же...
Странный мужик: телефон дороже машины...

В США выяснится что это все из за Хендай, продажи сильно хорошие, но за надцать миллиардов можно простить
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1482
на первой фотке подстриженный газон загнивающей америки.

вообще американцу повезло. с самсунг пару лямов отсудит. и с крайслера тоже лям за что нибудь.
5
5
Ответить
    
Сообщений: 1482
сейчас листаю вкашечку .... реклама от самсунга. предлагают купить свой гелакси и внешний аккумулятор по супер цене. Это чтоб горело лучше? :)
4
7
Ответить
Максим
Улан-Удэ
В штатах тоже есть город Сент-Питерсберг? интересно интересно..
5
13
Ответить
   
Сообщений: 882
Мр. Грей:
Странный американец, отказался от услуг адвоката...
Северо американский рынок привлекает компании со всего света, это главный потребитель товаров на планете. В Европе не продают столько предметов быта и электроники за один год, сколько в США. Условия предоставления лицензии очень жесткие, если что не так быстро отзовут лицензию и продукт окажется вне закона. Поэтому для всех компаний имидж бренда превыше всего. По новости, компания сразу связалась с потерпевшей стороной, и по любому сумеют договориться.
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Навуходоносор 123:
Нахрена в США покупать какой-то эрзац-смартфон, когда там Айфон стоит копейки. Не понимаю.
Как бывший пользователь яблофона, не соглашусь. Каренги стоило бы написать новую книгу - "Как перейти на Андроид, перестать беспокоиться и начать жить". )))
14
6
Ответить
     
Сообщений: 2884
держись,самсунг,скорее всего тебя щяс амеры нагнут на эдак 3 миллиарда зелени.
7
3
Ответить
     
Сообщений: 2884
kovarnyi:
Никогда не любил самсунг
телеки хороши
4
7
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2368
Мр. Грей:
Интересно, что машина не выгорела полностью, в загнивающей Америке пожарные все таки приезжают, что бы успеть потушить автомобиль, а ни как у нас - заливать догорающие останки.
Пожарные приезжают в тот момент, который особо ценят шашлычники.
6
2
Ответить
   
Сообщений: 882
Максим:
В штатах тоже есть город Сент-Питерсберг? интересно интересно..
И давно, в честь хороших отношений, за невмешательства на стороне Англии в войне за независимость, аренды Аляски между царской Россией и США, несколько городов носит Русские названия, там даже есть город Москоу (Moscow) в штате Айдахо, со времен СССР этот город произносится в транскрипции, хотя на деле должен произноситься Москва.
8
 
Ответить
Алматы
Максим:
В штатах тоже есть город Сент-Питерсберг? интересно интересно..
Сразу видно Тома Сойера человек в детстве не читал, там ещё упоминался такой город.
23
 
Ответить
Вот тебе и самые продвинуты смарфоны.
Обратно на айфоны что-ли возвращаться? o_O
8
4
Ответить
 
Сообщений: 7268
Мр. Грей:
Интересно, что машина не выгорела полностью, в загнивающей Америке пожарные все таки приезжают, что бы успеть потушить автомобиль, а ни как у нас - заливать догорающие останки.
то, что на 4 фотке, еще подлежит восстановлению?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Эпл ни при чем. У Самсунга Galaxy Note 7 действительно взрывается аккумулятор, правда, как они утверждают, с "неродным" ЗУ. Видимо, прошивку поставили нарочно криво, но потом сами поняли что натворили и стали отзывать, но поздно. Еще не каждый понесет свой телефон назад в магазин, это же не машина, да и большинство пользуются "родными" зарядками. Как сказано в прессе, при попытке подпитать гаджет от другой зарядки, батарея взрывается в 50% случаев.
Так что будьте осторожны с этими смартфонами.
13
1
Ответить
 
