Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Самый большой дилерский центр Rolls-Royce открыт в Абу-Даби

Самый большой дилерский центр Rolls-Royce открыт в Абу-Даби

30 Марта 2011 | 19141 просмотр
Компания Rolls-Royce открыла очередной дилерский центр в столице ОАЭ Абу-Даби, который стал самым крупным автосалоном английской марки в мире.
Компания Rolls-Royce открыла очередной дилерский центр в столице ОАЭ Абу-Даби, который стал самым крупным автосалоном английской марки в мире.

Компания Rolls Royce на днях открыла свой самый большой дилерский центр. Расположен он в городе Абу-Даби — столице Объединенных Арабских Эмиратов.

На открытие нового «пункта продаж» приехал глава бренда Торстен Мюллер-Отвос, который представил местной публике один из ста эксклюзивных автомобилей — модель Phantom Drophead Coupe в комплектации Spirit of Ecstasy Centenary Collection.

Сам дилерский центр занимает площадь в 900 кв.м. Выставочный стенд вмещает 5 машин бренда, рядом расположены кафе для клиентов и комната для выбора материалов отделки и дополнительного оборудования.

Стоит отметить, что Ближний Восток является одним из ключевых рынков для марки Rools-Royce, ведь на него приходится около 15% продаж.

 

Комментарии

 
Хабаровский край
Сообщений: 222
Не прогадали с выбором места расположения центра
Хороший асфальт на дороге не валяется...
204
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14878
Ждём ответа от Таза.
477
19
Ответить
   
Сообщений: 23677
где как не тем?!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
27
6
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
Все для шейхов))
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
62
1
Ответить
покемон 456
Rubi Roid:
Ждём ответа от Таза.
вован уже поехал договариваться...
163
4
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
У арабов в эмиратах бабла как г..... Так что уровень продаж будет не плохой
84
4
Ответить
Паромон ЦУКЕРБЕРГОВИЧ
Anton_27:
Не прогадали с выбором места расположения центра
У нас в Урюпинске тоже места живописные...
110
3
Ответить
Паромон ЦУКЕРБЕРГОВИЧ
Artem Z:
У арабов в эмиратах бабла как г..... Так что уровень продаж будет не плохой
у нас вроде тоже нефти немало... но живем на прожиточный минимум...
285
5
Ответить
    
Сообщений: 33908
Таз там порвет всех!!!
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
37
15
Ответить
    
Сообщений: 33908
Паромон ЦУКЕРБЕРГОВИЧ:
у нас вроде тоже нефти немало... но живем на прожиточный минимум...
дык там они для себя живут, а мы тут - для дяди Вовы
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
195
5
Ответить
dac_
Улан-Удэ
отличная новость)))) интересно поддержанную япошку можно туда сдать по системе трейд ин)))
40
4
Ответить
сёмин геннадий
///Самый большой дилерский центр Rolls-Royce открыт в Абу-Даби///
ДРОМ, больше писать не о чем? 99,99% посетителей вашего сайта от таких новостей ни холодно и ни жарко!!! Ещё пару лет назад у вас чуть ли не круглосуточно новости по теме японских авто обновлялись, а сейчас чушь всякую пишите. Не падайте в наших глазах ниже плинтуса.
194
42
Ответить
  
Чита
Сообщений: 11246
А где универсалы!?
T-EsHy - плюс гибридизация Забайкальского края!
42
4
Ответить
БОБ МАРЛЯ из Уссурийска
ВАЩЕ АКТУАЛЬНО! собираю бутылки что бы сдать и съездить к арабам за ролс-ройсом. кто со мной? (на мои бутылки не претендуйте)
75
8
Ответить
   
Сообщений: 23677
Dim!S:
А где универсалы!?
на фига им универсалы?
бананы перевозить на рынок?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
17
11
Ответить
Алефтина
Dim!S:
А где универсалы!?
...универсалки лучше!
40
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Rubi Roid:
Ждём ответа от Таза.
в тольятти уже построили
ML350- Touareg V8-BMW X3
9
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1689
Удивить шейхов пятью Ролсами на дявитистах квадратах вряд-ли получиться. Если у них плебс вот так развлекается - https://www.youtube.com/watch?v... )
5
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
у них там все самое большое. специально делают так для статуса.
а нефть у них уходит на 800 000 населения. + запрет на занятие там бизнеса, если только в бизнесе директор не араб с 51% долей. ну и также реально бесплатное образование в любом вузе мира, бесплатная медецина.

