Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Лос-Анджелес-2014. Мерседес представил S-Class Maybach

Лос-Анджелес-2014. Мерседес представил S-Class Maybach

20 Ноября 2014 | 24878 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1017 (91%)
95 (9%)
Основные отличия Майбаха от S-Class прослеживаются во внутреннем убранстве лимузина. Производитель утверждает, что новинка является самым тихим автомобилем в мире.
Основные отличия Майбаха от S-Class прослеживаются во внутреннем убранстве лимузина. Производитель утверждает, что новинка является самым тихим автомобилем в мире.

Mercedes-Benz официально представил новый лимузин Maybach S-Class на автосалоне в Лос-Анджелесе. Компания позиционирует Майбах в качестве суббренда наряду с Mercedes-AMG.

От стандартного S-Class новый Майбах отличается удлиненным до 5453 мм кузовом (+200 мм) и укороченными на 66 мм задними дверями — таким способом инженеры марки освободили место для маленького третьего окна, которое расположено рядом с задними стойками крыши. В компании говорят, что благодаря этому решению пассажиры голова пассажиров находится за пределами дверного проема, что создает у них ощущение приватности. Кроме того, седан получил ряд декоративных элементов, подчеркивающих его статус — новую решетку радиатора и буквенные обозначения Maybach.

Для нового Майбаха предусмотрены три варианта силовых установок: шестилитровый V12 с двумя турбинами (530 л.с. и 830 Нм) в исполнении S600, 4,7-литровый V8 с двумя нагнетателями (455 л.с. и 700 Нм) для модификации S500 и трехлитровый V6 (333 л.с. и 480 Нм) для полноприводной версии S500 4Matic.

Основные отличия Майбаха от S-Class прослеживаются во внутреннем убранстве лимузина. Производитель утверждает, что новинка является самым тихим автомобилем в мире.

Задний ряд сидений состоит из двух отдельных кресел с функцией массажа и множеством собственных настроек, позволяющих пассажирам работать и отдыхать с удобством. Максимальный угол наклона спинки равен 43,5 градуса.

Салон автомобиля изготовлен с применением дорогих материалов, причем многие элементы интерьера выполнены вручную. В частности, седан оснащен двумя бокалами для шампанского, подстаканниками с подогревом и охлаждением, а также ароматизатором воздуха со специально разработанным парфюмом и системой усиления звука, позволяющей задним пассажирам без затруднений общаться с водителем. В список оборудования Майбаха также входит 3D-аудиосистема Burmeister.

Mercedes-Maybach S-Class
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Горно-алтайск
Сообщений: 65
Лютый Das Auto!!! немцы на высоте в автомобилестроение уважуха
245
31
Ответить
     
Горно-алтайск
Сообщений: 65
Rolls-Royce курит в сторонке!!!!!
137
67
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Надо брать!
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
317
12
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
Приобретение такого автомобиля госаппаратом за средства бюджета сейчас , будет напоминать пир во время чумы.
163
4
Ответить
     
Сообщений: 77444
Производитель утверждает, что новинка является самым тихим автомобилем в мире.
У нас наколхозили бы пердак..
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
43
19
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Kvisti:
Приобретение такого автомобиля госаппаратом за средства бюджета сейчас , будет напоминать пир во время чумы.
По секрету, приобретение дорогих автомобилей госаппаратом за средства налогоплательщиков (из бюджета) - во всём мире это преступление, называется растрата. Только президенты да премьер-министры и еще очень ограниченный круг лиц может ездить на таких автомобилях не вызывая справедливого гнева налогоплательщиков. Другое дело что в России налогоплательщики очень терпеливые... вытерпят и во время чумы...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
130
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5481
Vanua:
Производитель утверждает, что новинка является самым тихим автомобилем в мире.У нас наколхозили бы пердак..
Таких как ты мало осталось)))
GMT 900
53
 
