Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Renault выпустит ограниченную серию турбо-универсалов Megane Estate GT 220

Renault выпустит ограниченную серию турбо-универсалов Megane Estate GT 220

21 Ноября 2012 | 22652 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1370 (76%)
433 (24%)

Компания Renault представляет новую модификацию универсала Megane — Renault Megane Estate GT 220. Как легко понять из названия, речь идет о спортивном варианте модели с мощным 220-сильным двигателем.

Автомобиль во многом схож с седаном Megane R.S. У машин одинаковый двигатель (2,0-литровый 4-цилиндровый бензиновый ДВС с турбонаддувом, мощность 220 л.с., крутящий момент 340 Нм), схожая подвеска, специальные спортивные покрышки.

Чтобы хоть как-то умерить аппетит ДВС, его оснастили системой старт-стоп. Так что по заверениям Renault в обычном режиме эксплуатации универсал будет расходовать порядка 7,3 литра на 100 км пробега.

Снаружи Megane Estate GT 220 отличается некоторыми деталями черного цвета — зеркалами заднего вида, диффузором, рейлингами, воздуховодами и 18-дюймовыми литыми дисками. В салоне отличий поменьше — рычаг МКПП со стальной рукояткой и пронумерованная табличка «GT 220».

Сборка машины будет проходить в Испании, а продавать ее собираются в 12 странах — от Европы до Японии.

 
 

Комментарии

   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Кто покупать то будет это чудо?
127
183
Ответить
   
Иркутск-Черемхово
Сообщений: 20710
Нормальный пепелац.
ведь были люди как люди, и вдруг сразу стали все дебилы.(с) Кузовной ремонт. даем колесам n'ю жизнь.
112
64
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Жгучий Испанский Француз!)))
88
17
Ответить
 
Сообщений: 5552
Fix2000:
Кто покупать то будет это чудо?
Французы
61
22
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Литьё на 18, ТУРБО, расход 7и3 литра- ребята, вы в своём уме?)))
126
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ну достаточно прилично для Рено, только вот расход подозрительно низкий
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
83
6
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
эта новость считай что про бентли или феррари, наш народ такой авто не рассматривает для приобретения впринципе)
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
34
59
Ответить
   
Сообщений: 784
=MMM=:
Литьё на 18, ТУРБО, расход 7и3 литра- ребята, вы в своём уме?)))
написано же: 7и3 литра в обычном режиме! Где противоречие?
30
5
Ответить
     
Сообщений: 90
Что-что, а вот у спортивного подразделения Рено выходят отличные машины, хэтчбэк Меган РС вообще самый быстрый переднеприводный авто.
Nissan Teana J32
Toyota Chaser Tourer-V
68
12
Ответить
   
Сообщений: 784
вполне себе злая машинка
21
10
Ответить
 
Irkutsk
Сообщений: 135
"в обычном режиме эксплуатации универсал будет расходовать порядка 7,3 литра на 100 км пробега."

С трудом верится в такой расход. Может нравится или не нравится, но за свои деньги и 220 л.с. он оправдывает точно.
28
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
eduardo35:
написано же: 7и3 литра в обычном режиме! Где противоречие?
В цифрах!
4
7
Ответить
   
Иркутск-Черемхово
Сообщений: 20710
Вообще не понимаю людей с предвзятым отношением к европейским маркам. Признают только Ауди и Мерс. Среди япов: только Тавота и Ниссовский Гэтэр. Остальное барахло. Одни миллионеры тут сидят. а потом встают в очередь за калинойгрантой.
ведь были люди как люди, и вдруг сразу стали все дебилы.(с) Кузовной ремонт. даем колесам n'ю жизнь.
180
10
Ответить
     