у нас тоже такое есть. человек для 10 000. у которых эта нефть во владении.
44
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
А ведь мы бы тоже могли быть шейхами... :(
34
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 117
"Rools-Royce"

Только мне видно в конце статьи косяк?=)
47
 
Ответить
Что-то на дроме не продаются. ((
20
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42608
новости стали вообще - ниочем!!!
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
27
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красиво жить не запретишь.
GET BIG OR DIE.
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 125
во блин живут люди.............
6
1
Ответить
маленький М
Искренне рад за них. Но хочу у них узнать, когда же в Челябинске дилерский центр откроют? И еще, когда, наконец, метро выкопают?
17
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Akin:
Удивить шейхов пятью Ролсами на дявитистах квадратах вряд-ли получиться. Если у них плебс вот так развлекается - https://www.youtube.com/watch?v... )
Жесть!!! Кругом люди, машины а они так гоняют... не хотел бы я рядом с дочкой гулять.... а так молодцы, прикольно.... По теме, маловато 5 авто для шоурума, но хотя шейхам ведь нужен эксклюзив... можно им было вообще по каталогам продавать их
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
3
 
Ответить
Данил Поперечный
Да это еще не показатель)
2
2
Ответить
чего им там не построить там одни шейхи и милионеры !!!!!!!
2
1
Ответить
   
Сообщений: 28
Уже не знают чем удивить... все у них там самое крутое)
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
убойная новость))))
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
7
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 428
чо то я не понял, 900 кв.м это помещение 30 метров на 30. судя по фотам, помещение явно больше. видимо 9000 метров?
10
3
Ответить
   
Нск - Мск
Сообщений: 976
Очень полезная инфа! ))))
TypeS CL9' 2007

!
16
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
2 года назад в Новороссийске появился РР Фантом,так на тот момент еще Милиция,остановили его и час рассматривали!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
 
Ответить
   
Сообщений: 22548
Спасибо -теперь буду знать куда за Роллсом ехать...
серый GX 110
7
 
Ответить
Паромон ЦУКЕРБЕРГОВИЧ:
у нас вроде тоже нефти немало... но живем на прожиточный минимум...
-2 поставили пУТИН и мЕДВЕДЕВ
46
4
Ответить
  
Сообщений: 8716
Akin:
Удивить шейхов пятью Ролсами на дявитистах квадратах вряд-ли получиться. Если у них плебс вот так развлекается - https://www.youtube.com/watch?v... )
Улётное видео! С утра аж настроение поднялось! и как они так гоняют, ни в кого не врезаются и не переворачиваются?! :))) А новость скучная.....
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
3
 
Ответить
     
Не дом и не улица
Сообщений: 141397
ну наконец то построили! а мы тут ждём, ждём, когда же открытие? спасибо вам, арабские шейхи! счастья вам, удачи и процветания!
продам бензиновый триммер-кусторез с фрезой и бензиновую цепную пилу
14
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
А там ничо, уютненько так)
3
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 1002
ОАЭ вообще четкая страна, гражданство у них к.й получишь, ты проживешь, твои дети, их дети и т.д. ни кто их них никогда не получит гражданство! а сами граждани во первых женщины не работают вообще, а мужики если работают то получают туеву хучу денег, плюс к этому им чисто символически гос-во подкидывет по 1.5 куска доллоров на их счет, ребёнок родился счет открыли, к 18 годкам там можно уже купить всю толятти с потрахами, но соотнашение граждан, и постоянно проживающими равно 20/80% соответсвенно.... гражданам ОАЭ просто по лютому повезло...
извините за сумбур... накипело... и по традиции пу и ме в топку
2108 -> Sprinter Trueno ae91 -> Mark 2 jzx93 Grande G Four and Yamaha XJR 1200-> ?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
47
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Ща эта новость дойдёт до нашего руководства, и они сделают всё что б на рублёвке открыли дилерский центр в 9000 кв.м где будет стоять две машины, как так наши буржуи самые буржуистые, а тут так лоханулись.
Да кстати как этот центр откроют как всегда за счёт налогоплательщиков :(
21
1
Ответить
АБРАМОВИЧ ТОТ САМЫЙ
зато у нас -
Экономисты предлагают ликвидировать в России нефтепереработку.
18
1
Ответить
Воть
Сравнили ***у с пальцем, в ОАЭ население меньше 5млн и площадь вдвое меньше новосибирской области
4
14
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1116
чтоб нам так жить!
Toyota Corona Premio, 7A-FE, АКПП, 97, Е - была.
Honda Accord F18B, АКПП, 2001, CF-3 - есть!
3
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
отличная новость!)) надо срочно ехать в ОАЭ за Ролс-Ройсом.
4
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 476
Enzo_D:
Таз там порвет всех!!!
Ага от смеха порвёт это точно. Наверное понятие "таз" там примут в прямом смысле этого слова.
Subaru Legacy Lancaster6 2002.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2084
прикольно так в Абу-Даби внутри салона наблюдать пальмы - они ж там на каждом шагу... тогда б уж берёзки для экзотики выставили!
2
4
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Вот, живут же люди на НЕФТИ! Потому, что Шейхи ихние знают, что если не поделишься со своими гражданими, то граждане поделятся с тобой свинцом из АК-47 )))))
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
24
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Akin:
сли у них плебс вот так развлекает
Капец. Бедуинам бабла привалило - вот результат.
7
1
Ответить
Sergey Megion
Лучше б Марков Выставили -))) . А серьёзно - новость бредовая
3
8
Ответить
     