Ответить
 
Сообщений: 128
m@ster:
Только президенты да премьер-министры и еще очень ограниченный круг лиц может ездить на таких автомобилях не вызывая справедливого гнева налогоплательщиков. Другое дело что в России налогоплательщики очень терпеливые... вытерпят и во время чумы...
Мы живём в самой богатой стране мира и все остальные страны нам завидуют :)))
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
74
3
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Один Майбах по настоящему заботится о наших чиновниках.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
124
 
Ответить
     
ДальнийВосток
Сообщений: 71
Про ценник решили не писать)))))
37
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
не то пальто... не майбах уже...
56
39
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Vladzar:
не то пальто... не майбах уже...
то есть, ты брать себе не будешь в этом кузове?
fingineers.ru
180
2
Ответить
  
Сообщений: 391
Майбах уже не торт :)

Раньше всегда можно было узнать из потока Майбах, нынче же он сольется с тысячами "обычными" S классами.
56
4
Ответить
   
25 RUS
Сообщений: 27093
дайте два!
6
2
Ответить
     
Сообщений: 78
Братцы, так вот она какая гейропа!)
149
21
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Неужели задние пассажиры здороваются с водителем за руку? (см видео)
19
8
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Богaтыe японцы,корeйцы,китaйцы,индонез ийцы и мaлaзийцы будут eздить нa нeм,a нe нa роднeньких косоликих лохусaх и мaджeстaх
Шaх и мaт япошкофилы
53
85
Ответить
 
Сообщений: 4278
а в "обычном" S-классе у них блин ощущения приватности не было значит..... для совсем уж зажравшихся товарищей машина...
Это наша зима! ;)
24
5
Ответить
     
Сообщений: 2367
Vladzar:
не то пальто... не майбах уже...
таки майбах и не брали потому что это был по сути S-Classe слегка перелицованый и более навореченый - как эта комплектация, а денег за него зело больше хотели таварисчи из Штутгарта, вот и погорел проект
21
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 131
машин конечно шикарен, но где отличия мерса от Майбаха? В чем? по сути одно и тоже с другим шильдом. И длиной. И нахрена козе баян спрашивается?
17
9
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Qingbo:
Богaтыe японцы,корeйцы,китaйцы,индонез ийцы и мaлaзийцы будут eздить нa нeм,a нe нa роднeньких косоликих лохусaх и мaджeстaхШaх и мaт япошкофилы
да,но на сумму за этот майбах ипонетс купит се несколько лохусов и таксопарк маджест....шах и мат)))))
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997
18
38
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
TURI3O:
Rolls-Royce курит в сторонке!!!!!
не,он не курит в сторонке...он стоит в сторонке и по размеру больше С-класса раза в полтора.это С класс курит в сторонке как маленькая машиночка рядом с РР
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
29
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17781
Подождём на ,,вторичке""..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
28
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
X-FAKTOR:
Один Майбах по настоящему заботится о наших чиновниках.
Ссылку о чиновнике на Майбахе в студию, пожалуйста.
8
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
Да марка утонула одно имя осталось))
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
3
9
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Bushmaster:
Надо брать!
Не, этот хлопець приоры "резать и ронять" предпочитает. И размножается, уже одиннадцать наплодил. И что - каждому отпрыску по Майбаху? Нет - по приоре обрезанной!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
evgeny111:
Да марка утонула одно имя осталось))
Знатоки подтянулись
21
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Дорогая блестящая игрушка.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2366
Пристёгиваться принято даже на заднем диване майбаха.
20
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Красивый авто!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
7
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Отделка у Мерседесов конечно на высоте...они причем практически у всех можелей уровень подняли. Приятно, что в мире остаются производители дорогих авто, ориентированные не только на "до отсечки нах!", но и те, кто реально классно работают над комфортом водителя и пассажиров. Причем у них даже "недорогие" (бгг) варианты типа C-Class внутри стали очень круты.
22
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Опечатался)))) Моделей, конечно.
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Qingbo:
Богaтыe японцы,корeйцы,китaйцы,индонез ийцы и мaлaзийцы будут eздить нa нeм,a нe нa роднeньких косоликих лохусaх и мaджeстaх
Шaх и мaт япошкофилы
Грезы немцедрочера...Опомнись и выйди из уборной...
16
19
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
А ведь когда-то они ради этого бренда свою история переписали - типа Карл Бенц и Готлиб Даймлер (не 4 мужика, а всего 2)) рядом курили, а все на самом деле Вильгельм Майбах изобрел). Только вот *****или предыдущий майбах на 140-ю платформу, сильно устаревшую, вот и провалился проект.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
5
 
