Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Renault Logan замечен в цехах АвтоВАЗа

Новый Renault Logan замечен в цехах АвтоВАЗа

19 Июля 2013 | 69598 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2328 (72%)
887 (28%)

В Интернете появились фотографии нового поколения Renault Logan, сделанные в одном из цехов АвтоВАЗа. Изображения новинки распространило издание CARobka.ru.

Несмотря на то, что представительство Renault в России пока никак не комментирует возможность сборки нового автомобиля в Тольятти, вероятность появления Логана на конвейере в Тольятти очень высока. Но вот то, как будет выглядеть «российский» вариант модели, до последнего времени оставалось тайной.

C появлением новых снимков можно предполагать, что наш Logan будет выполнен не в стилистике румынской Dacia Logan, а по образцу турецкого варианта Renault Symbol и украинского Renault Logan, отличаясь только формой нижнего воздухозаборника и обрамлением противотуманных фар в бампере.

Стоит отметить, что в соседней Украине новый Renault Logan продается уже несколько месяцев, тогда как сроки появления новинки у нас (а равно и цены на нее) до сих пор неизвестны.

 
 
Турецкий Renault Symbol, украинский Logan
Турецкий Renault Symbol, украинский Logan
 
Турецкий Renault Symbol, украинский Logan
 

Комментарии

    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Теперь о надежности Логанов можно забыть. Место то проклятое...
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
607
170
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
главное, что б в следующую ценовую нишу не перевели.
303
5
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Зря вы его заметили) Лучше спрятать, чтоб ни кто не нашёл..
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
154
56
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Lancasteroff:
Теперь о надежности Логанов можно забыть. Место то проклятое...
шильдник бусурманский - пипл схавает.
Но с другой стороны, вон и на короллах японские шильдники,завозятся из Турции, а народ один фиг клянёт русскую сборку.
108
14
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1097
***** то какая....*****
двенашка-=>FIT-=>GALANT-=>FIT(но 1.5)-=>Citroen C4
34
33
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Название статьи интересное - как будто шёл-шёл фотограф по улице... и вдруг раз, увидел, что стоит Рено Логан в цеху АвтоВаза.... :))))
Мой отзыв: Honda Fit 2002
177
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1097
xyuta то какая..... xyutа
двенашка-=>FIT-=>GALANT-=>FIT(но 1.5)-=>Citroen C4
100
180
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 152
Обычная, без претензий на индивидуальность, бюджетная повозка...
Toyota Tercel, 98, FF, 1.3 (была)
Honda S-MX, 99, FF, 2.0 (была)
138
14
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
мне нравится, углы хоть поубирали
183
16
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Вольф Зигфрид, председатель совета директоров ОАО "ГАЗ", теперь на ГАЗе делают мерседесы.
Карлос Гон, председатель совета директоров ОАО "АВТОВАЗ", теперь на АвтоВАЗе делают рено.

Из наших машин остался только виртуальный "ё-мобиль", что ли? Да и тот по большей части из импортных комплектующих.
61
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 866
По сравнению с первым поколением дизайн радует. А что там с надежностью время покажет...
72
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 972
Выглядит получше предыдущего кузова.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011
95
6
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
К нам и Аурис и Логан-2 позже приходят, чем даже в Турцию :((
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
34
3
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Лохан, такой Лохан....
TLC
38
79
Ответить
   
Сообщений: 19593
Ну по сравнению со старой версией все весьма и весьма хорошо. Стал похож по стилю на остальные модели Рено.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
70
10
Ответить
  
Сообщений: 8362
Стоимость незабудьте в 2 раза поднять...
69
11
Ответить
 
Сообщений: 136
всяко лучше прежней... главное сборка, сборка, сборка!
Мой отзыв: Nissan Datsun 2001
24
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
А таз со своей КАЛиной 2, теперь в попе
44
43
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 650
А он не плох! жаль что ценник вырастет (к гадалке не ходи)!
39
7
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 650
Антон1986:
А таз со своей КАЛиной 2, теперь в попе
Ну... ну... у всех тутже появилась лишние полторы-две сотни в кармане и встают в очередь на логан!
30
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25
Давно пора новый у нас продавай, а то старый уже брать никто не хочет, вот он и падает на 30% по продажам
18
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Антон1986:
А таз со своей КАЛиной 2, теперь в попе
Вы правда искренне верите, что продажи Логана (производства концерна Рено-Ниссан) "убьют" продажи Калины (производства концерна Рено-Ниссан) ? :))) Или что у К.Гона не хватит мозгов разнести две эти модели по разным ценовым нишам? :)))

Если да - то вы весьма и весьма наивны.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
75
6
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Нормальный авто простой и надежный, скептики они ничему не рады и всегда все плохо.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
42
5
Ответить
  
