Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Renault обновила линейку моделей Megane

Renault обновила линейку моделей Megane

09 Сентября 2013 | 14765 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
510 (79%)
133 (21%)
Обновление затронуло все модификации Renault Megane
Обновление затронуло все модификации Renault Megane

Накануне открытия Франкфуртского автосалона компания Renault представила обновленную линейку моделей Megane.

Нынешнее поколение Renault Megane последний раз обновлялось всего чуть более года назад — сначала изменилась трехдверная версия Coupe, а затем и остальные представители семейства (пятидверный хэтчбек и универсал). Нынешний рестайлинг привел «Меганы» в соответствие с новой дизайнерской стилистикой компании, опробованной на четвертом поколении хэтчбека Clio и седане Fluence. Переднюю часть Megane отныне украшает большой фирменный ромб Renault. Кроме того, трех- и пятидверные хэтчбеки вновь стали одинаковыми спереди (до этого оформление передней части у них различалось). Однако версии RS и GT все равно будут иметь собственное «выражение лица».

Вместе с рестайлингом Megane получит и новый бензиновый турбомотор объемом 1,2 литра и мощностью 130 л.с., в пару к которому будет предложена роботизированная коробка передач EDC с двумя сцеплениями.

О сроках начала продаж обновленной модели в России, а также о ценах пока информации нет.

Обновленный Renault Megane Coupe
 
Обновленный Renault Megane Coupe RS
Обновленный Renault Megane
 
Обновленный Renault Megane Estate
Обновленный Renault Megane Coupe
 
Обновленный Renault Megane GT
Renault Megane Coupe до рестайлинга
 
Renault Megane до рестайлинга
Renault Fluence
 

Комментарии

  
о. Кунашир
Сообщений: 344
RS и GT не плохо смотрятся
54
4
Ответить
     
Сообщений: 125
Ну не нравятся они вобще
20
64
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
Как был Меганом, так им и остался!
21
41
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
нормально
GET BIG OR DIE.
31
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
RS - достойная машинка, остальные не интересны
11
25
Ответить
     
Сообщений: 2342
внешний вид всегда был на уровне, щас интересует больше салон, начинка и движки при этом же уровне цен, если кое-что доработают будем менять.
14
5
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Неплохо, есть свой облик. Посмотрим что будет с ценой...
18
3
Ответить
     
Сообщений: 3985
На любителя...
9
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Полностью надо менять облик.
2
18
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Простовато смотрится.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
16
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Даже у RS морда глупая
1
25
Ответить
 
Белокуриха
Сообщений: 195
У Рено очень не плохие грузовики а вот легковые вообще никак....Ну может быть только Флюенс с макс комплектации...
Реклама в подписи разрешена после 256 постов
2
20
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
купехи для девушки норм.
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
3
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
asus1:
Ну не нравятся они вобще
Это раньше они явно на попугеев нацелены были (см. картинки, поколение 2003 года), затем образумились, выпустив новое поколение, а сейчас и его чуть переделали в угоду общему корпоративному стилю.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Flint109:
внешний вид всегда был на уровне, щас интересует больше салон, начинка и движки при этом же уровне цен, если кое-что доработают будем менять.
Даже в 2003 году, когда у него багажник-ПОПА был?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1069
Симпатичный вышел, цена наверное подрастет.
Будущее где-то рядом?
3
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
не очень,
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
8
Ответить
  
Сообщений: 294
"Проблема большинства французских машин в том, что они — французские." (с) Джереми Кларксон.
7
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Внешний вид нормальный но купить не куплю
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Дорестайловая интереснее.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
1
9
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
мне французские машины не интересны вообще. разве что картинки посмотреть
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
17
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
новый бензиновый турбомотор объемом 1,2 литра и мощностью 130 л.с., в пару к которому будет предложена роботизированная коробка передач EDC с двумя сцеплениями.

