Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первые фото Rolls-Royce Phantom восьмого поколения

Первые фото Rolls-Royce Phantom восьмого поколения

27 Июля 2017 | 16318 просмотров

Вечером 27 июля британская Rolls-Royce Motor Cars представит лимузин Phantom нового, восьмого по счету поколения. За несколько часов до официального мероприятия в свободный доступ попало несколько фотографий новинки.

Дизайн «восьмого» «Фантома» выполнен в традиционном для Rolls-Royce угловатом стиле, но, судя по фото, линии стали более утонченными и изящными. Фары и фонари у автомобиля полностью выполнены на светодиодах.

Rolls-Royce Phantom Mk8 построен на модульной алюминиевой платформе, которая станет общей для всех будущих «Роллс-Ройсов», включая внедорожник. Благодаря широкому применению легких сплавов в конструкции снаряженная масса машины будет намного меньше, чем у модели нынешнего поколения.

По предварительной информации, новый «Фантом» оснащен бензиновым V12 объемом 6,6 л с двойным турбонаддувом. Двигатель развивает 571 л.с. мощности и 780 Нм крутящего момента. Он агрегатирован с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Прочие подробности станут известны позднее.

Новый Rolls-Royce Phantom
Новый Rolls-Royce Phantom
 
Новый Rolls-Royce Phantom
 

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 5884
да ну, лучше Century или President привезти беспробежного, вот где патенты и инновации, а это так, для сервиса машина!
63
175
Ответить
7551687
Санкт-Петербург
Решили Кортеж сначала на Ролс-Ройсе обкатать? А Британцы нам заплатят за разработку и применяемые инновации?
82
10
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
Красивый
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
59
6
Ответить
Таско Трэйд
Всяко лучше весты и соляриса, но за её цену можно столько весты взять, что аж правнукам хватит))))
70
6
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Кто-то купит себе новую машинку!)))
48
3
Ответить
   
Сообщений: 597
Ройсы - это порода во всем ....И стиль, и убранство салонов, и безупречная лаконичность.
Кому не принадлежал бренд, хорошо что они остаются сами собой.
Узнаваемы с любого расстояния.
79
10
Ответить
Eric
Москва
Кортеж готовит иск. Держитесь, англичашки!
56
10
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Так и вижу, как пацанчик с сервиса шуруповертом интерскол вырезает дырку под кнопку ГЛОНАС в этом убранстве!!!)))
269
4
Ответить
сергей
Оёк
нашим чинушкам на заметку- издайте закон об обязательном каско для владельцев таких авто , в случае аварии у виновника не хватит денег , даже если продаст квартиру ...))) хоть что то полезное сделаете за время своего депутатства .а то уже до маразма - за телефон платить если в багаж в самолёте не сдал , а взял с собой в салон .
71
11
Ответить
  
Сообщений: 12604
Золотая молодежь оценит
Продам уши от мертвого осла.
24
8
Ответить
Proydoxa
Белгород
Отлично, давно ждал когда новое поколение появиться, вот теперь то хана копилке с хрюшкой))
60
3
Ответить
 
Сообщений: 4786
почти кортеж... но всеже не дотягивает. копия никогда не станет лучше оригинала. британцам следует это понять
57
20
Ответить
    
Сообщений: 1990
сергей
нашим чинушкам на заметку- издайте закон об обязательном каско для владельцев таких авто , в случае аварии у виновника не хватит денег , даже если продаст квартиру ...))) хоть что то полезное сделаете...
Я тебя удивлю, но наличие у пострадавшего каско не освобождает виновника от выплаты. Просто платить он будет страховой компании
67
3
Ответить
7520250
`клевый кораблик`...
только нах он нам сдался
у нас же свой кортеж есть...
8
3
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Ролс Ройс, если мне не изменяет память, сейчас дочерняя компания BMW?
36
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
любой роллс ройс без картинок еще до премьеры - оболденная машина... это та машина которую можно покупать закрытыми глазами и вносить предоплату за следующее поколение заранее...
36
4
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Proydoxa
Отлично, давно ждал когда новое поколение появиться, вот теперь то хана копилке с хрюшкой))
Чё ??? Постер новый купишь??? )))
44
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Hukk
Ролс Ройс, если мне не изменяет память, сейчас дочерняя компания BMW?
Все верно.
3
2
Ответить
Виталий
Томск
Вечером 27 июля британская Rolls-Royce Motor Cars представит лимузин Phantom нового, восьмого по счету поколения.(С)