Карасук.НСО
Сообщений: 274
специально в бюджетные авто такие маленькие и некрасивые ручки дверей делают? типа чтобы ты влез в свой кредит и всё равно осознавал, дотрагиваясь каждый день, что это дешовка и следует стремиться к моделям подороже?
26
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 208
С такой нижней губой, боюсь передний бампер станет расходным материалом.
Ну либо только летом по асфальту.
13
1
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 7494
Машинка покрасивее предыдущего Логана 100%. Прослеживаются черты Гранты в этом авто, только немного красивее
Здесь могла быть ваша реклама…
15
11
Ответить
 
Омск
Сообщений: 140
Если такой же салон появится вместе убогого как сейчас - это будет большой плюс.
Тогда и в Альмере можно будет заменить.
BMW 320i 1987г Е30, Mark II Grande G 2.5 1997г
Toyota Isis, Platana 2.0 4WD
10
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
fddf:
Ну... ну... у всех тутже появилась лишние полторы-две сотни в кармане и встают в очередь на логан!
Ты что мне такой аппарат вообще не нужен я сторонник по держаной машины большего класса. Новый табурет меня вообще не интересует!
9
28
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Хоть на машину стал похож. И чем-то на гранту )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
19
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Заполонят дороги толстолобики... Почему не в Индию, у них там много г..на, одно к одному...
9
21
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
JumanGEE:
Вы правда искренне верите, что продажи Логана (производства концерна Рено-Ниссан) "убьют" продажи Калины (производства концерна Рено-Ниссан) ? :))) Или что у К.Гона не хватит мозгов разнести две эти модели по разным ценовым нишам? :)))
Если да - то вы весьма и весьма наивны.
Я имею в виду дизайн внешне и внутренне, вообще Рено я не считаю за машину как и ТАЗ.
7
38
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
gunn40:
Заполонят дороги толстолобики... Почему не в Индию, у них там много г..на, одно к одному...
Индия уже не хочет такое г..но покупать а в России купят.
14
24
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 103
Кому тут нравится этот кузов?? Вы румынский вариант видели? Турецко - украинское убожество непонятно зачем сделали! Даешь румынский вариант для России!
11
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Антон1986:
Я имею в виду дизайн внешне и внутренне, вообще Рено я не считаю за машину как и ТАЗ.
Вот вы щас так расстроили Рено-Ниссан :))) Ну ничего, я думаю они как-нибудь это переживут.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
29
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5408
достоевский87:
специальн о в бюджетные авто такие маленькие и некрасивые ручки дверей делают? типа чтобы ты влез в свой кредит и всё равно осознавал, дотрагиваясь каждый день, что это дешовка и следует стремиться к моделям подороже?
А разве такие машины покупают чтоб каждый день любоваться дверными ручками? Их берут чтоб просто и недорого ездить из точки А в точку Б и на дизайн ручек большинству покупателей начихать.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997
24
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Новый логан, счастье для кредитчиков
GET BIG OR DIE.
16
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
ну вот, логан хоть на машину стал похоже, но немного и на гранту
10
5
Ответить
     
Сообщений: 2369
Антон1986:
А таз со своей КАЛиной 2, теперь в попе
Ч0йта? Тебе ценнег на новый тазо-лохан озвучили? Молчат - потому что недоброе удумали!
12
 
Ответить
  
Сообщений: 16130
Такая здоровенная шильда, на что то смахивает)))
11
3
Ответить
   
Сообщений: 887
на украине румынский логан в комплектации с абс, литьем и двигателем бензин/газ ценник под 480 тыс.
если будут у нас собирать, и в самой простой версии будет в 350-400 выходить- таксисты и дачники в очередь выстроятся
7
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
JumanGEE:
Вот вы щас так расстроили Рено-Ниссан :))) Ну ничего, я думаю они как-нибудь это переживут.
Конечно переживут наши налоги им в помощь для этого, почему нельзя было вазу с нормальным концерном заключить контракт?
7
6
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Phoenix70:
Ч0йта? Тебе ценнег на новый тазо-лохан озвучили? Молчат - потому что недоброе удумали!
Да будет он стоить от 450 и до ужаса, есть же младший брат ТАЗ нельзя у него клиентов отбирать
6
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 296
Сзади Гранту напоминает, не?
6
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Седан никогда не машина
11
18
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 296
Салон вроде ни че так, судя по фото, но прежний дизайн больше нравится.
6
12
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 650
aldanec:
на украине румынский логан в комплектации с абс, литьем и двигателем бензин/газ ценник под 480 тыс. если будут у нас собирать, и в самой простой версии будет в 350-400 выходить- таксисты и дачники в очередь выстроятся
Плохо вы осведомлены! http://www.renault.ua/ru/model... Барабан с "двигателем" 1,2 105 900 украинских гривен = 421 537.415 российских ру*** Люкс с 1,6 и 80 л.с. МКПП 144 300 украинских гривен = 574 389.509 российских ру*** Дизельв комплектации Authentique 119 700 украинских гривен = 476 468.636 российских ру*** Цены - космос!
11
2
Ответить
     