Что эти роботы, что движки 1.2 с турбиной - расходка. Европа пошла по пути одноразовых авто... ну оно и понятно, у них нормы по выбросам существуют. А для Рашки не актуально.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
4
 
Ответить
 
Сообщений: 242
Не рено я себе точно никогда не возьму!
1
11
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 460
Сдается мне, они по форме стали на новые Опеля смахивать))) особенно купе)))
1
3
Ответить
     
Сообщений: 71821
На любителя машинки.
1
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
borsch:
Сдается мне, они по форме стали на новые Опеля смахивать))) особенно купе)))
Нет, конечно, вам на пальцах реноводы докажут, что это Опель плагиатор.
 
6
Ответить
  
Нижнекамск
Сообщений: 276
Как то катался, тестил для покупки, в древнем меган-седане ,года 6 вроде, для своей цены 300 тыщ - он был выше всех своих конкурентов за эти деньги по комфортности передвижения. Дизайн конечно спорный,но не уродливый,ИМХО люди на 10-ках у нас ездят и ниче ,нормально.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
ну вот,совсем другое дело.Наконец то до дизайна добрались
5
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 456
А что изменили? ))
 
4
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
неплохой рестайл, RS самый крутой!
7
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Angarskey:
мне французские машины не интересны вообще. разве что картинки посмотреть
Может, у них разукрашки есть, фломастером побаловаться...
3
 
Ответить
     
Курск
Сообщений: 82
ИМХО испортили морду. На старом как-то получше выглядит.
Мой отзыв: Renault Megane 2010
1
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Dead_Mazday:
ИМХО испортили морду. На старом как-то получше выглядит.
Да, мне тоже новый корпоративный стиль Рено... ГОРБАТОГО напоминает по оформлению морды:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
6
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Очень даже симпотичнее стал. Можно брать за его деньги.
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
6
 
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
Angarskey:
мне французские машины не интересны вообще. разве что картинки посмотреть
А смысл какой? Зайти в новость про французскую машину и сказать, что французские машины не интересны вообще? Или может Вы думали, что все ждут вашего мнения?
6
 
Ответить
Dkm
 
Новосибирск
Сообщений: 4148
hondacrv2011:
новый бензиновый турбомотор объемом 1,2 литра и мощностью 130 л.с., в пару к которому будет предложена роботизированная коробка передач EDC с двумя сцеплениями.
Что эти роботы, что движки 1.2 с турбиной - расходка. Европа пошла по пути одноразовых авто... ну оно и понятно, у них нормы по выбросам существуют. А для Рашки не актуально.
Нет, это просто у нас привыкли покупать авто с пробегом от 300000 км, так как на новое денег 90 % нет, поэтому такой двигатель для нас не пойдет. Это понятно, что у него ресурс будет меньше обычного двигателя.
2
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Турбо- карлики рулят- странная тенденция
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
2
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Street Storm:
нормально
пойдеть....)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Иваныч Дмитрий:
Нет, это просто у нас привыкли покупать авто с пробегом от 300000 км, так как на новое денег 90 % нет, поэтому такой двигатель для нас не пойдет. Это понятно, что у него ресурс будет меньше обычного двигателя.
+100500
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 30
очень предсказуемо, на этом закончится меган 3
через 1-2 года будет что-то другое
 
 
Ответить
  
Сообщений: 396
Indestruction:
"Про блема большинства французских машин в том, что они — французские." (с) Джереми Кларксон.
вот кому угодно французов учить но не англичанам..поверьте как человеку работавшему в автосервисе в кузовном цеху..вот у кого уж руки из задницы так это у островитян
6
 
Ответить
  
Сообщений: 396
Rdriver:
очень предсказуемо, на этом закончится меган 3
через 1-2 года будет что-то другое
3 меган вообще задержался что странно..давно уже полный рестайл должен быть а не косметика..но турбомоторы не радуют...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
Indestruction:
"Про блема большинства французских машин в том, что они — французские." (с) Джереми Кларксон.
Проблема Джереми Кларксона в том, что он Джереми Кларксон!!!
6
 
Ответить