Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первые изображения обновленного Renault Koleos показали в Индии

Первые изображения обновленного Renault Koleos показали в Индии

23 Июня 2011 | 10708 просмотров
Вам нравятся изменения передней части Koleos?
705 (86%)
117 (14%)
Обновленный вариант кроссовера Renault Koleos получит новую переднюю часть кузова.
Обновленный вариант кроссовера Renault Koleos получит новую переднюю часть кузова.

В Индии в рамках небольшой пресс-конференции были показаны два слайда с изображением обновленного варианта кроссовера Renault Koleos. Предполагается, что новая модификация выйдет в серию уже осенью.

Судя по изображениям, задняя часть машины останется прежней, зато спереди появится новая решетка радиатора, выполненная в соответствии с новым стилем бренда.

Renault Koleos продается в России с 2,0-литровым дизельным двигателем или с 2,5-литровым бензиновым. Стоимость машины колеблется от 999 тысяч до 1 238 000 рублей.

Обновленный Renault Koleos
Обновленный Renault Koleos
 
Нынешний вариант Renault Koleos
Нынешний вариант Renault Koleos
 

Комментарии

     
душой во Владике
Сообщений: 2291
акцион нью от санньенга
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
40
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
где пункт в голосилке "не нравится вообще!"-?
108
14
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
ну не плохой) Хотя к европейкам я паралелен...
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
14
21
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 465
морда киа спортэдж новый
4
29
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
нормальная машина получилась, лишь бы все ьтарсобо!
3
26
Ответить
   
Сообщений: 23677
Француз в Индии
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
11
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Что прошлый, что нынешний внешне - полное убожество. На картинке (я про старый) смотрится даже лучше, чем в живую.
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
24
24
Ответить
    
Сообщений: 33908
чет морда корейчатиной попахивает.....
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
13
12
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
Видел как такой (старый всмысле) разбился об столб, памяло так сильно, что я боюсь вообще садиться во всякие рено гумно ...
P/s аналогично видел как прогресс столб положил на землю .. разница небо и земля ...
Opa Chin Chopa
15
43
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Стал получше... тока цены в России на кросоверы НЕАДЕКВАТ !)
33
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
reHb14:
Видел как такой (старый всмысле) разбился об столб, памяло так сильно, что я боюсь вообще садиться во всякие рено гумно ... P/s аналогично видел как прогресс столб положил на землю .. разница небо и земля ...
А я тут видел как х5 в столб и помялся как гуамно, это значит что прогресс лучше х5? А столбы там одинаоквые были? Люди одинаково пострадали?
39
3
Ответить
тыц тыц
Ничегго из рено вообще не нравится :)
19
18
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1891
актион нью?
x-line19го(теперь катает жена)
coolray20(катаю я)
5
11
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
еще страшнее стал
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011
7
14
Ответить
 
Сообщений: 4582
О боги это породия на ифинити на акуру мдх и на хонду црв 3 тьего поколения. ))).
Они бы лучше войну в Ливии прекратили и эти бабки влупили бы в Рено!.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
12
10
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Не нравится ни стаый ни новый.
Особенно не по людски выглядят колеса в арках.
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
15
7
Ответить
Бийск
Нормальный… только ценник неадекват
Возможно это и не правильно, но после лоханов, сандер и прочих символов renault ассоцируется исключительно с деревянными бюджетными повозками, а что поделать сами виноваты, не стоило подписываться под циганским dacia, репутация - штука которую трудно заработать и легко потерять :)
12
4
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
Старый вообще урод, этот тоже не алё, вот и голосовалка такая еврейская.
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
9
5
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
Морда слишком ниссановская
по(на)ехавший
2
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
фиолетово.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1570
тыл нового кайенна всегда с колеосом путаю ))) фары под копирку..
3
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 792
Хороший рестайлиг, предыдущая морда совсем не нравилась!
А если учесть что Koleos построен на базе X-Trail, то вообще отличный автомобиль!
11
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Мне обе не нравятся
GET BIG OR DIE.
7
6
Ответить
Не много облагородили, убрали линии тусона, придали линии нового кашкая.
4
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Старый Колеос вообще убожество. Вроде у французов всегда с дизайном все было хорошо, но мордашка у нынешнего Колеоса просто никакая. Сейчас исправились. Да не так вызывающе, да простенько, но хотябы на машину стало похоже. Я за нью Колеос!
6
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
новым корпоративным стилем рено тут и не пахнет
скорее, самсунгами тянет...
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
3
3
Ответить
Молодцы. Что ни говори у каждого европейского автомобиля, будь то французский, немецкий, шведский и т.д. всегда свое узнаваемое лицо. Ни спутаешь их на дороге. Безликие япономобили всегда серинькие, невзрачные, все одинаковые. Да и качество последнее время у японцев хуже некуда. Ничего, как всегда, поворуют идей, слепят клона из 2-5 машин-выдадут за свое изобретение. Все уже смеяться устали над ихними поделками.
7
6
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
старый адский машин. А новые не на много круче
Mazda CX-5 2014
 
2
Ответить
Смешно как тупые прули машину обсирают ))) - по тех части это же Икс-Трэйл от ниссана только в другом кузове )))
7
5
Ответить
   
38 регион
Сообщений: 996
Похож на Кашкай-2.
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.
5
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 280
вроди бы ничё такой, по крайней мере получше предыдущего....
посмотрим какой он будет на практике)))
1
 
Ответить
Важный колбаса
Еще бы ценник покрасивше сделали (от 650 тыщ.) так вообще бы заглядение было.
3
 
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
De†oN:
Хороший рестайлиг, предыдущая морда совсем не нравилась!
А если учесть что Koleos построен на базе X-Trail, то вообще отличный автомобиль!
А на на базе Кашкая ли?
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
2
3
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Этот скалеоз, так же как и опель кроссовер, на базе корейца.

Поэтому все новинки идут из кореи)))
 
6
Ответить
     
козулька
Сообщений: 111
в колеосе все ниссановское а ******ть все горазды
3
2
Ответить
 
Суровый Челябинск
Сообщений: 213
Шляпка соломенная!
У меня по женской классификации "S" -класс
2
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
вполне нормальный SUV! просто для некоторых это дикость,ибо для них нет ничего лучше и прекрасней 15 летней японской машины
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Нравится.
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
НУ если колеос освежили, значит скоро и Х-Трейл не заставит себя ждать
 
3
Ответить
не навижу японский авто
отличный машин, там такие фишки о которых ***овцы даже и не слышали, а японский автопром это верх авто дизайна или как??? едет ялб толи тавота, толи ниссан 3-летний и уже с рыжими порогами, толи ещё какая-то МЫЛЬНИЦА от косоглазых вооообще не понятно. Были япы (3 шт. разные) такое гумно, что вспоминать не охота (сейчас 5-летний немец) плююсь в сторону узкоглазых и я бы не сказал, что ЯПЫ надежнее чем теже НЕМЦЫ
6
12
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
По мне старый и то лучше выглядит
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
не перевариваю французов - слишком уж они мудрённые в обслуживании. У отца Траффик(диз) - электроники столько, что не знаешь куда лезть если не заводится.
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
2
4
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
наманая машинка, только ценник высоковат, ведь на платформе логана, а значит, не может она претендовать на эту ценовую планку. Появится в салонах - поглядим, а по фото сложно сказать... ездить товедь внутри, а не снаружи, оттого ваще плевать на новую решетку...
 
9
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Каким был несуразным таким и остался, впрочем как и весь модельный ряд Рено.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
3
4
Ответить
Вовка931:
не перевариваю французов - слишком уж они мудрённые в обслуживании. У отца Траффик(диз) - электроники столько, что не знаешь куда лезть если не заводится.
Ну их инженеров в принципе мало волнует как Вася Пупкин в Запердищенске будет снашаться с 10-15 летним авто. Первые пять лет отходит без проблем и ладно.
У отделения Рено - Самсунг помоему ни одной машины адекватной не вышло: Альмера класик, Флюэнс, и вот это.
Разве сложно было на X-Trail шильдик с ромбиком повесить? Всяко лучше бы вышло.
 
2
Ответить
Коньсуперзвезда
Иркутск
копипаста с ниссан
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 408
Когда появился ссаненг родиус я думал, что уже невозможно создать что-то более отвратное. Но увидев колеос, понял, что "совершенству" нет предела. Новый всяко лучше. Возникает только один вопрос: н..уй он нужен? Машина без цели, как мужик без яиц, ИМХО!
Зачем нулю имя?
2
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 189
Стильная машинка
1
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Стал интереснее внешне.
а ты совестлив?
3
2
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 171875
reHb14:
Видел как такой (старый всмысле) разбился об столб, памяло так сильно, что я боюсь вообще садиться во всякие рено гумно ...P/s аналогично видел как прогресс столб положил на землю .. разница небо и земля ...
Зато из Колеоса люди вышли сами (100 пудоф), а в Прогрессе сидели как живые? Так ведь? Чтобы писАть подобную чушь надо абсолютно не разбираться в конструкциях современных кузовов, где есть зоны программируемой деформации и т.п. Почитай или посмотри для начала краш-тесты.
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
 
 
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 171875
lis@ndrew:
наманая машинка, только ценник высоковат, ведь на платформе логана, а значит, не может она претендовать на эту ценовую планку. Появится в салонах - поглядим, а по фото сложно сказать... ездить товедь внутри, а не снаружи, оттого ваще плевать на новую решетку...
Ржака!!! На платформе Логана?! Ну тогда Хаммер на платформе Бентли, видимо... ))) Спасибо, поржал.
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
1
 
Ответить
zzz3
[quote=Andres Glam]Старый Колеос вообще убожество. Вроде у французов всегда с дизайном все было хорошо, но мордашка у нынешнего Колеоса просто никакая. Сейчас исправились. Да не так вызывающе, да простенько, но хотябы на машину стало похоже. Я за нью Колеос![/qu
А ты сам то ездил на старом колеосе? Сначала проехай, а потом говори. У меня с ним никаких проблем и я доволен. А новый кузов вообще супер.
 
 
Ответить
zzz3
zlo_M.D.:
Ржака!!! На платформе Логана?! Ну тогда Хаммер на платформе Бентли, видимо... ))) Спасибо, поржал.
А здесь не над чем ржать. Какого Логана - куку.... Ты вообще про машины знаешь хоть что нибудь дядя!!!!!! Или ты хоть знаешь где их собирают? Где собирают логанов, а где колеос. Читай в инете)))
 
 
Ответить
zzz3
[quote=seregas]Когда появился ссаненг родиус я думал, что уже невозможно создать что-то более отвратное. Но увидев колеос, понял, что "совершенству" нет предела. Новый всяко лучше. Возникает только один вопрос: н..уй он нужен? Машина без цели, как мужик без яиц, ИМХО![/q
А ты хоть на нём ездил? Сначала проехай, а потом здесь высказывай, мужик с яйцами))))
 
 
Ответить
zzz3
zlo_M.D.:
Зато из Колеоса люди вышли сами (100 пудоф), а в Прогрессе сидели как живые? Так ведь? Чтобы писАть подобную чушь надо абсолютно не разбираться в конструкциях современных кузовов, где есть зоны программируемой деформации и т.п. Почитай или посмотри для начала краш-тесты.
Вот вот. Да он наверно специалист крутой по машинам, хотя видно, что не разбирается в них, как свинья в апельсинах. Точно....
 
 
Ответить
zzz3
Праворукий-блуд:
Шляпка соломенная!
А что твой S- не шляпа? Фуфло одним словом и гордиться там нечем. Одно название.....
 
 
Ответить