Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тюнеры из Saleen построили 730-сильный Мустанг нового поколения

Тюнеры из Saleen построили 730-сильный Мустанг нового поколения

24 Марта 2015 | 10449 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
647 (93%)
48 (7%)
Отдача 426-сильного мотора выросла до 730 л.с. благодаря установке двухвинтового приводного нагнетателя объемом 2,8 литра.
Отдача 426-сильного мотора выросла до 730 л.с. благодаря установке двухвинтового приводного нагнетателя объемом 2,8 литра.

Американское тюнинг-ателье Saleen представило собственный набор усовершенствований для нового купе Ford Mustang.

За основу был взят Мустанг с пятилитровым двигателем V8 — получившийся автомобиль назвали Black Label S302 (цифра означает объем двигателя в кубических дюймах). Отдача 426-сильного мотора выросла до 730 л.с. благодаря установке двухвинтового приводного нагнетателя объемом 2,8 литра, высокопроизводительных топливных форсунок и перенастроенного блока управления. Крутящий момент доработанного агрегата — 812 вместо прежних 529 Нм.

Автомобиль преобразился и внешне — Мустанг от Saleen получил аэродинамический обвес с измененным дизайном передка и новым капотом. В набор также вошли диффузор, накладки на пороги и спойлер на крышке багажника.

Кроме того, купе оборудовано усиленной подвеской и тормозами, дифференциалом повышенного трения и более широкими по сравнению с серийной машиной шинами. 

Интерьер по большей части остался прежним, но в салоне появилось новое покрытие из алькантары для некоторых деталей. Каждый из эксклюзивных Мустангов получит планку с порядковым номером на центральной панели.

Saleen уже принимает заказы на Black Label S302. Цена машины — $73 214 (около 4 350 000 рублей по текущему курсу).

Saleen Black Label S302
Saleen Black Label S302
 
Saleen Black Label S302
Saleen Black Label S302
 
Saleen Black Label S302
Saleen Black Label S302
 
Saleen Black Label S302
Saleen Black Label S302
 
Saleen Black Label S302
Saleen Black Label S302
 
Saleen Black Label S302
Saleen Black Label S302
 
Saleen Black Label S302
Saleen Black Label S302
 
Saleen Black Label S302
Saleen Black Label S302
 
Saleen Black Label S302
Saleen Black Label S302
 
Saleen Black Label S302
Saleen Black Label S302
 
Saleen Black Label S302
Saleen Black Label S302
 
Saleen Black Label S302
Saleen Black Label S302
 

Комментарии

  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Сало традиционно выжимает из машин последнее. Какой у них там пробег до капремонта? Хотя разницы нет - эти машины либо на столбы наматываются, либо выполняют роль недвижимости, наезжая за год километров 500.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
52
104
Ответить
Mennanov Vadim
Самара
для 5 литрового мотора 730 сил - это ниачем форсировка
64
42
Ответить
Mennanov Vadim
Самара
будет ездить пока компрессор не сдохнет)
20
30
Ответить
  
Сообщений: 13244
Большинство покупателей и 30% возможностей машины не используют.
Продам уши от мертвого осла.
81
2
Ответить
  
Сообщений: 13244
Mennanov Vadim:
для 5 литрового мотора 730 сил - это ниачем форсировка
конечно сейчас в тренде 500 лошадей с литрового двигателя. И ресурс в 1000 км
Продам уши от мертвого осла.
108
5
Ответить
Челябинск
немцы отдыхают и нервно курят))
55
47
Ответить
  
Сообщений: 13244
Sergey Sergey:
немцы отдыхают и нервно курят))
а японцы без сознания валяются )))
Продам уши от мертвого осла.
77
38
Ответить
 
Сообщений: 5552
Роча бы их залечил, что его тигуаша изорвет этот Мустанг в клочья.
63
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Мне нравится.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
14
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
ПАЛАСИО:
а японцы без сознания валяются )))
Гэтэры 1000 сильные даже не просыпаются, нет конкурента достойного...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
61
42
Ответить
Шеферов Александр
Москва
Отличная тачка!
23
2
Ответить
  
Сообщений: 13244
Flumashina:
Гэтэры 1000 сильные даже не просыпаются, нет конкурента достойного...
а такие есть?
Продам уши от мертвого осла.
45
9
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Никакого инженерного изящества
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
6
33
Ответить
  
Сообщений: 13244
tuzek:
Никакого инженерного изящества
у них никогда не было. Двигатель и колеса. Весь рецепт.
Продам уши от мертвого осла.
41
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ПАЛАСИО:
а японцы без сознания валяются )))
Да ладно. Двигатель ГТР v6 3,6 литра 600 коней
А тут v8 5 литров и всего 700 лошадок
23
40
Ответить
  
Сообщений: 13244
Владимир_Ветер:
Да ладно. Двигатель ГТР v6 3,6 литра 600 коней
А тут v8 5 литров и всего 700 лошадок
не забывайте про крутящий момент. От такого момента ГТР свернет в трубочку
Продам уши от мертвого осла.
49
15
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
чето с зазорами беда)))
10
1
Ответить
ПАЛАСИО:
у них никогда не было. Двигатель и колеса. Весь рецепт.
Этим и хорош.
14
2
Ответить
Slava
Омск
а почему еще нет комментария про АвтоВАЗ?
21
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Slava:
а почему еще нет комментария про АвтоВАЗ?
Зато уже есть комментарии про ГТ-Р.
38
1
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Все американские авто так собирают... Не обращают они внимание на это , тачка валит
j0ker:
чето с зазорами беда)))
15
1
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1621
Блин ни одно ателье не додумалось эти тупые уголки передних фар прикрыть в цвет кузова, а то смотрите как мазда..............
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
))))хэхэхэхэ а в России тюнинг бывает либо ара, либо колхозный!!! Наши тюнинг ателье в лучшем случае предложат спойлер пласт массовый на жигу- Аля + 10 л.с. К двс))))))) хэхэхэхэ молодцы американцы как всегда на высоте!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
15
14
Ответить
  
Сообщений: 12975
Не плох, за 400т.р я бы взял:-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
5
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Konstantin82:
))))хэхэхэ хэ а в России тюнинг бывает либо ара, либо колхозный!!! Наши тюнинг ателье в лучшем случае предложат спойлер пласт массовый на жигу- Аля + 10 л.с. К двс))))))) хэхэхэхэ молодцы американцы как всегда на высоте!
к чему этот бред?
мыши тупые они всегда поддакивают
12
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
zogar-zag:
Не плох, за 400т.р я бы взял:-)
"Продам Мерседес SLK 2014 года. Был в ДТП. Возможен обмен на трехколесный велосипед" )))
Toyota Carina GT
1
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
zogar-zag:
Не плох, за 400т.р я бы взял:-)
Вот еще дешево машину отдавали с небольшими кузовными повреждениями http://www.netlore.ru/vmyatina... )))
Toyota Carina GT
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Впечатляет, красив!
4
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
На такой лошадке, да по нашим растаявшим дорогам .... жуть ...
5
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 43
Надо бы себе тоже пару вентиляторов под капот воткнуть так мощность наверное с 76л.с до 200л.с вырастет :) Всем удачи на дорогах!!!
7
1
Ответить
  
Сообщений: 423
вот это зверюга))
май лайф, май рулс...
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
ПАЛАСИО:
а такие есть?
в твоем городе врятли...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
8
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
Hellcat по-моему бодрее )
6
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Alex1234567:
Мне нравится.
тож тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Slava:
а почему еще нет комментария про АвтоВАЗ?
Потому что уже есть про ГТР. Ожидаем крымнашевцев стенающих о том, что хотели купить такой, да цены подросли резко из-за Крыма.
8
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Тачка супер, америкосы очень нравятся.
12
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 118
А про расход, кто скажет?
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Нашли чем хвастаться.
1500 лошадок с такого надо выжимать.
6
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
Владимир_Ветер:
Нашли чем хвастаться.
1500 лошадок с такого надо выжимать.
зачем?
055
12
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
T_O_N_Y:
зачем?
Понятно - зачем: чтобы ГТ-Р обогнать.
11
4
Ответить
   
