Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Москве состоялась российская премьера R8. 100% узнаваемости

В Москве состоялась российская премьера R8. 100% узнаваемости

28 Августа 2015 | 24711 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
875 (82%)
188 (18%)
В Россию будет поставляться только топовая версия V10+, а более простой двигатель останется для других рынков. Хочется сразу отметить, что более мощный автомобиль показывает совершенно чудесные цифры при разгоне: например, разгон до 100 км/ч у него занимает всего 3,2 секунды, а до 200 км/ч разгоняется за 9,9 секунды. При этом максимальная скорость составляет 330 км/ч.
В Россию будет поставляться только топовая версия V10+, а более простой двигатель останется для других рынков. Хочется сразу отметить, что более мощный автомобиль показывает совершенно чудесные цифры при разгоне: например, разгон до 100 км/ч у него занимает всего 3,2 секунды, а до 200 км/ч разгоняется за 9,9 секунды. При этом максимальная скорость составляет 330 км/ч.

«Новая Audi R8 — мечта любого молодого человека» — так начал свою речь на московской премьере автомобиля глава российского представительства Audi Ахим Саурер (Achim Saurer). Несмотря на то, что автомобиль был представлен на Женевском автосалоне еще в марте текущего года, до России он добрался только сейчас. При этом машину журналистам показали только снаружи, не открывая салон, и объяснили это тем фактом, что представленный автомобиль пока не соответствует комплектации для российского рынка.

Audi R8 второго поколения очень многое перенял у своего предшественника, но в то же время и серьезно от него отличается — прежде всего технологически. И если визуально, как подчеркнула немецкая сторона, он стопроцентно узнаваем и стопроцентно преемственен, то по своей начинке и возможностям ушел далеко вперед.

Прежде всего новое поколение Audi R8 оснащено только десятицилиндровыми V-образными двигателями объемом 5,2 литра. V8 ушли в историю. Во-вторых, V10 будет представлен в двух версиях — стандартной с двигателем мощностью 540 л.с. и в версии V10+ мощностью 610 л.с. При этом в Россию будет поставляться только топовая версия V10+, а более простой двигатель останется для других рынков. Хочется сразу отметить, что более мощный автомобиль показывает совершенно чудесные цифры при разгоне: например, разгон до 100 км/ч у него занимает всего 3,2 секунды, а до 200 км/ч разгоняется за 9,9 секунды. При этом максимальная скорость составляет 330 км/ч.

В сочетании с десятицилиндровым двигателем идет семиступенчатая коробка передач S-tronic, которая позволяет использовать старт с высоких оборотов с помощью лаунч-контроля. Помимо этого двигатель подразумевает и экономичный режим работы с возможностью использования всего половины цилиндров на малой и средней нагрузке (режим cylinder by demand). Еще одна возможность — движение накатом, что позволяет добиться экономии топлива в 13 % по сравнению с автомобилем предыдущего поколения.

Изменения коснулись также и строения кузова. Как и в предыдущем поколении, он базируется на пространственной раме, выполненной на 14% из карбона и на 13% из листового алюминия, остальной же объем приходится на литой алюминий. Эта сложная конструкция как раз и позволяет проявлять автомобилю тот характер, который в него заложен. Вес стал намного меньше, при этом жесткость кузова повысилась на 40%.

Благодаря применению различных технологий, в том числе и использования более легких и прочных материалов, общая масса автомобиля уменьшилась на 200 кг, и это с учетом того, что сам автомобиль оснащен гораздо более тяжелыми системами, нежели предыдущая версия.

На автомобиле использована та же подвеска (и спереди, и сзади), основанная на использовании поперечных сдвоенных рычагов, установлены амортизаторы системы audi magnetic ride, которые позволяют регулировать жесткость подвески и, помимо всего прочего, гасят продольные и поперечные колебания подвески.

Что касается тормозной системы, то здесь установлен базовый вариант концепции wave, которая используется в автомобилях модельного ряда RS. Комплектация для российского рынка предусматривает керамические тормозные диски, которые помимо остальных преимуществ позволяют снизить неподрессоренную массу примерно на 40% по сравнению со стандартной тормозной системой.

В базовой версии автомобиль оснащен светодиодной оптикой, однако в качестве дополнительного оборудования можно установить лазерные фары дальнего света, дальность освещения у которых равняется приблизительно 600 метрам (это примерно в 2 раза больше дистанции освещения у ксеноновых или LED фар).

Сборка автомобилей осуществляется на новом заводе компании в городе Хайльбронн, и нужно отметить, что все ключевые операции при сборке автомобиля проходят исключительно вручную, что позволяет поднять не только качество сборки, но и предотвратить многие проблемы конвейерного производства.

Стоимость Audi R8 второго поколения в России будет объявлена уже в сентябре, а пока, по словам представителей компании, можно только сказать, что она будет сопоставима с европейскими ценами. В октябре в салонах появятся первые экземпляры автомобиля, но полноценный старт продаж придется только на начало 2016 года.

Компания Audi также заверила, что понимает необходимость обучения будущих владельцев столь мощных суперкаров навыкам спортивного и безопасного вождения, и поэтому сейчас ведутся переговоры с подмосковной трассой Moscow Raceway об организации там курса школы Audi.

Audi R8
Audi R8
 
Audi R8
Audi R8
 
Audi R8
Audi R8
 
Audi R8
Audi R8
 
Audi R8
Audi R8
 
Audi R8
Audi R8
 
Audi R8
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Че-то как-то...
107
77
Ответить
  
Омск
Сообщений: 14
хороший аппарат!!!
113
26
Ответить
Alex
Новосибирск
Диски шикарные
82
28
Ответить
Даже в машину не пустили)
136
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
А я тебя узнал - ты Ауди ;), так чтоли?
21
6
Ответить
   
Белово
Сообщений: 719
Лазерные фары... Скоро восстание машин)
93
3
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
оснащено только десятицилиндровыми V-образными двигателями объемом 5,2 литра. V8 ушли в историю.

читаешь и глазам не веришь :)
128
3
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
"Очередное ломучее ненадежное авто для коррупционеров."
112
117
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Цвет для презентации какой-то мрачный выбрали
34
18
Ответить
Ptm:
"Очередное ломучее ненадежное авто для коррупционеров."
Не завидуй так громко)
119
28
Ответить
    
Люберцы
Сообщений: 53
Так а почему вы R8 отфоткали лучше Весты и Хрея?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2014
52
8
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
мажорики обрадовались
Мой отзыв: Volvo S80 2006
57
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Отличная машина!
Едет 3.2, что быстрее, чем реально едет ГТР, и за это даже не снимают с гарантии.))))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
59
71
Ответить
     
Сообщений: 4011
Класс! Действительно мечта, впрочем как любой премиальный немец (кроме всякого фуфла типа Х1-3, А1-3 и А-класса)
37
32
Ответить
     
