Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайско-израильская марка Qoros представила новый переднеприводный кроссовер

Китайско-израильская марка Qoros представила новый переднеприводный кроссовер

17 Ноября 2014 | 21079 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
798 (79%)
213 (21%)
Qoros 3 City SUV получил два вида силовых установок:1,6-литровый атмосферный мотор мощностью 126 л.с. (155 Нм) и его наддувную модификацию, развивающую 156 л.с. мощности и 220 Нм тяги.
Qoros 3 City SUV получил два вида силовых установок:1,6-литровый атмосферный мотор мощностью 126 л.с. (155 Нм) и его наддувную модификацию, развивающую 156 л.с. мощности и 220 Нм тяги.

Китайско-израильская марка Qoros представила переднеприводный кроссовер Qoros 3 City SUV. Мировая премьера автомобиля состоится 20 ноября на автосалоне в Гуанчжоу.

По сути, новинка представляет собой уже известный хэтчбек Qoros 3 с пакетом заводского внедорожного тюнинга — увеличенным клиренсом и защитным обвесом из неокрашенного пластика. Примечательно, что автомобиль оснастили декоративными полосами на крыше, имитирующими рейлинги.

Qoros 3 City SUV получил те же силовые установки, что и хэтчбек — 1,6-литровый атмосферный мотор мощностью 126 л.с. (155 Нм) и его наддувную модификацию, развивающую 156 л.с. мощности и 220 Нм тяги. Оба мотора способны работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или «роботом» с аналогичным количеством диапазонов.

В Китае новинка появится в продаже в 2015 году по цене от 119 900 юаней (около 926 000 рублей). Отметим, что для других рынков Qoros разрабатывает полноценный кроссовер, который может получить имя XQ3.

Qoros 3 City SUV
Qoros 3 City SUV
 
Qoros 3 City SUV
Qoros 3 City SUV
 
Qoros 3 City SUV
Qoros 3 City SUV
 

Комментарии

   
Сообщений: 19964
мимо
64
126
Ответить
   
Сообщений: 578
Симпатишный!
Но даже для Китае ценник в 926 000 руб многовато будет, а у нас так вообще наверное по цене Хонды ср-в или Рав 4. И то если еще будет..)
218
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
Симпатичный, а вот что касается технической части... Время покажет.
55
10
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 693
Дизайн 90-х. Продажи как исключения.
20
175
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Вольво V40, ты ли это?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
15
84
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
ценник просто конский...за что?
104
11
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Уже на 120 он развалится. Китайский металл он такой, что офисные стулья долго не служат, а тут на наши дороги...
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
62
61
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
В салоне ВАГовские мотивы.
90
11
Ответить
    
Сообщений: 43
20 литров на 100 км . я б постеснялся фоткать этот расход
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003
85
22
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 938
Не хилый ценник завернули, полтинник добавить и CR-V можно купить в базе.
40
7
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Приборка показывает расход 20 л на 100 км:)
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
20
10
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Алекс56 рус:
ценник просто конский...за что?
А это ребята новый курс юаня. Год назад эта же сумма вылилась бы в 600-700 тыщ что было бы совсем неплохо (это ведь все-таки скорее израильский автомобиль, чем китайский).
Subaru Legend
39
6
Ответить
     
Сообщений: 2751
426hemi:
Приборка показывает расход 20 л на 100 км:)
Судя по экономайзеру это минимально возможный расход, бу га га.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
12
12
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Выглядит не по-китайски,впрочем как и цены.
30
2
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Наши всё не могут ниву родить, а тут раз раз и уже несколько моделей современных..

Полюбому есть лютые покровители из числа гигантов, только интересно кто у них донор.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
12
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20165
Ага, ржите ржите!!!:)
Экономичная Лада Веста с 8 клапанником и коробасом от самого царя гороха за 700 - наше всё!!! И та ещё не существует...
Жизнь на колёсах:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984
31
17
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
r0ch:
Вольво V40, ты ли это?
Это Чери, только в люксе...Вроде Лексуса https://m.youtube.com/watch?v=y...
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
7
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 55
Сзади напоминает Porsche Macan. Молодцы китайцы! Нравится мне как динамично они развиваются.
24
7
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
За лям он нах не нужен
32
4
Ответить
     
Таганрог
Сообщений: 124
Переднеприводный кросовер...................... .. пздц
Nissan Cefiro '99 --> Mitsubishi Outlander '03
21
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Мартин W:
А это ребята новый курс юаня. Год назад эта же сумма вылилась бы в 600-700 тыщ что было бы совсем неплохо (это ведь все-таки скорее израильский автомобиль, чем китайский).
так чери тигго с передним приводом 800!Опель мокка с подогревом руля дешевле даже...Курс это понятно,но ребята с Китая просто охренели
25
3
Ответить
 
Сообщений: 7137
делать переднеприводные кроссоверы мог придумать только заднеприводный. надеюсь этот коммент не затрут. А если затрут, то значит на дроме сильно голубое лобби))
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
33
12
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
Интересно,когда пройдет мода на внедорожную бутафорию?Какой смысл в черном обвесе,если машина лям стоит и на бездоре-бездарь.Просто расширили бы арки и было бы норм.
17
1
Ответить
   
Сообщений: 632
vov4yn4ik:
Симпатишный!
Но даже для Китае ценник в 926 000 руб многовато будет
В Китае ценник в юанях, а не в подешевевших на треть рублях.
14
3
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
еврейский автопром ждет успех только не в России
5
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Диско:
За лям он нах не нужен
вот увидиш сколько много их будет на наших дорогах . я лично видел дискусию как один придурок на чери крутил у веска пальцем девушке на х1 типо ты чо дура купила?
9
3
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
кроссовер такой кроссовер
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Китайские евреи!?
С ними лучше не связываться. )))
32
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1575
Китаские шпионы походили на международные автосалоны, линейкой позамеряли Шкоду, позаписывали количество колес и дверей, потом в центр все это и вот, новый авто готов.
11
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Кукуруз это стильно! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 13256
Valerak:
20 литров на 100 км . я б постеснялся фоткать этот расход
Просто стартанули резво
Продам уши от мертвого осла.
3
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 504
Выглядит неплохо, но с 1,6 пусть даже турбовым хз
Мой отзыв: Honda Accord 1999
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2555
Мля ненавижу евреев, ещё больше чем китайцев, но кроссовер понравился)) Но за такую цену нафиг не нужен)
10
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Ждем)
2
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Не внушает доверия
Доктор сказал - в морг,значит в морг
5
4
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 10079
Алекс56 рус:
так чери тигго с передним приводом 800!Опель мокка с подогревом руля дешевле даже...Курс это понятно,но ребята с Китая просто охренели
ай-ай, врать нехорошо!
Tiggo FL: 585 900 руб. / 595 900 руб.(комфорт) / 645 900 руб. (комфорт 4х4)
Tiggo5: 650 000 руб. / 719 000 руб. (комфорт) / 769 000 руб. (комфорт с вариатором).

А Qoros всё-таки позиционируется выше классом. Да и в России не продается.
Пешеход на пешеходном переходе прав всегда. За исключением случаев, когда ему уже всё равно.
7
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
PONYA:
Ага, ржите ржите!!!:)
Экономичная Лада Веста с 8 клапанником и коробасом от самого царя гороха за 700 - наше всё!!! И та ещё не существует...
Лада Веста с 8-ми клапааником за 400, дружок. За 700 с ниссановским двиглом.
10
2
Ответить
     
Сообщений: 3454
Всё выглядит хорошо...но по факту как? запахан внутри или расход или зазоры? Ставил сёдни противотуманки тайваньские..читай китайские..ладна бы на свеж модель...дык на 15летнюю...красявые..НО..везде нада то ножичком то напильничком подделать..ну всё установил - ляпота...надолго ли? ))))))
5
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Китайско-израильский - это некачественно-хитрый автомобиль по ходу)))))))))
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
25
2
Ответить
     
Сообщений: 3454
Konstantin82:
Китайско-и зраильский - это некачественно-хитрый автомобиль по ходу)))))))))
Палюбасу! будет ехать попукивать за нормальную цену....двигун куикс3...)))) нуну..поднимем руки кто берет за лям китаяса? ))))))
 
4
Ответить
 
Сообщений: 4279
все хорошо кроме эмблемы, не тянет она на премиум пока и еще долго не будет.
Это наша зима! ;)
6
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Всего то что нужно. Сделать красивый авто. :-) а начинка не так важна.
оспади автопром напоминает какуюто помойку последнее время.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Отличное сочетание. Китайское качество по еврейским ценам ))
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
15
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Наверное будет лучшее на сегодня предложение. Я за ним с премьеры еще наблюдаю. Единственный китайский авто который готов купить! Вы же все помните, что эта модель единственная кто взял пять звезд в краш тесте по евронкап?! Да и внешний вид удачный.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
3
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8937
Внешне симпатичный. Торпеда ауди 90-х или газ 31105 2008г.
L322 Supercharged
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
За милион у него много соперников.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
9
1
Ответить
 
Сообщений: 6560
bex7:
Интересно,когда пройдет мода на внедорожную бутафорию?Какой смысл в черном обвесе,если машина лям стоит и на бездоре-бездарь.Просто расширили бы арки и было бы норм.
Смысл очень простой - оптический обман. Визуально просвет кажется больше.
3
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1025
texnikru:
Уже на 120 он развалится. Китайский металл он такой, что офисные стулья долго не служат, а тут на наши дороги...
Да, от наших дорог китайцы сыпятся на раз. Однако интересную тактику стали использовать китайцы - примазываются к других более известным маркам и под их лейбами делают авто, а затем к нам. Наши покупатели ведутся...
3
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1025
Egerize:
Всего то что нужно. Сделать красивый авто. :-) а начинка не так важна.
оспади автопром напоминает какуюто помойку последнее время.
А у нас любят понты...
4
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Алекс56 рус:
ценник просто конский...за что?
мда дороговато...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
Повторит "успех" Лаксджина с таким-то ценообразованием, есть такое мнение у меня.
12
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
-Форсаж-:
А у нас любят понты...
Да их во всем мире я так понял любят.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Сильно похож на ауди Q3 а морда от шкоды
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
ниче так,для китаёзы
1
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 61
достойно, но ценник конь
4
1
Ответить
   