Сообщений: 90
Makssimus:
Вообще не понимаю людей с предвзятым отношением к европейским маркам. Признают только Ауди и Мерс. Среди япов: только Тавота и Ниссовский Гэтэр. Остальное барахло. Одни миллионеры тут сидят. а потом встают в очередь за калинойгрантой.
Согласен, но у Ниссана не только гэтэр, любой современный Ниссан даст прикурить любой современной Тойоте :)
Nissan Teana J32
Toyota Chaser Tourer-V
50
42
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
ну хоть что-то интересное сделали, отличный компромис между семейным угиверсалом и машиной для удовольствия, правда 220 маловато
STi
16
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2521
bell-7:
ну хоть что-то интересное сделали, отличный компромис между семейным угиверсалом и машиной для удовольствия, правда 220 маловато
С нашими налогами пойдет
9
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не очень
GET BIG OR DIE.
5
20
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
не ожидал такого салона от рэнохи.
7
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Fix2000:
Кто покупать то будет это чудо?
А что не так?
4
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 14
Ёптить... Французкая CaldinaGTT! А привод какой?
9
7
Ответить
     
Сообщений: 2681
Нормально.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
1
Ответить
   
Хужир
Сообщений: 924
Street Storm:
не очень
солидарен. хотя если шильдик на Тойоту поменять, люди бы писали кипятком. Эти французы-такие французы. У зауральского населения сформировалось стойкое мнение, что есть японские автомобили, а все остальное НЕ ОЧЕНЬ!!!!
JZX-100 1JZ GTE
ТВИНСКРОЛЬНАЯ СУБАРА
28
9
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
Fix2000:
Кто покупать то будет это чудо?
будут! у нас в новосибе в начале 2000-х расхватывали Toyota WILL Vi как семечки (вот это был в натуре мутант техногенный!), а эту точно будут покупать.
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
10
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Дима-Суругут:
Писец, про рено уже все забыли и давай тавотами да ниссанами с субарями меряться
канеш, ваще непонятно какого бобра на Дроме лягушатные машины делают.
055
9
19
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
T_O_N_Y:
канеш, ваще непонятно какого бобра на Дроме лягушатные машины делают.
А почему нет? Рено владеет Ниссаном, ПСА владеет чатсью акций мицу, ПСА и Тоёта имеют совместные проекты.
11
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Живи. :)
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Lie:
А почему нет? Рено владеет Ниссаном, ПСА владеет чатсью акций мицу, ПСА и Тоёта имеют совместные проекты.
Блин, расслабься. Это же юмор. (Теги: хорошее настроение, ирония, сарказм)
055
6
4
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
а мы в Европе живем?
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
T_O_N_Y:
Блин, расслабься. Это же юмор. (Теги: хорошее настроение, ирония, сарказм)
Я там забыл смайлик добавить в конце).
2
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
ED85:
а мы в Европе живем?
Ну какая то часть нас.
1
1
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
Lie:
А почему нет? Рено владеет Ниссаном, ПСА владеет чатсью акций мицу, ПСА и Тоёта имеют совместные проекты.
это верно! сейчас не поймёшь кто есть кто, всё смешалось - хлеб, амно, песок и сахар)
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
2
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Призрачный ПЕРЕгонщик:
это верно! сейчас не поймёшь кто есть кто, всё смешалось - хлеб, амно, песок и сахар)
Ага индийская ТАТА владеет ягуаром, китайцы владеют вольво. Рэношные моторы рулят в Ф1. Куда катиться этот мир).
17
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
гонко ёпта!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 72
А последняя калдина которая с турбо 2 литров 260лс давила и на вид была лучше чем этот рено, жалко бросили выпускать, а так 249 лошадок и в россию с левым рулем, жалко
9
14
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
Все равно у нас его продавать не будут. Как и обычный универсал.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4623
Не откажусь :))
5
1
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
красной ниточкой прострочили и нате гонка получилась
2
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 239
Пишут, что двиг от рено рс
Если так, значит просто задушен.
впуск/выпуск/прошивка и получаем примерно 300 коней!!!!
И погонять и перевезти...)))
Отличный семейный универсал!!!
Я б взял
Вопрос цены и будет ли он в рашке?
Мой отзыв: Honda Civic 2007
12
2
Ответить
v12
     
Буэнос-Айрес
Сообщений: 120
Стильно, модно, молодежно:-)))
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2733
Вагон для отжига.
3
2
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
Какой ниссан,какая тойота...только мерседес))
2
15
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
я б не взял вообще непонятно для кого машина- дял семейных людей кто берет универсалы эти гонки нафиг не нужны а молодежи пойдет скорее хетч но никак не сарай
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
15
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 145
Интересно, а как будет работать старт/стоп на турбовом двигателе?
Меняю Акорд Евро Р на ладу гранту!
4
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Мдэ...приемник Импрезы WRX ? =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 239
Angarskey:
я б не взял вообще непонятно для кого машина- дял семейных людей кто берет универсалы эти гонки нафиг не нужны а молодежи пойдет скорее хетч но никак не сарай
По себе людей не судят...
8
 
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1187
турбо на моноприводе да еще дизайн шлак.