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
По шинире салон-то тесноват! Интересно а много ли мешков с картошкой влезет в багажник, почему нет его фото.
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
9
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
эти знают толк в роскоши
7
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
нетуника:
Про ценник решили не писать)))))
по ходу
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 235
Реальный премиум! Хоть и хаят некоторые здесь мерседесы, но нудно признать, что Акура/Инфинити/лексус отстали на всегда.
19
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
VadimVl:
Реальный премиум! Хоть и хаят некоторые здесь мерседесы, но нудно признать, что Акура/Инфинити/лексус отстали на всегда.
Поражаюсь я таким высказываниям. За цену этого майбоха, я лексус внутри золотом обошью, со вставками якутских бриллиантов. Соизмеряйте цены критикуемых авто с этим.
19
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17
S-500 4 matic в 222 кузове - цена базовой 6,200,000р добавьте пакет майбах, еще 5-6 единиц! получите адекватную цену данного авто!-)) если это можно назвать конечно АДЕКВАТНОЙ ценой-))))) а машина просто огонь!!)
8
4
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Qingbo:
Богaтыe японцы,корeйцы,китaйцы,индонез ийцы и мaлaзийцы будут eздить нa нeм,a нe нa роднeньких косоликих лохусaх и мaджeстaхШaх и мaт япошкофилы
не шах и не мат, т.к. эти повозки продадутся еденицами и рядовой обыватель кроме как на фото его редко увидит ближе 3-х метров, немчура буржуев радует а ты доволен, только не понятно чему...
16
3
Ответить
 
Сообщений: 7043
Сейчас прибегут тролли и скажут,что аукционный Фуга круче ) бгг
21
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
VadimVl:
Реальный премиум! Хоть и хаят некоторые здесь мерседесы, но нудно признать, что Акура/Инфинити/лексус отстали на всегда.
повторюсь - эта машина эксклюзив и стоить будет стлько, что тебе и не снилось... лексус финик или акура думаю тоже способны на создание сопоставимого авто, если бабла в него ввалят на разработку и производство, видимо не выгодно это им...
14
4
Ответить
SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139022
куплю адназначна. лет через 30.
2
5
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
Zoltan70:
По шинире салон-то тесноват! Интересно а много ли мешков с картошкой влезет в багажник, почему нет его фото.
Там газовый балон стоит, места нет почти ))))
5
 
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
SQ1:
куплю адназначна. лет через 30.
У тебя по ходу опечатка. еще один нолик забыл поставить ))))))))
7
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Qingbo:
Богaтыe японцы,корeйцы,китaйцы,индонез ийцы и мaлaзийцы будут eздить нa нeм,a нe нa роднeньких косоликих лохусaх и мaджeстaх
Шaх и мaт япошкофилы
Потрясающее знание предмета.
MCV30
6
3
Ответить
     