Сообщений: 2369
Антон1986:
Конечно переживут наши налоги им в помощь для этого, почему нельзя было вазу с нормальным концерном заключить контракт?
А с каким нормальным? Кто больше откатил, тому и продались.
Я согласен, что ни Рено, ни Ниссан сейчас не имеют достойных моделей в бюджетном сегменте. Всё, что мы видим - это румынская Дача. Однако, концерн очень богат, и продолжает делать деньги из воздуха - теперь и на ТАЗе.
9
3
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 420
Вроде ничего так стал только на стольник цена выросла,лучше уж за эти деньгм ниссан алмеру новуювзять. http://www.renault.ua/ru/model...
5
5
Ответить
     
Сообщений: 2369
Антон1986:
Да будет он стоить от 450 и до ужаса, есть же младший брат ТАЗ нельзя у него клиентов отбирать
Опять не правильно понимаете - это теперь всё собственность Рено-Ниссан, и даже новая калина 2. Сами себе в карман гадить они не будут, поэтому ценнег на новый лохан будет сильно отличаться от калинячьего.
13
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
JumanGEE:
Вы правда искренне верите, что продажи Логана (производства концерна Рено-Ниссан) "убьют" продажи Калины (производства концерна Рено-Ниссан) ? :))) Или что у К.Гона не хватит мозгов разнести две эти модели по разным ценовым нишам? :))) Если да - то вы весьма и весьма наивны.
Вот этот вариант и воплощается в жизнь-убрать последних дешевых конкурентов. На калинах грантах сейчас "занимются специалисты" нисан-убирают цинк, уменьшают толщины покрытий , металл изыскивают более дешевый. Причем свои альмеры ларгусы не трогают. Так что через несколько лет калину-гранту с такими "улучшениями" и за 150тыс.брать никто не будет.
А то все думают вот пришел рено-нисан -попрут супер технологии, а по факту откат в 60-е года.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
21
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Прям вижу...следующая новость "Новый Dodge Viper замечен в цехах Автоваза". Фсо...теперь будут Вайпер в Тольятти выпускать XDDD
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
4
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Phoenix70:
А с каким нормальным? Кто больше откатил, тому и продались.
Я согласен, что ни Рено, ни Ниссан сейчас не имеют достойных моделей в бюджетном сегменте. Всё, что мы видим - это румынская Дача. Однако, концерн очень богат, и продолжает делать деньги из воздуха - теперь и на ТАЗе.
У Рено вообще нет нормальных машин может я ошибаюсь но то что ездит по городу это г..но
3
27
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Это вы еще цену не знаете,когда узнаете,огорчитесь. Это уже не логан
В базе будет мотор трех цилиндровый.
В норм комплектации и на автомате больше пол мульта
Левый руль???Не,не надо!)))
7
 
Ответить
   
Сообщений: 887
fddf:
Плохо вы осведомлены! http://www.renault.ua/ru/model... specs/inde... Барабан с "двигателем" 1,2 105 900 украинских гривен = 421 537.415 российских ру*** Люкс с 1,6 и 80 л.с. МКПП 144 300 украинских гривен = 574 389.509 российских ру*** Дизельв комплектации Authentique 119 700 украинских гривен = 476 468.636 российских ру*** Цены - космос!
ты читай внимательно, что я написал! открой конфигуратор на том сайте и посчитай. газ/бензин+литье+АБС-485 на наши. это более, менее приемлемая комплектация. пустышка у них стоит 421 на наши. при условии нашей сборки, а по логике и снижении цены, стоимость составит 350-400, то свою место на рынке найдет!
2
10
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Мне кажется у нас народ немного притупел в своей массе что ли. Публикуется тут Новость: Завод выпустил Гранту на АКПП Комментарии на тему "Не куплю, буду ездить на б/у пруле" зашкаливают. Новая новость: Поставщиком АВТОВАЗА стала английская компания Комментарии опять фееричны: "Продались, откаты, почему не поддерживают отечественную промышленность", причём теже самые, что и писали про б/у пруль. Прям таки массовый когнитивный диссонанс. И кстати для размышлений: "Среди крупнейших автопроизводителей Японии у Тойоты самый большой процент собираемых в домашнем регионе машин (более 30%). К примеру, этот показатель у Nissan составляет 25%, у Honda — 26%." https://news.drom.ru/Toyota-177...
23
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
aldanec:
пустышка у них стоит 421 на наши.
при условии нашей сборки, а по логике и снижении цены, стоимость составит 350-400, то свою место на рынке найдет!
Дык у нас "пустышка" сейчас стоит 350тыр. Якобы. Если судить по мифическому прайсу на сайте Рено. Всего на 20 тыр дороже Калины :))))

Только маааааальекий "косяк" - плата за доставку до дилера. Ахалай, махалай - и цена на Логан уже стартует с 400тыр. Новый Логан будет 146% стоить не дешевле, а дороже рублей на 20-30.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
12
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Street Storm:
Новый логан, счастье для кредитчиков
ИМХО наоборот - вариант для тех, кто машину за наличку хочет взять.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
10
3
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Упс Коммент не туда запостил. Модераторы можете убить и этот и тот, который выше мой.
 