не понимаю...
C уважением, Maximca!
Honda Mobilio- мой личный троллейбус )
2
15
Ответить
 
Сообщений: 5552
Angarskey:
я б не взял вообще непонятно для кого машина- дял семейных людей кто берет универсалы эти гонки нафиг не нужны а молодежи пойдет скорее хетч но никак не сарай
Не говори, Ауди RS6 тоже шляпа)))
055
14
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
мешалку в топку, дайте автомат!
5
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Лошадей маловато!
сделали бы 249 ))
"Уши" в черный цвет - сразу ассоциация, про пустую комплектацию ))
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
4
7
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
ренаульт,пегеот,и кто там еще!))
Внушительный список...
1
3
Ответить
  
Сообщений: 440
а режим старт-стоп не убъет турбу, люди турботаймер ставят что турбину сбереч, а тут все наоборот.
Поехали !!!
4
 
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
Правило трёх ф срочно надо отменить!
2
 
Ответить
  
Сибирия
Сообщений: 487
Хорошая машинка!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Fix2000:
Кто покупать то будет это чудо?
Действительно, они разве не знают что нет ничего лучше б/у Тойоты с правым рулём 1993 года. Лошки!!!
22
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Ну вот почему нельзя запустить новый меган-универсал в серийное производство, кому нужен этот идиотский нынешний хэтч, лучше бы его сделали монстрообразным, а универсал - в массы
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 765
Еще бы ему полный привод и я бы купил.
MMC IX
Мой отзыв: Peugeot 307 2006
4
1
Ответить
  
Нарьян-Мар
Сообщений: 453
Havok:
Мдэ...приемник Импрезы WRX ? =)))
на моноприводе?
Impreza 20R 2007
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Начинка- нормуль, дизайн-отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
10
Ответить
 
Сообщений: 7137
изюма в нем нет
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
13
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
T_O_N_Y:
дадада, особенно турбофорь 1997го года выпуска.
Хехе, бггг :))))
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Рено давно умеет делать горячие хетчбэки и знает толк в настройке шасси. Теперь решили сделать горячий универсал. Молодцы.
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
14
1
Ответить
    
Сообщений: 1308
и вообще зачем куй с пальцем путать fx и седан!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
И опять много сил на передке. Деньги на ветер. Сухой асфальт шлифовать и хвататься за руль крепче. Надо делать 4ВД такие тачки. Всегда.
8
8
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
классный! всегда нравились заряженные универсалы)
9
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6852
А неплохой аппарат...(если чё, я про Рено)
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
9
 