Сообщений: 2539
Ptm:
"Очередное ломучее ненадежное авто для коррупционеров."
скорее их детишек ..которые потом разматываются по синьке об столбы
93
10
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Вижу такую на работе каждый день по несколько раз в день. Только толку, почек столько на продажу все равно не вырастишь ))))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
44
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
на предыдущем поколении головной свет както покрасивее был.
Audi A4 DTM Edition
7
20
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Банкир_Нск:
Вижу такую на работе каждый день по несколько раз в день. Только толку, почек столько на продажу все равно не вырастишь ))))
Ну так их в принципе и не покупают взамен проданных почек.
Другие источники дохода обычно.
47
3
Ответить
Алексей
Яровое
Слушайте, а вроде как здорово смотрится, не?
Только с формой передних фар намудрили - сам форум-фактор немного неудачный.
С таким двигателем, меньшим весом, станет довольно приличной мажорской "зажигалкой".
Ptm:
"Очередное ломучее ненадежное авто для коррупционеров."
Я вроде слышал (по отзывам владельцев таких авто), что вроде как ничего - по сравнению с одноклассниками не шибком ломается. Посмотрим, что у этой версии получится (с учетом уменьшенного веса явно на чем-то сэкономили)
Skayner:
Цвет для презентации какой-то мрачный выбрали
Согласен. Хотя в оранжевом (золотистом) цвете смотрелось бы вычурно, в красном - банально, в синем - убого (ИМХО).
Может для того, чтобы скрыть расширенные передние воздухоотводы? Темный цвет всегда стройнит.
Хотя мне в этом цвете она как-то больше запомнилась. Не представляю теперь более "правильного" цвета для этой машины.
10
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
Цена чую будет лямов 12-15...только мечтать о таком
8
4
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
SegaMD:
Цена чую будет лямов 12-15...только мечтать о таком
у нас стоит от 165 килоевро. сюда еще прибавить таможку 12 цилиндрового матора, жадность дилеров и получится все 200 тыщ.
CU2

Заказал Honda E, жду.......
9
6
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
A2:
Ну так их в принципе и не покупают взамен проданных почек.
Другие источники дохода обычно.
ага, импотека как вариант! )) ггг
CU2

Заказал Honda E, жду.......
4
3
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
ни разу такую вживую не видел .
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
5
8
Ответить
     
Москва
Сообщений: 80
Раньше смотрел на фантики Turbo, теперь на картинки...
Купите кто-нибудь, порадуюсь)
19
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 49
Выглядит не так сочно, как первое поколение, там прям секси, даже сегодня заставляет слюни пускать, у нас стоит такая в одном из соседних дворов иногда.
2
6
Ответить
 
Сообщений: 161
Как политкорректно сказали "для молодёжи" . Реально для мажоров. Т.к. не любой взрослый потянет налог за 600 л.с.
А в первые несколько лет ещё и повышенный в 2 раза.
24
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
VEIGHTSON:
щас чувак по кличке ветер накидает кучу статей из автоспорта, в которых будет сказано, что GT-R едет лучше)
Про гтр уже давно всё сказано на практике https://www.youtube.com/watch?v... Язык не поворачивается назвать спорткаром автомобиль, который снимают с гарантии за слишком частые нажатия на педаль газа...)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
23
19
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
bearpaw:
Как политкорректно сказали "для молодёжи" . Реально для мажоров. Т.к. не любой взрослый потянет налог за 600 л.с.
А в первые несколько лет ещё и повышенный в 2 раза.
Если "правильно" поставить на учет, то налог будет незаметен.
11
2
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Даст из фантастишь!
Чоткая. Кто тут видит в ней сородича своим жучкам, фокасам и прочей шелухе, найдите фильм как делают R8. Сериал - мегазаводы. Очень познавательно. Внешний вид всего-лишь видимая часть айсберга.
Хотя о чём я... Тут скоро нищета слюнями забрызгают от Весты. Типа "тачко огонь".
23
9
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
неинтересно (это про новость). то же самое что "в никарагуа папуасы спилили дерево, занесеное в красную книгу"
не для меня.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
14
6
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
dmitriy69:
ни разу такую вживую не видел .
Пиндес! Шо жил - шо зря.
11
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
pr0phe4d:
Про гтр уже давно всё сказано на практике https://www.youtube.com/watch?v... Язык не поворачивается назвать спорткаром автомобиль, который снимают с гарантии за слишком частые нажатия на педаль газа...)
играй, БАЯН!
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
14
10
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Skayner:
Цвет для презентации какой-то мрачный выбрали
Так и времена не весёлые))
7
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Кто первый посоветует что "нужно работать и все купишь"?))) Смущает правда что диванные советчики сами в положении "гол как сокол" и живут в хрущобах, но советуют работать лучше.
22
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
VEIGHTSON:
щас чувак по кличке ветер накидает кучу статей из автоспорта, в которых будет сказано, что GT-R едет лучше)
И еще будущая NSX всех порвет. Хоть она еще и не появилась, а все равно - точно порвет. %)
19
9
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
SegaMD:
Цена чую будет лямов 12-15...только мечтать о таком
15 вроде ламбо ураган стоит, а это, всё-таки ауди. Понятно что тачки по технике очень близки, но тем не менее ауди, не ламбо.
16
1
Ответить
     
Сообщений: 2205
респект ауди за то, что вместо V8 уходят к V10, а не наоборот к какому-нибудь V6 с двумя турбинами...а то большие движки уже начали вымирать.
23
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Drom:
Несмотря на то, что автомобиль был представлен на Женевском автосалоне еще в марте текущего года, до России он добрался только сейчас
Просто в Audi ждали, пока освободится потенциальный покупатель)
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
96
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
до ста 3,2 ещё поверю, успеет, а вот до 200 за 9.9 не в жисть у нас. это он летать должен уметь что бы все ямы облететь)
6
15
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
владел у нас дядька один таким, пару раз катанулся и продал его*****
4
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
A2:
Если "правильно" поставить на учет, то налог будет незаметен.
Подскажите, буду очень признателен!
6
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Злодеище:
владел у нас дядька один таким, пару раз катанулся и продал его*****
эт ладно, я R8 под самарой на м5 видел с челябинскими номерами!) Как он доехал, бедолага?))
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
1
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Розарио Агро:
Подскажите, буду очень признателен!
ставишь сзади антикрыло, которое опускаясь становится отвалом, и регистрируешь как бульдозер
мыши тупые они всегда поддакивают
23
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Хорроша, красава. Просто пушка! Имхо не это бегемотообразное мерсовское купе с расплывшейся мордой.
Dum vivimus vivamus.
5
6
Ответить
     
Сообщений: 2835
Чё там с алькантарой, есть, не?
The best or nothing
8
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3467
Все на таких ездить будем, когда нефть станет 500$ за бочку...
Я проголосовал не за того...
6
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Аль кантаты нет, Зекрала не складываются, да и помидоры неудобно возить
Armterr:
Чё там с алькантарой, есть, не?
15
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Это вы про Чечню?
cnupum:
Все на таких ездить будем, когда нефть станет 500$ за бочку...
8
2
Ответить
   