НУ все, утром 28-го июля ужо можно будет брать...........прям с пъедестала.........становитесь в очередь "любители разграбления" государственной казны............)))))))))))
30
2
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
Dm!tr!y
Так и вижу, как пацанчик с сервиса шуруповертом интерскол вырезает дырку под кнопку ГЛОНАС в этом убранстве!!!)))
))) ржунимагу)))
33
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Как делают гиганты в мире автоиндустрии:

Для того чтобы новый кузов создать, а потом старый кузов "не выбрасывать", они переносят производство "старых авто" в страны третьего мира и называют его под стать той стране, даже марку новую создают. Но при этом чтоб своя "новинка" не получила конкуренцию от старой, они называют её подделкой или ещё как нибудь, лишь бы никто не догадался.

Так вот проект "Кортеж" похож на эту схему.
17
9
Ответить
eXellent
Уфа
до этого момента было понятно, что лучше всего взять весту, а теперь я даже в растерянности - весту или фантом?....
37
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 979
Ну наконец-то...
4
 
Ответить
фураке
Чита
Розарио Агро
да ну, лучше Century или President привезти беспробежного, вот где патенты и инновации, а это так, для сервиса машина!
Неа нада пассат на пневме тащить с двигом на 4 литра
5
2
Ответить
Eвгений Александрович
Если будет на электротяге с запасом хода не менее 600 км от одной зарядки батареи, то это что не наесть новый автомобиль 21 века, века кибернетики, электроники и информатики. Но сдётся мне что это будет архаичная премиум повозка на "поровозной" тяге...
 
18
Ответить
  
Сообщений: 8408
Не сильно отличается от прошлой будки
6
8
Ответить
Avase
Непринципиально
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
обогнали кортеж по срокам выпуска? а кортеж обгонит их по цене :)
22
1
Ответить
     
Сообщений: 67
gyro
Я тебя удивлю, но наличие у пострадавшего каско не освобождает виновника от выплаты. Просто платить он будет страховой компании
Единственный случай,когда с места происшествия лучше сбежать на машине-ущерб и внуки не выплатят.
9
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Если праворульный , то надо брать
6
4
Ответить
     
Сообщений: 67
Владельцы таких машин должны быть не просто богатые люди,а ещё и меценаты и снисходительно относится к авариям. В большинстве случаев, ущерб от аварии оплатить не возможно простому гражданину.
18
1
Ответить
 
Сообщений: 4786
Таско Трэйд
Всяко лучше весты и соляриса, но за её цену можно столько весты взять, что аж правнукам хватит))))
эти машины для разных людей. кому-то больше подходит ролс, а кому-то - веста. идеальных авто нет
8
5
Ответить
SP
Хабаровск
Дождались!
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
А вот мне за нас стыдно, что о нас англичане то подумают, когда наш кортеж увидят. Слизали копию как китайцы...
7
8
Ответить
 
Сообщений: 4786
Виталий
Вечером 27 июля британская Rolls-Royce Motor Cars представит лимузин Phantom нового, восьмого по счету поколения.(С) НУ все, утром 28-го июля ужо можно будет брать...........прям с пъедестала.........становитесь...
почему разграбления? из старны вывозятся деньги, считай копеечная бумага, а ввозится ултрасовременный технический шедевр. росиюшка от этого только богатеет. как мы обманули запад. она отдают нам свои передовые разработки за кусок бумаги. все таки владимир владимр владимрович заслужил новый срок. пожизненный
26
2
Ответить
 
Сообщений: 4786
кстати никто не знает чей в питере ездит а001аа178? что за великий человек?
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
фураке
Неа нада пассат на пневме тащить с двигом на 4 литра
поведай, что за модель такая, не в курсе
3
2
Ответить
  