 
Ответить
     
АСТАНА
Сообщений: 65
Так радовал дизайн румынской дачиа. Не ожидал, что так можно изуродовать морду((( под рено. Против рено не имею ничего, но зачем так уродовать удачный дизайн автомобиля???
7
5
Ответить
     
Сообщений: 3467
Редкостная кака,как и все что у нас производят
4
10
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
lisichka234:
Выглядит получше предыдущего кузова.
Эт точно..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
7
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Замечательно выглядит новый Логан, на фоне конвеера с "четырками" и Грантами...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
13
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
а логан спорт будет?
6
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
как бюджетная повозка пойдет уже намного симпатичней предыдущей но вот имхо зря они капот пропилили под ромбик ! как будто бородавка на носу =)
3
2
Ответить
 
Сообщений: 251
Wister:
***** то какая....*****
***** н я то какая.... ***********

то же пойдет
1
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
На прошлой неделе видел такой вживую в Болгарии на Солнечном Берегу.
Выглядит гораздо лучше чем старый,да и внутри уже не такой сэкономленный.
Миру-мир...
3
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Как-то внешне его к полоседану притянули за уши...
1
1
Ответить
Сообщений: 1
Lancasteroff:
Теперь о надежности Логанов можно забыть. Место то проклятое...
Как собирался в России так и собирается....будь это ОАО "Автофамос" в г. Москве (бывший АЗЛК) или АвтоВАЗ г. Тольятти разницы нет. Менталитет один
5
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Octavia A5:
Так радовал дизайн румынской дачиа. Не ожидал, что так можно изуродовать морду((( под рено. Против рено не имею ничего, но зачем так уродовать удачный дизайн автомобиля???
После покупки возьмите топор и сделайте как было, раз так нравился прошлый "дизайн" :))))))))))))))))))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
6
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Видел уже такую в Петербурге, правда на европейских номерах (не разглядел страну). Внешность, конечно, посимпатичнее предыдущих двух моделек будет..
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
2
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Ну а что? С морды-похож на Флюэнс чем-то, с кормы-на Символ, избавили от рублено-прямых форм, чуть другой салончик, вроде нормально. Вопрос цены только не ясен до конца.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
4
 
Ответить
 
Сообщений: 242
ТАЗ 2 !!!
4
3
Ответить
3DV
    
Petrozavodsk
Сообщений: 51
volk777777:
Замечательно выглядит новый Логан, на фоне конвеера с "четырками" и Грантами...
Это приоры и самары, гранта и калина на другой отдельной ветке собирается и красится.

Будем посмотреть эти новые логаны вживую когда появятся, узнаем цены - пока рано ещё пытаться угадать пойдет, не пойдет, хотя Гон доказал что пустую они не работают, все изменения и авто заранее рассчитаны на успех. Внешность конечно больше нравилась румынская, но и эта не страшная все же, а может уже привык - уже даже кобальт таким уж уродом не кажется.
2
1
Ответить
3DV
    
Petrozavodsk
Сообщений: 51
JumanGEE:
После покупки возьмите топор и сделайте как было, раз так нравился прошлый "дизайн" :))))))))))))))))))))
Он не про старый логан, а про румынский логан 2 ИМХО - который с мордой гранты :)
3
 
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
гораздо лучше выглядит предыдущего поколения с рубленными формами.
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
не ну этот выглядит гораздо лучше что и говорить
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 296
JumanGEE:
После покупки возьмите топор и сделайте как было, раз так нравился прошлый "дизайн" :))))))))))))))))))))
Мне кажется топора моловато будет=))) Подходить стоит только с кувалдой=)))))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2342
Антон1986:
вообще Рено я не считаю за машину как и ТАЗ.
ну так ты из своей консервной банки 30 летней вылези то и пойди посиди в салоне в нормальных авто.
12
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
BoRmeNtaL":
Обычная, без претензий на индивидуальность, бюджетная повозка...
Лучше её за 300 чем Короллу за лям!
16
1
Ответить
     
Сообщений: 2342
Joker_tmn:
а логан спорт будет?
у рено есть отделение спорт, там реально делают спорт, а не как на Таза гранта-калина спорт со 120 кобылами )))) Тем кому надо спорт от Рено берут реально спорт Меган РС, Клио РС, а не ржавый марк который до сотни за 10 секунд разгониться и в гараж на капиталку а потом на базар небитанекрашена движок родной :)
14
6
Ответить
 