Сообщений: 75
Даже часы в салоне от IWC - дороже, чем у большинства наручные))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2006
11
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Если этот автомобиль привязать к архитектурному стилю - он был бы БАРОККО.
6
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1071
Long Vehicle:
Пристёгиваться принято даже на заднем диване майбаха.
Думаю, человек купивший майбах, заботится о своей безопасности не меньше чем о комфорте
7
2
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
бесподобен!!!
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
4
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Miant:
Поражаюсь я таким высказываниям. За цену этого майбоха, я лексус внутри золотом обошью, со вставками якутских бриллиантов. Соизмеряйте цены критикуемых авто с этим.
Да хоть чем ты его обшей хоть го.ном хоть бриллиантами - он все равно отстал на всегда! Во вторых Lexus LS600 в базе стоит дороже полноприводного S500 на 500 тыр. А по ТТХ сливает в чистую Мерседесу!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
19
14
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
VadimVl:
Реальный премиум! Хоть и хаят некоторые здесь мерседесы, но нудно признать, что Акура/Инфинити/лексус отстали на всегда.
Не нуди
9
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
богатырь86:
не шах и не мат, т.к. эти повозки продадутся еденицами и рядовой обыватель кроме как на фото его редко увидит ближе 3-х метров, немчура буржуев радует а ты доволен, только не понятно чему...
Eдeницaми?
По данным британского журнала Autocar, в сравнении с обычным длиннобазным S-классом Maybach окажется на 10–15 тысяч фунтов дороже (в Европе — 12-18 тысяч евро).
Тысячaми они будут продовaться
4
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
богатырь86:
лексус финик или акура думаю тоже способны на создание сопоставимого авто, если бабла в него ввалят на разработку и производство, видимо не выгодно это им...
Kонeчно рисоeды способны,просто импeрaтор нe вeлит))))))))))))
Поэтому Мeрсeдec продaeт рaзa в 2 большe aвтомобилeй чeм лексус финик или акура вмeстe взятыe и это при том,что срeдняя цeнa продaнных Мeрсeдeсов минимум в 1,5 рaзa вышe :D
12
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
столики удобные сзади. можно раскинуть и сидеть ролтон хл******пока тебя везут.
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
29
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
почему хлeбать звездочками закрыли? потому что там слово****ть есть?))
14
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
mikkomiss:
столики удобные сзади. можно раскинуть и сидеть ролтон хл******пока тебя везут.
Дык на видео,я и думал ,что водила им ща борща разогреет! )))) когда они столики сразу разобрали
4
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
raptor-2012:
Ссылку о чиновнике на Майбахе в студию, пожалуйста.
депутат гос думы Жириновсикй
8
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 101
Golovach:
Братцы, так вот она какая гейропа!)
отличная шутка))
3
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 257
Нее, это не автомобиль.
Это произведение искусства!
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
m@ster:
По секрету, приобретение дорогих автомобилей госаппаратом за средства налогоплательщиков (из бюджета) - во всём мире это преступление, называется растрата. Только президенты да премьер-министры и еще очень ограниченный круг лиц может ездить на таких автомобилях не вызывая справедливого гнева налогоплательщиков. Другое дело что в России налогоплательщики очень терпеливые... вытерпят и во время чумы...
Те фотографии , которые вы показали сделаны перед выборами этих мэров . Это показуха , не ездят они на метро ))
8
4
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
raptor-2012:
Ссылку о чиновнике на Майбахе в студию, пожалуйста.
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
3
1
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
chegem:
депутат гос думы Жириновсикй
Апиридил)
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
1
 
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Ну чё, ждем "чОткий и жЫрный" Maybach-AMG
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
2
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Qingbo:
Eдeницaми?По данным британского журнала Autocar, в сравнении с обычным длиннобазным S-классом Maybach окажется на 10–15 тысяч фунтов дороже (в Европе — 12-18 тысяч евро).Тысячaми они будут продовaться
а по данным журнала "медведь с балалайкой", я стану президентом США в следующем году...
5
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Qingbo:
Kонeчно рисоeды способны,просто импeрaтор нe вeлит))))))))))))
Поэтому Мeрсeдec продaeт рaзa в 2 большe aвтомобилeй чeм лексус финик или акура вмeстe взятыe и это при том,что срeдняя цeнa продaнных Мeрсeдeсов минимум в 1,5 рaзa вышe :D
Мебельная фабрика мерседес продаёт свои кресла в больших количествах только в европе.В остальном мире превосходства нет.Открой,бедолага,продажи в сша.То же самое относится и к другим немецким сосисковозкам.Кстати Лексус-это часть Тойоты,и вот мерс по сравнению с Тойотой просто мелкая букашка...Так же обстоят дела и с Инфинити-Ниссан и с Акура-Хонда.Так,что тебя ,японофоб,в очередной раз уличили в клевете,но ты к этому уже наверное привычный...
5
13
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Qingbo:
Kонeчно рисоeды способны,просто импeрaтор нe вeлит)))))))))))) Поэтому Мeрсeдec продaeт рaзa в 2 большe aвтомобилeй чeм лексус финик или акура вмeстe взятыe и это при том,что срeдняя цeнa продaнных Мeрсeдeсов минимум в 1,5 рaзa вышe :D
ты про какого императора, не того который гитлера накуканил?
заметь, что у лекса финика и акуры есть еще основное направление... и цены выще только потому что у мерса есть такие темы типа этого майбаха чего нет у лексуса и это не значит что они на не способны...
8
4
Ответить
 