Магдагачи
Сообщений: 278
Вот таким должен быть кортеж
Здесь деревья не растут
птицы не поют
Кони дохнут
танки глохнут
А люди здесь живут
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
panzergto
кстати никто не знает чей в питере ездит а001аа178? что за великий человек?
Антибиотик
30
1
Ответить
Sergey Alexandrovich
ролс ройс быстрее выпустит новый фантом чем наши с этим кортежем
4
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Розарио Агро
поведай, что за модель такая, не в курсе
были такие пушечные пассаты... грех не знать...
17
1
Ответить
 
Сообщений: 4786
seryi23
Вот таким должен быть кортеж
кортеж никому ничего не должен
10
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 718
panzergto
кстати никто не знает чей в питере ездит а001аа178? что за великий человек?
Наверное губернатор...хотя хз. так предположение. А вообще может губер ездить на RR?
Ssang Yong Actyon Sports 2.0 td. Лифт подвески, бодик, муды, люстра.
Мой отзыв: Toyota Vista 1997
3
1
Ответить
Виталий
Томск
Розарио Агро
поведай, что за модель такая, не в курсе
Наверное Фольксваген Фаэтон..............он был вплоть до 6-ти литрового..............)))))))
1
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
шикарная машина
5
2
Ответить
     
Сообщений: 81
сергей
нашим чинушкам на заметку- издайте закон об обязательном каско для владельцев таких авто , в случае аварии у виновника не хватит денег , даже если продаст квартиру ...))) хоть что то полезное сделаете...
Выплатив ущерб пострадавшему, застрахованному по КАСКО, страховая через суд взыскивает деньги с виновника, такая практика вообще-то.
7
1
Ответить
zogar-zag
eXellent
до этого момента было понятно, что лучше всего взять весту, а теперь я даже в растерянности - весту или фантом?....
"Детям Весту, бабе Фантом"..
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2881
фураке
Неа нада пассат на пневме тащить с двигом на 4 литра
Самый прекрасный автомобиль на свете это тигуан,любой ваговод скажет. Куда уж там всяким...
5
2
Ответить
Александр Груздов
panzergto
кстати никто не знает чей в питере ездит а001аа178? что за великий человек?
Вроде как советник губернатора Петербурга по национальным вопросам Вагиф Мамишев.
9
 
Ответить
Ivan Ivanov
Забыли написать "царь-двигатель"
Ой простите, это же не "кортеж".
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
panzergto
кстати никто не знает чей в питере ездит а001аа178? что за великий человек?
вагиф мамишев... миллиардер - строительный и производственный бизнес... в списке форбс присутствует...
8
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Александр Груздов
Вроде как советник губернатора Петербурга по национальным вопросам Вагиф Мамишев.
советник это не должность...
10
 
Ответить
Ильдар
Октябрьский
olmit
Единственный случай,когда с места происшествия лучше сбежать на машине-ущерб и внуки не выплатят.
Вспомните случай в Челябинске в том году. Мужик теперь вроде платит с каждой зарплаты
3
 
Ответить
Москва
Розарио Агро
да ну, лучше Century или President привезти беспробежного, вот где патенты и инновации, а это так, для сервиса машина!
беспробежный - это сколько на счетчике? 500 км? 800 км?
4
2
Ответить
YouR-CurSe
Не сильно отличается от прошлой будки
Что такое "прошлая будка"?
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Тимофей Филимонов
беспробежный - это сколько на счетчике? 500 км? 800 км?
Не, у них откатке только к 100 000 км заканчивается...
7
2
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2991
Салон шикарный
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Vladzar
были такие пушечные пассаты... грех не знать...
Оратор выше написал что там пневма и 4л объёму. На этом пассате есть пневма?
2
2
Ответить
фураке
Чита
Розарио Агро
поведай, что за модель такая, не в курсе
А что пассаты это только второсортные повозки? У них нет хотя бы 4 л. двигателя и пневмы, на бвм трешке ездит ангела? Нет?.. тагда даже рядом с сенчюри это ацтой для мытищщщщщ, не забывайсо багатей
3
6
Ответить
Золотое золото
 
 
Ответить
А
Воля
Ильдар
Вспомните случай в Челябинске в том году. Мужик теперь вроде платит с каждой зарплаты
блин не туда ответил.
потому что надо на светофор смотреть. Бог послал ему урок.
4
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Таско Трэйд
Всяко лучше весты и соляриса, но за её цену можно столько весты взять, что аж правнукам хватит))))
Какие весты за его стоимость можно дом у моря взять и на пару квартир в Воронеже останется
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
фураке
А что пассаты это только второсортные повозки? У них нет хотя бы 4 л. двигателя и пневмы, на бвм трешке ездит ангела? Нет?.. тагда даже рядом с сенчюри это ацтой для мытищщщщщ, не забывайсо багатей
Ниче не понял из написанного, богатеем себя не считаю
1
 
Ответить
gunn40
Челябинск
...Двигатель развивает 571 л.с. мощности и 780 Нм крутящего момента.