Каменск-Уральский
Сообщений: 246
Красивый бюджетный авто, очень похож на гранту. В максимальной комплектации будет дороже гранты люкс на 150-170 тыр. и дороже калины 2 люкс на 100 тыр. Реальная цена ему в максималке- 570 тыр. Так что у этого авто своя ценовая ниша.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 29445
у таксистов думаю будет в почёте.
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
1
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
Ничё так,симпатичный.ИМХО.
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
ой какой страшный, вай, вай, вай...
5
9
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Внешне прям хороший стал, новая корма ему идет! И салон у турецкой версии приятный на вид! Про подвеску и ее надежность все давно знают!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 221
Не соглашусь, что похож на Гранту. Это Гранта похожа на Симбол в предудцщем кузове LL - и формой кузова, и задними фонарями.
Мой отзыв: Renault Megane 2007
1
3
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Внешность та еще, не уж то нельзя придумать весь этот коммунизм с человеческим лицом?
1
2
Ответить
 
Каменск-Уральский
Сообщений: 246
ZwiTter:
Не соглашусь, что похож на Гранту. Это Гранта похожа на Симбол в предудцщем кузове LL - и формой кузова, и задними фонарями.
машинка будет овощнейшая, движок 0.9 и 1.2 литра.
3
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Nachtwandler:
шильдник бусурманский - пипл схавает. Но с другой стороны, вон и на короллах японские шильдники,завозятся из Турции, а народ один фиг клянёт русскую сборку.
Короллы нынешние (2007-2013 гг.) завозились только из Японии.
Турецким будет новое поколение.
3
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
Интересно , как дальше будут проходить баттлы Логан VS Калина ? Раньше Логановоды спорили до потери сознания , что они то ездят на иномарке . А как теперь ? Сборочноя линия одна , люди те же . Как будут с качеством поступать ? Спецом ТАЗы хуже делать , чтобы не нарушить баланс ...
Собака лает - караван идёт
5
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Joker_tmn:
а логан спорт будет?
Да, с турбомотором V8. Румыны обещали.
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Двухмоторный - 2 * 4 цил. Один впереди, другой в стиле Порше...
 
 
Ответить
    
ангарск
Сообщений: 41
Хорошая машина.
2
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
логан это неубиваемая рабочая лошадка, вполне стоящая своих денег.. если в новом поколении это останется, то всё ОК
6
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 56
Lancasteroff:
Теперь о надежности Логанов можно забыть. Место то проклятое...
Золотые слова!))))))))
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013
1
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Антон1986:
Конечно переживут наши налоги им в помощь для этого, почему нельзя было вазу с нормальным концерном заключить контракт?
С каким нормальным? Не дай бог с тойотой. А то б точно вазы с ценой с фокусами сравнялись
4
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 205
С какой скоростью автоваз нас радует навинками. Бедные россияне и обос..ть их все и по нормальному не успевают )))
Продам квартирку
8
 
Ответить
  
Глубинка ЦФО
Сообщений: 489
Lancasteroff:
Теперь о надежности Логанов можно забыть. Место то проклятое...
Производили же на "Москвиче". Где тот москвич и где Ваз? Это где еще более проклятое место непонятно.
3
 
Ответить
  
Sochi
Сообщений: 14
Nachtwandler:
шильдник бусурманский - пипл схавает.
Но с другой стороны, вон и на короллах японские шильдники,завозятся из Турции, а народ один фиг клянёт русскую сборку.
1
 
Ответить
  
Sochi
Сообщений: 14
Когда в России свои авто изобрели,?
3
1
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Все-таки они подглядывали........
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
Для такси и старый нормально был, какой смысл новою тележку впаривать.
2
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 23
Lancasteroff:
Теперь о надежности Логанов можно забыть. Место то проклятое...
это ты прямо в точку попал)
1
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 23
shukuchi:
это ты прямо в точку попал), хотя "лохан" и до этого был ведро с гайками
2
5
Ответить
  
spb
Сообщений: 469
dacia.md
самое забавное-что в молдавии цена начинается от 6500евро в минималке и 10000евро в максималке.....унас как всегда, с учетом что выпускать будут на вазе. цена начнется с максималки и до супер-максималки,.........инач е нельзя-страна же богатая.....
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Говорят на новом логане, моторы совсем немощные ставить будут, экономия ведь на всём.
Так с виду симпатичней стал, вот только всё равно на приличную иномарку не тянет.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
3
7
Ответить
  