Сообщений: 200
Задние двери хорошо сделали.
4
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
богатырь86:
повторюсь - эта машина эксклюзив и стоить будет стлько, что тебе и не снилось... лексус финик или акура думаю тоже способны на создание сопоставимого авто, если бабла в него ввалят на разработку и производство, видимо не выгодно это им...
Японцы больше увлечены новейшими прогрессивными разработками,нежели пошивом кресел вручную..
8
11
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Шик,блеск и красота)а так то лучше Мерседеса может быть только Мерседес Майбах)))
9
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ОлегРостов:
Да хоть чем ты его обшей хоть го.ном хоть бриллиантами - он все равно отстал на всегда! Во вторых Lexus LS600 в базе стоит дороже полноприводного S500 на 500 тыр. А по ТТХ сливает в чистую Мерседесу!
Сколько суток эти громкие ттх работают?Наверное через пару недель уже вдвое ухудшаются.А ещё через пару на них любуются слесари- авторемонтники...А Лексус ходит и ходит как новенький..
11
11
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
ОлегРостов:
Да хоть чем ты его обшей хоть го.ном хоть бриллиантами - он все равно отстал на всегда! Во вторых Lexus LS600 в базе стоит дороже полноприводного S500 на 500 тыр. А по ТТХ сливает в чистую Мерседесу!
и чем же он сливает, тем что расход в 2 раза меньше или тем что он при продаже он теряет минимум стоимости, посмотри в объявлениях полно С-ок годовалых, а цены уже в 2 раза меньше новой... в отличие от ЛС. И цены твои фуфло С 500 от 5 460 и до 10 000 и к тому же эти гитлеро скряги в комплектации пишут "складывающиеся зеркала заднего вида" (там еще много приколов типа подогрев заднего стекла и т. д.) это вобще ужас при покупке машины за 5,5 млн... в то время как у лехи в сопоставимой комплектации ценник стартует от 5 830 и максимум 6 283, дак у них комплектации космос будут по сравнению с твоей С-кой которой все сливают... и про зеркала с задним стеклом там даже не кто и не говорит, это все как само собой разумеющееся... не споря с-ка мне очень нравится и да она лучше ЛС-а, но если думать карманом, то в любом случае предпочтительнее будет ЛС. ИМХО.
9
10
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Круть несусветная!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
2
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
raptor-2012:
Ссылку о чиновнике на Майбахе в студию, пожалуйста.
Чиновник? о_О
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
некто с ДВ региона:
Сколько суток эти громкие ттх работают?Наверное через пару недель уже вдвое ухудшаются.А ещё через пару на них любуются слесари- авторемонтники...А Лексус ходит и ходит как новенький..
Это же так важно, едеш на С-ке и осознаеш что таких ттх как у тебя больше нет не у кого и не важно что ты тэтэхачиш в сервисную зону официала ведь главное они есть - те самые крутые ттх)))
5
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
богатырь86:
повторюсь - эта машина эксклюзив и стоить будет стлько, что тебе и не снилось... лексус финик или акура думаю тоже способны на создание сопоставимого авто, если бабла в него ввалят на разработку и производство, видимо не выгодно это им...
Только никто не купит японскую помойку за 10-20 млн, а немцев покупали, покупают и всегда будут покупать.
Golf R st 2.5+
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
9
6
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
некто с ДВ региона:
Мебельная фабрика мерседес продаёт свои кресла в больших количествах только в европе.В остальном мире превосходства нет
Это и были продaжи в мирe
Повторюсь Мeрсeдec продaeт рaзa в 2 большe aвтомобилeй чeм лексус финик или акура вмeстe взятыe и это при том,что срeдняя цeнa продaнных Мeрсeдeсов минимум в 1,5 рaзa вышe
9
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Не видать нашим чинушам такой тачки
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
некто с ДВ региона:
Японцы больше увлечены новейшими прогрессивными разработками,нежели пошивом кресел вручную..
Какие какие разработки у узкоглазых? Прогрессивные? Например? Рисовые палочки?
Golf R st 2.5+
10
7
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
TnTrus:
Только никто не купит японскую помойку за 10-20 млн, а немцев покупали, покупают и всегда будут покупать.
дак я о том и говорю что только немцы могут дырявое корыто продать за 10-20 млн и получить спецификацию с опцией складывающиеся зеркала заднего вида, другого способа выделится просто нет... когда же пьедестальность стереотипов перестанет быть актуальной?
А продают их только из за стереотипов... т.к. человек который может потратить 10-20 млн. он ясен пень возьмет МБ, т.к. у всех его друзей такие суммы потрачены на МБ, то и ему надо так поступить а то подумают что он дурачек, да и собственно пока рынок мега надежных и ликвидных японских авто не располагает моделями которые бы стоили столько денег...
6
8
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
TnTrus:
Какие какие разработки у узкоглазых? Прогрессивные? Например? Рисовые палочки?
нет гибрид и водородные авто... да и так то рисовые палочки получше турбо жужжалок.
5
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
богатырь86:
дак я о том и говорю что только немцы могут дырявое корыто продать за 10-20 млн и получить спецификацию с опцией складывающиеся зеркала заднего вида, другого способа выделится просто нет... когда же пьедестальность стереотипов перестанет быть актуальной?
А продают их только из за стереотипов... т.к. человек который может потратить 10-20 млн. он ясен пень возьмет МБ, т.к. у всех его друзей такие суммы потрачены на МБ, то и ему надо так поступить а то подумают что он дурачек, да и собственно пока рынок мега надежных и ликвидных японских авто не располагает моделями которые бы стоили столько денег...
Узкоглазики никогда, слышишь, НИ-КО-ГДА не будут делать такие дорогие машины. Они просто не умеют делать хорошие автомобили. И никто не купит их за такие деньги.
Golf R st 2.5+
11
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
TnTrus:
Только никто не купит японскую помойку за 10-20 млн, а немцев покупали, покупают и всегда будут покупать.
Lexus LFA сколько там стоил? 15-20 лимонов примерно? Вот же люди то странные еще до выпуска этой авто-помойки все раскупили.
9
5
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Qingbo:
Это и были продaжи в мирeПовторюсь Мeрсeдec продaeт рaзa в 2 большe aвтомобилeй чeм лексус финик или акура вмeстe взятыe и это при том,что срeдняя цeнa продaнных Мeрсeдeсов минимум в 1,5 рaзa вышe
основная масса проданных МБ это не тот эксклюзив о котором говорим, а более дешевые Ц, Е и т.д., а в этом сигменте цены с лексусом инфинити и акурой более чем сопоставимые, ну и не забываем про заслуги в продажах у тойоты, ниссана и хонды, ведь первые это последствия последних в то время как МБ с 1800-х годов карпели над этим майбабахом...
3
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
TnTrus:
Только никто не купит японскую помойку за 10-20 млн, а немцев покупали, покупают и всегда будут покупать.
Было всe-тaки нeмного упоротых япофилов покупaющих ЛФA по цeнe двух Фeррaри(которыe к тому eщe быстрee яповского уродцa),но они быстро зaкончились и продaжи свeрнули.
Вряд ли влaдeльцы ЛФA были здоровы,тойотa просто нaжилaсь нa больных людeх...
11
4
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
TnTrus:
Узкоглазики никогда, слышишь, НИ-КО-ГДА не будут делать такие дорогие машины. Они просто не умеют делать хорошие автомобили. И никто не купит их за такие деньги.
можеш ПРОЧИТАЬ МОЙ ОТВЕТ там все НаПиСано!.! Все ОнИ УмеЮт!.1
5
7
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Qingbo:
Было всe-тaки нeмного упоротых япофилов покупaющих ЛФA по цeнe двух Фeррaри(которыe к тому eщe быстрee яповского уродцa),но они быстро зaкончились и продaжи свeрнули.Вряд ли влaдeльцы ЛФA были здоровы,тойотa просто нaжилaсь нa больных людeх...
Хорошо хоть что такие здоровые ка ты остались люди а то бы лексус вобще всех порвал...
3
4
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
TnTrus:
Узкоглазики никогда, слышишь, НИ-КО-ГДА не будут делать такие дорогие машины. Они просто не умеют делать хорошие автомобили. И никто не купит их за такие деньги.
Да и не надо им этого... у них и так с продажами все хорошо... пока рейхстаговцы удовлетворяют потребности высших слоев общества возбуждая сознание диванных олигархов, японские производители изобретают гибриды и водородные машины и продвигают идеи в массы, а не подсаживают мажоров на золотые унитазы...
7
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
богатырь86:
Хорошо хоть что такие здоровые ка ты остались люди а то бы лексус вобще всех порвал...
Покупaтeлeй Лeксусов,Инфинити,Aкур должны отлaвливaть eщe в шоу-румaх и отвозить в Кащенко
9
7
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Qingbo:
Покупaтeлeй Лeксусов,Инфинити,Aкур должны отлaвливaть eщe в шоу-румaх и отвозить в Кащенко
Это не возможно, т.к. вся Кащенко забита постояльцами с шоу румов МБ, Ауди и БМВ
7
8
Ответить
   