Сообщений: 983
A2:
Если "правильно" поставить на учет, то налог будет незаметен.
В птс 150 л.с. не конструктор не распил?
9
1
Ответить
Руслан
Екатеринбург
Красавица. Но мне и моей S8 хватает,не новая,2007 год. Но доволен пока что )
6
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Armterr:
Чё там с алькантарой, есть, не?
Что-то не видно ее там.
А интересно, правильная модификация будет? Например, для города с самими дорогими
машинами, в среднем по статистике.
10
2
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Lie:
15 вроде ламбо ураган стоит, а это, всё-таки ауди. Понятно что тачки по технике очень близки, но тем не менее ауди, не ламбо.
Одна контора уже давно.
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 307
Отличная машина, ТИМОТИ купит;)
11
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Ptm:
"Очередное ломучее ненадежное авто для коррупционеров."
завидуй молча
9
11
Ответить
     
Сообщений: 2835
A2:
Что-то не видно ее там.
А интересно, правильная модификация будет? Например, для города с самими дорогими
машинами, в среднем по статистике.
Реэкспорт на ДВ!!! Из Германии в Японию, там церемония благословления Небесным Хозяином, после чего годный тру-премиум поступит в пользование небожителей из Владивостока и Находки.
The best or nothing
23
6
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
VasMan:
завидуй молча
чем опровергнешь вышецитируемое?
1
9
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
maziora:
чем опровергнешь вышецитируемое?
как ты можешь судить о надёжности машины, которая только появилась?
8
2
Ответить
     
Чебоксары
Сообщений: 120
У Тони Старка из мстителей такой уже есть... С брелка к нему сам подъезжает...)))
Никогда не давай обещаний,когда ты счастлив. Никогда не принимай решений, когда ты зол.
16
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Armterr:
Реэкспорт на ДВ!!! Из Германии в Японию, там церемония благословления Небесным Хозяином, после чего годный тру-премиум поступит в пользование небожителей из Владивостока и Находки.
С Великой Витарой тяжеловато конкурировать будет.... Блокировки нет.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
17
10
Ответить
VasMan
Тюмень
maziora:
чем опровергнешь вышецитируемое?
ты мне для начала подтверди вышесказанное ....а потом я тебе опровергну.
9
2
Ответить
VasMan
Тюмень
VEIGHTSON:
как ты можешь судить о надёжности машины, которая только появилась?
и которой у него никогда не было.
6
5
Ответить
     
Сообщений: 2835
pr0phe4d:
С Великой Витарой тяжеловато конкурировать будет.... Блокировки нет.
Да и понижаек тоже.
The best or nothing
5
3
Ответить
Санк
Уссурийск
One love GT-R
8
13
Ответить
алексей
Омск
Заверните мне 3
Bushmaster:
Просто в Audi ждали, пока освободится потенциальный покупатель)
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Не знаю, на что будет способна эта машина, а прошлая особыми показателями не блистала.
Для примера на один лист попала Р8 и ГТР 2009 года. Разница в 10 секунд.
13
16
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
pr0phe4d:
С Великой Витарой тяжеловато конкурировать будет.... Блокировки нет.
Ты что такое говоришь-то... Не Витара, а Эскудо. JDM-премиум-алькантара.
17
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
VasMan:
кстати...вопрос по теме.... нужен ниссан 200 sx в 14 кузове или 15
Я далек от темы продаж машин. Проще посмотреть на дроме или в их клубе
4
6
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер:
Я далек от темы продаж машин. Проще посмотреть на дроме или в их клубе
спасибо
3
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
Прикольные комменты..*)))
11
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
SegaMD:
Цена чую будет лямов 12-15...только мечтать о таком
Ну если учесть, что нынешнее поколение торговалось ОТ 7 млн до 9 млн., то по идее не сильно выше будет начальный ценник! Хотя как посмотришь на курс доллара, то 12 мультов даже вполне при нынешнем курсе!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
Чем быстрее машина, тем быстрее заканчивается хороший асфальт (
4
 
Ответить
Александр
Владивосток
A2:
Ну так их в принципе и не покупают взамен проданных почек.
Другие источники дохода обычно.
Разумеется! Люди которые покупают такие машины в качестве 3-й или 4-й в свой гараж работают не покладая рук с утра до ночи - особенно в россии. Все в трудах, все в трудах - честно и в белую.))
11
2
Ответить
Александр
Владивосток
Владимир_Ветер:
Не знаю, на что будет способна эта машина, а прошлая особыми показателями не блистала.
Для примера на один лист попала Р8 и ГТР 2009 года. Разница в 10 секунд.
Прошлая, реально тухлятина была. Все автожурналисты дружно назвали первое поколение попсой - машина едет и рулится намного хуже чем ожидается при такой злой внешности.
Возможно второе поколение будет лучше.
ГТР-гтр, он фуфлыйжный один кер))
11
3
Ответить
VasMan
Тюмень
Artoba:
Прикольные комменты..*)))
стараемся)
4
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
elite42:
Лазерные фары... Скоро восстание машин)
Лазерные лампы...скоро на рынке у китайцев
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
7
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Armterr:
Кто о чем, а физик ядерщик, как всегда. О паралоне.
А в Великой Витаре паралон премевумный?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
8
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Александр:
Разумеется! Люди которые покупают такие машины в качестве 3-й или 4-й в свой гараж работают не покладая рук с утра до ночи - особенно в россии. Все в трудах, все в трудах - честно и в белую.))
И правда не покладая ног)) http://www.sports.ru/tribuna/b...
4
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
борн.:
скорее их детишек ..которые потом разматываются по синьке об столбы
Кстати разматываются по синьке то чаще GT-Rы http://fishki.net/auto/1510001...
6
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Armterr:
Чё там с алькантарой, есть, не?
со спецодеждой есть. Вместо чехлов.
MCV30
3
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
pr0phe4d:
А в Великой Витаре паралон премевумный?
ты то жене гонку купишь, не? Ку3 то поди уже старая.
MCV30
4
6
Ответить
850
Иркутск
pr0phe4d:
Отличная машина!
Едет 3.2, что быстрее, чем реально едет ГТР, и за это даже не снимают с гарантии.))))
Да да роч. Ты опять ляпнул. Первые ГТРы снимали не спорю. Т.к коробку обкатывали. Сейчас это в прошлом давно. Ах дааа зайди на ютуб там уже есть видюхи как гтр с 6 ю горшками рвет это ведро с v 10
13
10
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Skayner:
Цвет для презентации какой-то мрачный выбрали
во во точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Alik 70:
ты то жене гонку купишь, не? Ку3 то поди уже старая.
Да не, норм поди еще.
850:
Ах дааа зайди на ютуб там уже есть видюхи как гтр с 6 ю горшками рвет это ведро с v 10
Зашел на ютуб и увидел как поршак дрюкает ГТРа на миле во все дыры, при чем гтр более мощный.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
17
11
Ответить
   