Сообщений: 7268
Triumvirator:
Живут-же люди... Никаких заборов друг от друга. А нам Задорнов говорит, что они тупые. Заты мы умные, минимум два метра профнастила от соседей)))
На фото поселок около Новосибирска.
Невысокие заборчики из сетки вдоль дороги. Так что и у нас не все хотят жить как в тюрьме за высоким забором
8
4
Ответить
Алматы
Замануха видимо из той же оперы, когда недовольный немецким качеством кореец этой весной новый спортивный Мерс показательно битой крушил перед салоном Мерса в Сеуле)
3
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Funfrock:
Как бывший пользователь яблофона, не соглашусь. Каренги стоило бы написать новую книгу - "Как перейти на Андроид, перестать беспокоиться и начать жить". )))
Дело вкуса, конечно, но ни одного не знаю, кто бы с IOS на андроид перешёл, а вот с андроида на IOS сплошь и рядом. Совершенно не обязательно покупать 7-ку, 4-5 выполняют все необходимое, камеры только у них не очень, но мне они нафиг не нужны.
7
27
Ответить
 
Сообщений: 5726
видимо кореец совсем близко подобрался к американцу...Решили остудить..
6
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
evgenuuu:
видимо кореец совсем близко подобрался к американцу...Решили остудить..
самсунг к яблоку я имею ввиду конечно
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1482
Навуходоносор 123:
Дело вкуса, конечно, но ни одного не знаю, кто бы с IOS на андроид перешёл, а вот с андроида на IOS сплошь и рядом. Совершенно не обязательно покупать 7-ку, 4-5 выполняют все необходимое, камеры только у них не очень, но мне они нафиг не нужны.
да начнется битва!! что лучше айфон или андроид?
2
2
Ответить
Екатеринбург
Навуходоносор 123:
кто бы с IOS на андроид перешёл,
Яблоко - премиум, андроидные фоны - для народа
10
17
Ответить
    
Сообщений: 1482
Tuy Fd:
Яблоко - премиум, андроидные фоны - для народа
то то я когда на работу на маршруте еду вокруг сплошь и рядом пипл в айфонах ковыряется. "Премиум ...." сразу подумал я.
29
4
Ответить
   
Сообщений: 705
Навуходоносор 123:
Нахрена в США покупать какой-то эрзац-смартфон, когда там Айфон стоит копейки. Не понимаю.
А что на огрызке свет сошелся клином или других производителей на рынке США уже нет? Не катают же в США к примеру только на фордах.
8
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Constantine Pl:
то то я когда на работу на маршруте еду вокруг сплошь и рядом пипл в айфонах ковыряется. "Премиум ...." сразу подумал я.
ну как бы здесь не спорили,такого ажиотажа,какой есть при выходе нового айфона,ни один другой производитель похвастать не может.У меня у самого ноте3 от самсунг .И меня все в нем устраивает.У сына айфон 6.Я понимаю,что в принципе мой телефон мало чем уступает его телефону..Но блин,уже пару раз задумывался купить 6 плюс от айфон..И здесь уже кто то сказал,что желающих с андроида спрыгнуть на iOS куча,а обратно единицы.Сам убедился.Желая обменять свой самсунг на айфон с моей хорошей доплатой слышал лишь сплошные отказы..
5
13
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Навуходоносор 123:
Дело вкуса, конечно, но ни одного не знаю, кто бы с IOS на андроид перешёл, а вот с андроида на IOS сплошь и рядом. Совершенно не обязательно покупать 7-ку, 4-5 выполняют все необходимое, камеры только у них не очень, но мне они нафиг не нужны.
У меня почти все знакомые ушли с айфонов, как только Самсунг начал делать телефоны из металла и стекла.
16
4
Ответить
   