Сообщений: 23269
лучше некуда)
американцы не были на Луне
1
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
богатырь86:
Это не возможно, т.к. вся Кащенко забита постояльцами с шоу румов МБ, Ауди и БМВ
которым в торжественной обстановке вручили счет за ремонт новенького МБ...
7
6
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Qingbo:
Это и были продaжи в мирe
Повторюсь Мeрсeдec продaeт рaзa в 2 большe aвтомобилeй чeм лексус финик или акура вмeстe взятыe и это при том,что срeдняя цeнa продaнных Мeрсeдeсов минимум в 1,5 рaзa вышe
Тебе уже кто-то писал ,что продажи мерса состоят не только из "премиума",но и всех других моделей,включая коммерческий транспорт.Если хочешь корректное сравнение ,то возьми продажи по похожим моделям вне европы.
2
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
TnTrus:
Какие какие разработки у узкоглазых? Прогрессивные? Например? Рисовые палочки?
Ты, дядя, инвалид по зрению...Попроси соседа,чтобы почитал автостатьи посвежее...
2
4
Ответить
  
Сельпо №5
Сообщений: 319
Вадыки нашему тоже нужен МЕРЕНЮГА новый
10
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
Вообще-то он не чиновник. Но все равно спасибо за ссылки.
1
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
Вообще-то он не чиновник, а депутат. Но все равно спасибо за ссылки.
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
на задних сидухах точняк удобней сидеть чем на моём диване, который в два раза больше, но и стоят по-ходу одна сидуха дороже чем мой диван. Тачка конечно ништяк.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
   