spb
Сообщений: 469
A2:
Да, с турбомотором V8. Румыны обещали.
так уже выпускают....0,9-турбо...
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
томич.:
Интересно , как дальше будут проходить баттлы Логан VS Калина ? Раньше Логановоды спорили до потери сознания , что они то ездят на иномарке . А как теперь ? Сборочноя линия одна , люди те же . Как будут с качеством поступать ? Спецом ТАЗы хуже делать , чтобы не нарушить баланс ...
Скажут что логан совсем не тот и с двойным усердием начнут дружить с китайцами и узбеками, против калино-приоры.
Учесть ларгуса тому пример. Все кричат, что это ваще не логан, а незаконно рожденная калина- минивэн и соответственно полное г@умно.
Вобщем чем дальше, тем интересней.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
toyotist:
dacia.md
самое забавное-что в молдавии цена начинается от 6500евро в минималке и 10000евро в максималке.....унас как всегда, с учетом что выпускать будут на вазе. цена начнется с максималки и до супер-максималки,.........инач е нельзя-страна же богатая.....
ну так вариант - новенькие через Беларусь ввозить
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Yxta:
Говорят на новом логане, моторы совсем немощные ставить будут, экономия ведь на всём.
Так с виду симпатичней стал, вот только всё равно на приличную иномарку не тянет.
Он тогда и стоить будет как приличная иномарка
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
ну все,
писец приходит тазикам, давно пора)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
3
9
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
для бюджетника весьма неплохо выглядит!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
3
1
Ответить
Тольятти
Сообщений: 2
Вылитый Chevrolet Cobalt.Сами уже ни чего не могут придумать!
2
7
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
Lancasteroff:
Теперь о надежности Логанов можно забыть. Место то проклятое...
ща немец свое скажет слово, какое ...загадка
1
 
Ответить
  
Е-бург,Новоуральск
Сообщений: 480
торпедо преобразилась!!! это+
была MAZDA, катаю РОМБИКа (RENAULT)
2
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
Joe Vitale:
ну все, писец приходит тазикам, давно пора)))
что у вас тут у всех комплексы то? Мне вот всё равно кто на чем ездит, а если нет денег то завод здесь причем, за кого голосовали то и получите... Я лично против жуликов и воров, надеюсь они получат еще своё...
4
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Каждый день в мировом автопроме прибавляется отвратительных дешевых автомобилей, а Россия их рассадник. ПЕЧАЛЬНО:(
1
8
Ответить
  
spb
Сообщений: 469
rww921:
что у вас тут у всех комплексы то? Мне вот всё равно кто на чем ездит, а если нет денег то завод здесь причем, за кого голосовали то и получите... Я лично против жуликов и воров, надеюсь они получат еще своё...
против жуликов и воров- это значит против всех......
1
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Вы не забывайте, что это ЛОГАН!!! Вспомните его и этот покажется мерседесом, хороший прогресс!!!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
5
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Kalabyan:
Каждый день в мировом автопроме прибавляется отвратительных дешевых автомобилей, а Россия их рассадник. ПЕЧАЛЬНО:(
Это по крайней мере самые "честные" автомобили. В них платишь практически только за авто, ну и немного прибыли, а вот за прекрасные дорогие авто платишь кучу бабок непонятно за что
8
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 221
андраньян:
машинка будет овощнейшая, движок 0.9 и 1.2 литра.
Про наддув у 0,9л вы, очевидно, запамятовали? 1,2 - базовый, вполне современный 75 лошадный движок, не уступит старому 1,4.
1
1
Ответить
  
spb
Сообщений: 469
akrogis:
Это по крайней мере самые "честные" автомобили. В них платишь практически только за авто, ну и немного прибыли, а вот за прекрасные дорогие авто платишь кучу бабок непонятно за что
прекрасные дорогие авто-это ты про калину и гранту? то тогда правильно сказал- непонятно за что.....
тут прогресс виден между старым и новым логаном,в отличии калины-1 и калЫны-2...
1
5
Ответить
  
spb
Сообщений: 469
ZwiTter:
Про наддув у 0,9л вы, очевидно, запамятовали? 1,2 - базовый, вполне современный 75 лошадный движок, не уступит старому 1,4.
1,2-базовый....0,9-турбо 90румынских лошадей- по европе такие катаются. за8,000евро.....
1
2
Ответить
   
Октябрьское
Сообщений: 737
достоевский87:
специальн о в бюджетные авто такие маленькие и некрасивые ручки дверей делают? типа чтобы ты влез в свой кредит и всё равно осознавал, дотрагиваясь каждый день, что это дешовка и следует стремиться к моделям подороже?
всегда при осмотре бюджетных машин посещают аналогичные мысли.Ну неужели формы-то создавать также дорого, как создавать надежные агрегаты и узлы?
Почему нужно было сделать немыслимого заквадраченного урода, а затем его все же причесывать?
Новый кузов, несомненно, выглядит удачнее.
3
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
toyotist:
прекрасные дорогие авто-это ты про калину и гранту? то тогда правильно сказал- непонятно за что.....
тут прогресс виден между старым и новым логаном,в отличии калины-1 и калЫны-2...
Про прекрасные дорогие авто, это про бмв и прочее.