Ответить
 
Сообщений: 193
ТУРБО чтобы доски с гробами возить? круто, седан турбовый ещё куда ни шло,а универсал-бред.
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
2
21
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
Fix2000:
Кто покупать то будет это чудо?
Призрачный ПЕРЕгонщик:
будут! у нас в новосибе в начале 2000-х расхватывали Toyota WILL Vi как семечки (вот это был в натуре мутант техногенный!), а эту точно будут покупать.
это точно! )) - http://www.autowp.ru/pictures/... - если уж такое берут, то у Рено поклонники будут 100%! да что Вилл Ви, на самом деле у той же турбокладовки (Тойота Калдина GT-T**) всегда есть свой покупатель, причем год значения не имеет, люди смотрят только на состояние и готовы отдать немаленькие деньги за 8, 10 или 12 летний экземпляр. так что найдутся на нее покупатели. вот только ей бы еще 4везде, а то зимой вся турба зря!) ** - для москвичей - это как бэ Авенсис универсал первого поколения в обвесах со спойлером и как у вас говорят 4motion.
4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 45
Где-то я уже видел универсал с моделью Estate. Интересно, с таким названием продажи в япии попрут,не? Если да,то ждем-с трехгодовалого и посмотрим что за зверь такой.
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Надо срочно очередь занимать, то вдруг не достанется.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6852
Yxta:
Надо срочно очередь занимать, то вдруг не достанется.
А будет она у нас - очередь? Универсалы к нам не поставляются.. станут они его сертифицировать, для продажи ограниченной партии?
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
2
1
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
vya270:
А будет она у нас - очередь? Универсалы к нам не поставляются.. станут они его сертифицировать, для продажи ограниченной партии?
В ПРОШЛОМ КУЗОВЕ МЕГАН ПРОДАВАЛ УНИВЕРСАЛ В РОССИИ
1
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 704
Очередное ведро с гвоздями на колесах, говорю как владелец нового МЕГАН 3. Одно желание - его продать, хотя за 23 т.км. ничего не ломалось.
Кариб АЕ95, MAZDA FAMILIA,Lancaster 2,5,
Renault Megan Hatchback, SUZUKI Grand Vitara
Мой отзыв: Renault Megane 2011
3
12
Ответить
Крапоткино
Сообщений: 3
Makssimus:
По комфорту точно, если камри с тианой сравнить.
сравни с крауном ну или с марком X
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
DimaGT4:
Ёптить... Французкая CaldinaGTT! А привод какой?
Тоже такие мысли возникли)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2969
=MMM=:
Литьё на 18, ТУРБО, расход 7и3 литра- ребята, вы в своём уме?)))
7,3 литра при равномерном 100кмч нормально.
CALDINA GT-T МТ VemS 275whp+ http://caldina-turbo.ru/
Toyota RAV4 2.0 CVT Элеганс.
2
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 73
С "МОЩНЫМ" 220 сильным двигателем! =) Ржака.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
3
16
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
Fix2000:
Кто покупать то будет это чудо?
+1 это точно
Что ни делается,все к лучшему.
 
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
денег наверно будут просить много... а так то тыщ за 700 взял бы...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Французы..
 
3
Ответить
  
Сообщений: 420
Ни чё такой Логан ;)
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
 
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 101
Машина-пуля:))
4
1
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Нормальная машинка.
3
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7436
ренаульт - весчь!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
7
 
Ответить
 
Кемскаобл
Сообщений: 150
Дизайн не нравится..
 
7
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Иглик:
Ну достаточно прилично для Рено, только вот расход подозрительно низкий
сэто расход с водителем, 90 км/ч, под горку при попутном ветре да с заглушенным двигателем))))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
8
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Ну 240 км/ч то хоть поедет???? и до 100 км/ч за 6 сек..
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
1
4
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
olegt:
И опять много сил на передке. Деньги на ветер. Сухой асфальт шлифовать и хвататься за руль крепче. Надо делать 4ВД такие тачки. Всегда.
+100500!!!
Ауди А4 RS, 333 л.с. 4 ВЭДЭ..... вещь
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
1
3
Ответить
 
Сообщений: 232
Супер машина! Это вам не старье какое то!
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6318
OMSKAUTOSALON:
ТУРБО чтобы доски с гробами возить? круто, седан турбовый ещё куда ни шло,а универсал-бред.
Тойота Калдина турбовая, Субару Аутбек, Вольво ХС70 дальше перечислять? )))))))
А Рено эта конечно классная. Интересно узнать цену.
Там где вы учились, мы преподавали.
15
 
Ответить
   
Сообщений: 784
Sh@hid:
Интересно, а как будет работать старт/стоп на турбовом двигателе?
А какие варианты? хорошо/плохо? Вы оптимист, батенька....
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4278
хорош!
Это наша зима! ;)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 193
Artem70:
Тойота Калдина турбовая, Субару Аутбек, Вольво ХС70 дальше перечислять? )))))))
А Рено эта конечно классная. Интересно узнать цену.
а дальше и перечислять нечего,ну может ТАЗ 04 сделают турбовым,так вы не пропустите начало продаж
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
1
10
Ответить
 