Воронеж-Приморье
Сообщений: 113
Воть:
Сравнили ***у с пальцем, в ОАЭ население меньше 5млн и площадь вдвое меньше новосибирской области
А нефти побольше и она лучше.
8
4
Ответить
   
Нефтекамск
Сообщений: 648
Актуальная новость..
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
3
1
Ответить
Enzo_D:
дык там они для себя живут, а мы тут - для дяди Вовы
для хозяев дяди Вовы, серых кардиналов.
10
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Сам дилерский центр занимает площадь в 900 кв.м. Выставочный стенд вмещает 5 машин бренда, рядом расположены кафе для клиентов и комната для выбора материалов отделки и дополнительного оборудования.

Какой-то маленький, наверное, исходя из цен автомобилей.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
1
 
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 423
Позитивная новость!
5
1
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1350
axden:
"Rools-Royce " Только мне видно в конце статьи косяк?=)
Да там в трёх местах по разному написано =)

В заголовке Rolls-Royce (через дефис)
В начале статьи Rolls Royce (без дефиса)
В конце статьи Rools-Royce (с дефисом и ошибкой)
14
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
сёмин геннадий:
///Самый большой дилерский центр Rolls-Royce открыт в Абу-Даби/// ДРОМ, больше писать не о чем? 99,99% посетителей вашего сайта от таких новостей ни холодно и ни жарко!!! Ещё пару лет назад у вас чуть ли не круглосуточно новости по теме японских авто обновлялись, а сейчас чушь всякую пишите. Не падайте в наших глазах ниже плинтуса.
откуда статистика про 99,99%?
вам нет интереса-значит новость не для вас. только и всего.
7
6
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Akin:
Удивить шейхов пятью Ролсами на дявитистах квадратах вряд-ли получиться. Если у них плебс вот так развлекается - https://www.youtube.com/watch?v... )
есть большие сомнения, что так развлекается именно плебс.
3
 
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
не может не радовать эна новость!!ура
Mazda CX-5 2014
2
1
Ответить
Lozgacheff
Автовазу тоже необходимо открыть там или в Дубаи свой автосалон что шейхи заходили поржать)
Причем комплектации у машин должны быть только овощные на веслах))
7
 
Ответить
место четко подобранно))но в Тольятти было бы еще четче))))
3
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
мда... абу-даби столица дорогих машин)))
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
!Egoist!:
ОАЭ вообще четкая страна, гражданство у них к.й получишь, ты проживешь, твои дети, их дети и т.д. ни кто их них никогда не получит гражданство! а сами граждани во первых женщины не работают вообще, а мужики если работают то получают туеву хучу денег, плюс к этому им чисто символически гос-во подкидывет по 1.5 куска доллоров на их счет, ребёнок родился счет открыли, к 18 годкам там можно уже купить всю толятти с потрахами, но соотнашение граждан, и постоянно проживающими равно 20/80% соответсвенно.... гражданам ОАЭ просто по лютому повезло... извините за сумбур... накипело... и по традиции пу и ме в топку
гражданство там только у самих арабов. и они работают. либо в нефтяных компаниях, либо во всех гос органах.
всю гразную работу делают наемные рабочие из других стран.
Воть:
Сравнили ***у с пальцем, в ОАЭ население меньше 5млн и площадь вдвое меньше новосибирской области
разве от размеров зависит отношение к людям? у нас то и природных ресурсов на порядок больше.
alexkorn:
Капец. Бедуинам бабла привалило - вот результат.
Именно сами арабы все с высшим образованием. кто так развлекается точно не известно, но если учесть что там очень много приезжих из стран 3 мира для которых и 300баксов состояния, то вот те действительно плебс.