А между калиной 1 и калиной 2 разница весьма существенная
6
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2970
предыдущий симпотнее был
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
chaser-99:
всегда при осмотре бюджетных машин посещают аналогичные мысли.Ну неужели формы-то создавать также дорого, как создавать надежные агрегаты и узлы?
Почему нужно было сделать немыслимого заквадраченного урода, а затем его все же причесывать?
Новый кузов, несомненно, выглядит удачнее.
Благодаря тому что логан был немыслимо заквадрачен, в нем пространства не меньше чем в более дорогих и более размерных автомобилях. Дизайн пал жертвой практичности
1
 
Ответить
  
spb
Сообщений: 469
akrogis:
А между калиной 1 и калиной 2 разница весьма существенная
по сути-да...раньше хотелось на нее высморкаться, теперь просто плюнуть...
про логан скажу так- раньше можно было пройти мимо - сейчас можно остановиться и поссмотреть.
3
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
toyotist:
по сути-да...раньше хотелось на нее высморкаться, теперь просто плюнуть...
Эдак на добрую часть старых тойот (годов так 90-х и ранее) можно сморкаться, уж у них то дизайн очень на любителя
6
2
Ответить
  
spb
Сообщений: 469
akrogis:
Эдак на добрую часть старых тойот (годов так 90-х и ранее) можно сморкаться, уж у них то дизайн очень на любителя
это ты опять про то,как калина обскакала по дизайну тойоты 90-х?
3
2
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Если цена будет чуть выше прежнего логана, то нравиться.
Freedom and peace!
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
toyotist:
это ты опять про то,как калина обскакала по дизайну тойоты 90-х?
Это я про то что если проходя мимо калины высморкаться хочется, то что делать, когда вокруг короллы сотки например универсалы
4
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
замечен (с)
;)))))
он чо там прятался что ли? перебежками от одного цеха к другому - но спалился )) журналюги охотились за ним
 
 
Ответить
  
spb
Сообщений: 469
akrogis:
Это я про то что если проходя мимо калины высморкаться хочется, то что делать, когда вокруг короллы сотки например универсалы
так у них год начала выпуска-92. а не 2013........
хотя с технической части калине никто уже не поможет.
1
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Flint109:
у рено есть отделение спорт, там реально делают спорт, а не как на Таза гранта-калина спорт со 120 кобылами )))) Тем кому надо спорт от Рено берут реально спорт Меган РС, Клио РС, а не ржавый марк который до сотни за 10 секунд разгониться и в гараж на капиталку а потом на базар небитанекрашена движок родной :)
Насмешил, особенно про ржавый... Скажи это турер в, который 0-100 за 6.5 сек. разменивает, при весе в 1600 кг.
5
3
Ответить
   
Сообщений: 944
Машина хорошая, а ценник на нее нет
2
 
Ответить
   
Сообщений: 568
задней частью похож на кобальта
 
 
Ответить
     
Сообщений: 102
Дизайн Рено напоминает наш ВАЗ.Всё вроде бы с каждой моделью лучше,но не так как нужно.
1
4
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Что-то новостной админ спит, я эти фотки еще вчера сюда кинул с мэйла.
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
 
 
Ответить
   
Питер
Сообщений: 848
В ЗА РУЛЕМ еще весной были эти фотки и планы выпуска на Автовазе.
Мой отзыв: Subaru Impreza 1993
 
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
В Украине много что раньше появляется чем в России. Вот и логан то же не исключение.
Движение - жизнь
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2084
Антон1986:
Я имею в виду дизайн внешне и внутренне, вообще Рено я не считаю за машину как и ТАЗ.
да как же это... на Рено даже дедушка Ленин ездил!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2084
aldanec:
на украине румынский логан в комплектации с абс, литьем и двигателем бензин/газ ценник под 480 тыс.
если будут у нас собирать, и в самой простой версии будет в 350-400 выходить- таксисты и дачники в очередь выстроятся
там ещё АБС, 2 подушки и задние подголовники обязательны - как в Европе... кстати, на Хёндай и Киа гарантия тоже как в Европе - 7 лет! Эх, раша-гондураша...
1
 
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
Kalabyan:
Каждый день в мировом автопроме прибавляется отвратительных дешевых автомобилей, а Россия их рассадник. ПЕЧАЛЬНО:(
Так покупай премиум и не парься, какое тебе дело до глобального автопрома?
6
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
jdm-люб:
Насмешил, особенно про ржавый... Скажи это турер в, который 0-100 за 6.5 сек. разменивает, при весе в 1600 кг.
Насмешил. Про ушатанное 20-летнее многократное битое крашенное старье, сменившее с десяток владельцев и полумиллионным пробегом. Зато за 6.5 секунд иногда разгоняется (пока еще живы очередные каааантрактные мотор и турбины) - это самое важное.
11
2
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
НЕ ПЛОХ.БРАТЬ БУДУТ!!!!
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2342
Заметил один парадокс, все новые бюджетные тачки обсирают обычно те у кого в профиле Пр 93-2000г, как тема про Бугати или Мерины, Астан Мартины эти же персоны там слюной брызжют от радости и восторга, но никто из Вас в жизни никогда их не купит :) Может пора уже снять розовые очки? Скоро вы свои помойки выкините на металлалом, на чем дальше опу возить то будите? Опять в пропуканые конструкторы из папонии 20летней давности?
12
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Посимпатичней будет прежнего, а если ещё и на газу- очереди точно будут...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 70
Оставить одну комплектацию - желтый цвет с шашками, таксометром и функцией самоликвидации через 2 года.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 73
Какая то Грантокоролла.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 35
Да хоть Так!!!! Зашивелились на ОАО АВТОВАЗ, и слава богу....А то бы без буржуйского вмешательства лет, через 5 рестайлинговую Приору...обсер..ли...на форуме и ВАЗ 2107еще в диллерских центрах красовался...)))...