Сообщений: 815
pr0phe4d:
Отличная машина!
Едет 3.2, что быстрее, чем реально едет ГТР, и за это даже не снимают с гарантии.))))
Хватит уже со своими японскими машинами. достал честно) любишь и люби их молча.
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
13
4
Ответить
Александр
Владивосток
Qingbo:
И правда не покладая ног)) http://www.sports.ru/tribuna/b logs/...
Инвалидки с ручным управлением - вот для этих авто как раз наши футболисты целевая аудитория...
pr0phe4d:
Зашел на ютуб и увидел как поршак дрюкает ГТРа на миле во все дыры, при чем гтр более мощный.
Ничего удивительного. Порше эталонные спорткары с более чем полувековой историей и инженерией. Не то что это "убожество нисцановское". Хотя гтр конечно же нельзя назвать убожеством... Но до уровня порше ему ну ооочень далеко. Япы сделали выскочку, довольно неплохую, но на данный момент рассматривать гтр как конкурента порше глупо. Разного уровня авто.
14
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46610
не выглядит на свою цену
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
3
5
Ответить
Александр
Владивосток
A2:
Ты что такое говоришь-то... Не Витара, а Эскудо. JDM-премиум-алькантара.
]
Кстати у витары/паскууды был еще один клон и назывался шевроле треккер. Он не менее прекрасен нежели его сузуковские собратья. Тут хоть и прояпонский автосайт, но про треккера незаслуженно забывают
2
3
Ответить
Александр
Владивосток
от такой
3
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 28
Посмотрите на зазоры бампер-кррыло!!!!
Мой отзыв: Nissan Terrano 2015
2
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
Тут хоть и прояпонский автосайт, но про треккера незаслуженно забывают
И правильно, что забывают. Это недостойная машина. У нее с какой стороны бардачок
находится? Вот тот-то и оно. Ну и про зазоры - выше уже сказали.
5
 
Ответить
     
Северодвинск
Сообщений: 3507
Моргнул дальним-убил встречку))
Хочешь сделать хорошо-сделай сам.

323F BJ '02 b3 МКПП
Мой отзыв: Mazda 323F 2002
15
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
SegaMD:
Цена чую будет лямов 12-15...только мечтать о таком
10
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
SegaMD:
Цена чую будет лямов 12-15...только мечтать о таком
10
Владимир_Ветер:
Не знаю, на что будет способна эта машина, а прошлая особыми показателями не блистала.
Для примера на один лист попала Р8 и ГТР 2009 года. Разница в 10 секунд.
И где там ГТР? Или речь про spec -V? если так то как раз выше идет AUDI r8 GT
3
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
pr0phe4d:
Да не, норм поди еще.
Зашел на ютуб и увидел как поршак дрюкает ГТРа на миле во все дыры, при чем гтр более мощный.
Турбо s и не стоковый ГТР nismo разматывает, не сильно конечно, но все же
4
1
Ответить
54321
Омск
pr0phe4d:
Отличная машина!
Едет 3.2, что быстрее, чем реально едет ГТР, и за это даже не снимают с гарантии.))))
5
5
Ответить
   
Сообщений: 753
Злодеище:
владел у нас дядька один таким, пару раз катанулся и продал его*****
Наверно задница в кресло не поместилась или живот рулить мешал
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Lezvie83:
10
И где там ГТР? Или речь про spec -V? если так то как раз выше идет AUDI r8 GT
Если говорить про выше....
4
3
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
boshow:
Наверно задница в кресло не поместилась или живот рулить мешал
а наверное у тебя мозг отказал. у нас дороги прям хайвеи ога. у одного магната местног обыл ламбо, бенз возил в банках жестяных для неё и трассу построил что бы иногда катануть, бо на дорогу не выйдешь на ней
1
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
Владимир_Ветер:
Если говорить про выше....
Володя посмотри видео https://www.youtube.com/watch?v... вот это понимаю потенциал мотора, где то в середине видюхи и про ГТР скажут
7
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
Владимир_Ветер:
Если говорить про выше....
Это кстати , что за рейтинг?
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2835
Lezvie83:
Володя посмотри видео https://www.youtube.com/watch?v... вот это понимаю потенциал мотора, где то в середине видюхи и про ГТР скажут
))))
The best or nothing
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Lezvie83:
Володя посмотри видео https://www.youtube.com/watch?v... вот это понимаю потенциал мотора, где то в середине видюхи и про ГТР скажут
Да, вот это монстр. А как он котоэра наказал на прямой!) Вот это немецкая инженерия!
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
4
Ответить
     
Сообщений: 2835
pr0phe4d:
А как он котоэра наказал на прямой!)
Вот это немецкая инженерия!
Я даже сначала подумал что это не гетеер а приора какая-то....бгггг
The best or nothing
6
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Дизайн печалька, не стоит таких денег..

Сейчас скажу, у немцефилов бомбанет:

"Ауди-подлей масла!"

Как вам слоган рекламной акции ?)
TLC-100
6
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Вот же обмылок!
Все сверху будут пглядывать,да и с нынешний Евро можно три ГТРа взять за цену Ауди...
TLC-100
3
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
После такого Вовке нужно удалиться
Lezvie83:
Володя посмотри видео https://www.youtube.com/watch?v... вот это понимаю потенциал мотора, где то в середине видюхи и про ГТР скажут
2
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Глянул продажи Р8:
потери при продаже ,как у всех немцев- 100% стоимости, да нах надо...
Японцы не теряют,правду говорят-у кого деньги-у того LEXUS!
TLC-100
3
6
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
3
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
NSX посимпатичней будет....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37272
хороша
1
1
Ответить
Влад
Нижний Новгород
Морда ужасная у новых ауди. Уже не знают что придумать дизайнеры....всё хуже и хуже с каждым годом.
2
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Broot:
Глянул продажи Р8:
потери при продаже ,как у всех немцев- 100% стоимости, да нах надо...
Японцы не теряют,правду говорят-у кого деньги-у того LEXUS!
100% потерь? Т.е. они совершенно бесплатно раздаются? Точно - нах надо.
Там же наверняка уже все неисправно. Лучше взять 100-ого Крузака. У него цена только
растет каждый год.
15
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Broot:
правду говорят-у кого деньги-у того LEXUS!
Lexus — Ambitionen fur Arme
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
2
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Отлично смотрится))))
1
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe4d:
Отличная машина! Едет 3.2, что быстрее, чем реально едет ГТР, и за это даже не снимают с гарантии.))))
Задние фонари ГТРа круто смотрятся ... а еще круче когда ты за рулем АВУДИ ) https://www.youtube.com/watch?v... Не забывай что немчура эту ****ючку только обновила и выводит, а ГТР уже дедуля.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Кс_из_Перми:
Не забывай что немчура эту ****ючку только обновила и выводит, а ГТР уже дедуля.
Ну да...в могилу скоро дедуле....
The best or nothing
2
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Armterr:
Чё там с алькантарой, есть, не?
Алькантара - только для избранных! Ну, как понимаешь - ТОЛЬКО для ПРуля! имей в виду - алькантара - это не шутка, детка! ОСОБЕННО, если ее заколхозили в Эскудо - )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))
ААААААААААААААААААААААААА, прочитал про ВОВКАлЬкантару давно, а до сих пор улыбает! Точнее - ржунимагу!
2
2
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Broot:
Глянул продажи Р8:
потери при продаже ,как у всех немцев- 100% стоимости, да нах надо...
Японцы не теряют,правду говорят-у кого деньги-у того LEXUS!
По вашей логике не можешь содержать немца - бери японца!?