Нет уже того британского аристократизма) Как раньше компания обозначала мощность своих аппаратов - "достаточная".
8
 
Ответить
Саша
Краснодар
а он в 10л на сотню укладывается
1
1
Ответить
Саша
Краснодар
а где ролсы ездят они только в музеях стоят
 
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Eric
Кортеж готовит иск. Держитесь, англичашки!
В подобных постах люди забывают смайлы ставить или делать сноску с пометкой "сарказм".
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
красавец
6
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Инженеры применили свыше 130 кг звукоизоляционного материала, а также нанесли на кузов 6-миллиметровое двухслойное лаковое покрытие. Кроме того, для новинки были разработаны специальные шины Silent-Seal с особым слоем пены, нивелирующим шум протектора.
Rolls-Royce Phantom получил адаптивную пневматическую подвеску. Она работает вместе со стереоскопической камерой на лобовом стекле, считывающей неровности дороги на скоростях до 100 км в час. На основе полученных данных электроника заранее выставляет необходимы настройки подвески, чтобы пассажиры не почувствовали неровности.
6
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Vladzar
любой роллс ройс без картинок еще до премьеры - оболденная машина... это та машина которую можно покупать закрытыми глазами и вносить предоплату за следующее поколение заранее...
Не путайте с bentley)
4
5
Ответить
сергей
Оёк
gyro
Я тебя удивлю, но наличие у пострадавшего каско не освобождает виновника от выплаты. Просто платить он будет страховой компании
открою и я тебе один секрет .тебе тоже нечего переживать , у тебя его никогда не будет , так же как у всех здесь .
1
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Буду БОСОМ - куплю такой аппарат с водилой!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ну хоть фотки посмотреть )
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
сергей
нашим чинушкам на заметку- издайте закон об обязательном каско для владельцев таких авто , в случае аварии у виновника не хватит денег , даже если продаст квартиру ...))) хоть что то полезное сделаете...
какая разница-с каско виновнику все равно со страховой рассчитываться придется. и квартиру на бампер менять.
 
1
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
ant99
какая разница-с каско виновнику все равно со страховой рассчитываться придется. и квартиру на бампер менять.
Скорее всего имеется ввиду закон что бы человеку последнее продавать не пришлось, ёжику понятно что сейчас страховая с виновника взыщет ущерб.
 
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
сергей
нашим чинушкам на заметку- издайте закон об обязательном каско для владельцев таких авто , в случае аварии у виновника не хватит денег , даже если продаст квартиру ...))) хоть что то полезное сделаете...
Каско не спасет, поскольку страховая автоматом подаст в суд на виновника
 
 
Ответить
   
Сообщений: 753
Ролс хорош, но мне Бентли как то больше по душе, Мульсан особенно
 
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Dm!tr!y
Кто-то купит себе новую машинку!)))
купит че нет то))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Гондурас
Сообщений: 311
Vladzar
любой роллс ройс без картинок еще до премьеры - оболденная машина... это та машина которую можно покупать закрытыми глазами и вносить предоплату за следующее поколение заранее...
И не поленился же
Тише едешь больше проживешь
 
1
Ответить
  
Гондурас
Сообщений: 311
Dm!tr!y
Чё ??? Постер новый купишь??? )))
А пощему бы и нет
Тише едешь больше проживешь
1
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Mad Skiman
Наверное губернатор...хотя хз. так предположение. А вообще может губер ездить на RR?
Директор губернатора;)
 
 
Ответить
Eric
Москва
ЗапСиб
В подобных постах люди забывают смайлы ставить или делать сноску с пометкой "сарказм".
Специально не делаю так. Тест на идиотов.
 
 
Ответить