Какой подавляющий рынок потребителей, такие и машины производят...Не У Всех Россиян Миллионы...в кармане лежат...)))..

р.s "...всю жизнь нас Буржуи учат..учат..машины делать..."...)))
2
 
Ответить
     
АСТАНА
Сообщений: 65
JumanGEE:
После покупки возьмите топор и сделайте как было, раз так нравился прошлый "дизайн" :))))))))))))))))))))
Я не говорил про прошлый "дизайн", читайте внимательно. Я говорил про современную пропорциональную европейскую Дачия, из которой именно топором вырубили нам "дизайнеры" то, что обозвали Рено Логан.
 
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
JumanGEE:
Вы правда искренне верите, что продажи Логана (производства концерна Рено-Ниссан) "убьют" продажи Калины (производства концерна Рено-Ниссан) ? :))) Или что у К.Гона не хватит мозгов разнести две эти модели по разным ценовым нишам? :)))
Если да - то вы весьма и весьма наивны.
Извини, что далеко. У них не хватает мозгов на развод гранаты и каляны. С каляно вообще лажа выходит.
2
1
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Дизайн поинтереснее чем на предыдущем логане однозначно да и в салоне как-то покрасивее стала...
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
логан не нравится, как и альмера, но это возможно лучшее по дизайну, что когда либо выпускал автотаз за последние лет 10
 
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Tremere:
логан не нравится, как и альмера, но это возможно лучшее по дизайну, что когда либо выпускал автотаз за последние лет 10
Ну калина хэтч, так то посимпотичнее логана и старого и нового
3
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 334
Хохлы уже гоняют, а у нас еще по цехам прячеться!!! https://www.youtube.com/watch?v...
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Tremere:
логан не нравится, как и альмера, но это возможно лучшее по дизайну, что когда либо выпускал автотаз за последние лет 10
да ну нафиг. уж калина явно более скалдно смотрится
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ифенк:
Извини, что далеко. У них не хватает мозгов на развод гранаты и каляны. С каляно вообще лажа выходит.
чем калины только хетч и уневерсал гранта седан.

вот и все распределение
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
jdm-люб:
Насмешил, особенно про ржавый... Скажи это турер в, который 0-100 за 6.5 сек. разменивает, при весе в 1600 кг.
и зачем это нужно в реальной жизни, понтонутся смотрите какое ведро ?
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2342
komamur:
гамно машина
понимаем..., 94г конечно не сахар, но ты уж потерпи браток, скоро новый Логан выйдет, поменяешь, будешь на нормальной ездить. Не расстраивайся!
6
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Комментаторы, как всегда доставляют. Вникните в производственную стратегию альянса. Есть линия для B0 (350000 повозок). Её надо загружать. Для локализации завод строят двигателей и коробок (см. новость рядом). Раньше вообще фигурировала цифра 500000 агрегатов. Двигатели сообщали, будут 1,6 - 8 и 16 клапанов. Так что никаких турбо-мурбо и 1,2 в РФ не будет.
Для томича, на ней (линии B0) каляны собирают? У лохана и каляны общие моторы, коробки, кузовщина?
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4845
Новый кузов хоть симпотичнее старого
 
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 784
Немного симпатичнее стал)
We are the chamрions! My friends!
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Антон1986:
Я имею в виду дизайн внешне и внутренне, вообще Рено я не считаю за машину как и ТАЗ.
Ага, а сам небось на БМВ новенькой салона ездишь да? ))))))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Внешне уже неплохо так, и оптика раздельная. Если надежность на том же уровне - можно брать.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3822
меган 2006г замучил с течкой, то сальник коробки, то прокладка на термостате
 
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
лучше стало
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9768
машина не для пижонов и метросексуалов, кому не нравится - трочите на свои прули. Логан занял свою нишу надежно во всем мире и хорошо, что развивается.
https://alexgroupauto.ru/
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Внешне конечно поинтереснее стал, чем прошлый кубик и салон лучше, но блин просто убивают эти круглые воздуховоды, они все портят опять. Блин почему нельзя было сделать чтото вроде таких как в центре панели?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
XPEH:
Внешне конечно поинтереснее стал, чем прошлый кубик и салон лучше, но блин просто убивают эти круглые воздуховоды, они все портят опять. Блин почему нельзя было сделать чтото вроде таких как в центре панели?
Чё ты панимаеш, патсанчик? У феррари 456 такие стояли в 1996 году! :)))
(Сарказм естественно)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить