Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Москве начали производство Renault Kaptur

В Москве начали производство Renault Kaptur

27 Апреля 2016 | 21020 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1662 (80%)
403 (20%)

На заводе «Renault Россия» в Москве стартовало производство кроссоверов Kaptur.

Это знаковое событие, поскольку впервые в истории Renault Россия выбрана в качестве основной площадки для производства новой глобальной модели. Причем работу по созданию и запуску Kaptur вели специалисты московского инженерного центра французской компании. В ближайшем будущем технологии российского завода будут воспроизведены на предприятиях Renault в других странах.

Российский Renault Kaptur серьезно отличается от европейского Captur: он построен на агрегатной базе Duster (платформа B0), а не Clio, он имеет большую длину колесной базы и больший задний свес. Общий прирост по сравнению с «европейцем» составил 211 мм, т.е. длина выросла до 4333 мм. Кроме того, у Kaptur более простой салон, хотя архитектура передней панели в целом повторяет таковую на Captur.

Информация о двигателях, которые будут доступны россиянам, все еще держится в секрете. По неофициальным данным, Renault Kaptur предложат с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2 л мощностью 114 и 143 л.с. соответственно. Первый будет доступен в передне- и полноприводной версиях, второй — только в полноприводной. О коробках передач пока ясности нет.

Ранее стало известно, что Renault Kaptur будет в 1,5 раза дороже Duster в аналогичных комплектациях, а в базовой версии за него попросят чуть менее 900 тысяч рублей.

Официальный старт продаж новинки запланирован на 15 июня.

Renault Kaptur
Renault Kaptur
 
Renault Kaptur
 

Комментарии

  
Сообщений: 13268
Красная цена от 800 т.р.
Продам уши от мертвого осла.
116
54
Ответить
  
Сообщений: 13268
Дух Бо Андерсона присутствует. (Оранжевые вставки)
Продам уши от мертвого осла.
65
18
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Ура, товарищчи Москвичи!Новое и непропуканое!Ну не надо выко...ся!Привыкли к Мерседесам...
47
59
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
ПАЛАСИО:
Дух Бо Андерсона присутствует. (Оранжевые вставки)
одно к другому - никакого. обидки свои оставь на реальные вещи.
вполне себе паркетос, для женского пола будет интересен.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004
18
39
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Городской паркетос! За покупками ездить,когда и по трассе, с аквариума на действительность поглазеть!)
25
14
Ответить
    
Сообщений: 2017
О коробках передач пока ясности нет.
------
Свою любимую DP0/2 воткнут - к бабке не ходи. Коробка будет соответствовать дешманмской платформе B0.
64
16
Ответить
Che Ge Var
Благовещенск
Ценник конь! 600 рублей в минималке цена Сортиру...
63
65
Ответить
  
Сообщений: 13268
oleg olast:
одно к другому - никакого. обидки свои оставь на реальные вещи.
вполне себе паркетос, для женского пола будет интересен.
второе-третье. концепция старое железо - новый кузов. середина.
Продам уши от мертвого осла.
9
5
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
ПАЛАСИО:
второе-третье. концепция старое железо - новый кузов. середина.
ну теперь свой бред в нормальный язык приведи.
я то каптюр уже видел в другой стране,а ты.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
26
12
Ответить
ПАЛАСИО:
Красная цена от 800 т.р.
До.
38
21
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Лишь бы попрочнее всё прикрутили,а то на логане бампер оторвал, об грядку зацепился!
14
25
Ответить
  
Омск
Сообщений: 417
Ездил на Captur в Европе. Дизель 1,5 + автомат+ передний привод. Понравился. Этот Kaptur думаю совсем не то.
Местный
25
22
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
krogen:
Лишь бы попрочнее всё прикрутили,а то на логане бампер оторвал, об грядку зацепился!
:))) грядка и бампер видать виноваты)))
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
39
5
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
dmos:
Ездил на Captur в Европе. Дизель 1,5 + автомат+ передний привод. Понравился. Этот Kaptur думаю совсем не то.
а чем этот не тот? тем более ты не знаешь его...
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
13
8
Ответить
 
Самара
Сообщений: 151
надёжный, но цена
18
4
Ответить
  
Сообщений: 13268
oleg olast:
ну теперь свой бред в нормальный язык приведи.
я то каптюр уже видел в другой стране,а ты.
на твоем языке написал. видел каптюр - медаль. ))
Продам уши от мертвого осла.
6
3
Ответить
 
Самара
Сообщений: 151
dmos:
Ездил на Captur в Европе. Дизель 1,5 + автомат+ передний привод. Понравился. Этот Kaptur думаю совсем не то.
да не , у меня знакомый на Фрамосе работал, пока в Самару не переехал контроль качества там нормуль Вазовские девчёнки на практику приезжали офигели от того , что работяги в белых халатах ходят!
25
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
oleg olast:
ну теперь свой бред в нормальный язык приведи.
я то каптюр уже видел в другой стране,а ты.
В деревне бедуинов, не..?
8
6
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Che Ge Var:
Ценник конь! 600 рублей в минималке цена Сортиру...
Конечно)За столько купите на Зеленке через 10 лет 10-летний Везел)Одноклассника Каптура)Зато сможете рассказывать как вы обманули систему)))
62
11
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
900 тыс. за 114 кобыл на передке - это сильно, постигнет участь колеоса- нах никому не нужен.
73
29
Ответить
   
Сообщений: 21710
Интерьер совсем топорный. За версию 1,6 на переднем приводе тысяч 750 было бы норм.
39
14
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 132
Qingbo:
Конечно)За столько купите на Зеленке через 10 лет 10-летний Везел)Одноклассника Каптура)Зато сможете рассказывать как вы обманули систему)))
Долбаченко причем тут 10 летний? Ввоз в РФ авто от 3 до 5 лет ...не старше иначе пошлины конские, да лучше праворучку взять та хоть проблем доставлять не будет кроме замены масла....а это кот в мешке...как повезёт вобщем + наша сборка
24
63
Ответить
 
Самара
Сообщений: 151
Борис142:
900 тыс. за 114 кобыл на передке - это сильно, постигнет участь колеоса- нах никому не нужен.
не только колеоса ,но и шкоду рио фокус итд итп этот хоть паркетник
9
5
Ответить
tonik
Барнаул
Я бы жене взял
15
3
Ответить
Bear Vorkuta
Таки руль по вылету не регулируется?
5
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Berkyt1990:
Долбаченко причем тут 10 летний? Ввоз в РФ авто от 3 до 5 лет ...не старше иначе пошлины конские, да лучше праворучку взять та хоть проблем доставлять не будет кроме замены масла....а это кот в мешке...как повезёт вобщем + наша сборка
Именно что 10 летний)5 по Японии,5 по России))На "беспробежный" Везел 600 тысяч точно не хватит)))Хотя у тебя как я вижу с пониманием туговато)Каптур отлично себе зарекомендовал в Европе)И вообще Клио во многом превосходит Фит,как и средний француз куда интереснее,разностаронее скучного японца трудоголика заточенного на одну цель)Средняя продолжительность в Японии чуть выше чем во Франции,зато жизнь куда приятнее и интереснее)Тоже самое и с машинами))
Не стоит забывать что это Рено спас Ниссан от банкроства и уничтожения и именно у небольшого Рено 50% акций Ниссана,а не наоборот))
Не стоит судить по Рено по сверхбюджетным дачиям,на Рено еще последний император Российской Империи ездил,когда Соитиро Хонда еще писался по ночам))
70
21
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Смешно слышать о том что он стоит слишком дорого)
В Германии средний хэтчбек Поло стоит 20 тысяч евро,а Каптур это даже не Клио,а кроссовер на его платформе,то есть еще дороже минимум на 15-20%))Хорошо что есть выбор.Кому Дастер,кому Иксрей,кому Каптур,кому через 8 лет 10 летний праворульный Везел)))
57
5
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Qingbo:
Хорошо что есть выбор.Кому Дастер,кому Иксрей,кому Каптур
это не выбор, это как если бы вам предложили приму, беломор либо космос, а вы не курите и даже не пьете.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
16
19
Ответить
   
Сообщений: 657
oleg olast:
одно к другому - никакого. обидки свои оставь на реальные вещи.
вполне себе паркетос, для женского пола будет интересен.
А для мужского? Интересует как определяют женское или мужское авто? Никто пока так вразумительного ответа мне не дал.. Небольшие размеры и обтекаемые формы это что-ли показатель? Вот мне нравятся небольшие авто размером с Каптур(Кашкай,Ауди Q3 и пр) хотя сам 1.90 и спортивного телосложения, это что значит я любитель женских авто?! А Ленд Крузеры, Тундры, Хаммеры,Патролы никогда бы не купил... и дело не в деньгах.. я просто люблю компактные машины. У автомобилей нет пола, тут дело вкуса. А кто считает иначе мне кажется имеет какие либо комплексы..
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
66
6
Ответить
     
Сообщений: 2364
Черт возьми, опять секреты. Ни двиг не известен, ни коробка, ни цена, ни комплектации. Одна реклама. Ажиотажа нагоняют. Думают, выйдет, как с Дастером несколько лет назад, когда народ ломился в очереди и переплачивал за допы по 100 тыр.
11
2
Ответить
  
москва
Сообщений: 471
Кашкай в прошлом кузове минивариант)
5
2
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Fin7:
А для мужского? Интересует как определяют женское или мужское авто? Никто пока так вразумительного ответа мне не дал.. Небольшие размеры и обтекаемые формы это что-ли показатель? Вот мне нравятся небольшие авто размером с Каптур(Кашкай,Ауди Q3 и пр) хотя сам 1.90 и спортивного телосложения, это что значит я любитель женских авто?! А Ленд Крузеры, Тундры, Хаммеры,Патролы никогда бы не купил... и дело не в деньгах.. я просто люблю компактные машины. У автомобилей нет пола, тут дело вкуса. А кто считает иначе мне кажется имеет какие либо комплексы..
Тётки считают, что чем больше Жип, тем меньше шип. Типа комплекс такой - еду на Таху и в штанах у меня аху..
Мой отзыв: Opel Corsa 2013
22
5
Ответить
    
Сообщений: 1160
Очередная не покупная сыромятина от лягушатников!!!
Zodiac
9
35
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Rabbiter:
Тётки считают, что чем больше Жип, тем меньше шип. Типа комплекс такой - еду на Таху и в штанах у меня аху..
Это какие тетки? Продавщицы атлантической сельди или иное хабалье в меховых шапках?
25
6
Ответить
  
Сообщений: 13268
А тем временем на УАЗе...Концепт новый
Продам уши от мертвого осла.
11
12
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Hadzhi:
Не импонирует тенденция к наполнению отечественного гражданского парка вариациями сандеро и дастера. Яйца в профиль в анфас и в изометрическую проекцию. ФАС стоит внимательно приглядеться к монополизации отдельных сегментов авторынка.
Какое отношение Каптур имеет к Сандеро и Дастеру?)))Это совершенно другой автомобиль,совершенно другого качества
11
15
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Qingbo:
Какое отношение Каптур имеет к Сандеро и Дастеру?)))Это совершенно другой автомобиль,совершенно другого качества
тележка одна, повозки разные, но тележка то одна.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
14
10
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Funfrock:
Это какие тетки? Продавщицы атлантической сельди или иное хабалье в меховых шапках?
Давняя статья про выбор авто в газетёнке провинциальной "Плау вой". Читал на пивняке, то што из под таранки торчало.
3
2
Ответить
 
Берега Тихого Дона
Сообщений: 165
Hadzhi:
тележка одна, повозки разные, но тележка то одна.
Да,тележка-то одна,но машины все-таки разные,и если Вам не рассказали про тележку,Вы бы и не знали,и уж тем более не догадались.
10
5
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Первого кашака напоминает)
Но, всё же приятней выглядит первого тигуана!
7
5
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
myusken:
Да,тележка-то одна,но машины все-таки разные,и если Вам не рассказали про тележку,Вы бы и не знали,и уж тем более не догадались.
если бы Вам в детстве не рассказали про вилку, Вы бы до сих пор ели спагетти ложкой. Конструктивно? Да не совсем.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
6
5
Ответить
  
Сообщений: 9547
Qingbo:
Рено оно такое..
15
39
Ответить
А мне нравится. Конечно же, все решит цена. Но видно, что Рено грамотно разводит ниши. Теперь понятно, зачем нужен Хрей. Обязательно сходу на ТД 2х литрового Каптюра.
7
2
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Che Ge Var:
Ценник конь! 600 рублей в минималке цена Сортиру...
для конюхов есть кЕтайцы по 500 тыров. налетай! )))
21
5
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
он будет в полтора раза дороже дастера, а по потребительским качествам такой же, коль на его базе из его компонентов.
если дастер в нормальной комплектухе 1 млн., то 500 000 переплачивать за только внешний вид - смысл?
там уже есть, что присмотреть - тот же кашкай или х-трейл в недорогих компл.
12
2
Ответить
Железнодорожный
Fin7:
А для мужского? Интересует как определяют женское или мужское авто? Никто пока так вразумительного ответа мне не дал.. Небольшие размеры и обтекаемые формы это что-ли показатель? Вот мне нравятся небольшие авто размером с Каптур(Кашкай,Ауди Q3 и пр) хотя сам 1.90 и спортивного телосложения, это что значит я любитель женских авто?! А Ленд Крузеры, Тундры, Хаммеры,Патролы никогда бы не купил... и дело не в деньгах.. я просто люблю компактные машины. У автомобилей нет пола, тут дело вкуса. А кто считает иначе мне кажется имеет какие либо комплексы..
Очень точное замечание. Знаю одного коротышку, купившего себе Тахо. Чем меньше человек в себе уверен, тем чаще он компенсирует это покупкой брутальных вещей.
17
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Приятная машинка...Вопрос в цене...И надо посмотреть,пощупать...и конечно прокатиться....)
6
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
ВЛАДиМИР :
Он отличается примерно как Кадиллак СРХ от Каптивы)То есть это абсолютно разные автомобили))Клио очень приличный субкомпакт
Clio RS 6.7 до 100
Fit RS 9.5 до 100
)))))))
12
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Читал ,что двигатели Рено,алюминиевый блок в России уже освоили.Вот и будут ставить,будет удешевление составляющих.Цену удержат!
3
 
Ответить
Роман
Осинники
Che Ge Var:
Ценник конь! 600 рублей в минималке цена Сортиру...
Я куплю себе такой- на мнения других как то пооооо-х.
15
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 308
Che Ge Var:
Ценник конь! 600 рублей в минималке цена Сортиру...
Борис142:
900 тыс. за 114 кобыл на передке - это сильно, постигнет участь колеоса- нах никому не нужен.
Проснитесь! Ценники на седанчики С-класса со схожими характеристиками вплотную к миллиону подошли, и это за бюджетные марки. Откуда ваше ценообразование, господа эксперты?
Мой отзыв: Mazda CX-5 2013
23
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 633
Qingbo:
Поясни , по каким параметрам клио превосходит фит. Или ты сказал неподумавши?
Все познается в сравнении.
4
18
Ответить
  
Сообщений: 14490
анд:
Рено оно такое..
Это не Рено такое, это дядя Вася такой.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
17
3
Ответить
     
Сообщений: 2342
Lеший:
Поясни , по каким параметрам клио превосходит фит. Или ты сказал неподумавши?
давай поставим вопрос от обратного, а по каким не превосходит?
8
2
Ответить
Александр
Томск
Рено опять пихает в Россию очередной дешман. Передняя панель на фото выглядит хуже и дешевле,чем у Калины 2. Не знаю, как там в Европе с Cliо, но у нас Рено делает убогие дешманские повозки. Садишься в такое авто и понимаешь, что на тебе сэкономили на всем, тебе сразу в лицо говорят - "Здорово, нищеброд!". В том же солярисе или рио, такого впечатления не возникает, потом конечно начинаешь понимать, что все скромненько и дешево, но внешне и внутри все равно выглядит пристойно. Реношники об этом не заботятся, зачем, россияне и так схавают, дешево же, еще и иномарка. Только вот почему-то как только начинаешь подбирать более-менее нормальную комплектацию, то нихрена уже и не дешево. Есть такая прикольная поговорка: "Машины бывают хорошие, плохие и французские"...
20
24
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
ну и нафиг нам ещё один дастер да ещё с таким ценником?
Кто не матерится - тот не работает!
10
9
Ответить
    
Сообщений: 1260
Через годик-два поменяю своего дастера на этот Каптур.
Пока дастер всем устраивает.
8
4
Ответить
   
Сообщений: 941
сомневаюсь что будут брать рено за миллион.
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
8
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 633
Flint109:
давай поставим вопрос от обратного, а по каким не превосходит?
Cуфлер?
Все познается в сравнении.
2
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 633
Flint109:
давай поставим вопрос от обратного, а по каким не превосходит?
А , с другой стороны, если ты присоединяешся к беседе, то поясни чем клио лучше фита.
Все познается в сравнении.
3
4
Ответить
     
Сообщений: 2342
Lеший:
А , с другой стороны, если ты присоединяешся к беседе, то поясни чем клио лучше фита.
всем! машина класса "городская зажигалка" и она с этой задачей справляется лучше и быстрее, набор опций выше, внешний вид отбросим на "дело вкуса" (на мое ИМХО и внешне лучше). Цена тоже адекватная и с новья можно купить в России + гарантия + налаженная сервисная служба. Без особой доводки может стать на трек и подарить кучу эмоций. Контраргументы?
15
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
За такие деньги альтернатив особо и нет, разве что Ниссан Джук.
С одной стороны, машинка больше Джука, с другой сделана дешевле...
Думаю, что популярность обеспеченна.
8
2
Ответить
 
Нижневарварск
Сообщений: 5525
При такой цене не взлетит... Вообще никак.
8
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 633
Flint109:
всем! машина класса "городская зажигалка" и она с этой задачей справляется лучше и быстрее, набор опций выше, внешний вид отбросим на "дело вкуса" (на мое ИМХО и внешне лучше). Цена тоже адекватная и с новья можно купить в России + гарантия + налаженная сервисная служба. Без особой доводки может стать на трек и подарить кучу эмоций. Контраргументы?
Я работал в дилерских центрах Хонды и Рено, поэтому могу сравнивать эти автомобили не со слов других. Про сервисную службу улыбнуло). На хонду можно было привести любую запчасть в течении двух недель. На Рено как то не всегда получалось и за три месяца))).
Все познается в сравнении.
4
13
Ответить
     
Сообщений: 2342
Lеший:
Я работал в дилерских центрах Хонды и Рено, поэтому могу сравнивать эти автомобили не со слов других. Про сервисную службу улыбнуло). На хонду можно было привести любую запчасть в течении двух недель. На Рено как то не всегда получалось и за три месяца))).
это все? про машину то что скажешь манагер?
12
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 35
Трейд-ин получается два Дастера б/у на один новый Каптур - очень заманчиво.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2342
Lеший:
Я работал в дилерских центрах Хонды и Рено, поэтому могу сравнивать эти автомобили не со слов других.
ты в глаза то видел Клио РС? работа в салоне это еще ничего не говорит. Я вот например у себя в городе только Меган РС видел и щупал, с чем ты сравниваешь? большинство людей сравнивают эти тачки по обзорам.
Про сервисную службу улыбнуло).
может лучше работать, а не улыбаться? я юзаю второе Рено в личном пользовании и за 5 лет проблем не было. Один раз ждал какую то фигню на карлосона, да недели 2 ждал, при этом катался на машине, потом пригласили и за час где-то заменили, посидел в шоуруме попил кофе, полистал журналы.
На хонду можно было привести любую запчасть в течении двух недель. На Рено как то не всегда получалось и за три месяца))).
запчасти на Рено до Владика на оленях едут?
12
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
Теперь понятно откуда в калине оранжевые вставки ))).
а так разукрашенный и чуток переделаный дастер
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 633
Flint109:
это все? про машину то что скажешь манагер?
Что тебе сказать , сравнить К4М с хондовским мотором, DP02 МКП с СVT? Полный привод с передним ? Количество комплектаций? Эргономику?
Я не говорю, что Клио плохой автомобиль, нет , плохих авто наверное не бывает( не упоминаем Ваз, газ итд)))) но по выше приведенным примерам клио не дотягивает до фита.))
PS. Я не манагер, я ремонтирую машины.
Все познается в сравнении.
4
17
Ответить
     
Сообщений: 2342
Lеший:
Что тебе сказать , сравнить К4М с хондовским мотором
все понятно, дальше можешь не продолжать, ты бы РЕМОНТНИК сначала нагуглил какой двигун стоит на Клио РС а потом в беседу встревал :)))))
Я не манагер, я ремонтирую машины.
в Рено долго проработал?
14
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 633
Ну , начнем с того , что в беседу встрял ты, разговор был не за клио рс конкретно, и гуглить мне не нужно какой мотор стоит в рено, я могу это узнать проще, даже не имея овальной таблички))
Все познается в сравнении.
4
6
Ответить
 
Сообщений: 7276
Lеший:
Я работал в дилерских центрах Хонды и Рено, поэтому могу сравнивать эти автомобили не со слов других. Про сервисную службу улыбнуло). На хонду можно было привести любую запчасть в течении двух недель. На Рено как то не всегда получалось и за три месяца))).
Официальный дилер рено во Владивостоке?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
6
1
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
Дайте потребителю хэтч с полным приводом, клиренсом 170-200, автоматом надежным, и двигателем до 150лс. с ценником 600-800. пусть даже в пустой комплектухе но за такие тех. характеристики будут брать. Без всяких роботизированных коробок и дохлых движков с передним приводом.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
8
2
Ответить
Зачем он нужен Российской сборки?...большинство русских рабочих, в отличие например от японских, думают не как сделать свою работу максимально качественно, а как бы поскорее ее сделать тяп-ляп, и пойти домой бухать..Правильно в статье отметили, что "Российский Renault Kaptur серьезно отличается от европейского Captur"...различия там будут огромными...))))))
6
23
Ответить
Сергей
Омск
Ранее стало известно, что Renault Kaptur будет в 1,5 раза дороже Duster в аналогичных комплектациях, а в базовой версии за него попросят чуть менее 900 тысяч рублей. Читать полностью: https://news.drom.ru/Renault-Ka... По какой тогда цене они собираются выводить новый Колеос, если перелицованный Дастер (Каптур) стартует от 900 т.р.? Цена Каптура будет одинакова с Кашкаем, а Колеос дороже Х-Трейла? Тогда эти машины будут с единичными продажами. И скоро обещают глубокий рестайлинг Дастера, если его цена будет ниже при всех равных, выбор покупателя очевиден. p.s. машина симпатичная, но заявленная цена явно завышена.
3
5
Ответить
 
abakan
Сообщений: 188
С учетом того, что в живую все хуже чем на фото, салон - ж...па. Ценник к продажам будет в базе за мульт на палке.
4
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
отличная машина
3
6
Ответить
   
ТОМСК
Сообщений: 977
снаружи на Кашкай похож (прослеживаются черты), дубовость пластика даже фото передает)
давно здесь сидим, еще с AUTO.VL.RU..
Мотоцыкл Урал с коляской
3
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Очередь заняли за Сартиром?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
9
Ответить
VasMan
Тюмень
Fin7:
А для мужского? Интересует как определяют женское или мужское авто? Никто пока так вразумительного ответа мне не дал.. Небольшие размеры и обтекаемые формы это что-ли показатель? Вот мне нравятся небольшие авто размером с Каптур(Кашкай,Ауди Q3 и пр) хотя сам 1.90 и спортивного телосложения, это что значит я любитель женских авто?! А Ленд Крузеры, Тундры, Хаммеры,Патролы никогда бы не купил... и дело не в деньгах.. я просто люблю компактные машины. У автомобилей нет пола, тут дело вкуса. А кто считает иначе мне кажется имеет какие либо комплексы..
Отлично....полностью согласен.
8
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Сергей:
Ранее стало известно, что Renault Kaptur будет в 1,5 раза дороже Duster в аналогичных комплектациях, а в базовой версии за него попросят чуть менее 900 тысяч рублей. Читать полностью: https://news.drom.ru/Renault-Ka... По какой тогда цене они собираются выводить новый Колеос, если перелицованный Дастер (Каптур) стартует от 900 т.р.? Цена Каптура будет одинакова с Кашкаем, а Колеос дороже Х-Трейла? Тогда эти машины будут с единичными продажами. И скоро обещают глубокий рестайлинг Дастера, если его цена будет ниже при всех равных, выбор покупателя очевиден. p.s. машина симпатичная, но заявленная цена явно завышена.
кашак от 1150000
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Вроде так ниче по городу до магазинов
1
1
Ответить
Макс
Абинск
Удачи в продажах
2
2
Ответить
   
Сообщений: 861
Lеший:
Я работал в дилерских центрах Хонды и Рено, поэтому могу сравнивать эти автомобили не со слов других. Про сервисную службу улыбнуло). На хонду можно было привести любую запчасть в течении двух недель. На Рено как то не всегда получалось и за три месяца))).
В каком дилере Рено Вы работали?
До переезда во Владивосток, очевидно?
2
5
Ответить
Рено Дастер для дачников,Рено Капща выглядит как паркетник отсюда и цена и плоско***ых(офисные работники) денег как правило больше чем у дачников вот и все,да и выглядит получше. Плоско***ые ведь айфоны к примеру не за его надежность берут.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 187
"Хламурный" "Duster"
на "дуст" и так цена завышена, ту еще в 1,5 раза!
ну наф. переплачивать за этот "хламур" нет ну никакого желания!)))
5
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 633
Stagger:
В каком дилере Рено Вы работали?
До переезда во Владивосток, очевидно?
Когда дц был во Владивостоке
Все познается в сравнении.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23
Qingbo:
Какое отношение Каптур имеет к Сандеро и Дастеру?)))Это совершенно другой автомобиль,совершенно другого качества
Судя по торпеде - ну очень другого качества
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23
VasMan:
кашак от 1150000
это двух литровый в минималке.Хотя у кашака такая минималка что у сортира в максималке будет
1
4
Ответить
VasMan
Тюмень
nikolaass:
это двух литровый в минималке.Хотя у кашака такая минималка что у сортира в максималке будет
1.2 в базе 1070000 (кроме кондера ничего нет) 2.0 в базе 1200000 (тот же кондер и все). В более мене нормальной комплектации 1.2 от 1210000 ....2.0 от 1320000. Там где Кашак начинается...Каптур заканчивается.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО:
Красная цена от 800 т.р.
Очень хорошая!
7
 
Ответить
 
abakan
Сообщений: 188
Lеший:
А , с другой стороны, если ты присоединяешся к беседе, то поясни чем клио лучше фита.
Да ничем он не объяснит, не было у него ни фита, ни клио, так, теоретик интернетный.
4
2
Ответить
graf595
Абакан
по мне дастер еще куда не шло, но этот авто я ет не понял. может вживую увижу и понравится
 
1
Ответить
  
сибирь
Сообщений: 310
Александр:
В том же солярисе или рио, такого впечатления не возникает,
А что в них кроме деревянного пластика,ясень морёный?
No rules.
7
 
Ответить
FR
   
Замосковье
Сообщений: 19243
Логан для богатых фанатов марки.
3
 
Ответить
Che Ge Var
Благовещенск
Qingbo:
Конечно)За столько купите на Зеленке через 10 лет 10-летний Везел)Одноклассника Каптура)Зато сможете рассказывать как вы обманули систему)))
Каждому свое... Меня жаба задавит если когда нибудь приобрету авто деревянное за 900 рублей. Уж лучше буду дальше ездить на 7 летнем безпроблемном, НЕ ДЕРЕВЯННОМ японце, да хоть 15 летнем в конце концов. Т.к считаю не целесообразно брать авто в кредит, платить за каску, дикое ТО. Для меня авто это комфортное средство передвижение ;) А Фит куда покучирявее Ваших Клио....
5
7
Ответить
   
Сообщений: 944
Кашкай?
1
1
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
krogen:
Ура, товарищчи Москвичи!Новое и непропуканое!Ну не надо выко...ся!Привыкли к Мерседесам...
Я таки думаю, половина мАсквичей в очередь встала? Ведь и вправду, не пропуканное!!!!
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
4
 
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Che Ge Var:
Каждому свое... Меня жаба задавит если когда нибудь приобрету авто деревянное за 900 рублей. Уж лучше буду дальше ездить на 7 летнем безпроблемном, НЕ ДЕРЕВЯННОМ японце, да хоть 15 летнем в конце концов. Т.к считаю не целесообразно брать авто в кредит, платить за каску, дикое ТО. Для меня авто это комфортное средство передвижение ;) А Фит куда покучирявее Ваших Клио....
МинуСССы тебе гарантированны......... Впрочем, как и мне.
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
1
1
Ответить
    
ИРК -> МСК -> Питер -> ИРК
Сообщений: 1041
Lеший:
Что тебе сказать , сравнить К4М с хондовским мотором, DP02 МКП с СVT? Полный привод с передним ? Количество комплектаций? Эргономику?
Я не говорю, что Клио плохой автомобиль, нет , плохих авто наверное не бывает( не упоминаем Ваз, газ итд)))) но по выше приведенным примерам клио не дотягивает до фита.)) PS. Я не манагер, я ремонтирую машины.
Откуда на Клио и тем более RS K4M и коробка DP02? Там на 90% в европейских версиях стоят дизеля и механика. К слову дизеля Хонда вообще делать не умеет. А вариаторы Рено сейчас ниссановские ставит, ничем не хуже хондовских. Так что только типа "полным" приводом может Фит похвастаться. Но зато дизайном и настройками подвески ему далеко от Клио.
2
 
Ответить
@втолюбитель
Омск
krogen:
Лишь бы попрочнее всё прикрутили,а то на логане бампер оторвал, об грядку зацепился!
так не надо на нём пахать
1
 
Ответить
Роман
Урай
ВАГ DSG:
https://www.drive2.ru/l/9557488/
больной! лечи голову пока не поздно, у тебя кроме паранойи ещё и шизофрения прогрессирует, тут рено обсуждают.
 
2
Ответить
Роман
Урай
Борис142:
900 тыс. за 114 кобыл на передке - это сильно, постигнет участь колеоса- нах никому не нужен.
боря! ты к нам в гости заглянул из лета 2014 года? очнись! сегодня икс рэй продают по цене от 600 тыс., а солярис с трудом за 700 найти можно.
3
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Qingbo:
Он отличается примерно как Кадиллак СРХ от Каптивы)То есть это абсолютно разные автомобили))Клио очень приличный субкомпакт
Clio RS 6.7 до 100
Fit RS 9.5 до 100
)))))))
он не на базе клио, а на базе дастера. там же написано.
фит рс - это мотоцикл? ))))))
1
1
Ответить
Роман:
больной! лечи голову пока не поздно, у тебя кроме паранойи ещё и шизофрения прогрессирует, тут рено обсуждают.
))) поржал над тобой от души)))
Слово сравнение знакомо?))) хотя о чем это я,это же роман))) ты лучше расскажи про отличие дсг!!!)))
В Америке выхлоп вага стремный и все авто выкупить готовы у нас Фольксваген групп Россия официально признал дефект тормозной системы Тигуана,на новых исправил а на остальных люди так и катают без тормозов по всей стране... 
Система двойных стандартов а действии. А на самом деле всё зависит от самих людей. В Америке за открутившуюся гайку по судам дилера и производителя запаска и люди этим пользуются. А у нас эти немецкие вёдра по дорогам рассыпаются, но люди упорно их покупают. А самые упорные извращенцы ещё и умудряются их по форумам нахваливать.

Вот производитель и наглеет, знает,что так и так дураки найдутся,купят... Да и ещё и языками цокать будут нахваливать... 
Продолжайте хвалить и будут вам все помои сливать... При этом подставляя в другие страны нормальную продукцию,благо ещё есть у них такая...
1
3
Ответить
Che Ge Var
Благовещенск
Flint109:
всем! машина класса "городская зажигалка" и она с этой задачей справляется лучше и быстрее, набор опций выше, внешний вид отбросим на "дело вкуса" (на мое ИМХО и внешне лучше). Цена тоже адекватная и с новья можно купить в России + гарантия + налаженная сервисная служба. Без особой доводки может стать на трек и подарить кучу эмоций. Контраргументы?
Одно ключивое слово: СТАТИСТИКА на Д.В.....На Дальнем Востоке никому этот Клио не нужен будет, в отличии от Фита на западе страны;)
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 633
mspirit_:
Откуда на Клио и тем более RS K4M и коробка DP02? Там на 90% в европейских версиях стоят дизеля и механика. К слову дизеля Хонда вообще делать не умеет. А вариаторы Рено сейчас ниссановские ставит, ничем не хуже хондовских. Так что только типа "полным" приводом может Фит похвастаться. Но зато дизайном и настройками подвески ему далеко от Клио.
По порядку:
а) на Клио ставят и К4M и DP0, как и двигатели серии М, D, К , есть и механика J, TL;
б) Хонда делает дизеля;
в) нет ниссановских вариаторов, есть вариаторы Jatco;
Так что у вас с аргументами не идет. Да и как выше советовалии посмотри статистику продаж, она не в пользу клюшки)))
Все познается в сравнении.
1
 
Ответить
Остров Херд
900! Шутка? За такие деньки он никому не нужен...
2
1
Ответить
Россия-Крым-Новороссия
за те технологии что в нем предлагают цена от 800 тысяч? Дорого! я то уже было нацелился на него. Но вот задние тормозные барабаны, меня уже оттолкнули. зачем старые технологии? что такая вещь как барабанные тормоза задних колес существенно экономят на стоимости?
ну да дизайн лучше, ну да два цвета. а смысл? за что платить 800 тысяч? конструктивно это получается Лада Хрей и Сандеро Стапвей но с более сильными движками. какой толк в этом огороде? только предложить другую внешность и чуть другое оснащение? так выйдет Хюндай Крета где технологии немного современнее а цены примерно одинаковы. и смысл всех этих затей?
ждал Хрей, думал что то интересное будет. а в итоге? а в итоге ерунда. да народ интересуется им. но технологии то старые и не продвигают наше автомобилистроение в перед. и еще. он не перетаскивает тех покупателей кто перерос Логаны и Дастеры но не хватает денег на Кашкай и Хстрйл.
 
3
Ответить