Сообщений: 590
Scout66:
Отличное сочетание. Китайское качество по еврейским ценам ))
В точку!
2
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Хотят к Q3 влезть)
 
1
Ответить
GFD
 
Новосибирск
Сообщений: 198
Профиль и корма вполне, а вот морда подкачала. Да и ТТХ не откровение.
JEEP WK2<-JEEP GC WK<-JEEP GC WJ<-JEEP GC ZJ<-Chrysler Sebring<-Chrysler Cirrus<-MMC Lancer
 
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 702
Подосиновик:
Внешне симпатичный. Торпеда ауди 90-х или газ 31105 2008г.
Чувствуется минимализм.
Кто не ценит тепло, не знает, что такое холод.
1
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
А что не че так а с ценой перебор
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
 
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
"китайско-израильская&quo t; марка-жуткая смесь получилась..)))))))
2
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1610
Диско:
За лям он нах не нужен
согласен.
но, с таким курсом $ скоро с такими деньгами в салоны можно будет и не заходить.
2
 
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
Алекс56 рус:
ценник просто конский...за что?
о курсах валют слышал не?

перестаньте думать ценами прошлых, да каких прошлых?!, начала этого года.
евродоллар поимел рост в 50%. Даже юань, для справки, с 5 до 7.5.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
2
1
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
Artoba:
"китайско-и зраильская" марка-жуткая смесь получилась..)))))))
да уж.. тоже посмеялся. Но выходит у них очень даже неплохо.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
2
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Китайский недокроссовер по цене нормального полноприводного кросовера, китайцы видимо не учатся на ошибках Люксгена
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
3
3
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
CMEXProX:
перестаньте думать ценами прошлых, да каких прошлых?!, начала этого года.
евродоллар поимел рост в 50%. Даже юань, для справки, с 5 до 7.5.
люди зарабатывать больше не стали, при увеличении стоимости авто они автоматом избавятся от спроса. Кто цены сбавит(в условиях увеличения курса к баксу) тот и будет сливки собирать, а кто скорректирует цены на 50% вверх тот с тачками своими и останется, соответственно уйдет с рынка после разорения.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
1
2
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Ах да, Lada Vesta уже не за горами, поднимут цены на иномарки, то будем кататься на АвтоВАЗе, всем хорошо
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
2
1
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
hondacrv2011:
люди зарабатывать больше не стали, при увеличении стоимости авто они автоматом избавятся от спроса. Кто цены сбавит(в условиях увеличения курса к баксу) тот и будет сливки собирать, а кто скорректирует цены на 50% вверх тот с тачками своими и останется, соответственно уйдет с рынка после разорения.
Никакого разорения не будет.
С росрынка уйдут лишь те, кто не имеет своего центра сборки на территории России.
Первым уходит Seat, который и так не пользовался спросом.

Люди как покупали автомобили, так и будут. Вырастет спрос на автокредит.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
2
3
Ответить
  
Сообщений: 12979
За 119 900 рублей я бы взял, а за юани пусть китайцы берут..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Колеса от велика )))
 
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Lifterman:
Повторит "успех" Лаксджина с таким-то ценообразованием, есть такое мнение у меня.
Однозначно...
 
1
Ответить
 
Nvkz
Сообщений: 7
MOP}|{bIK:
Судя по экономайзеру это минимально возможный расход, бу га га.
Фото приборной панели не отражает реальную картину расхода топлива, уважаемый.
2
2
Ответить
 
Nvkz
Сообщений: 7
usarussia:
Наши всё не могут ниву родить, а тут раз раз и уже несколько моделей современных..
Полюбому есть лютые покровители из числа гигантов, только интересно кто у них донор.
Это европейско-израильская команда а бабло и производство Китай.
1
1
Ответить
 
Nvkz
Сообщений: 7
Не знаю как Qoros,а Бриллианс V5 *****о,тестил ,время зря потратил.
1
2
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
==== наше будующее... ужасть...
 
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Очередной недокроссовер, с изначально завышенной на 300 тысяч ценой...Ну-ну попробуйте продать...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Valerak:
20 литров на 100 км . я б постеснялся фоткать этот расход
Да тоже как то сразу в глаза бросилось, наверное после того как бензин стал по 42 рубля, глаза всё чаще на приборную доску смотрят, а мозг переваривает и выдаёт? ну у тебя и аппетит мой 4-х колёсный друг :))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 221
egonk:
Это европейско-израильская команда а бабло и производство Китай.
Бабло тоже израильское-Israel Corp. инвестировала в СП 600 млн. долл. Платформа-Magna Steyr, дизайнер-Герт Хильдебрант (Mini). На краш-тесте Euro NCAP- 15,8 баллов из 16. Первый дилерский центр в Братиславе. В Словакии продается по цене около 20 000 евро.
 
1
Ответить