А вообще хорошая машина, наверное, но цена конечно п**дец, более 14 мультов по текущему курсу, и это при том, что за более эксклюзивный Хуракан просят 12,5 млн, и не то чтобы я собирался покупать Audi, просто это тоже самое, что если бы новая Audi A8 стоила дороже Bentley Сontinental flying spur.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
 
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe4d:
Да не, норм поди еще. Зашел на ютуб и увидел как поршак дрюкает ГТРа на миле во все дыры, при чем гтр более мощный.
Глянь на Нюрн за 2014 год ) ближайшая Авудя на 44 месте ) http://burntire.ru/tracks/nurb... в конце 15 года посмотрим что там но мне кажется ситуация не сильно изменится.
R9FAV
3
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Armterr:
Ну да...в могилу скоро дедуле....
Ну в истории он уже определенно останется )
R9FAV
3
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
И где ты там потери увидел? это самые дешевые комплектухи с 4.2 мотором, лучше посмотри на японский "премиум" че там , ах да всего одна модель великий lexus ls460 вообще в цене не теряет)))) всего лишь цена падает раза в 4 за три 3-5 лет
5
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
Kel725:
По вашей логике не можешь содержать немца - бери японца!?
А вообще хорошая машина, наверное, но цена конечно п**дец, более 14 мультов по текущему курсу, и это при том, что за более эксклюзивный Хуракан просят 12,5 млн, и не то чтобы я собирался покупать Audi, просто это тоже самое, что если бы новая Audi A8 стоила дороже Bentley Сontinental flying spur.
Да не смотри на курс если считать по курсу цены были бы у нас вообще не одэкват, машины дешевле чем в европе, хуракан на 5 лямов дороже у нас чем ауди . ауди примерно 10 ураган 15
1
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
Кс_из_Перми:
Глянь на Нюрн за 2014 год ) ближайшая Авудя на 44 месте ) http://burntire.ru/tracks/nurb... в конце 15 года посмотрим что там но мне кажется ситуация не сильно изменится.
Как буд-то машину себе из первой 10 нюрки выбираешь тоже мне показатель, обычному обывателю это не нужно , да и трасс гоночных в России хватит пальцев одной руки, что бы их сосчитать. Машину берут не радитого как она по прямой стреляет, кто бы , что не говорил ГТР машина не на каждый день как и R8 , но в R8 есть какой ни какой комфорт
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Кс_из_Перми:
Ну в истории он уже определенно останется )
конечно. Как и ГАЗ.
The best or nothing
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
850:
Да да роч. Ты опять ляпнул. Первые ГТРы снимали не спорю. Т.к коробку обкатывали. Сейчас это в прошлом давно. Ах дааа зайди на ютуб там уже есть видюхи как гтр с 6 ю горшками рвет это ведро с v 10
Премиальный ВАГ по цене 2.5-3 ГТРов. Зато алькантара немецкая.
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
То Рош
Тут недавно в Грозном гонки по прямой проводились на высоком уровне, так вот на подиуме сплошь ниедущие, ломуче и слетающие с гарантии ГТРы. Из ВАГов была замечена только одна модель, но она не участвовала, на ней просто академик автодром открывал.
6
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Lezvie83:
Как буд-то машину себе из первой 10 нюрки выбираешь тоже мне показатель, обычному обывателю это не нужно , да и трасс гоночных в России хватит пальцев одной руки, что бы их сосчитать. Машину берут не радитого как она по прямой стреляет, кто бы , что не говорил ГТР машина не на каждый день как и R8 , но в R8 есть какой ни какой комфорт
Все правильно мало кто на первую 10-ку прицеливается, просто ГТР например едет не хуже Ауди и Порше, на стоит значительно дешевле. Следовательно, кому важно быстро "стрелять по прямой" не переплачивая за "алькантару" и "поролон" или для кого это не на первом месте, те берут ГТР. А те у кого денег много (украл он их или честно в поте лица заработал) и им еще надо "алькантару", те берут Р8. Это замечательно, что есть выбор и есть адекватная альтернатива дорогим суперкарам за адекватные деньги. На каждый товар есть свой покупатель. Но есть еще и те, кто может и хотел бы быстро стрелять по прямой, но у них нет денег ни на Р8 ни на ГТР, а только на низшую модель представителя "величайшей немецкой тройки", но они все ***** будут с пеной у рта проклинать ГТР, т.к. у него "алькантары" нет и поролон от Витары, а это не Фэн-Шую.
5
3
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
dmitriy69:
ни разу такую вживую не видел .
Не много потерял.
4
3
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Lezvie83:
И где ты там потери увидел? это самые дешевые комплектухи с 4.2 мотором, лучше посмотри на японский "премиум" че там , ах да всего одна модель великий lexus ls460 вообще в цене не теряет)))) всего лишь цена падает раза в 4 за три 3-5 лет
Ссылку на LS460 2012 года за миллион? Возьму сразу!
3
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Кс_из_Перми:
Задние фонари ГТРа круто смотрятся ... а еще круче когда ты за рулем АВУДИ ) https://www.youtube.com/watch?v... Не забывай что немчура эту ****ючку только обновила и выводит, а ГТР уже дедуля.
Афигеть он дует) Анлим смотрю,за 2015 год,пара меренов сошла с заезда,технические неполадки,за то гэтэры со всеми заезжают и выигрывают!
4
3
Ответить
    
москва-хабаровск
Сообщений: 1446
НАДО БРАТЬ!!!!
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Lezvie83:
Володя посмотри видео https://www.youtube.com/watch?v... вот это понимаю потенциал мотора, где то в середине видюхи и про ГТР скажут
Большой, а в сказки веришь )) Где рекорды этой машины?) Почему все рекорды за ГТР и Ламбо?)) тебе в инете расскажут про двенашку, которая порш рвет и ты поверишь?)) Почитай про ГТР альфа 12-16 и задумайся, какими могут быть моторы. Все переделки вместе с самой машиной былут раза в два дешевле этой столовой ауди. Почитай про самые быстрые Супры и только потом реши, надо ли было показывать эту ауди в пример )) А то как-то стыдно даже за ауди. Всего 1000 сил на спортивном бензине )
4
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Lezvie83:
Это кстати , что за рейтинг?
Кстати, а вот и результаты Нюрбургринга. Цифры говорят сами за себя.
Есть рекорды, цифры статистики. А есть сопли от "премиума". Рейтинги составляются не по длинне соплей, а по итоговым цифрам, которые я привел.
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Да, вот это монстр. А как он котоэра наказал на прямой!)
Вот это немецкая инженерия!
В твоих мечтах ) смотри результаты Нюрбургринга )
4
4
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
pr0phe4d:
Да, вот это монстр. А как он котоэра наказал на прямой!)
Вот это немецкая инженерия!
Бггг ) он просто великолепен,почти как тигуан Р лайн едет.
4
3
Ответить
Алматы
Заморачиваться не стали, сеточку вместо решётки радиатора поставили, как Бентли, удобно.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Еще напиши что на видео где это а7 ушла от гтр то у последнего что то сломалось и он не показал всю свою мощь
Владимир_Ветер:
Большой, а в сказки веришь )) Где рекорды этой машины?) Почему все рекорды за ГТР и Ламбо?)) тебе в инете расскажут про двенашку, которая порш рвет и ты поверишь?))
Почитай про ГТР альфа 12-16 и задумайся, какими могут быть моторы. Все переделки вместе с самой машиной былут раза в два дешевле этой столовой ауди.
Почитай про самые быстрые Супры и только потом реши, надо ли было показывать эту ауди в пример )) А то как-то стыдно даже за ауди. Всего 1000 сил на спортивном бензине )
3
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ну дак выложи цену этих переделок
Владимир_Ветер:
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
Еще напиши что на видео где это а7 ушла от гтр то у последнего что то сломалось и он не показал всю свою мощь
Да я с глупыми вообще не разговариваю. А ты эталон глупости
5
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Inzer":
Ну дак выложи цену этих переделок
Рубились как-то мы с Вовкой на алькантаре по этому поводу! Он с пеной у рта доказывал и миллиард раз привел ссылку, что Альфа 16 стоит 200 тысяч долларов!)) В смысле - машина вместе с тюнингом!)))))))))))))
В итоге получилось убедить его только после ссылки на прямой вопрос к хозяину автомобиля в контакте! Там тюнинга больше чем на 200 зелени!
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тем, кто до сих пор не понял, еще раз картинки выкладываю. Больше на глупые вопросы не отвечаю. Первое поколение р8 было очень посредственное, по сравнению с другими быстрыми машинами.
4
3
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
странные вы чуваки) уСЕРаетесь тут, спорите, что ваша ауди/порш дороже гтра в 2 раза, и быстрее его на 1 секунду)) бгг. цирк
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ОлегРостов:
Я за языком всегда слежу! Мне лень поднимать и искать ту тему, где ты с пеной у рта доказывал, что Альфа 16 стоит 200 тысяч долларов! Что 200 тысяч стоит автомобиль с тюнингом! Или я что-то придумал?
Плохо следишь Вот цена комплекта альфа 16 - 18500$. Остальное работа и настройка. http://www.amsperformance.com/...
3
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир_Ветер:
Плохо следишь Вот цена комплекта альфа 16 - 18500$. Остальное работа и настройка. http://www.amsperformance.com/...
Ты сам читаешь на что ты ссылки даешь? Вот потому ты и пишешь ерунду! Там же черными буквами написано - ALPHA 16 R35 GT-R TURBO KIT! Турбо кит стоит 20 тысяч зелени! Или весь тюнинг GT-R заканчивается установкой и настройкой турбо кита? В общем опять понеслась та не здоровая тема! В которой ты очередной раз доказываешь свою твердолобость! В прошлый раз на этот вопрос ответил ХОЗЯИН этого GTRа! Но ты же лучше хозяина знаешь сколько стоит тюнинг 16го ниссана - не правда ли?
4
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
Владимир_Ветер:
Я тебе про мощь которую держит мотор на стоковом железе, а ты мне про ерему. Столько на родном железе не выдержит не один из jz. Там цена тюнинга еще больше чем сам ГТР стоит, и ГТР машина не на каждый день, а на этой можно с комфортом ездить каждый день, и при спокойной езде укладыватся в 14 литров по городу. И причем тут супры быстрые , ездить на ней по прямой? У такой супры цена будет как стоимость нового ГТР и RS7 да и хватит ее на пару стартов) Не корректно сравнивать корч.
4
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
BliZZak:
странные вы чуваки) уСЕРаетесь тут, спорите, что ваша ауди/порш дороже гтра в 2 раза, и быстрее его на 1 секунду)) бгг. цирк
Где ты там стоимость увидел в 2 раза?
1
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
Владимир_Ветер:
И почему должно быть стыдно за ауди? Или ты еще моторы знаешь? Только не надо приводить пример какогон ибудь крейсера авроры)
1
3
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Смотрю очень многим она нравится, интересно а чем?
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
2
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
BliZZak:
странные вы чуваки) уСЕРаетесь тут, спорите, что ваша ауди/порш дороже гтра в 2 раза, и быстрее его на 1 секунду)) бгг. цирк
Бгг. Так что брать-то в итоге? Как всегда - ГТ-Р? Или, может, лучше 800-сильного
Марка-Самурая на бустапе? Бгг.
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
A2:
Бгг. Так что брать-то в итоге? Как всегда - ГТ-Р? Или, может, лучше 800-сильного
Марка-Самурая на бустапе? Бгг.
Брать надо, то что нравится и на что денег хватает. И тут каждый сам исходя из возможностей и пожеланий решит в какую сторону склонить выбор и Ваши с Рошем и Ко и Вовокины рекомендации не будут тут основопределяющими.
1
 
Ответить
Александр
Владивосток
Helicopter:
Брать надо, то что нравится и на что денег хватает. И тут каждый сам исходя из возможностей и пожеланий решит в какую сторону склонить выбор и Ваши с Рошем и Ко и Вовокины рекомендации не будут тут основопределяющими.
Во-во)) Их послушать так вабче с ума сойдешь.
Первый кричит что пруль амно, второй пруль амно + бнв збс, третий пруль збс + эскуда шедевр аптомобилестроения))
2
 
Ответить
   
Сообщений: 753
Злодеище:
а наверное у тебя мозг отказал. у нас дороги прям хайвеи ога. у одного магната местног обыл ламбо, бенз возил в банках жестяных для неё и трассу построил что бы иногда катануть, бо на дорогу не выйдешь на ней
Так продал он Р8 как катнулся пару раз все таки из за дорог плохих, а не потому что а/м не айс, мысли надо выражать правильно. Сказочник....
 
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
Во-во)) Их послушать так вабче с ума сойдешь.
Первый кричит что пруль амно, второй пруль амно + бнв збс, третий пруль збс + эскуда шедевр аптомобилестроения))
Зато сколько мнений. %)