Сообщений: 5552
Cibzik:
Комфортом
]
- Ты в курсе, что Петров аргобастр?
- Кто?
- Петров.
055
2
 
Ответить
  
Новосиб
Сообщений: 271
Георгий22:
Очередное ведро с гвоздями на колесах, говорю как владелец нового МЕГАН 3. Одно желание - его продать, хотя за 23 т.км. ничего не ломалось.
Вот оно, реальное мнение владельца Рено!
2
5
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
ну ниче так
жизнь боль, когда резя в ноль
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6852
PSV 55:
В ПРОШЛОМ КУЗОВЕ МЕГАН ПРОДАВАЛ УНИВЕРСАЛ В РОССИИ
Та ты што!!!! Одна беда - с 2010 не продают....
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
не взял бы
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
3
Ответить
   
Красноярск, однако центр России! :)
Сообщений: 20555
bell-7:
ну хоть что-то интересное сделали, отличный компромис между семейным угиверсалом и машиной для удовольствия, правда 220 маловато
Этот маломощный француз,с легкость твоей СТаЙке дасприкурить из своего выхлопа на Красном Кольце.
6
3
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
не впечатлил
 
6
Ответить
    
Сообщений: 40
Шляпа, а не машина. Пацаны не поймут, на ней же только картошку возить.
1
8
Ответить
    
Сообщений: 1081
с 2.0 220 лосей на улитке?!!!!!! Хонда с атмосферников 2.0 больше снимает)))) на 3s-gte (движке почти 20 лет) и то 260 кобыл. они 0.1 кило туда дуют? если пукнуть в впускной коллектор и то больше кобыл снять можно) есть еще опель вектра 2 литра с ТУРБИНОЙ!!! аж 175 кобыл)) в ранксе 2ZZ (1.8 атмо) и то больше выдает...*****о в общем. хотя кто то будет покупать.
3
6
Ответить
    
Сообщений: 1081
SergW:
Этот маломощный француз,с легкость твоей СТаЙке дасприкурить из своего выхлопа на Красном Кольце.
Не думаю. А у рено 4 вд с блокировкой? или передний? тогда ему даже 220 много)
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1081
DDEEXX:
а режим старт-стоп не убъет турбу, люди турботаймер ставят что турбину сбереч, а тут все наоборот.
Там двигло убьет замена масла через 15 тыщ. на плановых Т,О.
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Добавили немного бешенства, это хорошо.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 102
Propofol:
с 2.0 220 лосей на улитке?!!!!!! Хонда с атмосферников 2.0 больше снимает)))) на 3s-gte (движке почти 20 лет) и то 260 кобыл. они 0.1 кило туда дуют? если пукнуть в впускной коллектор и то больше кобыл снять можно) есть еще опель вектра 2 литра с ТУРБИНОЙ!!! аж 175 кобыл)) в ранксе 2ZZ (1.8 атмо) и то больше выдает...*****о в общем. хотя кто то будет покупать.
20 лет назад небыло ЕВРО-4/5. Ну и кобылы по разному меряются.
Вот не хватает мне денех на 2 машины - тут и "картошку повозить" и порожняком для удовольствия погонять))
VW Passat 03 / 1.8T / AWT
Toyota Sprinter 99г./ EE-111/ 4E-FE 1.3/ XE Limited - Sold
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 142
весь смак в ноздре, а ее нету. Хде ноздря, дизайнеры рулят?
кухонные фартуки из стекла
интерьерная уф-фотопечать
Toyota Caldina 3S-FE ST215 twister
 
3
Ответить
   
Туймазы
Сообщений: 23
T_O_N_Y:
канеш, ваще непонятно какого бобра на Дроме лягушатные машины делают.
Они на https://DROM.RU для того, чтобы бесить владельцев и поклонников немецких автомобилей. Ведь каждая французская машина на сайте помогает обогатить им словарный поносный запас.
2
 
Ответить
   
Туймазы
Сообщений: 23
::SUZUKA:::
Ни чё такой Логан ;)
Это же не румынская машина, чтобы её Логаном обзывать. Меган -чистый француз, а не метиз
2
 
Ответить