коренные арабы скорее развлекаются выгулом верблюдов ( выгуливают стада на джипах новых), гонками по барханам различные и пр. кстати у них есть свой горнуй курорт внутри страны. они сделали целую снежную гору. и это на экваторе.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Редактора что ли сменили, последнее время даже почитать нечего :(((
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
11
 
Ответить
Да они еще марков и кравунов не видели прульных. Вот это тема...
4
8
Ответить
ШПН
Новость никакая....
3
 
Ответить
a27
     
Сообщений: 89
Искренне рад за жителей Эмиратов
Снова пешеход
Мой отзыв: Лада 2110 2007
4
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Шейхи жируют ))
а ты совестлив?
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2189
по их дорогам только на Ролсах гонять...
T. Harrier Hybrid
3
 
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 423
Арабский дрифт https://www.youtube.com/watch?v...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 44587
что-что? модель Phantom Drophead Coupe в комплектации Spirit of Ecstasy Centenary Collection? да пошли вы *****!
@-@
7
1
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
шейхи делают все для народа,а унас против.
Что ни делается,все к лучшему.
5
1
Ответить
Metro___Men
Не нам такой салон не нужен, а вот от таких ДОРОГ мы бы не отказались
2
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
ждем отчеты вида "перегон роллса из абу-даби в иркутск"
19
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
X:
Да они еще марков и кравунов не видели прульных. Вот это тема...
Чтобы шейху было удобно за пивом в ларек сразу на обочину выходить из этих авто? %)
2
1
Ответить
Crotchy
Надо было на Сахалине открывать, в соседней новости сахалинцы орут что они самые богатые.
9
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Там ему и место!!:)
2
 
Ответить
снежана 345
!Egoist!:
ОАЭ вообще четкая страна, гражданство у них к.й получишь, ты проживешь, твои дети, их дети и т.д. ни кто их них никогда не получит гражданство! а сами граждани во первых женщины не работают вообще, а мужики если работают то получают туеву хучу денег, плюс к этому им чисто символически гос-во подкидывет по 1.5 куска доллоров на их счет, ребёнок родился счет открыли, к 18 годкам там можно уже купить всю толятти с потрахами, но соотнашение граждан, и постоянно проживающими равно 20/80% соответсвенно.... гражданам ОАЭ просто по лютому повезло... извините за сумбур... накипело... и по традиции пу и ме в топку
ща эта новость до Ме и Пу дойдет и они начнут делить доходы от продажи полезн ископаемых только на узкий круг ограниченных жителей Неризиновска . кстати они уже думают переработку нефти в нашей раше прекратить - невыгодно...
9
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
В Сибири когда такой построят -- роботягам тратить деньги некуда.
4
2
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
заказал себе одного)
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
3
1
Ответить
Evg-022
Нижневартовск
Ни разу ещё не видел в живую
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Шикарно
1
 
Ответить
куды уш нам до них
[quote=Паромон ЦУКЕРБЕРГОВИЧ]у нас вроде тоже нефти немало... но живем на прожиточный минимум...[/qu
почему те кто живет на прожиточный максимум определяют для нас прожиточный минимум и то на чем нам ездить ?
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
ledcat4:
Ага от смеха порвёт это точно. Наверное понятие "таз" там примут в прямом смысле этого слова.
То что предлогается под названием ТАЗ, там примут за оскарбление!)))
豊さん
4
 
Ответить
КАЛИНА мая машина
представляю жителя Абу-Даби погожим июльским деньком на Ладе Приоре со включенной печкой ( ну как положено - чтоб движок не перегрелся)...
10
1
Ответить
  
Где-то в России
Сообщений: 263
мдп, чет я в последнее время в аухе от администрации сайта......малого того, что ТАЗики стали рекламировать на стартовой странице, так еще и новости бредовые пишут....
10
 
Ответить
 
Сообщений: 6086
Для меня эта новость, к сожалению, не актуальна...
Memento mori
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
Еслиб нам так ,да мы бы ОХ!!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1468
Tinkz:
ждем отчеты вида "перегон роллса из абу-даби в иркутск"
+100!!!!!
У меня есть все, кроме совести и денег!
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
До лампочки.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
1
 
Ответить
Понтий Пилатов:
откуда статистика про 99,99%?
вам нет интереса-значит новость не для вас. только и всего.
При вашем интересе к этим машинам непонятно ваше нахождение на этом сайте.
 