P.S.
Про алькантару забыл. Тоже ведь шедевр.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Если бы дело было только в секундах....
BliZZak:
стр анные вы чуваки) уСЕРаетесь тут, спорите, что ваша ауди/порш дороже гтра в 2 раза, и быстрее его на 1 секунду)) бгг. цирк
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Знаю точно что Вова Ветер кричать что камри это шедевр
Александр:
Во-во)) Их послушать так вабче с ума сойдешь.
Первый кричит что пруль амно, второй пруль амно + бнв збс, третий пруль збс + эскуда шедевр аптомобилестроения))
3
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Простите эталон
Inzer":
Знаю точно что Вова Ветер кричать что камри это шедевр
2
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ему этого не понять
Lezvie83:
Я тебе про мощь которую держит мотор на стоковом железе, а ты мне про ерему. Столько на родном железе не выдержит не один из jz. Там цена тюнинга еще больше чем сам ГТР стоит, и ГТР машина не на каждый день, а на этой можно с комфортом ездить каждый день, и при спокойной езде укладыватся в 14 литров по городу. И причем тут супры быстрые , ездить на ней по прямой? У такой супры цена будет как стоимость нового ГТР и RS7 да и хватит ее на пару стартов) Не корректно сравнивать корч.
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ОлегРостов:
Ты сам читаешь на что ты ссылки даешь? Вот потому ты и пишешь ерунду! Там же черными буквами написано - ALPHA 16 R35 GT-R TURBO KIT! Турбо кит стоит 20 тысяч зелени! Или весь тюнинг GT-R заканчивается установкой и настройкой турбо кита?
В общем опять понеслась та не здоровая тема! В которой ты очередной раз доказываешь свою твердолобость! В прошлый раз на этот вопрос ответил ХОЗЯИН этого GTRа! Но ты же лучше хозяина знаешь сколько стоит тюнинг 16го ниссана - не правда ли?
Я тебе ссылку кидал на альфу 12. Работа от начала до конца стоит 4,9 миллиона рублей. На выходе ГТР 1500 сил. Этого достаточно, чтобы объехать ту ауди.
Альфа 16 стоит в 1,5 раза дороже. Я тебе раньше ссылки давал.
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Lezvie83:
Я тебе про мощь которую держит мотор на стоковом железе, а ты мне про ерему. Столько на родном железе не выдержит не один из jz. Там цена тюнинга еще больше чем сам ГТР стоит, и ГТР машина не на каждый день, а на этой можно с комфортом ездить каждый день, и при спокойной езде укладыватся в 14 литров по городу. И причем тут супры быстрые , ездить на ней по прямой? У такой супры цена будет как стоимость нового ГТР и RS7 да и хватит ее на пару стартов) Не корректно сравнивать корч.
Ты свои познания черпаешь из видео этого фанатика немецких машин?
Если бы моторы ауди в стоке держали такую мощь, то на их основе бы делали моторы, способные конкурировать с мотором ГТР и тойотовским jz.
Но факты говорят, что Нет ауди в списках победителей... Как не печально. Но это факт...
4
5
Ответить
Никита
Новосибирск
Мне лично старая больше нравилась!Новая почему-то больше на ТТ похожа!
2
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
Владимир_Ветер:
Ты свои познания черпаешь из видео этого фанатика немецких машин? Если бы моторы ауди в стоке держали такую мощь, то на их основе бы делали моторы, способные конкурировать с мотором ГТР и тойотовским jz. Но факты говорят, что Нет ауди в списках победителей... Как не печально. Но это факт...
Чет я не заметил ни одного jz в списке рекордов трассы нюрки. И это не какай то фанатик немецких машин, а основатель dragtime. Зайди на сайт totalrace и посмотри их проекты. http://www.totalrace.ru/auto/o... там и японские тачки и эксклюзивные , и даже ломучий туарэг на 1800+ сил. Ты так и не смог привести пример мотора на сток железе 1000+ сил.
5
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Lezvie83:
Чет я не заметил ни одного jz в списке рекордов трассы нюрки. И это не какай то фанатик немецких машин, а основатель dragtime. Зайди на сайт totalrace и посмотри их проекты. http://www.totalrace.ru/auto/o... там и японские тачки и эксклюзивные , и даже ломучий туарэг на 1800+ сил. Ты так и не смог привести пример мотора на сток железе 1000+ сил.
Володя как обычно, написал какую-то фигню, и теперь пытается выкрутиться) А всех, кто приводит факты - называет "фанатиками". Даже людям, непосредственно создававшим и катавшим ту Ауди досталось.))))))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
pr0phe4d:
Володя как обычно, написал какую-то фигню, и теперь пытается выкрутиться)
А всех, кто приводит факты - называет "фанатиками". Даже людям, непосредственно создававшим и катавшим ту Ауди досталось.))))))
Есть два мнения: одно - алькантарного знатока по суперкарам, а второе - неправильное.
5
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
Владимир_Ветер:
И кстати коробка тоже в стоке, это те которые не надежные ваговские)
6
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
Если быть точней 1100 сил и 1300 момент
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
A2:
Есть два мнения: одно - алькантарного знатока по суперкарам, а второе - неправильное.
Не, ну ладно еще там местным форумчанам он что-то лечить пытается с умным видом. А тут ему открыто люди, которые создают, ездят, тюнингуют и владеют этими автомобилями сказали: движок Ауди - 1000 сил в стоке. Движок гутаэра - 700 сил в стоке.
А он "фее, бее, фанатики! Не верьте им! Верьте мне!" Детсад одним словом.
Можно верить. У него таких суперкаров, знаешь, сколько было в личном пользовании... :D
4
2
Ответить
   
Сообщений: 23269
Банкир_Нск:
Вижу такую на работе каждый день по несколько раз в день. Только толку, почек столько на продажу все равно не вырастишь ))))
Дим, у этой машины своя аудитория, они почки не отращивают, а занимаются доением ))
американцы не были на Луне
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23269
Банкир_Нск:
у нас стоит от 165 килоевро. сюда еще прибавить таможку 12 цилиндрового матора, жадность дилеров и получится все 200 тыщ.
копейки епта
американцы не были на Луне
 
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 102
Зачем этот фантик, чем он лучше других гаджетов навязанных нам с вами, бред... Пустое не очем изо дня в день.
Мы проходим до конца и начинаем жить. Есть время собрать страницы истины, чтобы с ними в руках появиться на пристани!!!
2
2
Ответить
schwarz200
Новосибирск
морда ещё страшнее стала, раньше лучше было.
2
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Ланселот55:
Зачем этот фантик, чем он лучше других гаджетов навязанных нам с вами, бред... Пустое не очем изо дня в день.
Мы проходим до конца и начинаем жить. Есть время собрать страницы истины, чтобы с ними в руках появиться на пристани!!!
Что за пристань? Морская-речная? Адрес, точные координаты?
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
A2:
Что за пристань? Морская-речная? Адрес, точные координаты?
Морпорт во Владике, бгг.)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
pr0phe4d:
Морпорт во Владике, бгг.)
Аа, тот самый, чрез врата которого прошла божественная и неповторимая, уникальная и
неподражаемая Эскудоалькантара?
3
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир_Ветер:
Я тебе ссылку кидал на альфу 12. Работа от начала до конца стоит 4,9 миллиона рублей. На выходе ГТР 1500 сил. Этого достаточно, чтобы объехать ту ауди. Альфа 16 стоит в 1,5 раза дороже. Я тебе раньше ссылки давал.
Владимир_Ветер:
Плохо следишь Вот цена комплекта альфа 16 - 18500$. Остальное работа и настройка. http://www.amsperformance.com/...
Вовка - ты там давай сам разберись в своих мыслях и думках! Я ж не придумываю ничего - все из твоих комментариев!
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
A2:
Можно верить. У него таких суперкаров, знаешь, сколько было в личном пользовании... :D
Да че там суперкаров! Только вдумайся - у него АЛЬКАНТАРА! Так-то!
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ОлегРостов:
Да че там суперкаров! Только вдумайся - у него АЛЬКАНТАРА! Так-то!
Вне сомнения. Она доступна только богам. И тем, кто собой затмевает Солнце.
2
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Шикарная конечно А8, будем скромненько дальше на Супре ездить.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
A2:
Вне сомнения. Она доступна только богам. И тем, кто собой затмевает Солнце.
Представь еще бы зеркала складывались
 
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
«Новая Audi R8 — мечта любого молодого человека»
вовсе нет
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Lezvie83:
Чет я не заметил ни одного jz в списке рекордов трассы нюрки. И это не какай то фанатик немецких машин, а основатель dragtime. Зайди на сайт totalrace и посмотри их проекты. http://www.totalrace.ru/auto/o... там и японские тачки и эксклюзивные , и даже ломучий туарэг на 1800+ сил. Ты так и не смог привести пример мотора на сток железе 1000+ сил.
Да не держит он в стоке 1000 сил. Слушай ты его больше. А самым выносоивым моторов для тюнинга является Тойотовский jz и американский (незнаю, как называется). Но ни как не мотор от ауди. Ауди там и рядом нет. Я же тебе кидал ссылку на 5 самых быстрых Тойота Супра. Набери это в инете и почитай. Весь мир тюнит jz, а сказывается они глупые и надо было движку от ауди брать ))) Все пропало, скоро новый чемпион наривуется )))
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Не, ну ладно еще там местным форумчанам он что-то лечить пытается с умным видом. А тут ему открыто люди, которые создают, ездят, тюнингуют и владеют этими автомобилями сказали: движок Ауди - 1000 сил в стоке. Движок гутаэра - 700 сил в стоке.
А он "фее, бее, фанатики! Не верьте им! Верьте мне!" Детсад одним словом.
Я поверил наконец. Убедили.

Значит владельцы ауди такие скромные, что не нужны им рекорды, не нужна реклама. Они втихаря проходят четверть мили за 4 секунды, скромно раскачивают движки до 3 тысяч сил. Но скрывают это. Только Рочу и Марио рассказали. Странно, что не убили таких важных свидетелей ))))

А еще в этом году модно ездить на дермантине, складывать зеркала вручную, да и камеры заднего вида не в почете.
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Helicopter:
Я смотрю тут местные юродивые пытаются опровергнуть постулат, что шутка повторенная дважды не становится смешнее. Вы, например ездите на условном Тигуане, а фапаете на Р8, Володя и сотоварище и я в том числе, ездим на условной Витаре, а фапаем на ГТР. Каждый мастурбирует, как ему импонирует. Уважительнее надо быть к чужим идеалам, правда где-то посередине.
Да мне вообще до одного места ГТР, Р8 и так далее.
Просто, когда дети начинают писать глупости, я привожу факты. После этого они от бессилия начинают поливать меня грязью. Так их воспитали.

Кстати, эта машина мне нравится. Только не понятно, как она поедет. Должна лучше, иначе зачем ее вообще делали?
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Вне сомнения. Она доступна только богам. И тем, кто собой затмевает Солнце.
Еще один закомплексованный на дермантине ))
Я же тебе предлагал купить Весту, взамен древнего неедущего и нерулящего кирпича. Так ты хоть немного приблизишься к своим сестрам. Веста всё-таки европейская машина, если смотреть теоретичеки ))
 
2
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
украдкой фотографировали?
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир_Ветер:
Я поверил наконец. Убедили.
Значит владельцы ауди такие скромные, что не нужны им рекорды, не нужна реклама. Они втихаря проходят четверть мили за 4 секунды, скромно раскачивают движки до 3 тысяч сил. Но скрывают это. Только Рочу и Марио рассказали. Странно, что не убили таких важных свидетелей ))))
А еще в этом году модно ездить на дермантине, складывать зеркала вручную, да и камеры заднего вида не в почете.
аааааааа дермаНтин - убил Володя!))))))))))))
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Между ногами? Да, это твоя больная тема, дедок, возраст-то поджимает. )))
А еще пожилой прулеклоун, как обычно, всех поучает и просвещает про мощЬЬЬные машины, которых он даже вживую никогда не видел. ))) Про которые он как обычно
в Интернете узнает и таблицы выкладывает. )))) Так забавно наблюдать за этими
старческими потугами. )))
Ты уже на имя Марио откликаешься )))
Надо было тебя посмешнее назвать.
Еще вопрос, кто из нас старше? Если судить о том, что твои шутки сильно устарели, то тебе и самому не мало. Гибкость ума утрачена, стек переполнен, двухбитовый процессор перегрелся... Скорее всего ты старше меня, раз ездишь на старом японском уазике, а в друзья навязался к молодым, еще прыщавым переросткам, чтобы помоложе выглядеть ))

Так ты готов мне доказать, что эта машина в первом поколении ехала лучше, чем ГТР?
Что моторы ауди держат 1000 сил в стоке и являются самыми лучшими в плане мощностного тюнинга?)))
Или, как обычно, языком терпишь?
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ОлегРостов:
аааааааа дермаНтин - убил Володя!))))))))))))
А что ты смеешься? Знаешь, как они всполошились, когда я стал смеяться над "премиальными" дермантиновыми сидениями в "премиальной" Х1 у Роча?
Я говорю, у меня в дешманской японской машинке и то лучше. Так они теперь завидуют и в каждой статье свои комплексы показывают )

Ты, как продавец немецких машин, понимаешь, чем отличается немецкий премиум от обычной немецкой машины.
 
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир_Ветер:
А что ты смеешься? Знаешь, как они всполошились, когда я стал смеяться над "премиальными" дермантиновыми сидениями в "премиальной" Х1 у Роча? Я говорю, у меня в дешманской японской машинке и то лучше. Так они теперь завидуют и в каждой статье свои комплексы показывают ) Ты, как продавец немецких машин, понимаешь, чем отличается немецкий премиум от обычной немецкой машины.
Я тебе о другом! https://ru.wikipedia.org/wiki/...
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Ты уже на имя Марио откликаешься )))
Надо было тебя посмешнее назвать.
Или, как обычно, языком терпишь?
Повторяешься, прулеэксперт - про биты-стеки-процессоры-память. )))
И твои старческие нравоучения с лихвой выдают твой возраст. )))
Да ничего мне неохота доказывать. А зачем? ))) Просто читаю алькантарные сообщения,
так как они очень смешные получаются. ))) Особенно зная, что сей диванный специалист
по суперкарам всю жизнь на 4-цилиндровых пенсионеромобилях перемещается. ))) Это
еще больше забавляет. )))
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
То А2
Не ну теперь все стало ясно. У кого цилиндров больше тот и крут, в если еще и руль с лева, то просто небожитель.
1
2
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
Ламбо для нищебродов
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
 
 
Ответить
Игорь
Хабаровск
pr0phe4d:
Отличная машина!
Едет 3.2, что быстрее, чем реально едет ГТР, и за это даже не снимают с гарантии.))))
Она и стоит в 2 раза дороже ГТР-ра. ГТР в своем ценовом сегменте быстрее всех.
 
 
Ответить