Главная страница Автомобильные новости Во Владивостоке состоялось открытие авторизованного сервисного центра SUZUKI

20 Октября 2008 | 5172 просмотра

Во Владивостоке состоялось открытие авторизованного сервисного центра SUZUKI

       
   17 октября 2008 года в г. Владивостоке состоялось открытие авторизованного сервисного центра SUZUKI. 17 октября 2008 года в г. Владивостоке состоялось открытие авторизованного сервисного центра SUZUKI.   
       

17 октября 2008 года в г. Владивостоке состоялось открытие авторизованного сервисного центра SUZUKI. 

Данный центр открылся благодаря совместной работе Компании Ниппон Авто и Itochu Corporation (являющейся дистрибьютором компании SUZUKI в России). На церемонии присутствовали гости из Японии, представители компании Itochu Corporation:

1. Господин Ёосиаки Хонго, Генеральный менеджер автомобильного департамента Иточу Корпорейшн.
2. Госпожа Ольга Рожкова, Автомобильный департамент Иточу Корпорейшн, Русское отделение.

Стоит отметить, что данный центр, в настоящее время, единственный на территории Дальнего Востока и Сибири. Открытие его было обусловлено в первую очередь желанием предоставить качественное сервисное обслуживание владельцам автомобилей SUZUKI, которых в настоящее время только во Владивостоке зарегистрировано около 7 тысяч. Кроме того, Компания Ниппон Авто совместными усилиями с Itochu Corporation планирует развернуть продажу оригинальных запасных частей SUZUKI на Дальнем Востоке и в Сибири, что значительно облегчит обслуживание и ремонт автомобилей данной марки.

Следует отметить, что Компания Ниппон Авто обладает всеми необходимыми составляющими для организации фирменного сервисного центра SUZUKI: удобное месторасположение, новое высокотехнологичное оборудование, квалифицированный персонал, опыт работы на данном рынке услуг, недаром девиз компании: Качество – выше ожиданий!

ООО «Компания Ниппон Авто»
г. Владивосток, ул. Комсомольская, 10-В
Тел: 44-64-53, 44-64-57

 

Источник:

 

Вы смотрите раздел Новости о Сузуки.
Посмотреть всё о Сузуки