 
Ответить
АХОТНИ К
!Egoist!:
ОАЭ вообще четкая страна, гражданство у них к.й получишь, ты проживешь, твои дети, их дети и т.д. ни кто их них никогда не получит гражданство! а сами граждани во первых женщины не работают вообще, а мужики если работают то получают туеву хучу денег, плюс к этому им чисто символически гос-во подкидывет по 1.5 куска доллоров на их счет, ребёнок родился счет открыли, к 18 годкам там можно уже купить всю толятти с потрахами, но соотнашение граждан, и постоянно проживающими равно 20/80% соответсвенно.... гражданам ОАЭ просто по лютому повезло... извините за сумбур... накипело... и по традиции пу и ме в топку
В 2010 году более 5 тысяч россиян потребовали от государства перечислить им часть от общей суммы расходов бюджета РФ. Подобные обращения поступили в администрацию президента, после чего были перенаправлены в Минфин, сообщает «Интерфакс».

Граждане, как отмечает агентство, просили государство предоставить им 40 процентов от суммы, «заложенной на каждого гражданина» в бюджете для того, чтобы получить «экономическую возможность осуществления власти непосредственно».

Минфин, впрочем, отказал всем просителям, сославшись на то, что действующее законодательство не дает оснований для выделения гражданам из бюджета соответствующих средств.
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 162
Порадуемся за людей
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999
 
 
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
бабла как грязи))
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Anton_27:
Не прогадали с выбором места расположения центра
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Сообщений: 33978
мдя
 
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 2344
а чё американская демократия не дошла ещё туда?
Если чайка летит ***ой вперед - значит ветер слишком сильный...
 
 
Ответить
Паромон ЦУКЕРБЕРГОВИЧ
Паромон ЦУКЕРБЕРГОВИЧ:
у нас вроде тоже нефти немало... но живем на прожиточный минимум...
четыре минуса поставили те кто живет на прожиточный максимум и ездит на ролсе. только в россии престижно и почетно обворовывать свой народ и вообще быть вором.
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 60
У меня у друга ролс-ройс его водитель возит но друг сказал майбах в разы лучше это его мнение. По статистике в карманах чиновников разного уровня не считая полицию, налоговую и других именно в политических структурах оседает около 300млрд.долларов в год вот поэтому мы так плохо то и живем!
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 60
сёмин геннадий:
///Самый большой дилерский центр Rolls-Royce открыт в Абу-Даби/// ДРОМ, больше писать не о чем? 99,99% посетителей вашего сайта от таких новостей ни холодно и ни жарко!!! Ещё пару лет назад у вас чуть ли не круглосуточно новости по теме японских авто обновлялись, а сейчас чушь всякую пишите. Не падайте в наших глазах ниже плинтуса.
Хочу вам сказать многим как то не интересно читать про японское авто так как оно не совсем отменное как его представляют люди у меня был лексус и крузак и каждый продал через месяц и два!Этот сайт сделан про автомобили,а не прото чтобы японолюбы только на нем сидели а модераторы делают так чтобы всем интересно на нем было!
1
2
Ответить
раскумар пакетыч
ВладимирТимуров ич:
Хочу вам сказать многим как то не интересно читать про японское авто так как оно не совсем отменное как его представляют люди у меня был лексус и крузак и каждый продал через месяц и два!Этот сайт сделан про автомобили,а не прото чтобы японолюбы только на нем сидели а модераторы делают так чтобы всем интересно на нем было!
...ещё осталось ?
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 60
раскумар пакетыч:
...ещё осталось ?
а что осталось то ?
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
А говорят, что мировой финансовый кризис..........
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
ну и зачем эта новость, какую она пользу несет или информативную нагрузку
БРЕДДДД
2
 
Ответить
utl_file
900 кв.м. и "Rools-Royce" - опечатки?
1
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 1002
предлагаю потом голосовалку открыть, перед выборами 2012, посмотрим как дром проголосует
2108 -> Sprinter Trueno ae91 -> Mark 2 jzx93 Grande G Four and Yamaha XJR 1200-> ?
1
 
Ответить
жиппирюга)
djden:
Жесть!!! Кругом люди, машины а они так гоняют... не хотел бы я рядом с дочкой гулять.... а так молодцы, прикольно....
По теме, маловато 5 авто для шоурума, но хотя шейхам ведь нужен эксклюзив... можно им было вообще по каталогам продавать их
Это фигня))) толи дело дрифт на патруле )))
 
 
Ответить
жиппирюга)
_http://www.youtube.com/watch?v=XtV1bYyDfTk&feature=related
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Дух Столетней Коллекции Экстаза - не хреновое название комплектации и модели
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить