Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Range Rover Evoque без крыши показали официально

Range Rover Evoque без крыши показали официально

09 Ноября 2015 | 18200 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
781 (75%)
263 (25%)
Вседорожник получил ряд усилений в конструкции и электрический механизм складной крыши, расположенный за вторым рядом сидений — эти доработки сделали машину тяжелее обычной версии на 270 килограммов. Открытый Evoque весит 1936 кг.
Вседорожник получил ряд усилений в конструкции и электрический механизм складной крыши, расположенный за вторым рядом сидений — эти доработки сделали машину тяжелее обычной версии на 270 килограммов. Открытый Evoque весит 1936 кг.

Компания Land Rover официально представила открытую версию кроссовера Range Rover Evoque. Мировая премьера автомобиля состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в середине ноября.

Вседорожник получил ряд усилений в конструкции и электрический механизм складной крыши, расположенный за вторым рядом сидений — эти доработки сделали машину тяжелее обычной версии на 270 килограммов. Открытый Evoque весит 1936 кг.

Матерчатая крыша машины доступна лишь в черном цвете, но вариантов окраски кузова будет 13. Производитель утверждает, что мягкий верх ничем не отличается от жесткого с точки зрения акустического комфорта.

Крыша поднимается и убирается автоматически на скоростях до 50 км/ч — раскрыть ее можно за 18 секунд, а сложить — за 21. Из-за размещения складного верха в задней части Evoque объем багажника снизился до 251 литра. Для сравнения, «трехдверка» с металлической крышей была рассчитана на 550 литров багажа.

Range Rover Evoque оснащен комплексом безопасности, который защитит пассажиров в случае переворачивания автомобиля — две алюминиевые защитные балки спрятаны в районе задних крыльев. Для их перехода в рабочее положение потребуется около 90 миллисекунд. В открытом Evoque также предусмотрены подушки безопасности для головы и грудной клетки.

Под капотом машины находится двухлитровый турбомотор мощностью 240 л.с. (340 Нм), который работает в паре с девятиступенчатым «автоматом». На разгон до «сотни» потребуется 7,8 секунды, а максимальная скорость составляет 180 км/ч.

Range Rover Evoque Convertible
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Само то для Сибири!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
267
22
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 169
Зимой - актуально.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2012
95
15
Ответить
  
Сообщений: 12769
Кабриолет на базе Мурано есть. Или уже нет?
Продам уши от мертвого осла.
54
13
Ответить
  
Сообщений: 12769
Ждем кабриолет на базе 200-ки ))
Продам уши от мертвого осла.
116
18
Ответить
     
Москва
Сообщений: 98
Агашка:
Само то для Сибири!
Да что вы все Сибрь, Россия, дороги.... Они для вас делают машины лично? Российский рынок далеко не самый важный ни для кого из производителей (кроме производителей из РФ).
То что у нас нет дорог и денег не меняет того что они где-то есть.
Да я уверен следующим летом увижу в Москве такой, мерсы GLE уже видел, хотя "урод и стоит как самолет". Но те кто его покупают не сидят на этом сайте и проблемы плохих дорог в Сибири их не интересуют (как и вообще проблемы России в целом).
253
17
Ответить
Взял бы , да боюсь влага будет накапливаться в арке багажника :(
43
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Агашка:
Само то для Сибири!
Конечно, англичане только о ней непременно и думали, при проектировании этой машины.
54
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
классная машина.
31
15
Ответить
   
Сообщений: 649
У ниссана (murano crosscabrio) как-то не пошло с продажами, вроде сняли с производства. Хотя я б себе нечто подобное с удовольствием бы взял, были бы деньги...
19
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
RayRyan:
Но те кто его покупают не сидят на этом сайте и проблемы плохих дорог в Сибири их не интересуют (как и вообще проблемы России в целом).
Хотя чаще всего они таки живут в РФ и зарабатывают деньги тут.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
19
9
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Чувствую совсем крыша поехала :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
20
9
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Эвок уже не тот...
Шашлык без водки едят только собаки!!!
6
24
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1256
Вы посмотрите на фотке в горах! Бедненький лыжник! Его ж соплями к сиденью приморозило! ))
23
5
Ответить
Владелец
Красноярск
Мурано кабрики колесят по штатам, думаю и этот тоже найдёт своего покупателя.
17
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 98
Поджог Сараев:
Хотя чаще всего они таки живут в РФ и зарабатывают деньги тут.
Ну тык, зарабатывать (в большинстве случаев это слово даже не уместно) и беспокоится проблемами - это вещи разные. Живешь на рублевке, приезжаешь в свое минтистерство/кабинет бизнес центра и кажется тебе что всё в стране хорошо.
18
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12280
Кресла супер.
7
3
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
ПАЛАСИО:
Ждем кабриолет на базе 200-ки ))
ПАЛАСИО:
Ждем кабриолет на базе 200-ки ))
Окей)
53
2
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
как альтернатива кабрику
24
3
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Владимир Сибиряк:
Зимой - актуально.
Сразу видно - человек в кабриолете не ездил))) Впрочем, большинство комментаторов подобного плана тоже)) Зимой кабриолет абсолютно не хуже любой другой машины (а иногда даже лучше - в родстерах например объём салона меньше, потому прогревается он зимой моментально! Жара в любой мороз!) И потёкшие пропускающие крыши это когда машине уже лет 30 причём не лучшего с ней обращения. У нормальной машины ничего не течёт, ничего не пропускает, шумоизоляция не хуже, никаких проблем нет абсолютно!

Так что, кто говорит что кабриолет не для зимы, не для Сибири, не для наших дорог и т.д. это всё-равно что школьники видевшие такие машины только на картинке, и "дядя Вася так сказал, а он шарит, у него копейка 40 лет уже"
71
14
Ответить
    
Сообщений: 1914
Ставьте минус кому делать нехер.
"ШИНКОМ" ШИНЫ,ДИСКИ.ШИНОМОНТАЖ (3952)60-52-74 :(3925)60-59-74
http://baza.drom.ru/user/SHINKOMirk/
8
76
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Давайте так - хоть кто-то скажите РЕАЛЬНЫЙ конструктивный минус данной версии Эвока в отличии от обычного Эвока трёхдверки!? Вот чем кабриолет будет хуже? Я вот в Сибири живу, хочу купить кабриолет - назовите хоть одну причину не покупать его, а купить с жёсткой крышей?
31
8
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Yuki-Turbo:
Сразу видно - человек в кабриолете не ездил))) Впрочем, большинство комментаторов подобного плана тоже)) Зимой кабриолет абсолютно не хуже любой другой машины (а иногда даже лучше - в родстерах например объём салона меньше, потому прогревается он зимой моментально! Жара в любой мороз!) И потёкшие пропускающие крыши это когда машине уже лет 30 причём не лучшего с ней обращения. У нормальной машины ничего не течёт, ничего не пропускает, шумоизоляция не хуже, никаких проблем нет абсолютно!
Так что, кто говорит что кабриолет не для зимы, не для Сибири, не для наших дорог и т.д. это всё-равно что школьники видевшие такие машины только на картинке, и "дядя Вася так сказал, а он шарит, у него копейка 40 лет уже"
Сразу видно, кто в машинах "шарит"))) минусы ставить начали=) Забавно)))) Ребята, идите Логан покупать в кредит))))))
21
9
Ответить
kazakoff42
Кемерово
ПАЛАСИО:
Ждем кабриолет на базе 200-ки ))
Да не вопрос... Правда это ЛЕХУС)))
6
6
Ответить
  
Сообщений: 12769
kazakoff42:
Да не вопрос... Правда это ЛЕХУС)))
Лехус это еще круче )))
Продам уши от мертвого осла.
7
1
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Аж три
Yuki-Turbo:
Давайте так - хоть кто-то скажите РЕАЛЬНЫЙ конструктивный минус данной версии Эвока в отличии от обычного Эвока трёхдверки!? Вот чем кабриолет будет хуже? Я вот в Сибири живу, хочу купить кабриолет - назовите хоть одну причину не покупать его, а купить с жёсткой крышей?
Аж три минуса уже, а все молчат) Что - нечего сказать? Только минусы умеете ставить))))) Хоть бы раз нормальную машину да не на картинке... эх, куда там

Ладно, даже помогу - ну багажник чуть меньше из-за сложенной крыши. Но на зиму и Сибирь это никак не влияет. Про порезы крыши можете не говорить - хулиганы любую машину могут попортить и шины проколоть и кузов расцарапать, к тому же современные крыши кабриолетов ещё не так то и просто проткнуть. Да и исправить эту проблему недолго. Кому-то может внешний вид с поднятой крышей не нравится - ну это дело каждого. Мне вот внешность Ланоса кажется намного хуже, а чёто пол города ездят на этом уродце. Ну что? Есть ещё смелые или только минусы можете ставить от отсутствия ума и соображалки да присутствия застарелых стереотипов?
26
13
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Implementator:
Вы посмотрите на фотке в горах! Бедненький лыжник! Его ж соплями к сиденью приморозило! ))
в грамотных кабриках печка и кондей устроены таким образом, что даже при открытой крыше люди в машине чувствуют себя комфортно.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
33
2
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Dmitry36:
в грамотных кабриках печка и кондей устроены таким образом, что даже при открытой крыше люди в машине чувствуют себя комфортно.
именно) есть ещё такой прикол - крыша сложена, но стёкла подняты - а в машине тишина словно всё закрыто, кондиционер холодит, ветер не шумит)))) Пробовали ездить зимой с открытой крышей - такая же фигня (ну с поправкой на печку) крыша открыта, стёкла подняты, а в машине тепло и не дует))))
14
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 98
Yuki-Turbo:
Аж три
Аж три минуса уже, а все молчат) Что - нечего сказать? Только минусы умеете ставить))))) Хоть бы раз нормальную машину да не на картинке... эх, куда там
Ладно, даже помогу - ну багажник чуть меньше из-за сложенной крыши. Но на зиму и Сибирь это никак не влияет. Про порезы крыши можете не говорить - хулиганы любую машину могут попортить и шины проколоть и кузов расцарапать, к тому же современные крыши кабриолетов ещё не так то и просто проткнуть. Да и исправить эту проблему недолго. Кому-то может внешний вид с поднятой крышей не нравится - ну это дело каждого. Мне вот внешность Ланоса кажется намного хуже, а чёто пол города ездят на этом уродце. Ну что? Есть ещё смелые или только минусы можете ставить от отсутствия ума и соображалки да присутствия застарелых стереотипов?
Тоже не понимаю почему столько минусов. По мне так эвок выглядит очень круто, как и кабрик. Ну на вкус и цвет конечно. Но по мне так автомобильный расизм какой-то "ренж, да еще кабриолет, да еже и типа джип??? А где рама? где лебедка и практичность?" - машины разные бывают и целевые аудитории у них разные. Эвок - это по побережью кататься, что бы волосы развивались.
(у меня кстати пруль 15-летний, не думайте что сам владелец ренжа)
23
1
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Правда естественно, как только останавливаешься всё встаёт на свои места=)=)=) Но с поднятой крышей проблем нет абсолютно! А если она ещё и жёсткая, то вообще разницы между купе никакой
3
5
Ответить
850
Иркутск
Бредовый!
7
5
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
RayRyan:
Тоже не понимаю почему столько минусов. По мне так эвок выглядит очень круто, как и кабрик. Ну на вкус и цвет конечно. Но по мне так автомобильный расизм какой-то "ренж, да еще кабриолет, да еже и типа джип??? А где рама? где лебедка и практичность?" - машины разные бывают и целевые аудитории у них разные. Эвок - это по побережью кататься, что бы волосы развивались.
(у меня кстати пруль 15-летний, не думайте что сам владелец ренжа)
перепись "экспертов" просто))))))))) Ну а так - какой это джип, обычный городской кроссовер, практичности для города хватает, опять же для каких нужд. С надёжностью конечно сложный вопрос, но подтянули они последнее время неплохо качество на индийские (или китайские - не помню уже) деньги!
3
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
двухдверный Эвок смотрится своего четырехдверного собрата. можно было бы в серию с неподъемной крышой. а то четыре маленькие двери весь вид сбоку портят и делают посадку/высадку неудобной.
 
5
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
красик:
двухдверный Эвок смотрится своего четырехдверного собрата. можно было бы в серию с неподъемной крышой. а то четыре маленькие двери весь вид сбоку портят и делают посадку/высадку неудобной.
эм... ну вообще-то есть трёхдверка
5
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
пропущено слово "лучше". хотел сказать, что двухдверный смотрится лучше четырехдверного, на мой взгляд.
красик:
двухдверный Эвок смотрится своего четырехдверного собрата. можно было бы в серию с неподъемной крышой. а то четыре маленькие двери весь вид сбоку портят и делают посадку/высадку неудобной.
 
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
сорри, а я не знал. надо будет подтянуть матчасть))).
на улице ни разу не видел. у него такой же силуэт, как у этого? боюсь предположить, что у двухдверной версии силуэт такой же как и у четырехдверной, потому я и не заметил его на улицах.
Yuki-Turbo:
эм... ну вообще-то есть трёхдверка
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
RayRyan:
Но те кто его покупают не сидят на этом сайте и проблемы плохих дорог в Сибири их не интересуют (как и вообще проблемы России в целом).
Вот в этом то и проблема... что их не интересует ничего кроме своих амбиций и скудных желаний.
6
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
A2:
Конечно, англичане только о ней непременно и думали, при проектировании этой машины.
А, ведь, человек просто иронизировал...
4
 
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
красик:
сорри, а я не знал. надо будет подтянуть матчасть))).
на улице ни разу не видел. у него такой же силуэт, как у этого? боюсь предположить, что у двухдверной версии силуэт такой же как и у четырехдверной, потому я и не заметил его на улицах.
ну как сказать))) проще увидеть) Можно погуглить) А так их кстати довольно много, относительно конечно)
2
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Yuki-Turbo:
Сразу видно - человек в кабриолете не ездил))) Впрочем, большинство комментаторов подобного плана тоже)) Зимой кабриолет абсолютно не хуже любой другой машины (а иногда даже лучше - в родстерах например объём салона меньше, потому прогревается он зимой моментально! Жара в любой мороз!) И потёкшие пропускающие крыши это когда машине уже лет 30 причём не лучшего с ней обращения. У нормальной машины ничего не течёт, ничего не пропускает, шумоизоляция не хуже, никаких проблем нет абсолютно!
Так что, кто говорит что кабриолет не для зимы, не для Сибири, не для наших дорог и т.д. это всё-равно что школьники видевшие такие машины только на картинке, и "дядя Вася так сказал, а он шарит, у него копейка 40 лет уже"
Вот мы школьники то... Не знаем про кабриолет - как он быстро прогревается. Глупенькие мы - ничего не знаем - школота. Мужик должен - воспитать сына, построить дом, посадить дерево иииии..... Правильно! - купить кабриолет!:) Ты не подумай, я ничего против кабриолетов не имею, просто коммент твой понравился...
9
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Мне по нраву сея бричка. Вот только на песке без крыши не надо так на ней, все в салон же летит!))
5
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Yuki-Turbo:
Сразу видно - человек в кабриолете не ездил))) Впрочем, большинство комментаторов подобного плана тоже)) Зимой кабриолет абсолютно не хуже любой другой машины
Сразу видно - человек на кабриолете ЕЗДИЛ!
11
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Белый444:
А, ведь, человек просто иронизировал...
Я тоже.
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
В Крыму и Краснодарском крае тема, у нас не вариант, пух пыль дубак
8
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Yuki-Turbo:
Аж три
Аж три минуса уже, а все молчат) Что - нечего сказать? Только минусы умеете ставить))))) Хоть бы раз нормальную машину да не на картинке... эх, куда там
Что для тебя нормальная машина? Ты чего так занервничал то. Подумаешь ребята не оценили Ровер кабри... Ну не понравился - бывает...
8
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
A2:
Я тоже.
Я думал ты серьезно...
2
 
Ответить
Karpov Ivan
Томск
Не, на самом деле это круто! Кабриолет повышенной проходимости))) я б купил, если бы мог позволить себе автомобиль данной ценовой категории...
3
1
Ответить
Антон
Черногорск
Не смотрится вобще
2
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 29
Охерительная машина. А еще охерительней иметь реальную возможность купить такую игрушку, не задумываясь ни полезности, обслуживании и прочем.
9
2
Ответить
Есиль
На картинках
 
 
Ответить
Есиль
На картинках, когда загрузили чемоданы снег даже не помялся.
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Roma Popov:
На картинках, когда загрузили чемоданы снег даже не помялся.
Их не загрузили. Их ВЫГРУЗИЛИ. Просто видеоряд так построен.))
6
 
Ответить
  
Видное
Сообщений: 272
Красивый, но бестолковый! =)))
Chaser JZX90 1JZ-GTE MT
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Кто ездил в кабриолете летом знает, как невыносимо жарит полуденное солнце. Удовольствие от езды получаешь только утром и вечером, так как днём кондиционер не спасает. Недаром все девушки на фото в таких машинах имеют шляпку с огромными полями.
Пыль, грязь, окурки я упускаю. Это издержки Российской действительности.
14
2
Ответить
Александр
Новокузнецк
Yuki-Turbo:
Сразу видно - человек в кабриолете не ездил))) Впрочем, большинство комментаторов подобного плана тоже)) Зимой кабриолет абсолютно не хуже любой другой машины (а иногда даже лучше - в родстерах например объём салона меньше, потому прогревается он зимой моментально! Жара в любой мороз!) И потёкшие пропускающие крыши это когда машине уже лет 30 причём не лучшего с ней обращения. У нормальной машины ничего не течёт, ничего не пропускает, шумоизоляция не хуже, никаких проблем нет абсолютно!
Так что, кто говорит что кабриолет не для зимы, не для Сибири, не для наших дорог и т.д. это всё-равно что школьники видевшие такие машины только на картинке, и "дядя Вася так сказал, а он шарит, у него копейка 40 лет уже"
Интереса ради, что за кабрио у вас?
6
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Классный аппарат!
Пусть и не такой надежный как япы и корейцы, но тем не менее притягивает внешностью!
Нет пустоты и бездушия, как в немцах! (за исключением ауди)
5
3
Ответить
  
55
Сообщений: 302
Yuki-Turbo:
Аж три
Аж три минуса уже, а все молчат) Что - нечего сказать? Только минусы умеете ставить))))) Хоть бы раз нормальную машину да не на картинке... эх, куда там
Ладно, даже помогу - ну багажник чуть меньше из-за сложенной крыши. Но на зиму и Сибирь это никак не влияет. Про порезы крыши можете не говорить - хулиганы любую машину могут попортить и шины проколоть и кузов расцарапать, к тому же современные крыши кабриолетов ещё не так то и просто проткнуть. Да и исправить эту проблему недолго. Кому-то может внешний вид с поднятой крышей не нравится - ну это дело каждого. Мне вот внешность Ланоса кажется намного хуже, а чёто пол города ездят на этом уродце. Ну что? Есть ещё смелые или только минусы можете ставить от отсутствия ума и соображалки да присутствия застарелых стереотипов?
Да бери ты себе что хочешь. всем вообще наплевать. А то тут уже сам с собой споришь и что-то сам себе доказываешь.
8
2
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 130
Yuki-Turbo:
Сразу видно - человек в кабриолете не ездил))) Впрочем, большинство комментаторов подобного плана тоже)) Зимой кабриолет абсолютно не хуже любой другой машины (а иногда даже лучше - в родстерах например объём салона меньше, потому прогревается он зимой моментально! Жара в любой мороз!) И потёкшие пропускающие крыши это когда машине уже лет 30 причём не лучшего с ней обращения. У нормальной машины ничего не течёт, ничего не пропускает, шумоизоляция не хуже, никаких проблем нет абсолютно!
Так что, кто говорит что кабриолет не для зимы, не для Сибири, не для наших дорог и т.д. это всё-равно что школьники видевшие такие машины только на картинке, и "дядя Вася так сказал, а он шарит, у него копейка 40 лет уже"
Это так! ***чим без крыши, на бензине экономим))
Mersedes-окрыляет любое ничтожество!
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
SergeyK85:
Классный аппарат!
Пусть и не такой надежный как япы и корейцы, но тем не менее притягивает внешностью!
Нет пустоты и бездушия, как в немцах! (за исключением ауди)
Ага, и брать надо варианты с правым рулём, благо такие есть))))
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Karpov Ivan:
Не, на самом деле это круто! Кабриолет повышенной проходимости))) я б купил, если бы мог позволить себе автомобиль данной ценовой категории...
Тебя медведь подкараулит, и из него выудит, когда по тайге ехать будешь))))
1
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Они сделали идеальную машину, на мой взгляд. Очень крутая штука.
В РФ естественно продавать не будут (
2
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 187
Если у лады икс-рэй убрать выштамповки, будет один в оден рэнж!

пс: :)
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Киргиз:
Ага, и брать надо варианты с правым рулём, благо такие есть))))
Да не,зачем правый? мы же не япы.)
5
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Владимир Сибиряк:
Зимой - актуально.
а че норм))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Агашка:
Само то для Сибири!
А если серьёзно, при - 20 с открытым верхом нормально будет али к баранке примерзнешь ? :-))
Секта прулеводов.
4
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Ну да с виду он красив! А как по ломучести сия контора? Нормальные машины или.....???
Секта прулеводов.
6
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
seregafin:
А если серьёзно, при - 20 с открытым верхом нормально будет али к баранке примерзнешь ? :-))
Зато закаляться можно: открыл верх, включил подогрев сидений, руля и печку - вот и контраст температур.:)
3
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
RayRyan:
Знатно бомбануло
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
 
2
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Prestus:
У ниссана (murano crosscabrio) как-то не пошло с продажами, вроде сняли с производства. Хотя я б себе нечто подобное с удовольствием бы взял, были бы деньги...
Да " БЫ " мешает)))
 
 
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10063
[quote=]Открытый Evoque весит 1936 кг.
чего он такой тяжёлыё то...?
рамы нет, три двери, да и гбариты не огромны
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 331
Агашка:
Само то для Сибири!
Для Якутии ваще подойдет!Скоро все на него пересядут!
Lancaster LA-BHE EZ30
Vista sv-43 3s-fe
Vista sv-30 3s-ge
Vista sv-30 3s-fe
1
 
Ответить
Capricorn
Тюмень
А нафига он такой??? Лучше бы над надежностью работали, а то ренджи сыпятся хуже старых девяток
 
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
kazakoff42:
Да не вопрос... Правда это ЛЕХУС)))
да это просто кто-то лобзиком крышу спилил и всё, так-же и Лады видел кабриолеты.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 716
ванна...
Мой отзыв: Suzuki Cappuccino 1992
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
maiff:
ванна...
Солнечная ванна! Особенно для Арктики :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
хорош
1
 
Ответить
777
Чита
Агашка:
Само то для Сибири!
В мороз будешь всегда улыбаться)))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 24275
ПАЛАСИО:
Ждем кабриолет на базе 200-ки ))
Гр****ый Экибастуз ©
 
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Не для нашей действительности,особенно когда пилишь в пробке за камазом,который пожирает соляру вёдрами и выдыхает чистый горный воздух))))Это машина прогулочного дня для чистых дорог,очень далёких от нашей действительности.Похоже даже на кабриолетах без крыши ездят единицы и то далеко не всегда.Судя по фотографиям сзади довольно тесно для такой машины,хотя выглядит некультяпо,хотя может непривычно просто.
Ушёл.
1
 
Ответить
    
Харабаровск,1-й мкр.
Сообщений: 1371
Пошёл за болраркой ! Будет первый в России Эвог-кабриолет )
В порочащих связях был,но не замечен.
1
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Зачет!
 
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
D-ma$:
Пошёл за болраркой ! Будет первый в России Эвог-кабриолет )
Соседу хочешь сюрприз-эксклюзив сделать?
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
коммунист:
да это просто кто-то лобзиком крышу спилил и всё, так-же и Лады видел кабриолеты.
Не просто. Кузов явно усилен, не только этот сарафан складной вес прибавляет.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
     
Святая Русь
Сообщений: 2093
для калифорнийской молодежи самое то.
Любитель корпоративного право.
1
 
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1672
Кто на кабрике не катал, тому не понять))
А внедорожный кабрик - это еще круче, на нем можно и по полям, и по лесам.
А для паркета эвок едет очень хорошо, если вдруг на бездор занесет плюс современный дизель позволяет внатяг ехать.
В лесу у него один минус - жалко ЛКП поцарапать
Vitara Cabrio'97 (квадрат), J20A, механика, susp 2", ГП 5,125, Simex Jungle 31/9,5-16, Warn M8000-s
2
1
Ответить
скоро на садовом кольце )
 
 
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Yuki-Turbo:
Сразу видно - человек в кабриолете не ездил))) Впрочем, большинство комментаторов подобного плана тоже)) Зимой кабриолет абсолютно не хуже любой другой машины (а иногда даже лучше - в родстерах например объём салона меньше, потому прогревается он зимой моментально! Жара в любой мороз!) И потёкшие пропускающие крыши это когда машине уже лет 30 причём не лучшего с ней обращения. У нормальной машины ничего не течёт, ничего не пропускает, шумоизоляция не хуже, никаких проблем нет абсолютно!
Так что, кто говорит что кабриолет не для зимы, не для Сибири, не для наших дорог и т.д. это всё-равно что школьники видевшие такие машины только на картинке, и "дядя Вася так сказал, а он шарит, у него копейка 40 лет уже"
Салон кабриолета-это, как правило атмосфера Земли (третьей планеты от Солнца), так задумано изначально.
1
 
Ответить
Ophiuchus
Мотор все тот же, фордовский экобуст 2-ух литровый.
У знакомой белый с нормальной панорамной крышей от ONYX.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
а мне нравится
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
В - 40 с откидной крышей !
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить