Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Париже покажут Транссибирскую модификацию Porsche Сayenne

В Париже покажут Транссибирскую модификацию Porsche Сayenne

09 Сентября 2008 | 5148 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
144 (62%)
90 (38%)
Porsche представит в Париже внедорожную версию люксового кроссовера Cayenne S.
Porsche представит в Париже внедорожную версию люксового кроссовера Cayenne S.

В ознаменование третей по счету победы автомобилей компании Porsche на «Транссибирском ралли» во время Парижского автосалона германский производитель представит улучшенную модификацию кроссовера Porsche Cayenne — S Transsyberia Edition.

Porsche Cayenne S Transsyberia Edition спроектирован на базе немного подготовленного к ралли кроссовера Cayenne S, который в этом году победил на «Транссибирском ралли». Данное соревнование проходит по территории Запдноевропейской и Сибирской частей России, а также по территории Монголии, протяженность маршрута составляет 4 400 миль или 7 081 км.

Транссибирская модификация полноприводного «Каена» получит 405-сильный атмосферный V-образный 8-цилиндровый мотор объемом 4,8 литра с непосредственным впрыском топлива. Двигатель агрегируют 6-ступенчатой автоматической коробкой передач типа «Tiptronic S». Все автомобили данной модификации оборудуют пневматической подвеской с электронной системой контроля, которая позволит автоматически регулировать ход подвески для достижения оптимальных результатов управления автомобилем на любом покрытии.

Салон Porsche Cayenne S Transsyberia Edition отличается от стандартного алькантаровыми сиденьями, такое же покрытие можно обнаружить и на руле авто.

За дополнительную плату Porsche поставит на Cayenne внедорожный кит: люстру на крышу, подножки, переднюю и заднюю стальную защиту днища автомобиля, задний блокируемый дифференциал, дополнительную защиту картера двигателя, защиту топливного бака и т.д.

Стоимость стандартной комплектации Porsche Cayenne S Transsyberia Edition в США составит $70 800.

Porsche Сayenne на «Транссибирском ралли».
Porsche Сayenne на «Транссибирском ралли».
 
Porsche Сayenne на «Транссибирском ралли».
Porsche Сayenne на «Транссибирском ралли».
 
Porsche Cayenne S Transsyberia Edition
Porsche Cayenne S Transsyberia Edition
 
Porsche Cayenne S Transsyberia Edition
Porsche Cayenne S Transsyberia Edition
 

Комментарии

Simkin
Видел такой недели 3 назад,когда и Новосибирска выезжал.Подумал что раллийная версия,а может просто испытания проводили...
 
 
Ответить
Кемерово
Китайские тюнингеры приложили руку поставили люстру, наклеели наклейки и пластик пришпандорили, и зеркала покрасили в оранжевый цвет типо что бы понтов по больше было.
 
 
Ответить
 
Кировский
Сообщений: 219
Какой был страшненький такой и остался.
Перед законом все равны, однако некоторые ровнее других!
 
 
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 2660
Зачем на транссибирском ралли непосредственный впрыск? Одной сельской заправки будет достаточно.....
Сторонникам свободного приобретения «оружие» заменить на «гранату»
И весь абсурд станет очевидным!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Кому нужна в Париже эта транссибирская модификация,непонятно.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2647
Салоны у порше всегда были вялые...
200MPH.RU | ТЮНИНГ
 
 
Ответить
А ходовка не развалится ?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 555
идиотизм... похоже на это
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Мда урод редкостный получился
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Нормальный такой обычный кайен ничего там такого и не поменяли.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
ресталлинг одним словом
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Мне вот интересно, хоть один из комментаторов на каене ездил?

>> Кому нужна в Париже эта транссибирская модификация, непонятно.
Есть немного людей, которые бы хотели владеть осознанием внедорожности каена, они заплатят деньги за тартарскую модификацию, к тому же продажи начнут не с Парижа, а с США. Первые 400 штук туда и поплывут, там любителей больше.
 
 
Ответить
dmkb
Поршик это Поршик. Гоночный бегемот :)
 
 
Ответить
  
77 RUS Город Обезьян
Сообщений: 409
Нормальный каен
Прекрасно, что мы встретились с парадоксом. Теперь можно надеяться на продвижение вперёд.)))
 
 
Ответить
Иркутск
Порш отличный автомобиль, но глупым америкосам врят ли что-то скажет название Transsyberia Edition, исхожу из того, что когда начался замес в осетии, многие думали что мы бомбим штат джорджия, а не кучку вооруженных отморозков грузин, армией их назвать язык не поворачивается, хот как говорят многие знакомые кто жил в америке, у нас о них неправильное мнение, ни такие они и тупые
 
 
Ответить
respond
Москва
Ну что, Сибиряки, продавайте нах свои праворульные аппараты, и все покупайте Кайенны!!!!!!!! бред......кому он нах такой нужен???????????
 
 
Ответить
Ruslan_07
Они наверно подумают, что Transsyberia, это рядом с ТРАНСИЛЬВАНИЕЙ :))))))))
 
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Ага, следующая будет Transsylvania Edition: салон черного цвета с красными вставками и пятнами, имитирующими пятна крови, на "морде" будут стилизованные "клыки", также с красной окантовкой, и в довершение - настроенный выхлоп, похожий на рык. Дракула, блин...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Трансильвания эдишн звучит лучше.
 
 
Ответить
PORSCHE
Вы че опухли, на мою машину так говорить в новосибе 2 экземпля ра такие. Специально заказывали. По бездорожью едет дай бог, фору кому угодно даст не задумываясь. Фары конечно можно было и др придумать но что поделешь какие есть.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 298
Понты это, а не внедорожник.
Один такой довыделывался (Лебедев), поехал из Москвы во Владик на Лэндровере. В итоге, он у него на федералке развалился. Запчастей самолётом ждал из Англии, сидя в Благовещенске несколько дней. Внедорожник - это то, что можно починить вдали от Москвы. ;)
ЗАЗ1102->CRV'98->Escudo'95->Orthia'97->Escudo'99
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
2 АВП_НСК, товарищ, не путайте лэнд с поршем...

кайен отличная машина, и на бездорожье себя в обиду не даст... дорогая только (((
 
 
Ответить
Oleg
Омск
Видел в Омске такой. Его на веревке тащили (оранжевый)
1
 
Ответить
oo
Нижний Новгород
из названия думаю,она направлена больше на российский рынок,знают что у нас их хорошо покупают,немного внешних изменений-и пожалуйста,новая машина,и найдется много народа кто это купит.
 
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Очередная версия для"покорения"федера лки(и поездок на Байкал)зажиточными иностранцами,возомнимшими себя крутыми первопроходцами и экстрималами.
X-Trail (04)
 
 
Ответить
110
 
Обнинск
Сообщений: 4535
2 АВП_НСК, товарищ, не путайте лэнд с поршем...
---
"Он не румын,он болгарин.
-А какая разница?" (из кф)

Сибирь (и Монголия,где щас Рэйндж опять стоит разобранный кхм кхм) - это не для рысаков асфальта.
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Странно, что они решили подождать Парижского автосалона, а не выставили ее на московском, это было бы логичнее.
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
А вот, кстати, и Тёмин Рэйндж - реклама, адаптированная к монгольскому рынку :)
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1254
Реклама рейнджа шикарная :) А Каен по мне дак неплох..
Мой отзыв: Toyota RAV4 2000
 
 
Ответить
Alex3773
Владивосток
Машина для пляжных понторезов. Для Каена сьезд на гравийку уже экстрим.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 298
2doob.
Ломается всё. И УАЗ и Тойота и Порш и Лэндровер.
Только вот первые две марки в России можно починить почти везде, а для Порша или Лэндровера будете ждать неделями запчасти из Лондона/Берлина. Особо весело это делать в 200-300 км от ближайшего города ;)
ЗАЗ1102->CRV'98->Escudo'95->Orthia'97->Escudo'99
 
 
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
Че вы спорите?! Клевая тачила Кайен! Особо в обвесе Магнум! Запчасти неделями ждать из Германии не надо! Просто вы не учитываете, что такие авто не покупают на последние деньги...
Нам бы такие цены!!!!!!!
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 298
2disel1977
Да клёвая она, конечно клёвая, кто же спорит то?
Ездить по асфальту.. или в баню на дачу.. или за грибами в пределах 100-200 км от крупного города. Только вот про Сибирскую глушь и Монголию загонять не надо. Никто на них туда не ездит, кроме как в рекламных целях, с грузовиком техподдержки в пределах видимости.
ЗАЗ1102->CRV'98->Escudo'95->Orthia'97->Escudo'99
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1172
Чтото про это рали ни слухом ни духом )))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 290
да и правдо никто ничё не говорил -и на тее!я был бы не против протестить это авто по бездорожью
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
За такой ценник японца полноценного джипа реально прикупить!
 
 
Ответить