Сообщений: 983
Miant:
Поражаюсь я таким высказываниям. За цену этого майбоха, я лексус внутри золотом обошью, со вставками якутских бриллиантов. Соизмеряйте цены критикуемых авто с этим.
И будешь как цыган на базаре
8
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Не покупать..))
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Vanua:
Производитель утверждает, что новинка является самым тихим автомобилем в мире.У нас наколхозили бы пердак..
Не только у вас, у нас бы в Хабаровске даже заводить бы не стали, дотолкали его до первой слесаркки начали бы пердак колхозить.)
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
MKR"s:
И будешь как цыган на базаре
Вот не понимают люди сарказма) Сколько стоим майбах? 12-15 лямов, сколько стоит самый дорогой лексус,финик, акура? 6-7 лямов. Цена различается в 2 раза. Золото и бриллианты - это вроде как метафора. Как можно сравнивать эксклюзив, не имеющий конкурентов на японском рынке и эти фирмы, которые тоже выпускают шикарные авто, и не стремящиеся в сегмент эксклюзива? Если уж сравнивать лексус, финик, акуру, то это надо с S-кой, тут бы и вопросов не было, S-ка шикарна, но у нее есть конкуренты у японских производителей, тут уж что кому нравится. А майбах сравнивать с ними, это вроде как невежество, это тоже самое, как сравнить кроуна и короллу(ДВшники поймут) и в грудь биться, что королла отстой, да все и без вас это знают, вот только на короллах ездят миллионы, а на кроунах тысячи.
4
1
Ответить
    
ВетроПыльск (КрЯр)
Сообщений: 35497
водила раздолбай - не пристегивается.

По теме - Майбах предел комфорта и совершенства
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Дед Макар:
Вадыки нашему тоже нужен МЕРЕНЮГА новый
Ну не стоит богохульством заниматься , пожалуйста ...
3
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
Авто неплох, но 140 ему не переплюнуть.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
V12 кстати какой-то мелкий по размерам.
-
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13
Qingbo:
Богaтыe японцы,корeйцы,китaйцы,индонез ийцы и мaлaзийцы будут eздить нa нeм,a нe нa роднeньких косоликих лохусaх и мaджeстaх
Шaх и мaт япошкофилы
Император Японии двигается на TOYOTA CROWN.шахматист ска
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
некто с ДВ региона:
Японцы больше увлечены новейшими прогрессивными разработками,нежели пошивом кресел вручную..
Ну так то очень интересно про разработки новейшие тем более прогрессивные, поделитесь с народом.
5
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
круть
1
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Майбах вроде помер, или вампиры, не умирают....
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
1
Ответить
  
Армавир
Сообщений: 13
ПРИОРА ЖИ ЕСТЬ ЛУЧШЕ,ЭЭЭЭ
1
 
Ответить
  
Великие Луки
Сообщений: 498
ну где там любители сесть за водителем и показывать как много места у них между коленкой и водительским сиденьем, все сюда.
1
 
Ответить
  
Ulan-Ude
Сообщений: 14
Я смотрю получше моего Ниссан ЭД будет, да и сиденье сзади поудобнее. А почему цену не написали? Вдруг поменялся бы ключами ;-)
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
богатырь86:
и чем же он сливает, тем что расход в 2 раза меньше или тем что он при продаже он теряет минимум стоимости, посмотри в объявлениях полно С-ок годовалых, а цены уже в 2 раза меньше новой... в отличие от ЛС. И цены твои фуфло С 500 от 5 460 и до 10 000 и к тому же эти гитлеро скряги в комплектации пишут "складывающиеся зеркала заднего вида" (там еще много приколов типа подогрев заднего стекла и т. д.) это вобще ужас при покупке машины за 5,5 млн... в то время как у лехи в сопоставимой комплектации ценник стартует от 5 830 и максимум 6 283, дак у них комплектации космос будут по сравнению с твоей С-кой которой все сливают... и про зеркала с задним стеклом там даже не кто и не говорит, это все как само собой разумеющееся... не споря с-ка мне очень нравится и да она лучше ЛС-а, но если думать карманом, то в любом случае предпочтительнее будет ЛС. ИМХО.
Он сливает всем - От А до Я! И это без вариантов в случае с S-klasse и Lexus LS! Про вторичку чушь не пиши! Иди чухай про дорожающего с годами Лексуса детям или внукам своим!
Про расход - ты и в правду думаешь что покупателей этих машин волнует расход? По поводу комплектаций - оба официальных сайта у тебя перед глазами! Сравнивай комплектации! У лексуса таких комплектующих, которые предлагает Мерседес, в природе не существует! И главное - Новый ЛС - он вовсе и не новый, а рестайлинг! Ну Вы японолюбы все равно схаваете!
2
1
Ответить