Артём
Сообщений: 616
T_O_N_Y:
Роча бы их залечил, что его тигуаша изорвет этот Мустанг в клочья.
Чет молчит, видимо только в темах про япономобили появляется, мания наверно какая то..)
HR 32 +
JZS 160
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 152
Зачетный аппарат, жОлтенький))
2
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Где фото вентиляторов?
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Sergey Sergey:
немцы отдыхают и нервно курят))
Не не Немцы в автомобиле строение ни когда не будут отдыхать и курить...
3
4
Ответить
  
Сообщений: 391
он HELLCAT обьедет?
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3454
борис_S:
А про расход, кто скажет?
А тебе зачем? ))))
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ПАЛАСИО:
у них никогда не было. Двигатель и колеса. Весь рецепт.
МАСЛОкар :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
Oleo
Биробиджан
отдали бы все автозаводы мира тюнерам и ездили бы мы на нормальных машинах. Одних кулибиных сколько в мире, а автовазом руко***ы второй век руководят такие, что даже срисовать технологии не могут.
1
3
Ответить
Иван
Ханты-Мансийск
Чтож у него крышка багажника так криво стоит? Saleen вроде серьезное ателье же
1
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
А ГДЕ ТАЧКА ОГОНЬ, МАМА УЖЕ СПАТЬ ПОЛОЖИЛА, почитайте на ночь им сказки, и книжечку рядом с компьютером положите, если забыли как она выглядит квадратная такая с листочками и буковками. Если дитятко уже читать научилось, дайте почитать"ДЖЕК ЛОНДОН..."Время не ждёт" «Смок Белью». Только скажите чтоб прочитал, а не фильм посмотрел а то так и останется олигофрено.
Если дитятко совсем не читало почитайте сами, если ещё буквы не забыли
Жюль Верн. Дети капитана Гранта

------------------------------ ------------------------------ -----------
Пер. с фр. - А.Бекетова. Л., Лениздат, 1985.
OCR & spellcheck by HarryFan, 13 April 2001
------------------------------ ------------------------------ -----------


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

1. РЫБА-МОЛОТ

26 июля 1864 года при сильном северо-восточном ветре мчалась, на всех
парах вдоль Северного пролива великолепная яхта. На верхушке ее
бизань-мачты развевался английский флаг, а на голубом вымпеле грот-мачты
виднелись расшитые золотом, увенчанные герцогской короной инициалы "Э.Г.".
Яхта носила название "Дункан". Она принадлежала лорду Эдуарду Гленарвану,
одному из шестнадцати шотландских пэров, заседающих в палате лордов,
почетному члену известного во всем Соединенном Королевстве Темзинского
яхт-клуба.
На борту "Дункана" находились: Гленарван, его молодая жена леди Элен и
двоюродный брат - майор Мак-Наббс.
Недавно спущенная на воду, яхта заканчивала пробное плавание в
нескольких милях от залива Клайда и возвращалась в Глазго.
На горизонте вырисовывался уже остров Арран, как вдруг вахтенный матрос
доложил, что за кормой "Дункана" плывет какая-то огромная рыба. Капитан
Джон Манглс немедленно приказал сообщить об этом лорду Эдуарду, и тот в
сопровождении майора Мак-Наббса не замедлил подняться на ют [кормовую
часть судна].
- Что это за рыба? - спросил он капитана.
- Я полагаю, сэр, что это крупная акула, - ответил Джон Манглс.
- Акула в здешних водах! - недоверчиво воскликнул Гленарван.
- В этом нет ничего удивительного, - подтвердил капитан, - это
рыба-молот - вид акул, встречающийся во всех морях и под всеми широтами.
Если я не ошибаюсь, то мы имеем дело с одной из этих подлых тварей. Если
разрешите, сэр, и если леди Гленарван доставит удовольствие присутствовать
при этой интересной охоте, то мы быстро узнаем, что это за рыба.
- Ваше мнение, Мак-Наббс? - спросил Гленарван майора. - Стоит ли нам
заняться этой ловлей?
- Заранее согласен с вашим решением, - флегматично ответил майор.
- Я полагаю, что необходимо уничтожать этих хищных тварей, - заметил
Джон Манглс. - Воспользуемся случаем, если вам угодно, - это будет
одновременно и захватывающее зрелище и доброе дело.
- Хорошо, приступайте, Джон, - согласился лорд Гленарван.
Он послал предупредить леди Элен, и она, заинтересованная предстоящей
необычайной рыбной ловлей, поспешила на ют к мужу.
Море было спокойно, и можно было без труда следить за стремительными
движениями хищной рыбы, которая с удивительным проворством то ныряла, то
устремлялась вслед за яхтой.
Джон Манглс отдал необходимые распоряжения. Матросы сбросили с правого
борта яхты толстый канат с крюком, на конец которого насажена была
приманка - большой кусок сала. Прожорливая акула, хотя и находилась ярдах
в пятидесяти от "Дункана", но, учуяв приманку, стрелой понеслась догонять
яхту. Теперь отчетливо можно было видеть, как ее плавники, серые на концах
и черные у основания, мощно рассекали волны, в то время как ее хвост
служил рулем, не позволяя отклониться в сторону. По мере того как она
приближалась к приманке, ее огромные выпуклые глаза, казалось, загорались
алчностью, а когда она переворачивалась, то широко разевала пасть,
усеянную четырьмя рядами зубов. Ее огромная голова напоминала двойной
молоток, насаженный на рукоятку. Джон Манглс не ошибся, - действительно,
это была самая прожорливая представительница семейства акул: рыба-молот.
Пассажиры и команда "Дункана" с напряженным вниманием следили за всеми
движениями акулы. Вскоре она приблизилась к приманке, стремясь половчее
схватить ее, перевернулась на спину, и мгновенно огромный кусок сала исчез......................... .............................. .............................. .............................. .............................. .............................. .............................. .............................. ..................
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
РАКЕТА
1
1
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
Угараю с этих новостей.....для кого они не понятно? Есть здесь кто то кто реально может позволить себе такую машину?...или хотя бы увидеть ее в живую? Господа, давайте побольше полезных новостей!
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
[quote=Flumashina]

Гэтэры 1000 сильные даже не просыпаются, нет конкурента достойного...[/
При чём тут рисовозка эта ??
5
3
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Мондео купе=)=)=)
 
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Вот это мощь.
 
1
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
[quote=Розарио Агро][quote=Flumashina]

Гэтэры 1000 сильные даже не просыпаются, нет конкурента достойного...[/
При чём тут рисовозка эта ??[/quote]в мытищах то?
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
 
2
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
да обычный тигуан порвет эту тачку в клочья, авторитетные люди со столицы так гутарят))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Flumashina:
Гэтэры 1000 сильные даже не просыпаются, нет конкурента достойного...
Тут не угадал, мустанги даже не знают о GTR, GTR слишком слаб для них, объемы разные.

Видео корчей мусов в youtube если кому интересно, там и 5-6 секундные на 400 м тачки есть.

Сток шелби уезжает от сток GTR
4
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
просто красавец
 
1
Ответить
Ilya
Челябинск
ПАЛАСИО:
Большинство покупателей и 30% возможностей машины не используют.
не для этого ее делали(
1
 
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
AndreyLucky:
Угараю с этих новостей.....для кого они не понятно? Есть здесь кто то кто реально может позволить себе такую машину?...или хотя бы увидеть ее в живую? Господа, давайте побольше полезных новостей!
мне, допустим, интересно какие машины производят люди знающие в этом толк, приятно хотя бы посмотреть, робот на гранте меня интересует меньше этого коня
1
 
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
Вот читаешь такие статьи про автомобили и понимаешь-насколько лет мы отстали в плане автомобилестроения.У нас мало мальски модель со скрипом раз в 4-7 лет выходит и технологически уже отстала при выходе с конвеера лет на 10-15.Даже новую Ниву не можем на рынок выпустить и своего автомата с дизелем сконструировать и поставить на поток.Пендосия с Японией-Европой лет на 20-30 убежали вперед.
 
 
Ответить