Сообщений: 705
Tuy Fd:
Яблоко - премиум, андроидные фоны - для народа
Каждый второй огрызок в России куплен в кредит, а что подходишь весь такой премиальный к менеджеру, устраиваешь поудобнее свою пятую точку на премиальном стуле, подписываешь премиальной ручкой кредитный договор на покупку премиального телефона, а после с чувством, что тебе подвластен весь мир, садишься в премиальную маршрутку, с такими же премиальными пассажирами )
37
4
Ответить
Егорыч
Иркутск
Навуходоносор 123:
Дело вкуса, конечно, но ни одного не знаю, кто бы с IOS на андроид перешёл, а вот с андроида на IOS сплошь и рядом. Совершенно не обязательно покупать 7-ку, 4-5 выполняют все необходимое, камеры только у них не очень, но мне они нафиг не нужны.
Дело вкуса да, сам перешел с яблока на самсунг - галакси 4 уг совсем (тоже проблемы были с батареей) но год отходил и купил 6ой галакси жене (ее 5ка айфон сдох бесповоротно ровно через год пользования) себе ноут 5 - новый андроид не хуже а во многом лучше иос, да и иос тоже уже многое позаимствовал у андроида. Так что оба девайса норм но по совокупности характеристик самс уже лучше :) что и доказывается продажами прежде всего в штатах. У эпплов был прорыв недосигаемый и имя ему айфон 4...все что позже это шляпа.
8
5
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Erudit:
Офигенно можно замутить так...
Только не в России!
 
 
Ответить
6347555
Самсунг начал отзыв всех проданных на данный момент смартов Samsung Galaxy Note 7 в связи с возгаранием батарей питания. Примерные оценки затрат на возврат уже проданных устройств + удар по имиджу компании оцениваются на данный момент в 1 млрд долларов! Инфа с сайта http://www.3dnews.ru Так что если америкос будет умен, может неплохо навариться на сей ситуации...
8
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
корейская электроника самая лучшая ( телефоны и телики ). А здесь ещё надо разобраться что виновато, или кто виноват. Хотя сейчас электронике доверять нельзя никакой, она всё сложней становится , а значит опасней. Чувак решил тачку сменить за счёт Самсунга.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
6
Ответить
Екатеринбург
коммунист:
корейская электроника самая лучшая ( телефоны и телики ).
худшая, может не самая но худшая
7
7
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Radic:
У меня почти все знакомые ушли с айфонов, как только Самсунг начал делать телефоны из металла и стекла.
Ха у меня 4-й айфон из стекла))) на 5-ке Apple от этой технологии уже ушли, потому что много было отзывов то стекло недолговечное и оно бьётся. Хотя у меня за 5 лет владения таких проблем не было, потому что айфон всегда в твердом чехле. Тут дело не в дизайне а в удобстве пользования телефоном. И в этом Самсунгу до aplle еще нужно поучится. Перешел со старой Нокии на айфон езе в 2011 году, честно менять ни что желания нет. Поюзал сразу после IOS Андроид, ну и фигня скажу я вам. Честно не удобно, IOS проще да и вирусов там нет. На андроид как не залезу куда так нарвусь на вирсусы. Пришлось установить антивирусник. Самсунг честно такая душманская дешевая марка. Из техники только микроволновка и то купленная в 94-м году в Корее. Работает до сих пор. но это разные самсунги те что сейчас делают на задворках и те что делали раньше.

Теперь что касаемо зарядки, в свое время если вы помните Айфоны с китайской зарядкой тоже частенько взрывались. Сейчас она вроде как беспроводная. Да согласен что на старых айфонах батарея не очень. Поэтому это лечится путем установки более мощной батареи. Честно попользовался 6Plus не понравилось. Лежит еще 5-ка думаю что вскоре перейду с большой неохотой на нее, т.к меня и 4-ке все устраивает
6
12
Ответить
     
Сообщений: 4011
Tuy Fd:
Яблоко - премиум, андроидные фоны - для народа
Премиум это Верту, Мобиадо и прочие бриллиантовые телефоны, Эпл просто хорошие вещи делает, правда в нашей стране они очень дорогие, но мне по карману поэтому пофиг, тем более что у меня 4S. У жены SE, да прикольный, но ничего нужного мне не делает, сверх того, что делает 4-ка.
7
1
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Сейчас Япы в Panasonic изобрели новый прозрачный телевизор вот он кто не видел еще Японцам сейчас по электронике равных нет http://tricolortvmag.ru/article/tech/prozrachnyy-nezametnyy-innovatsionnyy/ https://www.youtube.com/watch?v=diLQ8tJ6o8Q а самсунг возвращается к раскладушкам https://hi-tech.mail.ru/news/official-samsung-galaxy-folder-2/?frommail=1
6
1
Ответить
alactic
Ну вот юристы Samsung теперь в опасности , вот их пуканы погорят в судах !
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
вот япы и умеют только всякую шнягу изобретать, кому нужен прозрачный телевизор, лучше бы качество было хорошее. Япам надо подтягиваться за корейцами. а то скоро вообще их покупать не будут.
3
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Проделки Apple. Конкуренция - она такая конкуренция)
2
1
Ответить
Санкт-Петербург? :)
 
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
А вот у меня знакомые сплошь переходят на китайцев. Среди них есть те, кому хватает на топовые айфоны, но предпочитают взять взамен топовые Xiaomi или Meizu или Huawei.

При мелких недостатках у китайцев есть и куча достоинств, а цена - более чем конкуретна, если сравнивать с Эппл, и с корейцами, кстати, тоже.
+ современные китайцы уже не те что раньше, которые гнались лишь бы разрешение экрана повыше, да телевизор, да начинки побольше...
7
2
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
iPhone 7 не успели презентовать, тут же Самсунги гореть начали :)
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Mik.P:
соглассен, китайцы сейчас в электронике очень поднялись, да и качество не такое уж плохое, а цена самая маленькая. Сейчас за известными брендами и фирмами бегут только те, кому выделиться надо.
2
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
ED85:
Яяяяяблоки на снегу
Яяяяблоки нас не прут:-)
1
3
Ответить
а чего это комменты удаляются?
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 178
Мр. Грей:
Странный американец, отказался от услуг адвоката...
Может, он сам адвокат?
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Навуходоносор 123:
Дело вкуса, конечно, но ни одного не знаю, кто бы с IOS на андроид перешёл, а вот с андроида на IOS сплошь и рядом. Совершенно не обязательно покупать 7-ку, 4-5 выполняют все необходимое, камеры только у них не очень, но мне они нафиг не нужны.
Теперь одного знаете. )))
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Сегодня на американском Apple Store начался предзаказ на новые 7 и 7 plus так вот 7 plus хотел заказать стоит у них 869$ но Доставка будет аж ноябрь месяц...
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 244
Не далее как вчера взорвался зарядник самсунг аж но вылетела задняя крыжка. Благо были дома, слегка труханули от страха.
2
 
Ответить
SandroNN:
Что скажут яблочные :) ???
А вообще после последних презентаций смартфонов, понял что стало тяжелее слушать музыку и легче поцарапать, а ещё он или потонет или сгорит !
Не яблочники, а огрызочники, яблоко же откусано))
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Erudit:
Офигенно можно замутить так...
норм че
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
И похрен, что в яблоке половина запчастей от самса... И собирает их фокскон.
3
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Происки Apple?! Или правда косорукий получился Самсунг в это раз?
Америкос обратится к адвокатом, не тот случай))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
Екатеринбург
Kavin:
Или правда косорукий получился Самсунг в это раз?
А когда он был пряморуким?
3
3
Ответить
wow
Молодежный
странные люди покупающие самсунг когда есть apple
5
6
Ответить
   
Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Сообщений: 830
Корейский телефон восстал против американской машины!
Месть какая-то получается...
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
wow:
странные люди покупающие самсунг когда есть apple
странные люди покупающие apple когда есть самсунг
7
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
wow:
странные люди покупающие самсунг когда есть apple
да ты что?
 
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17787
Встревожен...
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
6347555:
Самсунг начал отзыв всех проданных на данный момент смартов Samsung Galaxy Note 7 в связи с возгаранием батарей питания. Примерные оценки затрат на возврат уже проданных устройств + удар по имиджу компании оцениваются на данный момент в 1 млрд долларов! Инфа с сайта http://www.3dnews.ru Так что если америкос будет умен, может неплохо навариться на сей ситуации...
Нихрена не наварится. Максимум получит новый Джип и новый Самсунг. Чтобы "навариться", надо доказать в суде охренительный ущерб свыше того, что реально сгорело.
 
 
Ответить
Алматы
Айфон сам сборная солянка. Дисплеи им поставляет, как нистранно, главный конкурент- Самсунг, а камеры- Сони.
2
4
Ответить
555
Томск
Японцы делают самые передовые технологии 21 века.... Все разработки нанотехно их заслуга....
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
вообще заметили, что только в Штатах всё взрывается, загорается, убивает током и т.д. Прям всемирный заговор против них, наверное хотят так потихоньку всю страну уничтожить.
3
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
buldozer174:
У них там подоконников не делают чёли или дождей ваще никада не бывает ?, которые раствор и кирпич обычно размывают со временем или ему дом клали гастарбайтеры из тажикистона ?:)
По секрету-тут и кирпичных домов лет 100 уже не строят. То что снаружи-называется брик винир, то бишь дом из палочек каркасик, изнутри обшито гипсокартоном, снаружи обшито ДСП и прикрыть выложено кирпичиком декоративным, он размером в половину нашего, так вот по нашим меркам четвертной кладкой прошлись снаружи для красоты и все, вся кирпичность на этом закончилась. Наши реально кирпичные дома тут стоили бы как самолеты...каминная стенка в домах-тот же камуфляж. Разве что каминная труба выложена, и то в новых домах наполовину только, верх обшивают сайдингом тоже.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Aily:
Зря, вся техника в доме от них, все работает, не ломается, не глючит. Смартфон вот на днях самый простой от них же взял, отлично работает, тоже никаких претензий.
Но огнетушитель же же купите на всякий случай и все документы и ценные вещи храните поближе к выходу из квартиры )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6357
месть за Ельчина !!!!!!!! jeep должен умереть!!!!!!!!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Radic:
У меня почти все знакомые ушли с айфонов, как только Самсунг начал делать телефоны из металла и стекла.
В интернете почитать, так у всех знакомые и знакомые знакомых и даже знакомые знакомые знакомых ушли с айфонов, а в реальности почему-то никто никуда не ходит и даже наоборот - айфонов вокруг все больше и больше. С хорошими китайскими смартфонами, которые опять же, судя по комментариям, лучше и дешевле айфонов, видел рабочих из СНГ и людей из поселков городского типа.
Toyota Carina GT
1
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
555:
Японцы делают самые передовые технологии 21 века.... Все разработки нанотехно их заслуга....
Японцы молодцы - они что-то сами придумывают, разрабатывают и качество у них как правило повыше, чем у других азиатов. А от покупки бесполезной для прогресса китайщины и корейщины деньги идут только на рекламу и на пожрать и на то, чтобы скопировать что-нибудь еще.
Toyota Carina GT
1
 
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Alex1234567:
В интернете почитать, так у всех знакомые и знакомые знакомых и даже знакомые знакомые знакомых ушли с айфонов, а в реальности почему-то никто никуда не ходит и даже наоборот - айфонов вокруг все больше и больше. С хорошими китайскими смартфонами, которые опять же, судя по комментариям, лучше и дешевле айфонов, видел рабочих из СНГ и людей из поселков городского типа.
У каждого своя "реальность". Вы видите одно, в моем кругу общения происходит совершенно другое.
Одному человеку сложно объективно судить про реальное положение дел.
Но по статистике, аппл теряет продажи. И это закономерно.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Radic:
У каждого своя "реальность". Вы видите одно, в моем кругу общения происходит совершенно другое.
Одному человеку сложно объективно судить про реальное положение дел.
Но по статистике, аппл теряет продажи. И это закономерно.
Есть ложь, наглая ложь и статистика ))) Главное, что "аппл" качество не теряет.
Toyota Carina GT
1
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Не приживется Самсунг в Америчке)))
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Навуходоносор 123:
Нахрена в США покупать какой-то эрзац-смартфон, когда там Айфон стоит копейки. Не понимаю.
Тебе в Омерику надо, будешь 100% пендосом.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Иванов-Водкин:
Тебе в Омерику надо, будешь 100% пендосом.
Думаю он быстро в сознание придет столкнувшись с реалиями, а не киношно-телевизионной картинкой.
 
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
Triumvirator:
Живут-же люди... Никаких заборов друг от друга. А нам Задорнов говорит, что они тупые. Заты мы умные, минимум два метра профнастила от соседей)))
у нас такие же районы есть. Без заборов между домами.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
1
Ответить